Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парящие скалы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парящие скалы - Страница 2 Empty Парящие скалы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 8:00 pm

Первое сообщение в теме :

Парящие скалы - Страница 2 Eeyae_10

Поговаривают, что в этих камнях обитают древние ящеры, чьи компоненты используют для самых сильнодействующих зелий, насылающих различные трудно переносимые болезни.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парящие скалы - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парящие скалы - Страница 2 68317710Парящие скалы - Страница 2 117Парящие скалы - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парящие скалы - Страница 2 Empty Re: Парящие скалы

Сообщение  Судьба Чт Фев 23, 2017 4:01 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/02/19/806931_NPCpng_6578042_24002151.png]
:goout2: Храм меча Авалона

И как только Доминус сказал, что теперь с ним все в порядке, а быть может чуточку раньше – его черные волосы у корней сменили свой цвет на пепельный. Всего несколько сантиметров, но такой контраст был весьма заметным, впрочем, никто, кроме такого же высокого Камиэля этой странной метаморфозы заметить бы и не мог, потому что были ниже Ностэра.
- Какие мы ангелы? – невесело хмыкнула Элизабет, при этом, пожимая плечами, - Люди мы… - тут же осеклась, посмотрев сперва на Данику, а затем и на детишек рядом с собой, тут же добавив неуверенное, - …наверное.
Тем временем компания продолжала осторожно перебираться с одного летающего острова на другой. Кассандра подбадривала всех:
- Скоро придем!
А Кастиил любопытничал у Доминуса:
- И как же звали того, кто вырвал твои крылья и превратил в демона?
- Кстати! – внезапно вспомнила Элизабет и повернулась в сторону, откуда они только что пришли, - А куда делась Сиди?
Кажется отсутствие Обсидианы расстроило рыжую куда больше, чем пропажа Ниры со странным пугающим мужчиной.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Парящие скалы - Страница 2 Empty Re: Парящие скалы

Сообщение  Даника Беличье-Море Пт Фев 24, 2017 3:56 pm

:goout2: Храм меча Авалона

Доминус и Камиэль все же из разных миров и, как показалось Данике, были воспитаны по-разному: Доминус, на первый взгляд, был мягким и кротким, а Камиэль... в общем-то тоже довольно мягкий, но он не казался таким кротким, как Доминус, наоборот даже. Гм, а если бы Доминус присутствовал при пропаже Ниры, он бы попытался как-нибудь оправдать ее, как Камиэль? "Не зна-аю... однако хороший урок - поосторожнее торгуйся, а то будешь гол как сокол," - подумала Даника, и тут же хлопнула себя по лбу - ну что за глупая девчонка, ведь как только она сюда попала надо было проверить, что осталось в ее сумке на поясе!
   Компаса там не было ("а, ну да, я ж дала его Аурум"), карты намокли ("возвращаться не собираюсь, они мне больше не нужны"), а фляга и все - или большая часть - деньги был целы и на месте. Сумка с провизией, вроде бы, утонула вместе с кораблем "А вот это жаль".
А вот на речь Доминуса и его "поседение" Даника почти не обратила внимание (на "поседение" по той причине, что роста ей не хватило), потому что с ее бедрами произошло нечто странное - они увеличились почти вдвое, а ее штаны буквально затрещали по швам! А ведь штаны были почти что новые, им всего два месяца (если так можно выразиться) - Даника сообразила, что им осталось совсем недолго, поэтому пришлось сделать нечто совсем чудное: белка сняла свой камзол и, не желая смущать "святых", обернула его вокруг своей талии, связав рукава узлом, приговаривая и хихикая:
- Ох уж эта Мистерианская лихорадка, - в том, что это Мистерианская лихорадка, Даника не сомневалась. А потом, когда особо нервирующие нижние места Даники были прикрыты, она проговорила, обращаясь к Доминусу и Лиззи:
- Ну да, я не ангел - и я не человек! Я сангуйн, - Даника шутливо улыбнулась, хотя в глубине души она раздумывала, есть ли возможность сохранить штаны. Однако пока ответа она не находила, белка решила просто идти поаккуратнее - так хотя бы они хотя бы не сразу лопнут, - Возможно Сид просто нашла выход отсюда - может, так ей будет лучше, - пожала она плечами.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Парящие скалы - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Парящие скалы - Страница 2 Vetoch13Парящие скалы - Страница 2 Palitr12Парящие скалы - Страница 2 4_aa12Парящие скалы - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Парящие скалы - Страница 2 Empty Re: Парящие скалы

Сообщение  Камиэль де Ромеро Вс Фев 26, 2017 12:33 pm

:goout2: Храм меча Авалона

То ли специально, то ли нет, но Доминус не сказал ни слова о той самой «тьме в душе». И хоть Миэль не ощущал каких-либо эмоциональных перепадов, свидетельствующих о лжи, не мог не отметить удивительной избирательности в словах, без каких либо подробностей или имён.
И едва эти слова слетели с губ бескрылого ангела, как его волосы у корней мгновенно начали менять цвет, с чёрного на пепельный. И пожимая протянутую руку, Миэль не отрываясь, смотрел на голову своего собрата в надежде понять эту странную метаморфозу.
- У тебя волосы становятся пепельными. – сразу же озвучил он то, что увидел, ибо не видел смысла подобное скрывать, да и увидеть реакцию Доминуса на это тоже хотелось. Пусть тёмный и натворил тут дел, утащив за собой в неизвестность Ниру. Подобные создания как правило не лгут, зная что правда может ранить куда сильнее, а ангел может быть и сам не сознаёт того что с ним происходит.
А вскоре раздался треск разрываемой одежды и, обернувшись на шум, ангел с удивлением узрел, как филейные части Даники увеличились раза эдак, в два, отчего она стала ромбообразной.
- Да уж, симптомами эта лихорадка богата… - припоминая прошлые метаморфозы, выдал он. И, пожалуй, девушке действительно ещё повезло, если конечно в подобной ситуации эти слова были применимы.
В это же время, Элизабет, вдруг озаботилась тем, куда могла пропасть Сид. Что после ситуации с Нирой выглядело очень даже странно.
- Она умела левитировать, так что возможно рассекает сейчас воздушные просторы в одной ей ведомом направлении.
Камиэль де Ромеро
Камиэль де Ромеро

Парящие скалы - Страница 2 53270810
Звездная пыль: 8440
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Парящие скалы - Страница 2 Empty Re: Парящие скалы

Сообщение  Доминус Ностэр Пн Фев 27, 2017 8:08 am

step  Храм меча Авалона

Мужчина с голубыми глазами пожал руку. “Крепкая хватка”. На предупреждение о том, что волосы хранителя становятся седыми, ангел отреагировал улыбкой.
- Возможно, я все еще нахожусь под проклятьем. Не беспокойся, я могу меняться внешне, но не внутренне, - взгляд переведен на мальчика. - Имя у моего заклинателя было интересным - Муза. Если ты бывал в Долине Иллюзий, то наверняка о нем или о ней слышал…
Собеседников разом оказалось слишком много, и Ностэр едва успевал отвечать каждому.
- Наверное? Хах, - ангел усмехнулся словам девушки. - Да уж я то понял, что тут много различных магических существ. Не поймите меня неправильно, раньше я думал, что вампиры и фениксы являются лишь плодом человеческого воображения, однако тут подобное является обычным делом.
Не успел Доминус закончить свою речь, как рядом стоящая девушка неожиданно прибавила в размере бедер. “Возможно, это и её истинный облик, а может и она находится под воздействием чьих-то чар”.
- Сангуйн? Признаюсь честно, никогда о таком не слышал, - отрицательно покачал головой. - А что за лихорадка? Она заразна? Её можно исцелить светлой магией?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Парящие скалы - Страница 2 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Парящие скалы - Страница 2 Empty Re: Парящие скалы

Сообщение  Судьба Вт Фев 28, 2017 12:43 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/02/19/806931_NPCpng_6578042_24002151.png]
- Проклятая иллюзия из Долины иллюзий, - как ни в чем не бывало, кинула Кассандра, продолжая шагать впереди, - Теперь понятно, почему твои крылья оторвали, ты, наверное, отказался исполнять ее просьбу?
- Иллюзии отрывают крылья? – нахмурилась Элизабет, не поспевая за ходом мыслей всей компании. Только переварила известие о пропаже обсидианы, а тут такое, а потому, немного помолчав, рыжая все-таки поинтересовалась у девочки, - Разве иллюзия это не заклинание? Как она может быть на столько сильной, чтобы оторвать крылья?
Тут же взгляд девушки коснулся Доминуса, как если бы она обдумывала – как вообще ангел смог выжить после подобного.
- Муза – это вполне живое существо, - пояснил Кастиил, - На сколько я знаю, оно ищет ангела, чтобы освободиться от своего создателя. Но с ангелами в Мистерии всегда была напряженка…
И мальчик посмотрел сначала на Доминуса, затем на Камиэля и только потом осознал, что находится в компании столь редких существ в этом мире – открыл от удивления рот.
- Ого! – выдала Элизабет, когда штаны от располневшей задницы Даники вдруг начали трещать по швам. К слову предмет одежды так и не удалось сохранить, потому что, сделав пару тройку шагов, Белка могла почувствовать, как ткань штанов соскальзывает с ее ног вниз на землю.


:go2: Поселение магов
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Парящие скалы - Страница 2 Empty Re: Парящие скалы

Сообщение  Даника Беличье-Море Вт Фев 28, 2017 3:02 pm

Услышав слова Миэля о богатствах Мистерианской лихорадки, Даника на мгновение остановила взгляд на ангеле, после чего расхохоталась. Это не был смех-насмешка: очень уж уместно и забавно он это сказал, как показалось белке. На самом деле он прав, потому что симптомы у этой лихорадки действительно сильно различаются, но... как же забавно это прозвучало!
На этот раз смех не обрывался, он плавно затих. Даника, время от времени хихикая, сказала Камиэлю, похлопав того по плечу (вернее даже по предплечью, ибо до плеча не дотянула, а вставать на цыпочки ей не хотелось из-за штанов):
- Ты прости, если обидела... просто очень смешно это прозвучало, - потом белка взглянула на Доминуса - Миэль сказал, что его волосы сменили цвет? "Я чего-то не вижу... хотя, я Миэлю и до плеча не дотяну, если он поседеет совсем чуть-чуть - я и не увижу", а вслух сказала:
- Ну-у, мы, сангуйны - ну, зверолюды. Люди, а звери мы вот тут, - Даника красноречиво подергала себя за уши, - а у кого-то еще хвост есть, а потом последовала череда вопросов о лихорадке, на которые белка ответила не сразу: - Я не знаю, что за лихорадка и откуда она, но вроде как не заразна и сама проходит. Со временем, - "Скорее бы!"
А потом из уст Кассандры и Лиззи выскочило такое словечко: "Иллюзия". А что это такое? Из слов той же Лиззи следует, что иллюзия - это, возможно, заклинание. Ну, что такое заклинание, Даника знала - это... (а объяснить-то трудно!) ну... кто-то сказал несколько сложных - или не очень - слов и яблоко превращается в хлеб, вода - в ром... хотя сильные колдуны наверняка этим не ограничиваются.
И тут случилось то, чего следовало ожидать - штаны все-таки лопнули.
- Мать твоя каракатица, лихорадка, - удовлетворенно констатировала Даника, и как ни в чем не бывало последовала за ребятками и Лиззи.

:go2: Поселение магов
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Парящие скалы - Страница 2 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Парящие скалы - Страница 2 Vetoch13Парящие скалы - Страница 2 Palitr12Парящие скалы - Страница 2 4_aa12Парящие скалы - Страница 2 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Парящие скалы - Страница 2 Empty Re: Парящие скалы

Сообщение  Камиэль де Ромеро Ср Мар 01, 2017 12:55 pm

Доминус говорил искреннее, это Миэль чувствовал, однако согласиться с его словами, увы, не мог. Ибо внешние изменения происходили с ангелами лишь в одном случае, развоплощение, или того хуже, падение. Но процесс этот обычно занимал годы, если не столетия. Ведь господь всегда даёт второй шанс и…
«Господь…» - ангел поймал себя на этой мысли и вспомнил своё недавнее появление в этом мире. Чуждую и незнакомую пустоту, которая так никуда не делась. И даже наличие собрата пусть и из другого мира ничуть не спасало положения. А разговор его спутников лишь подтверждал эти опасения. «Если ангелы, сюда и попадали, остались они таковыми, видимо не все»
Из мрачного омута мыслей Миэля вырвал смех Даники. И надо признаться, неунывающая в любой ситуации девушка просто заражала позитивным настроем. Что в текущем положении, видит бог, было ему очень нужно.
- Да уж… - не смог он сдержать улыбку, осознавая, что именно сказал. – Одарили так одарили. – и, наблюдая как белка делая пару шагов, теряет остатки штанов, хохотнув, добавил: - Но всё же, не будем хвастаться богатствами перед другими. – и, коснувшись Даники, создал на ней юбку почти до земли, которая смотрелась так, словно под ней огромный подъюбник.

:go2: Поселение магов
Камиэль де Ромеро
Камиэль де Ромеро

Парящие скалы - Страница 2 53270810
Звездная пыль: 8440
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Парящие скалы - Страница 2 Empty Re: Парящие скалы

Сообщение  Доминус Ностэр Чт Мар 02, 2017 8:42 am

- Верно, отказался, - кратко ответил Доминус. - “Выходит, что тут многие наслышаны о друг-друге. Интересно, может кто мне подскажет, где находятся Мэл, Ал и Кода? Надо бы как-нибудь осторожно спросить об этом”.
История Доминуса заинтересовала всю кампанию настолько, что теперь, кажись, все внимание только и было приковано к его крыльям.
- Признаюсь честно, я и не думал, что встречу в этом мире еще хоть одного ангела, - быстрый взгляд в сторону высокого мужчины. - Наша святость здесь является некой редкостью. Береги её, иначе кто-то попытается её у тебя забрать, как это хотели сделать со мной. А если всё же встанет выбор, то упаси свою душу, а не земную оболочку.
Теперь взгляд был переведен на Данику.
- Я знал одного овчара, что мог перевоплощаться в человека. Возможно и он тоже был из рода сангуйнов, - слова девушки про лихорадку быть может на долю секунды и успокоили ангела, однако та прямо на глазах с каждой секундой все больше и больше прибавляла в весе. - Как жаль, что у меня нет паллы, я бы мог помочь тебе прикрыть наготу. Возможно у кого-нибудь есть накидка?

step Поселение магов
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Парящие скалы - Страница 2 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения