Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 47 из 47 Предыдущий  1 ... 25 ... 45, 46, 47

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 47 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 47 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 47 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Леса Ундины - Страница 47 68317710Леса Ундины - Страница 47 117Леса Ундины - Страница 47 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 47 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Лирой Ср Май 04, 2022 5:36 pm

- Если бы я знал Уара, что делать наверняка, мог бы уже действовать. Кстати, а если ты лишишься руки, сможешь ли ты её регенерировать подобно потерявшему хвост ящеру? - Словно невзначай, задал вопрос эльф.
После призыва идти, группа тут же встрепенулась и вышла в обратном направлении, а в воздухе оставались незаданные вопросы. Когда группа проходила через пристанище Хозяек, эльф подметил, как застекленели глаза девушек, сопровождающих их.
"Фанатичная покорность или же контроль разума? Идеальный защитный механизм для леса, нуждающийся в качественной доработке"
К сожалению второй из Хозяек не было на месте, а значит пока что Лирой не найдет достаточно компонентов для осуществления задуманного, да и группа не желала останавливаться, пропитанная  решимостью Фобоса или же вовлеченная азартом неизведанного.
Эльф энтузиазма своего напарника не разделял и, к сожалению, пока не мог залезть в голову и узнать цели которые он преследует. Однако нельзя было сомневаться в его силе, ведь нутро подсказывало, что в этом щуплом на вид пареньке таится что то невообразимое, а за маской шута скрывается совсем другая личность. Хотя это все лишь догадки со стороны Лироя, как оно есть на самом деле знает лишь Судьба.
Пока Уара яро ринулась вперед, эльф напротив деликатно притормозил Фобоса за плечо, давая понять, что хотел бы поинтересоваться его мнением об складывающей ситуации.
- Извини, я хотел спросить о браслете. Он до сих пор у тебя? Ты можешь предположить принцип его действия? - эльф шел так, чтобы парни остались в хвосте группы, дабы их разговор не слышали местные. - У меня есть несколько предположений по поводу этих побрякушек... А еще меня волнует сознание девиц вблизи Хозяек.
Эльф говорил размеренно, тихо, дабы не привлекать ненужного внимания.
- Они похожи на могущественные сущности, которые не понимают до конца своих возможностей..... В сокровищнице не было ни грамма серебра, а браслеты, кажется, именно серебряные. И как говорили, с сокровищницы похитили все серебро и меч, как мы понимаем, не простой меч.
Лирой серьезно посмотрел на Фобоса.
- В твоем разуме существует некое ограждение от ментальной магии, я начал это понимать еще тогда на поляне, а окончательно убедился в этом когда ты не раздумывая съел свое яблоко. Так вот вопрос, сможешь ли ты одеть браслет ради эксперимента?



------> Райские воды
Лирой
Лирой

Леса Ундины - Страница 47 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Леса Ундины - Страница 47 Iskusi10Леса Ундины - Страница 47 Post210Леса Ундины - Страница 47 Postng11Леса Ундины - Страница 47 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 47 из 47 Предыдущий  1 ... 25 ... 45, 46, 47

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения