Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро хладной Тарани

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Озеро хладной Тарани

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:42 pm

Первое сообщение в теме :

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Eea_oz10

Здесь обитают черные драконы. Они учатся премудростям жизни: магии, полету, да и превращаться в людей…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Озеро хладной Тарани - Страница 8 68317710Озеро хладной Тарани - Страница 8 117Озеро хладной Тарани - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Пн Июн 16, 2014 12:51 pm

Лисичка убежала в перёд и Шанкс к этому отнёсся достаточно спокойно, так как предполагал, что она знает что делает, ну или хотя бы примерно понимает.
"Ну что же разведка у нас есть, так что можно идти спокойно, главное что бы она не потерялась, а то все может плохо закончится, иначе у нас уже и не бывает." - от мыслей духа отвлек странный звук изданный волчицей и её скорый ответ, но не успел рыжий ответить его опередила Асти.
-Знаешь, Кинара, обычно девушки краснеют когда стесняются, ну я конечно могу ошибаться, я мало общалась с оборотницами. - с обычным выражением лица сказала девушка. Шанкс с улыбкой посмотрел на Кинару уже превратившуюся в волка.
-Интересно как бы ты выглядела будь вся красной? - неожиданно дух остановился и что-то пробубнив под нос пошёл дальше.
-Вряд ли, обычно в таких условиях максимум что может быть только двери закроются. Хотя учитывая что это не мой мир я не удивлюсь, что могут появится какие-нибудь стражи. Хотя кто знает.
Дух продолжал идти в перёд задумавшись на фразу Кинары, так только щас он и в правду задумался насчёт того, могли ли они пройти мимо стражей которые активируются после открытия врат.
"Асти, будь добра следи за тем, что бы к нам кто-то не пришёл с зади, ладно?"
"Хорошо, я скажу если что-то замечу, но знаешь, может мне кажется но я слышу какое-то шуршание."
Шанкс вздохнул и положил руку на рукоять сабли, как бы невзначай, но всё таки готовый к проблемам.
А шуршание которое слышала Асти по немного приближалось
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 8 More11Озеро хладной Тарани - Страница 8 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 8 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 8 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Марк Кессель Вт Июн 17, 2014 3:15 am

Когда то, что сам Марк считал чувством направления, в очередной раз заставило его повернуть в более широкий коридор, он заметил на краю светового пятна движение. Почти сразу он сообразил, что зверюшка такого размера вряд ли будет представлять опасность для существа размером с человека, тем более вооруженного, но рефлексы успели сделать свое дело. Дракон отпустил шаровую молнию, висевшую на кончике его пальца, в свободный полет на уровне головы, освещая коридор, сам же он присел, всматриваясь вперед, и тихим шипением сквозь зубы отдал команду коню залечь. Покорный Василек, привыкший к внезапному возникновению опасности, мгновенно подогнул ноги и с тихим фырканьем опустился на камень пола.
В свете пролетавшей молнии Марк успел разглядеть, что встреченная зверюшка была очень похожа на лису, но почему-то с двумя хвостами и довольно необычным окрасом. Прислонившись к холодной каменной стене, Кессель прикрыл глаза и приступил к частичной трансформации. Глаза и ноздри привычно обожгло, но мир столь же привычно сменил расцввтку и начал рассказывать о себе едва уловимыми запахами. Спохватившись, дракон преобразовал еще и уши, в результате чего услышал топот маленьких лап и отдаленные голоса, мирно о чем-то беседующие. Пещерное эхо могло играть дурные шутки с определением расстояния до говоривших, но не могло отрицать их наличие.
- Ну что, Василек, кажется мы нашли живых.. существ. - почти беззвучно прошептал дракон, поднимаясь и зажигая новый огонек на кончике пальца. Обратная трансформация не заняла много времени, и через пару секунд по коридору в направлении голосов уже шел обычный на вид человек и следующий за ним конь.
Марк Кессель
Марк Кессель

Озеро хладной Тарани - Страница 8 50579610

Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Ср Июн 18, 2014 2:33 pm

Пол, стенные выступы, и мутное пространство впереди - вот что видела перед собой Тисс, пробегая по тоннелю. Прыгая на очередной выступ в лисичку, а точнее где то мимо неё проковыляла странного вида сфера. Сгруппировавшись в воздухе и приземлившись на все лапки, она пригляделась откуда летело это нечто. "Хм! Шаги? Человек? Тут? Подождите ка.. Он с лошадью?!" - Поражалась лиська, чуя, чуть ли не всем телом, перед собой странные потоки энергии. Пройдя ещё пару метров до цели, замерла. Обычный человек её точно не заметит, что то было не так.
- Ты кто такой? Зачем напал? - Взъерошилась Тиссэри на идущего человека.

- Да.. Да чего мне стесняться то?! Вот ещё! Только со слов той малявки...! - Волчица вовремя себя остановила на мысли. Ещё бы не много и кто то точно бы сказал лишнее, чего делать крайне не стоило. Мягко рыкнув на бухтения рыжего мага, стала всё больше прислушиваться шелесту чешуек, которые начали держаться на расстоянии. "Странно.." - До этого почти расслабленные уши, навострились в сторону куда недавно ускакала рыжик.
- Э? Человек говоришь? - Волчица остановилась. - Шанкс! Асти! Там человек с лошадью впереди! И кажется он заметил Тисс. Я пойду проверю! - Сорвавшись с места, Кинара понеслась спасать от неприятностей хвосты своей подопечной. А ропот ползущей змеи, окутывал теперь не её серебристый мех на ушках, а свежие умы оставшиеся позади оборотницы.
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Озеро хладной Тарани - Страница 8 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Июн 19, 2014 11:46 am

Дух с интересом выслушивал попытки Кинары отнекиваться, и она практически проговорилась, но увы видимо сегодня был плохой день, но Шанкс не собирался сдаваться и планировал выудить из волчицы нужную информацию, не обращая внимания на её легкое рычание в его сторону.
-Значит со слов Тисс, а это уже звучит интересно. Что же она такого сказала, что великая оборотница так разозлилась? Что-то что задевает тебя или твои чувства? - вопрос рыжего остался без ответа. так как лисичка кого-то встретила и Кинара быстро сказав магу об этом помчалась на помощь Тисс. Когда Кинара пропала из виду Шанкс вздохнул и посмотрел на Асти.
-Я плохо умею выведывать из людей какую-либо информацию?
-Ну начнём с того, что она оборотница, а так да, ты плохо с этим справляешься, а точнее вообще не умеешь.
Дух лишь фыркнул на фразу гримуара и бросив в её сторону злой взгляд прибавил ходу, что бы быстрее догнать Кинару.
"Господин, это существо всё ближе. мне кажется ты тоже уже должен был начать слышать её."
Дух бросил косой взгляд в сторону Асти.
"Да, я её слышу но не подавай виду, лучше будет если она не узнает о том, что мы догадываемся о её присутствие."
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 8 More11Озеро хладной Тарани - Страница 8 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 8 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 8 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Вт Июн 24, 2014 1:42 pm

Прошедшие резные ворота - разделились. Все обстоятельства говорили о не очень хорошем начале пути. Невидимые обычным глазом тени, скользили вдоль стен тоннеля, окутывая шипением и шелестом отставших. Словно змеи, они незаметно окольцовывали их. Жертвы спокойно продолжали идти вперёд, не догадываясь о своём положении. "Помоги мне!" - Шептал голос у самого уха рыжего мага огня. Казалось что голос въедался в сознание и эхом разносился по голове. "Спаси меня! Больно..!" - Всё сильнее и сильнее его окутывало чешуйчатое тело. Напарницу Шанкса вели немного другие голоса, но сопротивляться она им не могла. "Ты нужна мне! Иди ко мне... Иди..." - Они были значительно сильнее и подчиняли почти мгновенно. Оставалось пару капель сознания, которые хватались за своего хозяина как за последнюю соломинку.
"Тисс! Ты где?!" - Мысленно взывала Кинара к лиське. Где то там впереди, её подопечная прищурила глазки припоминая дорогу и как бы мысленно отправляя план пути к ней. Уже на подходе, волчица начала принюхиваться к, отличным от сырости, камня и земли, запахам. "Тут." - Констатировала она. В воздухе висел явный запах частичек пота и животного страха. Некоторое помутнение в глазах, не дало точно определить незнакомцев. Друзья? Враги? Хвостатые не знали что им делать. Точнее не знала только Кин, стоявшая на безопасном расстоянии, в подобии расщелины, которая частично закрывала её огромное тело в породе. "Хм.. Лошадь не учует с такого то расстаяния. Но кто этот человек? Может стоит дождаться Шанкса?"
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Озеро хладной Тарани - Страница 8 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Июл 03, 2014 10:29 am

Дух спокойно продолжал идти вперёд даже учитывая что достаточно странный шепот на его взгляд, так как звать его на помощь вряд ли кто-то мог кроме Асти, которую он чувствовал рядом собой и тем более видел.
"Это уже начинает напрягать, видимо той пирамиды им было мало и некие существа решили ещё по воздействовать, и все таки эти голоса начинают меня раздражать."
Шанкс бросил взгляд через плечо на Асти, которая продолжала идти за ним, но и видимо чувствовало тоже самое что и её хозяин, хотя точно этого сказать рыжий не мог.
-Стоит поторапливаться и догонять Кинару.
Асти же чувствовала себя намного хуже чем показалось духу и она уже была практически готова остановится, если бы не Шанкс.
Маг взял свою спутницу за руку и прибавив ходу пошёл в перёд стараясь полностью игнорировать голоса, которые продолжали ему шептать, становясь всё сильнее.
"Если ты их тоже слышишь, то советую начать их игнорировать."
-Тебе это легко говорить, я слышу их намного сильнее чем тебе кажется
Дух продолжал идти вперёд надеясь быстрее добраться до Кинары, так как в большой компании будет явно безопаснее для Асти, чем бродить по коридорам вдвоём.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 8 More11Озеро хладной Тарани - Страница 8 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 8 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 8 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Марк Кессель Пт Июл 04, 2014 3:14 pm

Внезапно раздавшийся сбоку голос, спросивший, зачем Марк напал (хотя он не нападал, он всего лишь осветил путь чуть дальше), заставил дракона дернуться. Но на этот раз он удержался от резких движений, просто повернув голову в сторону звука. Краем глаза он снова заметил какую-то зверюшку, но, попытавшись прямо посмотреть на нее, никого не увидел.
- Это подземелье сведет меня с ума - пробормотал он и обернулся на коня. Василек смирно стоял, ожидая, пока хозяину надоест слышать голоса и он наконец выведет верного скакуна на свежий воздух, желательно к травке и водичке.
Марк же еще раз внимательно огляделся. Впереди ему почудился силуэт очень большого волка, вросшего в стену. Мысленно сплюнув и укорив себя за излишнюю паранойю, дракон достал из ножен палаш, чисто для собственного спокойствия, и длинулся дальше, намереваясь специально пройтись поблизости от "большого злого волка" и убедиться, что это всего лишь какой-нибудь причудливый выступ скалы. Откуда в подземелье взяться волку? Это же лесное животное, в крайнем случае степное. В подземельях обычно всякие ящерицы, слизистые кубы и прочие злые гномы шарятся, а встретить в каменном коридоре волка шансов не больше, чем всадника.
Марк Кессель
Марк Кессель

Озеро хладной Тарани - Страница 8 50579610

Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Ср Июл 09, 2014 2:21 pm

"Ха ха ха ха!! Ихи хи хи! Ох, умора! Я не выдержу! Держите меня семеро!" - Словно степная гиена, загоготал один из стражей. "Заткнись Ша`лисэй! Ты хочешь что бы эти шуты добрались так просто до песчанных городов?!" - Шипел второй страж, по голосу которого даже чувствовалось превосходство, как в разуме так и в годах. Разговаривая между собой их не могли слышать их жертвы. Они только вновь наткнулись на шёпот и передвижение чашуйчатых тел. Голоса каким то странным образом убрались из голов парочки, как только на своём пути они узрели белый мохнатый хвост Кинары. Своим быстрым шагом они довольно быстро нагнали их. "Но Ри`насей, брат! Они такие забавные! Ты только послушай что они думают!" - Страж с аквамариновой чешуёй, сполз с огненного мага и вернулся на потолок, где ждал своего красно-пёстрого братца. "Ещё хоть одно слово, и от тебя останется лишь мокрая лужица! Раз с магом не вышло иди вперёд, и приготовься."
- Вот ж демон! Прямо сюда идёт! - Прошипела себе под нос оборотница.
- Эй! Я с тобой разговариваю! Не игнорируй меня! - Снимая невидиммую пелену, лисичка вновь стала видимой для обычных глаз. "Тиссэри, что б тебя вся родня "хорошими" словами вспоминала! Ты совсем страх перед смертью за 100 лет потеряла?!" - Мысленно кричала ей Кинара. Она прекрасно понимала что очень шокирует незнакомца, а тем более его лошадь, появись перед ними волком. Хотя лошадь и так и так ей обмануть сейчас не суждено. Однако моррок хоть немного сгладит эффект появления серебристой шкуры. Только её начало тревожить эти мысли. Раньше она бы не стала задумываться и ринулась зверем к незнакомцу, а тут вдруг её начало волновать испугает она кого или нет. Странности творились в её голове. Волчица глубоко вздохнула, представив себя в человеческой плоти с ярко алыми волосами. И выдохнув заклинание было опущено покровом на мохнатую. "Ну.. Попробуем..!"
-Хеей! Тут есть кто нибудь?? - Девушка как можно осторожнее пошаркала к Тисс.
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Озеро хладной Тарани - Страница 8 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Вс Июл 13, 2014 8:45 am

Дух продолжал идти вперёд стараясь обращать внимание лишь на вековой слой пыли на полу, который был потревожен сначала шагами Тисс, а потом Кинары.
"Да, эти туннели гномов не особо внушают доверия, странно что мы не встретили ещё ловушек каких-нибудь. Хотя возможно эти голоса и есть некое подобие ловушки? Ну что же посмотрим что будет дальше." - Шанкс лишь вздохнул и продолжил свой путь.
Тем временем заклинание,  которое освещало дорогу духу начало понемногу гаснуть.
Рыжий лишь фыркнул и вновь наложив его на свою левую руку пошёл дальше, как буд-то шёл по туннелю полностью освещённому факелами..
-Асти, ты себя лучше уже чувствуешь? - мужчина бросил косой взгляд на свою спутницу.
-Да, уже лучше, кстати это разве не Тисс впереди?
Наконец подойдя ближе шанкс и Асти уже хорошо смогли различать Тисс, дойдя неё парочка остановилась около лисички.
-Ну-с и где Кинара? И где этот ваш незнакомец? - не дождавшись ответа дух посмотрел в сторону куда смотрела лисичка. Картина его немного поразила. Кинара в человеческом облики и мужчина с конём в туннели.
-Пожалуй последний вопрос пропадает - тихо пробормотав это Шанкс положил руку на рукоять своей сабли и спокойно продолжил смотреть на незнакомца.
-Я конечно могу представить, что всадник в катакомбах моя галлюцинация, но если всё таки нет, может быть уберёте оружие и мы спокойно поговорим?
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 8 More11Озеро хладной Тарани - Страница 8 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 8 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 8 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Пн Июл 21, 2014 6:35 pm

Кинара осторожно принюхивалась к воздуху. Лёгкий сквозняк шёл со спины всадника и приносил тончайшие нотки запаха, по которым оборотница могла определить расстояние и даже размеры стоящих. Почуяв прохладный привкус на языке, до неё дошло что ещё чуть чуть и она наткнётся на лезвие меча. "Тисс, сейчас не время и не место! Шевели конечностями ко мне!" - Рычала Кинара на свою подопечную. Как то странно что всадник молчал. Его уже много о чём спросили но он так и не ответил. Даже не откликнулся на голос "без защитной" девушки.. "Актриса смотрю из тебя не ахти какая.." - Глумилась лисичка подходя к ногам Кин. Именно в такой момент аловолосая пожалела что моррок может рассеяться при прикосновении. Ей очень сильно хотелось пришибить маленькое наглое создание к полу. Желательно навечно.
- Шанкс, не пугай нашу галлюцинацию... Мы же не знаем кто он и чего ему нужно! - Шептала обороница магу, как только мелкими шажками подобралась к нему.
А старший страж молча наблюдал за происходящим. Не желал вмешиваться. Возможно думая что непрошеные гости просто поубивают друг друга, и ему не надо будет возиться с ними. Это казалось ему намного проще. Вдохнув чуть поглубже, он выдохнул тёмно зелёный дымок из пасти. "Это заставит их быть более агрисивными.. Что ж, может они развлекут меня не надолго." - Думал он. Изумрудный туман обволакивал Путников внушая им всё более мрачные и враждебные мысли.
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Озеро хладной Тарани - Страница 8 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Ср Июл 30, 2014 11:51 am

Как не странно всадник на слова Шанкса не ответил и продолжил стоять в том же состоянии. Так что у мужчины было время, чтобы рассмотреть их нового знакомого.
В принципе он не сильно отличался от других путников этого мира, пожалуй всем за исключением того, что с ним был конь, которому нахождение в катакомбах вряд ли бы сильно нравилось.
-Знаешь эта галлюцинация меня немного напрягает. Ты часто за свою жизнь видела всадников в туннелях? Вот и я тоже не видел не одного до сегодняшнего дня.
В результате дух лишь вздохнул и покосившись на своих спутниц  направился к парню, но сделав пару шагов остановился и повернулся к Кинаре.
-Это призрак, правда какой призрак я тебе не скажу, но в основном в принципе понятно. Ну так что, куда пойдём дальше? А то мне что-то не особо хочется здесь находится.
Тем временем призрак продолжал стоять на своём месте не обращая на компанию ни какого внимания.
Хотя вокруг было спокойно, но что-то сильно беспокоило Шанкса, некоторая неопределённость появившаяся из не откуда.
"Всё таки надо быстрее отсюда выбираться, а то мне начинает вспоминаться та пирамида с этими больными тенями."
Дух устало вздохнул.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 8 More11Озеро хладной Тарани - Страница 8 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 8 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 8 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Вс Авг 03, 2014 2:50 pm

Оборотница наблюдала как маг подошёл к неизвестному всаднику. Она была готова в любой момент кинуться на помощь Шанксу. В итоге конечно это не потребовалось, однако напряжение во всех мышцах чувствовалось до сих пор. Странное чувство также заставляло Кин держать зубы крепко сжатыми. Ещё бы чуть чуть и можно было расслышать скрежет клыков и тихое рычание. Её что то очень злило, но что , она понять была не в силах. И без того взбешённая Тиссэри, тоже изрядно покраснела в своей окраске, что свидетельствовало о не стабильности её настроения.
- Это я ещё с самого начала заметила. - Кинара отвернулась от рыжего и пробубнила себе под нос. - И для меня это странным показалось. Что лошадь где то в туннелях... Её хозяин просто изверг.. - Она посмотрела на призрака, который будто завис где то в пространстве не двигался и не говори ничего. Просто выставил вперёд свою призрачную шпагу и замер, лишь иногда покачиваясь. "Фыр! Противный призрак! Хотел обмануть маленькую лисичку? Не выйдет! Я тебе покажу кто главный!" - возмущённо думала рыжик украдкой передвигаясь к призрачному всаднику, что б втихаря пнуть или как то задеть. Кинара только тяжело вздохнула и не смотря на напряжение смогла достать из за пояса клинок, спрятанный в ножны, и преградить путь разбушевавшейся Тисс. "Перестань! Иначе покусаю!" - Теперь тихое рычание было достаточно разборчивым. "Хомячков не боюсь!" Тут Шанкс отвлёк молодых барышень от возникшей ссоры и заставил быстро сосредоточить на нём своё гуляющее сознание.
- Давайте двигаться влево по коридорам. По мойму это ветка идёт в сторону пустынного города. - Аловолосая указал на разошедшиеся дорожки и заключив свою мысль, как то болезненно посмотрела на Тиссэри, которая видимо не примирилась что их так нагло прервали на выяснении отношений.
-Думаю стоит поторопится иначе будет хуже.. Раз это кажется только начало.. - Шептала Кин. Поправив волосы и мечи на ремнях, она направилась вперёд подгоняя своих товарищей.
"Хеее.... Скучно как то. Надеюсь брат там всё подготовил." - Где то в глубине самого темного угла на потолке начала вылезать чья то морда, украшенная длинными усами, которые будто жили сами по себе.
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Озеро хладной Тарани - Страница 8 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Вт Авг 05, 2014 9:58 am

-Прям сразу? Тогда чего же ты меня не предупредила, а то представляешь я подумал бы что он на тебя нападает и коридоры стали по светлее. - Шанкс улыбнулся посмотрев на свою горящую руку.
-Ну знаешь, я получается тоже изверг хожу с гигантским волком по туннелям, в добавок к этому тащу девчонку боящуюся... - Шанкс не успел договорить, так как получил мощный пинок от Асти, в результате чего пролетел пару метров и грохнулся на землю.
"Прибью когда поднимусь, нашинкую эту мелкую." - дальше мысли духа ушли в такие дали, что даже гримуар не могла понять о чём он думает, но наконец Акагами поднялся и бросил на Асти такой хмурый  и злобный взгляд.
-Асти, дорогая моя, подойди сюда пока я тебя не прибил
-Эм, хозяин знаете, я лучше пойду посплю, а то я уже так устала. - девушка исчезла вспышке света, а книга вновь появилась на руке у духа.
-Вот честное слово, что за несносная девчонка, почему я до сих пор ещё терплю её. - дальше Шанкс перешёл на бубнение себе под нос, идя по туннелю в перёд.
Пускай дух вел себя по злобному, но его лицо всё так же оставалось спокойным, а разум обдумывал что-то своё.
"Так ладно, с ней потом разберусь, вопрос в другом, что здесь делал этот призрак, и почему с лошадью? Правда я не понимаю этого, хотя конечно и у нас бывали гении но всё таки. Хотя конечно те голоса, они беспокоят меня намного больше что это могло быть?"
Неожиданно Шанкс оторвался от своих мыслей и посмотрел на свою спутницу.
-У нас каждое приключение настолько плохое насколько позволяет логика и мышление, так что всё нормально, тут будет вряд ли хуже нежели в той пирамиде, но пожалуй соглашусь с тобой и поторопиться стоит. - дух замолчал не несколько секунд.
-У меня мрачное предчувствие.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 8 More11Озеро хладной Тарани - Страница 8 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 8 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 8 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Кинара Чт Авг 07, 2014 6:07 pm

Гордо поворотив нос на слова Шанка, Кинара сделала вид будто не слышала подобных высказываний от него. Уж больно он, по её мнению, придирчив к мелочам. Вроде такое спокойное ворожение лица, а ведёт себя как ворчливый дед. Кин даже чуть фыркнула он негодования. Неужели она простит такое отношение к своей персоне? Ей это не очень то нравилось. Хотелось вот так вот взять и сказать что в голове вертится. От таких "хотений" даже голова у оборотници болеть начала. Она не сбавляла шаг всё это время и идут они непонятно долго. Подозрительно конечно, но Кинару больше заинтересовала перебранка между духом и Асти. "Необычно как то видеть как они ссорятся. Точнее это первый раз когда я наблюдаю подобное." - Вспоминая весь их путь после знакомства, думала она. Тут же в её памяти встала картина их ссоры с Тиссэри. Она помотала головой пытаясь прогнать подобную идею. Ей она даже глупой казалась. Лисичка видима поняв на что намекает этими думами хозяйка, тоже решила сопоставить факты и посмотреть что получится. И так они обе шли тихо и спокойно. Не долго естественно.
- Шанкс, а ты не перегнул палку с Асти? Что бы там между вами не произошло, она девушка, и теперь она обиженная девушка. Надеюсь ты понимаешь что я имею в виду? - Некоторые слова аловолосая выделяла для большей информационности сказанного ею.
-Да-а-а.. Ему больше подходит название - чурбан неотёсанный... - До сих пор витая в размышлениях, добавила Тисс. Скорее просто по рефлексу или чему то подобному.
По стене прокатился камешек, где то с потолка упал ещё один. По земле проходила лёгкая дрожь, которую заметили лишь подушечки лап. Естественно тех, у кого они были. Вибрация становилась всё сильнее и сильнее. С потолка чуть сыпалась земля и мелкие камни. Ничего опасного, но приятного в этом мало. Всё могло и обрушится в любой момент. Туман, вызванный стражем, дабы внести разлад в компанию, исчез, как и его чары. Инстинкты оборотнцы взвывали. "Надо бежать! Тут опасно!"
Кинара
Кинара

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Озеро хладной Тарани - Страница 8 68407610Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr14Озеро хладной Тарани - Страница 8 Palitr12Озеро хладной Тарани - Страница 8 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро хладной Тарани - Страница 8 Empty Re: Озеро хладной Тарани

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Авг 07, 2014 6:52 pm

Никакой реакции от Кинары не последовало, Шанкс даже немного опечалился, где-то в глубине души, оставив своё выражения лица таким же спокойным.
На самом деле дух уже давно пришёл к выводу, что эмоции желательно скрывать, по крайней мере в местах такого рода, обычно они не до чего хорошего не доводят, хотя конечно маг мог припомнить несколько исключений из правил,но чаще всего они заканчивались дракой или очередным обвалом. Хотя тут всё зависело от удачи и размаха действий самого духа.
"Хмм на самом деле интересно, будет у нас хоть одно путешествие, в котором под конец я смогу сказать с улыбкой на лице что всё прошло спокойно и не было ни каких призраков, голосов, душ проклятых и монстров?"
"Вряд ли, скорее всего ты станешь драконом чем такое произойдёт. Я даже больше скажу, что если такое произойдёт я тебя поцелую тебя и..." - голос Асти снизился до ели слышного бубнения, так что Шанкс не разобрать что она там себе говорила.
От продолжения разговора и выяснения, чего же она всё таки хотела сказать духа оторвала Кинара.
-Кинара, уж поверь вряд ли есть кто-то кто лучше неё понимает меня и на оборот. В конце концов я с ней уже общаюсь больше 5000 лет, точнее даты я увы сказать не смогу. Было у нас одно событие по этому поводу, если можно так сказать по этому и помню. - дух почесал затылок что-то пробубнив под нос.
-На самом деле скорее всего только она и помнит когда мы встретились, но она не хочет этого говорить, чтобы я не вспомнил её возраст, а в следствии этого и свой возраст. Если я правильно помню у нас различие в ровную цифру какую-то, может тысяч пяти или десять. - Шанкс махнул рукой обновляя пламя и задумчиво смотря на свою руку откуда свисала книга.
"И вообще почему ты не спишь?"
Тем временем рыжий начал замечать странные вещи вроде сыплящихся с потолка земли и камней, а в добавок к этому сильной вибрации.
"Вспомнил называется." - дух прибавил шагу, практически переходящий на бег.
-Я думаю нам стоит поторапливаться.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Озеро хладной Тарани - Страница 8 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Озеро хладной Тарани - Страница 8 More11Озеро хладной Тарани - Страница 8 Fluder10Озеро хладной Тарани - Страница 8 Zrit210Озеро хладной Тарани - Страница 8 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения