Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заросшая библиотека

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Заросшая библиотека

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Заросшая библиотека - Страница 6 Eaiue_10

Когда-то это был огромный храм тайных знаний, но со временем остались только руины… да и книги, которые уже никому не нужны…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заросшая библиотека - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Заросшая библиотека - Страница 6 68317710Заросшая библиотека - Страница 6 117Заросшая библиотека - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Ср Сен 05, 2012 8:29 pm

Хотелось плакать невероятно хотелось плакать. Парень со своим расспросом заставил ее сказать свои подозрения в слух, но вместо того, что бы как то помочь, тот еще больше разозлился и отпустив Санту вышел прочь. Девушка медленно спустилась по стене вниз и опустила голову на подогнутые коленки. Было невероятно тяжело, обычно ведьма всегда старалась переживать свои невзгоды сама, да и обычно она была сама... Так было проще, не было лишних проблем. Никто не мог залезть в душу, а потом просто забыть про нее... Пустота, полная пустота поселилась в сознании и душе виконтессы. Пара капель скатилось по аристократическому лицу, на руки облаченные в кружевные черные перчатки. Ведьма подняла голову и посмотрела на ладони... «Это нужно просто начать контролировать и все. Что я уже трагедию развела... Ничего сама справлюсь. Бывало и хуже...» Саманта перевела взгляд на гроб. Медленно встала и столь же медленно подошла к нему, спустилась вниз и села около гроба упершись боком об лакированную панель.
- Не думаешь, что он и так полностью отдается тебе... Можешь себе представить его переживания, конечно можешь.. ну я на это надеюсь... - тихо заговорила виконтесса даже не надеясь на то, что вампир ее услышит, ей просто хотелось поговорить...
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 6 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 6 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 6 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Сен 05, 2012 8:42 pm

Но тут судьба подкинула еще один подарок.
- Что? - Вырвалось у Мэлло, когда его глаза закрыли чьи-то ладони. Нахлынувшее раздражение, что и тут его не смогли оставить в покое и так бесцеремонно помешали, сменилось недоумением. Мэлло резко развернулся, чтобы понять кто это и что. Он понял, что это была девушка по голосу и вскрику, но он не понял, что заставило ее закричать. Мэлло посмотрел на ладони девушки, испачканные в его слезах, он видел, понял, что они причинили боль девушке. Она заплакала. Это было неожиданно. Да и шок от открытия не давал предпринять ничего серьезного.
- Вытри скорее. Вытри! - Крикнул он на девушку. Еще раз посмотрел на ее руки и неожиданно отвернулся. - Уходи.. ты ошиблась. - Мэлло пытался ощутить что-то похожее на ту же боль, что испытала девушка, теребя по черной жидкости у себя на пальцах. Но ничего не ощущал. Мне они боли не причиняют. Странно.. Тут он осознал, что она может кому-то рассказать о нем. Она не должна была меня видеть! Мэлло резко развернулся. Ему нужно было заставить ее замолчать, пока она не решилась кому-то рассказать о том, что видела. Он поднял правую руку, в которой зародилась небольшая молния, готовый ее бросить в девушку и замер.. что-то было не так. Она не испугалась? Мэлло присмотрелся. Он был в полном недоумении. Никто, никто так не реагировал как она. - Ты.. ты меня видишь? - Мэлло пристально смотрел девушке в глаза, следя за ними и ее реакцией.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 6 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 6 60452810Заросшая библиотека - Страница 6 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 6 61676110Заросшая библиотека - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Ср Сен 05, 2012 8:57 pm

Тишина...никто не отзывался...Все оставили его...Нет...он должен выйти, должен выбраться. Одиночество впервые в жизни сильно давило на вампира. Это было далеко не его естественное чувство. Он попытался еще пару раз ударить по крышке гроба, то та проигнорировала его. Даже мой дом предал меня! Вдруг Лар расслышал тихий голос, он был так близко...Всего лишь через деревянную стену.
- Саманта! Ты здесь! Прошу, выпусти меня, произошла какая-то ошибка, - Аларго сейчас хватался за любую соломинку, сколь тонкой она бы не была, - Давай я выйду и мы поговорим, попробуем начать знакомство заново, согласен оно получилось не самым красивым. Но что ведь все допускают ошибки, правильно? - Что, что ее может убедить?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 6 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 6 Lam10Заросшая библиотека - Страница 6 Mod210Заросшая библиотека - Страница 6 7dr10Заросшая библиотека - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Весперра Ср Сен 05, 2012 9:39 pm

Голос был другой, совсем другой… Сомнений быть не могло - Весперра ошиблась, причем её ошибка была неприятным инцидентом не только для неё самой. Раздражение, оно волной прокатилось от сознания встреченного до сознания оборотницы. Девушка непроизвольно вжала голову в плечи, ей было стыдно за произошедшее, и она недоумевала ничуть не меньше.
- Вытереть? – Белоусая не сразу поняла, о чем идет речь, но ладони сами напомнили о себе очередным приступом боли. Осознав, наконец, что нужно сделать, девушка резким движением обтерла ладони о ткань корсета. Ощущения от прикосновения к грубой ткани были не самыми приятными, кожа с нескольких наиболее пострадавших участков ободралась, но зато боль после этого перестала усиливаться. Теперь лишь неприятное пульсирование легкого ожога напоминало о произошедшем.
- Я… простите… ошиблась, - в тихом голосе слышались нотки извинения, недоумение и остатки страха. Весперра сделала шаг назад, но вдруг почувствовала опасность и остановилось. Инстинкты говорили ей об опасности, но оборотница не могла понять, откуда та исходит. Белоусая не чувствовала открытой враждебности от стоящего перед ней. Девушка, охваченная недоумением, в бесполезной попытке, скорее по привычке, скользнула взглядом, вечно устремленным вдаль, словно смотрящим сквозь предметы, что перед ней, перед собой.
- Я? Что-то не так? – Весперра осторожно потянулась покрасневшей от ожога, рукой вперед, стараясь хотя бы нащупать то, что так тревожило её инстинкты.
Весперра
Весперра

Заросшая библиотека - Страница 6 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Заросшая библиотека - Страница 6 A9a5c810Заросшая библиотека - Страница 6 118Заросшая библиотека - Страница 6 4_aa13Заросшая библиотека - Страница 6 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Ср Сен 05, 2012 9:41 pm

Пара сильных ударов заставили отклонится от гроба в сторону, но после девушка обратно уперлась об гроб.
- Знаешь... давай все же ты там побудешь? Ты пока не в совсем вменяемом состоянии... боюсь как бы потом худо не было. О тебе же беспокоятся... - более громким голосом произнесла Саманта. - Я же тут, с тобой... не бойся, я не уйду... мне все равно идти некуда... я ведь даже не пойму где я и что случилось. - виконтесса сейчас была крайне разбита, хоть ей было в какой то степени и жалко графа. Но выпускать его, ей определенно не хотелось. Мало ли, что этот кровосос может вытворить. Пусть лучше его дружок выпускает, а она просто здесь посидеть.. может ей все же удаться разобраться в своих мыслях.. как того посоветовал этот оборотень...
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 6 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 6 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 6 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Чт Сен 06, 2012 6:43 am

Как невероятно трудно было ощущать, что от заветной цели совсем немного.
- Ты даже не представляешь насколько это тяжело, - в голосе вампира появились нотки отчаяния, - Быть совсем-совсем одному...просто ужасно... - что-то удерживало Лара от того, чтобы начать царапать доски ногтями. Все-таки какая-то разумная часть еще пыталась напоминать о себе - одно дело сходить с ума, другое портить уже ставшее родным место, - Ты здесь, но так далеко...Мне так не хватает твоего тепла... - еще одна безумная идея возникла в мозгу, - Но я могу не выходить, обещаю, если ты ненадолго откроешь крышку и сама заберешься внутрь. Мы просто поговорим, - первые пять секунд... - может быть это поможет тебе немного снять напряжение?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 6 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 6 Lam10Заросшая библиотека - Страница 6 Mod210Заросшая библиотека - Страница 6 7dr10Заросшая библиотека - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Сен 06, 2012 7:09 am

Как-то сама собой растворилась в руке молния. Мэлло провел вдоль лица девушки рукой туда-сюда и отпрянул. Этот взгляд.. эти глаза! Девушка хотела дотронутся до него! Мэлло отвернув голову в сторону.
- Нет.. не стоит трогать монстра, который может тебя ранить, - Впервые за свою жизнь, он был в полной растерянности. И что теперь делать? Она его видела, но в тоже время и не видела, потому что была слепа! Но убить слепую девушку он не мог. Нет! Он просто не мог. - Прошу тебя, уходи.. иди найди своего милого.. - одними губами прошептал феникс. - Я.. ты должна оставить меня, прошу.. убегай.. беги от меня как можно дальше.. - Мэлло закрыл глаза. Что же я делаю? Что мне делать?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 6 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 6 60452810Заросшая библиотека - Страница 6 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 6 61676110Заросшая библиотека - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Весперра Чт Сен 06, 2012 8:45 am

Ощущение опасности прошло также неожиданно, как и появилось. Девушка замерла в ожидании, она совсем перестала понимать, что происходит.
- Монстр? - с недоумением переспросила оборотница, она не могла понять, почему новый знакомый так говорит.
- О чем Вы? - Белоусая не тронулась с места, - я уверена, Вы не специально. Я, пожалуй, сама виновата, - девушка инстинктивно вновь прижала руки к груди.
- Уходить? - оборотница прислушалась, - но куда? Если честно, - Веспра смутилась, - я даже не знаю, где я сейчас, - в задумчивости девушка опустила глаза.
Неожиданно пульсирующая боль натолкнула травницу на мысль. Белоусая порывисто шагнула вперед:
- А как же Вы? С Вами все в порядке? - девушка только теперь поняла, что жидкость, которая её обожгла, была на лице молодого человека. - Могу я Вам помочь?
Весперра
Весперра

Заросшая библиотека - Страница 6 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Заросшая библиотека - Страница 6 A9a5c810Заросшая библиотека - Страница 6 118Заросшая библиотека - Страница 6 4_aa13Заросшая библиотека - Страница 6 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Чт Сен 06, 2012 9:03 am

- Быть одному? Очень даже хорошо понимаю... я всю жизнь окружена людьми, но это делает тебе еще более одиноким... - Санта была вообще на своей волне, все что говорил вампир, тут же она перефразировала на себя. Она начала вспоминать мир в котором она прожила добрых 19 лет, и в котором ее попытались убить... Девушка закрыла глаза и положила голову на крышку гроба.
- А ведь по сути мы никому не нужны.. чаще всего даже самим себе... - предложение о снятие крышки фактически пролетело мимо сознания виконтессы. Мысли лениво вспоминали прошлое. что случилось в том мире и как она оказалась тут. - Напряжение?... - какая та цепкая меланхолия все больше овладела молодой ведьмой. Как же это было не естественно для это аристократки... - Не полез я больше в этот гроб... с меня и одного раза хватило... - все так же с закрытыми глазами лежа на гробу спокойно проговорила Санта.
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 6 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 6 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 6 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Сен 06, 2012 9:07 am

Какая наивность.. Мэлло покачал головой, все еще не смотря на девушку.
- Нет, не в порядке, - инстинктивно сказал феникс, лишь секунду спустя осознавая, что он сказал. Что? Я? О, небеса! Когда кто-то спрашивал меня как я, кроме Аларго? - Я хотел сказать все нормаль. - Мэлло хмыкнул. - Да и чем ты можешь помочь? Я и сам не знаю, что я теперь. Пфф.. - Мэлло прошел чуть в сторону, проводя рукой по волосам. Он снова взглянул на девушку. Усмехнулся. - Ты не веришь.. а зря.. - Мэлло развернулся и подошел к девушке вплотную. Наверное, в его птичьей голове произошел какой-то переклин или что-то еще, но ему вдруг стало как-то весело, возможно, это было на грани истерики, а может.. может просто захотелось сделать что-то из ряда вон выходящее. - А почему бы и нет.. - эти слова раздались у самого уха девушки. - Ты считаешь, что я не монстр, но как ты можешь это утверждать, не видя меня? Смотри! - Мэлло взял руку девушки и прижал к своей щеке. Слез там уже не было, он их вытер еще тогда.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 6 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 6 60452810Заросшая библиотека - Страница 6 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 6 61676110Заросшая библиотека - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Чт Сен 06, 2012 9:56 am

Новая точка зрения, другая перспектива. Это было полезно, чтобы сражаться с дикими желаниями разума.
- И какой смысл тогда быть окруженной людьми, если в результате мы с тобой в одинаковом положении? - вампир даже как-то притих. - Только я нахожусь взаперти и только это меня останавливает, а ты построила для себя невидимую клетку и никого внутрь не пускаешь. Тебе это доставляет удовольствие? - да, глубокие мысли, очень хорошо, не думай, не думай ни о чем другом...Не о ней, не о ее...Да будь все проклято...
- И какой смысл быть одиноким? Чем жизнь в одиночестве отличается от смерти? Я видел и то и другое, но я нашел того, ради кого стоило жить, поэтому не умер. А ты? Что спасет тебя? Откуда взяться воли к жизни, если тебе нечего терять? - Лар закрыл и открыл глаза. Все та же крышка гроба. - Вообще зря ты так, он очень удобен и просторен, а крышку закрывать не обязательно. Или тебе просто не нравлюсь я?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 6 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 6 Lam10Заросшая библиотека - Страница 6 Mod210Заросшая библиотека - Страница 6 7dr10Заросшая библиотека - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Весперра Чт Сен 06, 2012 10:13 am

Весперра так и не поняла из слов парня, в порядке он или нет, но помощи он, видимо, не хотел.
Когда его голос раздался у самого уха оборотницы, она непроизвольно вздрогнула - слух подвел, и она не заметила приближения собеседника - после чего резко повернулась лицом на голос. Будь у неё сейчас кошачьи уши, они бы были плотно прижаты к голове. Белоусая не представляла, чего ожидать в следующий момент, и хоть опасности она больше не ощущала, неизвестность и неясность давили на неё.
Весперра не успела сразу отреагировать, когда парень взял её за руку. Она поняла, что происходит, только когда её рука уже коснулась кожи.
Прикосновение было несколько болезненным из-за ожогов, но кончики пальцев были целы и сохранили чувствительность. Девушка аккуратно скользнула по лицу, ощупывая собеседника. Тонкие пальцы осторожно скользнули по щеке, дошли до глаза, от него скользнули к переносице и перескочили на другую щеку, создавая в сознании оборотницы портрет собеседника. Весперра ожидала натолкнуться на ожог или на шрам, но кожа лица была гладкой и неповрежденной, прикасаться к ней было приятно.
Прошло уже около минуты, прежде чем девушка осознала, что такое её поведение, хоть и по воле самого собеседника, было не слишком красиво. Хотя девушке было трудно заставить себя отвлечься от процесса, уж больно редко ей выдавалась подобная возможность.
Весперра смутилась и покрылась румянцем, убрала руку и спешно спрятала руки за спину. Белоусая понимала, сто нужно что-то сказать, заполнить эту неловкую паузу.
- Красивый... - шепнула девушка, прежде чем успела подумать, и тут же покраснела ещё больше, осознав, что именно она сказала.
Весперра
Весперра

Заросшая библиотека - Страница 6 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Заросшая библиотека - Страница 6 A9a5c810Заросшая библиотека - Страница 6 118Заросшая библиотека - Страница 6 4_aa13Заросшая библиотека - Страница 6 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Сен 06, 2012 10:44 am

Такое Мэлло испытывал не часто. Раньше к нему прикасался только маг, потом Аларго. Феникс не знал, что испытает или что ожидать от этого. Это было спонтанное безумие. Мэлло закрыл глаза, пытаясь уловить ощущения. Он не любил девушек, не доверял им и слегка побаивался, но тут уже озорство и какой-то непонятный задор заставляли его терпеть и ждать. Прикосновения были довольно приятными, пальцы были нежными. Мэлло не знал женских ласк, его украли совсем маленьким. Поэтому женщины были для него как часть мира, часть жизни, просто живыми существами, только и всего. Тем более один на один он с ними не оставался, если не считать недолгого знакомства его и Саманты, которую он заманил в комнату Аларго, чтобы она стала едой для вампира или очередной жертвой, если тот не сможет удержать контроля над собой.
Наконец, все закончилось. Мэлло даже немного расслабился, поддаваясь странным чувствам, но слова девушки, вновь вернули его к реальности.
- Красивый? Ха! - Мэлло отошел подальше от незнакомки. - Ты еще не знаешь, что будет дальше! Красивый! Хм! - Он развернулся и с вызовом произнес, - Сейчас ты увидишь так, как сможешь, какой я красивый на самом деле! И не говори потом и не плач, что я тебя не предупреждал! Чтобы ты бежала, пока можешь! - Мэлло обернулся фениксом. На пару секунд жар охватил пространство рядом с ним, но Мэлло быстро изменил пламя так, чтобы оно не обжигало. Лишь языки пламени трепетали по перьям феникса, но не давали жара, что поток воздуха на ветру, проходящий мимо пальцев. Мэлло стал приближаться к девушке, он даже немного раздвинул крылья. Его клюв бы приоткрыт, но он не издал ни звука. Подойдя, он наклонил голову так, чтобы девушка могла коснуться его. Резко выдохнул воздух из ноздрей, давая понять, что он слишком близко.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 6 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 6 60452810Заросшая библиотека - Страница 6 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 6 61676110Заросшая библиотека - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Весперра Чт Сен 06, 2012 12:41 pm

Такой реакции оборотница никак не ожидала. В этот момент слова, действия, интонации и эмоции парня заставляли Весперру считать его отчасти безумным. Смысл его слов, будто с задержкой доходил до сознания Белоусой, и казалось, что девушке не повезло повстречаться с недавно обращеным оборотнем, причем обращеным против его воли.
Стоило Весперре задуматься об этом, как над поляной повеяло жаром. Девушка было дернулась, испугавшись, что вспыхнул лесной пожар, но она не чуяла дыма, и потому замерла, вскоре жар сошел на нет, хотя до неё по-прежнему доходили трепетания воздуха, похожие на всполохи огня. Над поляной на миг воцарилась тишина, а потом Белоусая почувствовала поток воздуха похожий на выдох.
Мысли неслись с невероятной скоростью, оборотница воспринимала и анализировала информацию из окружающей среды. Она слышала пламя, до этого чувствовала его жар, ощущала перед собой большое животное, причем ей казалось, что птицу, это ей подсказывали запахи и ощущение потоков воздуха. Парня же на поляне больше не ощущалось - по мышлению Весперры, выходило, что именно он и превратился в птицу, что была перед ней.
Но девушка не причислила бы его в таком случае к оборотням - в её мире такая разница в размерах ипостасей была невозможна. Значит Белоусая столкнулась с существом до селе невиданным ею.
Любопытство в какой-то миг завладело девушкой, и она сделала шаг вперед и тут же почувствовала, как её щеки коснулась гладкая поверхность, похоже, что это был клюв огромной птицы. Оборотница не ожидала, что такое может случиться, но случайное прикосновение оказалось не обжигающим и даже приятным. Странное чувство близости такого огромного и в тоже время не агрессивного (травница чувствовала это) неизведанного, лишь подтолкнуло к очередному безумному поступку.
Поддавшись секундному порыву слабости, девушка осторожно скользнула левой рукой по поверхности клюва с другой стороны, практически обняв птицу за клюв.
Весперра
Весперра

Заросшая библиотека - Страница 6 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Заросшая библиотека - Страница 6 A9a5c810Заросшая библиотека - Страница 6 118Заросшая библиотека - Страница 6 4_aa13Заросшая библиотека - Страница 6 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 6 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Сен 06, 2012 12:59 pm

Ни крика, ни страха он не увидел и не заметил, лишь.. что это? Любопытство? Голова феникса чуть наклонилась. Девушка теперь ощупывала его клюв. Если бы Мэлло смог смеяться, он засмеялся бы, но вместо этого он немного подергал языком и еще раз громко выдохнул. Странное существо.. вообще на человека не похоже.. Она что хочет сказать, что ей это все нравится и совсем не страшно? Как же тогда она бы отреагировала на Аларго? Поигрывала пальцами с его клыками? Аларго! Мэлло вспомнил, что оставил друга в гробу, причем уже довольно надолго. Да и улетел он далековато. Но его снова отвлекли. На этот раз девушка сделала попытку объять его клюв или обнять его самого. Странное существо, да.. Мэлло внутренне усмехнулся. Он уже не злился, его злость, обида и отчаянье улетучились от недоумения и даже интереса ко всему происходящему. Сейчас им завладел задор. Мэлло резко попятился назад и взмахнул крыльями. А затем также резко, почти молниеносно, устремился вперед, хватая девушку в лапы и взмыл в воздух. Теперь он мог крикнуть, что и не преминул сделать, крикнув так громко, что птицы разлетелись с насиженных мест в разные стороны. Время от времени, Мэлло смотрел вниз, проверяя, не соскальзывает ли незнакомка с его когтей. Ха! Саманта отказалась, может этой будет больше любопытно повстречаться с вампиром и она не откажет ему в его маленькой просьбе? Отчасти Мэлло это повеселило, он очень хотел увидеть реакцию Саманты, когда он принесет в лапах живую девушку, ведь только недавно она обвиняла его в убийстве другой несчастной, тело которой до сих пор лежало недалеко от гроба. Ха! Вот она удивится! Конечно, та девушка еще была жива, но если эта будет сговорчивее, то он прекратит муки той раз и навсегда.
Путь обратно оказался очень неблизким, более того, даже солнечный свет уже забрезжил на горизонте. Аларго.. надеюсь ты уже спишь вовсю и Саманта не поддалась на твои мольбы..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 6 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 6 60452810Заросшая библиотека - Страница 6 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 6 61676110Заросшая библиотека - Страница 6 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения