Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка «Сладкая Лилия»

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:17 am

Первое сообщение в теме :

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Oeeedu11

Красочная деревушка, утопающая в цветах. Куда не кинешь взгляд, всюду клумбы красивейших цветов всех мыслимых и немыслимых окрасов. Просто настоящий цветочный рай.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 68317710Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 117Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Пт Июл 08, 2016 4:15 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
- Не проиграют, - вздохнув, ответила девочка Коде, - Жрицы перерождаются в других иномирках, как вот было с Мелиссандрой и Кловер. Сама Мистерия подумала, что первой жрицы нет, вот и наделила силами другую рыжеволосую женщину.
Продолжая шагать в сторону шумного места, где видимо либо происходили какие-то народные гуляния, либо была ярмарка, Кристи продолжила отвечать на вопросы подозрительного овчара:
- Моего брата тут нет и не было, он ищет свою жрицу, но конкуренции с ним я не боюсь, нам запрещено приближаться друг к другу, - и Кристи замолчала не только потому, что не хотела рассказывать тонкости взаимоотношений с Питером, но и потому что они наконец-то дошли!

Множество людей сновали туда-сюда, кто-то что-то продавал, кто-то ходил, приценивался и покупал. Недалеко слышалась музыка, смех и звон монет. В окрестностях летал аппетитный запах жареного мяса, лука и каких-то сладостей.
Увлекшись ответами на вопросы Коды, Кристи позабыла про то, что на волнение Кинары, высказанное вслух – так и не ответила.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кловер Сб Июл 09, 2016 12:24 pm

- Ты уж меня совсем к беспомощным не приписывай, - усмехнулась рыжая на слова Коды. - То, что я не демонстрирую какие-то свои таланты, как это делал ранее Верд, еще не означает мою неспособность использовать магию. Скажем, был бы ты обычным дворовым псом, то мы бы все равно с тобой мило пообщались.
Пускай Кловер и не дала четкого ответа на вопрос парнишки, однако раскрывать пред ним все свои карты ей тоже не сильно хотелось. Ведь кто знает, как тот поведет себя, когда девушка сумеет пробудить силы жрицы. Цепь будет спущена, упаси Небо, чтобы тот не напал на огненноволосую, пока та будет пытаться разглядеть будущее Тирия.
- Возможно, я расскажу об этом как-нибудь за обедом, - внимание вновь переключилось на Нокия. - А пока лучше расскажи о себе побольше. Кем будешь и как тут оказался… Магией владеешь? Драться умеешь? Впрочем, мне будет интересно все, что ты раскажешь!
Быстрыми движениями воительница обвила руку ушастого, и под руку пара продолжила движение, попутно беседуя с Кинарой.
“Ловко же она слила этому новенькому всю информацию”, - молча удивилась Кловер. - “Если подобное повторится, то стоит подумать о её дрессировке”.
Ранее Кристи уже говорила о брате, однако краем уха рыжая подслушивала начатый разговор малышки и Коды.
Шаг замедлился. Впереди гремели бубенцы, чуть поодаль кто-то наигрывал веселую мелодию. Смех людей и звон монет наполнили звучанием улицы. Кажется, путники наконец дошли до города.
Кловер
Кловер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Image11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Edzua11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кинара Вс Июл 10, 2016 3:46 pm

Судя по реакции новоиспечённого товарища, слова Кинары мало его испугали. Возможно, он и не вслушивался в них вовсе, раз так быстро переключился на Кловер. Парочка так мило ворковала, что прерывать не хотелось, да и не зачем. Кинара замедлила шаг, что б быть поближе к своим вещам, а, следовательно, и к Коде. Кристи ничего не ответила волчице, что заставляло немного понервничать. " Может она проигнорировала специально, думая, что я могу догадаться об ответе!? А может, не расслышала вопроса и не стала переспрашивать думая, что это что-то не очень, то и важное?! Что делать мы уже вошли на улицы!! " - Волнение усиливалось. Тиссэри сразу же стала невидимой, скрываясь от идущих, где то впереди прохожих. Кинара же находилась в некой растерянности, но задавать свой вопрос второй раз, не стала.
Вокруг начали ходить люди. Они как то странно посматривали на мохнатую. Она, в свою очередь, заметила только краем глаза, стараясь не поворачивать головы. " Помнится мне, Лунита вообще старалась молчать на виду у людей. Даже в той панике, что была в том городе, не заставила её произнести и слова. " - Пыталась припомнить серебристая. " А кто такая Лунита? " - Раздался голос Тисс в её голове. " Она, как и я, имела волчью сущность... Но мы разделились в джунглях и больше я её не видела. " - Грустно поведала она. Лисичка встала на лапки и ловко перепрыгнула на Коду, идущего рядом.
- Не пугайся, - сразу предупредила лисичка шёпотом, как только её лапки приземлились на плечё юноше. - Делай вид, что ничего не происходит. - Тисс стала говорить ещё тише. - Как думаешь, что нам теперь делать? Народ, конечно, не визжит с криками "Убить зверя!", но смотрят как то неприятно. Да и Кристи ничего не сказала. Может всё в порядке? - Передавала слова хозяйки лисичка. Кинара понимала что поступает как то слишком навязчиво, в который раз прося помощи, хоть и таким отдалённым способом. Но для себя она всё решила.
Обратиться к Кристи не позволили довольно глупые мысли. То, что у девочки на самом деле есть какой-то план или же Кинара просто своими вопросами довела до того, что её начали игнорировать, или ещё что. В любом случае, волчица решила пока не тревожить ребёнка. Случай ещё представится.
Кинара
Кинара

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 68407610Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Palitr14Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Palitr12Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кода Вт Июл 12, 2016 4:08 pm

- Ты не беспомощная, - пожал плечами на парирование Кловер О`Шиль, - Но со зрением ориентироваться в каком направлении применять магию - проще.
На слова о том, как бы развернулись события будь он простой собакой Кода не отреагировал, поскольку не понял, к чему это было сказано. Ему доводилось сидеть на цепи, как в прямом, так и в переносном смысле. Прямой сулил меньше хлопот. При воспоминании о прошлом, парень вспомнил и то, что ошейник сам собой не исчезает, а люди не всегда спокойно реагируют на человека в ошейнике. Пришлось снять и сунуть в сумку к Кинаре. «Авось, тяжелее не станет. Интересно, что она туда сложила?» - когда он подхватил вещи волчицы, то не ожидал, что вес поклажи окажется столь впечатляющ. Однако говорить что либо было не вежливо – в конце концов, мужчина обязан помогать девушке, даже если она и зверь. Кловер и Нокий двинулись вперёд компании, и жрица взялась расспрашивать нового знакомого о том, кто он.
- Уточни, как он получился, - без всякой задней мысли брякнул вдогонку полукровка, - Люди и животные не скрещиваются…
А Кристи тем временем взялась пояснять полукровке свои слова, и чем дольше она это делала, тем больше у парня на лоб лезли глаза. «То есть как это – перерождается в иномирках?» – не понял Кодаган, глядя на девочку так, как будто впервые её встретил, - «И они что, каждый раз, как ранее найденная жрица умерла, всей деревней разбредаются искать новую?.. Только для того, чтобы спустя считанные годы благоденствия по мере её нахождения всё начать вновь?.. А если жрица найдётся к старости?.. Нет, я понимаю – со своим уставом в чужие земли не ходят, но каков смысл каждый раз мучаться, если можно один раз взять, и перестать быть заложниками обстоятельств?!»
Полукровка искренне не понимал фанатизма Кристи, но то, что так легко облекалось в слова мысленно почему-то не получалось сказать вслух. Или получилось бы, но тогда компания рисковала застрять ещё надолго, а желудок и без того бился в агонии требуя, чтобы его немедленно накормили хоть чем-нибудь.
- Эээ… понятно, - кивнул парень, почёсывая в недоумении макушку и украдкой посматривая на остальных – только ли ему объяснение девочки кажется мягко говоря, странным, - Если запрет приблизиться тебе к брату распространяется и на ваших жриц, то всё отлично, - вымученно улыбнулся Кода, надеясь, что вышло не совсем фальшиво. Но всё померкло с тем, что они дошли! Это случилось как-то внезапно: только что они шагали по ухоженной улице, как вдруг оказались в водовороте пёстрой и шумной толпы. Их тут же оттеснили друг от друга и Кодаган поспешно перевесил сумку так, чтобы она была впереди него, дабы не искушать проворных воришек. «Так, парень, смотри в оба, только потеряться не хватало!» В этот момент на плечо Коды приземлилась невидимая Тиссэри (когда она истаяла, тот даже не заметил).
- Заранее предупреждать надо, - облегчённо выдохнул потомок сидов на слова лисички, озираясь в поисках своих. Кинара нашлась быстро – её обходили и косились, поэтому рядом образовывалось некое пространство, в которое парень активно протиснулся, - Сейчас нам главное не потеряться, - известил Кодаган невидимую лисичку, вертя головой в поисках остальных и в пол-уха слушая что говорит Тиссэри. Волчица выглядела опешевшей от такого количества народа, да и сам Кода пребывал в некотором шоке, - Если мы не будем вести себя агрессивно, то может всё и правда в порядке. Тут… странных хватает, - он кивнул на движущегося впереди них кого-то очень большого с грубой серой кожей. Его тоже обходили, но паники не выказывали.
- Простите, извините, простите, извиняюсь, - только и успевал кивать на все стороны парень, то избегая столкновения с лотошниками, то наступая невзначай кому-то на ногу, - Дайте дорогу, пожалуйста. Тиссэри, увидишь наших, дай знать...
С горем пополам им удалось выбраться из общего потока к какому-то забору и перевести дух. «Куда они запропали? И ведь по запаху не найдёшь!» - мысленно охал полукровка, ища главным образом Кристи. И вот заветная сиреневая головка мелькнула на другой стороне площади.
- Эй, я вижу Кри… - хотел обрадовать спутниц парень, но осёкся.
- Дяденька, а её можно погладить?
Кода встал как вкопанный. Перед ними выстроилась ватага малышей мал-мала меньше. Мальчик лет трёх сосредоточенно грыз петушка на палочке, второй сжимал в руках игрушечный меч и игрушечный же шлем смешно сползал ему на одно ухо. Девочка постарше держала на руках самого маленького карапуза, на шее которого висела связка баранок, ещё одна малышка держалась за подол, должно быть, сестры.
- Так можно погладить? - повторил вопрос «викинг».
- Не стоит, - с самым серьёзным лицом ответил Кода, прикидывая, каковы шансы отыскать ребят, учитывая заминку с детьми, - Это…
- Соба-аа-ачка, - протянула младшая из девочек, - Класивя!..
«- Кристи! Скажи, где вы находитесь, мы догоним!» - Кодаган не владел телепатией, но очень надеялся, что владеющая ею девочка услышит, и это поможет в воссоединении компании.
Кода
Кода

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Tur210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Palitr13Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Zrit710Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Нокий Чт Июл 14, 2016 11:37 am

Как ни странно, но ушастый быстро нашел слова. То ли это все вокруг располагало к общению, то ли какое-то притяжение к Кловер, а может и просто к жрице в лице данной девушки. Но сейчас это было не важно. Яркие цвета и солнце напоминали некоторые города, который карик когда-то посетил, где завязывались такие же приятные знакомства, правда всего лишь на одну ночь, которая становилась очень теплой и невероятной для пары жительниц, и веселых для их мужей.
- О себе? - вопросительно произнес Нок, совершенно не ожидая того, что придется открываться самому, обычно ему все рассказывали девушки, - У меня не настолько интересна жизнь, как может показаться с первого раза. Как я уже говорил, до этой клумбы я был в осенних лесах, с другом, мы отдыхали и спорили о вечных проблемах человечества...
Легкая ручка девушки ловко обвила руку парня, карик лишь еще шире улыбнулся, поняв, что сейчас занимает все внимание девушки. Что ж, открываться полностью было несколько ошибочно, поэтому ушастый решил скрыть некоторые детали.
- Драться? Ну, как сказать, особо я этому нигде не обучался, лишь так, ради забавы, учился метать ножи, но и то, не совсем это дело у меня получается. Неплохо играю в карты, собственно, этим я и зарабатываю себе на пропитание, а то как-то без звона драгоценных монет прокормить себя очень сложно. - Нокий дернул кончиками ушей, словно вслушиваясь во что-то, на протяжении всего пути он слышал голоса остальных своих спутников, но тут он их как-то в порыве эмоций потерял, - Подожди, мы никого не проворонили в этой толпе? Где Кода и Кинара?
Остановившись на месте, чуть спустив руку девушки со своей, взяв ее за кончики пальцев карик начал оглядываться по сторонам, чуть подпрыгивая, стараясь побыстрее найти новых знакомых.
Нокий
Нокий

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 1zmggg10
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 491
Очки : 2493

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Сб Июл 16, 2016 5:26 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Кристи, следовавшая за Кловер и Нокием, поняла, что что-то не так, только когда парочка остановилась, ушастый парень начал говорить о том, что они кого-то потеряли.
Зов Коды девочка услышать не могла, просто потому что слишком много народу здесь находилось и мыслей, проносившихся в их головах - было бесчисленное количество.
Вертеть головой было дохлым номером – Кристи по росту была как ребенок, так что подпрыгивай не подпрыгивай, а ничего толком не увидишь.
- Так… - вздохнула Кристи, глядя на свою жрицу, - Либо мы остаемся тут ждать, пока поредеет народ и будем надеяться на то, что Кода и Кинара сделают тоже самое, либо… - тут она пожала плечами, - Может кто из Вас умеет летать?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кловер Пн Июл 18, 2016 6:02 pm

“Верно”, - мысленно отвечала овчару. - “Но и противник теперь просто так от меня скрыться не сможет”.
Кловер поспешила завершить начатый разговор, вновь переключив внимание на Нокия.
- И где же теперь твой друг? - ухмыльнулась рыжая. - Впрочем, не так уж важно, раз ты теперь решил с нами путешествовать.
Замечание Коды также было услышано, однако спрашивать о чем-то подобном жрица не намеревалась. Подумаешь, имеет звериные конечности, можно подумать что Верд как-то от него отличался, когда также вытаскивал свои ушки…
- А насчет метания ножей… Тут главное технику понять. Ничего сложного, - немного подумав девушка все же решила добавить. - Знаешь, если появится время, то я тебя научу этому нехитрому делу. Заодно и поохотимся.
Воительница хотела было продолжить начатую беседу, однако Нокий неожиданно остановился.
“Эти двое куда-то пропали? Неужто в портал провалились?” - молча наблюдала за прыжками нового знакомово. -” О, Кристи. А даже не заметила, как она подошла”.
- Зачем летать? - удивленно спросила рыжеволосая, оборачиваясь назад. - Вон стоит Кода и Тисс, - указала в сторону золотого и белого силуэтов, - а вот и Кинара плетется, - чуть сместила указательный пальчик вправо.
“Как и думала, с таким зрением скрыться от меня даже в толпе будет проблематично”, - на губах заиграла легкая улыбка. - Ну что, идем за потерявшимися?
Кловер
Кловер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Image11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Edzua11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кинара Ср Июл 20, 2016 4:37 pm

По мере продвижения, людей становилось всё больше и больше. Целая толпа народу, которая хаотично двигалась по не большим улицам. Тележки, повозки, люди, кони - шли вразнобой. Однако волчица особой давки не почувствовала. Естественно! Кто будет давить огромное животное? Все с опаской смотрели на проходящую мохнатую махину. Старались обойти и не задеть ненароком. Но даже с образовавшейся пустотой вокруг неё, стоило только отвлечься на тележку со свежим мясом, которую так усердно катил здоровый мужик, что бы потерять всех своих из виду. Кинара не могла положиться на свой нюх в поиске, хотя и очень хотела. Вокруг было так много разных запахов, что если бы она вдохнула их полной грудью, её бы явно стало плохо. Поэтому она решила сначала убраться подальше от потока, в менее заполненное пространство. На полпути её нагнал Кода с Тиссэри. "Хвала Богине, вы нашлись!" - Более спокойно, чем ожидалось, передала Кинара своей лисичке. Нет, она не паниковала, хотя судя по спокойно висящему хвосту - не радовалась так же. Её мысли о еде медленно стали переходить в "Где все!?".
- Я вообще-то одного с тобой роста, раз сижу на твоём плече. Вижу я примерно то же самое, что и ты, только с другой стороны. - Выдохнула лисичка, немного забыв об озвучивании мыслей хозяйки. - И вон там не Кловер случаем? - Тисс всем телом повернулась в сторону, в которой пару секунд назад увидела рыжеволосую девушку.
Слова Коды были остановлены появлением детей. Они почти незаметно для Кинары просто, откуда-то взялись и взяли в отцепление парня с лисичкой и волчицей.
- Почему это не стоит? Я же не изверг, какой то, на детей кидаться. Пусть гладят, только аккуратно! - Пока Тисс нашёптывала слова Кин, серебристая сначала села, а потом и легла на все лапы. Она со всей серьёзностью смотрела на мальчугана решившегося её погладить. - Да и лучше сейчас не рыскать в толпе. Сами опять потеряемся. Подождём, пока людей станет меньше, и пойдём искать их.
Кинара
Кинара

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 68407610Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Palitr14Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Palitr12Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кода Вс Июл 24, 2016 3:32 pm

Кристи не отозвалась и полукровка не знал, радоваться этому или нет. С одной стороны они получали свободу действий, с другой - процесс возвращения Кинаре человеческого облика усложнялся.
"Потому что мы рискуем застрять тут... надолго, - мысленно ответил Тиссэри Кода, - Всё же, неудобно, когда нельзя общаться напрямую..." Парень не мог при детях разговаривать с воздухом. В лучшем случае они бы стали забрасывать его вопросами, в худшем - испугавшись разбежались. "А там бы рассказали родителям о чокнутом с громадным волком и, привет, неприятности."
Кинара тем временем растянулась на земле, позволяя ребятне познакомиться с собой, чем малыши тут же воспользовались. Сперва мальчик, а после и младшая девочка. Остальные так же присоединились.
- Как её зовут? - вопрошала малышка.
- Такие много кушают, - сокрушался мальчик, - Отец такого зверя нипочём не заведёт...
- Кинара, - отвечал Кода, наблюдая, как дети восторженно тербушат волчицу за уши, осторожно трогают кожеастый нос и зарываются руками в густой серебристый мех, - Да, ест прилично...
"Хотя вместе мы толком и не трпаезничали", - вздохнул парень. Говоря про еду, Кодаган почувствовал, что к горлу подступает комок тошноты от голода.
- Дяденька, а вы у нас надолго? - спросила старшая девочка. Она опустила малышка и теперь карапуз тщательно разглядывал лапы оборотницы, сосредоточенно тыкая в них пальчиком.
- Пока не знаю, - покачал головой Кода, - Мне нужно в Синее море. Не знаете случаем, кто из кораблей плывёт в те воды?
Раз уж они всё равно не могли двигаться, то парень решил использовать заминку с пользой. Дети переглянулись.
- Ярл Гора везде плавает, - сказал мальчик в шлеме, но слова прозвучали несколько неуверенно, - Но он не берёт просто так. У него все на судне работают.
- Работы я не боюсь, - улыбнулся Кодаган, радуясь что так сходу узнал имя морехода, - Где мне его найти?
- В "Хмельной Кувшинке", - со знанием дела наперебой заголдела ребятня, - Это там.
"Там" оказалось весьма условным направлением, но потомок сидов рассудил, что в маленькой деревне легко можно сориентироваться. От составления плана дальнейших действий Коду отвлёк зазывала, уверяющий, что только сегодня и только сейчас у всех присутствующих есть уникальная возможность лицезреть выступление всемирно известного факира. Толпа замерла, а потом качнулась в сторону подмостков, существенно освободив улицу.
- Вот теперь я действительно вижу Кристи, и остальных. - выдохнул парень. Оказалось, что всё это время они стояли почти напротив друг друга, - Как думаете, они обрадуются что мы нашли корабль?..
Кода
Кода

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Tur210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Palitr13Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Zrit710Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Пт Июл 29, 2016 3:53 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Кристи заинтересованно посмотрела на свою жрицу, которую на этот раз язык не поворачивался назвать – беспомощной, ведь Кловер пользовалась своим даром, это не смотря на то, что она не до конца пробудилась!
Впрочем, помощь рыжей вскоре оказалась излишней, потому что в какой-то момент объявили о представлении и все люди ринулись напосмотреть, как будто никогда в жизни факира не видели и это во время того, когда магией уже никого не удивишь.
Кинара лежала в окружении детей, там же была лисичка и Кода.
- Жрица, пойдемте! – произнесла Кристи, почти вырывая свою жрицу из рук Нокия, - А то снова потеряемся, у нас и без того дел полно!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кловер Вс Июл 31, 2016 12:32 pm

Потерявшиеся быстро нашлись. Звереныши ютились где-то в углу, забившись среди маленьких желтых силуэтов.
"Дети, наверное",- оглянула столпившихся вокруг Кинары людей. - "И что ж она так забилась? Могла для приличия пару раз тявкнуть в их сторону".
Как ни странно, но Нокий всю дорогу тихо отмалчивался. Инициативу перехватила маленькая девочка, что потянула Кловер за руку в сторону Коды и Тисс.
- А-а-а-а, да, идем, - слегка запоздало ответила рыжая, пытаясь сделать все возможное, чтобы её не снесло волной местных жителей.


Кловер
Кловер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Image11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Edzua11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кинара Вт Авг 02, 2016 6:13 pm

Тиссэри так и не услышала ответа на слова, что были переданы парню от Кинары. Видимо он просто решил отмолчаться или же разговор с воздухом ему малоприятен. " Как же неудобно вот так вот общаться..." - думала меж делом волчица, пока её чесали и одновременно дёргали за уши дети. Хорошо хоть на хвост не наступали, который, кстати, медленно елозил из стороны в сторону. Конечно, они даже не думали быть аккуратными с "поглаживаниями", но больших не удобств тоже не создавали. Можно сказать даже было немного приятно. А вот замечание насчёт еды, прозвучало как то не очень. Естественно серебристая говорить ничего не стала, иначе посыпались бы очень интересные подробности о далёком прошлом Коды в ярких красках. Вместо этого она одарила его сщуреным взглядом с прижатыми к голове ушами. Детишки заметили подобный жест, но не предали этому большого значения. Мягкость и пушистость шерсти волчицы волновала их куда больше.
Пока Кода разговаривал с малышнёй, Кин расслаблялась под лёгкими почёсываниями и наблюдала за волнами из людей. Откуда-то со стороны раздался чей-то звонкий голос, который зазывал весь честной люд. Что именно он там кричал, волчицу мало интересовало, зато ровно в метрах пяти от себя, она увидела Кристи, Нокия и Кловер, указывающую на них с Кодой и Тисс. " Даже дышать легче стало!" - Кинара с облегчением вздохнула. Большинство непонятных запахов отдалились от носа и свежего воздуха прибавилось. Даже лёгкий ветерок ощущался на серебристой шерсти.
- Обрадуются не то слово. - Довольно начала шептать Тиссэри слова хозяйки. - Полдела возможно уже сделано, но ещё не законченные остались... - В этот момент раздался тихий стон желудка  со стороны Кинары. - Пойдём. - Слово как будто тянуло в сторону воссоединения. Кинара осторожно встала, стараясь не пугать ребятню, и пошла к остальным. Проходя мимо мальчугана в шлеме, провела ему по голове хвостом, задев плечо. " Эх. Рукой смотрелось бы лучше."
Кинара
Кинара

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 68407610Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Palitr14Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Palitr12Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кода Пт Авг 05, 2016 2:50 am

Детвора разрывалась между желанием поглазеть на факира и подольше повозиться с волчицей и Кодаган понимал почему: Кинара их явно впечатлила, а первые места уже заняты и толком представление теперь всё равно не увидеть.
- А это твои друзья? - спросила старшая девочка, отрываясь от почёсывания Кинары.
- Да, - не моргнув глазом заметил полукровка. Вдаваться во все подробности взаимоотношений в их компании парень не собирался.
- Тогда шансы попасть к Горе увеличились, - в очередной раз поправляя явно великоватый шлем заметил мальчик,- Он любит чуднЫх зверей...
- Это хорошо, - улыбнулся Кода, не разубеждая ребёнка, что Нокий не совсем зверь. Стоило поторопиться, волчица уже направилась к нашедшимся ребятам, - Спасибо за подсказки!
Дети заулыбались, пожелали хорошего плавания и всё же направились к сцене. Парень оценивающе огляделся. Улица практически опустела, давая возможность без помех разглядеть что за каким прилавком на ярмарке продаётся. "Как по заказу окошко нам выпало", - обрадовался Кода.
- Ну, раз мы нашлись, давайте купим что нам надо и пойдём проситься на корабль, - воодушевлённо заявил О`Шиль, подойдя к Кловер, Кристи и Нокию, - Заодно и поедим уже наконец.
Кода
Кода

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Tur210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Palitr13Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Zrit710Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Пт Авг 05, 2016 5:35 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Когда Кристи потащила Кловер к остальным, Нокий убрал свою руку с руки рыжей и немного отстал, оглядываясь на представление, видимо чем-то всерьез заинтересовавшись.
- Хорошо, что вы быстро нашлись, - кивнула девочка, осматриваясь по сторонам и подмечая недалеко прилавок, на котором лежали вкусно пахнущие лепешки, а рядом прямо на широкой плите жарилось мясо, указала рукой туда, - Предлагаю сначала поесть и запастись едой!
Кристи вопросительно посмотрела на Кловер, затем, что-то вспомнив, произнесла:
- Напомните, что Вы хотели купить?
А Кловер не успела ответить, ибо сильная боль сдавила голову, заставляя опуститься на землю. Эта боль была ей знакома, совсем недавно при встречи с бывшей жрицей Кристи – рыжая ощущала то же самое...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Кловер Вс Авг 07, 2016 1:02 pm

- Кин! Кода! - радостно прокричала жрица, замахав свободной рукой.
Девушка ускорила шаг, незаметно опустив руку Нокия, который, кажется, теперь где-то плелся позади.
- Действительно, - улыбнулась рыжая на слова Кристи. - Вы уж поосторожнее в такой толпе ходите, а то не факт, что я вас смогу и в следующий раз отыскать.
Сиреневолосая малышка тотчас принялась командовать: поесть и сделать запасы. Кловер полностью поддерживала эту идею, правда, она собиралась посетить еще в пару мест.
После трапезы я хотела заглянуть в оружейную лавку. Мне бы не помешало восполнить количество утраченных клинков. Желательно еще заглянуть в книжный. Я не знаю ни местную флору, ни фауну, а обряды и традиции здешних народов до сих пор остаются загадкой. Как по мне, так чем больше мы узнаем об этом мире, тем проще будет передвигаться”,-  ответ был готов чуть ли не заранее, ведь огненноволосая уже давно об этом твердила, однако та и слова не смогла вымолвить, как резкая боль нахлынула на нее, вынуждая упасть на колени.
- Мелиссандра, - прошипела воин.
Кловер
Кловер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Image11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Edzua11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 10 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения