Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница "Нежная Роза"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:22 am

Первое сообщение в теме :

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Oaiiaz13

Красивая гостиница, утопающая в цветах, как и все в этой местности. Горшочки и вазочки с цветами создают романтическое настроение и успокаивают, отгоняя проблемы и
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 68317710Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 117Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Лис де Лавер Чт Ноя 08, 2012 7:29 am

Внутри Лиса вовсю трясло. Так он ненавидел Азраэля, который буквально издевался над ним в каждом слове. Да как вообще может этот жалкий человек так поступать?! Я этого так не оставлю! - Вслух же были произнесены совсем другие слова. Их тайная война должна была пока оставаться таковой.
- О да, это желание взаимно, можешь поверить, - правда в конце голос все же скатится ближе к угрожающим ноткам.
- А с тебя что, убудет? - Еще немного и Лис сам думал сорвать плащ с парня, но тот выкрутился иначе. - А что плащ зажал? Камзол все равно не закроет всего. - Однако, слова Тиш и также ее не слишком обнадеживающий взгляд, заставили кота охолонуть. Он пожал плечами. - Можно и так, - и шмыгнул в дверь. Нехотя поставив девушку на пол, он пробрался в комнату хозяйки и некоторое время не появлялся. Однако, через несколько минут снова вернулся, неся платье и что-то еще, больше похожее на платок, который понюхал и тут же спрятал в карман. - Вот держи. - Лис протянул платье девушке, попутно снимая с нее камзол. - Я его пока верну Азраэлю. - Коварная улыбочка не предвещала ничего хорошего.
Лис вышел на улицу и протянул парню камзол, как тот буквально соскочил у кота с пальцев и упал на землю.
- Ой! - Лис всем видом показал свою взволнованность и огорчение. - Какая неприятность. Ах, я неуклюжий. Сейчас подниму. - Он наклонился, взял камзол и как бы невзначай его поваляв еще немного по земле, поднял и торжественно передал его Азраэлю. - Вот, держи. - Он даже пару раз что-то попытался смахнуть с него, так для вида. А затем развернулся к Тиш.
- Богиня! - Лис потерся о плечо девушки. - Не злись. Я же просто помог, оказал любезность. Я только представил, что это могла оказаться ты, на ее месте, как у меня сердце кровью облилось. И я подумал, что ты бы была не против, чтобы я помог той несчастной девушке. Ну же, - Лис взял руку Тиш и стал ее покрывать поцелуями вплоть до локтя. - Ты же не сердишься на своего красавца такого потрясающего парня, как я?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 E16xid10
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 2lxjxs10Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 68705510Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 68746310Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Азраэль Чт Ноя 08, 2012 8:47 am

- "Я даже не сомневался в твоем желании" - мелькнула в голове мысль, но произносить ее вслух Азраэль не стал.
- Что же, поздравляю Арианна, ты в руках самого заботливого садовода Лиса де Лавера, только будь аккуратна с ним, его забота распространяется на все цветы сразу. - улыбку он адресовал ушастому, - И раз уж он точно тебя теперь из своих объятий не выпустит, и в путь отправимся вместе, то можешь называть меня Азраэль, а эта милая девушка - Тиш. - Лис тем временем понес новую знакомую обратно в гостиницу.
- Знаешь, по-крайней мере с ним просто - если увидит юбку, то посмотрит вслед, если юбки не будет или она случайно, то сразу будет готов на все. - ангел улыбнулся оставшейся с ним девушке. Лис быстро вернулся, видимо оставив Арианну внутри.
- Ты так любезен, - он проследил за падением своего камзола и его пути по пыльной дороге. - Ты наверное и Арианну так уронил, тебе нельзя доверить ничего дороже мешка с картошкой. - когда он протянул руку, чтобы взять из руки парня одежду, то с пальцев сорвался легкий разряд, ударивший Лиса по пальцам. - Кажется ты его еще и об себя обтер, даже статический удар накопился. - дальнейшие ухаживания кота прошли мимо внимания ангела, которому пришлось приводить камзол в первоначальный вид.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Ариана Чт Ноя 08, 2012 11:20 am

После того, как ушастый парень занес ее в помещение и поставил на пол, а затем еще и презентовал платье - ушел, девушка встала как вкопанная, рассматривая платье и не зная, что с ним делать.
Ткань одежды была мягкой и приятной на ощупь, только вот как ее одеть? А спасителя уже и след простыл...
Немного постояв, Ариана все же направилась к выходу. Там она застала картину нежностей между "спасителем" и девушкой. Кстати говоря, у парочки были странные уши, напоминающие кошачьи...
"Странно... Куда же я попала?" - подумала вампирша, глядя попутно на блондина, который отряхивал свой камзол. Неужели она его испачкала?
- Эм... - неуверенно начала девушка и замялась, прижимая платье к себе, - Не могли бы вы мне помочь?
Она обращалась ко всем сразу, хоть кто-то же по идеи должен был вызваться помогать, и хорошо, если бы это была девушка, но ведь она сейчас занята...
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Тиш Чт Ноя 08, 2012 3:48 pm

- Главное знать, где эта юбка, что бы спасти его хвост от неприятностей,-рассмеялась Тишка в ответ на замечание Азраэля. Хотя, эта колкость Падшего тоненькой иголочкой кольнула в сердце. Тут появился Лис и она умолкла наблюдая его фокусами. Кот и ангел каждый раз пытались друг друга задеть, и девушка очень надеялась, что вражда из словесной не перейдет в иную. В свою очередь она старалась как-то сглаживать эти мини стычки.
Кошка удивленно вскинула бровку слушая оправдания Лиса, а его ухаживания вновь зажгли румянец на ее щеках. На ушастенького она не злилась. Скорее на себя.
Незнакомка вышла из дома, так и не одевшись.
-Не могли бы вы мне помочь?
- Кажется она опять нуждается в твоей помощи,-ляпнула Тишка первое что пришло ей в голову и, освободив свою руку, направилась к Ариане.
С нарядом она справилась достаточно быстро, отгоняя от себя желание потуже затянуть корсетную шнуровку. Уже через минуту, их новая знакомая предстала в подобающем виде.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Лис де Лавер Чт Ноя 08, 2012 5:06 pm

Удар тока был ощутимым. Лис подскочил, а хвост на короткое время встал дыбом. Как и вся шерсть на голове и хвосте. Кот поджал губы и сощурился. Но затем обнажил клыки.
- Это наверное твоя любовь ко мне прорывается наружу, - он отмахнулся рукой от Азраэля. - Я бы тебе и мешка не доверил.
Но как можно было вообще возвращаться в таком виде. Так и захлебнуться же можно!
- Ауу, - взвыл Лис, стараясь не рисовать в уме под платьем очертаний девушки, а также на замечание Тиш. - Как я могу вообще понять это устройство? - Он отвел одно ухо и отошел, чтобы не усугублять свое положение. Достал из кармана платок и стал его усердно покусывать. Когда все же девушку одели, Лис даже вздохнул с облегчением и направился по дороге.
- Пошлите уже, а то и так тут полдня торчим, а еще и шагу с порога не сделали.

trace Магазинчик цветочных эликсиров
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 E16xid10
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 2lxjxs10Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 68705510Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 68746310Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Азраэль Чт Ноя 08, 2012 6:10 pm

- А что тут знать - видишь рядом с ним другую девушку - смело бей его по голове чем-то тяжелым и оттаскивай в сторону, этим ты спасешь себе кучу нервов, - пожал плечами ангел. Для него уже было вполне очевидно, что из себя представлял Лис. Он мог только поделиться своими мыслями - люди должны до всего остального дойти сами. Убить ушастого все равно можно в любой момент, пока он просто не переступил черту терпения. Он повернулся к парню.
- Нет-нет, я уверен, что это просто случайность, моя любовь к тебе куда сильнее, - "твой труп бы никто не опознал, когда бы ты прочувствовал ее полностью," - Это не мое дело таскать мешки, а твое - вон я смотрю ты регулярно тренируешься.
Тем временем вернулась Арианна. С платьем. В руках.
- Вот он, современный джентльмен - как раздеть леди, так он завсегда, а как помочь одеться... - он все-таки отвернулся, хотя по сути своей это не имело смысла - он все равно уже все увидел. Просто не видел смысла капать слюной на пол из-за этого. - Все-таки если девушка красива, этого не скроет никакое платье. - он посмотрел и Тиш и Арианне в глаза, показывая, что последняя фраза касалась их обеих. - Не будем заставлять нашего предводителя ждать? - усмехнувшись, Азраэль пошел за котом.

step Магазинчик цветочных эликсиров
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Ариана Пт Ноя 09, 2012 10:40 am

- Спасибо! - поблагодарила Ариана Тиш за помощь.
В голове было пусто, но оставаться одной не хотелось, возможно потому что девушка боялась, что ее кто-нибудь обидит; а может незнание того, кем являешься - угнетало.
Во всяком случае, разглядывая свою одежду, нервно приглаживая ткань юбки.
"По крайней мере эта компания же не обидит меня?" - подумала вампиресса, покосившись на Лиса, который во время "помощи" посильной обшарил ее глазами вдоль и поперек. Хотя... Возможно ей просто показалось.
Убрав с плеча белую прядь волос, девушка пошла вслед за компанией, решив все же потом спросить - кто такая Тиш и Лис? Уж больно они были странные.

fly Магазинчик цветочных эликсиров
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Тиш Сб Ноя 10, 2012 12:43 pm

- Пожалуйста,- кошка, на этот раз, приветливо улыбнулась Ариане.
Тишка в очередной раз пожала плечами. Похоже этот жест у нее стал входить в привычку. Да и молчала девушка чаще обычного. Видимо этот мир меняет людей и не только их. Она замешкалась немного, ища что-то в сумке, а потом поспешила догонять своих спутников. Пару пришлось замедлить шаг, что бы не запутаться в подоле платья. "Интересно, кроме магазина духов в городе есть портной и травник?"
:go2: Магазинчик цветочных эликсиров
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Иллиситсина Ср Апр 09, 2014 10:34 am

Трактир "Хмельная кувшинка" fly
Стоило девушке покинуть трактир, как отогнанная заклинанием усталость навалилась с новой силой, после этого каждый шаг давался уже с большим трудом, то и дело Иллия начинала спотыкаться чуть ли не на ровном месте. Ей было стыдно, что сил её не хватило на большее. Она все больше и больше опиралась на руку спутника, надеясь, что до гостиницы идти не слишком далеко.
Ангел так и не поняла, был путь долгим или не очень - ей он казался бесконечно длинным и жутко трудным, но вскоре перед глазами путников уже предстало утопающее в цветах здание, похожее на особняк, с милыми башенками и широкими лестницами. Вывеска над входом сообщала, что гостиница называется "Нежная роза", весьма подходящее название для её оформления.
Иллия ненадолго остановилась перед лестницей, с ужасом представляя, что нужно преодолеть все эти ступени, но её грело осознание, что где-то внутри этого прелестного здания она сможет, наконец, отдохнуть. На то, чтобы хоть что-то сказать спутнику сил не хватало, да и заметно сбившееся от усталости дыхание не располагало к беседе.
Иллиситсина
Иллиситсина

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 1f2d8310Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Vetoch14Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 4_aa13Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Расшар Ср Апр 09, 2014 12:42 pm


Трактир "Хмельная кувшинка"  :goout: 
Спутница была молчалива всю дорогу, за что Расшар ей был безмерно благодарен. Он ожидал, что после вопроса об имени, последуют и другие: где родился, что делал и так далее. Но кажется его "русалочка" и впрямь сильно устала. Привыкшему к быстрому шагу верлаку, приходилось постоянно одергивать себя, что бы Иллия могла поспевать.
В конце концов Харту это надоело и он лего подхватил девушку на руки. Копье пришлось оставить у трактирщика, этот прозорливый тип не поверил слову оборотня и попросил оружие в залог.
Дверь он открыл ударом ноги, чем несказанно перепугал хозяйку, столь миленького и уютного гнездышка. Оглядев помещение, Расшар недовольно фыркнул и поставил Иллиситсину на пол. Обстановка была совершенно далека от той, что ему приходилось видеть в придорожных тавернах. Тут тебе и ковры на полу, и мебель дековенная, и вазочки. Пахло в зале то же цветами.
- Нам нужна кумната,- потребовал воин, когда хозяйка, дама "воздушных" форм, поправила накрохмаленый чепец и открыла учетную книгу. Обмакнув гусиное перо в чернильницу, женщина выжидающе посмотрела на путников.
- Ну, и как вас записать, м?
Расшар удивленно приподнял бровь и почесал затылок.
- Эммм Пишите леди Иллиситсина с телохранителем.
Дама взглянула сначала на "леди", которая едва держалась на ногах, потом на телохранителя, который придерживал хозяйку.
- У наемника то имя есть?
- Нет.
Хозяйка недовольно поморщилась, но положила ключ на стол.
- Благодарю.
Расшар
Расшар

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Иллиситсина Ср Апр 09, 2014 10:48 pm

Такого развития событий Иллия не ожидала уж точно, как только спутник подхватил её на руки, девушка ярко зарделась и закрыла глаза, словно бы от этого происходящее перестало бы быть, либо изменилось бы. Почувствовав под ногами вновь твердую землю, девушка сразу же постаралась найти хоть какую-то дополнительную опору, но не вышло, поэтому всю беседу Расшара с хозяйкой, Иллия простояла с весьма сосредоточенным лицом и старалась не упасть, и не выдавать совсем уж своей слабости. Девушка лишь на миг задержала дыхание и чуть поджала губы, услышав ложь нового знакомого.
- Спасибо, - ангел осторожно взяла ключ, словно бы и поддерживая легенду Расшара, но в то же время и побаиваясь неодобрения в таком жесте.
- Первая комната, наверх, по коридору вторая дверь налево, - пояснила «воздушная» дама все с тем же не слишком довольным выражением лица, с которым записывала что-то.
Иллия, словно бы в поисках поддержки посмотрела на спутника, и, собрав все оставшиеся силы, двинулась в указанном направлении. «Дойду, сама, справлюсь!» - твердила она про себя, преодолевая ступень за ступенью.
 fly Первый номер
Иллиситсина
Иллиситсина

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 1f2d8310Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Vetoch14Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 4_aa13Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Расшар Пн Апр 14, 2014 6:21 am

Помогать дальше Расшар не стал. Девушка и сама могла добраться до комнаты. Оборотень покрутил в пальцах ключ, подкинул его и ловко поймав, спрятал в карман куртки.
- Госпожа, если я понадоблюсь, то буду на конюшне.- обращение вроде по этикету, но уж больно неучтивый тон оказался у охранника. От всего этого уюта и ограниченного пространства зверя, что сидел внутри, накрепко слившись с человеческой душой воротило. Об этом он поспешил напомнить. В этом мире полнолуние запаздывало. Только вот на сколько Расшар сказать не мог. Его чувства после прохода сквозь врата словно взбесились. Что-то он ощущал более ярко, а чего-то не чувствовал вовсе.
Конюшня была небольшая. Из шести стоил было занято лишь два. Конюх со скучающим видом, подкладывал лошадкам свежего сена. То, что нужно, что бы скоротать время, пока спутница будет отдыхать. Сам Харт совсем не чувствовал усталости.
Конюх любезно согласился сыграть в картишки и двое уселись прямо на полу. Столом послужила перевернутая бочка. Так как у обоих не было ни гроша, играли сначала на интерес, потом на щелбаны и закончили тем, что проигравший выпивал двойную порцию местного пойла.
Расшар
Расшар

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Иллиситсина Пн Апр 14, 2014 12:26 pm

Первый номер  fly 
Теперь, после отдыха, лестница не казалась такой уж крутой и длинной, да и преодолела её ангел на порядок быстрее. Мимо стола строгой хозяйки девушка постаралась проскользнуть незаметной мышкой, лишь бы не услышать вновь её недовольный строгий голос, и ей это удалось.
Оказавшись на улице, ангел глубоко вдохнула свежий, отдающий сладкой пряностью воздух – хотелось расправить крылья и улететь в сторону этого удивительного фиолетового, с алым отблеском, неба у горизонта. Иллия остановила этот порыв – ведь она обещала вернуться в трактир, и если она не сдержит обещания, хозяин заведения не вернет Расшару его оружие, а быть виноватой перед спутником ангелу не хотелось. И не ясно, не то привычный страх мешал, не то, то теплое чувство, что поселилось в сердце, от его хоть и чуть грубоватой, но все же доброты.
Девушка начала медленно обходить красивое здание гостиницы в поисках конюшни и, свернув за угол, почувствовала характерный запах и услышала тихое конское ржание. Двери были открыты, но за ними было темно, и оттого страшно, поэтому Иллия не решалась войти. Она уже хотела было позвать, но тут почувствовала чью-то руку у себя на плече.
- И что столь милллая особа забыла у конюшшшни? – мужчина, судя по запаху и одежде конюх, смотрел на неё с алчностью и издевкой, в его голове явно играли пары алкоголя, что тут же смогла почувствовать Иллиситсина. Девушка испуганно отскочила в сторону от угрозы и уперлась спиной в открытую воротину конюшни, стараясь подобрать слова, чтобы избежать неприятностей с той стороны, откуда совсем не ждала.

111
Иллиситсина
Иллиситсина

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 1f2d8310Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Vetoch14Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 4_aa13Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Расшар Вт Апр 15, 2014 10:08 am

Игра Расшару наскучила, стоило бурдюку с выпивкой закончиться. Он похлопал своего собутыльника по плечу и завалился спать на сваленном в углу сене. Сколько прошло времени, верлак не знал. Из забытья его вернул мужской голос. Харт лениво приоткрыл глаза и несколько минут разглядывал деревянный потолок, давая глазам привыкнуть к темноте. А принюхавшись, оборотень осознал свою ошибку.
Он надеялся, что девушка сбежит за это время, а не придет искать его.
- Эй,- оборотень поднялся одним рывком,- Оставь ее в покое, добрый человек. Иди, проспись, а то я смотрю, ты не только мой бурдюк опустошил, но и свои запасы.
Копья у Расшара не было, но его легко заменили вилы, те самые которыми конюх ворочал сено.
Расшар
Расшар

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 1z216l10

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Empty Re: Гостиница "Нежная Роза"

Сообщение  Иллиситсина Вт Апр 15, 2014 10:43 am

Девушка мгновенно отреагировала на голос Расшара, она скользнула вдоль воротины внутрь конюшни. Иллия сама не заметила, как спряталась за спиной воина, конюх хотел было поймать её во время бегства, но не то вилы, не то голос её спутника, остановили его. Еще какое-то время мужик стоял злобно поглядывая на эту парочку, казалось, что что-то мешает ему просто уйти, а может он просто слишком медленно соображал.
- Ггы, - издал он наконец хоть какой-то звук, - с милашкой на конюшне, ну, развлекись, - с трудом развернувшись, конюх все же уковылял куда-то в сторону улицы.
- Я не, - заикнулась было ангел, но так и не продолжила. - Спасибо, - тихо проговорила Иллия и опустила взгляд в пол. Она боялась даже представить свою участь, если Расшар решит поступить также, как конюх пару минут назад - от него она не убежит и никто не заступится за нее из-за их совместной лжи.
Иллиситсина
Иллиситсина

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 1f2d8310Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 Vetoch14Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 4_aa13Гостиница "Нежная Роза" - Страница 3 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения