Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холм Духа леса

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Холм Духа леса

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:37 pm

Первое сообщение в теме :

Холм Духа леса - Страница 3 Aa_odo10

По преданию, здесь обитает дух леса. Иногда он превращается в животное и оббегает лес. Многие его видели, но описания его разнятся.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Холм Духа леса - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Холм Духа леса - Страница 3 68317710Холм Духа леса - Страница 3 117Холм Духа леса - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Вт Ноя 01, 2011 12:57 pm

-Да...да....я без сил....не могу больше....помедленей прощу
громкие стоны и прерывестые слова.....Он выбилась из сил,но медленно и не в темп двигалась парню на встречу....
-Прости...я больше не могу
Громкий самый громкий стон,похожий на крик счастья...Все это последняя капля...этот пик их....она прижалась к нему и смотрела ему в глаза без сильно улыбаясь и блаженно раскидав волосы по земле...Через несколько минут она привстала и поцеловала парня,легко не навящево и тихо слабеньким голоском прошептала
-Я тебя люблю...спасибо за все...только не уходи и не оставляй меня...
Слабенько улыбнулась она прижалась к нему,как беспомощьный без защитный котенок,который боялся потерять то что любит,она готова была жизнь отдать за него,она была готова отдать все за то что быть с ним,за то что бы он ее любил и был всегда рядом...Рукой она нащупала его рубашку и подтянула ее к себе потом взяла ее и натянула,она была ей как платье,девушка улыбнулась...
-ты не против?
Она вопросительно посмотрела на парня и улыбнулась.
-А я твоя первая?
Чуть краснея спросила девушка и смотрела на парня...
-и сколько же тебе лет?
Парень выглядел очень молодо и она думала что он простой смертный и что ему лет 20.Она улыбалась и смотрела на него любящими и предаными глазками...Все Фаргал...ты нарвался,не отделаешься от меня....никуда не денешься влюбишься и женишьсяправДа девушка задумалась что он простой смертный и умрет,но сразу же она отбила от себя эти мысли и задумалась что сколько вместе они смогут быть вместе,сколько всего хорошого и плохого они перенесут вместе ВМЕСТЕ главное что вместе...она улыбалась от этого и смотрела на парня,наблюдала за ним,запомнила черты и цвет волос....она любила его всем каменным сердцем.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Вт Ноя 01, 2011 6:20 pm

да... это был экстаз... но она выбилась из сил... пришлось сбавить темп... потом мы оба выбились из сил и я был на 1000 небе от счастья и удовольствия... громкий стон больше походящий на вскрик и я обмяк...
она просила чтоб я не уходил...
--я и не собираюсь уходить любимая... только ты не уходи... будь всегда рядом со мной...--тихо проговорил я прижимая ослабевшую, милую, хрупкую девушку...
мысли: "никогда не уйду и не брошу, только твой... всегда буду рядом именно это я хотел сказать...
--тебе идёт кись...--сказал нежно целуя в шейку...
а вопрос про первую... заставил меня покраснеть...
--ты самая первая девушка в моей жизни... я никогда не любил, не целовался и уж тем болие...-- покраснев и мило*глупо* улыбнулся...
её милые глазки меня пленили... она мило смотрела на меня и улыбалась... мне стало страшно её потерять... я прижал её к себе и нежно целовал в щёчку...
--и сколько же тебе лет?--спросила она
нежно поцеловал её в губки и тихо сказал
--я старый... очень старый... мне 467 лет...--улыбнулся я
--а тебе? сколько?-- спросил я как-то робко и прижал её лодошку к своему серцу которое бешено колотилось...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Вт Ноя 01, 2011 6:36 pm

Девушка забралась к парню на плече.
-Я я я постарше...она улыбнулась и прижалась к парню,вдохнув запах,она запомнила его,запомнила его на всегда,он остался у нее на сердце выжженым клеймом...
-Как ты так долго дожил?
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Чт Ноя 03, 2011 9:53 am

--Просто я не совсем человек...-Засмеялся и прижал её поближе к себе... Моё сердце бешено колотилось в груди...
--Никому не отдам тебя...--Пальцами зарылся в волосы Шикори и нежно поцеловал её в губки... Она навсегда моя! Думал я и нежно целовал её прижимая к себе, и только сейчас заметив что сердца хоть и бешено стучат, у обоих бьются в такт...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Чт Ноя 03, 2011 10:07 am

Молча она улыбнулась и уткнулась носом в его шею.
-Хихик, и что же ты умеешь?
Она привстала и Улыбаясь она смотрела ему в глаза.
-Может потренеруемся и ты мне покажешь что ты умеешь,только чур в полную силу
Девушка быстро стянула кофту и быстренько натянула свою одежду и взяв клинки и прикрепив их на руки...
-Давай скорее!
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Чт Ноя 03, 2011 10:23 am

--Ладно... но магию я думою испоьзовать не смогу...-- я натянул лишь штаны и сапожки... на пояс прицепил "Грейсвандир" в руках сжимал меч "Бастерад"... тихо улыбаясь я стал около дерева и выставил меч вперёд...
-- ток будь аккуратна...и в полную силу я атаковать не буду...--хихикнул я и провёл остреём клика по своему плечу от чего по руке скатиласть струйка крови...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Чт Ноя 03, 2011 10:28 am

Девушка ухмыльнулась и показала язык парню.
-Нападай, слабак
Она забралась на дерево и наблюдала за парнем,медленно вытащив флягу глотнула чуть крови,все вампирские чувства в ней обострились...Все...игра начинается
Она ухмыльнулась и показались острые клыки и взгляд девушки был кошки которая охотится.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Чт Ноя 03, 2011 11:05 am

отбежал от дерева и резко обернувшись метнул меч "бастерад" в дерево а в руках появился "Грейсвандир" с разбегу прыгнул на "бастерад" и толчком подкинул себя в верх на лету нанёс удар Соколиный клюв и чертил фигуру крыло дракона... отпрянул в сторону и оттолкнувшись от ветки оказался за спиной девушки, обхватил её талию левой рукой и прижал к себе, лезвие меча оказалось перед её горлышком... я нежно поцеловал её в шейку и тихо сказал...
-- яже говорил будь аккуратнее...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Чт Ноя 03, 2011 11:17 am

Его удары ошеламили ее,она еле успевала защищатся,но ошибка была допущена и парень к ее шее приставил свой меч.
Девушка выгнулась,взялась за меч и оттолкнула его выкинув гарпун она зацепилась за дерево в 4-5ти метрах и перепрыгнула на него.
-все что можешь?
Она ухмыльнулась,подпрырнув кинула гарпун так что он обрубил ветку на корой стоял парень.Но все же молодой человек упал на землю, но остался стоять на ногах.Потом бестия сдела что то подобие сальто и приземлилась сзади него она приставила лезвие уже к его шее и прикоснулась и прокусила проведя по ней языком и слизав кровь.
-слабак
Тихий шопот.и девушка отпрыгивает от него и снова забирается на дерево при помощи гарпуна.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Чт Ноя 03, 2011 11:53 am

я не сопротивлялс укусу... было даже приятно... пробегая мимо меча торчащего в дереве выдернул его и в три прыжка оказался рядом с Шикори... за пару секунд забрался на дерево и вновь отаковал разом со всех сторон, немного замедляя удары чтоб не задеть девушку...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Чт Ноя 03, 2011 12:25 pm

-Раз ты не с полную силу то я сделаю так
Она сама напрыгнула на меч парня,тот пробил ее плече насквозь.
Она упала на землю и взялась за плече.Чертона не могла шевелить одной рукой,сняв с нее лезвие И откинула его к ногам парня.
-Бей в полную силу!
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Чт Ноя 03, 2011 12:37 pm

-- ты что тваришь!-- я оказался рядом и меч уже был на поясе...
--это хорошо что не на Грейсвандир бросилась! глупенькая...--прижал её к себе и закрыл её рану своей лодонью... второй рукой оторвал от штанины лоскут и перевезал её плечеко...
--не делай так...--дотянувшись до своей сумки которая благо была не так далеко... достал бутылёк и пролил на её рану... рана стала зарастать... я всё прижимал её к себе...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Чт Ноя 03, 2011 12:51 pm

Резко выхватив у него меч поцарапала его руку и смотрела на него,прыжком она завалила его на землю и жадно стараясь убить прокусила его кожу и рвала его шею и плече.Все вампирсое начало взялов ней вверх.она прижимала его к земле и кусала всасывав кровь.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Фаргал Чт Ноя 03, 2011 9:19 pm

мощный рывок, меч выскользнул из моих ножен, мощный толчёк и я на земле а нона впилась в мю шею своими острыми клыками... я понял что сил моих почти нет... попытался отстранить её но не вышло... боясь причинить боль Шикори перестал сопротивляться хоть и было до ужаса больно... погладил её по спинке понимая что боль потихоньку пропадает а это означает скорое наступление смерти...
--я не уйду...--прошептал я хриплым голосом...
в глазах стало темнеть... пальцами нащупал рукоять меча Бастерата и отдёрнул от него руку...
я не ударю её... пусть... если я ей нужен то остановитс а если не нужен... то разница?--я успел лиш испугаться своей мысли...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 3 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Shikori Пт Ноя 04, 2011 7:54 am

Девушка вписалась в него зубами и продолжала медленно пить кровь не осозновая что делает...Здесь она была не подвластна...Она убивала того которого любит всем сердцем...
-Сопротевляйся...прощу
Она умоляюще смотрела на парня.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения