Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская тюрьма

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Городская тюрьма

Сообщение  Моргана Анубис Чт Май 10, 2012 12:55 pm

Первое сообщение в теме :

Городская тюрьма - Страница 13 Oaeaie13

Без всякого сомнения, городская тюрьма является самым страшным местом в округе. Её здание представляет собой приземистый, но невероятно широкий двухэтажный параллелепипед, ощетинившийся бездарно исполненной лепниной на крыше и тошнотворно-жёлтыми стенами с зарешёченными окнами.
Спойлер:
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская тюрьма - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская тюрьма - Страница 13 68317710Городская тюрьма - Страница 13 117Городская тюрьма - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Чт Сен 17, 2015 1:33 pm

- Хм… совсем молоденькая неопытная и потерянная! – произнес толстяк так, что Неллиэль могла спокойно это услышать. Мужчина задумчиво тер подбородок, продолжая смотреть на рыжеволосую. Казалось, прошла целая вечность, прежде чем посетитель снова заговорил:
- Милая моя, я бы хотел сказать, что для тебя все кончится хорошо, но не могу… В Мистерии живут самые разнообразные расы и живут они спокойно, пока проявляют агрессию. Ты же не только проявила, но и продемонстрировала свои способности на глазах у народа и стражи… Тебя могут сослать в такое место, что смерть в миг покажется лишь цветочками! – все это толстяк говорил мрачным тоном, как будто заранее похоронил девушку, но потом он вдруг улыбнулся, - Но я бы не хотел, чтобы такое юное дитя так скоро заканчивало свою жизнь. Я могу сказать страже, что выкупаю тебя, что забираю в свои ученицы. Ты готова мне подыграть?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Неллиэль Одраш Чт Сен 17, 2015 1:53 pm

Неллиэль недовольно поморщила нос от слов толстяка. Да, может она и молода еще, но уже совсем не неопытная и не потерянная! Она прекрасно знает, что ей делать! Ну...знала, до того как попала в эту скверную ситуацию. Она бы следовала до последнего с этой странной компанией, а потом тихо-мирно устроилась бы куда-нибудь варить зелья, лекарства делать, к примеру. Ей уже хватило приключений на свою змеиную пятую точку. Но, видимо, у жизни были немного другие планы.
От следующих слов, и без того холодное тело, стало просто ледяным. Кровь в жилах стыла, а зрачки невольно сужались до змеиных. Что это еще за шутки такие?! Девушка ведь просто укусила парня, да он всего лишь провалялся чуть-чуть на земле, а потом пошел других грабить! И за это ее ссылать в места, где смерть покажется ей раем? Что за чушь?! Да вот только у нее не было причин сомневаться в словах незнакомца. Просто не было и все. Да и мрачный тон того не сулил ничегошеньки хорошего! А может и вправду не врет? По телу рыжей снова пробежались мурашки и она вновь поджала ноги под себя. Так что в свете всех событий, предложение толстяка не казалось таким уж отталкивающим.
- Вы правда можете это сделать? - с каким-то интересом спросила змейка, приподнимаясь со своего места и аккуратно подходя к двери.
- Если да, то я согласна! - воскликнула она. Ну да, какой же идиот откажется от предложения вытащить из тюрьмы?
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Городская тюрьма - Страница 13 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Пт Сен 18, 2015 11:52 pm

Толстяк доброжелательно улыбнулся и полез пухлой рукой в карман своего цветастого кимоно. Выудив из него плоскую коробочку, он протянул ее Неллиэль. Если бы девушка открыла ее, то увидела бы ошейничек на цепочке из черной ткани, украшенный черными и красными камнями.
- Надень его, это будет свидетельствовать для стражи, что я выбрал тебя в свои ученицы, они не будут возражать против выкупа. Если что, я купец, мне нужны подмастерья, если захочешь. То после того, как покинешь это место – действительно отправишься со мной и другими детьми в город. Тебе не придется заботиться о еде и крыше над головой.
Толстяк ободряюще улыбнулся, глядя на девушку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Неллиэль Одраш Сб Сен 19, 2015 9:07 am

Нелли осторожно взяла коробочку и приоткрыла, доставая оттуда ошейник. Конечно, это было немного странно, да и она с удивлением глянула на толстяка, но не в ее положении жаловаться. Она еще раз осмотрела украшение с разных сторон, но надевать не спешила, все бродила взглядом то по предмету, по то незнакомцу. Что-то словно поселило в ней некую тревогу, увы, но пришлось ее пересилить. Выбраться из этой темницы было очень важной задачей.
- Забавная вещица...я раньше таких не видела. - пробормотала рыжая, наконец-то аккуратно застегивая на себе ошейничек и задумываясь.
"Уверена, что это хорошая идея? Он, конечно, выглядит добреньким, но я ему не доверяю..." - раздался обеспокоенный голос в голове. Конечно, маленький друг хотел уберечь ее от опасности.
"Перестань, этот человек хочет нам помочь. Или ты хочешь пробыл тут всю оставшуюся жизнь?! А если те его слова окажутся правдой? Я не могу так рисковать тобой...и собой тоже!" - мысленно ответила девушка, переводя взгляд на игрушку и не спеша поглаживая ее по голове.
- Что от меня требуется? - неожиданно спросила Одраш, вновь поднимая взгляд на мужчину, уже придерживая край капюшона, чтобы надеть его в случае чего.
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Городская тюрьма - Страница 13 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Вс Сен 20, 2015 5:28 pm

Толстяк мягко подбадривающе улыбнулся.
- Ты пройдешь со мной, сядешь в повозку и подождешь, когда я вывезу тебя из тюрьмы. Только смотри, не кусайся, там сидят другие мои ученики, и те, кого я подобрал по доброй воле. Могу я надеяться, что ты их не напугаешь? – вопросил он, - Когда я покину пределы тюрьмы, то выпущу тебя или же ты можешь остаться со мной!
После этих слов толстяк удалился, но только ля того, чтобы позвать стражника.
- Выбрал? – могла услышать Нелли грубый вопросительный голос, а потом темница снова осветилась светом свечи.
В руках стражника появились ключи, усмотрев ошейник на девушке, он без лишних слов открыл дверь темницы.
- Идем, дитя мое! – улыбнулся толстяк.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Неллиэль Одраш Пн Сен 21, 2015 10:07 am

Слова толстяка не на шутку задели Нелли. Конечно, она показала себя не с лучшей стороны, но ведь она не монстр! К чему ей пугать других ребят? В ее удивленном взгляд невольно промелькнула обида. Но и мужчину понять можно было. Он видел, как она покусала вора, как тот дергался в конвульсиях, как она нагло отобрала собственную сумку. Поэтому в этом ничего не было удивительного. Люди привыкли судить людей лишь по первому впечатлению.
- Я не кусаюсь... это был единичный и необдуманный поступок... - обиженно пробормотала рыжая, а после незнакомец ушел. Правда не на долго, ведь пришел с охраной, из-за чего она быстро натянула капюшон и зажмурилась от яркого света, от которого глаза успели отвыкнуть. Когда дверь открылась, то девушка уже хотела выйти, но все же немного повременила. Плохое предчувствие все еще не покидало ее.
"Давай лучше дождемся Воргана и Тиану." - взволнованно раздалось в голове. Кажется даже ее друг чувствовал эту нарастающую тревогу в сердце своей хозяйки.
"А если те не придут вовсе? К тому же уже поздно, так что нужно решиться. Все будет хорошо..." - змейка не знала, кого именно пыталась в этом убедить. Но больше не смея мешкать, она поспешно вышла из камеры, подходя к толстяку.
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Городская тюрьма - Страница 13 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Пн Сен 21, 2015 1:01 pm

На глазах Нелли толстяк передал стражнику увесистый звенящий мешочек (но ничего удивительного, ведь спаситель с самого начала сказал, что выкупит девушку), мужчина в латах молча кивнул и направился вслед за парочкой, когда толстяк ненавязчиво подхватил рыжую под локоток и повел прочь из этого места.
- Не бойся, все будет хорошо! – успокаивающе бормотал он, видя как Нелли продолжает нервничать.
Так они вышли из здания тюрьмы и подошли уже в сопровождении двух стражников к странного вида повозке. По сути это был большой деревянный ящик на колесах. Единственное окно было в решетках, располагалось на двери, открыв которую толстяк продемонстрировал Неллиэль еще штук пять пассажиров, где было трое девушек и двое юношей лет одиннадцати – восемнадцати.
Подростки сидели на небольших подушках и поедали что-то из пиалы, присмотревшись можно было определить, что это были фрукты и ягоды. Также на всех подростках были те самые ошейники такие же, как и у Неллиэль.
В повозку был впряжен старый ослик, который сейчас вяло поедал какую-то траву.
- Залезай! – улыбнувшись, произнес толстяк.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Неллиэль Одраш Пн Сен 21, 2015 2:16 pm

Нелли только сильнее прижимала к себе дракончика, когда толстяк взял ее под локоть. Вся эта ситуация стала напрягать. Хоть бери и сбегай сразу. Да вот только нельзя. Проблем с законом ей совершенно не хотелось, но и доверия к этому мужчине оставалось все меньше и меньше. Почему-то именно сейчас она было ужасно рада, что рядом стража. А то мало-ли что можно ожидать от этого человека.
Но все эти подозрения были цветочками, по сравнению с тем, что ощутила девушка после взгляда на "повозку". Мда, кажется ее просто переместили в перевозную тюрьму. Но кому-кому, а ей жаловаться нельзя. В конце концов к чему этому мужчине ее обманывать, да и заплатил же даже за нее. Может и вправду хочет ей попросту помочь. Да вот только другу идея сесть в эту повозку совершенно не понравилась.
"Да ты посмотри на это! Он же тебя просто пересаживает в другую тюрьму! Одумайся, ты еще успеешь убежать и скрыться!" - сейчас друг бы очень настойчивым. Вся эта внутренняя борьба вновь заставила рыжую опешить и посмотреть на толстяка, тяжело вздыхая. Кажется, выбора не было. Так что, неуверенно переступив с ноги на ногу, она залезла в повозку.
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Городская тюрьма - Страница 13 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Вт Сен 22, 2015 8:57 am

Как только Нелли залезла в повозку, дверь за ней закрылась, послышался звук защелкивающегося замка. Все это время другие подростки не обращали на нее внимания и продолжали есть. За деревянной стеной повозки были слышны голоса – толстяк разговаривал с одним из стражников:
- Набрал? – спрашивал мужчина, - Теперь в Инь Янь?
- Нет, - слышался хитрый голос толстяка, - Нужно заехать в еще одно место!
- Ну, бывай! Посещай нас еще, твое золотишко греет душу!
После чего раздался хриплый смех стражника и писклявый толстяка. Некоторое время ничего не происходило, а потом повозка тронулась с места. Сразу после этого подростки как по команде обратились к Неллиэль:
- И за что тебя в тюрьму отправили? – спрашивала светловолосая девочка.
- Как ты могла решиться на это добровольно?! – поморщившись, осуждающе вопросила черноволосая, как-то не слишком дружелюбно сверля Неллиэль взглядом.
- Ты иномирка? – поинтересовался рыжеволосый конопатый мальчик.
Если бы Нелли попыталась сорвать ошейник, начав подозревать уже что-то нехорошее или просто решив снять странную штуку – то у нее ничего бы не получилось. Довольно нежное и хрупкое на вид украшение было застегнуто магически. Так, что одеть его мог любой, а вот снять…
Меж тем повозка покинула территорию тюрьмы и сейчас неторопливо ехала по шумной людной площади.


:go2: Площадь
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Неллиэль Одраш Вт Сен 22, 2015 1:13 pm

Нелли невольно вздрогнула, когда дверь за ней закрылась и щелкнул замок, но не подала виду. Мало ли, может закрыли чтобы по дороге не открылась. Хотя голову все еще не покидало подозрение чего-то нехорошего, но уже было поздно. Прислушавшись к голосам, девушка лишь убедилась, что что-то тут не чисто. Хотя не говорить же толстяку страже о том, что он собирается отпустить заключенную? Он же собирается ее отпустить, правда?
Когда повозка тронулась, то рыжая чуть не упала, поэтому осторожно оперлась спиной на стенку, искоса смотря на детей, что неожиданно повернулись и посмотрели на нее. Первый вопрос не вызвал у нее никакого удивления. В конце концов сразу понятно было, что ее вытащили из тюрьмы. Или тут было нечто другое?
- А...ну... я наказала вора... - уклончиво пробормотала змейка, прикрывая глаза. Но вот вопрос второй девочки заставил ее напрячься, медленно переводя взгляд на нее.
- Решиться на что? - самым невинным образом спросила Одраш, уже полностью повернувшись к подростку и серьезно на нее посмотрев. Этот вопрос и вправду насторожил ее. Что этот толстяк делает с детьми?
- Да...я не отсюда. - задумчиво пробормотала она, все еще пытаясь сообразить, куда же теперь их везут.
"А я говорил! Он маньяк! А может чего и еще хуже, рабовладелец!" - осуждающе кричал голос в голове, заставляя ее вздрогнуть.
- Молчал бы, Айри... я уже поняла... - тихо пробормотала Неллиэль, икоса смотря на игрушку у нее в руках.
trace Площадь
Неллиэль Одраш
Неллиэль Одраш

Городская тюрьма - Страница 13 F6an6e10
Звездная пыль: 550
Сообщения : 215
Очки : 217


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Чт Окт 15, 2015 6:30 pm

:goout2: Площадь

Все то время, пока стража везла тела в повозке – Ворган вопил и дрыгался. Его и так не быстрая регенерация не могла срастить позвоночник, поэтому он так и оставался сломанной куклой. Хотя, будь он даже сейчас подвижен, та боль, что терзала его душу, все равно бы не дала хоть что-нибудь сделать. На него пару раз пытались применить ментальный сон или хотя бы приказать закрыть рот, но ничего не работало. Те немногие люди, что встречались на пути, разбегались в стороны, испуганные истошным криком. Да и в самой казарме народ вздрагивал, когда юнайта тащили в темницу.
Но вот Экслера положили на деревянный длинный стол, на живот. Руки и ноги связали, а на шею одели обруч, который начисто заблокировал все его способности мертвеца. В рот, чтобы не вопил – всунули кляп, да так и оставили. Правда к нему еще кто-то заходил, кто-то ощупывал его и пытался вылечить так, что его спина помимо сломанного позвоночника сейчас могла похвастаться еще и обгорелой кожей. Запах стоял тот еще, но целитель очень быстро понял, с кем имеет дело, поэтому удалился.

Тиана приходила в себя медленно и с большой неохотой. Она находилась в темной темнице, сидела на деревянной скамеечке в неудобной позе, ибо руки были сцеплены за спиной кандалами, хорошо знакомыми девушке (если бы она их видела, то узнала вещь, подавляющую способности и магию). Ее сумочки рядом не было.
На противоположной стороне в такой же позе сидел Вал, его руки также были сцеплены за спиной. Магии и способностей расы мужчина бы в себе не заметил по пробуждению. Никакого инвентаря у де Марра при себе не оказалось, его изъяли. Лучника и громилы рядом не было, возможно они находились в соседней темнице, но вот сдавленные звуки агонии светловолосая могла хорошо расслышать, ведь как раз за стеной, к которой она была прислонена – находился Ворган.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Тиана Чт Окт 15, 2015 8:51 pm

:goout2: Площадь

Тиана действительно пришла в себя далеко не сразу. Её пробуждение было непростым, да и её тело, кажется, сильно затекло из-за неудобной позы. Судя по всему, её заковали в наручники, из-за чего ей вряд ли удастся так просто расхаживать по камере, что ненадолго станет её местом жительства. Где-то за стеной она слышала чьи-то болезненные стоны; пускай самого голоса не разобрать, но рассудок подсказывал: это Ворган. Их наверняка посадили в соседние камеры, ведь сейчас будет следовать стадия допроса — чтобы не ходить через всё здание туда-сюда. А ведь ей нужно сказать всего одно слово, чтобы эти стоны прекратились; вернее, в нынешней ситуации — прокричать. Но, увы, нельзя. Он уже достаточно поговорил на площади, пускай теперь помучается как следует. И ведь в этом виноваты не только и не столько её садистские намерения, но и обыкновенный разум — так попросту меньше шансов, что проговорится. Лучше пусть вообще теперь молчит. Опознание проблемы Воргана Тиана предельно усложнила. Даже не так: сделала всё, что могла. Всё остальное уже от неё не зависит, а, значит, об этом и нечего беспокоиться — на том и порешила.

У неё было немного времени для того, чтобы обдумать дальнейший план действий. На то, чтобы пугаться возможных пыток и истязаний, допросов и похожих радостей жизни, у неё просто-напросто пока что не нашлось времени.
- Ну что ж, добро пожаловать «домой», — с небольшим сарказмом высказала девушка, широко зевнув, при этом по очевидным причинам не закрывая рот рукой. «Говорить о плане спасения подобно смерти, ведь нас могут слушать. Лучше дождусь охрану в более мирных разговорах, а там уж и выложу всё, как было и как есть. Причём я должна докладывать желательно правду — есть шанс, что они читают мысли или хотя бы чуют ложь. Чему там меня учил тот разбойник? Пора вспоминать. Задачи: говорить то, что они желают слышать, опираться на уже рассказанное, ну и ни в коем случае не ставить на речь разбойников — те могут выдать всё что угодно, а я не телепат. Не помешало бы и вскользь помянуть, что я и только я могу поднять Воргана на ноги. Кажется, всё.»
Тиана
Тиана

Городская тюрьма - Страница 13 53711011
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 215
Очки : 30219

Городская тюрьма - Страница 13 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Ворган Экслер Пт Окт 16, 2015 2:35 pm

Городская тюрьма - Страница 13 4187726405 Площадь

Дорога в повозке для Экслера не были чем-то примечательным, он даже дорогу-то не запомнил. Неясная боль, мучавшая его, не прекращалась, и парень уже точно понял, что это не связанно со светлой магией, ну кому это вообще нужно было? Нашелся и плюс того, что он уже мертв. Ментальная магия на него не действовала, сейчас по крайней мере, но к сожалению Экслер даже самого факта применения на нем магии не заметил. И вот, под истошные крики юнайта, повозка достигла казармы или тюрьмы. Черт их разберет, особенно сейчас когда и внимание сфокусировать было не реально.

И все-таки это была темница или для юнайта выделили отдельную комнату, дабы обезопасить всех вокруг от его криков. Оказавшись на столе, парень и не заметил, как ему связали руки и ноги, да еще и на шею неясную штуковину надели, предназначения которой он пока что не понял. А вот кляп во рту, он заметил и еще как заметил, правда, особо он и не помог, крик перешел в стоны и мычание, но даже это должно было раздражать.

И все же не смотря на это, кто-то все-таки заходил к нему в камеру и ощупывал его, но главной проблемой, окромя боли, оказался светлый маг, который начал его лечить. И как только не поносил его в своей голове Экслер, спина его уже обгорела. Слава всем богам, но лекарь оказался не идиотом, в отличие от некоторых, и похоже понял, что что-то не так. По крайней мере лечить его перестал. Воргн остался один на один со своей болью в пустой комнате…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Городская тюрьма - Страница 13 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Городская тюрьма - Страница 13 Mspng_10Городская тюрьма - Страница 13 Mmmpng10Городская тюрьма - Страница 13 Image10Городская тюрьма - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Вал де Марр Пт Окт 16, 2015 9:41 pm

Организм Вала был гораздо выносливей, чем у обычных людей, поэтому спал он не так часто, а если и спал, то спал чутко, не долго, храня в рукаве какое-нибудь холодное оружие. Он редко видел сны, а если что-то и проскакивало, то тут же забывалось. Чуткий сон был ни то что от природы... Это было для де Марра как инстинкт, который выработался за относительно небольшой промежуток времени.
Глаза открылись только тогда, когда парня кинули в камеру. Темная обстановка, смрад... Но вечный на всё это плевать хотел, куда делась его сила? Он чувствовал, что что-то не так, а внимание на кандалы упало только тогда, когда Вал попытался машинально вытянуть руки вверх.
"И всё это из-за этой жмяковины?!" - Одновременно с мыслями, де Марр начал ворчать в слух, при это четко слыша какие-то непонятные и нелепые, но в то же время грубые, как ему показалось, слова. Значение этих слов он не понимал, похоже, это был местный цензор. До этого момента вечный не обращал внимания на странные словечки, проскакивающие время от времени, когда экс-бандит грубо выражался. Однако несмотря на нелепость и непонятность, брюнету понравились этот "набор букв". Было в них (словах) что-то такое грубое, чего так не хватало в повседневных выражениях.
На Тиану вечный вообще внимание не обратил, словно не замечая её, или же не желая замечать..? Сейчас было дело поважнее, чем разговоры с Белобрысой, а именно дать больше свободы и комфорта рукам, когда они за спиной - не айс. Пытаясь извернуться, при этом грубо выражаясь, Вал всё-таки не нашел способ "освободить" руки. Чертовы наручи были закреплены слишком хорошо, и не давали рукам никакой, даже малейшей, свободы. Но Марр не хотел сдаваться просто так и продолжил искать способ извернуться...
Вал де Марр
Вал де Марр

Городская тюрьма - Страница 13 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская тюрьма - Страница 13 Empty Re: Городская тюрьма

Сообщение  Судьба Сб Окт 17, 2015 3:22 pm

Способа Вал так и не нашел, зато где-то в коридоре послышались приближающиеся шаги. Через некоторое время раздался характерный звук открывающегося замка, дверь со скрипом отворилась. На пороге стояло трое стражников, двое из них прошли в темницу и встали возле Тианы.
- Пройдемте! – произнес один из них, приподнимая девушку за плечи и не слишком заботясь об удобстве, придерживая за руку.
Полукровку вывели из темницы, повели дальше, как раз мимо камеры, где находился Ворган, который сейчас кроме наказания Тианы и ожогов от магии света, начал испытывать еще кое-что…
Какая-то невидимая сила потянула тело юнайта к двери, так что он поехал на столе к запертой двери и собственно углами стола начал об нее стучать, при этом все суставы на теле мужчины выворачивались, пальцы неестественно выгибались в другую сторону – и эту боль он чувствовал тоже.
Тиана возможно могла припомнить, что по контракту Ворган не мог от нее отходить на далекие расстояния, но сейчас она его покидала, а зомби испытывал все новые и новые мучения.
Два стражника тем временем вывели Тиану из подвала и препроводили в небольшую комнату, скудно обставленную, из мебели в которой находились: стол посреди комнаты, два стула. Два шкафа с книгами и свитками у стены и небольшая тележка с чем-то накрытым черной тканью.
На одном из стульев сидел мужчина в доспехах, подперев голову кулаком, он даже не встал, когда завели девушку, некоторое время молча разглядывал Тиану.
- Вы ничего не хотите мне рассказать? – наконец-то произнес он, глядя на полукровку холодным взглядом.

Вала одного в темнице тоже не оставили скучать, прямо туда принесли стол и стул. Двое стражников остались у входа, чтобы в случае чего предотвратить нападение вечного. За стол же сел седой мужчина средних лет со стальным взглядом серых глаз.
- Я слушаю, - произнес он медленно, глядя на де Марра.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 21 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения