Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 13 из 44 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 13 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Бесконечные холмы - Страница 13 68317710Бесконечные холмы - Страница 13 117Бесконечные холмы - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Пн Фев 11, 2013 7:22 pm

- Я просто пытался помочь, - пожал плечами Шадоу. - Так бы спокойно могла есть, не особенно заботясь о мелким неудобствах. - Он уселся напротив и приступил к трапезе, время от времени поглядывая на пантеру.
- Мне кажется ты слишком много об этом думаешь, большинству людей все равно как ты выглядишь, если не приносишь проблем. - Рыцарь поводил в воздухе ложкой. - Не ищи себе оправдание в чужих глазах - если ты умеешь говорить - говори. Тогда потом остальные будут еще меньше удивляться и таращить глаза. Знаешь, я сейчас подумал, - продолжал драгун развивать мысль, - что тебе надо было сразу ответить тому стражнику, показать, что ты не менее разумная чем он. А возможно и по-более. Катать детей ты и так можешь, главное показать, что тебе можно доверять - а к умной кошке доверия больше, чем к ручной - даже домашние коты царапаются. - Он усмехнулся при фразе о человеке. Ну с некоторой точки зрения...
- Эй, сдается мне ты всегда пытаешься найти самое лучшее местечко! - Хайвинд проследил, как у него отобрали кровать. - Так не пойдет - двигайся, тут точно хватит место двоим, даже если один из них большая кошка! - Он тем временем снял верхнюю часть доспехов, оставаясь в рубашке. - А я тебе взамен чешу за ушком, пока не усну? - первая попытка - присел на краешек кровати.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 13 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Вт Фев 12, 2013 7:06 am

- Если бы я заговорила с тем стражником, то на меня явно сбежалась бы вся стража города, - Рика вильнула хвостом, - но, если ты в этом уверен, я в следующий раз поздороваюсь с ним. - Она облизала лапу.
- Знаешь, домашние кошки не больше хозяев ведь, да и коготочки у них, разве что кожу надорвать. А моими можно и горло перерезать, так что, думаю, люди не оценят сравнения. Эй! Я люблю раскинуться. Кроме того, как ты можешь порываться ложиться с дамой! - Рика выставила ногу, уперев ее в зад Шадоу и стала выталкивать с кровати. - И не подкупай меня. - Движения стали менее интенсивными. Рика отвернулась, теперь просто уперев ногу, а затем и вовсе ее убрала. - Шантажист. - Она демонстративно отвернулась к стене, лежа на на правом боку. Кончик ее хвоста то и дело мерно двигался туда и сюда. - Ты всегда так ненавязчиво подкатываешь? Или я удостоилась специальной демонстрации? - Голова Рики при этом была на подушке.
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 13 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Вт Фев 12, 2013 4:42 pm

- Сначала испуг, потом удивление, а потом волей неволей люди свыкаются, привыкают. Попробуй - зато сколько внимания тебе одной! - Он стоически пытался удержаться на небольшом кусочке кровати, хотя тягаться с пантерой и было достаточно трудно.
- Так я тебе о том и толкую - если ты себя покажешь лучше, чем обычная домашняя, то и отношение к тебе будет выше. Просто будь собой, - не в силах удержаться честными путями, Шадоу предпринял отчаянную попытку почесать пантеру по спине. Давление ослабло, а по мере движения руками и вовсе сошло на нет. Теперь можно было спокойно лечь рядом, правда руку убирать не следовало - мало ли, еще толкнет со всей силой.
- Еще скажи, что тебе не нравится, я о ней забочусь, а она отворачивается! - Хмыкнул драгун. - К тому же, это достаточно приятно, тебя гладить, я имею в виду. И я не просто лежу с дамой, я ее охраняю от всевозможных ночных ужасов. - свободной рукой, он почесал за ушком Рики.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 13 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Вт Фев 12, 2013 9:16 pm

- А ты что, предпочитаешь мои объятия? - Рика выпустила когти, ненавязчиво демонстрируя их, то убирая, то снова показывая. Рика жаде подняла голову. - Это какие ужасы могут на меня напасть? - В ее голосе сквозило недоумение и сомнение. - Не выдумывай. Никто в здравом уме этого не сделает. А ты просто хочешь поспать нормально, вот и поешь тут, как петух на насесте. И да, не особо к моей шерсти там привыкай. А то подозрительно это как-то. Сначала присматривается, потом гладит, потом пробует, а потом бац и ты уже коврик для ванной. - Рика прищурилась. Но потом все же решила, что об этом еще рано думать и поудобнее пристроилась для чесания спинки и за ушком.
- Ладно, чеши и можешь спать рядом. Я не скину. - Она снова легла на подушку и закрыла глаза.
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 13 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Пт Фев 15, 2013 10:42 am

- А чем твои объятия плохи? - Рыцарь проследил за появлением когтей, посмотрел на свою руку, оценил различие, проникся. И продолжил чесать дальше. Главное, чтобы Рика не попыталась почесать его.
- Что-то ты сегодня прямо вся подозрительная, кажется против шерсти никто не гладит. Просто даже если ты внешне выглядишь как пантера, это не значит, что ты не являешься девушкой. Сама об этом недавно говорила. А я просто не могу оставить тебя без защиты. - Он улыбнулся, представив, что скорее коврик будет из самого драгуна, у Рики все-таки возможностей гораздо больше, раз в двадцать, не считая зубов. - Спасибо за доверие. - Какое-то время он продолжал чесать спину пантеры, пока сон постепенно не взял свое. Тогда Шадоу просто прижался к большой кошке и обнял ее одной рукой.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 13 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Пт Фев 15, 2013 4:37 pm

Утра выдалось шумным. Рика повела ухом. На улице кто-то ожесточенно спорил. Потянувшись, она вильнула хвостом. "Ну неужели нельзя выяснять отношения в другом месте?" - Лишь после этого пантера ощутила, что на спине как-то тяжеловато. Повернув голову, она увидела голову Шадоу, что мерно спал обняв ее.
- Эй, соня, просыпайся. - Рика повозилась на кровати. - Уже утро и надо бы наконец решить, чем мы займемся. Ну вставай! - Рика стала выползать из объятий мужчины, одновременно потягиваясь и разминая тело и лапы после ночи.
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 13 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Сб Фев 16, 2013 1:13 pm

Шадоу приоткрыл один глаз. Ночь пролетала слишком быстро, кажется, что только минуту назад он коснулся головой подушки.
- Сейчас точно утро или ты просто уже выспалась? - Он повернулся на спину, чтобы пантера смогла спокойно вылезти. - В любом случае если тут и есть какая-нибудь работенка, то она сама придет в руки. С такими стражниками как у ворот, удивительно, что в округе только кобольды завелись. Тут можно было вполне уже кормиться целым племенам. Там что решили восстание устроить, так кричат? - Драгун поднялся, на ходу одевая кирасу. - Кажется у нас осталось кое-что из еды, давай подкрепимся и навестим местного управляющего, чтобы обстановку узнать. - Себе рыцарь сделал пару бутербродов.
- А чего кстати ты вообще хотела добиться, встав на четыре лапы? Просто вернуть изначальный облик? Или дать пример своему народу?
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 13 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Вс Фев 17, 2013 9:22 am

- Выспалась, да и пора уже. Или ты любишь поваляться в постели? - Рика вильнула хвостом и прыгнула на стул. Есть особо не хотелось, но она заставила себя немного, решив, что она не знает, когда сможет это сделать в другой раз. Здесь ее не кормили как положено, потому что в этом месте она была предоставлена самой себе.
Вопрос Шадоу заставил ее даже прекратить жевать.
- Ни то и ни другое. Наш изначальный облик - это две лапы, а не четыре, одежда и прочие блага цивилизации. Я просто хотела забыть все это. Став вообще другой. Чтобы ничего не напоминало о том, что я когда-то ходила иначе, носила одежду и пользовалась приборами. Я хочу быть дикой, ну или казаться таковой. Мне нравится так. Так я могу пользоваться всеми данными мне природой возможностями и быть более юркой по сравнению со своими соплеменниками. Пока они будут бежать на двух лапах, я уже буду далеко. Да и какой может быть этикет у дикой кошки? - Рика изобразила подобие улыбки. - Тут я могу просто не думать об этом и все, показывая кому-то только если нужно ошеломить его до упавшей об пол челюсти. Хотя обычно этого эффекта можно добиться даже просто заговорив. А с чего ты вдруг задал такой вопрос, да еще и с утра? Это что так не дает тебе покоя? Почему кто-то решил так кардинально изменить себя? А вот ты, ты разве не делал также? И не важно, что не покрылся шерстью или не одичал. Просто выбрал другой путь и все - ты уже не тот, кем был твой род, твои родители и друзья.
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 13 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Пн Фев 18, 2013 6:27 am

- Порой, когда есть возможность, не стоит себе отказывать в маленьких удовольствиях - никогда не знаешь, предоставится ли возможность испытать их вновь. - Пока пантера ела, Шадоу уже успел полностью надеть доспех и закрепить все. - Слишком много было моментов в моей жизни, когда я думал, что не смогу больше никогда вновь увидеть обычный мир. Это заставляет смотреть на все немного под другим углом.
Действительно, даже когда все битвы закончились, он не смог в это поверить, отправившись в добровольное изгнание и оказался здесь. Может быть его мир больше в нем не нуждался? Или это одна из ступеней искупления?
- Да, ты права, мне хотелось узнать, двигало ли тобой то же, что и мной. Стремление стать другим. Найти свое место в огромном мире, не ограничиваясь рамками рождения. Да, именно это. Только я ушел от своей сути уже дважды. Значит ли это, что я двигаюсь вперед? - Наконец-то высказал он свои опасения.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 13 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Пн Фев 18, 2013 3:10 pm

- А кто сказал, что мы двигаемся вперед или назад? - Рика облизала морду. - Может мы ходим боком. Все относительно и если ты думаешь, что это движение вперед, значит так оно и есть, не важно, куда на самом деле шел. - Она спрыгнула на пол и потянулась. - Много думаешь. Поверь, это иногда мешает. Даже чаще, чем ты думаешь. Пошли лучше, посмотрим, где нас с руками оторвут, дав задание от которого шерсть на спине встанет дыбом. - Она подошла к двери и привстала на задних лапах, открывая дверь зубами. Вышла в коридор и стала ждать Шадоу. Рика решила, что для остальных будет спокойнее, если они спустятся вместе.
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 13 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Пн Фев 18, 2013 8:09 pm

- Хочешь сказать, что движение вперед еще не значит движение в правильном направлении? - Поднял бровь Хайвинд, пытаясь понять философию кошки, хотя почти сразу понял, что разговор был о другом. - Вот теперь понял - хватит болтать, пора и за работу взяться? Да, скорее всего меня это отвлечет, а тебе даст лишнюю возможность попрактиковаться в навыках дикой кошки. - Он последовал за ней, чтобы вниз спустится уже вдвоем. Обеденный зал отреагировал сначала гробовым молчанием на их появление, но все быстро вернулись ко своим делам. - Я же говорил, люди привыкают ко всему необычному или делают так, чтобы оно перестало быть таким. Эй, хозяин, есть ли в вашем городке работенка какая-нибудь? Не дрова рубить, а что-то более сложное.
- Хм, кажется у городского управляющего что-то случилось, слухи разные ходят, один краше другого. Если не боитесь всякой мистики, то явно найдете то, что искали.
- Что же, спасибо за подсказку, - кивнул Шадоу, - пошли Рика, кажется мы нашли то, что искали.
Чтобы найти дом городского главы много времени не потребовалось, это было самое высокое и ухоженное здание во всем городе. У ворот стояли двое стражников, охраняющих покой хозяев.
- Вы кто такие и по какому делу к управляющему? - поинтересовался один, подозрительно косясь на пантеру.
- Скажи своему управляющему, что пришли двое наемников, услышавших, что у него приключилась беда и предлагающих свои услуги.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 13 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Пт Фев 22, 2013 8:12 pm

"Мистика?" - По взгляду Рики можно было понять все, что она об этом думала. А думала она, что все это полная ерунда, слух, не более. Едва удержавшись, чтобы не пожать плечами, Рика проследовала за Шадоу на улицу. Найти искомый дом особого труда не составило, однако, Рика была снова удивлена, услышав слово "двое".
"Не думаю, что они примут меня за полноценное думающее существо". - Рика даже не подняла глаз, так просто скосила их на парня. И действительно, стражники явно удивились. Один из них даже хмыкнул.
- Хорошо. Только держите ваше животное ближе к ноге, - он посмотрел на Шадоу, - ой простите, наемника. - Еще раз хмыкнув, стражник отступил в сторону.
Они прошли в дом. Длинный коридор уводил куда-то вглубь дома, откуда слышались какие-то голоса. Кто-то вел спор или беседу. Рика с Шадоу прошли туда и вошли в комнату. Спор резко прекратился. На них смотрели молча и несколько удивленно.
- Чем мы можем вам помочь? - Это было сказано так, что полностью отрицало сам факт осуществления сказанного во фразе.
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 13 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Вс Фев 24, 2013 8:46 pm

Конечно, разве могут доблестные стражи не прокомментировать столь интересную деталь.
- Ага, а ты держи брюхо повыше, может будет казаться мужественной грудью. Рика, держись рядом, вдруг кто попробует тебя на вкус.- бросил на ходу Шадоу, прежде чем закрыть за собой дверь. - Почему те, кто меньше всего делает всегда настолько важные, что смотрят на желающих помочь, как на сброд? - Это был скорее риторический вопрос, но мнение Рики было тоже интересно. Пока они шли по коридору, он снял шлем и держал его одной рукой у пояса. Судя по всему их не особенно ждали.
- Кажется это не нам тут нужна помощь, - Драгун осмотрелся. Это был просторный кабинет, неплохо украшенный, но без особых изысков. В креслах сидели двое. Один был постарше и явно занимал высокое положение, судя по манере держаться, второй был моложе и держался почтительно к своему собеседнику. - Мы слышали, что здесь могут пригодиться пара лишний рук и лап, если конечно они будут достойно оплачены.
- Сразу к делу? Неплохая черта для наемника, - кивнул старший и сделал подбадривающий знак второму, тот встал.
- Я управляющий этим городом, веду дела от имени Его Светлости, барона Фогоста. Недавно в его семье случилось несчастье, были убиты его любимые брат и его жена. У них осталась молодая дочь, которую доверили барону. Однако даже его сил оказалось недостаточно, чтобы защитить ее - некая секта похитила девушку и хочет использовать для каких-то ужасных ритуалов. - Управляющий замолчал, видимо давая незнакомцам переварить полученную информацию.
- Это понятно, есть какие-то еще сведения? Что за секта? Где их видели в последний раз? Есть ли шанс, что девушки уже нет в живых или все произошло достаточно недавно?
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 13 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Вт Фев 26, 2013 12:36 pm

- Секта прячется в пещерах, в холмах. Нам удалось узнать, что девушка еще жива, но как надолго? За нее затребовали выкуп. Срок истекает в конце недели.
- То есть, осталось три дня. - Вмешался барон. - Выкуп просто разорительный. Они думают, я деньги чеканю?! - Короткая вспышка гнева дала понять, что барон отнюдь не тюфяк и простак. - Продолжайте, Генри. - Барон вернул себе спокойный вид и повел рукой в пригласительном жесте.
- Да, Его Светлость права, времени все меньше. Если мы не успеем собрать в срок нужную сумму, а мы явно не успеем, барон лишиться единственной племянницу и наследницы. Вот, собственно и все. - Управляющий сел и сокрушенно уставился в ботинки Шадоу.
- Мы найдем девушку и вернем ее. - Рика решила не молчать, раз уж Шадоу так ее представил.
Взгляды обоих мужчин, вопреки их скорбному и смирившемуся виду, выдавали удивление и испуг. Рика поспешила оправдаться, дабы не позвали стражу.
- Все в порядке. Я человек. Это просто артефакт, для конспирации. Мы знаменитые наемники Кити и Ройд. Прибыли сюда инкогнито, по одному делу здесь неподалеку. У вас остановились проездом. Но вы же знаете, все равно, конспирация превыше всего. - Рики подмигнула мужчинам, подошла к окну и облокотилась о него лапой, встав на задние. - Ну так какие есть улики? Вы кого-то подозреваете из домашних в похищении? - Пантера полуоткрыла рот, демонстрируя клыки. Управляющий был в полном замешательстве и ступоре. На помощь ему пришел барон.
- Ее похитили за пределами дома. На рынке.
Рика, наконец, повернула голову к Шадоу. Мол, оттуда и начнем.
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 13 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 13 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Ср Окт 16, 2013 6:08 pm

Когда они вышли, Рика подала сигнал головой, чтобы Шадоу подошел к ней, а сама отошла подальше от людских ушей.
- Я предлагаю разделится. Ты смотришь в одном месте, я в другом. Думаю, я начну с рынка. У меня побольше опыта, потому что у меня есть нюх. Я посмотрю, что там за запахи и постараюсь выведать ее, а потом вычленю их из общей массы и так мы узнаем, куда ее забрали и увели. - Рика считала, что это отличная идея. Ей только оставалось найти что-то, что принадлежало племяннице барона. С этого она и решила начать.
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 13 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 44 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения