Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Местность облачных бурь

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Местность облачных бурь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 8:02 pm

Первое сообщение в теме :

Местность облачных бурь - Страница 6 Eiizai10

Тут рождаются новые висячие острова, но лучше не присутствовать во время появления их на свет.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Местность облачных бурь - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Местность облачных бурь - Страница 6 68317710Местность облачных бурь - Страница 6 117Местность облачных бурь - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Харкон Вт Ноя 19, 2013 9:00 am

На лице Харкона появилась усмешка, но в этот раз не злая, а больше безразличная к окружающему. Вдохнув глубоко, парень сделал резкий и сильный разряд внутри своего тела, полностью восстановившись, после чего поднялся на ноги.
- Вот, так-то лучше. - покрутив немного шеей и размяв мышцы, шокхар посмотрел на неизвестного мужика, который все так же мирно посапывал, ничего не замечая вокруг. - Ладненько, ты не хочешь будить, разбужу я. Кисть парня наполнилась разрядом, преображая руку в подобие скелета, словно молния просвечивала его кожу, наполняя синевой окружение. - Время вставать! - выкрикнул Харкон и хлопнул ладонью, по второй, создавая раскат грома, который слышен был возможно на всем корабле.
Бородатый мужичок резко подскочил и, не понимая что происходит изрядно серанул, наполняя помещения своими газами, которые очень быстро распространялись. Белоглазый прикрыл нос ладонью, после чего создал небольшой разряд, создавая вокруг себя запах озона и уничтожая кислород.
- Что за мать чесная?! Ты чего натворил то?! Я ж обделался, придурок! Не мог этого попросить, который с хвостом, что бы поднял меня?! - нервно кричал бородач, даже не собираясь успокаиваться, однако он довольно быстро пришел в себя, что-то злобно бормоча про себя. - Идиоты. Мало того, что пришли к пиратам, так еще и сами пугают до усрачки. - уже более спокойно говорил мужик, посмотрев на двух парней.
- Значит так, я капитан стражей грифонов Гилфрид. Моя задача была внедриться в эту чертову шайку и уничтожить ее изнутри, однако миссия моя пошла крахом. Но, может быть вы мне поможете ребят? Я вам тут все... - но договорить он не успел, как дверь в темницу рахлопнулась и вошли те двое, что повязали харкона и Хамиора.
Харкон
Харкон

Местность облачных бурь - Страница 6 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Местность облачных бурь - Страница 6 Tikv2Местность облачных бурь - Страница 6 1year3Местность облачных бурь - Страница 6 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хамиор Сб Ноя 23, 2013 9:31 am

- Ох, мать! - Выругался Хамиор, вытягивая от отвращения язык и тут же прикрывая нос хвостом. Он поспешил поскорее отвернуться от зловонного старичка, забившись в самый дальний угол клетки и понадеявшись на то, что там запах его не достигнет. - Зря ты это, Харкон! Очень зря! - Выдавил он из себя немногим позже, едва сдерживая рвотный позыв, а после потуже стянул своё лицо мохнатым хвостом и грозно глянул на шокхара. Правда, тот уже поскорее предпринял несколько несложных действий для того, чтобы поскорее уничтожить результат своих стараний, чему карим несказанно обрадовался. Разговор почти что начался и светловолосый даже немного расслабился, однако стоило пленнику сказать пару слов, как в помещении вновь появились те два приятеля.
- Спокойно, мужики. - Проговорил он шёпотом и отведя от носа хвост, мельком глянул на Харкона. - Главное, не дерзите.
Хамиор
Хамиор

Местность облачных бурь - Страница 6 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Местность облачных бурь - Страница 6 Sg1010Местность облачных бурь - Страница 6 53943310Местность облачных бурь - Страница 6 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Харкон Вс Ноя 24, 2013 3:30 pm

- Наконец-то проснулись. Много же вы хлопот принесли на этот корабль. Никто не ожидал здесь появления незваных гостей. Теперь в безопасности этого места есть сомнения у команды. - первый начал разговор Трэс, приседая на низкий стульчик и закинув ноги на стол. На лице дварфа из эмоций было только безразличие и возможно даже интерес к Харкону, но он его проявлял настолько незаметно, что сказать сразу, что он чувствовал было нельзя. Дэвис же напротив любовался каримом, и если бы он был женщиной, можно было бы с уверенностью сказать, что хвостатый ему приглянулся. Сивый сделал несколько легких движений и замки на клетках, где сидели Хамиор и Харкон отворились. И хотя они получили свободу в перемещении, их руки оказались связанны невидимыми путами воздуха.
- Выходите, вы оба. Вас решил приветить капитан. - промурчал Дэвис, вытаскивая парочку заключенных, Трэс же в это время с равнодушием продолжал смотреть.
- Не будь мои руки связанны, мы бы сыграли с тобой в "игру", волосатый. - пробурчал оскорбленно шокхар, после чего вылез из из клетки и направился в сторону выхода. На выпад агрессии, дварф отреагировал одобрительно и даже хмыкнул, скрывая смешок.
- Болтать ты горазд, показал бы еще себя в деле, как следует. - парировал Дэвис и захлопнул вновь клетки.
Харкон
Харкон

Местность облачных бурь - Страница 6 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Местность облачных бурь - Страница 6 Tikv2Местность облачных бурь - Страница 6 1year3Местность облачных бурь - Страница 6 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хамиор Пн Ноя 25, 2013 9:50 am

- Опять ты огрызаешься... - Громко шикнул на шокхара карим, пригибая к его уху голову, насколько это было для него возможно, а потом вмиг сменил выражение лица на невероятно довольное и с манерной вежливостью глянул на Дэвиса. - Аудиенция самого кэпа, весьма лестно. Большая честь и всё такое.
Откровенный, если его можно было так назвать, взгляд пепельноволосого блондина заставлял Хамиора чувствовать себя не в своей тарелке, мало того, даже не в своём котле. Сам себя поймал на неприятной мысли о том, что будь белокурый парень не столь мужиковатым, а черты лица его чуть-чуть помягче, он бы точно так же на него глазел, путая с одной из представительниц женского пола. Прокрутив запястья в тесных воздушных наручниках, хвостатый недовольно ухмыльнулся и послушно последовал за своим повязанным приятелем.
Хамиор
Хамиор

Местность облачных бурь - Страница 6 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Местность облачных бурь - Страница 6 Sg1010Местность облачных бурь - Страница 6 53943310Местность облачных бурь - Страница 6 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Харкон Пн Ноя 25, 2013 10:49 am

- Зато ты слишком податлив. - пронеслось в голове Харкона, когда он вышел на палубу огромного корабля, где его с подтолкнул дварф в сторону приличных размеров дверей, за которыми по видимому скрывалась та самая капитанская каюта. Открыв ее, двое неудачников вошли в помещение с высокими потолками. По бокам от них находились столы с явствами, а между ними, чуть поодаль стояло кресло, которое очень напоминало трон. На троне этом возвышался довольно огромный мужчина с головой жуткого пса, который с гневом смотрел на вошедших и по видимому еле сдерживался от того, что бы не убить нарушителей на месте. И хотя морда была у капитана собачья, глаза его напоминали змеиные, что сразу бросалось в глаза.
- Так значит это те, кто проник на мой корабль, попал в каюту Трэса и их никто не заметил? - говорила эта собака с небольшой хрипотцой, а голос его был грубым. Глаза его бегали то по кариму, то по шокхару, стараясь выявить все эмоции. Казалось, будто эта тварь смотрела прямо в душу. В глазах же Харкона он выглядел как черная туча гнева и опасности. По крайней мере такова была его аура.
- Дэвис, Трэс, как же вы упустили этих бедолаг? Или может ваши тренировки недостаточно серьезны? - капитан оскалился, вставая с трона и подходя к своим помощникам. Аура же этой твари была настолько сильна, что рядом с ним ощущался очень сильный дискомфорт. - Ну да ладно с вами, мы еще поговорим. - пес провел пальцами по лицу карима и присел напротив, уставившись точно в глаза. - Ну и кто же ты такой? Что тут забыл и кому служишь? - от голоса этой твари становилось холодно и противно, однако он внушал уважение и страх, что скорее всего было важно, учитывая его деятельность.
Харкон
Харкон

Местность облачных бурь - Страница 6 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Местность облачных бурь - Страница 6 Tikv2Местность облачных бурь - Страница 6 1year3Местность облачных бурь - Страница 6 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хамиор Ср Ноя 27, 2013 8:39 am

- У-у-у, как пафосом-то повеяло... - Скривившись едва ли не так же, как тогда, в той зловонной камере, карим театрально кашлянул и отвёл от псины взгляд. Вопрос капитана он проигнорировал. Можно сказать, что такое поведение было защитной реакцией Хамиора, он всегда ёрничал, когда вляпывался в неприятности или понимал, что ему грозит опасность. Он вообще считал, что юмор и ирония - одни из тех вещей, которыми можно защититься в особо страшных ситуациях. По крайней мере, если уж не физически, то морально.
- Вы всегда так нагло лапаете незнакомцев? - Проговорил он, немного погодя, и повернул голову обратно, взглядом встречаясь с человекоподобной псиной.
Хамиор
Хамиор

Местность облачных бурь - Страница 6 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Местность облачных бурь - Страница 6 Sg1010Местность облачных бурь - Страница 6 53943310Местность облачных бурь - Страница 6 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Харкон Ср Ноя 27, 2013 10:59 am

Оскал капитана превратился в легкую усмешку, после чего он провел своей большой лапой по лицу Хамиора, вглядываясь в глаза. Казалось, что эта псина видит все чувства и страх он приметил первым.
- Дерзкий юноша. Не люблю дерзких. - со злобой высказался пес и с силой приложил пощечиной Хамиору, от чего тот изрядно пошатнуло,а с одной из левого уголка потекла струйка крови.
- И вновь я спрашиваю тебя, ушастый, кто же ты такой? Давай без глупостей, если не хочешь лишиться лица. - вновь заговорил капитан. Трэс и Дэвис расслабились, прислонившись к стенам и наблюдали за этой сценой избивания младенца. Харкон усмехнулся и посмотрел в сторону капитана. Его темная аура представляла собой клубок теней и среди этого клубка не было ничего светлого. Словно капитан был одним комком злобы.
- В детстве видимо избивали, раз силен против связанных. - с ухмылкой произнес Харкон, наблюдая за реакцией пса.
- Капитан Низар! - в помещение влетел еще один из слуг странной собаки. - Там грифоны, они нашли нас! - Низар шикнул на новое известие и, ухватив свой клинок, направился к двери, предварительно проучив харкона за дерзость ударом лапы под дых.
- Трэс, Дэвис, они ваши, выпытайте всю информацию из них, и делайте что хотите с ними. - произнес капитан с нетерпением и хлопнул за собой дверью, оставив четверых разбираться между собой.
Харкон
Харкон

Местность облачных бурь - Страница 6 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Местность облачных бурь - Страница 6 Tikv2Местность облачных бурь - Страница 6 1year3Местность облачных бурь - Страница 6 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хамиор Чт Ноя 28, 2013 8:22 am

Хамиор резко дёрнул голову вбок под натиском чужой силы, сдерживая весь поток грязи и хамства, рвавшийся наружу из его маленького аккуратного рта. Тонкая струйка крови потекла вниз по подбородку - удар хоть и пришёлся ровным счётом по скуле, но огромная лапа задела и уголок губы, слегка царапнув его. Не будь паренёк так зол от этого, можно было бы подумать, что такое обращение ему понравилось. В любом случае, хотел того капитан или нет, его силу, а тем более, главенство над собой Хамиор признавать не собирался.  - Моё лицо останется при мне до тех пор, пока я сам с ним не пожелаю расстаться. - Буркнул парнишка напоследок, ехидно ухмыляясь и языком слизал немного крови с уголка губы. Разумеется, карим заметил, насколько хорошо Харкон высказался против капитанских методов и почти готов был признать это вслух, похвалить, поддакнуть, но гордость лисья подобного ничего сказать ему не позволила. С облегчением выдохнув, когда подчинённые позвали псину по срочному делу, Хамиор проводил последнего взглядом, а после перевёл его на Дэвиса, коротко подмигнув.
Хамиор
Хамиор

Местность облачных бурь - Страница 6 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Местность облачных бурь - Страница 6 Sg1010Местность облачных бурь - Страница 6 53943310Местность облачных бурь - Страница 6 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Харкон Чт Ноя 28, 2013 10:41 am

- Ну зачем вы это вытворяете? - не сдержался наконец-то Трэс и обратился к паре, проходя между ними мимо и задумчиво что-то бормоча. - Что ж вы как два идиота то? Мы лично решили взять вас под опеку, тут и не вооруженным взглядом видно, что вы не состоите в страже грифонов, а этот, как минимум из не из этих земель, как и Дэвис. - Трэс указал пальцем на Харкона, после чего провел ладонью по своей бороде. В это время за дверьми раздались звуки начала битвы. Крик, оповестивший о том, что кто-то пропустил удар и сорвался вниз, неизвестность.
- Я предлагаю вам такое решение... - заговорил Дэвис, стоя все еще позади них, и что-то шепча. Путы воздуха вокруг наших рук растаяли, что наконец-то позволило встать и более менее размяться. - Признайте его капитаном и будете начинать служить под нашим началом. Не понравится, через пару месяцев сможете свалить, если выживете при падении, все просто. - продолжал тем временем Дэвис, пока шокхар перетирал запястья и разминал плечи.
- То есть вы предлагаете, признать эту блохастую тварь нашим командиром, после чего пойти и быть мальчиками на побегушках у вас? В чем же перспектива, господа? - язвительно ответил Харкон, прислонившись спиной к спинке одного из стульев. Звуки боя становились сильнее и громче, однако каюта капитана оставалась все так же нетронутой, что было крайне странно.
- Просто признайте и все, вы выживите и нам подспорье, после этой атаки у нас полюбому половина команды сляжет, причем по вине Низара в больше степени. - вновь заговорил Трэс, наблюдая за сменой реакции Харкона и Хамиора. - Вы даже можете выбрать, кому кто присоедениться. - после этих слов Харкон задумался окончательно. Двое неизвестных предлагают мне и Хамиору завербоваться на службу к бешеному псу, что бы потом сбежать? Что-то не укладывается это все. То есть они хорошие, а пес плохой? - Харкон задумчиво провел по волосам и посмотрел на Хамиора.
Харкон
Харкон

Местность облачных бурь - Страница 6 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Местность облачных бурь - Страница 6 Tikv2Местность облачных бурь - Страница 6 1year3Местность облачных бурь - Страница 6 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хамиор Пт Ноя 29, 2013 7:50 am

Стоило воздушным путам освободить руки карима, как последний сразу принялся увлечённо разминать свои запястья, намеренно пропуская мимо ушей уговоры двух капитанских подстилок. Чего греха таить, парень был до чёртиков горделив и амбициозен, и ничего с этим поделать было нельзя - он, скорее, собственные кишки выблевать согласится, чем отдасться кому-то в подчинение. Закатив глаза на очередном "Просто признайте!", Хамиор демонстративно зевнул и повернул голову в сторону своего приятеля.
- Который час, случаем не подскажешь? - Парень определённо валял дурака. Сам понимал, что Харкону сейчас абсолютно никакого нет дела до того, сколько сейчас времени, однако как-то показать Хамиору своё безразличие было нужно и он это сделал, по пустяку обращаясь к шокхару. - Жаль. - Не дождавшись ответа, который и не был ему нужен, карим повернул голову назад и снова глянул на тонкого и толстого. - Вот я бы сейчас, ребята, закурил. - Довольно растягиваясь в улыбке, протянул блондин и вперился взглядом в пепельноволосого. - Кстати, эй, ты! Как там тебя? Я давно заметил это взгляд! Чего глазеешь так самозабвенно? Причёска тебе моя понравилась? Могу подсказать, где такую же оформить, коли отпустишь меня и вот этого... - Здесь карим кивнул головой в сторону шокхара, а затем снова глянул на Дэвиса, будто бы с вызовом и делая вид, что его предложение чертовски выгодно для обоих.
Хамиор
Хамиор

Местность облачных бурь - Страница 6 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Местность облачных бурь - Страница 6 Sg1010Местность облачных бурь - Страница 6 53943310Местность облачных бурь - Страница 6 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Харкон Пт Ноя 29, 2013 10:00 am

Дэвис сделал вид, что не услышал выпада карима и повернулся к Трэсу, на что-то тому намекая.
Харкон не обращал внимание на язвительность и самовлюбленность Хамиора, задумчиво глядя в пол и скрестив руки на груди. Он все так же спокойно стоял, прислонившись к стене.
- Если мы согласимся сейчас, мы сможем стать сильнее здесь. Будем тренироваться, достигнем уровня этих двоих, а что дальше делать, можно решить потом. В любом случае, мы ничего не потеряем, кроме как небольшой толики свободы. Но я думаю жизнь того стоит, что бы пожертвовать тем, что сейчас не столь важно. - Харкон "отлип" от стены и медленно прошелся мимо Трэса, затем мимо Дэвиса и в итоге подошел к Хамиору, взглянув тому в глаза и коротко кивнув, давая понять, что выбора у них нет особого и лучше согласится. Очередной крик того, кто только что отдался смерти, прозвучал совсем рядом с дверьми и Харкон обернулся к той паре, что дожидались ответа.
- Я согласен, но мальчиком на побегушках не буду. - твердо заявил Харкон, спокойно смотря на Дэвиса и Трэса.
Харкон
Харкон

Местность облачных бурь - Страница 6 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Местность облачных бурь - Страница 6 Tikv2Местность облачных бурь - Страница 6 1year3Местность облачных бурь - Страница 6 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хамиор Вс Дек 01, 2013 7:18 am

- Эй, мы же в одной команде! - Возмущённо воскликнул Хамиор, хмурясь и недовольно глядя на своего приятеля. На происходящее вне капитанской норки карим внимания не обращал, ему было плевать, что там происходит, если происходит не с ним. Тяжело вздохнув, он помотал головой, скрещивая руки на груди, и вперился взглядом в лицо шокхара, не смотря даже на то, что взгляд последнего был направлен совсем не на него. - Вы серьёзно, ребята? - Немного помедлив, Хамиор задал вопрос и сосредоточенно глянул на Дэвиса. - Я не понимаю, почему нас нельзя просто отпустить? Мы же ничего у вашей бесценной псинки не украли, мы здесь вообще случайно!
Поток слов буквально хлынул изо рта Хамиора, который своей речью привлекал почти всё внимание на себя. Он был возмущён до глубины души, словно маленький ребёнок, которому родители отказались подарить желанную игрушку. И выбора нет, и с предлагаемым не согласен. Полная безысходность.
Хамиор
Хамиор

Местность облачных бурь - Страница 6 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Местность облачных бурь - Страница 6 Sg1010Местность облачных бурь - Страница 6 53943310Местность облачных бурь - Страница 6 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Харкон Вс Дек 01, 2013 7:42 am

- Вы ничего и не крали, но и нам на это побоку. Вы оказались в неизвестном месте, а пиратском корабле и думаете чо мы вас так просто отпустим? МОжем, если хотите так скоро за борт. - вновь заговорил Трэс, потянувшись. За дверьми уже начинало все стихать, радостные возгласы оповестили, что одна из сторон уже победила, а потому, здоровая по размерам псина уже вошла обратно в свои покои.
- Так вы двое, убраться там! - гневно произнес Низар, счищая с себя кровь, которая уже засыхала на его шерсти. Дэвис и Трэс поклонившись покинули каюту, оставив пару наедине с очень злой и очень опасной собакой.
- Значит так, я предлагая вам вступить в эту чертову команду. За вас ходатайствовали мои помощники, а потому вы пойдете к ним в подчинение. И потому у вас есть выбор, либо служить этому кораблю, либо умереть в муках, выбирайте сами. - капитан долго не церемонился, всего пару слов и Харкон с Хамиором опять стоят перед тем же выбором, но больше не было никаких уговоров, только два варианта развитий. А выбор и не велик. Смерть или служба, тут любой выберет жизнь.
- Я согласен, капитан. - заявил Харкон, желая скорее покинуть это ужасное место. Аура Низара стала давить еще сильнее, словно его гнев и жажда битвы только подпитывали, давая еще большую силу. Пес что-то пробурчал под нос и, махнув рукой потребовал покинуть его, больше не желая ничего слушать. Он знал, что пытками тут играть бессмысленно, уж проще выведать все, пока они будут в команде. Капитан был хоть и гигант, но далеко не дурак, и понимал многое, что происходило на корабле. Харкон кивком оказал поклон, после чего направился в сторону выхода, ухватив при этом Хамиора и разворачивая того за собой.
Харкон
Харкон

Местность облачных бурь - Страница 6 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Местность облачных бурь - Страница 6 Tikv2Местность облачных бурь - Страница 6 1year3Местность облачных бурь - Страница 6 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хамиор Вт Дек 03, 2013 8:44 am

Смерив псинку напряжённым взглядом, Хамиор поспешно поплёлся за своим товарищем, который ухватил того за шиворот и потащил к выходу. Ладно, ладно, можно подумать, морально парень был готов поработать на этом заколдованном кораблике на низших чинах и чему-нибудь научиться, но коленопреклонением занимать он не собирался. Он был такой же лис, как капитан - пёс, у каждого свои особенности, но все равны, и выслуживаться перед Низаром он не станет, разве что прислушается к существу, которое больше, чем сам Хамиор шарит в корабельных делишках. К тому же, если представить, что Хамиор в "гостях", то вести себя можно и поскромнее.
- Какой же ты покладистый. "Я согласен, я согласен..." - Буркнул тот Харкону шёпотом на выходе из псинной будки. Однако парень понимал, что шокхар попросту старается не нарываться, вести себя по-взрослому, в то время как он, сам Хамиор, только и делает, что ёрничает, демонстрируя свою гордость. Ну что же, согласился шокхар, значит и кариму придётся. Всё равно выход с этого судна только один - за борт и в неизвестность, и даже если каким-то чудом, невероятно сказочным чудом, после такого удастся выжить и подняться на ноги, то деваться им обоим по-прежнему... некуда.
Хамиор
Хамиор

Местность облачных бурь - Страница 6 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Местность облачных бурь - Страница 6 Sg1010Местность облачных бурь - Страница 6 53943310Местность облачных бурь - Страница 6 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 6 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Харкон Вт Дек 03, 2013 11:02 am

- Если бы не эта покладистость, тебя бы давно пустили на шубу. - огрызнулся Харкон на ерничество карима. Парень шел мимо бездыханных тел, по крови и порою выпавшим органам людей и животных, а так же представителей других рас. Очень много народу полегло в этой битве, видимо эта и есть та Стража грифонов, капитана которых, Хамиор и Харкон видели в клетке. Харкон задумчиво остановился, около одного из тел. Оно напоминало смесь ящера и человека. Острые зубы и раздвоенный язык говорили о его принадлежности к рептилиям, но пропорциональные коненчности показывали что так же в нем есть и помесь человек.
- Черт возьми, сколько же неизведанных рас тут находится. - задумчиво произнес шокхар, но не успел толком рассмотреть "живность", как его и карима окликнули.
- Эй, вы двое. - прозвучал знакомый голос Трэса. Белоглазый оглянулся и увидел. как дварф приветливо машет, подзывая к себе. - Ну скорее давайте, время не дремлет. - Нетерпеливо произнес дварф и зашел в небольшую дверь. Харкон глянул вопросительно на карима, но поняв, что ждать ответа от того, кто сам еще ничего не понимает, бессмысленно, двинулся в сторону дверки.
Харкон
Харкон

Местность облачных бурь - Страница 6 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Местность облачных бурь - Страница 6 Tikv2Местность облачных бурь - Страница 6 1year3Местность облачных бурь - Страница 6 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения