Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир «Хмельная Кувшинка»

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 1:19 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Eiae_a11

Здесь можно посидеть, отдохнуть за кружечкой цветочной настойки или нектара, что приготавливаются по старинным рецептам, которые передаются из поколение в поколение и ревностно охраняются.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 68317710Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 117Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Криста Дарк Пн Июл 08, 2013 5:19 pm

Со странным выражением лица девушка глянула на эльфа, когда услышала, что тот заикается. Вроде ж этого не было. Значит, не одна она была подвержена проклятию речи.
- Вы бы не могли болеть по очереди?
Криста мрачно посмотрела на Фобоса. Её состояние настроения девушке не прибавило. К сожалению сейчас ей остался только язык жестов.
- Мне к-кажется, это все Б-бранко виноват в эт-том всем.
Немного подумав, вампирша отвергла это предположение, замотав головой. Правда сказать что-либо она не могла, лишь вздохнув. Даже поучаствовать в обсуждении дальнейших планов она не могла. Показать бы, что Криста нуждается сейчас в крови, иначе может случится нечто похожее, что было в начале их знакомства. Тогда сюда путь им будет навеки закрыт.
Девушка дёрнула Андергала за рукав, затем коснулась его шеи, не предпринимая, однако, больше никаких попыток. Затем девушка серьёзно глянула на обоих. Применять магию было бы уж тем более неразумным поступком.
Ну а после того, как вампирша поест, можно было уже думать о дальнейших приключениях.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Poisk5Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Glad3Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 2year10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Герцог Вт Июл 09, 2013 11:30 pm

Начало


Вспышка Врат ослепила Герцога, а резкое обилие света чуть не отняло способность видеть и не уронило с лошади. Всадник прикрыл глаза рукой и натянул капюшон, секунд через пять мог уже мог оглядеться - цветы, повсюду цветы и растения, даже небольшие дома были сделаны из цветов.
Замечательно, просто замечательно - устало подумал Герцог и опустил голову. Цветы и растения он хоть и любил, но не в таком количестве.
Один из жителей, испугавшийся неожиданного и эффектного появления темной фигуре на коне, в страхе убегал крича на всю округу, а вскоре стали высовываться головы из цветочных окон и удивленно смотря на Герцога. Но так как гном сильно замучил его, а проход через Врата окончательно добили его - Герцог, не обращая внимания на взгляды, снова оглядел местность и заметил небольшую таверну-дерево со странным названием "Хмельная Кувшинка".
Не найдя другого более адекватного по своим меркам здания. Герцог спустился с коня и привязал его недалеко у входа, а сам отворил красиво расписанные дверь.
Таверна не отличалось от таверн его мира, ну если только типичные для этого цветочного места украшения из всяких растений и цветов.
В таверне было достаточно темно, и Герцог облегченно вздохнул, почувствовав прилив сил. Народу было  не очень много, но троица из паренька странного вида, жестикулирующей вампиршей и нюхающего всех эльфа, обратила на себя внимание Герцога и заставила его улыбнуться. И хотя хозяин тьмы не слишком жаловал вампиров, он все же решил подойти к странной троице, хотя и как бы невзначай держал рукоятку меча:
-Кхм, кхм... - Герцог заставил обратить на себя внимание и продолжил -
Не могли бы вы подсказать мне, где я нахожусь, или, точнее, куда я попал? - сев на соседнее место, сказал Герцог.
Герцог
Герцог

Сиерон
Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 222

Звездная пыль: 1360
Сообщения : 473
Очки : 475


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кхар'зак Ср Июл 10, 2013 12:48 am

Паркfly
Кхар'зак опять выпал из портала, но на этот раз он был слишком низко, чтобы октопоид не успел что либо предпринять и поэтому упал прямо на стол к разношерстной компании. Октопоид пролежал в оглушенном состоянии секунд пять, затем аккуратно поднял себя телекинезом, подлетел к ближайшему свободному стулу и сел на него.
-Прошу прощения за столь неожиданное появление. Меня затянуло в какой то портал, а затем я упал на ваш столик. Поверьте у меня и в мыслях не было вредить вам. Ах да, где же мои манеры, мое имя Кхар'зак.-
Произнес октопоид. Затем он начал разглядывать обстановку. Прочтенько и со вкусом, если не считать многочисленных цветов которых было так много, что они слегка портили интерьер, по крайней мере по мнению зир'нака.
Кхар'зак
Кхар'зак

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Фобос Ср Июл 10, 2013 3:42 am

- Я чувствую, что в мече есть магия, но слабая. Это артефакт, но я не знаю, какая магия. - пояснил дракон, думая о том, как поступить дальше. Не охота путешествовать в одиночку. Ящер хотел поделиться своими мыслями с друзьями,  как вдруг, к компании подошел странный тип в капюшоне. Понятно, еще одна жертва портала.  Отчего же не помочь? - Садись, странник. Ты попал в Мистерию, цветочную страну. Повезло тебе, что не попал куда-нибудь в топи или в пустыню, но порталы здесь иногда переносят существ в различные места, а это не очень приятно, но, если верить слухам, из этого мира еще никто не уходил. Я Фобос, а это молчаливая Криста и заикающийся Андергал. Эти проклятья подцепили в путешествии, но эти эффекты временные...Надеюсь. Вроде бы все, что я знал, тебе рассказал. Мы сами не так давно в этом мире появились.  
У юноши такое чувство, что все же забыл что-то сказать, а потом понял.
- Я предлагаю еще развеятся, прогуляться по городу, а затем выяснить, что за магия в твоем мече, а потом заняться моей целью. - Уже более серьезнее промолвил парень. - И еще, надо бы найти работу, а то деньги рано или поздно закончаться. Лично я могу заняться охотой или стать наемником.
Через минуты две спустя, в таверну влетел питомец, наверное, после охоты.
Фобос
Фобос

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Андергал Ср Июл 10, 2013 9:10 pm

Андергал взглянул на Кристу, которая в тот момент злобно посмотрела на Фобоса. Эльф с трудом удержался, чтобы не засмеяться в открытую, а только улыбнулся. Вампирша указала на шею Анда.
"Вот черт. Неужели снова?!" - в душе закралась паника, пока что более менее контролируемая.
- Эм... Это то, что я д-думаю? Хм... А м-может все-таки... А, ладно, давай в моей комнате через пару минут. - последнее предложение он прошептал так, чтобы его услышала только Криста и при этом постарался не заикаться.
- Я с-сейчас приду, - сказал он Фобосу, но уйти он не успел. Помешало существо, которое старалось привлечь внимание путников. Да и к тому же на стол из портала вывалился, по-другому не скажешь, кто-то очень похожий на морских обитателей.
"Осьминожка!" - подумал он, Анд чуть не крикнул это на весь зал, слава богу, вовремя опомнился.
Фобос все выложил как есть. Эльф даже немного удивился, потому что за все это время это был самый длинный монолог, который он от него слышал. Когда дракон рассказал о нынешних "проблемах" его спутников, Андергал укоризненно глянул на него.
"Нельзя же все сразу выдавать!" - пронеслось в голове. "Хотя проблем от этого возникнуть не должно."
- П-прошу извинить. Я с-сейчас вернусь.
"Думаю, Фобос справится."
Андергал встал из-за стола и не торопясь потопал на верх в свои "хоромы".
"Осьминожка! Надо же! Кого только не существует тут!" Но тут он вспомнил, зачем пошел наверх и слегка содрогнулся от мысли, что сейчас его кровь, пусть и немного, попьет вампирша.
"Надеюсь, все пройдет быстро. Пусть уж лучше так, чем потом приводить ее в чувство, если она снова потеряет контроль."
Андергал
Андергал

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Криста Дарк Чт Июл 11, 2013 5:13 pm

Беседа компании была прервана появлением новых двух лиц. И если один тихо-мирно подошёл, то второй буквально свалился на головы. Глянув на человека в плаще, девушка равнодушно отвернулась. Ничего в нём не привлекло Кристу. Хотя он и пожелал присоединиться к их маленькой группе. А вот второе существо, по-другому назвать его было сложно, таки сумело завлечь её внимание. Девушка с открытым ртом смотрела на него. Где ещё такое существо увидишь.
Дракон тут же вывалил на подошедшего кучу информации, что заставило вампиршу очнуться от изумления. Она растерянно моргнула и посмотрела вслед отошедшему Андергалу, медленно вспоминая, куда и зачем он собственно ушёл. Вежливо кивнув собравшимся, сказать то она всё равно ничего не могла, Криста направилась вслед за эльфом.
Зайдя в комнату, где её ждал Андергала, девушка мягко закрыла за собой дверь. Спустя мгновение, вампирша уже была собой, глаза стали алыми, а из-под губ показались клыки. Чуть задумавшись, Криста толкнула парня на кровать, дабы тот сел. Так всяко удобней будет и ей и ему. Затем вампирша села на колени эльфа, так уж точно никуда не сбежит и не дёрнется. Криста предпочитала зафиксировать своих жертв, иначе те, дёрнувшись, могли причинить себе вред. А уж этого девушка точно не хотела. Успокаивающе дотронувшись до макушки эльфа, Криста заставила наклонить его голову, дабы открыть шею, и аккуратно впилась в её основание клыками. Живительная жидкость протекла по горлу, заставив девушку буквально заурчать от удовольствия. Выпив пару глотков, девушка отпустила свою сегодняшнюю жертву, и встала. Благодарно улыбнувшись, ещё бы, сейчас вампирша чувствовала, как по её телу растекается энергия, Криста указала на дверь, как бы говоря, что их там все ждут и она собирается обратно и вышла из комнаты, оставив Андергала приходить в себя. Только две маленькие ранки на шее эльфа могли сказать, что же произошло между ними.
Спустившись вниз, девушка села за столик, сложив перед собой руки и внимательно прислушиваясь к разговорам. На её губах то и дело проскакивала довольная улыбка.
Нужно было обдумать предложение, которое озвучил Фобос до их ухода.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Poisk5Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Glad3Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 2year10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Герцог Чт Июл 11, 2013 11:53 pm

Еще одна резкая вспышка чуть не ослепила Герцога. Он резко закрыл глаза и рефлекторно подался назад, совсем упав со стула. Поднявшись, он косо отряхнулся и чуть было не взорвался от ярости, но, подняв голову, замер от удивления, увидев осьминога.
Парень за столом запоздало ответил на вопрос Герцога, прибавив имена себя и своих спутников. Ответ Фобоса вполне удовлетворил Герцога и он так же решил представиться:
- А я - Герцог... И имя, и титул. Но врятле мой титул поможет мне здесь - произнес он с улыбкой и легким поклоном головы. Затем добавил, доброжелательно смотря на Кхар'зак'а - А у вас тут, в Мистерии, видимо весело.
Андергал и Криста, извинившись, куда-то ушли. Впрочем, по изголодавшемуся виду вампирессы было не трудно понять, что ждет эльфа.
А она очень даже ничего... - смотря вслед вампиру подумал Герцог, и впервый раз ему пришло на ум - А почему у меня такое не хорошее отношение к вампирам?
Когда Андергал и Криста скрылись за углом, Герцог повернул голову к Фобосу и спросил:
- Вы явно не местные, это наверняка. И на долго здесь вы тоже врятле останетесь, что если я в первое время побегаю с вами?
Герцог
Герцог

Сиерон
Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 222

Звездная пыль: 1360
Сообщения : 473
Очки : 475


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кхар'зак Пт Июл 12, 2013 11:15 pm

Кхар'зак малость опешил, никто кроме человека в капюшоне и женщины даже не удивился его странному для этого места облику, по крайней мере не подали виду. Но с октопоидом никто не заговорил.
- Ну ладно попробую все узнать старой доброй телепатией, начну пожалуй с
зеленоглазого парня, кажется его зовут Фобос. Что за?-

Сказать, что Кхар'зак очень удивился - ничего не сказать. Что бы описать ощущения октопоида нет слов в этом языке, в родном языке зир'наков есть слово мар'кир, его смысл можно неполно описать примерно так - чувство будто у тебя вместо мозга камень.
-Ментальная защита, интересно, он использовал заклинание, если так то как он узнал, что я телепат или это врожденная способность, но он ничем не отличается от обычного человека, по крайней мере внешне, что же он такое-
После неудачи Кхар'зак решил залезть в голову девушки. След ее сознания был похож на фонтан с кровью, а единственная стоящая мысль касалась того, что девушка была вампиром. След эльфийского сознания был похож на лес, а среди мыслей нашлось кое что интересное - он подкармливает кровопийцу. Последним оказался парень в капюшоне. Едва октопоид заглянул в его сознание как неожиданно весь свет погас, Кхар'зак уже давно привык к странным следам сознаний и это не вызвало у него удивления. Среди мыслей не было ничего интересного.
Кхар'зак
Кхар'зак

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Фобос Сб Июл 13, 2013 6:00 am

Юноша хотел так же радостно поприветствовать осминога, но почувствовал, что кто-то пытается пролезть через природную ментальную защиту. Фобос понимал зачем вампирша и эльф пошли в комнату, но не очень понимал, зачем им уходить? Здесь на такую трапезу даже внимание не обратят, ведь это магический мир, ну да ладно. Когда все наконец-то собрались, парень решил продолжить.
- Привет - поздаровался наконец-то юноша с непонятным существом, уже забыв его имя, зато имя Герцога, дракону понравилось, так как оно очень простое и короткое. - Лично я не против - присоеденяйтесь оба, ведь вместе веселее. О чем же я хотел сказать...Ах, да! Ко мне в мысли пытался пробраться какой-то маг-менталист, поэтому, если у вас нету ментального блока, следите за своими мыслями.
Дракон осматривал всю таверну, ища подозрительных типов, но подозрительными выглядили только те, которые подошли только-что, но вряд ли это они пытались прочитать мысли, ведь изумрудный говорил открыто, ничего не скрывая.
Фобос
Фобос

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Андергал Пн Июл 15, 2013 3:10 pm

Предупреждение Фобоса эльф принял к сведению. Но как он ни пытался скрыть свои мысли, у него это выходило не особо, ведь стараясь думать о том, что он не хочет, чтобы об этом узнали другие, он как раз думал об этом.
На предложение увеличить "команду" Андергал ответил положительно
- Я т-тоже не про...- сказал Андергал, но договорить фразу не успел. Теперь эльф понял, как сильна гравитация, особенно если она действует на тебя. "Такое ощущение, словно на меня кто-то сел!" - подумал он.
- Чт-то за ч-черт! - голос его был напряженным, похоже было на то, что он пытался поднять что-то весящее не менее четырех сотен килограмм. В итоге Анд попытался встать со стула, но тот проломился, и юноша пригвоздился к полу. Как он не пытался встать, это сделать ему не удавалось.
- Брак-кованные стулья у в-вас! - крикнул он трактирщику. - Есть ид-деи, что д-делать?
"Надеюсь не придется всю оставшуюся жизнь провезти ползком или перекатываться с места на место". В таком положении его навыки ничего не значали. Нужно было что-то делать.
Андергал
Андергал

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Криста Дарк Пн Июл 15, 2013 10:30 pm

Не участвуя в разговоре, краем глаза девушка внимательно следила за залом. Он постепенно наполнялся. Многие косились на их уж больно разношёрстную компанию. Но дальше интереса, особенно к самому странному члену их компании – Кхар’заку, уж больно странной и непривычной для этих мест была его внешность, не заходило. Что, впрочем, только радовало. Из разговора девушка поняла, что Фобос и Андергал не были против того, что к ним присоединятся ещё двое. У самой девушки возражений тоже не было. Пусть присоединяются, главное – чтоб не мешали.
Между тем, недалеко от их столика сидела странный человек, полностью закутанный в плащ. Явно находился он в зале ещё до того, как девушка спустилась вниз проснувшись. Вот он встал и направился, казалось, к двери, но нет, поравнявшись со столом, он резко остановился и повернулся к компании. Лица, как и фигуры, разглядеть было невозможно, даже не смотря на то, что в помещении было достаточно светло. Всё скрывал плащ.
- Разрешите присесть, - донёсся чуть хрипловатый голос, и незнакомец, даже не дожидаясь приглашения, сел на последний свободный стул.
Чуть помедлив, он снял капюшон, открыв своё лицо. Разные глаза, один тёмный, второй бесцветный, выдающий слепоту, шрам, тянущийся от подбородка к глазу, острые черты лица, тёмные короткие волосы, вот что могла увидеть компания, и вряд ли такой человек сразу бы вызывал доверие. Скорее настороженность, ведь от такого человека можно было ожидать всего.
- Я вижу, вы не местные. Это хорошо, - почему хорошо, оставалось неясно. – Я слышал, вам нужна работа. Есть у меня задание, которое вам, возможно, придётся по нраву. По крайней мере, оплата за него будет щедрая, - мужчина прищурился, осматривая единственным глазом компанию, ища заинтересованность на их лицах. Затем он достал из под стола кошель, плдный золотых монет, что от резкого движения немного высыпались на стол. Затем он продолжил: - Работа не очень сложная. Нужно всего лишь сходить в древние руины и принести мне одну вещь. Карту руин я вам дам, там вы не заблудитесь. Думаю, вам то уж точно будет по плечу эта работа, - внимательный взор ловил каждую эмоцию на лицах слушающих его.
Незнакомец явно ждал, что же ответят на его предложение.
Вампирша внимательно слушала, пока не решаясь заговорить. Сама девушка не чувствовала себя готовой пройтись по руинам, и уж явно не доверяла словам внезапного человека. Впрочем, если все согласятся, Криста пойдёт с ними. Девушке было всё равно, но одна она туда не сунулась бы. Всё это не отразилось на лице вампирши, сейчас на нём застыла холодная, безэмоциональная маска. Ледяной взгляд вампирши выражал недоверие, а сама она следила за каждым движением незнакомца, чувствуя подвох в этом "лёгком" задании.
Заметив этот взгляд, мужчина посмотрел на девушку единственным взглядом и усмехнулся.
- Видно, вашей девушке я пришёлся не по нраву. Что же насторожило вампира? - от этих слов Криста едва заметно вздрогнула.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Poisk5Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Glad3Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 2year10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Герцог Ср Июл 17, 2013 4:17 am

Незнакомец несколько насторожил Герцога. Он кончиками пальцев скользнул по рукоятке меча, проверяя, на месте ли он.
А может просто зарезать его? - пронеслось в голове у Герцога, увидавшего большой кошель, наполненный золотыми монетками, в руках у одиноко старика - Не, другие против будут.
Герцог встал и вежливо сказал:
-Прошу прощения, мне нужно на недолго отойти, на самую малость - с улыбкой сказал Герцог и подошел к трактирщику, подозвал его и шепотом сказал:
-Видишь вон того типа в походном плаще, который сел за наш столик? - Герцог легонько кивнул в сторону компании - Что можешь мне о нем сказать?
-Ну... Даже не знаю... - трактирщик сделал задумчивое лицо и поглядел на кошель Герцога.
Герцог понял, о чем мечтает мужчина. Он с улыбкой потянулся к кошелю, но рука резко скользнула к кинжалу и в следующую секунду лезвие уже прикоснулось к горлу трактирщика.
-Точно таки ничего не знаешь? - с усмешкой протянул Герцог прямо на ухо мужчине. Трактирщик еле заметно побледнел и вымолвил:
-Личн-н-но о нем н-н-ничего не знаю - на лице толстяка выступил пот , а сам он начал заикаться -Н-но он с с-самого утра з-за вами наблюдал, п-постоянно что-то зап-писывал...
Трактирщик сглотнул и тихонько начал убирать кинжал от горла. Герцог широко улыбнулся и сказал:
-Очень хорошо, не знаю - ценная ли информация, но все же благодарю вас. - он незаметно убрал кинжал, притворно поклонился и отошел от стойки.
Герцог встал позади незнакомца, чтобы его могли видеть все, кроме самого человека в плаще. Он достал все тот-же кинжал и легонько провел им по своему горло, попутно указывая на незнакомца.
Что я делаю... - подумал и Герцог и убрал кинжал, наблюдая за действиями компании.
Герцог
Герцог

Сиерон
Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 222

Звездная пыль: 1360
Сообщения : 473
Очки : 475


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кхар'зак Пт Июл 19, 2013 9:44 pm

Кхар'заку не нравился подошедший к нему человек. Но по внешности не судят, она часто бывает обманчива. Поэтому октопоид не долго думая залез в его сознание. След сейчас не имел значения, хотя зир'нак его запомнил. Глубинные мысли не лгут, этот человек действительно хотел лишь предложить компании работу и не намеревался предавать их. 
  Вдруг Кхар'зак увидел Герцога, который как будто спрашивал убивать ли ему этого типа или нет. Октопоид с помощью телепатии передал ему:
- Герцог это Кхар'зак. Да я телепат, да я сейчас, общаюсь с тобой силой мысли, нет я не лезу в ваши сокровенные тайны.-
Отвечал зир'нак, на вопросы которые человек не успевал сформулировать.
- Я лишь хочу сказать, что этот человек не замышляет зла, не убивай его.-
  Кхар'зака заинтересовало предложение заработать денег. Учитывая, что его финансовые дела были не очень, он согласился.
- Я согласен на ваше предложение, но согласны ли остальные, если они откажутся, то и я останусь с ними-
 
Кхар'зак
Кхар'зак

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Фобос Сб Июл 20, 2013 9:01 am

Увидев, что стул под "тяжелым" весом эльфа сломался, дракон усмехнулся.
- Анд, тебе стоит сбросить пару десяток килограмм, а то всю мебель переломаешь. - сьязвил изумрудный, подойдя к ушастому и протягивая руку помощи, но когда потянул на себя, упал сам, очень удивленный, что со своей силой не смог поднять такое тело. - А мне поднакачаться. Сколько весят эльфы в твоем мире? Это же жесть.
Вдруг подошел какой-то странный тип с изуродованных лицом, разными глазами и, нагло сев на свободное место Фобоса, стал предлогать работу, более интересную, чем охотника. А когда тот положил мешок с золотом, стало ясно, что еще и более прибыльную.
Юноша встал и подошел к столу, громко положив руки на стол, затем волком посмотрел на незнакомца. Сейчас ему хотелось сделать тоже самое, что показал Герцог. Осьминог подозрительно быстро согласился. Быть может, разноглазый и Кхар'зар заодно?
- Хех, а скажу, что ее, да и не только ее, насторожило - с улыбкой весело промолвил огненный, бросая все такой же взор на собеседника. - подходит странный тип с магией или с задатками магии разума и предлогает как бы легкую работу за такие безумные деньги. Быть может поподробнее нам все расскажите? К тому же, найдите хотя бы несколько причин, чтобы мы вас не зарубили прямо сейчас и не забрали золото.
Воду мутить ящер никогда не любил, поэтому решил высказать все прямо.
Фобос
Фобос

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Image11

Сообщения : 167
Очки : 169


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Андергал Пн Июл 22, 2013 1:44 pm

Фобос попытался поднять Андергала. Безуспешно... "Что же со мной не так?!" - все эти... метаморфозы его начинали раздражать. В ответ дракону он, улыбнувшись, сказал:
- Н-ну... Всяк-ко легч-че, чем я сейчас.
В это время подошел еще один... одно существо, которое было похоже на человека. Расу определять Анд не спешил, ибо многие существа похожи на человека. Выглядил он довольно грозно, хотя бы потому, что шрам на пол лица и слепой глаз придавали ему вид бугая-наемника. Перестав пытаться подняться, он, все в том же положении лежа, внимал каждому слову. Предложение его заинтересовало, но было ощущение, что он чего-то не договаривает.
- Я сог-гласен с ним, - сказал он и показал на Фобоса. - П-подробности не помешали б-бы.
Он пытался скрыть своё любопытство. А так он был готов бежать вприпрыжку (насколько это возможно) прямо сейчас, вот только нужно узнать, что ему нужно и с чем они могут там встретиться. "Да и себе мож чего там прихвачу" - в голове уже начал строиться план по захвату пещеры.
- И еще... Вопрос по д-другой теме... Как можно похуд-деть по-быст-трому? - попытался он немного развеселить компанию. Он еще побрыкался немного, потом перевернулся на живот и постарался встать на четвереньки. Это ему удалось, но долго простоять он бы так не смог. Эльф оттолкнулся руками и принял позу лотоса.
"Ну хоть так..." - подумал он.
Теперь и зрение начало его подводить. Перед собой он увидел человека, стоящего к эльфу спиной. Поначалу он не обращал на него внимания, словно он его видел боковым зрением. Но спустя пару минут, этот человек повернулся и взглянул на Андергала глазами, которые одновременно горели пламенем и были налиты кровью. Он широко улыбнулся улыбкой не контролирующего себя вампира... Достал топор, который взялся из воздуха. Лезвие было ржавым и с него потихоньку капали красные капли. "Кровь!"
- Эм... Ребята... Может уйдем отсюда? - сказал Андергал остальным. Неизвестный не торопясь пошел в сторону насторожившегося эльфа, который не мог сдвинуться с места.
- Ребята! Бежим отсюда! - крикнул он на всю таверну и, попытавшись сдвинуться с мертвой точки, повалился. Тут ему в голову пришла мысль, показавшаяся ему озарением. Эльф лег на бок и покатился к выходу как можно быстрее. Уже у выхода он взглянул на стол, у которого они сидели, оглядел помещение... Человека с топором словно и не было.
- Что за черт... - Андергал приходил в себя после увиденного. Во всей этой суматохе он и не заметил, как эльф перестал тратить время на заикание. "Может это от страха?" - подумал он.
Андергал
Андергал

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 3 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения