Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трегайское ущелье

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Трегайское ущелье

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трегайское ущелье - Страница 2 Eeiae_10

Пожалуй, самая высокая точка в долине, шум воды оглушает, даже если находишься далеко на суше. В своеобразной скале есть проход, здесь когда-то кто-то жил… а может быть и живет…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трегайское ущелье - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трегайское ущелье - Страница 2 68317710Трегайское ущелье - Страница 2 117Трегайское ущелье - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Энкиду Гелеоштайнер Вт Апр 21, 2015 5:57 pm

:goout: Крестьянские селения :: Аббатство на маковом холме
Оказавшись в новом помещении, Энкиду даже не сразу смог рассмотреть обстановку этого нового места, настолько сильно сказался переход на его зрении. При этом белки глаз офицера практически полностью покрылись красными капиллярами, создавая довольно жуткое зрелище. Мужчина не упал только потому, что опять успел упереться на свою саблю, металлический наконечник ножен заскользил по полу, слегка царапая его. От напряжения даже хрустнули суставы пальцев, сжимавших рукоять оружия.
-Да черт возьми!! Это все меня скоро доконает! -сквозь зубы выругался Энкиду и почувствовал, как из носа потекла струйка крови. Он вытер лицо свободной рукой и подумал - "Блин, ну за каким лешим я стал читать ту книженцию?! Это же было полным идиотизмом с моей стороны. Хотя, кто же мог подумать, что это вызовет такой эффект"
Наконец мир перестал вращаться и немного посветлел, так, что Гелеоштайнер смог различать предметы. Первое, что он сделал - сел как первый попавшийся ящик и наклонив голову, продолжил капать на пол кровью. Прикрыв глаза, Энкиду стал ждать, когда пройдет головокружение.
Энкиду Гелеоштайнер
Энкиду Гелеоштайнер

Трегайское ущелье - Страница 2 67468410
Звездная пыль: 30
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Харкон Вт Апр 21, 2015 6:11 pm

trace г. Сириус. Особняк графа М.

Покинув душный городок, и тогда знатно перекусив, Харкон наконец вздохнул спокойно, прогуливаясь в очередной раз по палубе. Они летели уже приличное количество времени пока наконец-то не стали пролетать над ущельем с водопадами. Столь красивое и шумное зрелище взбодрило шокхара и немного заворожило. Проходя мимо нескольких из своих матросов, что курили самокрутки, любуясь видами, мужчина вытащил из-за уха одного из них одну для себя и, пройдя чуть дальше прикурил ее об небольшую чашу с углем. Глубоко вдохнув едкий дым, Харкон сладостно выдохнул, расслабляясь.
"Что мне нравится в таких путешествиях, это спокойное и размеренное приключение. А учитывая что в конце можно будет помериться силами с драконом, мне все больше нравится это предложение от Вальтера." - Подумал Харкон, вновь втягивая дым.
В этот момент белоглазому крайне приспичило по-маленькому, а потому, с самокруткой в зубах он запрыгнул на фальшборт и, спустив штаны, пустил струю вниз по течению.
- Хм, и куда только пропал Винсент? Может Вальтер его забрал? Трэс тоже куда-то пропал... - пробубнил шокхар себе под нос.
О том, что происходило в его каюте, он даже не догадывался. Однако один из матросов, что проходил мимо каюты капитана услышал странный шум. Приоткрыв дверь и заглянув одним глазком в покои своего лидера, от отшатнулся, распахнув дверь на полную и достал ятаган, что болтался у него на поясе.
- А ты еще кто такой?! Откуда ты здесь взялся?! - Выкрикнул он, держа дрожащими руками свое оружие. Матрос еще был очень юн и нашли его в то время, пока Харкон валялся в отключке.
Харкон
Харкон

Трегайское ущелье - Страница 2 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Трегайское ущелье - Страница 2 Tikv2Трегайское ущелье - Страница 2 1year3Трегайское ущелье - Страница 2 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Хамиор Ср Апр 22, 2015 8:29 am

step (Город Сириус >>> Особняк графа М.)

Дорога обещала быть долгой. Корабль мерно плыл на большой высоте, рассекая облака. Пользуясь появившимся у него свободным временем, карим грузно улёгся в растянутый между двумя металлическими (невысокими, торчащими из палубы, с овальными петлями, и даже полезными на вид, но на практике так ни разу и не пригодившимися) столбами импровизированный гамак и принялся довольно пялиться в небо. Безмятежное выражение лица, блаженная улыбка и торчащий откуда-то с боку виляющий хвост. Прямо сейчас, в этот самый момент парень был доволен собой и своей жизнью.
- Как же красиво, твою матушку! - От души выругался Хами, чувствуя себя очень свободным и даже отчасти счастливым. Он вспомнил, как минут пять-десять назад восторженно пялился с большой высоты на природные красоты ущелья, над которым они проплывали. В их мире такой красоты ему видеть не приходилось и вряд ли когда-нибудь получилось сделать это с такой высоты. Солнце светило очень ярко и приятно напекало голову, отчего юноша прикрыл свои глаза и погрузился в лёгкую полудрёму.
Хамиор
Хамиор

Трегайское ущелье - Страница 2 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Трегайское ущелье - Страница 2 Sg1010Трегайское ущелье - Страница 2 53943310Трегайское ущелье - Страница 2 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Доран Гранд Чт Апр 23, 2015 3:35 pm

step Особняк графа М.

«Это просто невозможно!»
Врач в очередной раз метался из угла в угол, проверяя свои выписки. Пока корабль плыл по воздуху нужно было чем-то заняться. А лучшее занятие – это любимая работа. Доран провел небольшой мед осмотр членов экипажа, проверил свои запасы медикаментов и запасы на корабле, коих было не так много. Вполне всего сказывалось восстановление корабля и команды после проведенного боя, но…
«Даже бинтов чистых мало!»
Врач чувствовал себя связанным. Если вдруг придется оказывать помощь, то она может быть оказана не лучшим образом, что не очень-то и радовало. Конечно, магия и регенерация делали большую часть работы, и период заживления был не так долог, как привык к этому птицеподобный, но риск заражения оставался все так же велик.
«Нужно обсудить этот вопрос с капитаном»
Немного еще подумав и прикинув план дальнейшего разговора, врач отправился к каюте шокхара. Пробивающийся порой через окна свет немного слепил врача, не привыкшего к столь обильной инсоляции. Линзы маски изрядно спасали положение в такие моменты.
В паре метров от точки назначения донеслись выкрики матроса, который явно был чем-то испуган. Врач ускорил шаг, попутно поудобнее обхватывая рукоять ножа.
Доран Гранд
Доран Гранд

Трегайское ущелье - Страница 2 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Судьба Чт Апр 23, 2015 4:35 pm

Корабль продолжал медленно плыть по воздуху, перед судном высилась странного вида гора, острое зрение могло выцепить выколотое в скале лицо и пару проходов. Видимо тут кто-то жил.
Прежде чем юный матрос мог привлечь своими криками еще кого-то, на носу корабля что-то присело. Это была девушка светловолосая, с небесно голубыми глазами. На ее руках росли крылья, а ноги до колена были птичьи. Склонив голову, незнакомка задумчиво смотрела на матросов, а когда один повинуясь больше любопытству, чем чувству самосохранения, подошел ближе – мимо пронеслось еще одно существо, схватив матроса за плечи когтями, оно выкинуло его за пределы корабля.
- Чужаки! – прокричала крылатая дева, странным каркающим звуком созывая себе подобных.


_______
Очередность: Харкон, Энкиду, Хамиор, Доран.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Харкон Чт Апр 23, 2015 4:56 pm

Харкон спокойно справлял нужду и ничего не предвещало беды. Как вдруг на нос корабля уселась знакомая по его миру гарпия и с интересом уставилась на тех, кто стоял неподалеку. Стряхнув последние капли, шокхар натянул обратно штаны и спрыгнул на палубу. В это время один из матросов решил проверить, что это за существо такое, как мимо пролетела еще одна, схватив того своими острыми когтями и унесла с собой, выкинув того вниз, в бурлящие воды. выдохнув очередную порцию дыма, капитан скомандовал во всю глотку подготовиться к защите:
- Все к оружию, братья! На Астерию напали! - в это же время мужчина выхватил клинок из-за пояса и быстрым шагом направился к горластой леди, оглядываясь по сторонам. Но пока других противников видать не было. Самокрутку он все так же держал в зубах, докуривая ее по пути.
Часть команды же, что была на корабле услышала призыв и выхватив свое оружие начало распространять новость о нападении по кораблю. В это время капитан уже на полной скорости бежал в сторону призывающей гарпии, заряжая при этом молнией руку, в один из моментов он резко остановился и выпустил вперед разряд, целясь в гарпию.
- Я тебе покажу, кто здесь чужак, тварь! - выкрикнул Харкон и развернулся к одному из матросов. - Глойн! - вспомнил он имя того матроса. - Хватай еще двоих и охраняйте ядро. Остальным к балистам и целиться в летающих теток! - раздавал приказы шокхар, подготавливая корабль к бою. Бородатый мужик с одним глазом кивнул, поняв в чем его задача и ухватив за плечи еще двоих матросов помоложе направился к "сердцу" корабля.
Харкон
Харкон

Трегайское ущелье - Страница 2 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Трегайское ущелье - Страница 2 Tikv2Трегайское ущелье - Страница 2 1year3Трегайское ущелье - Страница 2 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Энкиду Гелеоштайнер Чт Апр 23, 2015 8:28 pm

"Наверняка это все-таки был какой-то заговор. То что я очутился тут... Мои враги что-то сделали с телепортом. Ну, дружочки, дайте мне только вернуться в мой замок! Я обрушу на непокорных весь свой гнев, а мои армии будут чинить невиданный доселе историей геноцид!" - злобно размышлял Энкиду, продолжая с закрытыми глазами сидеть на сундуке. Вдруг он услышал звук открывающийся двери и, приоткрыв один глаз, крепче сжал рукоять своего оружия. Офицер увидел человека, достающего ятаган. Хотя Гелеоштайнер был сейчас не в лучшей форме, он понимал, что с одним человеком он уж точно справится. Инстинкт самосохранение у Энкиду практически отсутствовал, собственную жизнь он ни только не ценил, но и ненавидел, сражаться его заставляли лишь нежелание умереть без боя и невыполненные планы. Мужчина шмыгнул носом, из которого все еще немного сочилась кровь, усмехнулся и взявшись второй рукой за ножны, стал обнажать свою саблю.
-Хочешь умереть? Я да. Но не сейчас. А откуда я взялся? Я бы вот хотел знать, как меня сюда занесло? Все эти ваши треклятые порталы... - ответил офицер, поднимаясь и готовясь принять бой, если потребуется. Хотя это сражение явно обещало быть скучным - по виду парень с ятаганом никак не казался Гелеоштайнеру серьезным противником. Тут Энкиду услышал шум доносящийся откуда-то снаружи.
-Что там еще у вас? Никак какая-то заварушка? :спросил эсфайзис, снова стерев со своего лица кровь, на этот раз тыльной стороной ладони той руки, в которой держал ножны. Часть этой крови попала ему на губы, и мужчина облизнулся, чувствуя её солоноватый привкус.
Энкиду Гелеоштайнер
Энкиду Гелеоштайнер

Трегайское ущелье - Страница 2 67468410
Звездная пыль: 30
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Хамиор Пт Апр 24, 2015 8:36 am

Мирно посапывая в гамаке, Хамиор совершенно не видел снов, но забылся в полудрёме настолько, что перестал слышать своё окружение. По крайней мере, до тех пор, пока на корабле не начались шум и паника ввиду совершенно неожиданного нападения летающих тварей. Очнулся он в тот самый момент, когда капитан начал раздавать приказы, оглашая нападение на судно.
- Что происходит? - Резко подорвавшись с нагретого места и нахмурившись, юноша протёр ладонью своё лицо и постарался быстренько прийти в себя. Оглянувшись, он заметил, как сформированная Харконом группа движется к магическому ядру корабля. Защищать сердце "Астерии" было необходимо любой ценой, повреждения в миг могли парализовать корабль, а окончательное разрушение и вовсе спустить его с небес вместе с экипажем. Поначалу юноша даже не понял, кто и с какой стороны нападал, но когда заметил парящих в воздухе крылатых женщин, совершенно невиданных им доселе, немедленно всё понял. - Я помогу! - Крикнул он вслед образовавшейся группе и принялся передвигаться по палубе, внимательно озираясь по сторонам, стараясь держать в поле зрения каждую из нападавших. Готовясь к применению магии, юноша сам для себя решил, что по возможности будет помогать ребятам в охране магического ядра, но основной его задачей всё же будет помощь расставленным по позициям матросам, работающих на баллистах. По крайней мере, хотя бы тех, кто находился от него в непосредственной близости. - Мы гостей не приглашали! - Произнёс юноша, занимая защитную позицию. - Хотя, с другой стороны, они не приглашали тоже. - Проговорил он уже гораздо тише, слегка пожимая плечами. Впрочем, это мало что значило. Прежде всего, необходимо было отбить нападение, а времени разглагольствовать о том, кто здесь прав, а кто виноват, не было.
Хамиор
Хамиор

Трегайское ущелье - Страница 2 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Трегайское ущелье - Страница 2 Sg1010Трегайское ущелье - Страница 2 53943310Трегайское ущелье - Страница 2 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Доран Гранд Пт Апр 24, 2015 4:54 pm

Прибежав к каюте капитана, врачу открылась следующая картина: молодой, бледный, аки труп, матрос крепко сжимал свой ятаган и с испугом во взгляде смотрел на молодого человека в каюте, одетого в военную форму. Во время путешествия подобной одежды и подобного лица не доводилось примечать, от чего лекарь хотел пойти по примеру матроса. Хоть незнакомец и выглядел потрепанным, даже в некотором роде раненым, но он оставался незнакомцем.
«Может лазутчик нанимателя? Или оставшийся от предыдущего капитана наемник?»
Подойдя чуть ближе к матросу Дорна остановился, прислушиваясь к странным звуком, исходящим с палубы. Наверху явно была битва, причем только начинающаяся битва. Были слышны лязг металла, звуки беспорядочного движения и карканье. Последнее больше всего беспокоило лекаря.
«Неужели зверолюди? Или просто большие птицы?»
Доран еще раз посмотрел на незнакомца. Завязывать драку в такой ситуации не было умным вариантом. Оставлять его тоже не имело смысла. Только вылечить и идти вместе с ним в гущу сражения.
- Послушай, - врач прошел мимо матроса и немного вошел в каюту, - Я не знаю, кто ты. Ты не знаешь, кто я и, вполне всего, не осведомлен о своем текущем местоположении. Но зла тебе здесь никто не желает, - Доран подошел немного ближе, держа руки перед собеседником, в качестве доказательства его безопасности, - Сейчас наверху творится одной чуме ведомые события. Я не могу тебя просто оставить, но и уйти не могу. Ты выглядишь как боевой офицер. Посему предлагаю тебя немного подлечить, отправиться наверх, а дальше ты все сможешь узнать у капитана, - лекарь остановился в нескольких шагах от своего собеседника, - Если, конечно, мы успеем.
Доран Гранд
Доран Гранд

Трегайское ущелье - Страница 2 53231111

Сообщения : 55
Очки : 157


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Судьба Сб Апр 25, 2015 11:32 am

После призывного крика из тех самых проходов в скале, что раньше заметили матросы, начали вылетать полчища гарпий. Та, что сидела на носу корабля, оттолкнулась от него мощными лапами и воспарила в воздухе. Она и не думала уклоняться от пущенной молнии Харкона. Крылья как-то неестественно сверкнули на солнце, дождавшись атаки, гарпия резко рубанула по разряду, разделив его перьями надвое, молнии разлетелись в разные стороны. Послышался каркающий сухой смех, над шокхаром надсмехались.
Тем временем, другие летающие девы, сделав круг возле корабля, устремились к парусам, решив разодрать их в лоскуты.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Харкон Сб Апр 25, 2015 10:45 pm

Когда наглая птица разрезала молнию шокхара и насмехалась над ним, парень злобно цыкнул. Выдохнув последнюю порцию дыма, мужчина выкинул окурок и оглянулся по сторонам. Птичек становилось все больше, и те явно намеревались испортить красивые корабельные паруса, хотя толку от них Астерии было мало, но по крайней мере они радовали глаз. Магия его в данный момент не действовала, а потому он размышлял над тем, как покончить с этой напастью и желательно быстро и качественно.
В это время команда Харкона, словно отточенный механизм принялся занимать оборону. Наводчики уже принялись целится из баллист, которые были заряжены. Прозвучал первый щелчок, который оповестил о выстреле, направленный в сторону гарпий. Остальные же матросы принялись занимать круговую оборону по палубе. Некоторые из них уже защищали ядро, а другие побежали предупреждать остальных о нападении.
- Я не знаю его. - проговорил молодой матрос врачу и посмотрел в сторону выхода. - Но я прошу прощения, похоже на палубе что-то происходит и я должен откланяться. Если сможете, присмотрите за ним. - С этими словами матрос кивнул доктору и, убрав оружие за пояс убежал в сторону выхода на палубу.

Шокхар злобно улыбнулся и, превратившись в молнию, мгновенно переместился к носу корабля, где в руку ему тут же лег магический кнут из молнии и он направил его в сторону гарпии, стараясь схватить ту за лапу и притянуть к себе.
Харкон
Харкон

Трегайское ущелье - Страница 2 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Трегайское ущелье - Страница 2 Tikv2Трегайское ущелье - Страница 2 1year3Трегайское ущелье - Страница 2 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Энкиду Гелеоштайнер Вс Апр 26, 2015 5:48 am

Из-за еще не полностью восстановившегося зрения вошедшего человека Энкиду принял за какое-то существо, но приглядевшись понял, что это просто маска прикрывала его лицо. Вообще генерал придерживался такого принципа - коль уж обнажил оружие, не убирать его в ножны, не напоив холодную сталь клинка кровью своих врагов. Но сейчас он понял, что угрозы нет, а не выяснив обстановки и даже не зная, где он находится, смертоубийствами лучше не заниматься, а наоборот, попробовать обзавестись союзниками. Лязгнув металлом, Гелеоштайнер резким движением вернул саблю в ножны.
-Меня зовут Энкиду Гелеоштайнер. Меня совершено случайно занесло в эту комнату каким-то порталом - сказал мужчина, поднимаясь со своего импровизированного сидения. Энкиду был смертельно бледен, казалось, что он может в любой момент грохнуться в обморок, однако стоял он довольно твердо. Даже столь недолгий отдых придал ему сил, несмотря на внешность задохника Темный Принц обладал просто невероятной выносливостью.
-Спасибо, конечно. Но я уже в порядке. В моем мире порталы не вызывают никаких негативных воздействий. А тут... В общем, думаю, нам некогда заниматься моим лечение - нужно скорей выяснить, что там происходит. И, кстати, где мы вообще?
Мужчина сделал несколько шагов к двери, голова еще слегка кружилась, но это никак не могло помешать офицеру в сражении.
Энкиду Гелеоштайнер
Энкиду Гелеоштайнер

Трегайское ущелье - Страница 2 67468410
Звездная пыль: 30
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Хамиор Вс Апр 26, 2015 10:32 am

Хамиор прекрасно видел, как не увенчалась успехом атака капитана. Те крылатые женщины, что напали на их корабль, защищая свою территорию, оказались восприимчивы к его магии, что практически исключало данный способ противостояния.
- Дело плохо. - Сощурив глаза, проговорил он вслух для самого себя. Юноша надеялся, что хотя бы магическому огню они сопротивляться не смогут и надеялся поскорее это проверить. Ежели и эта магия окажется бесполезна, парень готов бы отбиваться не то, чтобы в рукопашную, но чем-нибудь потяжелее, да поострее... всегда было можно.
"Ты только представь", - мысленно сказал юноша самому себе, - "подлетает к тебе такая крылатая злодейка, а ты махаешь мечом, что есть сил, и вдруг отрубаешь ей крыло. Кто она без своих крылышек? Так, злая бабёнка". В этот момент он даже не подумал, что не умеет толком обращаться с оружием. Так он себя или соратника, скорее, поранит, чем противницу. Да и оружейный склад совсем не близко. Впрочем, до сражения на мечах пока не дошло, а посему парень, сосредоточив внимание на одной из пролетающих вблизи гарпий, повнимательнее прицелился, занёс руку и вышвырнул фаербол, летящий в цель с огромной скоростью. Разумеется, атаковал он с расчётом на то, что цель движется, а огненный шар летит по прямой. Если она не заметит, попадание обеспечено. Но волновало его не столько попадание в цель, сколько её восприимчивость к огненной магии.
Хамиор
Хамиор

Трегайское ущелье - Страница 2 53678210
Звездная пыль: 1682
Сообщения : 1909
Очки : 1297

Трегайское ущелье - Страница 2 Sg1010Трегайское ущелье - Страница 2 53943310Трегайское ущелье - Страница 2 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Судьба Вт Апр 28, 2015 3:49 pm

Паруса уже были в дырках, а гарпии продолжали сдирать ткань лоскут за лоскутом. Харкону удалось ухватить летающую тварь своим особым кнутом. Молния по-прежнему не причиняла ей вреда. Махая крыльями, она тянула то в одну, то в другую сторону, решив посоперничать с шокхаром в силе.
Баллисты попадали в монстров, но тех было слишком много и вот уже паруса были не пригодны для…
- Дело не в парусах! – выкрикнула одна из гарпий, призывая всех остальных обратить на это внимание, - Ищите то, что держит это судно на лету!
Одна из летающих тварей не заметила фаербол, врезавшись в нее, огненный шар в мгновение выжег все перья, дева с криком рухнула вниз.
Доран взглянул на неизвестного, который был так болезненно бледен и ответил ему то, что знал:
- Вы на корабле Астерия, сейчас происходит, судя по крикам что-то не слишком хорошее. Не хотите ли выйти на палубу? – спросил он у Энкиду.
Оставлять незнакомца в каюте он не мог, но и не мог оставаться тут сам. Хотелось помочь остальным.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Трегайское ущелье - Страница 2 Empty Re: Трегайское ущелье

Сообщение  Харкон Ср Апр 29, 2015 9:42 pm

Ухватив кнут поудобнее, мужчина уперся ногами в доски фальшшборта, держа гарпию крепко на привязи. На лице его появилась довольная ухмылка, когда птица начала метаться из стороны в сторону, стараясь возможно сбросить шокхара за борт.
- Ловись птичка большая и маленькая. - причитал Харкон, стараясь притянуть к себе командующую пернатую тетку. - Что-то ты слишком раскричалась, не находишь? - холодно и спокойно спросил у нее капитан, даже не надеясь, что она услышит его и все так же продолжал медленно подтягивать громовой кнут.

Матросы же внимательно следили за гарпиями, стараясь привыкнуть к их скорости и продолжая стрелять, не останавливаясь и не жалея боеприпасов, сбивая гарпий еще в полете. Многие некоторые же достали небольшие ручные арбалеты, правда толку от них могло быть немного, так как болты в них были смазаны парализующим ядом и предназначены были, что бы пробивать тонкую кожу людей, оставляя там лишь мелкие царапины.
Харкон
Харкон

Трегайское ущелье - Страница 2 53719210
Звездная пыль: 12320
Сообщения : 1955
Очки : 1256

Трегайское ущелье - Страница 2 Tikv2Трегайское ущелье - Страница 2 1year3Трегайское ущелье - Страница 2 Poisk510


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения