Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мини приключение "Лекарство от смерти"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Пт Мар 30, 2012 11:17 am

Первое сообщение в теме :

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 49411668



Хочу развлечь скучающих, а так же вспомнить время своего дмства.
Это классическое приключение из разряда: "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
Нужны два игрока. Спячка и приём пищи у компьютера приветствуются!
( писать в личку)
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз


мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Irana Oliso Ср Апр 04, 2012 12:43 pm

Ирана уже тянулась поднять упавшую тряпицу чёрного шёлка, когда в питейную ворвались стражники. Смех раскатистый женский смех звучал подобием аккомпанемента для всего этого цирка…
- А вот и шуты
Сквозь смех протянула Ирана, поднимаясь из-за стола. Факт того, что кормить её никто не собирался был на лицо. Дождавшись окончания представления и речей несчастных горожан, она подошла к столу, за которым они ужинали, подхватила суму и отсалютовав страже пошла в сторону лестницы, бросая на ходу старику.
- Жди нас к полудню, не раньше. Эльфу я передам твои слова. Спокойной ночи, отец. Змей не шали тут!
Девица миновала лестницу и половину коридора, когда вспомнила о своём обещании Эльфу. В комнату его она вошла без стука, молча шаг к нему , ещё один. Ладонь за спину себе завела за шнурок дёргая, ослабляя корсета тиски, скидывая тот на кресло Девица стянула сапоги и легла с ним рядом, голову свою устраивая на уровне его голову. Ладони заложила под затылок.
- Расслабься!
Шепнула она ему поворачиваясь на бок к нему лицом, от лица убирая непослушные пряди чёрных волос. Шёпот даже показался, эдаким жестом внимания, проявлением заботы, Ирана то! Чёртов спор, за свои слова приходится отвечать.
- Ты слишком серьёзен! Это всего лишь работа!Завтра в полдень надо быть у мэра...– добавила прикрывая глаза, явно дала понять, что уходить не собирается.

Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 04, 2012 1:43 pm

Полуэльф услышал как дверь открылась и скосил глаза. Ирана решила не делать вид, что весь спор внизу была лишь боевая шутка, а и впрямь решила погреться этой ночью в его объятиях. Он был не против, они оба знали, как это грустно спать в одиночку.
- Я полностью расслаблен, - коварно улыбнулся он, проводя рукой по спине девушки, когда та легла рядом. - Мне просто надо было показать внизу, что мы очень серьезные ребята и набить цену.
Лар притянул ее к себе, почти уложив на себя, чтобы почувствовать всем телом ее близость.
- Я ведь ничего особенного не успел пропустить? - его рука провела по щеке девушки, приближая к его лицу и легкий поцелуй едва коснулся губ. - Я не хотел тратить такую прекрасную ночь на распитие всяких напитков, когда есть куда более интересные дела...
Одежда быстро полетела куда-то в сторону, до нее сейчас никому не было особого дела. Легкие невесомые ласки, плавно разжигали обоих.
- Какая ты умница, значит сегодня можно почти не спать, утром успеем отоспаться...
Ночь накрыла все своим покрывалом, заглушая звуки, которые исходили из комнаты.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Lam10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Mod210мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 7dr10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Бледный Господин Чт Апр 05, 2012 1:19 pm

Завидев стражу маг тот час соорудить на лице какое-то подобие зловещего оскала, дабы умышленно вызвать неприязнь и подозрение среди окружающих.
- Вы позволили себе посчитать, что я уже согласился, или же мне показалось?... Впрочем... Мне не нужны деньги и прочий мусор, что столь высоко ценят смертны... Однако завтра я бы обсудил с вами свои условия сделки... И да, никогда не забывайте, я же некромант, а мы ведь такие лживые и подлые твари, что вы можете ожидать буквально всего, - с издевкой расхохотался колдун, после чего наградив, старика надменным взглядом, маг резко развернулся и направился вверх по лестнице, к своему номеру. Черные полы плаща, будто исполинские крылья взмылились ввысь от спешного движения колдуна. Мрачная ткань извивалась, будто схваченная за голову змея, а тяжелые шаги мага разносились гулким эхом по всему помещению таверны...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Чт Апр 05, 2012 7:15 pm

И так остаток ночи и утро прошли без приключений. Вежливый стук в дверь прервал уединение путников.
- Завтрак,- возвестил приятный девичий голос. У каждой двери был оставлен поднос с трапезой. Забрав свой поднос Аларго , Ирана и Змей могли обнаружить на тарелке большую порцию яичницы с беконом, свежий хлеб, порезанное яблоко. Но самое главное это чарующий и бодрящий запах чудесного напитка. Черный и ароматный . Так же лежали маленькие записочки, где говорилось, что после завтрака, на первом этаже таверны их будет ждать гонец, что бы проводить к меру.
Собственно так и было. Когда гости спустились, их ждал мальчик лет так четырнадцати, одетый в серую куртку и штаны. Он поприветствовал троицу поклоном
- Дама и господа! Разрешите проводить вас к меру. Это не далеко.
Парнишка повел их красивой улочкой. Торговцы уже выложили свой товар, и прилавки пестрили от всякой всячины. Ткани, украшения, оружие…
Идти было действительно не далеко. С торговой улицы они свернули в маленький уютный дворик. За резными металлическими воротами находился садик. А в его тени притаился небольшой особнячок.
Кабинет мэра располагался на первом этаже. Это была большая светлая комната, больше похожая на библиотеку. По стенам располагались книжные шкафы. У окна располагался массивный стол и кресло, в котором восседал тот самый старик. Одетый в белоснежную рубашку, добротный камзол, он уже не выглядел таким жалким, как в таверне. К приходу гостей готовились. Эльфу, девушке и магу было предложено расположиться в уютных креслах.
- И так, я услышал цену за работу только от вас, молодой человек. – легкий кивок в сторону Алагро.- Что же хотят остальные?
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Бледный Господин Чт Апр 05, 2012 7:48 pm

Этой ночью некромант мучился бессонницей... Его думы отягощали довольно странные образы... Маг никогда не чувствовал раскаяния за свои поступки, убивая, причиняя боль другим, колдун был холоден и безразличен, будто бы сама Смерть... Сейчас это несколько пугало его... Маг никогда не умел чувствовать... Он ловил себя на этой мысли все чаще и чаще... Ни любви, ни сострадания, ни милости... Даже ярость, и она была глупой наигранной маской, служащей лишь для того, чтобы устрашать тех же людей, или хоть как-то прикрывать свой бесстрастный расчет...
Пытаясь как-то отвлечься от этих мыслей, на листе пергамента колдун начал записывать свои размышления на тему мироздания, человечества... Но вскоре осознал, что это лишь, напротив, приближает его к столь неприятной теме... К рассвету чернокнижник создал несколько формул очень неплохих токсинов, после чего, опустошив где-то три бокала вина, наконец, уснул...
Наутро же столь ненавистный солнечный свет стал не только причиной пробуждения мага, но и поспособствовал появлению сильнейшей мигрени... Пытаясь позавтракать, маг не нашел ничего лучше, как опустошить еще пару бокалов второсортного вина, закусив яблоком и небольшим количеством бекона... Должно отметить, что алкоголь почти не действовал на мага, ну, хотя бы по его же мнению, это было именно так.
Маг поприветствовал своих спутников, а после же молча двинулся вслед за гонцом... Оказавшись наконец в кресле, напротив вчерашнего знакомого, маг внимательно выслушал его, после чего решил высказаться сам.
- Меня не интересует золото, не влекут земные блага. Однако я бы смог решить вашу проблему, в обмен на... Знание. Я колдун и было бы справедливо предположить, что познание магии меня интересует более всего прочего. Если у вас найдется то, что может меня заинтересовать - я безо всяких угрызений совести убью того, кого сочтете "достойным", - со слегка нагловатой ухмылкой окончил говорил черный маг, замерев в ожидании ответа от своего собеседника...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Апр 06, 2012 3:37 pm

Офф. Трезен, а где бросок кубика на ночную сцену?

Кажется заснули они только под утро и то потому, что сил уже не было. Полуэльф проснулся и обнаружил спящую у себя на груди Ирану. Он поцеловал ее волосы, потом еще и еще, старясь нежно разбудить ее.
- Было волшебно,- прошептал он, когда она уже проснулась. Зачем другие слова? Оба и так все сказали все, что хотели этой ночью, а этого словами не выразишь. К приходу девушки с подносом они уже были одеты. Завтрак был очень вкусный, и приятно дополнил пробуждение. Прочитав запуску, Аларго бросил ее на поднос.
- Видимо, нас очень ждут, - улыбнулся он, пододвигаясь ближе к девушке и целуя ее в губы, - Как хорошо, что ты договорилась по полдень...
Одевшись для прогулки, Аларго вместе с Ираной спустились вниз, где их уже ждал гонец и Бледный Господин.
- Разрешаем, надеюсь путь будет не долгий, - ответил с улыбкой Лар на слова гонца. Прогулка по городку оказалось приятной, нигде больше не было видно вчерашней паники. - А здесь довольно уютно.
Домик мэра оказался тоже небольшим, но приятным. Всех усадили в мягкие кресла, а вчерашний старик, сильно преобразившийся, теперь восседал за столом.
- Доброго дня, господин мэр, надеюсь у Вас и у Виты все хорошо? - мило поинтересовался полуэльф, раз уж все равно он свою цену назвал.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Lam10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Mod210мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 7dr10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Irana Oliso Пт Апр 06, 2012 6:55 pm

Как пролетела ночь они и правда не заметили, уж больно были увлечены другом. Девица приоткрыла глаза уже после нескольких первых касаний губ Эльфа. Потягиваясь, выгибая спинку она глянула на него, оценивая масштабы очередного трофея.
- Если честно даже не ожидала от тебя… Аларго… приятно удивил.
Завтрак конечно очень не плохо, но Иранин поднос стоял возле входа в её комнату, и естественно она не собиралась покидать комнату Эльфа до сборов к мэру. Девица угостилась яблоком и выпила чашку кофе. В момент когда он читал записку, она уже навешивала на себя суму, подготавливаясь к выходу.
- О Монрах! Эльф, они может и очень ждут, но сложившаяся ситуация их будет заставлять ждать столько, сколько понадобится, не больше не меньше.
На поцелуй его она уже не ответила, лишь улыбнулась и добавила.
- Добрый ты, даже слишком! Хорошо? Ты забыл? Само совершенство…
Девица поднялась и направилась на выход, коридор, лестницы скрипучие ступеньки. Подмигнув Змею, Ирана не удостоила гонца не единой репликой, молча следуя вместе со своими спутниками за ним. Кому как не ей знать отчего в полдень. Причины оказались довольно банальными. Плащ, она потеряла плащ, а уж к полудню точно разогреет. Хотя было и ещё одно… Полдень.. тени в точку… Прогулка хоть и была не долгой, однако ж Ирана смогла разглядеть улицу, дома, крестьян, лиц она не запоминала. Лавки, товары. Куча побрякушек, ткани… Оу, ткани! Ирана даже притормазила, завороженная игрой чёрного атласа в руках у торговца…
- Чёртовы уроды!
Простить им свой плащ она не могла ну никак! Домишка, конечно не под стать остальным, хотя и статус обязывает, как не крути. От предложения сесть Ирана отказалась, направилась сразу же к книжным шкафам, кончиками пальцев пробегаясь по корешкам книг словно просчитывая их, или изучая кривые витиеватые надписи. Вопрос о расплате.. Как же приятно иметь дело с деловыми людьми – улыбнулась Ирана, отвечала она последняя…
- Мне нужен плащ, пол сотни золотом и помощь самого лучшего кузнеца, из тех, что у тебя есть!
Протянула девушка и только потом присела напротив мэра в предложенное некогда кресло.

Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Сб Апр 07, 2012 8:57 am

Дверь в кабинет открылась и вошла Вита. Девушка несла поднос на котором стояли три бокала, кувшин из прозрачного хрусталя и небольшая чаша с фруктами. Она улыбнулась гостям. Выглядела девушка намного лучше чем ночью. На милом личике играл румянец. Волосы были собраны в затейливую высокую прическу, открывая изящную шею и плечи. А приталенное красное платье подчеркивало всю красоту фигуры молодой леди. Оборотница разлила вино и предложила присутствующим. Один бокал поставила отцу.
Сделав глоток, все трое смогли оценить замечательный букет. Терпкий, но в то же время бархатный и мягкий. Таким можно наслаждаться долго, как любимой женщиной.
- Ну что ж, я и моя дочь ответим на ваши вопросы. Вита, этого господина, интересуют магические знания.- повторил мер для дочери, а сам ответил Иране.Милая леди, я еще вчера отметил, как вы переживали потерю плаща, поэтому уже с утра подыскать несколько вариантов. Вы можете выбрать себе любой, как только мы закончим беседу. Цена в золоте меня устраивает. Кузнец у нас самый лучший в округе. Я напишу ему, и он незамедлительно и в кратчайшие сроки выполнит ваш заказ. Ну и как мое условие, суммы вы получите в два этапа. - Последние слова относились и к Аларго. Сейчас задаток, остальное после выполнения задания. Хочу сказать так же, что вам предоставят коней и все необходимое для путешествия.
На условия мага ответила девушка.
У того мага, много трактатов о создании различных существ, как из живой, так и из мертвой плоти. Как я уже говорила, он добился в этом такого мастерства, что совмещает не только тела, но и души. Возможно они заинтересуют вас.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Irana Oliso Пн Апр 09, 2012 5:07 am

Принимая бокал из рук девушки, Ирана, конечно же пробежалась по её хрупкому тельцу взглядом, оценивая изгибы. Вздохнула и улыбнувшись попробовала вино. О да детка, этот костюмчик идёт тебе определённо намного больше чем взъерошенная шерсть и волчьи уши. Вино и впрямь было восхитительным, однако ж пить перед заказом примета дурная, посему Девица сделала ещё глоток и поднимаясь с кресла беспардонно поставила бокал прямо на стол мэра. Суму подхватила, прорисовывая свои намеренья. Что сидеть, когда дело на месте стоит?
- Давайте меньше лирики, где кони и снаряжение, а главное плащ. Ко всему этому богатству добавь карту, и я думаю нам пора. А то мы пол жизни проведём в этом городишке.
Ирана ещё раз огляделась по сторонам, запоминая остановку в кабинете, занимая себя пока это там соратники по делу напьются вина и наговорятся. Ей было уже всё ясно, цена оговорена, условия тоже, вино испито на половину.
- Пошли уже – протянула она проходя мимо Эльфа, за плечо его потеребила, мол хорош сидеть уже, расслабляться.

Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Апр 09, 2012 2:13 pm

Интересно, все люди ведь знают, что она оборотень, но тем не менее уважительно с ней разговаривают и даже спокойно принимает тот факт, что она может ночью разорвать кого-нибудь из знакомых.
Эта мысль не отразилась на лице Лара, когда он с вежливой улыбкой принял бокал из рук Виты.
- При свете дня вы ничуть не утратили своей красоты, - обратился он к ней, - хотя и ваши волосы служили прекрасной одеждой.
Полуэльф бросил взгляд на Ирану как бы говоря "Простая вежливость". Мэр меж тем уже рассыпался щедротами, похоже их чуть ли не за ручку отведут к ужасному некромансеру, и останется его только колышком по головушке стукнуть. Удивительно, что никто больше на это не решался.
- Я согласен с Ираной, давайте быстрее покончим с формальностями и отправимся в дорогу, пока еще чего-нибудь не приключилось.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Lam10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Mod210мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 7dr10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Бледный Господин Пн Апр 09, 2012 6:38 pm

Маг самодовольно улыбнулся в ответ на слова оборотницы. Все выражение его лица демонстрировало лишь какое-то жестокое самодовольство.
- Шах и мат, госпожа. Что же я берусь за эту миссию... И… Ваша проблема... Будет решена. Однако, поскольку вы лично не смогли мне предложить ничего стоящего... Я обыграю ситуацию в свою пользу. Тем не менее, вас это никак не будет волновать, - с лукавой ухмылкой отвечал чернокнижник. Он специально не упомянул ничего о том, что именно убьет колдуна. Как раз таки это абсолютно не входило в его планы, ибо мертвец не откроет никаких знаний, а живой же некромант, при правильном воздействии, выдаст куда больше, чем жалкие книги и свитки… Осталось только выбрать способ добыть информацию: угрозами ли, силой или хитростью... В любом случае, из сказанного Витой, было ясно, что цель абсолютно точно оправдает все приложенные средства…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Вт Апр 10, 2012 11:35 am

Старик кивнул, ему и самому по правде говоря не хотелось долго мусолить, то что и так понятно и принято. Он выдвинул ящичек стола и вынул кожаный мешок с монетами.
- Это задаток. Сто золотых.- мэр поднялся и передал его Иране. А на заднем дворе уже готовы кони. В седельных сумках еда и все необходимое.
- Вот карта - произнесла Вита, и передала ее эльфу. Цель вашего путешествия болота. Девушка засмущалась от такого комплимента и уставилась в пол.
Спойлер:
- Эдвин! - громко позвал пожилой мужчина.
Парнишка, тот самый что привел путников незамедлительно явился. В руках Мальчик держал два плаща. Один был цвета ночного неба, с большим капюшоном и красивой золотой фибулой в виде головы дракона с глазками изумрудами. Второй темно-зеленый, так же имел капюшон и украшен едва заметной серебряной вышивкой по краю. фибула к нему была выполнена из серебра и имела вид цветка.
- Проводи, наших гостей в конюшню и покажи как выехать из города. Что ж господа и леди. Жду вашего возвращения с хорошими вестями. Доброго пути и пусть ваши Боги присматривают за вами.
Эдвин выполнил приказ и отвел троицу в конюшню, где их ждали скакуны.
-Эти двое вам - парень указал Аларго и Иране на двух великолепных гнедых. Магу же конь достался что называется под стать. Вороной
- Этот, госпожи. Он обучен не бояться...-мальчик запнулся. Вам, что нибудь еще нужно?
Эдвин проводил Змея, Ирану и Аларго до ворот.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Irana Oliso Вт Апр 10, 2012 9:25 pm

Кошель приняла, подбросила его и тут же поймала, что бы ощутить приятную тяжесть золота. Опустила тот в суму, и даже зевнула картинно, прикрывая уста ладонью. Всё таки ночь была бурной, и выспаться ей так и не удалось. Из объятий приятных воспоминаний Ирану выдернул скрип двери. К парнишке вошедшему обернулась и даже ожила, на фоне скучноватой беседы. К нему прямиком, направилась, с руки его принимая чёрный плащ, второй, ей, конечно, тоже понравился, но цветам она не изменяла, не то что мужчинам. Даже не обернулась к мэру и прощаться не стала, зачем? Дурная примета, особенно для неё. И вот уже за мальчонкой направилась, не думая, следуют ли за ней Эльф с Змеем или нет. На ходу накинула на плечи новый плащ, не шик, за то тепло, а для красоты и с Эльфа ещё один будет. Ирана потрепала коня по гриве, взяла за поводья и повела прочь из конюшни. Вид у неё был несколько сосредоточенным, она размышляла о чём-то своём, прошлое невидимым пологом накрывало воспоминаниями с головой. Молчание её, она и сама себя поймала на этом как только настигли они всей компанией ворот. С лёгкостью Девица оседлала своего гнедого, едва натягивая на себя поводья обернулась к Эльфу и подмигивая ему спросила.
- Ну, веди дорогой, я знаю… ты умеешь…
Голосок её томным был, не громким, Ирана рассмеялась и пришпорила своего коня, тот спокойной зашагал вперёд, вот так, можно сказать, неторопливо, началось её новое задание, хотя почему только её? В седле Девица держалась уверенно, не в первый раз, да и товарищ её, которому было определено судьбой носить её, отличался отменным характером и покорством.
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Апр 11, 2012 7:45 am

Полуэльф почти уже коснулся мешочка с монетами, но его перехватила Ирана. Там ведь не только твой задаток, улыбнулся про себя он, проведя за это по бедру девушки рукой. Ладно еще успеем рассчитаться. Вместо кошелька он получил карту, в которой хоть и разобрался с некоторым трудом.
- На север, да еще и в болота, что же ужасные враги не выбирают себе местечки по-уютнее, а то пока дойдешь по самые уши в грязи будешь, - Лар сделал вид, что расстроился, но затем подмигнул Вите. - Но чтобы помочь такой красавице, куда только не отправишься...
Кивнув на прощание, он пошел к конюшням, где уже ждали лошади. Аларго не мог похвастаться, что родился в седле, но умел находить общий язык с животными. Пара фраз на ухо и жеребец уже во всем слушался полуэльфа. Забравшись в седло, он лишь чуть тронул бока скакуна, и тот сам пустился легкой рысцой.
- Судя по карте мы не так далеко, если успеем до темноты, до преимущество будет на нашей стороне, нечисть всякая солнышка не любит, - сказал Лар, поровнявший с Ираной. - Хотя по этой карте это возможно и в нескольких днях пути.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Lam10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Mod210мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 7dr10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Бледный Господин Сб Апр 14, 2012 11:44 am

Ловко чернокнижник оседлал вороного коня и натянув поводя… Он уже получил, что хотел, а именно – информацию. Более ничего и не требовалось. На прощанье бесстрастным, леденящим взглядом он наградил мальчика-слугу, который, собственно и сопровождал мрачного господина до конюшни. Мысли о том, как лучше всего осуществить задуманное, не покидали мага на протяжении всего путешествия… Лишь одно было известно – не получив желаемого колдун не остановиться никогда. Некромант извечно был уверен в своих силах… Однако лишь один факт вызывал у чернокнижника беспокойство: его спутники. Они ведь явно были заинтересованы в быстром выполнении задания, без лишних остановок и проблем. А сие было недопустимо… Не ища окольных путей некромант решил действовать на прямую.
- Господа, миледи… У меня будет к вам одна просьба и заключается она в следующем… - сделав не большую паузу полу-лич продолжил, - перед тем как вступать в бой… Дайте возможность мне говорить с тем магом. Ежели мой план не удастся – битва состоится, однако же не спешите убивать нашего противника… Он может оказаться очень полезен, - маниакально усмехнувшись закончил говорить Змей. Теперь все зависло от его решения спутников…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения