Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продолжение истории

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продолжение истории Empty Продолжение истории

Сообщение  Аларго Ресат Ср Авг 01, 2012 7:23 pm

Ситуация является продолжением изначальных событий в деревушке Эбба. На Эллу вновь надвигается нестройная толпа, считающая, что девушка является ведьмой.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Продолжение истории 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Продолжение истории Lam10Продолжение истории Mod210Продолжение истории 7dr10Продолжение истории 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Продолжение истории Empty Re: Продолжение истории

Сообщение  Элла Ср Авг 01, 2012 8:30 pm

-Вы что? Я не какая ни ведьма. Вы ошиблись. - начала отрицать Элла.
-Да она это,она. Смотри как вырядилась. - сказал кто-то из мужчин. Девушка была возмущена.-Это уже хамство! Я конечно понимаю, что я не красавица, но чтобы на столько!- закричала она.
-Ты тут не ори. - рослый детина погрозил ей вилами - они чуть ли не касались ее носа.
-Да как вы смеете?! - Элла оттолкнула парня. Демоница пыталась изобразить простую крестьянку попьяни спутанную с ведьмой.
-Эй. - какой-то бородач схватил девушку за руку.-А это тогда что? - спросил он,указывая на черный шарик.
-Это просто талисман. - девушка сделала невинные глазки.
-И как он действует? - допытывался тот.Мужчина стоял слишком близко, у него воняло из орта и в бороде ползали жучки. Фу!Гадость!
-Сейчас узнаешь. - язвительно ответила Элла, не сдержавшись. Свободной рукой она взяла шарик и кинула его в грубияна."Талисман" разбился и выплеснул кислоту на лица несчастного. Тот застонал и отпустил девушку, он начал отходить схватившсь за лицо.
-Ах ты...!Сжечь ведьму! - завопил главарь.
Элла вытащила меч,готовясь к драке.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Продолжение истории F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения