Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мост... Облака или Корабли?...

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:29 pm

Первое сообщение в теме :

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Aii__a10

Долину окружает Забытое море, в котором запросто можно заблудиться… Если вы вдруг увидите плывущие навстречу корабли – не спешите радоваться, ведь зрение в очередной раз вас обманет… Хотя так можно махнуть рукой и на настоящее судно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 68317710Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 117Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Судьба Ср Июл 20, 2016 8:30 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
«Муза – вовсе не мужчина, как впрочем и не девушка…» - мог услышать насмешливое в своей голове. Голос был похож на Тирия, да и сам красноглазый сейчас улыбался, глядя на ангела.
- Мистерианская лихорадка… - меж тем поясняла муза, взмахом руки возвращая одежду и снаряжение Расу и Тигре, которая наблюдая за всеми, пятилась куда-то в сторону, - Это всплески магической энергии, при взаимодействии с организмами разных рас вызывают самый разнообразный эффект. Вот, например то, что вы все возжелали девушку – и является той самой лихорадкой.
Как только контракт был подписан – Руиния исчезла из пузырька и оказалась рядом с Музой, приобретая свои обычные размеры.
- Случайности – не случайны! – наконец-то обратив полное внимание на Эвиана, Тирий двинулся к рогатому парнишке со словами, - Какой интересный экземпляр!
Правда до полукровки так и не дошел, возле него вдруг возник свиток. Чуть нахмурившись, Тирий его прочел и… снова улыбнулся.
- Мой оборотень скоро умрет и в то же время даст новую жизнь! – задумчиво произнес он, кажется, забывая об Эвиане и поворачиваясь к Музе, - Ты почти доплыл до Мастера, больше я тебе не нужен, - взгляд на Эвиана, и многообещающая улыбка, - До скорой встречи!
С этими словами Тирий исчез с живого корабля.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Рваный Рас Чт Июл 21, 2016 6:36 am

Услышав слова ангела Рваный, не сдержавшись, хохотнул, прикидывая насколько серьезен был крылатый, говоря подобные глупости.
- Если дамам что-то не нравится, они могут отвернуться, - даже не стараясь шептать, ответил он Доминусу, - Да и после всего, что тут творилось мой вид не должен их особо смущать.
После этого парень повернулся к Музе, которая, или все же который, отвечала на его вопрос о мистерианской лихорадке. Услышанное сильно удивило наемника, мало сталкивавшегося с магией и другими необъяснимыми вещами в своем мире, да и описание действия этой болезни никак не подходило под слово "лихорадка".
- Организмами разных рас говоришь, интересно. Стой, получается она - не человек? - теперь Рваный посмотрел на вновь появившуюся в комнате девушку уже совсем другими глазами.
"Вокруг так много нелюдей, интересно, это мне так повезло, или для этой самой Мистерии подобное в порядке вещей? Если так, то мне здесь понравится несмотря на все эти порталы и прочее безумие".
Парню, наконец, вернули одежду со снаряжением, что не могло его не обрадовать, к тому же нанявший их Тирий исчез, и его опасения по поводу расторжения контракта не оправдались. Очень хотелось передохнуть и успокоиться, обдумать все увиденное и смириться с этим, залив все протесты чем покрепче, но пока что, о подобном можно было только мечтать. Работа, будь она проклята.
Рваный Рас
Рваный Рас

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Post2310Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vetoch14Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Edzua13Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Руиния Чт Июл 21, 2016 7:06 pm

Оглянувшись, Руиния заметило, что оно уже сидит не в пузырьке, а возле раскрашенной девушки.
"Все таки он выполнил то, что пообещал мне..." - подумало существо, увидев, что никто не хочет сделать с бедным существом что-то плохое. Руиния слышало мини-лекцию Музы о мистерианской лихорадке. Оно поняло, что это - реакция существа на всплески магической энергии и эта реакция бывает разной.
"Но почему именно такая реакция произошла именно со мной?" - задумалось существо, - "Подумаю над этим как-то на досуге..."
- А можете и мне одежду и вещи вернуть? - сказало Руиния к Музе, которая была в нескольких сантиметрах от существа.
Тем временем, Тирий попрощался и куда-то исчез. Так быстро, что Руиния даже ничего не заметило...
Руиния
Руиния

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 80249910

Сообщения : 320
Очки : 324


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Доминус Ностэр Пт Июл 22, 2016 2:59 pm

От внезапного голоса в голове Доминус вздрогнул. Ангел мгновенно перевел взгляд на улыбающегося Тирия.
“Так ты еще и телепат?” - мысленно обратился к черноволосому. -"Как необычно в этом мире все выходит".
- Родила царица в ночь снизу - сына, сверху - дочь, - пролепетал брюнет. - Ой, это я уже вслух сказал? Прошу простить… О чем это я? - мужчина, что несколькими минутами ранее был по пояс голым, приковал внимание Ностэра. - Быть может Вы и правы, сударь, однако этот юноша, - крылом указал на Эвиана, - явно напуган происходящим. Не стоит же вгонять в ступор некоторых присутствующих еще больше.
Внимание собравшихся на палубе вновь обратил на себя Тирий. Рассказав о местных болезнях, отпустив приятной внешности девушку из пузырька на волю, тот поспешил испариться в воздухе. “Оставил лишь больше вопросов”.
- Он всегда такой… Такой легкомысленный? - решил обратиться к Музе.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Эвиан Сб Июл 23, 2016 2:22 pm

Эвиан услышал про какую-то лихорадку, которая, оказывается, действовала на окружающих. В чем именно она выражается он так и не понял. Его самого она обошла стороной. По крайней мере, он искренне на это надеялся.
Из всех собравшихся ангел всё ещё казался самым адекватным существом. После того, как он указал на Эвиана как на смущенного и напуганного, стало совсем тошно. Хотя ангела он не винил. В конце концов, крылатый сказал правду, наверняка из лучших побуждений. Только кому какое дело? К тому мужчине, хоть и вернулась одежда, но более дружелюбным он от этого явно не стал. Его внимания Эвиан желал в последнюю очередь.
Тут же из пузырька появилась девушка. Эвиан уже не удивлялся её наготе. Была проблема поважнее: к нему решительно двинулся бледный черноволосый мужчина. Он говорил с каким-то потаенным смыслом. Эвиан попятился назад. Но, переключив внимание на свиток, мужчина исчез. Остался только холодок от его не слишком доброй улыбки. Как будто в его силах было решить судьбу Эвиана, но он отложил это дело на потом.
"От него лучше держаться подальше. Кто знает, что он задумал? Объяснил бы кто-нибудь нормально, куда я попал и что со всем этим делать", - думал Эвиан, наблюдая за окружающими.
Эвиан
Эвиан

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 5_aa11Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 118Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 4_aa13Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Судьба Пн Июл 25, 2016 5:51 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/07/25/743806_655030_feya.png]
- Так, ну раз Тирий исчез… - подала голос Тигра и собственно начала оглядываться по сторонам, желая побыстрее сойти с корабля и свалить. При этом девушку не волновали деньги, которые хранились у Раса. Впрочем, обойдя корабль, Тигра вздохнула с разочарованием, ведь пока что вокруг было только море и никакого намека на берег.
- Мы скоро причалим, - видя расстроенное состояние Тигры, улыбнулась Муза, тут же посмотрев на Руинию, после чего та могла ощутить, что снова облачена в одежду.
- Он всегда такой, - зеленоволосая улыбнулась Доминусу, кажется ей понравилось это его «легкомысленный», сказанное о красноглазом.
Затем Муза повернулась к Эвиану и вопросительно на него посмотрела, желая услышать от парня его историю попадания на корабль.
- Что вам сказал Тирий, когда нанимал? – не оборачиваясь, спросила Муза у Раса и Тигры.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Рваный Рас Вт Июл 26, 2016 7:31 pm

- Знаешь, думаю тут есть персоны у которых шансов смутить этого паренька намного больше, - усмехнувшись ответил Рваный ангелу, многозначительно поглядывая в сторону Руинии, и явно расстроившись когда девушке вернули одежду, все же, хоть безудержное желание и исчезло, но красоту у нее никто не забирал.
Рас сам посматривал на ничего не понимающего паренька и понимал что он ему не слишком нравится, слишком уж тихий, слишком уж испуганный, такие, по мнению наемника, в простом мире долго не живут. Этот рогатый напоминал ему напыщенных, холеных аристократов и их капризных деток, но делать выводы пока не стоило, все же парень помнил, что сейчас находится совсем в другом мире. Глянув на Музу он только покачал головой, и решил, наконец, озвучить вопрос, который похоже интересовал окружающих, но никто не спешил его задавать. Он подошел вплотную к Эвиану, немного присел, чтобы его лицо было на одном уровне с лицом рогатого, давая тому возможность вдоволь насмотреться на свои шрамы, и спокойно поинтересовался:
- Слушай, малой, может все-таки расскажешь как ты тут очутился? Знаешь, не каждый день из воздуха появляются рогатые зашуганные ребята. Как тебя там, Эвиан, да? - задав все эти вопросы Рас распрямился, и повернулся к своей нанимательнице, как бы давая Эвиану время на то, чтобы подготовить ответ.
- Тирий нанял меня проводить тебя в какое-то место, куда не сказал. Еще защищать, но не опекать, так что подчиняться буду, пойду куда скажешь, но вот на счет подай-принеси уж извини, это на мое усмотрение, - пока Муза не превратился в девушку он напоминал скорее сильного, уверенного, мага или война, чем истеричную знатную особу, так что лебезить и пресмыкаться наемник не собирался, но говорил с уважением и принятием того, кто здесь главный, как ему относиться к Музе в женском обличье Рваный пока не решил, - Я ведь ничего не перепутал, да?
Последняя фраза была обращена к воровке, которая явно хотела, чтобы на нее не обращали внимания, и Рас не упустил возможности напомнить окружающим о ее присутствии в этой комнате.
Рваный Рас
Рваный Рас

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Post2310Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vetoch14Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Edzua13Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Доминус Ностэр Вс Июл 31, 2016 11:52 am

- Понятно, - сухо отвелит Доминус, переводя взгляд с Музы на уже одетого мужчину.
“Если задуматься, то феникс тоже не особо спешил одеваться... Возможно в этом мире ходить голыми приравнивается в такой же норме, как и у наших женщин с покрытой головой в церковь ”, - задумался ангел, вспоминая о встрече с Мэлло. - “Интересно, как там поживают все ребята”.
От ностальгических воспоминаний отвлекли громкие разговоры. Мальчик, что был так похож на Тирия, продолжал жаться где-то в углу, чуть ли не пытаясь слиться с окружающей местностью.
- Да ты не пугайся так…
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Эвиан Вс Июл 31, 2016 9:52 pm

На Эвиана вдруг пристально посмотрела девушка с зелеными волосами. А потом мужчина после реплики в сторону ангела подошел до неприятного близко. Когда он приблизил лицо, у Эвиана по спине побежали мурашки. Половину лица мужчины закрывал шрам. Эвиан невольно провел пальцами по своей груди. Там, где проходил его собственный шрам, спрятанный под одеждой. Держаться так уверенно, с такой отметиной у всех на виду - для мальчика это было невероятно. Вопросы мужчины зависли в воздухе, пока на Эвиана смотрело несколько пар глаз в ожидании ответа. Ему было уже не отвертеться. И ангел попросил не пугаться. Эвиан набрал побольше воздуха и начал говорить:
- Я переправлялся через северный лес. И вдруг увидел врата. Мне захотелось узнать, куда они ведут, - тихо сказал он, смущенный своей неосмотрительностью. - А там гном. Сказал что-то про новый мир, и я попал сюда, на корабль. Сам не знаю, как и зачем. Что это за место? - Эвиан понадеялся, что хоть кто-нибудь ответит и ему.
Судя по словам девушки, корабль должен был скоро причалить. Эвиан не знал радоваться этому или нет, ведь за пределами корабля его могли ждать неприятности похлеще голых существ и неловких разговоров.
Эвиан
Эвиан

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 5_aa11Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 118Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 4_aa13Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Судьба Пн Авг 01, 2016 4:25 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/07/25/743806_655030_feya.png]
На слова Раса, Муза улыбнулась и кивнула.
- Все именно так, - после чего она снова посмотрела на Эвиана и неопределенно повела плечом, - Гном – это создатель Мистерии, раз ты встретил его и Врата, значит, находишься уже не в своем мире, теперь тебе придется с этим жить и искать новый дом, потому что вернуться назад ты не сможешь!
Затем Муза повернулась к Доминусу, собираясь ему что-то сказать, но тут тигра привлекла к себе внимания и зеленоволосая спросила, преимущественно почему-то у Раса:
- Разве вы не вместе?
А тем временем живой корабль наконец-то подплывал к подобию берега, а вокруг судна почему-то начинал клубиться туман, хотя раньше ничего подобного тут не было.




:go2: Место перемен
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Рваный Рас Ср Авг 03, 2016 7:16 pm

Рассказ рогатого оказался не слишком интересным или неожиданным, так что наемник лишь продолжал дивиться про себя непонятному для него страху этого паренька. Хотелось как-то расшатать его, вывести из этого состояния, спровоцировать на любую другую эмоцию, да и делать пока что было особо нечего, не с ангелом же разговаривать, к тому же Рас хотел выяснить одну очень важную для него деталь.
- Слушай, я не знаю кто или что там в твоем мире довело тебя до такого жалкого состояния, но можешь вздохнуть свободно, больше этого ничего нет! - Рваный говорил внимательно наблюдая за реакцией Эвиана, решив, так сказать, дать ему последний шанс себя впечатлить, - Ты свободен, у тебя даже прошлого нет, так что теперь можешь начать все заново и так как захочешь. Конечно, если знаешь с какой стороны держаться за нож, а если нет, то я тебе не завидую.
Улыбку появившуюся на лице эльфа никак нельзя было назвать дружелюбной, но она исчезла так же быстро, как и появилась. Теперь нужно было разобраться с Тигрой и дать понять нанимательнице, что он не хочет иметь с воровкой ничего общего. Он повернулся к Музе и не на долго задумался, подбирая правильные слова.
- Нас нанимали втроем, это правда, но вот что-то с командой у нас не заладилось. Магичка внезапно исчезла, а Тигра, скажем так, у нас с ней очень разные представления о том, чем должен заниматься телохранитель. Она, видите ли, не готова никого убивать, ведь правда? - парень отвесил шутливый поклон воровке, - Так что в ее полезности именно как телохранителя я сильно сомневаюсь, но это не мне решать. Кстати, а можно все же узнать куда мы направляемся?
На появившийся туман, да и вообще на все происходящее снаружи Рас не обращал решительно никакого внимания, все самое, на его взгляд, важное сейчас происходило внутри.

:go2: Место перемен
Рваный Рас
Рваный Рас

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 2ypln410
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 595
Очки : 6597

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Post2310Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vetoch14Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Edzua13Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Доминус Ностэр Чт Авг 04, 2016 8:21 pm

“Гном… Кажется я его припоминаю… Некто похожий проводил меня в этот необычный мир. И все же, сколько бы я раз не слышал эти заклятые слова о невозможности возвращения на родину , в глубине души буду таить надежду на лучшее”, - ангел горько улыбнулся на слова Музы, переводя взгляд на запуганного мальчика. - “И я когда-то был на твоем месте… Видать, выглядел абсолютно также… Надо бы помочь ему тут поскорее освоиться”.
Мужчина, что стоял поодаль, начал задирать черноволосого.
- Как глупо, - фыркнул ангел. - Жить, полагаясь лишь на оружие… Ну и ну...Заблудшая душа, что была ранее истерзана, пытается склонить на тьму невинного, - брюнет подошел к Эвиану, опустив тому на плечо свою теплую руку. - Не слушай его. В этом мире много прекрасного и удивительного. Быть может тебе тут еще понравится.
Белокрылый попытался одарить мальчонку самой теплой улыбкой, поспешив убрать руку за спину. Не укрылось от взгляда Доминуса и то, что Муза собиралась что-то сказать. “Спрошу чуть позже”.

step Место перемен
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Эвиан Пт Авг 05, 2016 4:10 pm

"Не смогу вернуться... Новый мир, новый дом..." - Эвиан молча осмысливал странности, сказанные девушкой. Возвращаться в свою родную страну, где всё было враждебным, мальчик не горел желанием. Пока что он везде чужак, куда бы ни пошел, в своем мире или в этом. Зато здешние обитатели были на первый взгляд куда терпимее к рогатым полудемонам, чем народ, что Эвиан оставил за Вратами.
Мужчина со шрамом вдруг снова обратился к Эвиану. Он говорил о свободе. Но что с неё толку? Точно так же он был свободен и в скитаниях по деревням, которые приносили одно только разочарование.
- У меня и там ничего не было, - мальчик пожал плечами. - А нож... Я держать умею, - он потянулся к своему поясу.
Эвиан схватился за нож и выставил его перед собой. Лезвие блеснуло и ловко перекрутилось между пальцами. А потом рукоять плотно легла в ладонь.
- Я думал, с какой стороны за него держаться, знают все, - он недоуменно заморгал.
На плечо ему легла тёплая рука ангела. Нож мальчик опустил. Эвиан не очень понял, почему ангел сказал, что мужчину со шрамом слушать не надо. Но слова о прекрасном и удивительном мире ему понравились, как и улыбка. В ответ он только внимательно взглянул ангелу в глаза и еле заметно кивнул.
- А ничего, что я плыву с вами? - Эвиан обратился к зеленоволосой девушке. Хотя и сомневался, что она ответит.
:go2: Место перемен
Эвиан
Эвиан

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 5_aa11Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 118Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 4_aa13Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Монти Пайтон Вс Мар 12, 2017 9:30 pm

[av=http://s22.postimg.cc/krmobjee9/image.png]

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Helpi10

Руиния вероятней всего либо уснуло, либо подверглось какой-то магии, но что было ясно наверняка, в данный момент она лежала на палубе, а рядом матросы обсуждали что с ней делать. Из разговора можно было понять, что другие пассажиры уже давно покинули судно, а сам корабль и вовсе слишком долго был на стоянке, и пора отчаливать в новый путь. В какой-то момент спора, среди мужских и грубых появился новый голос, детский. Если бы догуна открыло глаза, то смогло бы разглядеть, как маленькая девочка уложила в руку одного из матросов пару монет, и сообщив, что более им не стоит об этом беспокоиться, твердым шагом направилась прямиком к Руинии.
Остановившись возле догуна, девочка с длинными, белыми словно молоко волосами, которые были украшены фиолетовым бантом, присела на корточки. На лице сияла довольная ухмыляющаяся улыбка, а чёрное лёгкое платьице легко колыхалось от морского ветра.
- Нашла. Да, ты именно то, что мне нужно. – Полностью уверенная, что Руиния её слышит, девочка продолжила.
- Хочу пригласить тебя к себе в гости. Есть к тебе одно предложение. Разумеется, хозяйское гостеприимство в виде чая с тортиком прилагается. У тебя ведь всё равно нет сейчас других дел? – Мило улыбаясь, девочка провела по волосам Руинии, отчего тут же вздрогнула, по её телу пробежали мурашки, а сама снежноволосая зажмурилась, словно съела вкусный, но довольно кислый леденец.
- Какая прелесть, ты просто сочишься магией света.  – Она встала, поведя рукой над поверхностью палубы, тем самым образуя портал. Он бы походил на обычную чёрную дыру, если бы по нему то и дело не пробегала перламутровая рябь.
- Этот портал перебросит нас прямо ко мне домой. Прошу. Если, конечно, не боишься. – Растянув губы в довольно добродушной улыбке, девочка жестом открытой ладони указала на дыру портала. Матросы же, которые за всем этим со стороны наблюдали тихо шушукались, но подходить не решались.

----------------------------------------------
Если Руиния решит воспользоваться порталом, он отправит её в Острова Андромеды -> Погибшая империя ->  Разрушенный храм
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Korona10Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Post210Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Iipng_10Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 Empty Re: Мост... Облака или Корабли?...

Сообщение  Руиния Пн Мар 13, 2017 6:57 pm

Руиния совершенно не помнило, что с ним случилось после того, как оно высвободилось из шара-тюрьмы. Неизвестно как, но догуна сейчас лежало на досках из дерева. Скорее всего, это был корабль.
"Неужели я до сих пор с Музой, тем мужчиной и демоном?" - подумало Руиния. Но, увидев групу матросов, оно засомневалось в этом.
"Скорее всего, это другой корабль..." - решило догуна. То ли оно думало, как выбраться отсюда, то ли просто не имело сил делать что-то ещё, но Руиния просто лежало и смотрело вверх, на небо. Ему было очень жарко и даже хотелось снять пальто, как вдруг идиллию нарушила девочка, которая подошла к догуна. Хоть оно и наслаждалось тучками, которые летели в синем небе, оно внимательно слушало девочку. Ведь она единственная, кто подошёл, а это значит, что есть веская причина на это. Руиния что-то услышало о том, что она нужна, про гостей, про чай с тортиком. Вдруг девочка провела рукой по волосах догуна, чем заставила его хоть немного шевелиться.
"Ей нужна моя магия света? Неизвестно, что она сделает ради моей магии", - подумало Руиния, после того как девочка прекратила говорить, - "Хотя... Неизвестно, как поведут себя матросы. А она ребёнок, детям можно доверять".
- Я согласна пойти с тобой, - сказало Руиния, встало и прыгнуло прямиком в портал.

:go2: Острова Андромеды - Погибшая Империя - Разрушенный храм
Руиния
Руиния

Мост... Облака или Корабли?... - Страница 3 80249910

Сообщения : 320
Очки : 324


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения