Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 3 из 47 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 3 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Леса Ундины - Страница 3 68317710Леса Ундины - Страница 3 117Леса Ундины - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пн Окт 10, 2011 6:13 pm

Эль,я,ты,Лиин, мы же из одной практически расы. - развернувшись,сказал Тоуширо,и подойдя к дриаде,застегнул на плаще застёшку,что бы он не спадал.И правда пора,кто первым дежурит? - спросил эльф у Анхеля.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Пн Окт 10, 2011 6:25 pm

- Дежууууурить скууууууучно! - протянула Эль, как то весьма живенько встав и начала натягивать платье поверх плаща - очевидно тот факт, что никто не кинулся ее успокаивать - подействовал отрезвляюще.
- А, давай те я пойду на охоту! Тут тоже должен быть мед! - предложила она.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 3 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пн Окт 10, 2011 6:31 pm

Эль,давай я с тобой схожу тоже навсякий случай?- спросил эльфЛиин,ты пойдёшь?Конечно,хозяин- сказала феечка.Анхель,а ты что будешь делать?.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Пн Окт 10, 2011 6:40 pm

ну что же я могу подежурить первым обратился он к эльфу, Эль предложила сходить за медом -сходи конечно- "а я пока поищу ту вонючую траву что бы отогнать пчел" подумал Анхель вспомнив недавнюю историю.
что буду делать я? пожалуй соберу немного дров для костра и буду поддерживать огонь - сказал Анхель уставшим голосом.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 3 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пн Окт 10, 2011 6:52 pm

Хорошо,Анхель.Эль, мне с тобой пойти на охоту ?- спросил эльф."Всё таки Эль красивая,и похоже питается только одним мёдом, и у неё очень красивая фигура" - подумал Тоуширо.Подойдя к кустам, в которых он недавно прятался,эльф вытащил оттуда эльфийский клинок,лук и колчан со стрелами.Клинок он повесил на пояс,а лук и стрелы повесил через плечо.Слушай,Анхель,а как ты познакомился с Эль,так ради интереса спрашиваю. - спросил чуть смутившись он через плечо.И почему вы мне так легко доверяете,вы ведь меня видите в первый раз?
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Вт Окт 11, 2011 2:04 pm

Эль к этому времени уже успела нормально одеть платье и повернувшись посмотрела на мужчин с серьезным видом.
- Вот почему! - ответила она новому знакомому и прикоснулась пальцами руки к своему амулету. Девушка впала в задумчивость, а трава у всех под ногами начала шевелиться так, как будто была живым существом...
Эль хотела показать Анхелю что может постоять за себя, но что-то пошло не так и трава начала оплетать именно ее - Эль ступни. А потом резко трава выросла высотою с дерево, подхватив заодно ноги девушки и та повисла вниз головой.
- Не смотрите, не смотрите! - кричала она, натягивая платье вверх, хотя то так и норовило упасть вниз...


офф. Хицугая Тоуширо - соблюдайте пожалуйста очередь
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 3 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вт Окт 11, 2011 6:15 pm

-да в общем почти так же как и с тобой, случайно- ответив Анхель немного удивившись такому вопросу, "а есть причины тебе не доверять?" поинтересовался Анхель у Эльфа.
Эль решила показать на что она способна но видимо перестаралась и повисла вниз головой, так что ее ноги оказались прямо перед его лицом вызвав на лице Анхеля смущение "мило, очень мило" подумал он про себя -не шевелись сейчас я попробую тебя снять- Анхель одной рукой подхватил Эль чуть выше пояса приподняв ее, а второй как можно аккуратней что бы не поранить нежную кожу начал распутывать ей ноги.
Анхель едва успел подхватить ноги Эль когда те освободились от пут, -ну вот все в порядке-проговорил Анхель держа Эль на руках.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 3 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вт Окт 11, 2011 7:15 pm

Увидев, что девушка повисла вверх ногами на дереве,которое оплело её ноги,а Анхель помог ей спуститься сказал:Давайте я схожу за едой,а вы здесь будете.Я привык у себя дома охотиться в лесах,так что у меня хорошо получается,или может кто нибуть из вас составит мне компанию.А не доверять мне причин нету,Анхель.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Вт Окт 11, 2011 7:49 pm

Сидеть было удобно, Эль все еще прижимала платье к ногам - на случай если оно каким то невообразимым образом соскользнет вверх...
- Анхель, иди с Тоуширо, а я позабочусь о костре! - нежно краснея предложила она, не глядя на мужчину.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 3 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вт Окт 11, 2011 8:12 pm

-Тоуширо я могу с тобой сходить, но я так долго не охотился что уже почти забыл что это такое- Эль, решила остаться и присмотреть за костром -будь осторожна, я постараюсь поскорей вернуться- сказал он ей, видимо Эль еще не совсем отошла от происшествия она все еще прижимала платье к ногам "почему она на меня не смотрит, неужели опять что то не так" Анхель был слегка в недоумении, он осторожно поставил Эль на землю и обратился к эльфу -ну что пойдем?
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 3 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вт Окт 11, 2011 8:22 pm

Да,пошли,Анхель - ответил эльф.Взяв с собой только лук и стрелы,Тоуширо пошёл в строну леса"Интересно что там водятся за животные" - подумал эльф.Ничего страшного,вспомнишь."Надеюсь,я Эль понравился,и с ней всё будет в порядке,пока нас нет."Эль,если ты остаёшься тут,то я оставлю с тобой Лиин,на всякий случай,присмотри за ней,Эль - сказал эльф дриаде.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Ср Окт 12, 2011 2:56 pm

- Хорошо! Не беспокойтесь, мы справимся! - бодро произнесла девушка, - я послежу за тем, чтобы костер не погас! - она мило улыбнулась Анхелю и Тоуширо.
Затем бережно взяла фею в руки и посадила на свое плечо, провожая парней взглядом.
- Ну, что покажем нашим мужчинам, что мы не только способны следить за костром? - Хитро подмигнула она сильфе...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 3 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Ср Окт 12, 2011 7:41 pm

Анхель взял свой клинок, а что он еще мог с собой взять "интересно все таки что из этого выйдет, надеюсь я все таки хоть как то пригожусь", думая о предстоящем он мало представлял свою роль на охоте -я готов выдвигаться, похоже тебе не в первой охотиться в незнакомых местах, веди- сказал он Тоуширо.
"Эль опять что то замыслила", Анхелю совсем не хотелось оставлять ее одну, но нужно было идти.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 3 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Ср Окт 12, 2011 8:25 pm

Направившись в лес,Хицугая уже держал лук наизготове.И вдруг из травы выскочило животное,похожее на зайца и начало убегать.Хицугая успел вовремя среагировать,натянул стрелу и выстрелил.Стрела попала прямо в ноги животного и пробила их.Подойдя к животному,эльф аккуратно добил его,что бы оно не мучилось.Отойдя от места первой добычи,эльф посмотрел по сторонам,и приглянувшись увидел оленя на расстоянии 50 метров."Что же, это выстрел на удачу" - подумал Хицугая.Снова натянув тетеву и выстрелил.На этот раз стрела попала в голову животного.Пошли может назад,Анхель,только оленя жалко оставлять,придётся тащить вдвоём,окей? - обратился эльф к человеку.Интересно,чем Эль сейчас занимается,кстати что ты о о ней думаешь? - поинтересовался эльф у друга.Если я не ошибаюсь,то она тебе нравиться,так ведь?
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 3 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Ср Окт 12, 2011 8:46 pm

Эль надула губы от обиды и чуть не плача посмотрела на результат своих "трудов" - костер был полностью потушен, как она его не воскрешала - пламя все-таки угасло.
Зато она соорудила из травы три лежанки и разместила их у костра, чтобы ночью греться... греться...
От безысходности даже притопнула ножкой.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 3 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 47 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения