Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Огненные деревья

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 9 Empty Огненные деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:14 pm

Первое сообщение в теме :

Огненные деревья - Страница 9 Zezzae10

Время года на эту местность не влияет, здесь всегда деревья и трава «одеты» в оранжево-красные тона…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Огненные деревья - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Огненные деревья - Страница 9 68317710Огненные деревья - Страница 9 117Огненные деревья - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Огненные деревья - Страница 9 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Нокий Вт Июн 14, 2016 11:02 pm

Движения вперед только подбадривали карика, что-то внутреннее управляло им. Все естество рвалось наружу, сокрушить врага.
"Я доберусь до тебя..." - мысленно про себя ругался Нокий, пытаясь пересилить свой страх.
Ноги почему-то начинали вязнуть, прогибаться в коленях, словно кто-то специально ударил под колено. Неприятное ощущение. Тело ушастого начало клониться к земле, пока полностью не оказалось на ней. Сознание помутнело, в глазах начали бегать какие-то светящиеся клубочки, от которых ужасно резало роговицу и всмотреться в даль не было возможности.  
"Опять?! Опять это странное? Но, но как же мой соратник?" - множество вопросов крутилось в голове у парня, не давая ни единой мысли выскользнуть наружу, странное искажения его поглощало.
:go2: Деревушка «Сладкая Лилия»
Нокий
Нокий

Огненные деревья - Страница 9 1zmggg10
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 491
Очки : 2493

Огненные деревья - Страница 9 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 9 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Ал'Ктан Вт Ноя 29, 2016 8:07 pm

Торговые улицы :goout2:

После демонстрации излишнего пафоса, девушка таки создала немалых размеров диск из странного материала и ждала, пока лич залезет на него. Долго думать и колебаться кот не стал, ведь если бы эта магичка хотела прикончить некроманта, она бы это уже давно сделала. "Не похожа она на того, кто будет для убийства строить коварные планы..." Пару секунд порассуждав на эту тему, лич таки ступил на борт, после чего его ноги сразу же опутало этим магическим материалом, а за спиной появились поручни.
- Удобненько. - Просто ради того, чтобы сказать что-нибудь, сказал некромант, но девушка на это не отреагировала, а лишь громко и радостно выдала ну совсем уж заезженную фразу. Но стоит признать, это было кстати, ведь платформа сразу же начала стремительно набирать высоту и, взлетев метров на семьдесят - восемьдесят, с постепенным ускорением двинула вперёд.
- Кстати, меня зовут Ал'Ктан! Своим именем поделишься? - Как можно громче выкрикнул Ал, повернувшись к девушке, чтобы та его услышала наверняка...
Лететь пришлось кусочек, уже постепенно начинало светать. Хотя от той злополучной деревни летуны отдалились уже на огромное расстояние, некромант хотел быть уверен, что опасность, которая теоретически исходит от людей этого мира, точно миновала. И в какой-то момент Ал таки успокоился и решил, что всё же можно приземляться, о чём и сказал владелице летательного средства.
Место оказалось, не то чтобы очень странным, но и не обычным. Вроде как, обычный лес, деревья, вроде как, даже все знакомые, однако... Однако огромная территория была словно заморожена во времени. Здесь как будто бы осень, всё вокруг рыжее, красное, бардовое.
- Вот это красота... Никогда не видел такого красивого осеннего леса, особенно, если учесть, что сейчас, насколько я понимаю, лето! - С нескрываемым восхищением проговорил Ал, скорее самому себе, нежили своей попутчице, когда сошёл с платформы. Место действительно захватывало дух, да и умиротворяет это как-то.
- Спасибо тебе большое за то, что вытащила меня из той деревни. Не знаю, получилось бы у меня это в одиночку. В долгу не останусь, но это потом. Вопрос в том, что мы сейчас будем делать, так как я понятия не имею о том... да ни о чём я понятия не имею... - Лич на несколько секунд задумался, после чего решил таки добавить к своей речи то, над чем думал. - Не расскажешь, что тебе известно об этом месте? Я имею ввиду этот мир. Да и вообще всё, что касается этой темы: Откуда ты, при каких обстоятельствах и как ты попала сюда... Ну... И я, по правде говоря, хотел бы узнать, кто же ты такая, ведь я впервые в жизни встречаю кого-то подобного. Ты даже от тех лысых в деревне отличаешься, причём очень сильно.
Ал уже предвкушал интересный разговор, который мог бы дать ответы на некоторые вопросы, которые пока что ещё мучают некроманта. Могли бы, да не дадут, ведь вместо возможных ответов, появился ещё один немаловажный вопрос, который звучит примерно так: "Что за чертовщина происходит с этим местом!?" Из под ног вдруг пропала земля. Буквально пропала и лич начал проваливаться в какую-то чёртову бездну, даже не успев что-либо выкрикнуть напоследок...
:go2: Ледяной ключ
Ал'Ктан
Ал'Ктан

Огненные деревья - Страница 9 Mertve10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 237
Очки : 3239


Вернуться к началу Перейти вниз

Огненные деревья - Страница 9 Empty Re: Огненные деревья

Сообщение  Энен Вс Янв 15, 2017 1:11 pm

Торговые улицы :goout:

Диск плавно разрезал воздух, развевая по ветру одежды лича и волосы Энен. Новый знакомый наконец представился. Его имя было интересным и девушка вспоминала миры, для которых оно было типичным, но при этом была сосредоточена на поддержании платформы и управлении ею. В следующий раз Ал'ктан заговорил, когда обнаружил что-то внизу. Зайдя на вираж маг осмотрела землю и очень сильно удивившись пошла на снижение. 
  Платформа мягко коснулась травяной подушки и развеялась по ветру, когда девушка сошла с неё. Ступив на мягкий подлесок эпсилон восторженно огляделась вокруг. Растительность самых разных расцветок она видела в сотнях миров и Местная цветовая гамма не блистала оригинальностью, но величественные деревья, убранные в багрянец, пламя и золото внушали ей чувство благоговения.
- Спасибо тебе большое за то, что вытащила меня из той деревни. Не знаю, получилось бы у меня это в одиночку. В долгу не останусь, но это потом. Вопрос в том, что мы сейчас будем делать, так как я понятия не имею о том... да ни о чём я понятия не имею...
В Этот момент скелет перестал говорить, а Энен, срывавшая огненно-красного цвета лист с дерева обернулась к нему, смотря прямо в два голубых огонька с искренней улыбкой на лице. На двух её раскрытых ладонях лежал лист с дерева.
Не расскажешь, что тебе известно об этом месте? Я имею ввиду этот мир. Да и вообще всё, что касается этой темы: Откуда ты, при каких обстоятельствах и как ты попала сюда... Ну... И я, по правде говоря, хотел бы узнать, кто же ты такая, ведь я впервые в жизни встречаю кого-то подобного. Ты даже от тех лысых в деревне отличаешься, причём очень сильно. -  продолжил её новый знакомый. "От этих лысых... Так вот ты откуда!" - пронеслось в её голове перед тем, как она почувствовала энергетическое возмущение, а её собеседник в прямом смысле провалился под землю. Мгновенно её "сердце" ярчайшим образом засияло, а вокруг неё возникло четыре клинка. Девушка стояла и прислушивалась ко всем своим чувствам. Через некоторое время она решилась сделать шаг назад. Ещё один. Ещё... 

   Корень, появившийся под её ногой не дал эпсилону сделать ещё одного шага. Падая спиной на землю Энен почувствовала ещё одно возмущение. Прямо под ней. "Чтоб тебя! Как же глупо!" - мысленно обругала она себя, на всякий случай закутываясь в сферу, чтобы при завершении перемещения быть в относительной безопасности.

:go: Ледяной ключ
Энен
Энен

Огненные деревья - Страница 9 Vv3jpg10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 175
Очки : 2179


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения