Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка «Сладкая Лилия»

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:17 am

Первое сообщение в теме :

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Oeeedu11

Красочная деревушка, утопающая в цветах. Куда не кинешь взгляд, всюду клумбы красивейших цветов всех мыслимых и немыслимых окрасов. Просто настоящий цветочный рай.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68317710Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 117Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Лунита Несибель Вс Авг 25, 2013 8:17 am

trace Среднегорье :: Кузнечный дом " Пристанище демона"
" Маг он, я тоже маг, а вот беременность была, хоть потом и рассосалась сама по себе." - мрачная мысль ядовитым червем просочилась в душу, отравляя ноткой неполноценности. Лис говорил с лёгкостью не задумывающегося ни о чем вертопраха, а Лу отчего-то поежилась. Нет, она была еще молода для детей и прочего, плюс испытала на себе "прелести" состояния беременности, но наверное каждая девушка поначалу воротит нос, а когда приходит время, все меняется. Нужно было думать о другом, да и разговоры друзей, с которыми дорога становилась короче, плюс кардинально меняющаяся местность, разукрашенная пестрым великолепием цветов, всевозможных размеров и окрасок, вернули ей обычное расположение духа.
Нагнувшись на ходу, она сорвала ромашку и дурашливо принялась срывать лепестки, проговаривая шепотом извечные слова всех девушек.
- Любит. Не любит. Плюнет. Поцелует. К сердцу прижмет, К черту пошлет. - получилось, что пошлет. С дтбросив в сторону не нужную срединку, она потянулась к забору, штакетины которого увивали необычные цветы, с вытянутыми листочками, края которых причудливо изгибались. Не успела рука коснуться забора, как с бешеным гавом, на забор взметнулся громадный цепной пёс. Лапы не удержали зверя, поэтому он продолжал прыгать и бесноваться, гремя цепью и исходя пеной. Ну не могла она отказать себе в столь маленькой слабости и исторгла из груди угрожающий рык оборотня, как раз из тех, которые заставляют вот таких псов бежать без оглядки. Все было предсказуемо. Злобный охранник хозяйского добра, с пронзительным визгом ретировался в будку. Зато появилась не менее злобная физиономия хозяина подворья. Вот уж правду говорят, что животные похожи на своих хозяевов.
- Кого леший носит, пошли прочь отсюда, нищим не подаём и работы нет!
Вот как, оказывается и среди красоты может жить вот такие недолюди.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Xomyak11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Kr10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 2lxjxs10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Лис де Лавер Вс Авг 25, 2013 9:15 am

trace https://www.misteria7.com/t2774p90-topic

Как бы Лис не хорохорился, а все же насторожился и когда все прибыли в деревню, поглядывал, нет ли где фиолетового окраса ни у кого. Он был уверен в своей непогрешимости в этом плане, но когда тебе на уши капают о другом, волей неволей начнешь сомневаться.
- Я тоже себя не хочу ни на кого делить. Если что, найду ведьму-шаманку и она навсегда поможет мне не думать о таких проблемах. Вот и все, а пока найдите другую тему для разговора, а не о моем будущем потомстве. - Заявление о начинке заставило кота скривить уголок рта. Ему не хотелось быть начинкой или предоставлять для нее часть себя, а именно на это, по мнению Лиса, намекал Зеро. - Не хочешь ни с кем делить такую шикарную во всех смыслах начинку, как я? - Лис вильнул хвостом и изогнулся, но все представление было сбито собакой, чей рык заставил кота вздрогнуть. - Что ж так пугать? - Он дернулся в сторону и сут не налетел на человека, шедшего навстречу по улице. - Ой извините.
- Ничего страшного. - Мужчина постарался.
Мысль пришла мгновенно и сразу улетела в рот, чтобы вырваться наружу.
- А вы не подскажите, где здесь парфюмер? Очень надо.
Мужчина уже начавший движение замер.
- Подскажу, а вам что-то нужно конкретное? Если духи, то и я могу помочь.
- Вы? Вы парфюмер?
- Да, но смотря кто вам именно нужен. Я помощник парфюмера и почти все духи уже давно делаю я. У меня тоже есть небольшой магазинчик тут и мастерская.
- Великолепно, тогда может вы нам и поможете? Зеро, Луни, что скажите? - Кот обернулся и тут же вернулся к разговору. - А можно посмотреть на ваши духи? - Коту не хотелось, чтобы кто-то еще слышал разговор.
- Да, конечно. Пойдемте. - Мужчина повел всех за собой. Лис же решил по дороге вскользь узнать о духах.
- А скажите, у вас есть вообще в наличие особенные какие духи? Ну там для недругов, к примеру.
- Для недругов?
- Ну да. Например, если кого-то проучить надо или разыграть. К каким-нибудь странным запахом или эффектом.
- Нет. - Парфюмер отрицательно покачал головой. - У нас нет такого. Мы делаем обычные духи из цветов и трав. Лучшие в Мистерии. А то, что вы говорите, больше похоже на ведьмин отвар, чем на духи.
Лис переглянулся с остальными. Что-то не складывалось.
- Но это вы не делаете, а тот другой?
- Другой тоже не делает. Я же вам уже сказал. - В голосе парфюмера послышалось раздражение. - Тут все делают обычные духи. А не зелья для порчи. Если вам нужно такое, то вы пришли не туда. Вам к ведьмам.
- Нет, нет, обычные нас тоже очень интересуют, просто хотел уточнить для себя и все. - Поторопился успокоить мужчину кот. Они возобновили движение, которое почти уже спало на нет и вскоре подошли к дому парфюмера.
- Входите. - Он раскрыл дверь и впустил всех в магазин. Внутри было множество запахов. Лис сразу вспомнил другой магазин. Его чувствительный нос сразу засопротивлялся и Лис старался вдыхать как можно меньше воздуха, а по возможности закрывать нос. Одно было ясно, нормально различать запахи он не сможет после такого целый день, если не больше. И какого лешего его вообще сюда погнало!? С его то тонким нюхом. Но выбора не было. Скелетом пребывать было еще невыносимее.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 E16xid10
Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 2lxjxs10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68705510Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68746310Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Зеро Анжело Вс Авг 25, 2013 11:27 am

- Мы вообще проездом, так что иди обратно и свою псинку утешай, а то ей чего-то поплохело. - Огрызнулся архидемон на нахального человека, но тот не предал словам особенного значения, просто ушел, чтобы не препираться с бродягами. - Вот же... - Закончить мысль он не успел, поскольку Лис уже мастерски нашел нужного человека. У него был явный талант к такому, некоторым людям от природы дано идти вперед на всех парусах и безошибочно попадать пальцем в небо, почти не ошибаясь. Вполне возможно, что кот в своей обаянии соблазнил даже саму судьбу, вот она к нему и благоволит.
- Как ты мог подумать о такой гадости, - Поморщившись, ответил Зеро на намеки всемирного ловеласа, - Я просто готовлю плохо, вот и нечего разевать роток на мои кулинарные творения.
До поры до времени разговор вел кот, но толком это ни к чему не приводило. Они вошли в мастерскую и архидемон стал изучать предложенный ассортимент. От количества разных запахов голова шла кругом, но он старался держат себя в руках рассматривая флаконы, пока не нашел небольшой ящик. В нем были бутыльки с очень характерным цветом и формой, очень напомнивших найденный в деревне осколок. Сомнения испарились, стоило хоть немного принюхаться к флакону - никакого запаха, несмотря на стоявшую какофонию других.
- О, я смотрю вы большой ценитель, это наша самая свежая поставка, изготовили буквально на днях. Я очень старался над этим букетом. - Мастер заметил интерес Анжело.
- Да, мы как раз по поводу этих духов, видите ли с ними возникла небольшая неприятность. - Князь взял человека за плечо и подвел к окну, где солнце как раз мигало последними лучами. Тьма потянула свои щупальца внутрь и в ту же секунду флакончик разбился вдребезги. - Тише, тише, смотри внимательно! - Какая-то секунда и в комнате остались только четыре скелета. - Вместо тысячи слов, не правда ли? Но чтобы дать тебе еще один стимул, подойди вот сюда. - Зеро подвел новый скелет к зеркалу, так удачно висевшему неподалеку. - Такой флакончик недавно разбился в одной деревушке и все его жители, включая нас, желаем чтобы ты немедленно взялся за работу.
- Ддда...я все понял... - Пробормотал ученик парфюмера, все-таки такое увидишь не каждый день.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Post210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 61676110Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Sspng_10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Лунита Несибель Вс Авг 25, 2013 12:19 pm

Нужный человек оказался под боком. Это было поистине сказочное везение. Вот только внутри домика парфюмера, Лу чувствовала себя точно так, как Лис. Она потерялась в море ароматов. Поначалу она еще пыталась вычленить запах лилии от запаха розы. Но быстро сдалась. Это жуткое месиво вызывало только головную боль.
И все же капризная госпожа удача на сей раз не стала демонстрировать свои округлости, чуть пониже спины и повернулась к ним лицом. Зеро нашел то, что требовалось, а значит и того, кто сделал духи.
Как ни была готова Лунита к новому обращению, но не смогла сдержать предательской дрожи. Все пошло по кругу. Судя по побледневшему лицу парфюмера, он ни слом, ни духом не догадывался о таком побочном эффекте.
- Но я всё делал правильно и н-ни-как не мог.. - если на черепе скелета ученика не были видны эмоции, то они отчетливо прослеживались в дрожащем голосе.
- Мне нужно в л-лабораторию.
Лунита прихватила один из найденных бутыльков и поплелась следом за магов запахов. Была надежда, что вместе, где творится таинство создания ароматов не такой одуряющий запах.
- Вы чем-то перебиваете запах, когда изготавливаете духи, пробуете их? - Все же оборотница пыталась абстрагироваться от запахов.
- В жестяной баночке кофейные зерна. Они прекрасно справляются с этим. - похоже мастер хоть и боялся, но была задета профессиональная гордость.
Лунита же тут же добралась до заветной коробочки и взяв в горсть зерен сунула нос в ладонь, остальное протянув Лису.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Xomyak11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Kr10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 2lxjxs10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Лис де Лавер Вс Авг 25, 2013 5:01 pm

Показательные выступления прошли на высоте. Лис даже засмотрелся. Да, действительно, лучше тысячи слов.
- Я не зря спрашивал вас о подобном. А вы все отпирались. Значит все таки поделывали нечто подобное. И теперь вы как и мы тоже радуетесь снятию тяжести с тела каждую ночь. - Последние слова совсем не были похожи на шутку, так как кот их буквально шипел.
- Я ничего подобного не делал, говорю же вам. - Теперь голос был не раздраженный, а скорее напугано-оправдывающийся. Пока парфюмер ушел колдовать в лабораторию, Лис получил от Луниты зерно кофе и понял, что это спасение лишь тогда, когда вдохнул их, но тут же все чихнул.
- Кофе. Всегда чихаю от него. - Кот потер выемку, что была днем носом. От нечего делать, он стал осматриваться и наткнулся на траву, что была в одном из бутыльков. Открыв его, он сделал вдох скорее по наитию. И тут же закачался. Его челюсть раскрылась. Если бы он был в нормальном виде, то все увидели бы его осоловелые глаза. Кто бы мог подумать, что во флакончике оказался экстракт кошачьей мяты. Покачиваясь, кот прошел в одну из комнат и наткнулся девушку, что вскрикнула, увидев шатающийся скелет, а затем и себя.
- Тише, тише, - заплетающимся языком проговорил Лис, - ты еще своего хозяина не видела. Но он сам виноват, нечего было подмешивать в духи черте что, тогда бы и сам не страдал. Надеюсь, у него хватит ума все переделать. Никогда не делаю пакостных духов, - кот передразнил парфюмера, - ага, никогда. А это тогда что? Собачья радость? Вот уж не думал, что он так жаждал сделать духи специально для них. Чем бы они платили? Преданностью, вилянием или негромким поскуливанием?
- Подмешивал? - Служанка вдруг ойкнула и закрыв рукой рот убежала прочь. Лис только вслед посмотрел и шатаясь вышел в магазинчик.
- Странные люди тут все же. Я говорю, надо быть начеку. Один врет, другая пугается и странно подпрыгивает только от одного слова. Убежала только пятки сверкали. А что я сказал? Да только подмешал. Да, он испортил, так что же так пугаться-то? - Кот все еще был под кайфом, отчего был разговорчивее обычного, даже в виде скелета.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 E16xid10
Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 2lxjxs10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68705510Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68746310Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Зеро Анжело Пн Авг 26, 2013 5:13 pm

Когда парфюмер полностью осознал и проникся положением, сразу же направился исправлять свое творение. Для Зеро оставалось загадкой, как же вообще возможно простым смешиванием каких-то запахов создать нечто, убирающее всю лишнюю кожу с мышцами. Своеобразный способ похудеть? Сомнительно, чтобы какие-то придворные дамы решали так свои проблемы с лишними складками.
- Интересно, а если меньшей концентрацией пользоваться, может эффект будет не таким ужасным? - Довольно громко вслух рассуждал архидемон. - Скажем просто место теряет пару другую видимых килограммов. Какой-нибудь толстенькой графине талию облегчить, допустим. - Вдруг мимо пробежал еще один скелет, причем в женской одежде. Пришлось срочно ловить беглянку. - Не так быстро, не хочешь же ты выйти наружу и продемонстрировать свой метод похудения всем знакомым? - Костянные пальцы крепко держали запястье служанки. Тем временем вошел пошатывающийся скелет кота.
- Да, этот запах точно надо захватить, для Сильвии в подарок, пусть ее наследник проявляет больше внимания. - Хмыкнул Анжело, хотя в его голове уже складывались другие мысли и предположения. - Убежала от слов говоришь? - Голос Князя приобрел почти медовую тягучесть.
- Милая моя, почему у меня ощущение, что ты знаешь что-то, чего не знает даже здешний хозяин? - Отпускать девушку он и не думал, из многих соображений.
- Нет, нет, вы ошиблись, я ничего... - Залепетала она, еще не до конца придя в себя. - Я ничего не подмешивала, только... - Служанка осеклась.
- Только? - Подбодрил архидемон.
- Ну, я убиралась в лаборатории, там был такой беспорядок, куча склянок и...Там были как раз те духи, из новой партии, хозяин оставил их открытыми, чтобы вышло лишнее. А я как раз относила большую колбу с кучей неудачных экспериментов, меня всегда пугали, что она может взорваться, стоит что-то не так смешать. Я-то всегда хихикала, а тут на полу была лужа и... - Она вздохнула. - И все вылилось во флаконы. Я жутко перепугалась, боялась, что мастер сделает со мной что-нибудь ужасное...И закрыла все, сказав, что духи готовы. Потом навалилась куча дел и как будто все забыли, а потом какой-то торговец решил приобрести один флакон на пробу. - Девушка замолчала. - Я не хотела ничего подобного, это простая случайность! Кто мог подумать, что случится такое? - В голосе слышались слезы.
- Мда... - Протянул Зеро. - И что нам с ней делать, а?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Post210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 61676110Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Sspng_10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Лунита Несибель Пн Авг 26, 2013 5:52 pm

- Вытащить с колеса от кареты все спицы и крутить на талии, вот и стухнет. Или немного подвигаться, вместо того, что бы сиднем сидеть и трескать за обе уха сладости, - метод похудения от демона не вызвал поддержки со стороны Луниты.
Даже разглядывая флакончики и пузырьки, поочередно прикасаясь к ним, оборотница слушала друзей, иногда вставляя пару, тройку замечаний.
Все оказалось до банальности просто. Небрежность служанки, чей скелет от рыданий, того и гляди грозил рассыпаться на составляющие.
- Да чего с ней делать. Она и так наказана. Ну она то понятно за что, а вот мы и вся деревня. Самое главное, что в большой колбе было намешано масса неизвестной дряни. Как теперь сделать духи обратного действия, это вопрос.
Повернув череп, Лу увидела скелет парфюмера со склянкою в руках. Если бы глаза его могли прожигать, то разнесчастная служанка уже корчилась бы в языках огня. Костлявые пальцы сильнее, чем следует сжали округлый бок флакончика и тот не выдержав, прыснул во все стороны осколками. Оказывается и руки скелета имеют свои преимущества. Парфюмер не порезался, просто содержимое потекло на пол.
- Ты...Ты.. Неуклюжая корова. Я с тебя сделаю духи, выварив твои кости в молочной кислоте и жиру коня-хохотуна!
Похоже его задели за живое.
- Ну не стоит из неё духи делать. Может есть возможность исправить случившееся, пустив процесс оскелетивания наоборот. - Лунита и сама не поняла, чего сморозила. Просто не хотела девушке такой жуткой участи, ибо приняла слова хозяина лавки всерьез.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Xomyak11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Kr10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 2lxjxs10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Лис де Лавер Пн Авг 26, 2013 6:23 pm

- Вот это поворот! Значит вот кто всему виной. Между прочим, милочка, по вашей вине, я лишаюсь ночью самого дорогого и безумно ценного. - Лис все также шатался, но теперь был ближе к остальным. - И мне такой метод похудения не нужен. Я вообще в нужной форме. А что до толстушек, делать мне нечего, как им придумывать методы за счет экспериментов над собой.
Однако, слова парфюмера заставили кота фыркнуть. Трудно представить, как это делал скелет, но фырк или его подобие, удался.
- И что? Она же не свои соки туда выжала, так что что толку от ее вываренных костей во флаконе? Нечего оставлять было без присмотра, да еще и открытыми. Небось сами и оставили лужу.
Слова кота, пусть и нагловатые, заставили парфюмера дрогнуть, выдав, что именно он и пролил часть заготовки на пол.
- Я приготовлю противоядие, просто мне нужно больше времени.
- Только не год и не два. А желательно сегодня. Потому что, если я еще раз буду откачивать свою жену, смотрящую в зеркало, я тут такой погром устрою, так все намешаю, что будете кудахтать, почесывая уши на заднице! И разнесу это по всей вашей местности! - Кому какое дело до того, что есть у Лиса, а чего нет, но сейчас он выглядел грозно, до забавности. Нельзя было точно сказать, шутит он или говорит серьезно. Оттого, все это казалось еще более правдоподобным. А парфюмер явно не хотел огласки происшествию и так ее было уже более, чем много. Но не все могли знать, что и как.
- Я же сказал, что все сделаю. Я почти понял в чем тут дело. - Парфюмер заторопился обратно в лабораторию, лишь зыркнув на служанку, затем на остальных. - Кроме вас еще кто-нибудь знает про духи? - Спросил он уже стоя в проеме.
- Пока нет, но травить нас не советую. Среди нас нет людей, так что как прореагирует вашего варено на нас, в случае, если вы решите от нас избавится с помощью вашего нового зелья, даже я не скажу. Но не факт что убьет. И не факт, что заставит сделать много противоестественных вещей. - Кот достал один из флаконов и несильно подкидывал его в костлявой руке.
- Я вовсе не это имел в виду. Не нужно мне угрожать. Я тоже в таком же положении, как и вы. Я просто хотел узнать, кто еще знает, чья тут вина. Я не хочу потерять свое дело, поймите меня правильно. А если что, вся вина будет только на мне, а не моей служанке. Ведь это я отвечаю за духи, я их изготовил и не проверил их готовность, прежде чем продать. - Парфюмер помолчал. - Поставьте, пожалуйста, духи. Это очень редкий аромат.
- Отлично, тогда постарайтесь, чтобы противоядие не рассыпало нас в прах и не развеяло по ветру. - Лис посмотрел на флакончик в руках и отставил его в сторону. Парфюмер кивнул и ушел в лабораторию.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 E16xid10
Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 2lxjxs10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68705510Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68746310Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Зеро Анжело Пн Авг 26, 2013 9:08 pm

- Эй! Я же не говорю, что это средство от всех бед. - Пусть идея и не была чем-то особенным, но вступится за нее было делом своеобразной чести. - Тебе Лунита это вообще не нужно, ты и так выглядишь всегда великолепно и со всех сторон. А так, если он сможет повторить, да и уменьшить дозу, поэкспериментировать...Найдет золотую жилу там, где не подозревал.
Парфюмер казалось на секунду вырвался из своей работы.
- О, нет, я пошел в это ремесло по своему собственному желанию и заниматься чем-то подобным не собираюсь.
Зеро кивнул, самостоятельный выбор он уважал.
- Я просто предложил. Ладно, давайте быстрее закончим со всем этим, полагаю все в этом комнате хотят быстрее вернуть себе привычный вид. - Архидемон обвел рукой все помещение, скорее для большего драматизма, ведь и так было понятно о ком идет речь.
Некоторое время из лаборатории никто не показывался. Служанка тоже пошла туда, все-таки хотела чем-то помочь после своего прокола, да и оказаться ближе к заветному противоядию. Иногда доносились чертыхания, показывающие, что любой результат связан со множеством проб и ошибок и наконец к друзьям вышли двое нормальных людей, во плоти так сказать.
- Это было нелегко, я даже было подумал, что выхода нет, но тут... - Парфюмер прервался, полагая, что тонкости особенно никого не интересуют. После чего побрызгал на всех троих из большого флакона, скелетное проклятие бессильно отступило. Анжело оглядел себя, выглянул в окно, на улице все еще была глубокая ночь.
- Вот это другое дело. Нам нужен такой флакон, чтобы сделать тоже самое со всей деревней. - Он взял из рук мастера драгоценный нейтрализатор. - Кстати, не забудь избавится от остальной партии духов, главное не разбивай, а то все начнется по-новой, а другие могут и не отследить источник, как мы.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Post210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 61676110Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Sspng_10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Лунита Несибель Вт Авг 27, 2013 6:33 am

- Даже в виде костяной погремушки? - недоверчиво спросила девушка, вскидывая на демона глаза и улыбаясь. Правда выглядела улыбка больше, как оскал черепа.
Всё когда-то заканчивается. Закончилось и ожидание. Парфюмер наконец добился нужного эффекта и снял с них скелетное проклятие.
- Я как-то слышала о выражении, что все имеют в шкафу свои скелеты. Теперь мы точно можем это утверждать, но несколько в ином смысле. Думаю стоит тут же нейтрализовать духи, а то мало ли, какая оказия произойдет и ваша репутация парфюмера буде испорчена. - она внесла свою лепту в устрашение хозяина лавки.
- Похоже Вы правы и стоит это сделать немедленно.
Парфюмер тут же достал из кармана еще один флакончик и в долил каждый из оставшейся скелетной партии.
- Теперь кажется всё. Надеюсь на Вашу добропорядочность и то, что случившееся не выйдет из этих дверей. А в качестве компенсации, я каждому из Вас преподнесу по одному флакончику. - казалось он уже решил кому и что преподнесет.
- Для Вашей дражайшей супруги, чтобы она не раздражалась лишний раз и всегда была готова на некоторые безумства... Кхм.. Ну вы поняли. Вот этот пузырек, здесь пронзительное звучание нежной розы, пленительный жасмин и таинственный сандал. - флакончик был протянут де Лаверу.
- Вам я думаю... - какое-то парфюмер молчал, его чувствительный нос уловил ферромоны демона. Он размышлял. - Вам возможно подойдет аромат, в котором свежесть речной воды, переплетается с невинностью лилии. То есть не Вам, а кому либо из близких. У Вас свой неповторимый аромат. - в руки Зеро лег небольшой пузырек.
- А Вам, милочка, нужно нечто диковатое, такое, что заинтриговать и заставить мужчину позабыть обо всем. - длинные сухие пальцы мужчины пробегали по плотно притертым крышкам флакончиков.
- Кажется нашел. Свет полной луны, дикий вереск и нотка белого жасмина и сандалового дерева. Это то, что нужно.
Лунита была озадачена подарком, но не принимать его, обидеть хозяина.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Xomyak11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Kr10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 2lxjxs10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Лис де Лавер Вт Авг 27, 2013 7:21 am

- А разве уже не вышло? У нас целая деревня в таком виде. - Лис осматривал себя и ощупывал, чтобы удостоверится, что все вернулось в прежний вид и не пострадало в размерах. - Но ты не скажем, чья это вина. А в деревне все придумаю каждый свое и удовлетворятся своими байками.
- Хорошо, договоримся на этом.
Лис осмотрел флакончик. Что что, а вручать его Сильвии он не собирался. Не дай бог еще женит. Одна мысль заставила кота ужаснуться не меньше, чем недавний облик скелета. Духи отданные Зеро, позабавили Лиса.
- Точно, невинность тебе, это то, что надо. Что может быть невиннее? - Лис старался оставаться серьезным, но выходило плохо. Всему виной было то, что он все еще находился под влиянием мяты.
Лунитины духи попали в точку, если бы парфюмер знал, кто она. Вот только это было невозможно, если только не на грани чувств.
- Не будем вас задерживать и сами задерживаться. Всего хорошего. - Лис поспешил выйти, все же зерен кофе надолго не хватало и запахи духов уже заполонили чувствительный нос кота. Он буквально вытолкал всех наружу и закрыл за собой зверь, оставив парфюмера в озадаченном состоянии от всего случившегося. Все же и тому было над чем подумать в ближайшее время. И явно гости этому теперь мешали.
- Ну теперь ты сразишь всех наповал, - сказал Лис, когда они вышли на улицу. - Как думаешь, на объект хватит несколько капель или нужен будет весь флакон, учитывая его размеры? - Улыбка была до ушей, но какая-то полупьяная. Уши тоже выдавали кота. Они были параллельно земле и развернуты в разные стороны. - Домой пешком или как? - Как ни в чем не бывало, громко спросил Лис.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 E16xid10
Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 2lxjxs10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68705510Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68746310Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Зеро Анжело Вт Авг 27, 2013 6:37 pm

Архидемон рад был бы и так уйти поскорее, все-таки буйство ароматов повсюду плохо сказывалось на голове - начинало слегка мутить, но тут парфюмер решил извинится за собственный прокол. Принимать или нет такой странный дар, времени размышлять особенно не было. Но Зеро не удержался и приподнял бровь на слове "невинность". Лис тоже не преминул вставить свои пару монет.
- Ага, ее мне очень не хватает, - хмыкнул он, хотя уже догадался, кому может подарить такой аромат. Пока они собирались, Анжело на секунду оказался рядом с Лунитой и шепнул. - Чтобы сводить с ума некоторых демонов, достаточно и твоего истинного запаха. - И быстро пошел следом.
Вот только предложение кота было очень очень лишним.
- Нет! - Резче, чем хотел сказал князь, а потом чуть спокойнее. - Ты себя не переутруждай и так нас тащил столько времени, да и потом такие переживания. Смотри, даже уши не слушаются. Нет, мы... - Рядом проехала повозка, которая неожиданно затормозила, поскольку колеса удерживала чья-то сила.
- Эй! Посмотрите что там случилось! - Крикнул возница, оглядываясь на троицу. Он толком не понял, почему лошади рыли землю копытами, но не могли даже сдвинутся.
- Да не вопрос, может заодно довезете нас до Зеленых Холмов? - Предложил Зеро, подходя ближе.
- Легко, мне по пути, вот только если я не выберусь, пешком пойдете.
- Нет, мы не бросим человека в беде, правда ведь? - Архидемон повернулся к друзьям и кивком предложил забираться на телегу. - Ууу, да тут такая яма, как клещами держит, сейчас постараюсь выташить. - Он напряг мышцы на рукам, изображая очень большие усилия, пока Лунита и Лис не устроились по-удобнее, а затем приподнял колеса над землей и слегка потряс, чтобы все выглядело натуральнее. - Сам бы ты, старик нипочем не выбрался, как тебе повезло, что мы рядом проходили.
- Странно, сколько тут езжу, ни разу не попадал в такое... - Пробурчал себе под нос возница, правя в сторону деревни.

:go: Среднегорье, Деревня "Зеленые холмы"
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Post210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 61676110Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Sspng_10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Лунита Несибель Ср Авг 28, 2013 4:38 am

Бутылочка с парфюмом перекочевала с девичьей руки в карман. Как ни велико было желание полюбопытствовать, какой он, аромат, подаренный именно ей. Но только не здесь и не сейчас. А там, где будет немного поспокойнее, особенно чуткому оборотническому носу. Поблагодарить парфюмера Лунита не успела. Всему виновен был несколько смахивающий на кота, взявшего след мартовской кошки, вышедшей в активный поиск, Лис. Этот торопыга просто выпихал их из домика.
Лунита не успела рассказать нэко, что она думает о его состоянии, а всему виною тихий шепот, раздавшийся у неё над ухом. Вместо приличного заряда колкостей в сторону де Лавера, девушка тихо проронила.
- Кажется моя голова уже не на месте и как ни странно, но мне это очень нравится.- да, она не могла понять, отчего глупо радуется взглядам брошенным на неё этим мужчиной. Отчего её глаза то и дело норовят лишний раз взглянуть на него, а сердце ускоряется, как после пробежки по лесу.
" Он же не волк, он демон."- в который раз тщетно одергивала она себя. Как ни странно, но душевные метания прекратились быстро. Стоило только де Лаверу предложить помощь в обратной дороге.
- Нет!!!
Воскликнула Лунита в унисон с архидемоном. Мало ей прошлого полета, а теперь, когда он такой....
Иногда возникают ситуации из разряда помощь пришла откуда не ждали. Ну, здесь не обошлось без маленькой хитрости со стороны Зеро. Бросив заговорщицкий взгляд в его сторону, она лукаво улыбнулась и затараторила, запрыгивая одним ловким движением в повозку.
- Конечно не бросим, а то. Зеро ну еще чуточку, она уже вот, вот выберется из ямы. Ты сильный, я в тебя верю. Ну, еще разочек напрягись. - немного подыграв, для большего эффекта, девушка перебравшись подальше, откинулась навзничь. Хорошо, что в повозки кроме парочки горшков, да мотка веревки ничего не было. А сено, коим было щедро услано дно, оказалось свежим и душистым. Ну долго просто так лежать она не смогла и выбрав самую длинную травинку, потянулась нею к шее демона. Правда для этого пришлось сесть, но это не беда.
trace Среднегорье :: Деревня " Зеленые холмы"
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Xomyak11Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Kr10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 2lxjxs10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Лис де Лавер Ср Авг 28, 2013 7:42 am

- Да как дружно-то! Я только предложил. Что уж вы так. Я не настаивал ни разу. - Лис покачал головой, хотя вышла раскачка половины тела. Видно, Зеро очень испугался помощи кота, что решил остановить телегу. Лис пожал плечами.
- Ага и я в тебя верю, только не перенапрягись, - улыбка кота больше напоминала оскал. Лис забрался в телегу и сел, облокотившись обоими руками о борта. Но перед этим схватив соломинку и зажевал ее с довольным видом. Его понемногу отпускало, но не так быстро, поэтому по лицу кота гуляла немного глуповатая улыбка. Уши и не думали менять свое положение. Когда демон запрыгнул в телегу, Лис только чуть отставил ногу, чтобы тот сел.
- Поедем с ветерком, тоже неплохо, - и чуть тише, - главное быстрее черепахи и ног. - Кот все равно следил за друзьями.
- Иногда мне кажется, что вы боитесь, что я вообще использую магию. Я умею колдовать и был одним из лучших в академии, между прочим. Так что ваша боязнь вовсе не обоснована ничем. Я между прочим, вас еще ни разу не повел по этой части. - Лис не злился, но ему было непонятно, что не так в его действиях.

trace Деревня "Зеленые холмы"
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 E16xid10
Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 2lxjxs10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68705510Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 68746310Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Янв 10, 2015 1:03 pm

Мост над ручьем :goout:

- Ты там внизу смотри аккуратнее в выражениях, можно получить метлой по крупу. - Предупредила она бывшего кошмара, который все норовил вставить какое-нибудь замечание. - Мы и так тебе стараемся помочь. - Может было бы не так плохо, если хоть он еще и внутри стал чуточку единорогом? Чуточку добра никому не помещает.
Первый же встречный местный житель решил проявить несколько странное радушие. Кайри очень бурно отреагировала, впрочем и демоница была не рада, что ее как-то там называют. Правда, кто такие девственницы, она не знала.
- Погоди, пусть сначала скажет то, что нужно нам. - Ведьма слезла с коня, напустив на себя достаточно грозный вид. - Я даже знаю один подходящий метод лечения, говорят, что если хорошенько потоптаться по спине, то сразу все проходит. А кто это сделает лучше единорога? - Она подождала, пока осознание укрепится в мозгу мужика. - Но если ты не хочешь, чтобы все процедуры были проделаны немедленно, то лучше расскажи, где здесь у вас живут ведьмы или колдуньи? Не знаю как вы тут их зовете. Короче, к кому ходите за всякими лекарствами и советами?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 3 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения