Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Парк - Страница 15 Empty Парк

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 11:27 am

Первое сообщение в теме :

            Парк - Страница 15 E11

Ровненькие ряды деревьев и кустарников, все аккуратно подстрижено и ухожено. Кругом так красиво, что не хочется уходить.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Парк - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

            Парк - Страница 15 68317710            Парк - Страница 15 117            Парк - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Парк - Страница 15 Empty Re: Парк

Сообщение  Николас Пн Фев 10, 2020 6:01 pm

О том, что девушке будет трудно взобраться ему на спину, в силу его немаленького роста, Николас совершенно не подумал, ведь прежде ему ещё ни разу не приходилось брать с собой попутчика. Так что, Аирише пришлось самой просить его о помощи.
"Оу! Точно... Я извиняюсь. Сейчас!" - мысленно извинился конь и тот час опустился перед рыжеволосой на колени, слегка расправив крылья. Дождался, пока та сядет поудобнее и медленно поднялся. - "Прекрасно. Теперь только держись покрепче."
После чего осторожно направился вглубь парка, намереваясь пересечь его насквозь.
Скорость, при этом, пегас набирал постепенно, то и дело прислушиваясь к словам сидящей позади хурай и своим собственным ощущениям надёжности её расположения, так как боялся, что та соскользнет с его спины. Однако, что удивительно, рыжеволосая прекрасно справлялась с новой для неё ролью наездницы и вскоре даже заявила о необходимости приобрести седло. Седло!
- Пффр-фр! пф-ррр! - тот час возмутился конь. - "Ну что за вздор?! Лучше пригнись и сильнее за меня держись - взлетаем! - предупредил он, после чего, прижав к голове уши, в прыжке оттолкнулся от земли, расправляя крылья, и поднялся в воздух. А уже там, на высоте нескольких метров, закончил отвечать ей:
"Ни за что! Я тебе не лошадь, ясно? Я не такой как... Как вон они! - при этом указав копытом на силуэты двух всадников в дали, Николас недовольно фыркнул и нахмурился. Но вовсе не от обиды... А от вида пустынной местности в той стороне, куда те незнакомцы шли.
"Вот ужас. Как-то там не весело. И жарко. Нет, с ними нам не по пути."

fly Домик одного парфюмера
Николас
Николас

            Парк - Страница 15 53598510

Сообщения : 771
Очки : 779


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 15 Empty Re: Парк

Сообщение  Аириша Тан Ср Фев 12, 2020 9:52 pm

Когда пегас оторвался от земли, Аириша тихонько взвизгнула – это оказалось даже через-чур жутко. И вцепилась в основания крыльев.
Но – очень быстро взяла себя в руки и заставила ослабить хватку – не хотелось мять белоснежные перья и делать Николасу больно.
- Конечно ты не лошадь, - говорила она тихо, чтобы не привлекать внимания не нужных свидетелей. Но – голос ее подрагивал от напряжения. Расслабиться на спине летящего пегаса было просто невозможно. Даже зажмуриться хотелось – но пропустить такое было бы преступлением.
- Ты гораздо лучше, красивее, умнее и вообще, - похоже, она болтала просто для того, что бы успокоиться.
- А седло.. Не уздечка, дорогой, просто седло. Для меня. Что бы не драть так твои прекрасные перья. И обязательно найдем что-то красивое.. Белое. С серебряными украшениями. Тебе очень пойдет.
Чуть отдышавшись, она тоже начала оглядываться. И, само собой ее внимание привлек дом, закрытый куполом, что виднелся вдали.
- Смотри, там какое-то странное жилье. Может туда? Далеко от деревни. Вряд ли встретят так же как там. А надо знать, зачем им рыжие. И – хорошо бы карту… Что бы решить куда дальше. Заглянем?
И чем дольше она сидела на спине пегаса, тем спокойнее себя чувствовала. Летел конь ровно и аккуратно, бочки в воздухе крутить, кажется, не собирался. Можно было выдохнуть. И расправить мелкие перышки на крыльях, которые она совсем смяла.
- А в пустыню соваться я тоже не хочу. Лучше двигаться по более обжитой местности. Проще.
fly Домик одного парфюмера
Аириша Тан
Аириша Тан

            Парк - Страница 15 21210

Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения