Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Джека

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Остров Джека

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 23, 2012 3:16 pm

Первое сообщение в теме :

Остров Джека - Страница 7 Iiea_o10

Одноглазый Джек был добрым малым, пират, однажды спасающийся от преследования – заплыл в эти воды и обосновался здесь. Сначала эта была только его тихая обитель, но потом, приплывая сюда раз за разом и обустраиваясь здесь – постепенно образовался маленький пиратский городок. Будь осторожен путник, заплывший сюда случайно, либо намеренно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Остров Джека - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Остров Джека - Страница 7 68317710Остров Джека - Страница 7 117Остров Джека - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Филомэль Снег Вт Авг 08, 2017 7:26 pm

Девушка с сочувствием смотрела на раны Айроса, мысленно примеряя свои силы. Ее учил магии отец. Он всегда говорил ей, что целебные чары очень важны, потому что анима не может вылечить сам себя. Поэтому Мэль восприняла слова отца очень серьезно. Для аудире нет ничего ближе, чем его анима.
- Идей, как таковых нет. Думаю, для начала нужно тебя излечить, - протянула девушка, вопросительно посмотрев на Руди. Тот уверенно кивнул. Медведь понимал, что запах крови может привлечь хищников. А какие они тут – неизвестно. Да, Мэль может разговаривать с ними, но вряд ли она сможет подружиться с агрессивными тварями.
- Мы точно очень далеко от того места, - коротко сказала Мэль, подходя к Айросу и осторожно прикасаясь пальцами к его ране на груди. Руди фыркнул, мысленно сказав, что воздух в этом месте совершенно другой, нежели был в том лесу.
- И найти еды будет сложнее. Конечно, я могу попросить Руди поймать нам рыбу, но не хочу рисковать. Мы не знаем, какие монстры водяться в воде. Да и пресной воды, как я думаю, тут нет. Поэтому, товарищи. Мы в…
Мэль не смогла договорить, так как Руди рыкнул, напоминая девушке о приличиях. Та лишь пожала плечами, пробормотала заклинание себе под нос и отвела руки в стороны, пристально наблюдая за тем, как раны заживают.
- Ну, вот. Теперь, как новенький. В следующий раз будь аккуратнее, - наставительно сказала девушка и ободряюще улыбнулась Айросу. Затем она повернулась к Вадарию и начала критически осматривать его и Шаю.
- Вы точно в порядке? Не хотелось бы получить заражения или еще чего похуже, - мрачно заявила Мэль, бесцеремонно задирая рубашку на парне. Она не знала слово приличия. В конце концов, ее воспитывала стая волков, в буквальном смысле. Да и здоровье – выше всяких там смущений. Это она знала точно.
- Он почти успел, - пробормотала Мэль, поправляя одежду на парне и приступая к осмотру девочки. – Просто не прыгнул за нами.
В этот момент бард достал свою лютню и запел. Это отвлекло Мэль, и она с любопытством прислушалась. Да, в ее стае тоже часто пели песни. Но они были лишь про бескрайние белые простора, про могучие деревья и северные ветра. Услышав нечто новое, Мэль заинтересовалась.
- Здорово! – радостно воскликнула девушка, когда бард перестал петь. - Никогда не слышала ничего подобного!
Филомэль Снег
Филомэль Снег

Остров Джека - Страница 7 Daee1010

Сообщения : 68
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Айрос Вт Авг 08, 2017 10:21 pm

Каелону показалась немного странной реакция Вадария, но он списал это на эффект от прохождения через портал, а посему, не стал разглагольствовать на эту тему, решив оставить все как есть.
"И все таки жуть как интересно, почему у него глаза светятся!" - только добавил к своим мыслям пернатый. Бард уже успел оценить пейзаж:
- Дааа... отвесные скалы, морская вода... Только глянь, голые камни и песок. Насчет фруктов... Я времени зря не терял, и нашел кое что перекусить. Немного, но лучше чем ничего, верно? - Айрос развязал свой тулуп на пояснице, и из его рукавов выпали три птицы, размером немного превышающие голубя - ощипать, освежевать, зажарить, и перекус готов.
Тулуп вернулся на своё законное место. Вад обрадовался отсутствию демона, чему и пернатый был рад:
- Я влетел в портал в последнее мгновение, он точно никак не мог успеть - а когда он заиграл и запел, каелон аж смутился, ему было приятно такое обращение - это можно будет организовать!
Поставив руки на пояс, златокрылый расплылся в искренней улыбке.
Мэль же ответила чуть иначе:
- Идей, как таковых нет. Думаю, для начала нужно тебя излечить - дернув ухом, солдат обернулся к ней.
- Спасибо, но тебе не стоит тратить на меня силы, это простая царапина, и она - договорить он не успел, аккуратное прикосновение к ране, только на секунду вызвало еле ощутимое жжение, а затем приятное тепло разлилось по телу, и эти самые "царапины" стали исцеляться буквально на глазах, да и тошнота прошла, помолчав в процессе лечения, солдат слегка отвел взгляд - сама заживет... Я... очень благодарен тебе, впредь буду аккуратнее, обещаю - снова крылатый почувствовал себя неловко, о нем заботились, чего не было уже достаточно давно. Наблюдая за тем, как настырная девушка осматривает барда и Шаю, он вышел из ступора, и проговорил:
- Насчет рыбалки идея точно плохая, не стоит подвергать себя опасности лишний раз. Тем более, не большой перекус я уже добыл. Если голодны, можете заняться им прямо сейчас, а я пока проведу разведку местности - Айрос расправил крылья, присел для прыжка, но решил добавить - иии... постарайтесь не исчезать пожалуйста... - обернувшись, он улыбнулся всем, и подпрыгнув, взмахнул мощными крыльями, поднимаясь вверх, дабы осмотреться.
Айрос
Айрос

Остров Джека - Страница 7 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Остров Джека - Страница 7 A10Остров Джека - Страница 7 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Вадарий Вт Авг 08, 2017 11:06 pm

- Спасибо, спасибо! - расплылся в улыбке мертвец. Несмотря на тысячи проведенных им концертов в родном мире, к позитивным отзывам о его исполнении он никак не мог привыкнуть, любой хлопок или свист уже доставлял экстаз.
Девочке тоже очень понравилась песня. Шая всегда удивлялась и задавалась вопросом, есть ли конец песням зеленоглазого барда, ведь за все то время, что они проводили вместею она никогда не слышала одну песню дважды - каждый раз было что то новенькое. Бард настолько отдавался своей специальности, что стал способен выдумывать песни на ходу. Один раз он даже заклинание демонического призыва превратил в песню. Вот те паладины удивились, когда "песня на иностранном" оказалась последней песней, что они слышали.
Когда спутники зомби оценили его талант по достоинству, каелон тоже умудрился выделиться.
- Ого! В натуре, не терял! Ха-ха-ха, ай да каелон. - похлопал Вад золотому, искренне оценив его деяния.
Аудире тоже была большим молодцом - исцелять раны было бы очень полезно в группе. Ее скверноглазый одарил большим пальцем и подмигиванием, полным гордыней за юное дарование.
- Хмм, медведю пара птичек точно не помешает. А, Вуди? Приготовим тебе царский ужин? - слегка оговорив имя анимы, задал риторический вопрос мертвец. Шая подражательно согласилась с предложением светловолосого, принявшись гладить брата Филомэль.
- Не мандражуй, никуда не денемся! Ща мы забухаем костерчик - так ты нас точно не потеряешь. Главное, вернись к закату. - улыбнулся музыкант каелону в след и помахал рукой, после чего энергично обернулся к ребенку и продолжил, - Так, карапуз, погнали искать дрова. Хотя стоп... Вот блин, тут же ни деревца нету, что за подстава!
Немного погодя, Вадария осенило, и парень повернулся к аудире, - Ты же... Маг природы, так ведь? Я помню, как ты те деревья призвала. Не организуешь нам несколько веточек, а? А то твой "братик" с голоду нас всех тут съест, бр-р.
Вадарий
Вадарий

Остров Джека - Страница 7 71110

Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Филомэль Снег Чт Авг 10, 2017 8:46 am

Мэль посмотрела на бедных мертвых птичек и вздохнула. Руди хоть и не требовалось много еды, но она не хотела, чтобы брат ходил голодным. А этого мяса явно не хватит.
«Надо будет что-нибудь придумать», - решительно подумала девушка, погладив медведя по голове. Тот с недоумением взглянул на сестру, но промолчал.
Мэль радовало одно – отпускать Руди в воду никто не согласился. Иначе она бы сильно расстроилась. В конце концов, доверие – это самое важное в стае.
- Да нам и некуда исчезать, на самом деле, - пробормотала Мэль, провожая взглядом улетающего Айроса. – Только если нас снова не сожрет портал. Ужас просто. Как можно жить в условиях, когда не знаешь, куда и когда тебя занесет в следующую секунду?!
«Успокойся», - хмыкнул Руди, зевая во весь рот. Его эти путешествия через порталы сильно утомили.
Услышав предложение барда, Мэль нахмурилась и прикусила губу.
- Я не могу вырастить растение не из чего. На берегу были семена. Поэтому мне это сделать удалось. А тут… - девушка обвела взглядом каменистый берег, - вряд ли найдется хоть что-то живое.
Девушка вздохнула и села на камни, поджав ноги под себя. Ей хотелось просто отдохнуть и выспаться. Переход через портал почему-то высосал все силы. Да еще и применение целебных чар…
- Если ты найдешь мне пару семян, я выращу деревья. А так, прости, я бесполезна, - Мэль зевнула и вопросительно посмотрела на парня.
Филомэль Снег
Филомэль Снег

Остров Джека - Страница 7 Daee1010

Сообщения : 68
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Айрос Чт Авг 10, 2017 11:13 am

Спутники все ещё могли видеть пернатого, который завис в воздухе прямо у края скалы. Осмотрев пустое плато, солдат полетел ещё выше, уже пропадая из поля зрения. Набирая высоту и осматривая безжизненные просторы, он заметил несколько источников дыма вдалеке, и решил их проверить. По ощущениям высота составляла около трёхста метров, и нужно было подняться ещё выше. Набрав уже очень большую высоту, глазам каелона показалась настоящая картина. Вдалеке, на самом этом плато было небольшое поселение. Оттуда собственно и шел дым, видимо от костров. Также там были здания побольше и, скорее всего, корабли. Рассмотреть детально не получилось, слишком далеко и туманно, но если это остров, а это и есть остров, то местные же как-то перемещаются отсюда и сюда?
"Надо сходить туда, там можно найти припасы, сесть на корабль, если потребуется..." - он уже собрался улетать, но глянул вниз. К спутникам Айроса, направлялась вооруженная кампания из десяти человек. Типичные пираты. Банданы, грязная одежда, бородатые такие все - "надо предупредить всех и уходить как можно скорее".
Перевернувшись в воздухе, каелон сложил крылья стрелой, и понесся вниз так быстро, как мог. Пролетая мимо неизвестных, он понял что его заметили. Громкий свист донесся до его ушей, видимо свистел кто-то снизу... А потом, мимо левого уха пролетела стрела, ещё одна задела левое крыло, оставляя на бицепсе крыла порез. Моментально золотые перья окропились красной кровью. Вздрогнув от неожиданности с болью, и потеряв баланс, крылатый круто повернул, чтобы как можно быстрее добраться к своим. Сцепив зубы, он выровнялся вертикально, и приземлился возле Вадария, продолжая идти вперед после приземления:
- Есть две новости. Хорошая, и плохая - с этими словами он снял ремень со штанов и затянул его выше раны, чтобы остановить кровотечение - нгх... с какой начать? - порез, хоть и не был большого размера, но давление, с которым кровь подавалась в мышцы, заставляла её ручьем вытекать из раны вниз по перьям, пока организм не займется остановкой крови. Вопрос был риторический, поэтому каелон не ждал ответа собеседников:
- Какие-то разбойники идут к нам, и их десятеро, видимо они прознали что мы здесь, кроме того, они меня заметили. Нужно уходить, и чем быстрее, тем лучше. Здесь есть деревня, или что-то вроде того, ещё я видел корабли. Ну как видел... - солдат глянул на небо - от моря идет туман, поэтому я видел только мачты... Кстати, это остров, небольшой совсем. Собирайтесь! Уходим!
Крыло болело, в воздух солдат не поднимется какое-то время, теперь главное не медлить, ведь эти гады будут здесь через где-то через пятнадцать - двадцать минут. Путь лежал наверх, для этого надо было немного обойти остров, чтобы увидеть разлом, который и ведет наверх. На путь уйдет около десяти минут, и если выйти прямо сейчас, то они успеют раньше, чем их настигнут бандиты. Но вот беда, Айрос не видел другого пути, поэтому они могут воспользоваться тем же проходом, и встретить их там совсем не хотелось.
- Путь наверх один. Насколько я видел. Надо поспешить, чтобы не встретится с ними на подъеме... Либо мы можем обойти остров, и найти другой путь, что будет дольше, но гораздо безопаснее... Решить нужно прямо сейчас - каелон обернулся, становясь чуть поодаль, чтобы видеть всех. На его лице застыло выражение невероятной серьезности, половина кстати была забрызгана его же кровью. Может они и приняли бы бой, возможно даже смогли бы победить, но какие потери будут? Да и победа против десяти, это уже фантастика.
Айрос
Айрос

Остров Джека - Страница 7 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Остров Джека - Страница 7 A10Остров Джека - Страница 7 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Вадарий Чт Авг 10, 2017 5:13 pm

- Ухх, в натуре подстава. - расстроился скверноглазый, но после вспомнил, что во-первых, еда не для него, а во-вторых, что есть он как мертвец не хочет, - Ну, значит мишутке придется подождать.
- Прости, мишутка. - добавила от себя Шая, продолжая гладить голодного аниму.
- Подождем тогда нашего братка, вдруг деревня где есть. Там и перекантуемся. - язык барда становился все развязнее и непонятнее. И неудивительно, он и сам раньше не понимал орочий, пока не встретился с одним бранящимся клыкастым пьяницей. Выучил много чего интересного, а некоторые слова и вовсе интерпретировал под общий язык.
Прошло минут пять, а каелон уже вернулся, раненый в крыло.
- Воу, напарник. Ты где это так отхватил? - задался вопросом Вад, - Кто напал?
После этого зомби выслушал новости, что Айрос принес.
- Корабли, разбойники, портовая деревня. Да мы угодили к пиратам, офигеть можно! Ха-ха! - эта новость странным образом обрадовала демонолога, после тего тот тихо протянул, - Десяток, значит...
План золотого был здрав и весьма эффективен, и жертв лишних помог бы избежать. Однако, к несчастью группы, Вадарий был не из тех, кто бежит.
- Ай, постой, не торопись. - зеленоглазый сократил имя каелона и предложил тому свой план, - Давай поступим так. Мы добежим до подъема, и там разделимся. Возьмете с собой карапуза, и будете ждать наверху. Я подойду к вам позже. - мертвец взял Айроса за плечо и подмигнул, - Просто доверься мне, ты охренеешь, когда я вернусь, хы-хы.
Да, именно так, Вад собирался убить разбойников и присвоить себе все их имущество.
"Если повезет надыбать первого помощника или того круче, капитана...! Тогда можно забрать себе целый корабль!" - мысли юноши были совершенно глупы и безрассудны, но в этот момент ему так не казалось. Так или иначе, минимум шесть-семь морских бандитов сегодня умрет точно, ведь Вад был в два раза сильнее любого людишки. Особенно с адскими гончими за спиной.
Вадарий
Вадарий

Остров Джека - Страница 7 71110

Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Филомэль Снег Пн Авг 14, 2017 8:45 am

Мэль пожала плечами и снова зевнула. Она особо не надеялась, что поблизости есть деревня. В таком месте питаться можно лишь морепродуктами. Тут даже нормальной земли нет, чтобы вырастить те же злаки.
«Ты же не знаешь, что наверху этих скал», - резонно заметил Руди, садясь рядом с девушкой. «Вдруг там плодородные земли и процветающие хозяйства».
«Может быть. Но сейчас я не хочу ничего делать. Только спать».
В самом деле, Мэль хоть и пришла уже немного в себя, но все еще немного чувствовала слабость. Ей было в новинку вот так внезапно проваливаться куда-то и оказываться совершенно в другом месте.
Когда Мэль уже собиралась сказать, что пора бы хотя бы поискать дров самим и не надеяться на то, что Айрос найдет деревню, появился последний. Завидев его раны, девушка переполошилась и ринулась к нему.
Она молча залечила его раны, спокойно выслушав все, что он сказал. Мэль не боялась, совсем нет. Она знала, что не одна. Да и Руди никогда ее не бросит.
«Главное защитить его и Шаю», - моментально решила девушка, схватив девочку поперек туловища и водрузив ее на медведя.
- Вадарий, ты только будь осторожнее, - коротко сказала Мэль, направившись вверх по склону. – Я не буду тебя уговаривать от столь безрассудной идеи. Если ты так решали, значит справишься. Идем, Айрос! Найдем еды и укрытие. Нас, возможно, даже на порог деревни не пустят.
«Потому что нигде не любят чужаков», - мрачно подумала девушка. Руди согласно шевельнул ушами. Даже в Логове Волков их приняли не сразу. Да, им разрешили остаться. Но потребовались годы, чтобы их начали любить и доверять им.
Мэль обернулась. Солнце уже касалось горизонта. Если стемнеет, будет опасно бродить по скалам. Даже при свете дня это опасно. Придется уговаривать всех на ночлег.
«Если Вадарию удастся остановить пиратов. И если нас не пустят в деревню», - раздался голос Руди в голове. Мэль согласно кивнула и направилась выше. Нужно было двигаться быстрее.
Филомэль Снег
Филомэль Снег

Остров Джека - Страница 7 Daee1010

Сообщения : 68
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Айрос Ср Авг 16, 2017 8:44 pm

Мэль, как только Айрос перестал расхаживать вокруг, излечила его ранения, но он думал о том, что все таки стоит ей сказать о его природной регенерации... Вадарий, взяв солдата за плечо, высказал свою точку зрения, и решил драться с превосходящими по количеству силами противника. А то что это были противники, сомнений никаких не было.
- Нет Вад! Это самоубийство! Ты что?! - но тут и Мэль поддержала его, усаживая малышку Шаю на медведя - да нет же! Нам нельзя разделяться! - но, судя по всему, Вадария было не переубедить. Вздохнув, Айрос глянул на него - хорошо. Тогда я немного дополню твой план. Мэль забирает мелкую,
и вместе с ней уходит искать другой путь. А мы с тобой, встретим их прямо у спуска, не дадим пройти дальше, и постараемся их одолеть...

"- Кто же ты такой, что готов в одиночку идти против десятерых, вооруженных бандитов а?" - подумал пернатый, заглядывая в глаза спутника, и надеясь там увидеть ответ. Нет, естественно никакого ответа там он не увидел.
- Я останусь с тобой, тебе не справится без поддержки. Возражения не принимаются. - каелон подошел к Мэль - если нас долго не будет, или вы увидите незнакомую компанию, ищите другой путь наверх, и идите к деревне. И... спасибо что подлечила меня. Опять...
Вся эта затея ужасно не нравилась пернатому, но раз Вадарий собирался, на полном серьезе остаться, то и он заднюю не даст. Что же он за солдат тогда?
- Выдвигаемся! Время не ждёт!
Сняв ремень с крыла, каелон снова затянул им штаны, и двинулся туда, где он видел подъем.
Айрос
Айрос

Остров Джека - Страница 7 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Остров Джека - Страница 7 A10Остров Джека - Страница 7 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Вадарий Пт Авг 18, 2017 10:59 pm

- Ладно-ладно, так же еще легче, ха-ха-ха! Рванули! - в предвкушении кровопролития, Вад был навеселе.
По своей безрассудной глупости зомби не понимал, почему Ай так рьяно возражал его идее. Несомненно, с объективной точки зрения план каелона был лучшим из возможных, но, как говорится: "Насилие решает все проблемы."
Дойдя до спуска, бард прибегнул к тому же трюку, что и при первой недавней встрече с Мэль - произнеся неприятные слуху слова заклинания призыва, хозяин запрятал пятерых адски гончих в песке.
- А теперь ждем. Спрячь оружие, если есть. - сказал он своему несчастному пернатому напарнику после того, как усевшись на песок в позе лотоса, закопал свое копье неглубоко в песке, - Сейчас они ответят за базар. Никто моих братков трогать не смеет. - последнее предложение было сопровождено подмигиванием в адрес Айроса, а после Вадарий взглянул в сторону подъема, - Надеюсь, они успели заныкаться. А то без невесты останусь, ха-ха-ха.
Вадарий
Вадарий

Остров Джека - Страница 7 71110

Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Филомэль Снег Вт Авг 22, 2017 2:48 pm

Мэль, вместе с Руди и Шаей быстро поднимались вверх. Решение Айроса и Вадария она прокомментировала коротким, но емким словом: «мужчины». Услышав это, Руди фыркнул и прибавил скорости. Они оба не хотели пострадать в заварушке. Тем более такой серьёзной. В конце концов, их хоть и учили постоять за себя, они оба никогда не учувствовали в настоящих сражениях.
Увидев небольшую нишу среди камней, Мэль махнула рукой в ее направлении. До деревни бежать нет смысла. А вдруг там логово тех самых разбойников? Они втроем точно не продержаться и десяти минут. А вот ниша – хорошее место. Если сидеть тихо, то их точно никто не заметит.
- Не бойся, - тихо сказала Мэль, погладив Шею по голове. Она слегка выглянула за валун, но никого не заметила. Наверняка сейчас идет бой. Руди махнул ухом и мысленно подтвердил ее догадки.
«Если они посмеют пострадать, я их ударю. Ногой. По коленке», - уверенно подумала Мэль, в очередной раз говоря какую-то успокаивающую чепуху. Не хватало еще, чтобы ребенок ударился в панику.
Филомэль Снег
Филомэль Снег

Остров Джека - Страница 7 Daee1010

Сообщения : 68
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Айрос Пн Авг 28, 2017 12:35 pm

Айрос, убедившись что Вадарий идет за ним, продолжал приближаться как раз к спуску. Мэль и Шая уже исчезли из виду.
- У меня нет оружия. Что ж, подождем немного... - Айрос решил не распрашивать барда о том, чем он там занимался. Возможно какая-то магия защиты. На его подмигивание солдат лишь улыбнулся:
- И все таки, я думаю что нам стоило избежать этой драки. Мы не знаем с кем столкнемся.
Только солдат договорил, как послышался свист, и он, обернувшись, гневно оскалился.
- Так так так! Что это у нас здесь? Пернатый эксклюзив, и задохлик с невероятно серым цветом лица? Первый прекрасно подойдет для продажи на черном рынке, такая экзотика то! - все десятеро засмеялись. Их состав был такой: предводитель дворф с булавой, сам рыжий, а аж до живота у него отпущена огненно-рыжая борода. В ушах серьги, в правой ноздре пирсинг в виде черепа. По нему было видно что он давно не мылся, в принципе как и все остальные. Только они уже были гораздо выше говорящего. Вооружены алебардами, двое из них с арбалетами. У всех на торсе ничего нет, штаны из шкур каких-то зверей, на поясах мешочки, предположительно с деньгами, а эти самые штаны поддерживаются на поясах лямками, которые закреплены на плечах и перекрещиваются в районе груди. На перекрестье можно увидеть здоровенную бляху, в виде черепа.
- Вы скорее всего не знаете куда попали, да? Могу вас тогда поздравить! Первое впечатление самое важное! - снова все засмеялись - итак, вернемся к нашему диалогу. Вы забрели во владения пиратов, и мы хотели бы завладеть вот этим персонажем - его рука указала на каелона - он будет прекрасным украшением какого-нибудь коллекционера! А ты, ты нам не нужен. Слишком уж ты обыкновенный, поэтому мы просто тебя убьём. Или! Вы заплатите нам по тысяче золотых монет, и мы отпустим вас. Наверное - остальные засмеялись не громко.
Солдат, выслушав его речи, сжал кулаки и прорычал:
- Я лично оторву тебе голову голыми руками. Убирайтесь, иначе, мы применим силу. - крылья плотно сложились за спиной, чтобы не мешать в драке, которая вот-вот начнется, а сам пернатый принял боевую стойку.
- Ха-ха! Посмотрим как-ты это сделаешь, когда я свяжу тебя! Взять их!
После этих слов дворфа, толпа из девяти человек, ринулась к ним. Один высокий, накаченный пират, обычный человек, но с видом бомжа, бежал быстрее всех, и каелон ринулся к нему на встречу. Подпрыгнув, а солдат прыгает высоко, Айрос нанес удар ему в лицо правой ногой, от чего тот почти сделал заднее сальто, с неестественно выгнутой шеей, и рухнул на земь. Приземлившись, каелон увернулся от взмаха меча, подоспевшего на выручку товарищу, другого врага, и со всей силы ударил тому в живот. Только тот согнулся от боли, каелон с размаху врезал ему правой ногой в подбородок. Тяжелый носок сапога, судя по всему сломал тому челюсть, и отправил в нокаут. Пока каелон дрался с этими двумя, к Вадарию бежали четверо. Один из них был с арбалетом, и должен был вот-вот нажать на спусковой крючок. Он прицелился, и если ничего не предпринять, то бард получит тяжелое ранение.
Айрос
Айрос

Остров Джека - Страница 7 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Остров Джека - Страница 7 A10Остров Джека - Страница 7 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Джека - Страница 7 Empty Re: Остров Джека

Сообщение  Айрос Вт Окт 03, 2017 6:45 pm

- Вадарий! Не стой столбом!!! - крикнул пернатый, и ринулся к нему. Пока бежал, бандит спустил стрелу из арбалета. Каелон успел оттолкнуть союзника, чтобы дать ему шанс на спасение, но стрела прошла ему по груди, оставляя довольно глубокий порез поперёк. Вскрикнув, каелон только стал на ноги, и прыгнул вперед чтобы достать стрелка, но прямо перед ним открылся портал, и с силой затянул каелона внутрь, отправляя в очередное, не запланированное путешествие.
:go: Город мирских грехов - Пустынные улицы
Айрос
Айрос

Остров Джека - Страница 7 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Остров Джека - Страница 7 A10Остров Джека - Страница 7 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения