Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Некрополис - Мертвый Город

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Бледный Господин Чт Апр 05, 2012 7:13 pm

Первое сообщение в теме :

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 13184862805183377150366
Некогда это место было оживленным городом древности, со своею историей и биографией... Оживленные кварталы, шумные городские площади, уютные дома... Можно сказать, что некогда здесь бушевала жизнь... Но затем, как это всегда бывает, ее правление подошло к концу... Не одну сотню лет здесь правит балом бледная леди, куда более известная, как Смерть...
Жившие здесь когда-то люди не могли и подозревать о том, какая жуткая участь их ждет... Чума поразила будущий Некрополис так внезапно, что буквально за неделю город полностью вымер... Никто сейчас не может поведать, почему же людям даже не предоставили шанса, почему болезнь так спешила, выжигая жизнь без остатка, не зная пощады... В те времена многие думали, что чума - есть проклятье, посланное темными силами... В этом случае они вполне могли оказаться правы... И доказательством служит один любопытный факт... Не успели еще мертвые тела разложиться, как опустевший город облюбовала нечиcть... Вурдалаки, упыри, гули рванули на улицы города, будто какая-то неведомая сила тянула их сюда... Они беспощадно пожирали трупы, восторгаясь неожиданным пиршеством... Затем же на эти владения положила глаз и высшая нежить, легко обуздавшая жажду крови своих неразумных собратьев... Вскоре город был заполонен неживыми тварями и их хозяевами... Личи и некроманты в этих местах - своеобразная элита, правящая верхушка... Однако же и колдуны, ведьмы, маги и прочие оккультисты считают это ныне пустынное место чуть ли не святыней... Мало кто без умысла мог забрести в темные, мрачные улицы Некрополиса... Но даже если такое случалось - их участь была незавидна... Несколько раз Инквизиция пыталась очистить этот город от скверны, однако твари, таящиеся в темных переулках заброшенного города, не дали им такого шанса... Это место будто хранит под своим крылом Сама Смерть...

___
По многочисленным просьбам, от создателя ставшей уже популярной таверны представляю вам Город Мертвых. Правила те же: ведем стандартный отыгрыш за своего персонажа. Одно дополнение - здесь мы можем проводить боевку, для некоторых персонажей даже со смертельным исходом (по моему повелению, так сказать). Ибо было бы нелогично, если бы сюда заявился инквизитор, скажем, и решил кому-нибудь нахамить, надеясь остаться живым.
Добро пожаловать, дамы и господа. Игра началась.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз


Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Архаил Чт Апр 05, 2012 9:35 pm

Архаил ожидал что-то подобное. К счастью, ни одно существо не задело воина. То ли пока не заметили его, то ли какая-то неведомая сила защищала служителя церкви. Они набросились на какого-то паука. Со зловещей усмешкой Архаил достал два Креста Всевышнего и одним резким движением скинул свой плащ.
-Ах вы, мертвяки проклятые! Чтоб вас всех! Отродья Мортис! Я вам сейчас покажу! Подходи по одному!
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Миотис Чт Апр 05, 2012 10:05 pm

С плаща Курта спрыгнуло семь небольших пауков, но вскоре каждый из них становился больше и больше, пока их размеры не приняли вид чуть ли не теленка. Двое пауков остались вблизи Курта и Миотис, а остальные расползлись по городу.
- Удивляете, - вырвалось у девушки при виде этого.
Когда же на пауков из ниоткуда не возьмись начала валить иная нежить, удивление переросло в ужас.
Найти себе приют в этом городишке будет трудновато, особенно если воевать придется не только с людьми, но и с нежитью, хотя, да ну - прорвемся...
Внезапный голос человека раздался в городе, Миотис не долго думая решила отправится на этот весьма непривычный голос.
- С вашего разрешения я отклонюсь на несколько минут, - девушка прекрасно понимала, что сейчас не самый удобный момент, но любопытство брало свое, - я вас скоро отыщу... - не закончив Миа быстро пролетела по переулкам и остановилась позади человека. Упершись в стену какого-то здания она смотрела как парень собирается сражаться с нежитью напавшей на паука.
Вот ведь, как бывает, а казалось вполне спокойный город. Но, я не думаю, что пауки Курта не способны за себя постоять.
- И что вы собираетесь делать, сударь? - отходя от стены спросила девушка.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Fluder10Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 7dr10Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Курт Чт Апр 05, 2012 10:09 pm

-Может быть, но для меня это обыденность пауки были своего рода приманкой...
"От не люблю эти ходячие мешки тлена, управы на них нет" - вскоре встретимся Курт накинул капюшон, и в один прыжок, оказался рядом с пиршеством гулей…когда мужчина, развел руки в стороны, из его тела подобно туману, вырвалась волна паучьего шелка, и захлестнула нежить. В тот миг, когда выпущенная арахнидом паутина, проникла в тела нежити, заполнив промежутки меж костями, и оплетя сухожилия…подобно змеям, начала густеть, и стала подобна цепям, а пока Арахнид был рядом, пойманные не в силах были разорвать путы.
Спутница Курта, тем временем, направилась к кричащему воину....
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Архаил Чт Апр 05, 2012 10:25 pm

-Я? Собираюсь разнести этот город. Или погибнуть со стилетом в руках. С вашего позволения я начну реализовавать свой план, - после этих слов он встал на середину улицы, по которой бежала нечисть. Первого зомби Охотник на ведьм разрубил на две части. Вскоре на него начали нападать всё новые твари. Архаил уничтожал их без пощады. Через несолько минут за спиной служителя церкви находилось довольно много теперь уже окончательно погибших тварей.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Миотис Чт Апр 05, 2012 10:35 pm

- Прошу, действуйте. - ответила Миа всматриваясь, как парень ловко уничтожает нежить, но помогать в этом, пока что не собиралась, тем более что ее нежить пока не трогала, а вот наблюдать за тем, как молодой человек дерется было весьма интересно. В следующее мгновение Миа удобно уселась на край окна, которое находилось на втором этаже разрушенного дома... Сев поудобней вампирша все же достала нож из сапог, что бы в случае чего она смогла за себя постоять.
Не думаю, что ему удастся разнести город, но от нежити, может и избавится.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Fluder10Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 7dr10Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Тиш Пт Апр 06, 2012 7:51 am

- Я приветствую вас. Вам не за что извиняться... - бесстрастным голосом произнес чернокнижник...
- Вот и хорошо. Жутко не люблю извиняться- мурлыкнула в ответ.
Тиш заложила руки за спину. Стоит рядом с магом, наблюдает за представлением, так сказать наглядное пособие пищевой цепи. Жутковато, но такова жизнь. Кушать хочется всем. Быстрый взгляд на лиса. Ждет или ушел?
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Бледный Господин Пт Апр 06, 2012 8:04 am

Стоило бы сказать, что победы давались легко как охотнику на ведьм, так и арахниду. Могильные твари почти не сопротивлялись, однако вот спешно, с жадностью продолжали свое чудовищное пиршество... Оплетенные паутиной упыри стали отличной добычей для остальных. Массивные красноглазые, когтистые гули в зверином исступлении вырывали из оков конечности своих хилых собратьев, тут же их пожирая... Трупы за спиною охотника тоже не пропадали без дела, пока воин был занят битвой все те же гули разрывали мертвенную плоть повершенных соратников, тут же их пожирая... Этих тварей вел лишь один простой животный инстинкт - им нужна была пища... Увидев, как "гости" не рады их появлению, могильные твари уже окончательно передумали как-либо нападать на них... Однако вот с каждой секундой нечисти на улицах города становилось все больше и больше... В конце уже самые ловкие их упырей будто насекомые стали лазать по стенам... Было очевидно что численное превосходство было на стороне нежити, ведь воины просто не могли убивать немертвых в количестве необходимом для того, чтобы численность их уменьшалась... Сами же вурдалаки все это время были одержимы лишь мыслью о пище... Они пожирали все, что могли найти, поглощали органику с невероятной скоростью.... В их жизни была лишь одна цель и один смысл - еда...
Вскоре улицы, что столь быстро заполнились мертвяками вновь опустели... Самые неторопливые из гулей утаскивали куски добычи в свое логово, где с характерным неприятным звуков продолжали их пожирать... Феерия смерти закончилась так же быстро, как и началась... Вскоре уже вся нежить вновь попряталась за руинами, оставив изумленных посетителей города один на один друг с другом....
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Архаил Пт Апр 06, 2012 10:23 pm

Архаил почти не устал после проведенного боя. Нежить была слишком слабая для охотника на ведьм. «Давненько я не встречал достойного противника», - отметил он, почти без видимого напряжения уничтожая последних тварей.
- Я полагал, что их будет немного больше, – произнес Охотник на ведьм. Между тем Кресты Всевышнего убирать пока не спешил. «Надо выяснить, кто это девушка, и что делает в этих проклятых землях. Возможно, мне придётся сразиться с ней», - думал воин подходя к незнакомке.
- Я - Архаил, сын Аластара. Позвольте поинтересоваться, что привело Вас сюда?
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Миотис Пт Апр 06, 2012 10:45 pm

Миотис наблюдавшая за боем начала улыбаться, борьба с нежитью для сего воина шла довольно быстро, но стоило заметить, как только зомби и прочая нежить падала, сраженная парнем, ее тут же пожирали...
Прошло не много времени и на улицах города все снова стало спокойно.
- Меня зовут Миа, - ответила девушка ловко спрыгнув с окна на землю. Плащ девушки распахнулся. Миотис стояла недалеко от парня, пряча в руке маленький нож:
- Конечно, это не секрет, но на данный момент я просто прогуливаюсь различными местами сего мира, и как не странно, именно сегодня я попала в этот город - с неким любопытством наблюдая за оружием незнакомца, девушка спросила - а, вы, я так полагаю, не первый год участвуете в подобных боях? - окидывая взглядом поле боя.
Интересно, чем сейчас занят Курт? - промелькнула мысль, но в тоже мгновение ее заменила другая - Что же это за оружие? Владеет им он довольно хорошо, но вот если все же догадается кто я, как себя поведет...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Fluder10Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 7dr10Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Курт Вс Апр 08, 2012 9:30 am

Благо, Курт мог делать из паутины, почти все, что мог вообразить, посему, выпущенное из руки, облако паучьего шелка, стало приобретать форму лука с тетивой, и затвердевать, а на спине появился колчан со стрелами, благо все эти манипуляции, были скрыты полумраком. "Ну если они и так не успокоятся, я их вех порешу, а потом перекушу, собеседником Мии". Арахнид начал стрелять в гулей, а каждая достигшая цели стрела, заворачивала их в кокон, который тут же становился твердым, но в тоже время пластичным, шелк с характеристиками стали. Курд тихо ругался на своем языке, который с точки зрения людей…немного настораживал…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Архаил Вс Апр 08, 2012 12:12 pm

Архаилу не нравилась эта женщина. Может, конечно, он был слишком подозрительным к людям, но кому в здравом уме придёт мысль прогуляться по проклятым землям? «Ещё и спрашивает, давно ли я уничтожаю нежить. Она точно не та, за кого себя выдаёт. Нельзя выпускать эту ведьму из виду», - думал воин, убирая Кресты Всевышнего.
-Я охотник на ведьм. Очищать от нечисти подобные места - мой долг. Плохое вы выбрали место для прогулки. В этих местах может быть опасно.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Элена Сиглинд Вс Апр 08, 2012 12:39 pm

Дорога виляла под ногами, ее заносило то вправо, то влево. Она то выныривала, то скрывалась в густом и вязком тумане. Звуки шагов ведьмы были приглушенными, этот белый кисель поглощал и их. Ни птиц, ни насекомых, что по-идее, должны водиться в полях видно не было. Черт бы побрал этот туман, но хорошо, что дождя нет.., хотя, хм, еще не вечер...
Видно было не дальше, чем на десять метров и Элена с трудом могла понять куда идет, но возвращаться обратно уже тоже был не вариант.
Девушка была начеку и держала руку поближе к рукояти рапиры, мало ли что...
Белое молоко расступилось как-то внезапно. Взору ведьмы открылись мертвые улицы и мертвые дома. Все было мрачно. По коже Элены побежали мурашки, но ведьма не могла не оценить этого места. Оно хранило какое-то мрачное очарование.
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Айфри Вс Апр 08, 2012 7:34 pm

У фамильяр, обвивающиего шею Айфри, уже подрагивал кончик хвоста, на котором находилось ядовитое жало, способное запросто свалить такого паучка. Однако отовсюду полезла нечисть, даже земля разверзлась под ногами, выпуская из своих недр ее. По довольно необъяснимой причине зомби, гули и остальная нежить не тронули аазимар, набросившись на паука, разрывая и растягивая его по кускам в разные стороны и довольным чавканьем. Они исчезли так быстро, как и появились, а настороженная и несколько испуганная девушка продолжила идти. У соседнего дома беседовали двое, девушка и мужчина несколько обозленного на весь мир вида.
- Прошу прощения, вы не подскажите, что это за город и что это был за фантасмагория?
Айфри
Айфри
Небесное создание

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Mod1510Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Edzua10Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Бледный Господин Вс Апр 08, 2012 10:50 pm

Так или иначе, стараниями ли Курта или же Архаила, битва давно уже стихла, а нежить попряталась по своим убежищам, не осмеливаясь до наступления темноты, снова выбираться оттуда… Конечно оплетенные паутиной собратья для гулей были почти пиршеством, но вот увидев всю серьезность намерений арахнида, могильные твари предпочли не соваться пока под горячую руку, да и зачем? Разве понадобятся кому-то полусгнившие, шевелящиеся трупы, оплетенные в кокон? Ну разве что только самим гулям да вурдалакам… А потому рациональнее было выждать… Город вновь абсолютно опустел, остались только лишь путники, изрядно, наверное, озадаченные всей этой дикой феерией...
Новая гостья заброшенного города совершенно случайно вышла именно в том переулке, где свою недолгую беседу вели Тиш и загадочный господин, облаченный в черный плащ. Сразу бросалось в глаза, что средь этих зловещих руин он чувствовал себя будто дома…
- В этом мы с вами схожи, извиняться так же не мой конек, я всегда предпочитал решать проблемы… Иным способом… Равно, впрочем, я не умею и извинять… Однако не суть… Миледи… Что заставило вас посетить это забытое, как Дьяволом, так и Богом место?... Живые чаще обходят его стороной, а мертвые… Влачат тут свое жалкое существование… А некоторые ведь даже считают даром… Самодовольные глупцы… Вы простите за мои излишние философские тирады…Я не совсем мертв, а потому, видимо и считаю вечную жизнь – проклятьем…. Ах, но это совершенно другая история, я многословен, как старый призрак… - тяжело вздохнув, перевел дух темный маг. Внезапно он обернулся, услышав за спиною чьи-то шаги… «Еще одна гостья… Лучше дать ей шанс заговорить первой, этим она могла бы сама выдать некоторые полезные факты о себе… Неужели это пустынное место так и влечет к себе?... Или они лишь случайно тут заплутали?..» - пронеслось в мыслях у чернокнижника.
Маг, конечно, заметил так же и еще один факт, среди всего происходящего… Низшая нежить даже не попыталась атаковать путников… «Будь они обычными бродягами – гули не оставили от них ничего… А тут… Эти трусливые упыри попрятались по своим норам… » - продолжал размышлять колдун, как вдруг буквально в метре от него пронесся истошно вопящий, запоздавший вурдалак… У того была раскроена грудная клетка, отчего внутренности тащились следом, и отсутствовал одна рука… «А он знал куда бить, пронзив сердце, или отрубив голову вурдалак умирает окончательно… Только вот удар не достиг основной цели… А отрезав ему конечность – вреда не причинишь, он ведь даже не почувствует… А этот почти издыхает… Оружие было посеребрено…. Инквизитор…» - мрачно констатировал про себя колдун…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Миотис Вс Апр 08, 2012 11:00 pm

Сердце девушки сжалось и ойкнуло, когда Миа услышала кем является этот парень, на нее нахлынули воспоминания.
Охотник на ведьм... Давно же это было, как давно... - с грустью в глазах Миотис внезапно вспомнила своих родителей, благодаря которым она научилась владеть оружием, впрочем ей было не трудно догадаться, почему ее этому учили - она должна была продолжить родительское дело и стать... как бы это не казалось теперь странным, охотником на ведьм, вернее охотницей... Но тогда судьба распределилась иначе, девушка стала анимагом, а спустя пару лет ее укусил вампир, и вот уже более тысячи лет она скитается по свету...
Нет, но все же мой отец был лучшим в этом деле... - начала перекручивать свои мысли связанные со словами Архаила.
- Долг?.. Перед кем?.. - нечто резко, чуть повышенным тоном, прогнав все мысли о прошлом начала Миотис, - "Опасность, как говорил мой отец, это всего лишь обман для самого себя, что бы чего-то не делать."
Миа поймала себя на том, что раньше на таких тонах она не разговаривала, а это означало, что слова парня чем-то ее задели.
- Прошу прошения, не понимаю что на меня нашло - извинительным тоном произнесла вампирша, - место, как место... И не в такие попадала за свою жизнь... - сказала уже почти шепотом.
Архаил убрал оружие. Миа окинула взглядом местность:
- А знаете, сударь, я с вами вовсе не согласна, плохих мест не бывает...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Fluder10Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 7dr10Некрополис - Мертвый Город - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения