Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 6 из 44 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 6 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Бесконечные холмы - Страница 6 68317710Бесконечные холмы - Страница 6 117Бесконечные холмы - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Тиш Сб Июн 16, 2012 2:57 pm

Возвращаясь обратно, Тиш немного заплутала. Но расстроится девушке не пришлось. Она вышла прямиком к ручейку. Это было весьма кстати. Кошка опустилась на колени и сложив ладошки лодочкой, стала черпать воду и пить. Вода была чистой, прозрачной и очень вкусной. У ведьмы даже сил прибавилось. После небольшого отдыха, Тишка определилась с направлением и пошла дальше, надеясь вернуться к белому холму.
Холм она все же нашла. Как и советовал Элламир, повернула от него налево.
---->Топь
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Бесконечные холмы - Страница 6 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Пн Авг 13, 2012 6:17 am

-----Туманное озеро
Всю дорогу через лес удалось пройти без приключений. Путники двигались не очень быстро. Однако вскоре из-за деревьев уже виднелись холмы. Пройдя ещё немного, перед Лирией и Арханом открылся чудесный вид на зеленые земли. Деревьев и прочей растительности было немного, поэтому было хорошо видно дорогу и заблудиться было просто невозможно. Лирия оглядела местность.
- Сейчас пойдем по этой тропинке, - девушка указала на дорожку перед собой и сразу же двинулась по ней.
Идти в молчании было как-то скучно, и эльфийка решила хоть как-то начать разговор.
- Расскажи о себе, что ли...
Лирия продолжала путь. Однако, несмотря на чудесный вид этих холмов, было чему злиться. Здесь было очень мало деревьев, а значит и тени. А солнце так пекло!
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 6 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Пн Авг 13, 2012 6:49 am

----- Туманное озеро ----
Солнце и вправду сильно пекло, поэтому иногда можно было увидеть движение горячего воздуха, а по-другому зной. Архану с его выдержкой жара была ему, как слону дробина, а вот Лирии по ходу было тяжелее. Парень, кстати не отставал от девушки не на шаг, и вскоре попросила рассказать о себе. Юноше не очень хотелось рассказывать о себе, ну раз девушка сама того хочет, то отказывать не в его правилах. Вдохнув поглубже, Архан начал рассказ.
- Родился я на планете Аурасив 7. Планета была покрыта только песком и нередко случались песчаные бури, при которых можно было умереть. Но только не для моих братьев и сестёр. Мы строили дома из песка, которые в жару нагревались, а ночью в домах можно было спастись от сильного холода. Мы были довольно миролюбивыми, да и развитие у нас было ближе к средневековью, то есть мы жили за счёт торговли с другими поселениями. Все моей этой расы могли без исключения управлять песком. Я довольно сильно отличался от своих братьев и сестёр, а их у него было семь, он был самым одаренным. Я очень быстро научился управлять песком и делать из него разные фигуры или превращать песок в оружие для обороны или убийства, плюс по моему желанию песок мог становиться твёрдым и превращаться в песчаные руки. Мой отец был довольно уважаемым человеком, хотя и небогатым. Он научил меня всему, что знал сам. Но в один прекрасный день мирная жизнь подошла к концу. На планету и на нас напала раса Завоевателей. Они любили войну и были развиты лучше, также были и немного выше, чем все жители планеты. Завоеватели во время войны нападали на поселение за поселением, и превосходя числом жителей поселений, уничтожили всех, кроме меня. Я сбежал через тайный выход из селения, который был спрятан среди домов. Одежду я купил уже в другом поселении, до которого Завоеватели ещё не добрались, а так же прикупил немного еды и переодевшись в небольшом заброшенном сарае, покинул город. Уже уйдя далеко от города, мне встретился на пути заброшенный дом. в котором я заснул. Проснулся я уже перед Вратами. и юноша ненадолго замолчал и уже задал свой вопрос
- А ты расскажешь о себе, Лирия и поравнялся с девушкой.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 6 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Пн Авг 13, 2012 7:21 am

Архан начал свой рассказ. Лирия внимательно его слушала, не перебивая. Его повествование немного удивило эльфийку. И когда Архан закончил, Лирия высказала свое удивление.
- Неужели все было покрыто песком? И не было никакой растительности?
Лирия продолжала путь, а Архан тем временем попросил рассказать о жизни Лирии. Ей скрывать было нечего, и эльфийка начала рассказ.
- Я родилась в обычном эльфийском поселении. Мой мир не сильно отличался от этого, разве что волшебных существ меньше было. Я спокойно росла, обучалась стрельбе из лука и магии. Последнее меня мало интересовало, я научилась только заживлять несложные раны одним прикосновением. Мне больше нравилась стрельба. И вот все было хорошо, но однажды на поселение напали орки. Их было больше чем воинов в нашем поселении, и они победили. Не многим удалось выжить, в том числе и моим родителям.
Лирия загрустила, вспомнив о былых временах. По щеке девушки покатилась слеза. Впрочем, эльфийка смогла продолжить рассказ.
- Я и ещё несколько эльфов отправились искать жилье во дворце лесных эльфов. Там-то я и жила долгое время. А затем я стала там воином. Через некоторое время мне надоело сидеть во дворце, и я отправилась путешествовать по свету, помогая разным существам. И однажды, блуждая, я наткнулась на ворота...
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 6 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Пн Авг 13, 2012 7:27 am

Начало

Зеленая листва, природа и цветы, животные, которые свободно бегают везде. Огромное светило в небе - печь, свеча и мать всему живому тут. Кажется, что ни что не может нарушить это казалось бы вечный покой на бесконечных холмах. Эту вечную гармонию неба и земли, флоры и фауны, разума и силы... Но нет, в воздухе словно иллюзия появляются врата. Приоткрывшееся двери пустили в мир Мистерии воздух уже погибшего мира Абабаджа. Вскоре, почти мгновенна в новый мир влетело белокурое существо. Оно как стрела пролетела несколько метров и с грохотом ударилась об дерево. Стая разноцветных птиц в панике слетели с веток, они поднялись в воздух с криками на разный тон и вкус - это нельзя было не услышать. Удар о крепкий ствол пришелся на спину девушке, колчан со стрелами отлетел и рассыпал все стрелы по земле, букет цветов так же улетел, расстилая по земле цветы.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 6 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 6 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 6 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 6 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 6 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Пн Авг 13, 2012 7:56 am

Лирия рассказала свою историю. Архан понимал чувства девушки, из-за чего посмотрел на девушку и заметил слезу, которая покатилась по щеке девушки. Парень не любил, когда девушки плачут, поэтому остановил девушку за плечо и повернув к себе,нежно убрал слезу с щеки девушки и прижал эльфийку к себе. Вдруг где-то в стороне с дерева вспорхнула стая птиц, а с земли поднялись клубы пыли. Архан отпустил девушку и проговорил
- Не плачь, Лирия, я уверен, родители с тобой, здесь - и коснулся двумя пальцами кожи девушки, указывая на сердце и вскоре добавил
- Не хочешь пойти глянуть, что там случилось? - и двинулся к дереву, откуда взлетели птицы.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 6 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Пн Авг 13, 2012 8:08 am

После грустного рассказа Лирии, Архан прижал к себе девушку и смахнул слезу. Девушке было все равно, что они знакомы не так много. В этот момент ей было очень грустно, и она не хотела ни о чем думать. Но это спокойствие внезапно нарушил какой-то шум, даже грохот. Лирия посмотрела в сторону, откуда, как ей показалось, издавался шум. Это было дерево, из которого неожиданно взлетели все птицы и разлетелись в разные стороны. Архан предложил посмотреть, что там происходит.
- Да, пошли посмотрим. Что же это может быть?
С этими словами Лирия направилась в сторону происшествия.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 6 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Пн Авг 13, 2012 8:26 am

Удар был достаточно сильный, чтобы на секунду выбить из Арара сознание.
-"Мой мир... Его больше нет"- горькие мысли проснулись в голове лучницы -"где я теперь? Что это за мир?- несколько холодных слез вылезли из под повязке и потекли в низ по щекам. Но, девушка не сломалась, она поняла, что нужно вставать и двигаться дальше.
Поднявшись с земли, слепая девушка огляделась по сторонам, но ничего не видела... Видимо из-за удара и шока апрофикс был временно парализован.
Разогнувшись во весь свой небольшой рост, девушка вытерла слезы, наполнив воздухом легкие, она прислушалась: птицы, шум листьев и травы, старательный крот роет подземную норку под её ногами, и еще что-то, что очень знакомое, похоже на шаги двуногих существ.
-О нет! Это могут быть враги- тихо прошептала девушка и начала руками нащупывать хоть одну стрелу. Найдя таковую, она незамедлительно натянула тетиву в сторону приближающихся путников - Стойте где стоите! Я не промахнусь, будьте в этом уверены - взволнованно кричала девушка.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 6 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 6 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 6 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 6 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 6 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Пн Авг 13, 2012 8:35 am

Парень с девушкой приблизились к дереву. Первое, что бросилось Архану на глаза, это девушка с повязкой на глазах и в белом платье, которая целилась в них из лука. Рука парня тем временем потянулась к цепи, которая висела на поясе.
Мы не собираемся нападать на тебя, просто услышали крик птиц, которые взлетели с этого дерева, и решили направиться сюда - совершенно спокойно проговорил Архан.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 6 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Пн Авг 13, 2012 8:43 am

Лирия с Арханом приближались к дереву. Острое зрение эльфийки сразу заметило какое-то движение возле дерева, однако, что это именно, разглядеть не смогла. Подойдя ближе, Лирия увидела девушку с белой повязкой на глазах. Незамедлительно эта девушка натянула тетиву и направила ее на Архана и Лирию, приказав стоять и не двигаться. Но Лирию не устраивал такой поворот, и она тоже очень быстро достала лук из-за спины, и, натянув стрелой тетиву, направила ее в сторону девушки, пока не собираясь стрелять. Тем временем Архан сказал девушке, что не опасен.
- Да, - подтвердила его слова Лирия. - Мы не опасны. Мы просто путешествуем. Опусти, пожалуйста, лук. Мы не собираемся нападать.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 6 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Пн Авг 13, 2012 9:15 am

Несмотря на все уговоры опустить лук, девушка не собиралась так быстро сдаваться, ведь она оказалась в новым мире только пару минут назад.
-Как вы можете доказать, что вы не воры, не убийцы не разбойники?- медленно проговорила девушка продолжая напряжёно держать тетиву натянутой.
-"Я слышу звук цепи у этого парня, я слышу как она колышется от незначительного прикосновения... Возможно они хотят воспользоваться моей слепотой"- подумала девушка с лукам. Затем Арара услышала до боли знакомый звук тетивы, который ни с чем нельзя было спутать - кто-то натянул стрелу, кто-то был готов выстрелить, кто был готов убить её. Эти мысли не давали покоя девушке, чувство, что она находится под прицелом...
-" Их двое, я одна. Они оба вооружены, а у меня только одна стрела"- рассуждала девушка -"Мне не победить. Нужно доверится судьбе и этим путникам"- с этой мыслью Арара опустила лук к земле.
-Хорошо... - проговорила девушка - не могли бы вы помочь мне собрать стрелы? А то я не могу их найти. Я слепа - расслабившись и тяжело вздохнув сказала Арара.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 6 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 6 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 6 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 6 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 6 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Пн Авг 13, 2012 9:23 am

- Как вы можете доказать, что вы не воры, не убийцы не разбойники? - проговорила девушка, на что парень ответил
- Будь мы первыми, вторыми или третьими, ты бы возможно была бы уже мертва, но ты же жива.
- Хорошо... не могли бы вы помочь мне собрать стрелы? А то я не могу их найти. Я слепа - юноша довольно так прилично удивился, но на лице это никак не отразилась, но от просьбы девушки не отказался и собрав все стрелы, протянул их незнакомке, а сам вслух сказал
- Как на счёт того, что бы сделать привал ? и посмотрел на девушек.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 6 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Пн Авг 13, 2012 9:32 am

После того, как незнакомка опустила лук, Лирия тоже не стала медлить и опустила свой. Стрелу она вернула в колчан. А лук оставила держать в руке на случай, если эта девушка предпримет попытку напасть. Девушка попросила найти ее стрелы. Фраза, что девушка слепа, очень удивила эльфийку. Она не могла понять, как слепая девушка могла так точно направить лук на Лирию и Архана, да к ому же ещё утверждать, что не промахнется. Архан собрал стрелы и протянул девушке. Лирия заметила ещё несколько стел, которые улетели дальше остальных, сходила за ними и протянула девушке. Архан предложил сделать привал.
- Да, давайте отдохнем и заодно познакомимся. Кто ты и как тебя зовут?
Обратилась Лирия к незнакомой девушке. И с этими словами эльфийка уселась на землю и стала наблюдать за природой.
"Скорее бы уже наступил вечер! Вечером обычно не так жарко"
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 6 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Пн Авг 13, 2012 11:03 am

-Спасибо - сказала девушка парню, который благородно собрал её стрелы, и в знак особого почтения поклонилась ему.
-Спасибо - сказала Арара и девушке, которая сменила агрессию на доброту и собрала остаток стрел. Слепая лучница собрала стрелы в колчан и положила его у дерева, оставив в руке лишь лук и одну стрелу. К этому времени Арара уже чувствовала, что её голова уже оправилась от удара, и апрофикс уже можно было включать.
Арара осветила область в 800 метров, это было прекрасное ощущение прозрения, лучница увидела все, все что находилось в радиусе 800 метров: природу, холмы, существ, она смогла хорошо разглядеть путников, хоть и не снимала повязку с лица и вовсе не смотрела на них.
-Привал?- проговорила девушка - звучит не плохо - эти слова она посветила парню, ибо говорила она их смотря прямиком ему в глаза, будто слепая девушка с повязкой болеше не слепая.
-Кто ты и как тебя зовут?-спросила Арара лучница.
-Меня зовут Арара, я абабаджа с планеты Абабабджа что в созвездии восьми рукава лучника. Я попала сюда через врата, которых уже нет... Я в замешательстве, я ищу хоть малейшее объяснение тому, что со мной произошло...- говорила девушка.
-Ну а если вы не против, я хочу немного поесть - сделав паузу буквально в три секунду, девушка подняла в воздух лук и выстрелила. Самое интересное, что слепая лучница даже не подняла голову, чтобы прицелится... Она просто запустила стрелу куда-то в небо. Выстрел был достаточно мощный, что аж лук вылетел из рук и упал в метре от девушки, а сама лучница свалилась на землю.
-Все нормально- проговорила девушка поднимаясь с земли, и садясь в позу лотоса на то же самое место где и упала.
Через 5 секунд, на землю возле Арара упал мертвый ворон. Девушка дотянувшийся до мертвой птичке, начала впивать в неё свои острые зубы. Послышался хруст костей.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 6 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 6 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 6 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 6 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 6 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 6 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Пн Авг 13, 2012 1:29 pm

Архан сел рядом с Лирией и посмотрел на её лук. Лук девушки был видимо достаточно лёгким и было похоже, что дерево, из которого был сделан лук, находится на её планете. От размышлений парня оторвал громкий хруст костей. Это оказалось Арара и ела она сырую.....ээ, ворону. Юноша еле сдержался, что бы не выхватить убитую птицу из рук новенькой и не сварить на костре. Повернувшись в сторону Лирии, парень попросил её :
- Лирия, у меня к тебе небольшая просьба - научи меня пожалуйста стрелять из лука
Парень был немного красный, так как не умел пользоваться луком вообще.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 6 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 44 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения