Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская тюрьма

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Городская тюрьма

Сообщение  Моргана Анубис Чт Май 10, 2012 12:55 pm

Первое сообщение в теме :

Городская тюрьма - Страница 11 Oaeaie13

Без всякого сомнения, городская тюрьма является самым страшным местом в округе. Её здание представляет собой приземистый, но невероятно широкий двухэтажный параллелепипед, ощетинившийся бездарно исполненной лепниной на крыше и тошнотворно-жёлтыми стенами с зарешёченными окнами.
Спойлер:
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская тюрьма - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Городская тюрьма - Страница 11 68317710Городская тюрьма - Страница 11 117Городская тюрьма - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Денавал Вт Дек 25, 2012 12:33 pm

Увидев проход сквозь мрак камеры, Денавал понял, что удирать придется через самодельный тоннель. Не ясно, завалится ли он или нет, но пришлось верить словам зэка, который помогал им все время.
Вот Китарио убил взмахом руки трех заключенных с мечами, метнув в их тела ножи. И вместе с тем писк стал уж слишком четким. Появилось несколько крысиных мордочек с явной жаждой покушать свежой человеченки. Но здесь Тар начал исполнять какое-то заклинание. Мечник, зная всего лишь одно заклинание, мог хоть и косвенно, но почувствовать силу заклятия.
"Немало энергии в шаре", - но последовавший эффект от заклинания явно превосходил все ожидания Денавала. "Ну ничего себе."
Увидев, что вход завален и они в относительной безопасности, парень спрятал катану в ножны и произнес рыжеволосой девушке:
- Только после вас, - и дождавшись, пока она войдет внутрь, парень последовал за ней.
Было темно, очень темно. Явно здесь не ставился расчет на факелы, но что поделать. Пришлось идти за девушкой, чуть ли не натыкаясь на нее. Пройдя добрых десять минут, мечник увидел свет. Он быстрее направился к выходу и наконец-то вылез на свободу. Свежий воздух ударил в ноздри и Денавал вдохнул в полные легкие.
- Ну наконец-то, - немного осмотревшись, парень присел на землю и спросил. - Что теперь будем делать? Ведь есть вероятность того, что за нами погоню отправят.

:st2: Озеро Заходящего солнца
Денавал
Денавал

Человек
Городская тюрьма - Страница 11 Olaf
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Занзел Эристер Ср Дек 26, 2012 5:40 pm

Сергал уже приготовился ответить мужчине, когда услышал позади топот. Обернувшись, оценил противников. Правда, к этому времени трое из них были уже убиты.
Хех.. А он таки не так прост... - подумал вскользь, встав в боевую стойку, и собираясь заняться оставшимися. Но желанной разминке похоже, случиться было не суждено - все оставшиеся стражники оказались в магическом плену. Сергалу лишь оставалось наблюдать за этим всем со стороны. Но, с другой стороны, пока что в этом мире ему ещё не доводилось пачкать своё копьё кровью. Может быть оно к лучшему?
-Интересно, что же твориться на верху, раз уж они стали спускаться вниз? Если тут всё, как я думаю, то наша помощь не просто не нужна, а даже не уместна.
Пожав плечами, отошел чуть в сторону, ожидая решения Акеллы. Ведь пока он был кем то вроде лидера их небольшой компании.
Но, вспомнив кое о чем, снова посмотрел на плененных стражников и на трупы.
-Хм.. кто то говорил, что желательно без убийств... Но, раз уж на то пошло, может и этих добьём?
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Городская тюрьма - Страница 11 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Акела Ср Дек 26, 2012 7:13 pm

Нет, что-то тут не так. Эта была не интуиция, а черт знает что. Ведет его чутье как-то не целеустремленно. Надо отсюда валить и все дела. Акелла оперся об стену. Депресняк же, как честный гражданин, хотел заступиться за охранников и оборвать плети, которые их связывали, но демон его остановил и подозвал к себе. Слава духам, что он не стал упрямствовать.
- Знаю, что говорил не убивать, но заметь, я ничего не обещал. Да, и еще, я ничего не чувствовал. Просто хотел посмотреть на что вы способны, вот и всё. Ладно, идем от сюда, а то я сильно боюсь эти клетки. - Промолвил спокойным тоном Акелла. Он не чувствовал ни капли стыда. - Да, и если кто-то хочет меня в чем-либо упрекнуть, то знайте, что я вас с собой не звал. Правда Депресняк?
Акелла отпрянул от стены и уже собрался отправился назад, но увидел, как какой-то стражник подходит к "ангелу" со спины с кинжалом в руке.
Шакал! - Крикнул демон и размазал этого гнусного животного по стене, естественно, с помощью флейты. Слышно было, как приближаются довольно большое количество охранников с лестницы - Ладно, если вы еще хотите со мной идти, то сейчас самое время. Уверяю, что больше подобных выходок не будет. Мне это уже не интересно.
Он направился назад, через ворота и решил пойти туда, куда глаза глядят. Главное убраться от этого серого места подальше и, желательно, не возвращаться...никогда.
Демон вышел из ворот и осмотрел тюрьму. Лучников и арбалетчиков, вроде бы, нигде не намечалось.
:go: Пляж
Акела
Акела

Демон
Городская тюрьма - Страница 11 Akella
Сообщения : 103
Очки : 105


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Айрисфиль Ср Дек 26, 2012 7:57 pm

Едва почувствовав опасность, девушка обернулась, но демон успел раньше. Айри вообще уже начала сомневаться такой ли он, каким хочет казаться, но обдумать все это времени попросту не было. Отовсюду доносился звук топота огромного количества людей. Спутники, возможно, этого и не слышали в полной мере, но топот почти сливался в один сплошной гул. Думать, что это значило совершенно не хотелось. Отвечать что-либо на слова спутников не хотелось, да и не время. Уже выбегая из здания, Айри отменила свои техники и способность и устремилась вслед за демоном.
:go: Пляж
Айрисфиль
Айрисфиль

Городская тюрьма - Страница 11 Mv2p8h10
Звездная пыль: 21390
Сообщения : 26032
Очки : 43814

Городская тюрьма - Страница 11 68705510Городская тюрьма - Страница 11 Ank10Городская тюрьма - Страница 11 414Городская тюрьма - Страница 11 A9a5c810


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Лаэсса Пт Май 10, 2013 4:30 pm

Мистерия :: Среднегорье :: Город Авалон :goout:
- Я разве совершила какое-то преступление? - Прищурившись, спросила девушка, недоверчиво смотря на кандалы, которые на нее собирались одеть.
- Это стандартная процедура. Как только мы выясним, кто вы, и подтвердим ваши слова, их сразу же снимут. - Шелестящий мягкий голос одетой в балахон фигуры настораживал. Буквально все инстинкты девушки встали на дыбы, требуя бежать.
- Я даю слово, что не буду сопротивляться, но кандалы на себя надеть не дам. - Резко ответила драконица, пятясь назад, насколько позволяло узкое пространство.
- Это невозможно. - Старик махнул рукой и приказал. - Что вы стоите, остолопы, оденьте на нее ошейник, хозяин хорошо заплатит за эту диковинку.
"Диковинку?!" - Зашипев, драконица разъяренной кошкой крутанулась и, выпустив на волю огненные смерчи, рванула к выходу.
Решетка упала буквально перед ее носом, едва не пригвоздив острыми кольями. Ругнувшись сквозь зубы, девушка обернулась назад и поняла, что сбежать обычным путем не получается, весь двор был заполнен стражей, выбежавшей на начавшийся переполох. Зашипев, драконица дала волю своей крови, и, пройдя мучительное изменение, стремглав метнулась в высь, буквально на долю секунды опередив стрелы, что послала в нее охрана.
По губам неизвестного зазмеилась довольная улыбка. Резко откинув полу плаща он вынул на свет сияющую сиреневыми отблесками темную сферу, держа ее в скрюченной когтистой руке.
- Я так и знал, что сфера не ошиблась. - Мерзко засмеялся демон и активировал сферу.
Девушка взвилась выше облаков, как непонятная сила сковала ее, резко потянув к земле. Лаэсса боролась изо всех сил, но смогла лишь замедлить падение, превратив его в обычное планирование. Вот показались стены города, городская тюрьма и огороженный со всех сторон двор. Притягивающая к земле сила возросла, как будто поняв, что добыча уже никуда не денется и полукровку буквально пришпилило к грязным камням. Отчаянно закричав, девушка дернулась в последний раз, но неведомая магия не дремала и буквально пришпилила ее к каменной мостовой. Лаэсса не могла поднять голову и посмотреть на своих мучителей, но зато видела, как к ней приближаются закованные в тяжелые латы ноги и острие тяжелого двуручного меча. Золотистая грива упала на морду дракону, когда она отчаянно дернувшись попыталась отползти. Бешено забил по камням гибкий с пушистой кисточкой хвост, но и только.
- Что с ней делать? - послышался голос капитана стражи откуда то сверху.
- Нам нужна лишь голова и шкура. Остальное не обязательно. - Мерзко засмеялся маг. - Что вы обычно делаете с чудовищами? Убить конечно.
Мужчина примерился и с хеканьем, как мясник в мясной лавке, опустил на незащищенное чешуйками горло меч. Хлынула алая с золотыми бликами кровь, заливая металлические сапоги и камень под ними. Драконица заскребла когтями по камням, оставляя глубокие борозды, яростно дернулся в последний раз хвост с золотой кисточкой на конце и замер. Из приоткрытой в тяжелом дыхании пасти потекла алая с золотом густая кровь, и Лаэсса почувствовала как немеет тело. Из глаз покатились крупные прозрачные слезы. Мир подернулся туманной дымкой и по телу прошла последняя судорога. Она была еще жива, когда стражники начали отпиливать рога и отрубать когти. Но сделать уже ничего не могла. Жизнь медленно утекала, девушка вздохнула со всхлипом в послений раз и закрыла глаза. Окружающее медленно затянуло в водоворот памяти, а потом ее не стало.

Конец.
Лаэсса
Лаэсса

Полукровка


Звездная пыль: 3410
Сообщения : 3623
Очки : 9419


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Вт Сен 10, 2013 11:07 am

:goout2: Застава

Толпень доволокла троицу до мрачного здания тюрьмы и была остановлена охраной.
- Стоять! Что тут происходит? - вопросил один из стражников, доставая меч из ножен, остальные последовали его примеру и народу пришлось притормозить, чтобы не напороться на лезвия мечей.
- Это шарлатаны, их надо казнить! - заорал противный гнусавый голос из толпы и люди вновь пришли в бурное негодование.
- Думаю, надо их просто запереть до выяснения деталей, а то народ растерзает... - шепнул один из стражников другому, пока бурлила толпа.
- Хорошо, дальше мы сами! Спасибо честные жители! - довольно громко произнес стражник, поднимая руку вверх. Его товарищи выдрали Лео, Далнора и фокусника из цепких рук людей и поместили всех в одну камеру. Комнатка была маленькой и темной. Единственное оконце было залапано и покрыто пылью, выходило на улицу. Когда троица зашла в камеру, дверь за ними захлопнулась, послышался звук закрывающегося замка и тихое удаление шагов.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Далнор Сб Сен 14, 2013 11:31 am

Оказавшись в камере Далнор некоторое время молча сидел на полу, прислонившись спиною к стене и выслушивал нотации и нравоучения от крайне возмущенной всем произошедшим Аллари. Он не оправдывался, не возражал и даже не пытался ее успокоить, так как и сам был зол на себя, шутка ли, попасть в тюрьму не пробыв в незнакомом городе и часа! "Мда, теперь о деньгах можно забыть, стража тюрем везде одинаковая", - с грустью подумал он: "Да и ночлег в хорошем трактире теперь тоже отменяется". Внезапно наемник вспомнил о том, что находится в камере не один и на его лице появилось выражение мрачного торжества, ведь прямо рядом с ним находился виновник всех его злоключений.
- Послушай, падаль, какого беса ты там устроил?! Или решил что с толпой крестьян разобраться проще чем с одним бестолковым кузнецом? Так и разбирался бы с ними сам! - даже не собираясь сдерживать ярость выпалил Далнор, нависнув над парнем, который выдавал себя за инспектора, - Лучше ответь, а то ты у меня сейчас половину зубов на полу оставишь, чтобы в следующий раз не быть таким острословом!
Далнор
Далнор

Магическое создание
Городская тюрьма - Страница 11 203
Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Лео Сб Сен 14, 2013 11:03 pm

Застава:goout2: 
Тюремная камера, как и следовало ожидать, не поражала воображение ни шиком, ни размахом. Ну хоть не сырая, и на том спасибо. А еще здесь имелось окно. Не такое, в которое смог бы протиснуться Лео, даже при всей своей воровской сноровке, но, хоть бы грязное и заляпанное, оно внушало надежду.
Дракон затесался в темный угол около двери и незаметно оглядел своих соседей. Про первого он ничего внятного сказать пока не мог, но второй, встреченный в недавней передряге, вел себя все так же странно. Некоторое время он стоял, отстранено пялясь в пространство, будто в данный момент этот здоровяк держал с кем-то совет. Но едва только Лео умудрился сосредоточиться на планах возможного и наименее затратного побега, как этот не слишком адекватный человек вдруг воспылал праведным гневом. И за что главное?, за то, что сам же и сотворил. Не умеют люди смотреть в будущее на два шага вперед.
Склонившийся над ним человек с жутким перекошенным лицом, заставил Лео вздрогнуть, хотя брань и обвинения в свой адрес дракон проигнорировал. Тут уж было не до брани, как бы самому битым не оказаться, и хотя драконова живучесть и заживляемость была определенно лучше человеческой, а уж про верткость и сноровку и говорить нечего, но в таком тесном пространстве места для привычных маневров не было, а о побеге не могло быть и речи.
Несколько охамев от пережитого шока, Лео сбивчиво ответил:
- Да пожалуйста. Я себе это... новые зубы всегда отрастить могу... - рефлекторно хвастнул дракон, когда голову его посетила очередная гениальная идея.
- Эй! Здоровила! А ну ка давай, ударь меня!.. Охрана, охрааанаааа! Убивают! Насилуюууут! - Не затрачивая сил на раздумья, заорал Лео, в точности повторяя интонации и фразы скромных правильных девиц, возжелавших себе нетривиальных приключений.
Лео
Лео

Городская тюрьма - Страница 11 2lbdqp10
Звездная пыль: 53980

Сообщения : 1005
Очки : 52959

Городская тюрьма - Страница 11 K310Городская тюрьма - Страница 11 Mk975l10Городская тюрьма - Страница 11 Mk975l10Городская тюрьма - Страница 11 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Пн Сен 16, 2013 3:25 pm

Третий же узник стоял в уголочке и особых признаков жизни не подавал. Он чесал голову, что-то бормотал, что-то измерял и забился в уголок, когда светловолосы парнишка начал кричать об изнасиловании.
- Ты это... - начал отодвигаться от Далнора он, - .. Его бери, а на меня не рассчитывай!
Пока Лео вопил на всю камеру, раздались тяжелые шаги и окошко, прорезанное в двери открылось.
- Ну и где насилие? - разочарованно спросил подошедший охранник басом, явно рассчитывая на любопытную картину.
Немного постояв и посверлив троицу недобрым взглядом, стражник сообщил:
- Разбираться с вами будут завтра. Пока нет начальства, отдыхайте. Это все равно ради вашего блага, возле тюрьмы продолжает стоять толпа и требует, чтобы мы вас на кол посадили.
После этих слов, человек закрыл окошечко и вышел из темницы, оставляя троицу переваривать все сказанное.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Далнор Чт Сен 19, 2013 9:02 am

Наемник не очень удивился, что этот странный парень начал орать и звать на помощь, он уже сталкивался с людьми, которые предпочитают решать проблемы исключительно болтовней и никогда не решатся на большее. "Послушай меня хотя бы в этот раз и прекрати нарываться на неприятности!! Справедливости он тут видите ли захотел! Засунь свою гордость сам знаешь куда и сиди молча!!" - внезапно взорвалась Аллари, когда на крики парня пришел стражник, а Далнор даже после этого не собирался успокаиваться. ярость своей постоянной спутницы заставила химеру с ней согласиться и он только легко похлопар крикуна по плечу.
- Интересно, сколько людей в этом мире хотят сломать тебе шею, а, парень? - почти участливо спросил наемник у своего крикливого собеседника, - Ну, как бы то ни было, теперь на одного больше.
После этого Далнор вздохнул, мрачно взглянув на третьего несчастного, которого толпа сгребла вместе с ними.
- Слушай, а тебя-то какой черт дернул во все это ввязаться? - наемник надеялся, что подобный разговор поможет ему хотя бы ненадолго отвлечься и не слышать ругань рассвирепевшей Аллари, которая за годы их существования в одном теле сильно, даже слишком сильно изменилась.
Далнор
Далнор

Магическое создание
Городская тюрьма - Страница 11 203
Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Лео Чт Сен 26, 2013 7:25 pm

Приход стражника не дал ожидаемого результата, тот не то что дверь не открыл, дабы воочию проверить причину гвалта, даже к окошку не приблизился.
"Какие безответственные здесь у них надзиратели. А если б меня тут и правда убивали? Лео подозрительно покосился в сторону чекнутого здоровяка. Здоровяк в данный момент видимо опять погружался в свои мысли. Дракон тяжело вздохнул. С собой у него не было ни каких либо магических свитков с хитрыми заклинаниями, ни набора отмычек, даже самокруток, которые благополучно сгребли недобросовестные надзиратели, вместе со всеми драконьими пожитками, и тех не было. С другой стороны, кто ж мог знать, что Лео попадет в такую невероятную передрягу, едва зайдя за ворота злосчастного города? Иначе б он уж точно озаботился украсть хотя бы отмычки у какого-нибудь неудачника.
На недобрый комментарий вернувшегося в реальный мир здоровяка, Лео только фыркнул:
- Уважаемый, тебе придется стать в очередь, если хочешь попасть в этот список. - Посоветовал дракон и на всякий случай отодвинулся от агрессора подальше, так как у последнего явно чесались кулаки. Однако, когда до драки дело не дошло, внимание Лео переключилось на третьего сокамерника-неудачника.
Лео
Лео

Городская тюрьма - Страница 11 2lbdqp10
Звездная пыль: 53980

Сообщения : 1005
Очки : 52959

Городская тюрьма - Страница 11 K310Городская тюрьма - Страница 11 Mk975l10Городская тюрьма - Страница 11 Mk975l10Городская тюрьма - Страница 11 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Пн Сен 30, 2013 5:06 pm

Мужчина, который до ссоры Далнора и Лео изображал из себя продолжение стены, вздрогнул после вопроса мужчины и нервно повел плечами.
- Меня в городе не любят, все равно бы рано или поздно загребли или побили, - покосившись на брюнета, ответил он и перевел взгляд на крикуна.
Немного подумав, незнакомец продолжил:
- Не любят, потому что я маг - неудачник. У меня вечно либо что-то не получается, либо получается не так и не там... - пробурчал мужчина, после чего сел по турецки и потер руки, - А в тюрьме хорошо, спокойно и никто не обидит! Скоро ужин принесут!
Произнося слова, маг облизнулся, как будто ему должны были принести царскую еду. В общем вид забитого человека особого оптимизма не прибавлял.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Далнор Вт Окт 01, 2013 1:07 pm

Услышав про ужин наемник внезапно осознал, что и сам чертовски голоден, и это чувство отодвинуло на задний план все остальные, включая даже желание пересчитать ребра тому, из-за кого они тут оказались.
- Ну, поужинать было бы и правда хорошо, - мечтательно согласился он с тем, кто назвал себя неудачником, и, раз уж речь зашла о еде, решил кое что уточнить, - Эй, маг, я так понимаю ты тут не первый раз, скажи, мясо в ужин входит, или обойдемся черствым хлебом и сомнительного происхождения бурдой?
Гнев, обуявший Далнора, теперь полностью исчез и прагматичный наемник постарался найти в своем новом положении хоть какие-то плюсы, но все они звучали скорее как издевки, так что он просто решил плыть по течению, раз уж ничего сделать он все равно не может. Еще раз осмотревшись и выбрав ту часть камеры, которая показалась ему наиболее чистой, он вновь уселся у стены и, устроившись как можно удобнее, вытянул ноги.
- Маг, у тебя имя-то есть? Чего ты вообще в этом городе сидишь, раз тебя тут, как ты сказал не любят? Давно бы плюнул на все и прибился бы к каравану какому, а если дороги хоженые, то можно и в одиночку пойти новую жизнь искать. Магический дар - не дырявый сапог, где-нибудь да понадобится.
Далнор
Далнор

Магическое создание
Городская тюрьма - Страница 11 203
Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Лео Пн Окт 21, 2013 5:01 pm

Без особого интереса прослушав заурядную жизненную историю из уст человеческого мага, Лео с облегчением заметил, что им самим больше никто не интересуется. Собственно в подобных злоключениях недомага не было ничего удивительного, обыкновенный себе человеческий трус, который боялся понести ответственность за свои действия, боялся до такой степени, что решил скрываться в таком неблагополучном месте. Впрочем, любой, кто сидит в тюрьме считает себя невиновным. Или же этот колдунишка о чем-то умалчивал. А проще - врал. Молодой дракон не считал себя параноиком, но не мог инстинктивно не подозревать "ближних своих" во всем, что только возможно. Так, на всякий случай.
Однако с философской репликой источника своей недавней беды Лео не мог не согласится, но все-таки этот здоровяк был слишком простодушен, как на такого сильного с виду человека.
- Эй, уважаемый, как по мне, ты слишком быстро поверил в историю этого местного юродивого. Как говорил один мой знакомый тюремный комендант: "в тюрьму случайно не попадают." Но поскольку все мы здесь, давайте, что ли, не ухудшать общее положение, лучше подумать о том, как бы выбраться побыстрей. Можете называть меня Лео. Так меня обычно называют. -  Напомнил о своем присутствии дракон, ничуть не смущаясь тем, что влез в чужой разговор, на ровном месте оскорбил незнакомого человека, да еще и оказался достаточно наглым, дабы не вспомнить всех тех проблем, которые причинил окружающим.
Лео
Лео

Городская тюрьма - Страница 11 2lbdqp10
Звездная пыль: 53980

Сообщения : 1005
Очки : 52959

Городская тюрьма - Страница 11 K310Городская тюрьма - Страница 11 Mk975l10Городская тюрьма - Страница 11 Mk975l10Городская тюрьма - Страница 11 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 11 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Далнор Ср Ноя 27, 2013 4:45 pm

Через какое-то время уже знакомый стражник снова посетил троих несчастных и сообщил, что толпа на улице успокоилась и разбрелась по своим обычным делам, так что здесь их больше ничего не держит. Далнор на это только облегченно вздохнул и, даже не попрощавшись с сокамерниками направился к выходу, где, к его большому удивлению, ему вернули назад все изъятые вещи, включая уже оплаканные им монеты.
- Хорошей вам службы и тихих заключенных, - пожелал мужчина своим, вроде бы, спасителям и отправился по своим делам.
Однако судьба вновь сыграла с ним злую шутку, так как не успел он выйти на улицу, как перед ним открылся портал, затянувший его в очередную неизвестность.

:go: Цветочная страна - Домик одного парфюмера
Далнор
Далнор

Магическое создание
Городская тюрьма - Страница 11 203
Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения