Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Огненные деревья

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Огненные деревья Empty Огненные деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:14 pm

Огненные деревья Zezzae10

Время года на эту местность не влияет, здесь всегда деревья и трава «одеты» в оранжево-красные тона…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Огненные деревья Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Огненные деревья 68317710Огненные деревья 117Огненные деревья Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Вс Окт 23, 2011 3:47 pm

<============== руины покинутого храма
Голубоватая воронка портала раскрылась, выбрасывая девушку на красно-желтую траву. Это было второе перемещение Хель за последний час, поэтому на ногах она не устояла, рухнув на колени на мягкий травяной покров. Капюшон плаща упал, выпуская хвост на свободу. Оглядевшись по сторонам и не найдя никого постороннего, она, ощущая близкую опасность, вытащила из мешка острые брелоки и прикрепила их к петелькам на краях паутинки, скрепляющей волосы. Закончив приготовления, полуэльф встала и подошла к ближайшему дереву знакомиться. Сняв перчатки и прикоснувшись ладонями к коре, она закрыла глаза и погрузилась в транс, не переставая, однако, в это время слушать изменения в пространстве вокруг.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Вс Окт 23, 2011 4:11 pm

Фитиль вылетел следом и приземлился подальше от девушки. Осмотрев где он находиться и убедившись что девушки рядом нет, решил стать все таки видимым. Весь процесс занял чуть меньше нескольких секунд. Выйдя к девушки мужчина покашлял приложив руку ко рту пытаясь привлечь ее внимание. Вела себя она забавно что вызывало улыбку. В лесу становилось тепло, а некоторые листья на земле начинали разу тлеть-"Значит сейчас позабавимся..."
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Вс Окт 23, 2011 4:19 pm

Погруженная в транс общения с лесом, Хель сразу ощутила беспокойство деревьев - они ощущали опасный жар. Паника и возмущение, овладевающие природой, стали вызвать головную боль у девушки. Прекратив общение, она, не меняя позы, стала пытаться понять происходящее вокруг. Легкое покашливание заставило её приготовиться к неприятностям. Прикидывая, до какой из любимых "игрушек" она сможет дотянуться быстрее всего, охотница стала терпеливо ожидать развития событий.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Вс Окт 23, 2011 4:38 pm

Поняв что все бесполезно Фитиль подошел к девушке и остановился в половине метра от нее-"Не подскажете где это я ну или хотя бы что это за место?"-под ногами мужчина загорались листья и трава по непонятным причинам, а сам мужчина выглядел подозрительно, хоть и дружелюбно настроено улыбался.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Вс Окт 23, 2011 6:32 pm

Услышав вопрос, девушка обреченно вздохнув - существо, заговорившее с ней, явно не абориген - обернулась. В полуметре от нее стоял высокий брюнет, от которого явственно ощущался жар. Ухмыльнувшись, Хель ответила:
--Это огненный лес. Тут не меняются времена года. Большего об этой местности узнать не удалось - помешал жар. Как я понимаю, вы этому виной? -охотница вопросительно приподняла бровь, выразительно поглядывая на горящие листья - Надеюсь, вы простите мне мое любопытство, но не могли бы вы сказать кто вы? -Вежливая речь девушки несколько не вязалась с её действиями: руки снова спрятались под плащ, ложась на рукояти клинков; волосы, благодаря небрежному с виду движению головы, поменяли положение - теперь оно стало более удобным для использования в битве без риска зацепить за амуницию. Голос охотницы звучал твердо, несмотря на уже было поутихший страх, который разум Хель загонял все глубже в сознание.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Вс Окт 23, 2011 7:39 pm

"Я? Да как вы могли так подумать!? Я ни в коем случае не могу быть к этому причастен."-мужчина жестикулировал руками выказывая свое недовольство словно артист играющий роль-"Я просто...фокусник"-говоря последнюю фразу интонация мужчины изменилась с восклицания на шепот. Махнув руками листья с земли и деревьев окружили мужчину скрывая его лик собой. Тем временем он стал вновь невидимым и обошел девушку и сделав вид что облокотился на дерево снов стал видимым в не зоны видимости ее и ее зверька. Совершив порядка двенадцати шагов он так и не помял ни листа и не оставил ни каких следов своего присутствия-"Надеюсь вам мой маленький фокус понравился? Если хотите могу показать еще несколько фокусов..."
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Вс Окт 23, 2011 9:16 pm

Из-под чуть прикрытых глаз девушка наблюдала за представлением, устроенным "фокусником". Весьма понравился! Думаю, остальные ваши фокусы будут столь же.. мм.. необычны.- издевка скользнула в словах девушки. Ей начинала нравится данная ситуация и даже страх почти отступил. Ведь происходящее в лесу сейчас было похоже на танец на острие ножа. Вася обладала хорошим обоняние, предупреждая хозяйку о необычных изменениях вокруг них, что давало необычное преимущество охотнице.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Вс Окт 23, 2011 9:46 pm

"Вот еще один...думаю он вам тоже понравиться"-вдруг в лесу стало резко тихо. Птицы перестали петь, грызуны шуметь в листве, а дятел затих. Через минуту появились первые "гости". На деревьях около поляны где стояли девушка и мужчина начали появляться птицы. Это были и хищники вроде совы и безобидные скворцы с дятлами, но на этом представление не закончилось. Девушку окружили разнообразные грызуны. Это были мыши, несколько кротов, и им подобные существа. Не прошло и десяти секунд как поляну окружили хищники вроде медведя, волка и лисы. Сколько всего животных было вокруг подсчитать было сложно так как некоторые из них скрывались за деревьями. Все было бы нечего если бы они не смотрели на девушку словно на кусок мяса который можно съесть. Злобные смешки снова вырвались из Фитиля, но на этот раз они были не как те первые, а совсем другие. Более концентрированной злобы что ли... Так или иначе мужчина стоял и смотрел на девушку дожидаясь реакции.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Пн Окт 24, 2011 7:15 am

Хель буквально всем своим существом чувствовала, как накаляется атмосфера в лесу. Животные, появившиеся на поляне, ощущались как-то странно, словно единый организм с одной головой. То, как они смотрели на охотницу, заставило её всерьез рассматривать возможность использования магии, поскольку ничего из оружия, поражающего более 2х существ за раз, у неё не было. Удержав готовый сорваться с языка приказ, завершающий призыв гласа стихий, девушка осторожно придвинулась к дереву, с которым уже общалась некоторое время назад. Это должно было прикрыть ей спину. Было понятно, что такое поведение обитателей леса было вызвано магией. Поглядывая краем глаза на мужчину, Хель выпустила хоря на траву, невзирая на ярые возмущения. Теперь она была готова практически к любому развитию событий.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Пн Окт 24, 2011 1:36 pm

"Ну почему же Вы молчите? Почему не скажете как Вам мой маленький фокус? Кстати...Вы не представились. Кто Вы и как мне к вам обращаться?"-мужчина говорил не поворачивая головы. Животные со временем разбежались кто куда, будто бы все что было мгновение назад просто сон. Лес снова наполнился привычным для него звуком-Если хотите...еще один фокус...но это будит последний в моем маленьком представление...-мужчина это говорил так словно девушка уже не жилец. В любом случае мужчина не вызывал особого доверия с самого начала.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Пн Окт 24, 2011 9:07 pm

Не расслабляясь, Хель выпрямилась и впилась взором в говорившего. Ничего хорошего его тон ей не предвещал, но верное чутье говорила, что не все так плохо, как кажется и даже из этой ситуации можно будет выйти живой и относительно невредимой. Тот факт, что животные ушли, принес некоторое удовлетворение: в схватке с ними у неё было бы совсем мало шансов уцелеть.
Поразмыслив, девушка решила поддержать столь интригующую беседу.
-Зовите меня Ветром, - вернула она любезность мужчине. -Ваши фокусы чрезвычайно любопытны. Будь мы при дворе императора, вы несомненно стали бы его любимым шутом. - произнеся это, охотница вздернула подбородок, не упуская, впрочем, противника из вида.Эта ситуация дарила девушке море адреналина, что делало её не только более опасной, но и более острой на язык.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Пн Окт 24, 2011 9:56 pm

Фраза про шута раззадорила его-"Я?! ШУТ!? Да никогда!!!"-вдруг пара крон близ лежащий деревьев загорелись по необъяснимой причине. Мужчина был готов ее просто порвать на клочки за такие слова, но сдержался. Скрывшись за стволом дерева он снова стал невидимым и пройдя сквозь дерево с девушкой начал ходить блуждать. Его недовольство нарастало. Бросив взгляд на дерево он тяжко вздохнул и спрятавшись за другим снова стал видимым для девушки-"Посмотрите назад...думаю вам это понравиться..."-на коре дерева был выжжен силуэт мужчины с дыркой во лбу которую до этого времени он не показывал вставая под нужным углом-"Надеюсь ей это понравиться и эта гадюка заберет слова про прислуживание кому либо!
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Хель Ср Окт 26, 2011 5:06 am

Температура воздуха начала в самом прямом смысле слова начала подниматься. Загоревшиеся кроны деревьев дали подсказку девушке о способностях её врага. Посмотрев на выжженную фигуру на дереве, она задумалась ненадолго, потом ухмыльнулась и выдала:
-Я, пожалуй, была неправа - шут из тебя получился бы плохой... Выжигать по дереву у тебя получается намного лучше.
Хель
Хель
Молниеносная

Огненные деревья 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Огненные деревья Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Фитиль Ср Окт 26, 2011 5:57 am

"Я не только по дереву умею выжигть"-мужчина вышел из-за дерева и отправился к девушке. Несмотря на то что он шел по листям и траве он их незадевал, а точней они не мялись и не шевелились под его ногами, но несмотря на это воспломенялись. Когда до девушки осталос около дву-трех метров мужчина разлетелся на маленькие кусочки став снов невидимым. Подойдя почти в плотную он схватил ее за горло, но не успел даже и несколько секунду подержать девушку за хрупкую шейку как прошел сквозь нее, оставив на шее красный след от рук.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения