Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 25 из 44 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 25 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 25 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Бесконечные холмы - Страница 25 68317710Бесконечные холмы - Страница 25 117Бесконечные холмы - Страница 25 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Чт Ноя 07, 2013 2:59 pm

- Не настолько старые знакомые. Тут та, которая меня укусила. Ну у дерева, помнишь? - продолжал шептать парень. Он не знал, что делать. Поднимать тревогу или наоборот быть тише. "Зачем она нас преследует? Или она случайно третий раз на нас натыкается?"Блайз глазами сверлил дыру в голове эльфа, парень надеялся, что эльф знает ответы на вопросы крутящиеся в голове барда.
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 25 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирой Чт Ноя 07, 2013 3:36 pm

Эльф вглядывался в темноту, но, кроме как лежащих около костра, никого видно не было. Лирой ждал, пока глаза полностью адаптируются.
- Где она? - спросил эльф, - она одна?
Могильная тишина царила вокруг, лишь треск горящего костра и посторонний стук слышались в лесу.
"Надеюсь здесь нет вивисектора"
Лирой
Лирой

Бесконечные холмы - Страница 25 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 703
Очки : 1905

Бесконечные холмы - Страница 25 Iskusi10Бесконечные холмы - Страница 25 Post210Бесконечные холмы - Страница 25 Postng11Бесконечные холмы - Страница 25 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Чт Ноя 07, 2013 3:55 pm

- Видишь дерево? - Показывая на соседнее дерево, спросил Блайз, - да-к вот они там, она не одна с ней та эльфийка, ну которая из-за кроликов огорчилась, - Продолжал парень.
- Не думаю, что здесь безопасно, она даже спящая представляет опасность для окружающих, - шептал бард. "Надеюсь она никого не съела, кто ее знает на что она способна."
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 25 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирой Чт Ноя 07, 2013 4:45 pm

Эльф встал и плавно, переступая с пятки на носок, подошел к дереву, на которое указывал Блайз. Действительно, любительница укусить и ребенок-эльф спали около древа.
- Тссс, - приставил указательный палец к губам эльф и повернулся к шарфоносцу, - есть план?
Остроухий помнил о леденящем взгляде этой особы и о таком же характере, и манере ведения боя. Будто она кукла в чьих-то руках - ноль эмоций на все.
"Нож у горла не поможет, пробовал, а от стрелы она может увернутся. Зачем же с ней пошел ребенок? Может она его для корма с собой таскает, как захочет жрать, так и съест"
От таких мыслей Лирою стало не по себе, он присел и собрался вызвать лианы, чтобы связать вампиршу, но планам не было суждено сбыться. Два тела поднялись. Лирой вскинул арбалет и был готов стрелять, но не успел. Гостей будто сдуло ветром, а точнее откинуло кинетическим ударом в центр поляны. Поднялся грохот, из сумрака появился силуэт в капюшоне.
"Ммм!? Он все это время не спал?!"
Все, кто лежал около костра, разом подскочили и с помятыми лицами пытались что-нибудь сообразить. Не успела вампир подняться на ноги, как попала в огненное кольцо. Вся поляна тут же озарилась светом, пылающие столбы, опоясывающие гостей, не давали шанса им выйти.
- Если огонь коснется деревьев - прибью, - рыкнул эльф!
Сирус поднял руки вверх. Высоко, над огненной "тюрьмой" образовался водяной купол, который накрыл всю поляну.
- Не пропадут твои деревья, дитя природы! - с трудом проговорил парень, - только давайте быстрее свои вопросы решайте, долго я не выдержу, - Саймон повернулся к капюшону, - какого лешего ты вообще решил, что они представляют серьезную угрозу?! Это же просто девчонки!
Пирокинетик проигнорировал вопрос своего напарника, а вместо ответа, задал свой, но уже гостям:
- Кто вы? Зачем за нами следите? - разъяренным голосом спросил капюшон.
На поляне отчетливо слышались переговоры. Нахал обсуждал дальнейшие действия с Саймоном. А сквозь гул пламени послышался крик Рэндона:
- Успокойтесь! Что вы творите?! Прекращай жечь все вокруг!
Капюшон послушно опустил кольцо. Теперь вместо двухметровых столбов пламени, подпрыгивали двухсантиметровые огоньки.
- Если не хотите почувствовать огонь на своей шкуре, быстро отвечайте! - гаркнул маг, готовый снова поднять кольцо, в сторону пленных.
На поляне поднялся оживленный кипишь. Интерес к гостям, плюс поведение пирокинетика активно обсуждались.
Лирой
Лирой

Бесконечные холмы - Страница 25 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 703
Очки : 1905

Бесконечные холмы - Страница 25 Iskusi10Бесконечные холмы - Страница 25 Post210Бесконечные холмы - Страница 25 Postng11Бесконечные холмы - Страница 25 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Чт Ноя 07, 2013 5:25 pm

- Им нельзя верить, ну одной точно. Кусается она больно, зараза. Возможно, что маленького эльфа в плен взяла, - Сказал Блайз капюшону. Все стояли в ожидании ответа девушек. Парень, не теряя момента подошел к, только что, проснувшейся Лисе.
- Слушай, я все понимаю, но могла бы просто сказать, что я не в твоем вкусе и я бы сразу отстал, -
Сказал парень, смотря в глаза девушки.
Никто их не слышал, все были заняты шпионками. Идеальный момент для разговора. На этот раз смеяться никто не будет, все заняты кусакой." думал бард, ожидая ответа девушки.
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 25 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Мелисаэль Чт Ноя 07, 2013 5:50 pm

"Изверги! Зачем же так шуметь? – негодовала еще толком не проснувшаяся девушка - Сволочи!" -  ругала она тех, кто посмел разбудить вечную соню Лису в такую рань. Но, наконец, распахнув глаза и осознав, что происходит, эльфийка в растерянности замерла, не зная, что делать. Подошел Блайз и что-то ей сказал.
"Нашел время для разговоров!"
- Эм…причем тут вкус – закатила глаза эльфийка – просто… просто это не вовремя: я попала сюда только вчера, я растеряна и не знаю, что делать, поэтому мне сейчас не до романов, понимаешь? – объяснила Лиса, кристально чистыми глазами смотря на парня.
- И, мне кажется, сейчас не самое подходящее время для разговоров, пойдем лучше посмотрим, что там происходит. Не дожидаясь Блайза,  Лиса подобралась поближе, чтобы получше рассмотреть незваных гостей.
"Хм, какие то они слишком бледные, наверное, боятся. Хотя по лицу этой вообще не понятно, что она чувствует," - разглядывая вампиршу, подумала девушка. А вот переведя взгляд на эльфийку, Лиса вздрогнула – в глазах той был ужас.
"Да, надолго девушки запомнят этот "теплый" прием" – раздраженно посмотрела в сторону мага Лиса.
Мелисаэль
Мелисаэль

Бесконечные холмы - Страница 25 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Бесконечные холмы - Страница 25 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 25 68705510Бесконечные холмы - Страница 25 Palitr13Бесконечные холмы - Страница 25 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Фэйли Чт Ноя 07, 2013 6:07 pm

Ей снилось, будто она вновь попала в охваченный огнём лес. Только в этот раз оранжевое пламя приняло форму щупалец и безжалостно уничтожало всё вокруг - каждое дерево, каждую веточку, каждый листик. Скованная ужасом Фэйли могла лишь наблюдать, всем телом ощущая боль гибнувшей природы...
Сон слился с реальностью. Жар пламени коснулся лица девушки, вынуждая ту вскочить на ноги. Мысли путались, она не понимала, где находится и что происходит. Только огненные всполохи, от которых Фэйли не могла отвести взгляда, имели сейчас значение... Но вот они заметно уменьшились в размерах, и сильф нашла силы сделать шаг назад, к Келле.
-Что вы делаете?! Мы не враги вам! - ещё не до конца оправившись от потрясения, Фэйли не скрывала возмущения в голосе. Несмотря на произнесённые слова, люди на поляне казались именно врагами.
Фэйли
Фэйли

Лесной сильф
Бесконечные холмы - Страница 25 367

Звездная пыль: 900
Сообщения : 48
Очки : 550

Бесконечные холмы - Страница 25 Palitra2


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Келла де Колючка Чт Ноя 07, 2013 7:34 pm

Девушка лениво открыла один глаз. К таким резким пробуждениям она уже привыкла, правда давно уже не чувствовала на себе. Раньше, когда ее наставник некромант был еще жив, он испытывал разные заклинания на спящей Келле. Но сейчас была вовсе другая ситуация. Весь лагерь уже проснулся. Девушка прекрасно начинала понимать ситуацию и то, что их почти что взяли в плен. Быстрым взглядом скользя по всем путникам, девушка свой взор остановила на Фейли, стоящую возле вампирши и огромными глазами смотрящую на огонь.
"Она же огня боится.. Да и какого они ее трогают??"
Так же лениво и с большим трудом открыв второй глаз, девушка уперла свой хладнокровный взор на мага в капюшоне и глухим голосом проговорила:
- Сильфа отпусти. Она вам не враг.
Сил не хватало даже на то, чтобы нормально стоять на ногах. Бледнокожая немного пошатнулась, но упрямо продолжила стоять, не спуская своего взгляда с мага.
- Я же кажется нормально попросила отпустить эльфа. Я не отвечу ни на один вопрос, пока она не будет в безопасности, уяснил? - зло прошипела Келла, хотя глаза девушки и ее выражения лица до сих пор оставались безразличными.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Бесконечные холмы - Страница 25 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Бесконечные холмы - Страница 25 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирой Чт Ноя 07, 2013 7:55 pm

- Оооу, смотри какая! Морали читает нам, враги не враги, - передразнил бледнокожую Саймон.
Эльф уже успел познакомится с нравами пиромана, так что арбалет он держал наготове.
"Как бы ты мне не нравилась, ты не сгоришь. А если начнешь гореть, то я тебя застрелю"
Лица мага видно не было, однако остроухий уже раз увидел его и больше видеть не хотелось. Не успел он подумать об этом, как пирокинетик скинул капюшон. Лирой снова увидел обожженное лицо, снова эти глаза.
- Ты сейчас не в том положении, чтобы выдвигать требования, - твердо сказал маг и вскинул руку.
Круг начал сужаться в диаметре, а небольшие огоньки перерастали в костры. Вампирша слегка попятилась, а ребенок вжался в плечо спутницы и закрыл глаза.
Более-менее спокойными оставались только капюшон, вампирша и Сирус. Остальные же удивленно бегали глазами или стояли с оружием наготове.
Лирой
Лирой

Бесконечные холмы - Страница 25 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 703
Очки : 1905

Бесконечные холмы - Страница 25 Iskusi10Бесконечные холмы - Страница 25 Post210Бесконечные холмы - Страница 25 Postng11Бесконечные холмы - Страница 25 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Чт Ноя 07, 2013 8:30 pm

Блайз смотрел на пленных. Жаль ему было только то, что он очень сильно хотел спать. Зевнув в очередной раз, парень сказал:
- Делайте с ними, что хотите, только не шумите пожалуйста. Я спать.
Бард подошел к костру, подкинул пару дровишек и лег рядом с костром. "Сохранять равнодушие не лучший вариант, но зачем жалеть тех, кто либо умрет, либо найдет веские причины, чтобы их отпустили, что в принципе невозможно." Думал Блайз и уснул.
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 25 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Фэйли Чт Ноя 07, 2013 9:02 pm

Почему-то все видели угрозу в её спутнице. Сама же Фэйли видела угрозу в окружающих людях, а особенно в маге, который заключил их в эту огненную западню. "Какой же неприятный человек!" От его слов руки сильфа сами собой сжались в кулачки. Если бы только не огонь...
Фэйли чувствовала, как в ней начинает закипать злость от такого "приветствия" лагеря. Они едва избежали гибели от щупалец чудовища, не жалели сил в дороге и ради чего? Ради кого?
-Я не пойду к ним и тебя одну не оставлю! - решительно зашептала девушка, замечая пошатывание Келлы. - Твои раны ещё не исцели...
Её прервало новое заклинание огня. "Да когда же это закончится?!" Мысленно застонав от отчаяния, сильф закрыла глаза и юркнула за спину Келлы. Пальцами она крепко вцепилась в одежду спутницы, ни за что не собираясь отпускать. Где-то над ухом послышалось нервное клацанье зубов черепа - не одна Фэйли была сейчас напугана.
Фэйли
Фэйли

Лесной сильф
Бесконечные холмы - Страница 25 367

Звездная пыль: 900
Сообщения : 48
Очки : 550

Бесконечные холмы - Страница 25 Palitra2


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Келла де Колючка Чт Ноя 07, 2013 10:13 pm

Маг вовсе и не собирался слушать Келлу, в придачу еще и сузил круг огня, чем еще больше напугал эльфийку.  
"Он безразличен. Шрамы на лице. Горел. А значит ему плевать на боль остальных. Скорость не спасет от огня, воспламенюсь всё равно. Еще и Фэйли вцепилась в одежду. Магия не сработает.. Нет контакта.. Череп боится. На более сложную магию сил нет.. " Девушка прикрыла глаза и легонько зарычала в такт своим мыслям, понимая безнадежность дела.
"И какого мы за ними следовали. Лучше бы вообще не появлялась той ночью. Да и какого я так трясусь над эльфийкой. Мне должно быть совершенно безразлично. Или нет?.."
Времени раздумывать сильно не было. Рана опять открылась. Девушка мгновенно схватилась за свою руку, указательным пальцем водя по коже, словно что-то рисуя. От боли девушка немного скривилась. За время пребывания в этом лагере -  это была первая эмоция появившаяся на ее лице. Буквально через несколько секунд кровь перестала течь. Маг был совершенно безразличным. Бард вообще спать лег. Остальные люди были на стороне мага. Эльфы тоже сочли вампира врагом. Шансов выбраться из этого огненного шара почти не было. Хотя..
"Остался только этот способ.."
-Не бойся. Прорвемся. Не хотела я, чтобы ты это сейчас узнала. -тихо прошептала девушка, чтобы ее могла услышать только Фэйли.
- Значит горел сам, а теперь поджигаешь всех. Забавный принцип. - девушка опять устремила свой взгляд на мага, одев маску безразличия.
- А вот интересно, как бы ты отнесся к новой порции жгучей и ядовитой боли. - мурлыкнула девушка, оскаливая клыки. - Как бы отнесся к сладкому укусу вампира? мм? Я уже представляю твой истощенный крик и мольбы о помощи. Твое великое и умопомрачительное превращение в вампира,а?
Девушка продолжала свой монолог, наблюдая за тем, как в глазах мага постепенно появляется ужас и не смотря на то, что с каждым ее словом огонь всё приближался и приближался.
- И о да, ты думаешь что я ранена и несу тут великую чушь. Уж поверь, на то чтобы подпрыгнуть к тебе и успеть укусить до того, как в меня полетит стрела - мне сил хватит. Ох, как хватит. А вот капля крови человека. Это такая сладость. А что она может сделать с вампиром, мррр. Любые раны покажутся пустяком по сравнению с тем, какую силу дает человеческая кровь. Ну как? Заманчивое предложение,м? - достаточно таки сладко и уверенно говорила девушка, словно наслаждаясь каждым словом.
-Не тронь эльфийку и убери огонь - меня ты всё равно сжечь не сможешь. А я не трону тебя и твоих друзей. Ну что, до сих пор не в том положении чтобы условия ставить,м? - Девушка спрятала клыки. Но всё равно быстро, хотя и с великим усилием изменила свою стойку, как будто в подтверждение своих слов, действительно будет готова сорваться с места в любой момент.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Бесконечные холмы - Страница 25 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Бесконечные холмы - Страница 25 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Мелисаэль Пт Ноя 08, 2013 2:41 pm

"Так вот почему она такая бледная! Она – вампирша!" – в смятении подумала Лиса. Она задумчиво посмотрела на огонь, потом снова перевела взгляд на девушек.
"Интересно, а что общего может быть у вампира и эльфа?" – продолжая рассматривать их, размышляла Лиса.
"Надо же, вампирша эльфийку защищает, даже угрожать начала. Наверное, они друг друга давно знают. – строила предположения девушка. 
"Она что действительно собралась напасть на мага? Ну тогда я ему не завидую." - усмехнулась Лиса.
Мелисаэль
Мелисаэль

Бесконечные холмы - Страница 25 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Бесконечные холмы - Страница 25 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 25 68705510Бесконечные холмы - Страница 25 Palitr13Бесконечные холмы - Страница 25 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирой Пт Ноя 08, 2013 5:06 pm

- Так вот почему Ирнис так схватился за эту девку, она вампир, - в пол голоса сказал Сирус.
Лирой хоть и стоял в пяти метрах от конвоира, но услыхал его. Впервые прозвучало настоящие имя мага. Бледнокожая, чему то улыбнулась и продолжала угрожать, несмотря на огненное кольцо. Когда огонь был совсем рядом, по лицу вампира побежали блики, что придавало жути в её вид. Прищуренные глаза, оскал, торчащие клыки.
"Теперь я не люблю, не только оборотней, но и вампиров" - подумал эльф и прицелился в девку, - "а её хоть стрелой убить можно?!"
- А на первый взгляд обычная девчушка, - задумчиво произнес Рэндон.
Ситуация явно накалилась. Никто из сторон сдаваться не собирался. Ни пирокинетик Ирнис, ни вампирша Келла.
Лирой
Лирой

Бесконечные холмы - Страница 25 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 703
Очки : 1905

Бесконечные холмы - Страница 25 Iskusi10Бесконечные холмы - Страница 25 Post210Бесконечные холмы - Страница 25 Postng11Бесконечные холмы - Страница 25 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 25 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Пт Ноя 08, 2013 9:50 pm

Секунда, две... Казалось, что на пару мгновений время и вовсе застыло, будто бы кто-то незримый следил за перепалкой и в данный момент раздумывал, как изменить судьбы этих существ. Компания с внешней стороны огненного кольца явно выигрывала не только по своему количеству, но и по силе, и зажатые в ловушке девушке были обречены на погибель. Да, это было обидно, да, это было нечестно, ведь ни Келла, ни Фэйли не собирались причинять никому вреда, но незнакомцы, кажется, не хотели даже слушать. Как тут не кинуться в угрозы? И если бы Некто не остался равнодушным, возможно, все могло закончиться весьма плачевно.
В небе сверкнула яркая молния, послышался гром. Словно из ниоткуда прямо над местом действия слетелись тяжелые тучи, и в одно мгновенье начался дождь. Настоящий спасительный ливень. И каким бы сильным ни казалось пламя, оно не смогло устоять под этим напором воды. Огонь утихал, освобождая девушек из плена. Возможно, нападающие могли решить, что это магия самих незнакомок, но поразмыслить над этим они не успели, ведь сами оказались в ловушке. Их окружали. И гости не собирались разбирать, вместе ли собравшиеся или же врознь. Черные тени скользили под шум дождя, намереваясь уничтожить каждого, до кого смогут добраться. Фигуры состояли сплошь из тени, нематериальные, неуязвимые. Казалось, что температура на поляне тут же понизилась на десяток градусов. Длинные руки чудовищ тянулись вперед, а из огромных вытянутых пастей слышался сдавленный полускрип-полувздох, звоном отдававшийся в голове каждого. Первым монстрам попался Рэндом. Мужчина не заметил, как одно из существ успело приблизиться к нему и задеть своими ледяными пальцами. Глаза его закатились, и он замертво рухнул в траву. Высокий воин попытался было кинуться в атаку, но и его постигла та же самая участь. Было очевидно одно - касание влекло за собой смерть.

Спойлер:
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 44 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения