Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик егеря

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Домик егеря

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:10 pm

Первое сообщение в теме :

Домик егеря - Страница 12 Oaa_ee11

Здесь живет егерь. Он очень стар, но каждый день делает обход своих владений, проверяя места кормления, тропы и емкости для сбора смолы и сока. Он следит за этим лесом. Он живет этим лесом.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик егеря - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Домик егеря - Страница 12 68317710Домик егеря - Страница 12 117Домик егеря - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Судьба Сб Апр 04, 2015 10:55 am

На вопрос Бризы, Касс кивнула на рыжеволосую, мол она выпала, после чего возмутилась.
- Ну, вот еще! Я тут живу двадцать… - осеклась, после чего поспешила продолжить, - В общем, долго живу я тут.
Девочку определенно заинтересовал пространственный карман девушки, но она ничего не сказала, слушая речь Бризы.
- Меня зовут Кассандра, это, - указала на Элиссу, - Моя жрица! А это… - на старика, - Мой наставник Долор.
Повернувшись в сторону Элиссы, она улыбнулась и хихикнула.
- Вообще-то это я должна Вас защищать, но я слишком мала. Я должна была подрасти немного, но раз пророчество начало сбываться – не время ждать! – с этими словами она отошла от стола, подойдя к незапертой двери в подсобку, открыла ту и начала копаться в старом храме.
В это время старик подошел к столу, неся еще один ломоть ароматного хлеба. Улыбнувшись в бороду, старец пододвинул пекню Бризе.
- Вы просто должны пройти со мной до моей родной деревни! – произнесла Касс, подходя ближе, неся в руках грязный мешочек, - Но по дороге могут попасться и звери и недоброжелатели. Я могу не углядеть и Вы попадете в беду.
Встревожено закусив губу, ребенок развязал мешочек и высыпал на стол золотые монеты, жемчуг белый и черный, какие-то явно драгоценные камешки. Содержимое тянуло на нехилое такое состояние.
- Этого хватит? – вопросила малышка, изучающе глядя на Бризу.


_______
Бриза, неправильно оформляете размышления.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Бриза О`Грейс Сб Апр 04, 2015 10:57 pm

Бриза думала о словах девочки: «Двадцать… чего? Лет, столетий, тысячелетий? Ох, не нравиться мне эта затея. Чувствую, мой хвост надолго запомнит такую авантюру, если я соглашусь! К тому же мелкая считает рыжеволосую жрицей. Вот только жрицей чего?» Старец подвинул хлеб ближе, явно показывая, что не против того, чтобы пройдоха набивала свой живот. О`Грейс уже во всю уплетала хлеб в сметане, с грустью на сердце отмечая, что последней в кринке становится все меньше и меньше. Слова маленькой девочки о награде заставили оторваться Бризу от еды. Перед ней лежали золотые монетки, жемчуг и разные каменья. Девушка чуть было не присвистнула от удивления.
- И это за то, чтобы отправиться в деревню? – уточнила девушка: - Это же какие неприятности должны встретиться на пути, чтобы столько платили за них?
Бриза смотрела на девушку недоверчиво и немного снисходительно, понимая, что, скорее всего, девочка просто очень хочет, чтобы их сопровождали. И, хоть глаза у кошки алчно сверкнули, она отсчитала со стола примерно двадцать золотых и придвинула их к себе: «Это моя плата. Плюс по две белые и черные жемчужины в конце пути. Если возникнет особо сложная ситуация, я потребую прибавки. Согласны? И если да, то мне нужно отдохнуть, чтобы не плестись за вами тяжким грузом». Сметана в кринке кончилась, и Бриза со вздохом убрала ту обратно в карман. Тело требовало покоя и мягкой постели.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Домик егеря - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Домик егеря - Страница 12 Palitr12Домик егеря - Страница 12 Vetoch14Домик егеря - Страница 12 Lam10Домик егеря - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Элисса Валлен Сб Апр 04, 2015 11:40 pm

- Ну, вот еще! Я тут живу двадцать…
Кассандра осеклась, и тем самым привлекла еще большее внимание к своей фразе. Двадцать лет? Или же... Лисса внимательно посмотрела на малышку, словно пытаясь увидеть в ней что-то, чего раньше не заметила. Но ничего необычного в ней не было, за исключением, пожалуй, невероятной для такой крохи силы. "Да, кто же она такая?"
- Вообще-то это я должна Вас защищать, но я слишком мала. Я должна была подрасти немного, но раз пророчество начало сбываться – не время ждать!
Лисса удивленно посмотрела на кассандру и смущенно отвела взгляд, чувствуя себя немного глупо. "И с чего я взяла, что должна заботится о ней?" Рыжая устало потерла лоб, совершенно запутавшись в своих мыслях и чувствах. Теперь, когда стало ясно, что защищать должны ее, она испытала одновременно и облегчение и еще большее беспокойство. Облегчение от того, что она не будет выступать в роли защитника, беспокойство от того, что, видимо, опасность грозить будет не ребенку вулкана, а жрице, то есть ей самой. "В хороший мир я попала."
Девочка ненадолго отошла, а после вернулась с каким-то мешочком.
- Вы просто должны пройти со мной до моей родной деревни! Но по дороге могут попасться и звери и недоброжелатели.
Как уже повелось в этом доме, мнения Элиссы никто не спрашивал. То что Лисса завтра отправляется вместе с Кассандрой в ее родную деревню, даже не обсуждалось. Спорить с ней у Валлен просто не было сил, да и смысла в этом она не видела, идти ей все равно некуда. Так почему бы не положиться на девочку.
- Я могу не углядеть и Вы попадете в беду.
С этими словами малышка вывалила на стол содержимое кошелька. Лисса невольно ахнула. На столе лежало целое состояние, которое Кассандра предлагала за услуги Бризы, которая справедливо заметила, что такие деньги за простое сопровождение явно не платят.
И все же новоприбывшая любительница сметаны согласилась на эту авантюру.
- Я бы тоже не отказалась отдохнуть, - поддержала Бризу Элисса, - день выдался не легким.
Лисса не сколько хотела спать, сколько хотела побыть одна, подумать, собраться с мыслями, переварить все увиденное и услышанное.
- Давайте я помогу убрать со стола. И со сборами, не одной же Касс собираться в дорогу. Ты только скажи, что нужно сделать, - обратилась она к своей юной защитнице.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Домик егеря - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Домик егеря - Страница 12 Image10Домик егеря - Страница 12 Vetoch12Домик егеря - Страница 12 Palitr13Домик егеря - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Судьба Вс Апр 05, 2015 11:02 am

Остатки своих сокровищ Кассандра убрала в мешочек, который повесила на поясе.
- Заметано! – улыбнулась она Бризе и указала на закуток, перегороженный толстым покрывалом.
- Там можете отдохнуть.
Соседняя комната была совсем маленькой. Там не было окон, а источником света служил огрызок свечи, который и так догорал. Возле стены лежал стог сена, покрытый одеялом и подушками, видимо служил кроватью. Чуть дальше висел спальный мешок. Из мебели была небольшая обшарпанная тумбочка, да не слишком чистое зеркало.
- Не надо мне помогать, отдыхайте! – улыбнулась девочка Элиссе, указав кивком головы все на тот же закуток, - Соберусь я тоже сама. Нужно только набить сумку самым необходимым и завтра с утра можно трогаться в путь!


________
Бриза - личка основного акка.
Элисса - не надо в свой пост копировать слова Судьбы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Апр 06, 2015 1:16 am

Бриза прошла вслед за девочкой, не забыв убрать в пространственный карман монеты. Комната девушку не порадовала, но рассудив, что ожидать большего от домика в лесу не стоит, смирилась. Рассмотрев полностью комнату, кошка подошла к стогу сена и улеглась на самодельную постель. Тело радостно заныло, и девушка, с довольной улыбкой на лице, растянулась, насколько возможно. Разговаривать не было никакого желания, только произнесла:
- Не знаю как вы, а я хочу спать. Так что спокойной ночи.
Бриза повернулась на бок и достаточно быстро уснула.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Домик егеря - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Домик егеря - Страница 12 Palitr12Домик егеря - Страница 12 Vetoch14Домик егеря - Страница 12 Lam10Домик егеря - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Элисса Валлен Пн Апр 06, 2015 3:41 am

Пожелав всем спокойной ночи, Валлен вошла в комнату. Пока Элисса копалась, Бриза уютно устроилась на сене, и новоявленной жрице достался спальный мешок, в который она и забралась. На удивление, он оказался очень удобным, и Лисса могла спокойно заснуть.
Но сон не шел, комната была чужой, пахла иначе, все здесь было другое, непривычное. Голова была забита мыслями о завтрашнем путешествии. Вот будет весело, если она помрет ненароком. Лисса тяжело вздохнула. Если бы она не поссорилась с матерью, если бы пошла сразу к Крису домой, а не к озеру, если бы она не была магом. Так много этих если. Если бы она сейчас была дома. Элиссе стало так горько и одиноко, что она не смогла сдержать слез. Проплакав какое-то время, девушка сама не заметила, как заснула.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Домик егеря - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Домик егеря - Страница 12 Image10Домик егеря - Страница 12 Vetoch12Домик егеря - Страница 12 Palitr13Домик егеря - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Судьба Пн Апр 06, 2015 4:53 pm

Спустя непродолжительное время девушек мог разбудить разговор. Говорившие явно пытались сдерживаться, но звонкий голосок Кассандры довольно сильно резал по ушам. В комнате все также было темно, поэтому девушки точно не могли понять, сколько сейчас времени, но если бы они вышли в общую комнату, то заметили бы за окном всю ту же темень, а значит, что спали они всего ничего.
- Не беспокойся, он не пропадет! – успокаивающе говорил старик.
- Но его давно нет! – вскрикнула девочка, - Он ведь находится в драконьем лесу по твоему совету! Что будет, если он встретится с красными?
- Ничего не будет, они не трогают детей вулкана… - снова спокойный, чуть скрипучий голос.
- С меня хватит, я ухожу его искать! – новый визг.
- Кассандра! – на это раз уже сам дед не сдерживается, повышая голос.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Элисса Валлен Пн Апр 06, 2015 8:26 pm

Элиссу разбудил громкий голос Кассандры. Судя по тому, что в комнате по-прежнему было темно, а чтобы открыть глаза пришлось напрячь всю силу воли, что имелась, рыжая поспала всего ничего. Девушка со сна не расслышала всего спора, но последнюю реплику Касс она разобрала четко. Сон, как рукой сняло. Лисса порывисто села в мешке и вскочила на ноги, точнее попыталась это сделать. Девушка запуталась в подоле платья и с неподобающим леди кряхтеньем буквально выползла из спального мешка. Неуклюже поднявшись на ноги, Валлен быстро подошла к двери и открыла ее. Свет больно ударил по глазам, Лисса сощурилась, прикрыв их ладонью.
- Кассандра? - окликнула она девочку, толком неуверенная, что малышка еще в доме. В голосе отчетливо слышалось волнение и тревога.

Элисса Валлен
Элисса Валлен

Домик егеря - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Домик егеря - Страница 12 Image10Домик егеря - Страница 12 Vetoch12Домик егеря - Страница 12 Palitr13Домик егеря - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Апр 06, 2015 9:47 pm

Кошка спала довольно неспокойно. Так обычно бывает, когда после долгих дней напряжения тебя и во сне продолжают преследовать впечатления дня. Поэтому, когда раздался девчачий визг, Бриза тут же открыла глаза. Девчонка кричала, что собирается куда-то идти. Кошке собственно было плевать. И она бы повернулась на другой бок и продолжала спать, но тут рыжеволосая стала выбираться из спального мешка. О`Грей рассудила, что если рыжая последует за девочкой, то и ей придется плестись. Поэтому она слезла с кровати и, отодвинув девушку, которую она должна защищать, вышла в комнату:
- И куда, маленькая леди, вы собрались?!
Голос кошки был холоднее стали. Бриза на ночь глядя идти никуда не хотела, и готова была хоть привязать девочку к себе. Потому как была уверена, что рыжеволосая последует за малявкой куда угодно. А так как кошку наняли охранять, то и ей тоже пришлось бы топать.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Домик егеря - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Домик егеря - Страница 12 Palitr12Домик егеря - Страница 12 Vetoch14Домик егеря - Страница 12 Lam10Домик егеря - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Судьба Пн Апр 06, 2015 10:23 pm

- О, жрица! Зачем же Вы встали, продолжали бы спать! – извиняющимся тоном прошептала девочка.
Непонятно для кого шептала, ведь уже всех подняла. Старик лишь грозно смотрел на малышку, сложив руки на груди, а она упрямо это игнорировала.
- Просто тут мы живем не вдвоем с этим старым… - Касс не договорила, потому что старик уже совсем грозно свел кустистые брови к переносице, - В общем, у меня еще есть брат-близнец, который еще днем ушел по поручению, но так и не вернулся. Он должен был уже давно прийти, но я точно знаю, что он еще не умер. Поэтому мне надо его найти!
Странное объяснение, но разве ребенку объяснишь, что ночью, среди леса, наполненного самыми разнообразными животными, беда может случиться и с ней самой?
- Вы продолжайте отдыхать, а я скоро вернусь! – Кассандра ободряюще улыбнулась двушкам, на ходу обуваясь и надевая сумку через плечо.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Апр 06, 2015 10:43 pm

Бриза быстрыми шагами подошла к девчонке, схватив ту за руки. Глаза метали молнии:
- Слушай сюда. Никуда ты не пойдешь. И знаешь почему?
Долго ответа кошка ждать не стала и продолжила.
- Потому что, моя милая, твоя жрица ринется за тобой. – Голос Бризы был как отравленный мед. – И знаешь, что дальше будет? Вы попадете на съедение каким-нибудь животным. Или потеряетесь в темноте, или за ветку твоя драгоценная жрица зацепиться, упадет, сломает ногу, и тогда уж ты ни брата не спасешь, ни жрицу.
Кошка совершенно не щадила чувств девочки. Отобрав сумку и поставив ее в сторону, просто взяла и протащила мелкую к столу, усаживая девочку на стул и садясь рядом на другой. Всеми своими жестами кошка показывала, что попробуй малышка хоть сделать намек на попытку сбежать, Бриза не станет церемониться.
- А теперь рассказывай все. Что за брат и где он? А дальше с утра отправимся в путь. Так понимаю, ты от своего не отступишься, а это значит, что рыжей придется идти с тобой, а соответственно и мне. Кстати, жрица, как зовут то тебя? - Покосилась Бриза на рыжеволосую.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Домик егеря - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Домик егеря - Страница 12 Palitr12Домик егеря - Страница 12 Vetoch14Домик егеря - Страница 12 Lam10Домик егеря - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Элисса Валлен Пн Апр 06, 2015 11:16 pm

Кассандра была тут, более того Бриза схватила девочку, не давая ей уйти из дома. Известие о том, что брат девочки один в лесу встревожило Лиссу, но девушка даже не успела подумать, как лучше поступить в такой ситуация, как пепельноволосая все решила за них. И умом то Валлен понимала, что та права, не стоит им ночью по лесу шастать. И да, велик шанс того, что она может навернуться где-нибудь в темноте, да и лес этот незнакомый, кто знает, какие звери тут водятся. Чувство тревоги за мальчика боролось с чувством самосохранения, и неизвестно, что победило бы, если бы слова Бризы не разозлили Лиссу. Что ж она из нее совсем немощную делает!
- Зовут меня Элисса Валлен. И к Вашему сведению я не настолько беспомощна! Прожила ведь как-то восемнадцать лет, ничего не ломая и не спотыкаясь об каждую ветку. Вас что, совершенно не волнует, что там ее брат, он там один, мало ли что может случиться? И если Кассандра так волнуется, значит, для этого есть причины! Надо...
Лисса осеклась, только сейчас сообразив, что Бриза в этой комнате не единственная, кто не торопится бежать в лес за братом Касс. Старец, кажется, тоже сохранял спокойствие. Щеки залил стыдливый румянец. "Что со мной творится? Готова в лес уже бежать. А все для того, чтоб доказать, что могу пойти туда, и ничего со мной не будет." Элисса хорошо понимала, что ее так разозлило. Бриза была права, Валлен совершенно не приспособлена к ночным прогулкам по лесу, она никогда не сталкивалась с опасностью. "Неужели это так заметно?" Если они пойдут искать мальчика сейчас, то скорее всего в течение всего похода Бризе и Касс придется присматривать за Лиссой. Собственное бессилие и неспособность сделать хоть что-то полезное выводили рыжую из себя.
- Прошу прощения за свое поведение, - девушка все же нашла в себе силы взять в себя в руки. - Извините, Вы правы, - обратилась она к Бризе, - со мной будет много хлопот. Но я, как и Кассандра, волнуюсь за мальчика.
Лисса посмотрела на старца, как на самого старшего и, по мнению Валлен, самого мудрого из всех присутствующих.
- Что бы Вы посоветовали сделать?
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Домик егеря - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Домик егеря - Страница 12 Image10Домик егеря - Страница 12 Vetoch12Домик егеря - Страница 12 Palitr13Домик егеря - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Судьба Вт Апр 07, 2015 7:45 pm

Кассандра ойкнула и даже недовольно вскрикнула, когда ее остановили и поволокли к столу.
- Отпусти! – выкрикнула она, прожигая дыру взглядом в голове Бризы, мысленно, конечно же, - Кастиил, мой брат-близнец. Его сегодня днем отправили на задание – добыть одну книгу в драконьей библиотеке, но он почему-то до сих пор не вернулся!
Старик вздохнул, глядя то на Элиссу, то на Бризу.
- Я бы действительно посоветовал подождать утра… - тут же поймал яростный взгляд малышки, - Ребенок вулкана далеко не такой слабый, как кажется на первый взгляд. С другой стороны, нынешние дети нового поколения, они… как бы это сказать… Достаточно сильны только находясь рядом друг с другом, если их разделить, может случиться несчастье.
Зря, ой зря, сказал это старик. Потому что в следующий момент Бриза почувствовала, как Касс взяла ее за руку, и тут же по телу кошки пробежал ток. Не такой сильный, чтобы убить, но достаточный, чтобы волосы встали дыбом, все тело окаменело, а сознание постепенно начало покидать тело.
- Прости, но я не могу ждать до утра! – услышала Бриза, проваливаясь в липкую темноту, - Жрица, Вы тоже должны остаться! Я смогу о себе позаботиться!
И девочка продемонстрировала молнию, пробегающую по пальцам. Старик неодобрительно поджал губы, ловя светловолосую так, чтобы та не упала на пол.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Бриза О`Грейс Вт Апр 07, 2015 8:48 pm

Последним что помнила Бриза, перед тем как провалиться в беспамятство это сильную боль, которую девушка ну никак не ожидала. И слова Кассанры, которые просили понять и простить. Дальше была темнота. А затем бег, неистовый и жестокий. Храмовники снова настигали Бризу, и снова она была вынуждена петлять. Снова она была предана, хотя рискнула довериться. И снова боль от предательства затопила ее сердце. Жгучая ненависть буквально разрывало кошку на части. Всю жизнь она видела только ложь и пренебрежение людей. «Неправда! - горестно выла О`Грейс, - Я лучше вас в сто крат! Я живу дольше, владею сильной магией и умею сражаться! Это люди ничтожество! Это они не ценят никого и ничего!» Кошку в ее беспамятстве продолжали преследовать тяготы прошлого. И не было никакой избушки, не было девочки с такими же волосами и не было никакой жрицы. Был лишь бег, бег от мучительной смерти. А вот старик мог очень удивиться, когда вместо девушки поймал кучу тряпья и достаточно увесистый пушистый комок.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Домик егеря - Страница 12 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Домик егеря - Страница 12 Palitr12Домик егеря - Страница 12 Vetoch14Домик егеря - Страница 12 Lam10Домик егеря - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик егеря - Страница 12 Empty Re: Домик егеря

Сообщение  Элисса Валлен Вт Апр 07, 2015 10:11 pm

Дальнейшие события заставили Элиссу пересмотреть свое мнение о Кассандре, малышка оказалась, куда сильнее, чем думалось. Благо старец успел подхватить потерявшую сознание Бризу прежде, чем она упала на пол. Только вот в руках хозяина дома оказалась не девушка, а куча тряпья. День назад случившееся бы шокировало Валлен, сейчас же она лишь немного удивилась.
- С ней все будет в порядке?
Решив, что потом спросит у Бризы, кто она такая, рыжая повернулась к девочке, так как в данный момент ее интересовало куда больше, кто такая Кассандра. Чтобы малышка не ушла из дома, а Лиссе показалось, что она в любой момент готова выбежать из дома, новоявленная жрица создала иллюзию. Дверь, которая вела на улицу, исчезла, сравнявшись со стеной.
- Кассандра, я вижу, что ты можешь о себе позаботиться. - Она кивком головы указала в ту сторону, где буквально минуту назад стояла Бриза. - Но почему ты не слушаешь... - Элисса растерянно посмотрела на старца, если он и называл свое имя, то девушка его, к своему стыду, забыла, - достопочтенного хозяина сего жилища? И потом, что будет, если и ты не вернешься?
Валлен поняла, что уговаривать девочку бессмысленно, она бы и сама не смогла сидеть дома, если бы, например, с Крисом произошло тоже самое. Но отпустить ее одну тоже не могла.
- Я же твоя жрица. Разве можно оставить меня тут, а самой уйти?
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Домик егеря - Страница 12 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Домик егеря - Страница 12 Image10Домик егеря - Страница 12 Vetoch12Домик егеря - Страница 12 Palitr13Домик егеря - Страница 12 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения