Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морской тоннель

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Морской тоннель

Сообщение  Моргана Анубис Ср 8 Авг - 20:05

Первое сообщение в теме :

Морской тоннель - Страница 2 Aeia_i10

Мало пройти стража, вы, конечно, можете поплавать в море и даже не обращать внимания на зияющую черную дыру в скале, а если и обратить, то все равно не стать рисковать своим кораблем? Что может таить пещера? Возможно, это прибежище пиратов… или здесь обитает очередной монстр, готовый расправится с вами в любой момент? Никому же в голову не придет, что пещера, вовсе не пещера, а тоннель, таящий множество загадок – одна из которых зовется городом морских глубин.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Морской тоннель - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Морской тоннель - Страница 2 68317710Морской тоннель - Страница 2 117Морской тоннель - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср 5 Июн - 17:10

Люченте остановился, обдумывая слова девушки. В его голове вертелось много разных мыслей по поводу их отношений. -"А ведь она права. Лучше решить это как можно раньше, что бы потом было неловких ситуаций." - дрэм улыбнулся и подтянул девушку к себе, мягко прижав ее к своему телу.
- Теперь мы вместе. Я чувствую, что мы очень близки, хоть и знакомы не так давно. - Глаза люмен было трудно различить в полумраке, однако он знал, что его глаза она видит прекрасно. Мягко коснувшись губами плеча девушки, Люченте прошептал:
- Мы справимся с этим. Пусть нам и ново тут все, но испытания мы выдержим.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 2 Star2Морской тоннель - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Ср 5 Июн - 17:19

"Романтика..." - Я отмахнулась от навязчивой мысли, как от мухи. Однако считала своё любопытство вполне здоровым - лучше сразу разъяснить ситуацию, чем мучиться потом в догадках.
Улыбнувшись словам Люченте, я свободно выдохнула и закрыла глаза, наслаждаясь тем, как его тёплые губы касаются моего плеча. Единственное, что пугало меня - его нечеловеческая природа. Нет, снаружи и сердцем, кажется, его и не отличить от человека, но он был дрэмом. Существом другой расы. Нехотя отстранившись, я провела ладонью по его волосам и тяжело выдохнула. - А чем ты отличаешься от меня? - Спросила я, разглядывая его лицо. - Ну, я ведь человек, а ты... дрэм. В чём наша разница?
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 2 Palitra3Морской тоннель - Страница 2 Palitra2Морской тоннель - Страница 2 SmailaМорской тоннель - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср 5 Июн - 17:26

Парень посмотрел на себя, а потом на девушку, задумчиво перебирая отличия. -"Чем мы отличаемся...Кроме внешности и некоторых моментов...Мы не так уж и различны." - Парень в очередной раз посмотрел в глаза девушки, внимательно вглядываясь в них.
- Знаешь, мы отличаемся от людей не многим. Да, у нас намного труднее заживают раны, у нас серая кожа и как ты видишь по глазам, они постоянно меняют цвет. Нас не трогает огонь, но мы очень чувствительны к холоду. Но кроме некоторых подобных признаков, в общем, мы похожи. По крайней мере внешне. Внутри, у меня одно сердце, скелет, другие органы. Мы так же испытываем эмоции и чувства. - Парень почесал подбородок, вспоминая, чем еще он может отличатся, но припомнить этого сразу не смог.
- Потому, мы больше похожи, чем различны. А значит, тебе не стоит боятся нашей связи. - дрэм мягко провел ладонью по плечам и спине девушки, чувствуя ее тепло.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 2 Star2Морской тоннель - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Ср 5 Июн - 17:38

От его прикосновения по коже пробежали мурашки. Как же сильно его касания действовали на меня, пробуждая непреодолимое желание кинуться к нему в объятия. Это было чем-то невероятным для меня. - Хорошо, бояться не буду.
Кивнув, я развернулась к дороге и снова зашагала вперёд, держа за руку идущего рядом Люченте. Какое-то время мы шли молча, каждый думал о своём - о чём мыслил он, я не знаю, но сама я пыталась представить себе этот морской город и всё никак не могла. Молчание наше прервал звук льющейся воды. Откуда он шёл, было не ясно, но я заметила, что вода начала хлюпать под ногами.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 2 Palitra3Морской тоннель - Страница 2 Palitra2Морской тоннель - Страница 2 SmailaМорской тоннель - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср 5 Июн - 17:43

Хлюп, хлюп, хлюп. Раздавалось эхом по тоннелю. Почему тоннель? Потому что в пещерах обычно есть тупиковая стена, а тут пара шла-шла и не было конца этой пещере. Теплая вода омывала ноги, даруя приятные ощущения. -"Все же не зря я с ней тогда пошел. Нашел родственную душу и любовь. Она милая девушка. Добрая, заботливая...Немножко пугливая, но на то есть я." - Парень улыбнулся своим мыслям. Камень медленно уходил вниз, позволяя нам опустится в воду по икры. Люченте наслаждался такому времяпрепровождению. Все недавние события ушли прочь, в глубины памяти. Сейчас дрэм просто был счастлив.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 2 Star2Морской тоннель - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Ср 5 Июн - 17:51

Идти было труднее, но спешить я никуда не собиралась. Мне и так было слишком хорошо, чтобы думать о чём-то или о ком-то другом, кроме Люченте, идущего рядом. С небольшим усилием переставляя ноги, мы двигались вперёд, не отпуская рук друг друга, но со временем это стало ещё сложнее. Особенно тогда, когда мы оба погрузились в воду по пояс.
- Сердцем чую, мы будем идти до тех пор, пока не потонем по самую макушку, но и не будет концом пути. - Проговорила я, нахмурившись. - Я отпущу твою руку. - Сообщила я дрэму, разжимая пальцы. - Это чтобы удобнее было идти. - Я подтянулась к губам Люченте и в очередной раз с удовольствием его поцеловала, двинувшись затем вперёд, вглубь пещеры, которая перестала мне таковой казаться из-за отсутствия своего конца. Это было похоже на тоннель или какой-то проход, нежели на пещеру.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 2 Palitra3Морской тоннель - Страница 2 Palitra2Морской тоннель - Страница 2 SmailaМорской тоннель - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср 5 Июн - 17:57

Парень облизнулся, после поцелуя девушки и довольный стал топать дальше. Где-то впереди показался свет, будто в центре этого самого тоннеля был пробиты дыра, для освещения. Дрэм усмехнулся, коснувшись девушки, на что та незамедлительно развернулась.
- Смотри, вперед свет. - прошептал Люченте, глядя на девушку. Она же довольно улыбнулась и стала продвигаться к этому лучику света, который был впереди. Пара уже по локти погрузилась в воду, но неожиданно, точно так же, как мы и погрузились вниз, камень стал подниматься, открывая позволяя нам идти более свободно. -"Словно кто-то лопатой прошелся в этом месте."
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 2 Star2Морской тоннель - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Ср 5 Июн - 18:08

- Ну вот, я снова вся до нитки промокла. - Проговорила я, оглядывая своё платье. Воды вновь стало невероятно мало, не выше щиколотки, и хоть она была, идти совершенно не мешала. Оценив взглядом Люченте, я улыбнулась своим мыслям. Вода с него стекала едва ли не ручьями, и это выглядело так симпатично, что мне захотелось его отжать, и посильнее. Двусмысленность в моих раздумьях определённо присутствовала, с чем я изо всех сил старалась с этим бороться.
- Мне кажется, что осталось совсем чуть-чуть, давай ускорим шаг, ведь когда-нибудь этот тоннель должен закончиться. - Предложила я.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 2 Palitra3Морской тоннель - Страница 2 Palitra2Морской тоннель - Страница 2 SmailaМорской тоннель - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср 5 Июн - 18:13

Парень хихикнул, от взглядов Люмен, которая глазами раздевала его. Это было настолько волнующе и пошло, от чего мысли Люченте пошли несколько не в то русло. Кровь заиграла в жилах, будоража организм. Поравнявшись с девушкой, парень вновь ухватил ее за тоненькую и мягкую ручку, Любуясь ее телом, которое просвечивало из под платья. Глаза уже настолько привыкли к темноте, что казалось, будто они с Люмен здесь жили всю жизнь. Да еще и легкий свет, касающийся пары, который был словно солнце в ясном небе. В этом тоннеле все было спокойно и царила какая-то гармония двух стихий. Это так же отражалось и на состоянии его гостей. Люченте и Люмен было так же легко и свободно, как и этим стихиям.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 2 Star2Морской тоннель - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Ср 5 Июн - 18:24

Словив откровенный взгляд Люченте, блуждающий по моему телу, я намеренно отвела глаза и устремила их вперёд. Всё же немного покраснев от этого, я не сдержала улыбку и обратилась к Люченте. - Ну прекрати меня так разглядывать, мне неловко.
Я старалась сказать это как можно мягче, так, чтобы не оттолкнуть его этими словами. Это внимание было приятным для меня, но мой внешний вид был сейчас паршивым, что мешало мне быть увереннее в себе.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 2 Palitra3Морской тоннель - Страница 2 Palitra2Морской тоннель - Страница 2 SmailaМорской тоннель - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср 5 Июн - 18:28

Парень не сдержал легкий смешок, от слов девушки. Все же ему казалось, что такой взгляд ей был приятен. А ее тело было таким привлекательным. Конечно много помятым от путешествия, но своего шарма оно не теряло. Люмен была красива внешне и приятна внутри. Такое сочетание очень цепляло и им можно было наслаждаться вечно. Спустя какое-то время, пара все же вышла к центру тоннеля. Именно в этом месте создавалось нечто вроде приятной солнечной чаши.
- Думаю теперь нам можно будет и отдохнуть. - Впереди их ждала развилка, а потому, спешить было некуда, тем более, что они еще не выбрали путь, по которому пойдут.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 2 Star2Морской тоннель - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Ср 5 Июн - 18:41

Опустившись на один из более-менее гладких камней, я вытянула ноги вперёд, позволив им отдохнуть от долгого пути. Предварительно я сняла с себя промокшую обувь, давая коже свободно дышать.
- Наконец-то. - Протянула я, откидывая свои ботинки в сторону. - Только сейчас поняла, как сильно у меня болят ноги.
Дождавшись, пока Люченте сядет рядом, я потёрла болящую шею и в очередной раз пожалела о том, что посеяла в море-океяне свою сумку с добром. Сухарики были годны на съедение, но теперь размокший хлеб даже на корм рыбам не сойдёт. Конечно же, в тот момент от меня не зависела сохранность моих вещей.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 2 Palitra3Морской тоннель - Страница 2 Palitra2Морской тоннель - Страница 2 SmailaМорской тоннель - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср 5 Июн - 18:45

Люченте уселся рядом, расслабившись и прикрыв глаза. Оперевшись на руки, он позволил воде массировать его тело. Проведя несколько минут в таком положении, он открыл глаза и посмотрел на Люмен.
- Искупаться не хочешь? - Вдруг, совершенно не смущаясь спросил парень, поднимаясь на ноги. Им действительно требовалось смыть грязь, пот и кровь с тел, правда не знал, как отреагирует на его вопрос девушка. Поднявшись, дрэм начал скидывать с себя то, что осталось от одежды. Пожитков было не много, но а потом совершенно голым Люченте оказался в считанные секунды. Улыбнувшись девушке, парень не стесняясь вошел по пояс в воду.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 2 Star2Морской тоннель - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Ср 5 Июн - 18:53

"Не пялься туда, глаза держи ровнее, не опускай!" - вопило сознание. Сердце начало отбивать рваный ритм на том самом моменте, когда Люченте беззаботно скинул с себя последнюю вещь и непринуждённо шагнул воду. Когда он погрузился туда по пояс, я позволила себе перевести взгляд на воду. Не знаю, что он подумал, заметив моё смущение.
- Как тебе удаётся вести себя так непринуждённо? Ты обнажился перед той, которую знаешь от силы несколько дней. - Обратилась я нему. - Почему-то мне сложно заставить себя снять это платье, - я опустила глаза на свою одежду, - и так же войти в воду следом за тобой.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 2 Palitra3Морской тоннель - Страница 2 Palitra2Морской тоннель - Страница 2 SmailaМорской тоннель - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 2 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср 5 Июн - 18:57

- А ты попробуй. Доверься мне, как я доверился тебе. Здесь нет ничего постыдного. - вода теплым потоком омывало ноги и промежность Люченте, заставляя расслабится еще больше. Солнечный свет, что совсем недавно мог ослепить наконец-то стал обычным и позволил рассмотреть девушку во всей красе. А она действительно была прекрасна и душой и телом. На лице парня засияла теплая улыбка в адрес девушки и он протянул ей руку, приглашая присоединиться к себе. Девушка сидела на нагретом камне и о чем-то раздумывала, все так же смущаясь вида парня. Люченте же не сдавался, продолжая тянуть руку девушке.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 2 Star2Морской тоннель - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения