Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоянка караванов

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Стоянка караванов

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 18, 2012 10:19 am

Первое сообщение в теме :

Стоянка караванов - Страница 7 Yiaez_10

Здесь останавливаются караваны. Большие цепи телег, или одиночные сани. Отсюда, несут свой товар на рынок торговцы, а некоторые обосновываются прямо тут. Путешествовать с караваном - всегда безопаснее и веселее, но вся соль в том, возьмут ли вас в него?
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Стоянка караванов - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Стоянка караванов - Страница 7 68317710Стоянка караванов - Страница 7 117Стоянка караванов - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Христал Раан Вс Июн 05, 2016 11:14 am

Недолго Хрис наслаждался видами природы. Едва он пересек темный стрекочущий луг, разделенной полосой пыльного тракта, как позади раздался шум копыт, и обернувшись он с удивлением уставился на эльфа.
В отличие от людей остроухие Фаэруна славились своим непредсказуемым характером, они были высокомерны, себе на уме, казалось вечно витая в облаках, не утруждая себя размышлением над делами земными, разве что тучи сойдутся в неприличный знак и их боги выйдя из запоя оживляли им одним понятные видения.
- Ты хочешь мне помочь? Зачем? - Хрис недоуменно выгнул бровь, придавая лицу ассиметрично ошарашенный вид. Но против конечно не был. По части шастанья по лесам и в деле следопыта эльфам не было равных. А что до его мотивов, просто банальное любопытство.
Обрадовавшись предоставленной помощи он без колебаний занял место позади всадника. Хозяину виднее на что способно его животное.
- Принято ли у местных так просто сдаваться в поисках пропавших? Или ценность детей в людских семьях несколько преувеличена? – помолчав некоторое время, он начал размышлять вслух. – Кто обитает в этой местности? Дикие животные? Духи? Нежить?
Христал Раан
Христал Раан

Стоянка караванов - Страница 7 81278610
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 970
Очки : 974

Стоянка караванов - Страница 7 Vetoch12Стоянка караванов - Страница 7 Mod1510Стоянка караванов - Страница 7 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Кэцхен Вс Июн 05, 2016 2:02 pm

Вопросы из попутчика сыпались точно золото из мошны досточтимого Сейфудина, и кеолец лишь мягко улыбался, слушая, но пока не отвечая. Да и что он мог ответить? “Правду” - хмыкнул Кэцхен, сжимая бока мориска, намека, что неплохо было бы перестать гневно вскидывать морду.
- Как могу я пройти мимо чужой беды, господин? - мягко ответил кеолец вопросом на вопрос. Немного подумав, он все же обозначил свою позицию более чётко, - в далёком детстве я пал жертвой собственной неосмотрительности, я думаю, что могу себе представить, что чувствует дитя, потерявшись и тем самым лишившись защиты родственников. Мне жаль её и потому я счел необходимым помочь. Что до ваших дальнейших вопросов, господин, - Кэцхен замолчал, подбирая слова, но решив быть честным до конца, вновь заговорил:
- Я не местный и не был здесь ни разу. По правде сказать, ещё прошлый восход солнца я встречал совсем в ином мире. Так что, увы, не смогу ответить Вам на столь интригующе Вас вопросы.
После этих слов, кеольцу пришлось переключить своё внимание на жеребца - тот зло заржал, разрывая ночную тишину. Мерзкий характер коня не давал тому покорно нести на своей спине кого-то кроме хозяина, Кэцхен оставалось только смириться с недовольством Нерегиля... или подкупить его. Вытащив из седельной сумки кусок мяса, кеолец, пригнувшись к шее коня, протянул тому угощение. Послышалось утробное то ли рычание, то ли урчание и мясо исчезло. Дальнейший путь мориск продолжал в благостном молчании.
:go2: Крестьянские селения::Чистая река Ауры.

***

Меж тем дорожка вывела путников на берег неширокой, но быстрой реки, моста через которую видно не было. Если бы Христал воспользовался амулетом, то острие иглы указало бы путь, лежащий через водную преграду.
Кэцхен
Кэцхен

Стоянка караванов - Страница 7 69714310
Звездная пыль: 7270
Сообщения : 534
Очки : 2036

Стоянка караванов - Страница 7 Edzua10Стоянка караванов - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Христал Раан Вс Июн 05, 2016 7:11 pm

Значит личные мотивы? Христал неопределенно хмыкнул. Кто знал, как бы сложилась его судьба, если бы Герин не явился в крепость. До знакомства с паладином он и подумать не мог, что значит помощь кому – либо.
«Христал, людей ценят за их поступки, за жизнь земную в делах проведенную. Следуй пути своего бога, Сын, и предстань с легким сердцем перед судом Келемора. – Ты прекрасно знаешь, Герин, я – не человек. Нет бога, чей путь меня бы вдохновлял, подобно Шар моих сородичей. Мне не нужны боги, но нужен отец, за которым я последую, и если отцу стыдно за меня я сделаю так, чтобы меня приняли подобные ему, чтобы гордились мной и отец смело сказал бы на суде, он исполнил невозможное даже для богов - сына демона обратил в праведного рыцаря».
Лошадь дернулась, в сторону, демонстрируя всадником свой крутой нрав. Хрис едва не свалился, сдержав ругань, лишь сильнее уперся бедрами в бока коняги. Не доверяет он парнокопытным, тем более жрущим … мясо? Хорошая лошадка! Ходя чему удивляться – может быть для здешних эльфов иномирцев это как раз таки норма.
- Солнце иного «мира»? «Плана»? Или… - Нахмурился тифлинг. Перед глазами предстали величественные врата и пахнувший алкоголем гном, протягивающий ему пергамент. Хрис был настолько вымотан, что очередная магическая иллюзия не вызвала у него ровным счетом никакого отклика, воспринимаемая как очередной сон. А затем он видел тьму, речным каскадом пробежавшую по телу холодом.
Он долго молчал. Зачем вздрогнув, точно от дурного сна, с удивлением отметил: их путь лежал к бурноводной речке, в свете чужих звезд казавшейся разлитыми чернилами.
:go2: Река Аура
Христал Раан
Христал Раан

Стоянка караванов - Страница 7 81278610
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 970
Очки : 974

Стоянка караванов - Страница 7 Vetoch12Стоянка караванов - Страница 7 Mod1510Стоянка караванов - Страница 7 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Судьба Сб Фев 25, 2017 4:08 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
:goout2: Ярмарка

Ярмарка осталась далеко позади, Муза продолжал отвечать на вопрос Эвиана:
- В Греховном городе правят демоны, но вот чтобы им было, кем править – на остров ссылаются неугодные другим городам существа или просто преступники. Участь их на самом деле не завидна, но до этого города наш общий знакомый не доедет, - мужчина улыбнулся Эвиану, - Мои иллюзии не вечны, как только он покинет Сириус или как только мы его покинем – его истинный внешний облик к нему вернется. Конечно, тогда у стражи города возникнет много вопросов, но это уже нас не касается.
И как только Муза закончил, стало понятно, что с ярмарки за ними увязался четвертый человек, а вернее девушка, которая высказалась по поводу наказания беса и привлекла всеобщее внимание к себе.
- А ты еще кто такая? – поинтересовался Морфикус, одним крупным шагом сокращая расстояние между собой и Тайрой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Эвиан Вс Фев 26, 2017 4:32 pm

:goout2: Ярмарка

Компания прошла сквозь толчею и торговые ряды и оказалась на площадке, где стояли караваны. Среди телег, саней и лошадей сновали люди с битком набитыми мешками и ящиками наперевес. Эвиан тем временем слушал рассказы Музы о Греховном городе. Его слегка бросило в дрожь. Он представил, каково это - оказаться сосланным как неугодное существо в место, где всем заправляют полноценные демоны. Воображение рисовало страшную картину, полную ужаса и страданий. Но, оказалось, ангел по расчетам Музы всё-таки не должен был оказаться там. Если раскроется его настоящая сущность, то его наверняка отпустят. Люди любят ангелов, Эвиан успел это хорошо усвоить.
Вдруг из-за спины раздался женский голос. Какая-то незнакомка вдруг стала комментировать слова Музы как будто это обычное дело - встревать в чужой разговор. Эвиан обернулся и оглядел девушку недоверчивым взглядом. Морфикус, что неудивительно, дерзко приблизился к ней и задал вопрос. Наверное впервые за всё время Эвиану показалось, что фамильяр повел себя уместно и не перегнул палку, потому как поступок самой незнакомки казался не менее нахальным. Эвиан же ждал слов Музы, чтобы понять, как относиться к девушке. Он вопросительно посмотрел на наставника.
Эвиан
Эвиан

Стоянка караванов - Страница 7 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Стоянка караванов - Страница 7 5_aa11Стоянка караванов - Страница 7 118Стоянка караванов - Страница 7 4_aa13Стоянка караванов - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Тайра Пн Фев 27, 2017 9:04 pm

:goout2: Ярмарка

Впервые за свое недолгое пребывание в этом странном мире Тайре встретился человек, у которого были ответы, а не вопросы касающиеся происходящего вокруг. Увлеченно внимая разъяснениям незнакомца пепельноволосая, легко лавируя в толпе, следовала  за трицей и даже не сразу заметила, как оказалась позади людная площадь. Путники оказалась посреди довольно большого пространства, заполненного разного рода телегами, возками, экипажами и соответственно тягловой силой - от нервно всхрапывающих красавцев-скакунов до меланхолично жующих, спящих в оглоблях волов.
Из всего разговора можно было сделать несклько выводов - первый и самый неприятный - демоны здесь явление свершенно обычное и привычное, раз для них озаботились создать отельную тюрьму. Вывод второй - незнакомец обладает магией иллюзий и стоит быть осторожнее.
Конечно эта выходка была несколько дерзкая - влезать в чужие разговоры невежливо, а порой и небезпасно, но... иногда женское любопытство одерживало в душе пепельноволосой безоговорочную победу над здравым смыслом и выдержкой. И приходилось выкручиваться из ситуации, ей самой же и спровоцированной.
Когда один из незнакомцев резко шагнул к ней и задал вполне закономерный вопрос, Тай постаралась сохранить максимально открытое выражение лица, несмотря на некоторый угрожающий тон вопроса
- Всего лишь человек, у которого очень много вопросов, - девушка изобразила вежливый полупоклон собеседнику, - И иногда я их спрашиваю. Вслух. Порой, реже чем хотелось бы, на них находятся ответы.
Тай чуть усмехнулась, хотя ситуация была не очень забавная, и доверительно сообщила
- Но вопросов все равно меньше не становится.
Тайра
Тайра
С острым язычком

Стоянка караванов - Страница 7 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Стоянка караванов - Страница 7 22311Стоянка караванов - Страница 7 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Судьба Вт Фев 28, 2017 1:15 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
Муза задумчиво посмотрел на Тайру, чувствуя при этом на себе взгляд Эвиана, который перестал не контролировать произносимые слова и сейчас сохранял молчание.
- Морфикус, где там та повозка, которую ты для нас приготовил? – поинтересовался он, не глядя на парня, который недовольно фыркнул на слова Тайры и отошел куда-то в сторону, однако его довольно хорошо было видно.
Там мужчина постоял возле одной не слишком надежной на вид повозки, видимо дожидаясь кучера, а пока его не было, Муза задал вопрос девушке:
- Куда держите путь? И да, прошу прощения, мы не представились, меня зовут Муза, а этого юношу, - кивок в сторону мальчика рядом, - Эвиан.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Эвиан Ср Мар 01, 2017 8:35 am

Муза оставался всё таким же спокойным и уверенным. Вопросы девушки, его не встревожили. Она, очевидно, была ему незнакома, но как понял Эвиан, наставник всегда был хорошо расположен к незнакомцам. Даже когда они вдруг без спроса появляются в его собственном доме. Девушка же легко ответила на выпад Морфикуса. По её словам дело было в вопросах, на которые не всегда находятся ответы. То есть в этот разговор её толкнула неизвестность, а не желание нарваться на скандал или что-то там ещё. Мальчик подумал, что мог бы сказать то же самое про свои впечатления от Мистерии - так много было неизвестного. Он слегка улыбнулся своим мыслям. Раз уж она не знала про суд и его последствия, то Эвиан счел, что она в похожем положении, как и он сам: мало знает об этом месте. Только держалась она куда увереннее. Пока Морфикус отошел к повозке, Муза сам начал расспрашивать девушку. Для Эвиана было непривычно и боязно вот так знакомиться с кем-то. Но из двух позиций: вспыльчивого Морфикуса и доброжелательного Музы, он выбирал позицию последнего. Хотя сам он оставался подозрительным по отношению к незнакомке, но решил молчаливо поддерживать наставника.
Когда Муза представил незнакомке и себя и Эвиана, мальчик кивнул и попытался изобразить улыбку. Вышло натянуто. По крайней мере, девушка сказала, что она человек, что было уже неплохим началом.
Эвиан
Эвиан

Стоянка караванов - Страница 7 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Стоянка караванов - Страница 7 5_aa11Стоянка караванов - Страница 7 118Стоянка караванов - Страница 7 4_aa13Стоянка караванов - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Тайра Ср Мар 01, 2017 8:47 pm

Кажется, незнакомцу не очень понравился ее ответ. Недовольно фыркнув, он отправился проверить наемный транспорт, повинуясь замечанию спутника. Очевидно в этой компании главным был второй мужчина, вот и юноша не сводит с него преданного взгляда.
Отослав второго мужчину, явно не отличающегося радушием, главный несколько секунд задумчиво ее рассматривал, после чего представил себя и своего юного спутника "Муза.. странное имя для мужчины..."
А вот вопрос, заданный сперва, действительно поставил ее в тупик.
- Я Тайра, а путь... - пепельноволосая задумалась "А действительно куда? Или я уже попала куда хотела?" Город явно был большим и богатым, возможно и ей нашлось бы место и возможность начать новую жизнь, точнее вернуться к старой... "Но где гарантия, что завтра, свернув в какой-нибудь переулок, я не провалюсь в очередную дыру и не окажусь на Луне или в желудке какого-нибудь мифического чудовища? Нет, нужно вначале разобраться во всей этой чертовщине.. Только как? Библиотеки наврядли открыты для простолюдин, книги слишком дороги, ими могут пользоваться только аристократия.. Найти же нужные труды без ведома хранителя, это ну оочень долго"
Пока эти мысли нестройной толпой пронеслись в голове девушки, она поняла что уже слишком медлит с ответом и неожиданно для самой себя ответила абслютно честно
- Не знаю. Искать ответы, наверное


Тайра
Тайра
С острым язычком

Стоянка караванов - Страница 7 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Стоянка караванов - Страница 7 22311Стоянка караванов - Страница 7 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Судьба Чт Мар 02, 2017 12:08 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
А Морфикус уже довольный возвращался, кивая в сторону повозки, которая была закрытого типа. Там, где раньше были продукты – место было вычищено и располагались тканевые лежаки, можно было отдохнуть во время поездки. Одно плохо, никаких окон или подобия им такой транспорт не имел. Рассмотреть что-то можно было либо спереди, там, где восседал возничий; либо сзади пялиться на дорогу и удаляющийся пейзаж.
- Все готово! – он вопросительно посмотрел на музу, а сам мужчина немного подумал и вдруг предложил Тайре следующее:
- Не хотите ли поискать ответы, прокатившись с нами до Инь Яня? – и собственно двинулся к повозке, взмахом руки предупреждая любое недовольство Морфикуса таким предложением, который уже было открыл рот, но только недовольно фыркнул.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Эвиан Пт Мар 03, 2017 10:57 am

Эвиан продолжал стоять рядом с Музой и молча наблюдать за девушкой. Ему до этого казалось, что она бойкая, раз выбрала такой странный способ завязать знакомство, но теперь вдруг её уверенность куда-то подевалась. Только назвав своё имя, Тайра замялась и выдержала паузу. Как будто она сама не была уверена, куда держит путь. Эвиану это было знакомо.  
Вдруг подал голос Морфикус. Он, довольный, кивнул в сторону неказистой повозки, на которой им видимо и предстояло добираться до Инь Яня. Эвиана её вид совсем не обрадовал. Она явно не была предназначена для комфортного передвижения пассажиров - скорее уж для овощей или дров. Ни окон, ни сидений, ни отделки. Внутри наверняка пахло гнилым деревом и навозом. Компания в своём нынешнем аристократическом облике по мнению Эвиана должна была претендовать если не на карету, то хотя бы на экипаж, предназначенный для людей, а не для мешков с продуктами. Хотя за время странствий мальчик и привык к полевым условиям, но считал их вынужденными. Он всё-таки предпочитал удобства. Проведя почти всю жизнь в графском замке и будучи сыном графини, он недолюбливал убогие атрибуты простой жизни бедняков. Зато богатая обстановка поднимала ему настроение, он умел оценить красоту. Это было у него в крови. По крайней мере в человеческой её половине. И теперь, глядя на повозку, он непроизвольно поморщился. После чего перевел на Морфиуса хмурый взгляд.
Муза пошёл прямиком к повозке, заодно предлагая девушке поехать вместе. Против попутчицы Эвиан ничего не имел, тем более если её пригласил Муза. Просто ему бы хотелось держаться от неё на расстоянии, а не оказаться в одной телеге соседями по лежаку. "Может Муза наложит иллюзию на повозку и тогда будет получше..." - подумал Эвиан.
- А ничего, что мы в таком виде залезем туда? - произнес он, вспоминая, что Муза всё-таки не последнее лицо для горожан. Уж в родном городе Эвиана бы точно удивились, если бы знатный человек поехал в грузовой телеге на месте, где возят рыбные бочки.
Эвиан
Эвиан

Стоянка караванов - Страница 7 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Стоянка караванов - Страница 7 5_aa11Стоянка караванов - Страница 7 118Стоянка караванов - Страница 7 4_aa13Стоянка караванов - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Тайра Сб Мар 04, 2017 8:59 pm

Кажется, ее новые знакомцы заканчивали последние приготовления к отъезду. Так как второй мужчина "Морфикус" вернулся и сообщил, что все готово к отправлению. И надо сказать, выбор транспорта ее, мягко говоря, удивил - не очень-то сочеталась внешность и облачение мужчин с выбранным "экипажем". От задумчивого созерцания оного Тай отвлек голос Музы, высказавшего довольно неожиданное предложение составить им компанию в путешествии до какого-то Инь Яня. "Интересно что это, и как далеко находится. Судя по данному транспортному средству, довольно близко. Далеко оно точно не уедет" Собственно высказав свое предложение, Муза не стал дожидаться ответа и, ничуть не смутясь видом повозки, проследовал к ней, повелительным взмахом руки пресекая возражения второго мужчины.
А вот юноше их транспорт пришелся не по вкусу, тот немного поморщился, и девушке впервые за время знакомства довелсь услышать его голос. Вопрос был вполне понятен, честно гворя, Тай тоже было интересно услышать почему такой странный выбор.
Уже чувствуя, как попалась на крючок любопытства, пепельноволосая догнала Музу и спросила
- А что такое Инь Янь?
С одной стороны путешествовать с тремя незнакомцами было как-то опасно, с другой - доводилось бывать и в компаниях похуже.
Тайра
Тайра
С острым язычком

Стоянка караванов - Страница 7 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Стоянка караванов - Страница 7 22311Стоянка караванов - Страница 7 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Судьба Пн Мар 06, 2017 3:52 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
- Это город, - просто ответил Муза, подходя ближе к повозке, заглядывая в нее с совершенно невозмутимым видом, а после поворачиваясь к Эвиану и спрашивая, - А что такое?
Морфикус к слову куда-то исчез, а в повозку запрыгивал пушистый черный кот, чтобы занять самое удобное по своему мнению место. На глазах возничего (которого почему-то ни капли не смутили перемены) а также Тайры – Муза и мальчик изменились, нет, внешность осталась примерно та же, но одежда теперь была самая простая, соответствующая средству передвижения.
- Выбирай себе место, - скомандовал мужчина, обращаясь больше к Эвиану, чем к девушке.
Как только все залезли внутрь, возничий стеганул лошадь и повозка резко дернувшись, тронулась в путь.



:go2: Тихая аллея
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Эвиан Вт Мар 07, 2017 10:56 am

Муза остался невозмутим как и всегда. На вопрос девушки об Инь Яне он дал очень краткий и мало что объясняющий ответ. Эвиан решил, что сейчас просто неподходящее время для вопросов - поговорить можно будет в дороге. Тогда он и надеялся побольше узнать, кто такая их новая попутчица. И как бы он ни относился к предстоящей поездке в ненадежной телеге, показывать Музе недовольство было ни к чему. В конце концов мальчик решил, что ему повезло, раз он вообще имеет возможность куда-то поехать в этом странном мире.
- Ничего особенного, - пожал плечами Эвиан, - просто я думал, что наш вид и эта повозка... будет выглядеть немного странно, если... - не успел он договорить, как одежда Музы изменилась. Мальчик оглядел себя и понял, что тоже теперь выглядит иначе - он стал одет куда более просто. А Морфикус вновь обернулся котом и вперед всех запрыгнул в повозку. К слову так он был гораздо милее.
- А, понятно, - вопросы отпали, хоть Эвиан и рассчитывал, что телега изменится под стать им, а не они - под стать телеге. Мальчик опасливо покосился на возничего, но тот никак не отреагировал на перемены. Потом глянул на Тайру, чьё одеяние осталось без изменений. Тут Муза повелительным тоном сказал выбирать место, что Эвиан и поспешил сделать. Он забрался в повозку и расположился рядом с Музой на лежаке по левую руку от него. Заскрипели колеса, повозка дернулась с места и тронулась в путь.

:go2: Тихая аллея
Эвиан
Эвиан

Стоянка караванов - Страница 7 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Стоянка караванов - Страница 7 5_aa11Стоянка караванов - Страница 7 118Стоянка караванов - Страница 7 4_aa13Стоянка караванов - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Стоянка караванов - Страница 7 Empty Re: Стоянка караванов

Сообщение  Тайра Ср Мар 08, 2017 8:07 pm

"Ну да, куда как понятно. Это город. С другой стороны, город же. Не заброшенное кладбище и не проклятая пустыня. Там тоже люди живут, в конце концов можно же будет и вернуться уже известной дорогой. А путешествия, они кругозор расширяют.." Все еще колеблясь между любопытством и природным недоверием к людям, пепельноволосая проводила чуть завистливым взглядом нескольких всадников, пронесшихся мимо, обдав лица горячим ветром и пылью. Все же девушке не очень хотелсь делить столь маленькое жизненное пространство повозки с едва знакомыми людьми.. Вот если бы она умела ездить верхом, было бы проще.
За  этими сомнениями Тай почти пропустила обсуждение транспорта ее новыми знакомцами, а вот их мгновенная смена облика никак не могла пройти незамеченной. Это было здорово. Одежда изменилась вмиг - покрой, фактура ткани. Выглядело очень натурально. Возник большой соблазн потрогать, но пепельноволосая сдержалась.
Кстати задерживаться мужчины явно не планировали, так как вскоре раздалась команда Музы и почти сразу повозка тронулась в путь.
Поняв, что дальше сомневаться уже нет времени, Тай с кошачьей легкостью все же заскочила в уже движущуюся повозку и, скрестив ноги на восточный манер, устроилась на свободном месте. С удивлением отметила исчезновение Морфикуса, но увидев довольно крупного черного кота удивляться перестала. Вспомнился нахальный и обаятельный Эхе, и пепельноволосая с удивлением отметила что скучает по маленькому вредине. "Надеюсь, у них все хорошо и дроу сумеет позаботиться о котике"
Тряхнув головой, будто отгоняя воспоминания, пепельноволосая перевела взгляд на Музу и задала вопрос, интересующий ее уже несколько минут
- А вы часто приглашаете в путешествия малознакомых личностей?


:go2: Тихая аллея
Тайра
Тайра
С острым язычком

Стоянка караванов - Страница 7 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

Стоянка караванов - Страница 7 22311Стоянка караванов - Страница 7 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения