Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Местность облачных бурь

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 7 Empty Местность облачных бурь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 8:02 pm

Первое сообщение в теме :

Местность облачных бурь - Страница 7 Eiizai10

Тут рождаются новые висячие острова, но лучше не присутствовать во время появления их на свет.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Местность облачных бурь - Страница 7 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 46195

Местность облачных бурь - Страница 7 68317710Местность облачных бурь - Страница 7 117Местность облачных бурь - Страница 7 Mod613

http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 7 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хамиор Вт Дек 03, 2013 11:09 am

- О, я прямо чувствую, как во мне нуждаются! - Хамиор мгновенно переменился в лице, неожиданно для самого себя загоревшись желанием посодействовать этим двумя. Вывернувшись из хватки, которой шокхар держал его за шиворот, карим поспешил к двери, обогнал его, кивком головы указал товарищу на скрывающегося за ней дварфа и многозначительно вскинул брови, приглашая того поторопиться. Чёрт знает, откуда в парне вдруг взыграл энтузиазм, но оно определённо к лучшему. Во всяком случае, можно было сказать наверняка, пока у лиса есть интерес, он будет работать.
- Эй, как там тебя, мохнатик? - Кинул ушастый вслед Трэсу, щёлкая пальцами и пытаясь вспомнить имя того, кто уже его, возможно не слышал. Поскорее дойдя до заветной дверцы, парень потянул за ручку и со скрипом открыл её, заглядывая внутрь.
Хамиор
Хамиор

Местность облачных бурь - Страница 7 53678210
Звездная пыль: 1682
Очки : 1297

Местность облачных бурь - Страница 7 Sg1010Местность облачных бурь - Страница 7 53943310Местность облачных бурь - Страница 7 Help210

Сообщение  Харкон Вт Дек 03, 2013 11:23 am

Дверь отворилась, Трэс стоял перед лестницей, которая вела в самый низ корабля. Сама лестница освещена не была, однако внизу было видно, как играются тени в чуть беловатом свету, как при свете солнца. Не говоря ни слова, дварф начал спускаться, все еще зовя за собой парочку неудачно приземлившихся бойцов.
- Значит так... - наконец Трэс прервал молчание, которое уже порядком затянулось, да и к тому же они уже прошли половину лестницы. - Внизу мы предложим вам выбор, который решит всю дальнейшую судьбу на этом корабле. Один раз выбрав, перебежать на другую сторону вы уже не сможете, а потому думайте над этим сейчас. - Трэс наконец-то спрыгнул с последней ступеньки, а за ним вошли Харкон и Хамиор. Шокхар постоянно осматривался, стараясь заранее понять, что за выбор им предложат. Но понять так и не сумел. Ступив на не очень большую площадку, перед парой открылась довольно длинная высокая стена, метра три, а то и четыре высотой. Оказалось что спускались они дольше, чем выглядело. Внизу Харкон увидел еще пару дварфов и представителей людей, чья светлая аура, говорила о их принадлежности. Харкон встречал один раз людей в своем мире, но познакомится толком не успел. Так же внизу находился Дэвис, который о чем-то разговаривал со своими подручными.
- Вот и настал момент выбора. Лучше думайте над своими способностями и не следует полагаться на способности друга, если вы вдруг окажитесь в одной команде. У вас два пути. Либо деверсантский-штурмовой отряд, под моим предводительством, либо шпионский отряд Дэвиса, названия вы узнаете, когда вступите в наши ряды. Не переживайте по поводу того, увидетись ли вы снова, увидитесь. пока один не помрет на задании. - Трэс замолчал, но его тут же подхватил Дэвис.
- Выбирайте, зависимо от вашего характера и способностей. Думайте сами, но если ошибетесь, обратного пути нет, придется преодолевать себя. - Трэс и Дэвис наконец-то замолчали и Харкон уставился на двери, который были в деревянной стене.
- Сложный выбор...Трэс? Диверсиями я уже занимался, думаю смогу себя проявить там, но что выберет Хамиор? - Харкон взглянул на задумавшегося карима.
Харкон
Харкон

Местность облачных бурь - Страница 7 53719210
Звездная пыль: 12320
Очки : 1256

Местность облачных бурь - Страница 7 Tikv2Местность облачных бурь - Страница 7 1year3Местность облачных бурь - Страница 7 Poisk510

Сообщение  Хамиор Ср Дек 04, 2013 7:04 am

Скрип старой лестницы под тяжёлыми шагами дварфа и двух не запланировано оказавшихся на столь необычном корабле приятелей (да-да, парочка пережитых на пару тумаков заставляла дружелюбного лиса думать, что они с Харконом уже приятели) неприятно отзывался на слабеньких нервишках молодого карима. Парень озадаченно почесал за ухом и довольно вздохнул, стоило им сойти с лестницы, а скрипу прекратиться. Признаваться в этом он не хотел, но тем не менее, с каждой минутой его всё больше и больше интриговало происходящее. Первое, что он, конечно же, себе представил, когда Трэс и Дэвис предложили им работу, так это то, что они с шокхаром целыми днями будут драить языками палубу и убирать за едаками со стола. Однако ожидания его трижды, если не чережды, оправдали себя. Вниманию обоих, да ещё и на выбор, было предоставлено два отряда, в которые следовало вступить и объединиться с их представителями общей целью.
- Любопытное дело. - Протянул карим, почёсывая затылок и блуждая взглядом по толпе представителей этих отрядов. Стоило лишь только узнать о сути - диверсия или шпионаж, как в Хамиоре сразу же взыграло детское желание отобрать для себя самый лучший кусок, пока первый приятель не озвучил свой выбор. - Разведка! То есть, шпионский отряд! Я хочу в шпионский отряд! - Несдержанно прокричал парень, глянув на задумавшегося Харкона в надежде, что тот не меньше, чем лис шпионством, заинтересуется диверсиями, и повторил для верности пару раз свой ответ. - Ты не против? - Желание Харкона парень тоже старался учесть и уважить, и готов был даже уступить товарищу "шпионство", но только в крайнем случае, ежели "диверсии" слишком сильно ему не по нраву.
Хамиор
Хамиор

Местность облачных бурь - Страница 7 Sg1010Местность облачных бурь - Страница 7 53943310Местность облачных бурь - Страница 7 Help210

Сообщение  Харкон Ср Дек 04, 2013 1:04 pm

- Нет, конечно нет. Я не шпион. - Харкон задумчиво улыбнулся и посмотрел на Трэса. - Ну что, пойдем? - дварф кивнул и открыл перед шокхаром дверь. Новый член диверсантов и их руководитель скрылись за высокой стеной. Что дальше происходило с Хамиором, Харкон не видел, но думал, что немногим отличается его путь от пути карима. Войдя в гигантское помещение, выполненное в сверкающе красных оттенках, которой обычно обладает лава. дверь позади него захлопнулась и вдоль всех стен прошелся всплеск магической энергии, видимо скрывающий от шума и наблюдения. Внутри же Харкон чуть было не открыл рот, но сдержал свое избыточное удивление.
- Добро пожаловать в твой новый дом, парень. Давай знакомится. Меня зовут Трэс, как ты мог заметить, я дварф. - начал свой монолог Трэс, ведя за собой новичка. - Это наш тренировочный зал. ты наверное думал, что Астерия это мелкий кораблик, которым управляют пираты, но нет, наш корабль может и меньше судна драконоловцев, но все же он побольше некоторых деревень. - Трэс замолчал, давая слово своему "сослуживцу", все так же ведя его в конец залы.
- Меня зовут Харкон, моя раса шокхар, хотя вряд ли это что-то объяснит. Мы так же известны, как рожденные в молнии. Так как наша раса была создана из крови почившего наш мир Бога. Силу мы хоть и частично его обуздали, но все же божественных фокусы нам не подвласны. Раньше я уже находился в специальном отряде диверсионного назначения, но во время последней стычки с нашими кровными врагами, меня отшвырнуло слишком далеко. - Харкон задумался, что бы он мог еще добавить, но не успел продолжить, как они дошли до конца довольно огромного зала, где по пути им встречались представители различных рас, а так же небольшие, драконоподобные существа. Спрашивать о чем-то шокхар пока не хотел, так как подозревал, что Трэс расскажет все, как придет время. Дварф обернулся к белоглазому и вытащил на стол небольшую печать.
- Позволь мне завершить формальность принятия, прежде чем мы продолжим. - высказался коротышка и попросил протянуть руку. Как только Харкон выполнил просьбу, на запястье последнему дварф выжег печать, на которой было нарисовано существо, которых он раньше видел, и наездник на нем.
Харкон
Харкон

Местность облачных бурь - Страница 7 Tikv2Местность облачных бурь - Страница 7 1year3Местность облачных бурь - Страница 7 Poisk510

Сообщение  Хамиор Пн Дек 09, 2013 5:38 am

Хамиор же с лёгким недовольством выдохнул вслед скрывающемуся за дверью Харкону и глянул неодобрительно на чему-то ухмыляющегося Дэвиса. Молчаливо растянувшись в улыбке, тот немного вскинул брови, а после распахнул перед хвостатым дверь, что была подальше от первой. - Ныряй.
- А? - Не понял блондин, глядя на длинноволосого.
- Заходи, говорю, балбес. - Ответил Дэвис, откидывая назад одну из прядей волос, спадающих на плечо. Когда лис встрепенулся и, засунув руки в карманы, соизволил всё-таки войти в предложенную дверь, Дэвис кивнул в знак прощания своим приятелям и скрылся в длинном коридоре следом за Хамиором. Коридор этот за захлопнувшейся дверью, казалось, не имел конца, такой длинный, что шпион-новичок даже сомневаться стал в том, что они находятся на корабле. Неужто без помощи магии такие длинные проходы имеют место быть на "пиратских" посудинах, пусть даже летающих? Маленькие факелы, висящие по обеим сторонам прохода, вспыхивали один за другим, стоило к ним лишь приблизиться. Хамиор в это время, как ребёнок, реагировал охами-ахами и всевозможными "Ого, занятно! Ты это видел?" на каждое зажигание пары факелов. Разумеется, Дэвис всё это видел не одну тысячу раз и ничего лису не отвечал. Когда коридор наконец-то закончился новой дверью, идущий сзади парень приложил к незаметному с первого взгляда замку странный ключ круглой формы с зубцами и повернул два раза влево, затем единожды вправо, и трижды снова влево, заставив странную дверь отвориться. - Такие ключики есть у каждого члена нашего отряда. У тебя такого пока, паренёк, не будет - не заслужил ещё. Пройдёшь проверку на вшивость, вот тогда и поговорим с ребятками на твой счёт, а пока ты среди нас никто и звать тебя никак.
- Ну да, конечно. - Хамиор всё понимал, хоть и разочарования своего скрывать не старался. Пройдя внутрь следом за пепельноволосым, лис оказался в большой тёмной комнате, факелы которой зажглись лишь после того, как Дэвис дважды в пощёлкал пальцами в разные стороны. На этот раз Хамиор восторгался молча, лишь оглядываясь с любопытством по сторонам и сдерживая своё удивление. Взору его представилась большая круглая комната с деревянным дощатым полом и низким потолком, довольно уютная в силу наличия в ней диванов, круглого стола, книжных шкафов, стульев, больших "стэндов" с помеченными картами и прочей мебели. Среди всего этого Хамиор заметил даже маленькую стойку с кружками и несколько бутылок с мутноватым на вид пойлом.
- Ух ты, а я смотрю, тут... - Заговорил было парень, довольно улыбаясь и тыкая пальцем в уголок, где всё это стояло.
- Туда даже не гляди, приятель, тебе вальяжно распиваться здесь я не позволю до тех пор, пока не заслужишь моё уважение. - Хозяйским тоном прервал Дэвис ушастого и скрестил руки на груди.
Хамиор
Хамиор

Сообщение  Харкон Чт Дек 12, 2013 10:33 pm

Харкон продолжал смотреть на свою новую "татуировку" с задумчивостью расставляя приоритеты.
- "Как-то все просто. То ты враг их команды, то нападают некие грифоны и вот ты уже часть их судна в подчинении у капитана. Что же именно тут не состыкуется? Почему нас взяли на борт так легко."  - Трэс ничего не говорил, просто с улыбкой наблюдал за реакцией шокхара, но в его глазах читалась хитрость и довольство собой. Он смотрел на Харкона так, словно читал его мысли, хотя белоглазый не почувствовал никакого вмешательства.
- Хочешь узнать почему ты вдруг стал частью команды? - вдруг заинтересованно заявил дварф, достав из шкафчика, что висел неподалеку от стола бутыль и приложившись к ее горлу. Смачно сделав несколько глотков, низкорослый опустил ту на стол и вновь взглянул в глаза Харкона. - Потому что так захотели мы с Дэвисом. Вы со своим дружком явно необычные обитатели, а потому, нам вдруг стало интересно, кто же вы такие. - на лице Трэса появился довольный прищур.
Харкон хоть и старался осмыслить происходящее, но мозаика просто не срасталась. Он никак не мог сложить два и два, а если и складывал, то у него при любом раскладе получалось пять, а не положенные четыре. Стиснув зубы, шокхар посмотрел на своего собеседника, который вновь смачивал горло.
- И в чем же тогда ваш план по поводу нас? - скрипнув зубами процедил Харкон, сжав правый кулак.
- Ты шустрый малый. - неожиданно для шатена беззаботно произнес Трэс и пожал плечами, кинув пустую бутылку, которую он осушил в два захода в урну в углу. - Ты увидел Дэвиса под его "мантией", а значит что-то да умеешь. И тут я подумал. Парнишка то необычен, а почему бы не прибрести его к рукам. Ты ведь способный малый? Покажешь, что умеешь? - беззаботный тон Трэса вновь сменился на опасный, едкий. Понять дварфа было крайне трудно, начиная от настроения и заканчивая его мыслями.
- Значит я раб на этом судне, а печать это только доказывает? - Харкон еле сдерживался, уже готовый было сорваться, он внимательно наблюдал за действиями дварфа, не упуская ни малейшей детали.
- Ну как сказать, печать действительно подленная и ты действительно член нашего отряда "Виверн", но вот с рабом, ты попал в девятку из десяти. Ты не раб, но мальчик на побегушках. Сейчас ты здесь никто. Этот корабль делится на два лагеря. Шпионы недолюбливают нас, за наши методы, мы не особо жалуем их, считая их корабельными крысами. И что бы добиться уважения обоих лагерей, нужно изрядно попотеть. - Трэс подошел к еще одному шкафу, что стоял позади его стола и достал скимитар шокхара, небрежно положив его на стол. Харкон внешне никак не отреагировал на столь вопиющее обращение с его оружием, но внутри у него вновь что-то екунуло.
"- Стоп, Харкон, спокойно!" - завопили разум и чувство самосохранения дуэтом. - "Это всего лишь провакация! Не поддавайся!" - шокхар на мгновение прикрыл глаза и глубоко вдохнул, стараясь успокоится.
- То есть в данный момент, я обязан подтирать задницу любому зазнавшемуся ублюдку, пока не проявлю себя и не покажу, чего стою? - подытожил всю мысль Трэса шатен и прикусил нижнюю губу.
- А вот это в точку, малыш! - обрадованно воскликнул дварф и усмехнулся. А сейчас, у тебя есть немного времени, что бы задать мне любой один вопрос, на который я скорее всего отвечу, а может и нет, зависит лишь от того, какой будет вопрос. После этого ты отправишься работать на палубу. - Трэс уселся на стул и сложил перед собой руки, скрестив пальцы, смотря на Харкона исподлобья.
- Один вопрос? - Харкон вновь взглянул на свою печать и перевел взгляд на Дварфа, смотря прямо ему в глаза.
- Хорошо... Что... Если я убью тебя?
Харкон
Харкон

Сообщение  Хамиор Сб Дек 21, 2013 10:20 am

- Ладно... - Слегка разочарованно протянул Хамиор на выдохе и отвёл глаза в сторону, возвращая их на Дэвиса, который к этому моменту озадаченно шурудил ладонью по карману своих штанов. Не подавая совершенно никакого вида о том, что что-то нащупал, парень как бы невзначай ткнул пальцем в сторону одной из книжных полок и затараторил:
- Кстати, посмотри на это сборище литературы, она довольно редкостного собрания. Здесь есть такие книги, о которых ты...
- Ай, да ты чего творишь, придурок!? - Прервал вдруг его речь Хамиор, резко одёргивая плечо и оборачиваясь на своего собеседника с крайне недовольным выражением лица. Как оказалось, "указательный палец" Дэвиса был всего навсего отвлекающим манёвром, в то время, как сам он приблизился к лису и лёгким движением руки большим ножом вывел на его лопатке глубокий порез в форме молнии.
- Так было надо, не ори! - Вскинув руки, в одной из которых был зажат здоровенный нож, Дэвис сделал пару шагов назад и, убедившись в том, что Хамиор не будет вести себя агрессивно, вытер окровавленное лезвие об одежду. - У меня такой же. Впрочем, как и у всех остальных.
Хамиор же, недовольно шипя, принялся вертеться в разные стороны, пытаясь повнимательнее разглядеть эту самую царапину, которая сейчас неимоверно саднила. - Ну вот, прекрасно! Сначала бок подпалили, теперь шрамированием против воли занимаются. Куда я, чёрт возьми, попал!?
- Успокойся. - Снова повторил беловолосый, вновь пихая нож в карман и зачёсывая за ухо одну из выбившихся из укладки прядей. - Шрамик, который у тебя появится, означает, что ты причастен к нашему отряду. Не угодишь ребятам, и им придётся его подпортить, так что старайся, иначе эту молнию с тебя просто срежут. Сам понимаешь, это довольно приличный кусок мяса.
Хамиор
Хамиор

Сообщение  Харкон Пн Дек 23, 2013 11:50 am

Трэс злобно усмехнулся и встал из-за со стола. На коротких ножках он спокойно подошел к Харкону и посмотрел на того снизу вверх, но так надменно, что Харкона аж передернула от желчи, которую изливал дварф, своим взглядом, но самообладание не потерял.
- Если у тебя будет хоть малейший шанс это сделать, я дам тебе знать, сопляк. - процедил сквозь зубы и бороду коротыш, продолжая все так же смотреть в глаза Харкону. Шокхар кивнул на это замечание, ничего не предприняв, после чего развернулся и пошел в обратную сторону, к двери и выходу из этого помещения. Он еще раз взглянул на печать, что нынче красовалась на его запястье и задумчиво выдохнул. Изображение ящера, что находились на этой стороне корабля тускло светилось, изредка сверкая. Харкон проходил мимо одного из матросов, который сперва косо на него взглянул, а затем принялся дальше заниматься каким-то рычагом. В тот момент кто-то крикнул, что-то про виверну и на шею шокхара опустилась петля. Во время падения, белоглазый увидел, как печать на его запястье ярко заискрилась.
- Хватай ее!
- Как эта дрянь сбежала?!
- Чертова скотина! - кричали со всех сторон укротители. Харкон хотел было выругаться, но петля на шее парня стянулась еще больше, перетягивая голосовые связки и большую часть доступа кислороду. Задыхаясь, Харкон начал метаться в конвульсиях, стараясь встать, но укротители знали свое дело и подняться было невозможно. Они уже сидели на его руках и ноках, не позволяя даже толком пошевелится. Послееднее что помнил парень, злобные лица тех, кто скрутил его.
Харкон
Харкон

Сообщение  Хамиор Пн Дек 23, 2013 12:44 pm

- Весьма прозаично. - Проговорил задумчиво Хамиор, тяжело выдыхая и в очередной раз разминая своё пораненное плечо. В своём мире он видел достаточно всевозможных способов "пометить" своих, но чтобы ножичком кожу корябать - такое он увидел впервые и счёл это чертовски заурядным. Когда Дэвис всё-таки уткнул свой нож обратно и вновь поднял глаза на новичка, Хамиор явно мог заметить, насколько резко пепельноволосый изменился в лице. Заметное движение руки в кармане, которую к тому моменту глава "Молнии" ещё не успел вытянуть, говорило о том, что мужчина снова сжал недавно использованный нож и насторожился.
- Какого чёрта, парень? - Немного помедлив, спросил тот, заведомо удерживая себя от резких движений. Внешний вид паренька определённо его смутил, но предпринимать какие-либо кардинальные действия тот по-прежнему не был намерен до тех пор, пока не поймёт, что же именно происходит.
- В смысле, какой чёрт? - Переспросил Хамиор, не понимая, на что же так бурно реагирует его новый собеседник.
- У тебя глаза вдруг почернели. - Незамедлительно ответил Дэвис, плотно сжимая нож в руке и хмуря брови так, что те чуть не сошлись на переносице.
Хамиор
Хамиор

Сообщение  Харкон Ср Янв 08, 2014 10:01 pm

Харкон пришел в себя в клетке, глаза не хотели открываться, а шею сдавливала ужасная боль. Говорить он не мог, из-за повреждения, да что уж там, он не мог даже повернуть головой. в небольшой прорези света, который попал в его глаза через еле раскрытые веки, он увидел, что находится в клетке.
- Что за дерьмо? Какого меня связали? - усилием воли, парень поднял руку и посмотрел на запястье. Печать на ней легко светилась, слабо мерцая. - Что они со мной сделали? - в голове белоглазого начали всплывать отрывки последних моментов, до того, как его связали. Но подумать он ничего не успел, как услышал разговор пиратов, что стояли неподалеку, и точили свое оружие.
- И как это скотина только сбежала? Мы же сами проверяли все клетки. - донеслись слова одного из парней.
- Честно говоря не нравится мне все это. Да и эта виверна странная немного. Я ее не припоминаю раньше у нас. Может дикая? - задумчиво отвечал второй, проверяя лезвие пальцем. Харкон в это время чуть перевернулся, что бы было удобнее слушать, и в тоже время не так болезненно сидеть. Однако это движение отозвалось резкой, колющей болью. Все мышцы и суставы затекли у шокхара, за время пребывания в одной и той же позе.
- Дикая? Да как бы не так, они больше гораздо чем наши, а эта вот мелкая какая-то, словно детеныш потерявшийся. - первый задорно гоготнул и повернулся к клетке.
- Откуда ж ты такая взялась, скотинка?
Харкон
Харкон

Сообщение  Хамиор Чт Янв 09, 2014 6:03 am

- Чего? - С резким недовольством, даже немного скривившись, переспросил Хамиор, хмурясь похлеще среброволосого. Принявшись озираться по сторонам в поисках хоть какой-нибудь отражающей поверхности, Хамиор навлёк на себя чужую злобу.
- А ну замри и не рыпайся! - Скомандовал тут же Дэвис, вновь ловким движением вынимая из кармана нож, который на сей раз был готов использовать уже в менее бытовых целях и с большой вероятностью против лиса. На команду главы шпионского отряда юноша отреагировал весьма послушно и в большинстве своём остановился только потому, что попросту не ожидал, что ему вообще что-либо сейчас скомандуют. - А ты не настолько прост, каким кажешься на первый взгляд, да? - Заговорил вновь Дэвис, плотнее сжимая рукоять ножа и выставляя его лезвием вперёд, в любой момент будучи готовым полоснуть по чужой глотке. - Что же ты за тварь такая?
- Да карим я! Почти человек! - Сорвался несдержанный и полный недоумения крик с уст Хамиора. Парень не понимал, отчего такая реакция, отчего Дэвис вдруг так мгновенно переменился в своём отношении и почему именно сейчас. Почерневшие глаза? Такое ни в коем случае невозможно, даже если он болеет. Каримы не способны изменять цвет своих глаз ни случайно, ни по своему желанию. Немного помедлив и не опуская при этом ножа, Дэвис свободной рукой нырнул в другой корман и вытянул оттуда маленькое круглое зеркальце с продолговатой ручкой, декоративное, выглядящее совсем маленьким в большой ладони предводителя отряда, и молча пихнул его в руку ничего не понимающему Хамиору.
Хамиор
Хамиор

Сообщение  Харкон Чт Янв 09, 2014 8:50 am

Парень еле улыбнулся, на фразу пирата, но сказать что-либо был еще не в силах, из-за сдавливающей боли в горле. От чего его "охранник" слегка пошатнулся, но самообладания не потерял.
- Слышь, а она кажись нас понимает. Может она даже ответит на наши вопросы? - обратился тот к своему товарищу и вновь посмотрел в глаза тому, что видел. - Ты из наших? - вдруг прозвучал первый вопрос, после непродолжительного молчания, на что Харкон утвердительно кивнул, начиная ощущать, как регенерация ускоренно взялась за горло и что он начал чувствовать себя легче.
- Хорошо, тогда, как ты выбрался, сможешь объяснить? - Задумчиво продолжал пират, имени которого белоглазый так и не услышал. И вновь кивок, но уже отрицательный, на что тут же среагировал товарищ первого пирата и выпалил, наверное даже не задумываясь над вопросом. но не подозревающем, как точно он попал:
- А ты вообще выбирался?! - Харкон вновь улыбнулся и, ощутив, как боль в горле окончательно прошла спокойно заявил:
- Нет. - оба пирата тут же потеряли себя. Глаза их полезли на лоб, от такого заявления. Понимающее виверна это одно, но говорящая, это такая редкость.
- Беги за Трэсом. - тихо проговорил парень, который стоял ближе к клетке и отошел на несколько шагов.
Харкон
Харкон

Сообщение  Хамиор Чт Янв 09, 2014 9:13 am

С неким недовольством и грубовато выхватив из протянутой руки перепачканное зеркальце, Хамиор дыхнул на него, потёр об одежду и поднёс его к глазам, хмуро уставившись в отражение. Каково же было его удивление, стоило ему самому увидеть в своих глазах столь поглощающую черноту вместо привычно светло-серого оттенка.
- Что это!? - Громко прозвучавший вопрос был близок к риторическому. Он не знал причин такого мистического изменения и пребывал в полном недоумении. - Я чувствую себя вполне обычно, но что со мной, чёрт возьми, такое!?
- Я думал, ты сам ответишь на этот вопрос. - Искренне удивившись, молвил Дэвис, всё ещё держа нож на вытянутом расстоянии, но при этом ослабляя напряжение в руке. Реакция Хамиора, судя по всему, его убедила. Каким бы хорошим лжецом парень ни был, но так натурально сыграть не смог бы никто, что означало единственное - лис не врал.
- Если бы я знал... - Досадливо протянул Хамиор, с неподдельным сожалением глядя на себя в зеркало и пытаясь успокоиться в себе подступающую панику.
Хамиор
Хамиор

Сообщение  Харкон Чт Янв 09, 2014 9:38 am

Трэс ждать себя не заставил. Придя к клетке, где сидел Харкон, он задумчиво уставился на говорящую "виверну". Харкон уставился на него пустым взглядом, после чего потянулся, но вставать с пола он не собирался. Трэс открыл замок и вошел внутрь клетки.
- И так, что же ты там говорил? - поинтересовался дварф, проведя рукой по своей густой бороде.
- Мне не место в этой клетке. - спокойным тоном ответил Харкон, посмотрев на своего собеседника. - Мне еще нужно заслужить ваше доверие. - привстал и посмотрел на дварфа сверху. Слегка вывернув руку, а для Трэса виверна вывернула крыло, шатен показал коротышу чуть мерцающий символ, который совсем недавно припечатал тому последний. Дварф слегка прищурился, ну спустя секунду понял, кто перед ним.
- Сколько времени прошло, с тех пор, как я ушел от тебя? - задал вдруг вопрос Харкон, разминая мышцы, после долгого неподвижного состояния.
- Пару часов, где-то. - Почти не задумываясь ответил дварф, все еще стараясь понять, что же пошло не так с печатью. Но Харкон уже молча прошел мимо, лишь незаметно кивнув и вышел из клетки, направляясь к выходу. - Лучше бы это прошло, не хочу что бы другие видели меня ужасным зверем.
Харкон
Харкон

Сообщение  Хамиор Чт Янв 09, 2014 10:04 am

- Ладно, я понял. - Буркнул Дэвис, ловко прокрутив в пальцах нож, опуская руку и вновь возвращая оружие в карман своих свободных штанов. Тяжело вздохнув, среброволосый скрестил руки на груди и потянулся за своим зеркальцем, будучи намеренным вернуть его себе.
- И что же ты по... Ах, а это тебе зачем, блондинчик? - Будто очнувшись от разглядывания собственной физиономии и переключившись на Дэвиса, Хамиор еле заметно ухмыльнулся и дёрнул рукой немного в сторону, отводя её от протянутой ладони собеседника. Уголки губ лиса поползли в стороны, выражая улыбку, стоило эфиру сделать ещё несколько попыток выхватить зеркальце.
- Так, я не понял. - Резко опустив руку, глава отряда хмуро, почти злобно, глянул на "разыгравшегося" паренька. Суровый молчаливый взгляд, выражающий полное нежелание играть во все эти "отдай-забери", достаточно быстро вразумили ушастого, и он почти сразу же вернул вещь её хозяину.
Хамиор
Хамиор

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: