Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Пещера

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 6:24 pm

Первое сообщение в теме :

          Пещера - Страница 7 Eyee10

Среди леса спряталась небольшая земляная пещера. Небольшая, потому что взрослому человеку нужно сильно пригибаться, чтобы войти в нее.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Пещера - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

          Пещера - Страница 7 68317710          Пещера - Страница 7 117          Пещера - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Квил'Ир Ср Май 06, 2015 2:46 pm

"Что? Пакт на крови? Из каких детских страшилок вылезло это существо?" - пронеслось в голове у Квила, пока он боязливо рассматривал летающие вещи.
- Интересный способ... сделки. - кирсади аккуратно взял свиток и перо, но не спешил прокалывать себе палец, - Мне бы хотелось нечто большего, чем исцеление от болезни... Скажем, небольшую самую обычную походную сумочку. Желательно набитую золотом. Контракт на убийство - дело серьезное.
"Грегори... зачем этому красноглазому смерть какого-то невезучего ребенка? Да еще и без особых способностей. Ладно, контракт есть контракт." - рассуждал про себя Квил, пока Тирий был немного увлечен Бризой. Он старался лишний раз случайно не уколоться пером, пока Тирий не ответит на его вопрос.
Квил'Ир
Квил'Ир

          Пещера - Страница 7 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Ср Май 06, 2015 3:48 pm

- Как будет угодно! – произнес Тирий, махнув рукой на слова кирсади.
И в свитке на этот раз было написано следующее:

«Поручитель обязуется избавить от мистерианской лихорадки, вознаградить сумкой, полной золота, исполнитель обязуется устранить ребенка вулкана под именем – Грегори. После выполнения условий договора, сумка станет пространственным карманом, способным вмещать предметы общим весом до ста килограмм. В случае не выполнения договора, золото станет трухой».

- Это на всякий случай, - улыбнулся мужчина, приняв на этот раз свой обычный облик.
Вернув свой взгляд красных глаз на Бризу, Тирий задумчиво на нее посмотрел, не переставая кривить губы в улыбке и не обращая пока что внимания на Воргана.
- Мне нравится ход твоих мыслей, - прошелестел он, давая понять, что все «слышал», - Мне нравится, что ты хочешь всего и сразу. Мне нравится та темнота, что сидит в твоем сердце. Я могу предложить тебе многое из того, что ты хотела. Я могу предложить тебе весь мир! Если захочешь…
В его руке появилась карта, на которой была нарисована книга и костлявая рука с глазом.
- Это не просто карта, это пропуск в мир тьмы. Не хочешь погулять по нему со мной? – свободной рукой он коснулся щеки девушки несколько прохладными пальцами, а потом отдернул руку, - Однако тебе придется заплатить цену. Да, это дети. Никаких контрактов, убьешь детей, я открою тебе множество интересных тайн. Познакомлю со своим наставником, научу многому интересному. Тебе уже не надо будет искать крепкое плечо, ты сможешь не бояться никого и ничего.
Закончив говорить, Тирий вздохнул, карта растворилась в воздухе. Он отшагнул от кошки и посмотрел на насторожившегося Воргана.
- Кстати говоря, - вновь обратился он к Бризе, - Сейчас ты можешь продемонстрировать мне свою преданность и не мешать деловым переговорам с ним.
Кивок в сторону юнайта мог сказать о том, что Тирий с ним еще не закончил.
- Когда я не могу подкупить, я могу заставить! – улыбнулся он Экслеру, открывая другой свиток, что появился у него в руке и пробегая глазами по его содержимому.
- Итак, ты собираешься помочь Дорофее, возможно Элиссе, но пока что идешь ты именно по следу первой девушки, чтобы защитить ее от детей вулкана… - выкинув свиток через левое плечо, где бумага растворилась в воздухе, произнес Тирий, - Только вот не от детей вулкана тебе надо спасать жриц. Они и без них найдут приключения на свои головы.
Раздался тихий смешок, мужчина сделал еще пару шагов назад, сложил руки ладонями друг к другу и начал медленно их отодвигать в противоположном направлении.
Пространство между ладонями дрожало, менялось, расползалось. Оно было сильно похоже на портал, за тем исключением, что меньше и в него нельзя было пройти. Только смотреть.
В этом пространственном окне Ворган увидел Дорофею, которая находилась в странном затопленном зале, кишащем крокодилами. Затем картинка сменилась, на девушку напал черноволосый незнакомец, по хрусту, можно было понят, что он что-то сломал рыжеволосой, а потом и вовсе вгрызся ей в шею.
- Пока мы тут говорим, - меж тем произнес Тирий, - Ту, которую ты решил защищать, собираются обратить в вампиры. Чувствительные носы твоих львов несколько пострадали из-за той вони, что является его проклятьем, - кивок в сторону Квил'Ира, - Плащ, что ты дал девушке, сейчас не при ней. Он у второй рыжеволосой. Ты не успеешь спасти Дорофею. При всем желании ты опоздаешь.
Тирий задумчиво посмотрел в «окно», будто любуясь происходящим, а крики и плач девушки был настоящей музыкой для него. Попутно он проверял и реакцию Бризы. Ведь думать о выгоде, наплевав на все – это одно. А столкнуться с возможными подводными камнями – совсем другое.
- Я владею магией телепортации. Я могу появиться где угодно и когда захочу. Мне не составит труда вернуть девушку детям вулкана, избавив ее от участи стать ребенком ночи. И за эту маленькую услугу, я хочу голову Айзека.
Вновь хищно улыбнувшись, он посмотрел на Воргана.
- Так, что, «нет» - это твое окончательное решение?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Ворган Экслер Ср Май 06, 2015 9:43 pm

В разговор Тирия с Бризой и Квилом Экслер не особо вслушивался, это было не его дело. Присев около Айрон, парень крепил сумки к бокам льва, нужно было поскорее продолжить путь. Напарники и так довольно много времени потратили из-за всей этой неразберихи. Лишь когда в руках Тирия появилась странная карта, Ворган поднял взгляд и внимательно вгляделся в эту вещичку.
«Мир тьмы… Пафосные слова…», - Экслер кинул взгляд на Бризу. Во время первой встречи она показалась ему родственной душой, еще одним юнайтом, которых парень искал в своём мире, но он был не прав. А сейчас она и вовсе показывала свою темную натуру. Забирать чужие жизни за деньги… Это было не правильным, жизнь, даже жизнь врага, не должна отбираться просто так, ради своей выгоды. Так, что когда Тирий вновь обернулся к Экслеру, тот лишь хмыкнул.
- Я уже ответил. Переговоров со мной быть не может. – Но не успел парень развернуться, как Тирий начал вслух зачитывать свиток, который только что появился в его руках. – Откуда ты?...
Но закончить Экслеру не удалось, бледнокожий, сделав пару шагов назад, вновь воспользовался магией. На этот раз он создал некое подобие зеркала, в котором юнайт увидел Дорофею.
- Веснушка! – Айрон рванул было к зеркалу, но быстро понял, что так он её точно не поможет. А когда оттуда послышался хруст ломаемых костей и какой-то мужчина впился ей в шею, он все же подбежал почти вплотную к изображению. – Ей больно! Мы должны помочь…
Слова Тирия, будто нож впились в духа. Слушая крики и плач девушки, он нервно метался из стороны в сторону, а когда красноглазый предложил свою помощь, подбежал к напарнику, до этого спокойно смотрящего в зеркало.
 – Экслер… Последний раз… Пожалуйста… - С мольбой чуть ли не шепотом молвил он.
Хмурясь, Экслер положил руку на голову напарника и несильно потрепал его гриву. Потом он поднял взгляд на Тирия и холодно сказал:

- Давай свои бумаги… Но ты спасаешь её на моих глазах и если хочешь что бы у меня было больше шансов против Айзека разблокируешь мою магию сейчас…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Пещера - Страница 7 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Пещера - Страница 7 Mspng_10          Пещера - Страница 7 Mmmpng10          Пещера - Страница 7 Image10          Пещера - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Май 06, 2015 9:50 pm

Кошка удивленно моргнула, когда Тирий дал ей понять, что знает о чем она думала. И в следующий же момент распахнула вовсю глаза, наблюдая за картой, которая, по словам мужчины, являлась проходом в мир, где можно все. Тирий продолжал говорить, а кошка слушала эти пламенные речи и мотала себе на ус. На этот раз она решила не перебивать столь желанные для нее слова. Тем более мужчина прошелся по ее коже своими прохладными пальцами, оставляя достаточно горячий след. А может это кошке так показалось. Вот только где гарантии, что он исполнит обещанное? Тирий попросил не мешать девушку, и та не стала спорить, наблюдая и слушая все, что говорил тот Черному льву. Когда же бледнолицый начал колдовать, пройдоха встрепенулась. Перед ними образовалось что-то странное, что напоминало скорее окно. И там была Дорофея. Бриза стояла и смотрела, не в силах отвести взгляд от того, как корчилась в агонии рыжеволосая. Именно в этот момент она как никогда поняла правильность своего выбора пути. Она сделает все, чтобы добиться желаемого. И хоть смотреть было достаточно тяжело кошка вытерпела, не дрогнув ни единым мускулом. «Раз на моем пути будет нечто подобное, то я должна справиться!» - эта мысль крепко засела в голове у О`Грейс. А вот Черный Лев, как и ожидала девушка, согласился. Бриза старалась не смотреть на него, и лишь думала о том, что пора и ей подать голос. Потому как не было никаких гарантий, что после того, как она убьет детей, Тирий заберет ее с собой. Да и всем он что-то да сделал, а ей только на словах пообещал. Она глупой кошкой не была. К тому же ей нужно было преимущество перед детьми, кроме порошка.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 7 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 7 Palitr12          Пещера - Страница 7 Vetoch14          Пещера - Страница 7 Lam10          Пещера - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Квил'Ир Ср Май 06, 2015 10:39 pm

"Пространственный карман? Этакая ручная черная дыра?" - удивился про себя Квил, но все же явно довольный наградой. Кто знает, по каким правилам живет этот мир. Может, тут каждый готов соседу глотку перегрызть.
Все еще не решаясь подписать сей контракт, он с улыбкой слушал обещания Тирия Бризе слащавым голосом. "Хех, столько слов, столько показухи, а на деле он просто обманет ее. Тирий явно не из простачков." Квил увлекся своими мыслями, но когда красноглазый несколько угрожающе обратился к Черному Льву, явно не желавшему подписываться на убийство, вестник поднял глаза от своего свитка и с интересом начал наблюдать за происходящим, пытаясь понять, как же он связан с детьми вулкана. Когда в Тирия руках вдруг появилось окно, кирсади с удивлением всматривался в него. Но долго смотреть на молодую, беззащитную девушку в руках какого-то безумца, Квил не смог. Он со вздохом отвел взгляд обратно на свой свиток. "Ни у кого из нас нет выбора." Вестник сделал глубокий вздох и уже по привычке пожалел об этом, но на удивление этот ужасный запах, исходящий из его рта внезапно пропал. Квил наконец-то вновь мог спокойно и нормально дышать. "Я же еще не подписал свиток... но это уже не важно." Вестник с силой проколол средний палец острым пером. Пара капель скатилось вниз к локтю и упав, слегка обагрили траву. Кирсади, поднеся палец прямо над свитком, надавил на него и небольшая капелька свежей крови оказалась на свитке в месте, рассчитанной под подпись. Квил попытался пером изобразить свою подпись, но кровь быстро засохла. Вероятно, и этого было достаточно.
- Пакт заключен. - кирсади встал и протянул свиток Тирию, - Где мне искать Грегори?
Квил'Ир
Квил'Ир

          Пещера - Страница 7 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Ср Май 06, 2015 11:24 pm

Приняв договор от мужчины в доспехах, Тирий кинул ему маленькую подвеску полупрозрачный камень. В этот же момент кирсади мог ощутить, как на его плече повисла сумка, в которой что-то звенело.
- Он приведет тебя прямо к ребенку вулкана, - хмыкнул он.
И правда, как только подвеска оказалась в руках Квил'Ира, то тут же начала тянуть его куда-то в сторону.
- Остальных можешь не ждать, ваши пути все равно разойдутся… - Тирий передернул плечами, а затем улыбнулся во все тридцать два зуба, глядя на Воргана.
Маг щелкнул пальцами, возле юнайта появился такой же свиток и перо, что недавно перед кирсади, в котором говорилось:

«Наниматель обязуется спасти Дорофею от смерти, исполнитель обязуется убить ребенка вулкана под именем – Айзек. Не исполнение договора карается смертью».

- Уж прости, но спасать вашу девку, я буду прямо сейчас и мне нужны гарантии, что ты не забудешь о нашем договоре, как только это случится! – хмыкнул Тирий, - Магию твою я вернуть не могу. Так уж случилось, что ее может вернуть тот, кто отнял ее у тебя. И по счастливой случайности именно Айзек наложил на тебя печать, блокирующую маги. Он может добровольно развеять ее, хотя это вряд ли. Однако после смерти, печать сама исчезнет.
После этого Тирий взмахами рук слегка расширил окно, чтобы путникам было лучше видно и исчез. Компания же могла видеть уже немного другую обстановку – какой-то зал, наполненный кровью, где в стенах были сделаны морды чудищ, а из их пасти стекала вниз кровь. Там же уже знакомый Воргану черноволосый незнакомец искал кого-то, бултыхаясь в крови.
Мгновение и туда сверху свалился еще кто-то, брызги полетели в разные стороны. Пара мощных рывков и окровавленный мокрый Тирий поднял над кровавой поверхностью, казалось бы, бездыханное тело Дорофеи. Звонкой пощечиной он видимо хотел привести в себя девушку, а затем, схватив рыжеволосую, пропал из вида.
Картинка в «окне» изменилась. На этот раз это было странное заброшенное место, где лил кровавый дождь. Компания могла увидеть огромного черного дракона, а возле него стояла Элисса, завернувшаяся в плащ, Кассандра и Кастиил. Прямо перед мордой дракона появилась сидящая, ничего не понимающая Дорофея, довольно живая. Сразу после этого возле пространственного окна возник мокрый окровавленный Тирий, что недовольно сложив руки на груди, уставился на Воргана.
- Ну, что, дорогуша… - ухмыльнулся он, обращаясь к Бризе, при этом с него на траву стекала, что ни есть настоящая кровь, - Не побрезгуешь теперь прижиматься ко мне?
Вытирая с лица кровоподтеки, Тирий вопросительно взглянул на юнайта.
- Девушка доставлена обратно к детям вулкана, второй жрице и того, кто их охраняет. Свои условия я выполнил.


______
Квил'Ир, может не соблюдая очередь переходить в - Забытый лес :: Драконий лес - Озеро хладной Тарани
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Квил'Ир Чт Май 07, 2015 12:46 am

Ранка на пальце быстро зажила. Квил почувствовал, как на его плече повисла сумка, а звон монет был приятен ушам. Поймав подвеску, вестник ощутил как она тянет его в сторону, но он не стал сразу идти в том направлении. Кирсади сделал пару глубоких вдохов, дыша наконец-то свежим воздухом, а не той ужасной вонью. Медленно надел свой шлем, почувствовав приятную прохладу и не опасаясь покинувшей его лихорадки.
Квил наблюдал со стороны, как Тирий рыскает в кровавой ванне в поисках, видимо, той девушки и как уже в следующее мгновение она оказалось перед компанией... с драконом и детьми. "Видимо, он действительно не обманул. Спас девушку."
Не желая мешать остальным и смотреть на окровавленного Тирия, он начал двигаться в том направлении, в котором его тянула подвеска, пытаясь сосчитать количество золотых в сумке.

:go: Забытый лес :: Драконий лес - Озеро хладной Тарани
Квил'Ир
Квил'Ир

          Пещера - Страница 7 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Ворган Экслер Чт Май 07, 2015 6:49 pm

Свиток, который появился перед Экслером, парень внимательно прочел. Условия не выполнения его не устраивали, но полный надежды взгляд напарника, заставил юнайта взяться за перо.
- Действуй… - Но Тирию и не требовалось этих слов, он, расширив зеркало, испарился. Но вот картинка изменилась, сейчас напарники видели странный зал, заполненный кровью и того самого черноволосого, который кусал Дорофею до этого. Но вот и сам Тирий появился откуда-то сверху и тут же начал искать свою цель. Немного спустя, после того как бледнокожий поднял Дорофею, картинка вновь сменилась. В этот раз там виднелись какие-то руины, а с неба лил дождь. Но самым главным было то, что здесь находились уже знакомые Экслеру люди. Правда в этот раз рядом с ними был дракон, благо хоть они не сражались, а значит, он не таил злобу на детей. Может он был не из этого леса? В любом случае, сейчас это было не важно. Дорофея появилась рядом с ними, а значит, была в относительной безопасности…
Тирий вновь вернулся к пещере, а вот Квил решил все-таки не дожидаться развязки и начал удаляться от оставшихся на поляне. Но до его персоны интереса уже не было.
- Отлично. Претензий нет. – Экслер проткнул указательный палец пером, которое все еще держал в руке, и оставил кровавый отпечаток на пергаменте. – Вот. Доволен?
«Извини… Я не хотел, что бы все так вышло…» - Айрон до этого внимательно следивший за всем, что происходило в зеркале, сейчас улегся около ног напарника и виновато смотрел на него.
«Ты не виноват… А встречу с твоим другом мы немного отложим»

- Кстати, я хочу чтобы Бриза пошла со мной. Да и для тебя это будет выгодно, сам подумай, если я не исполню контракт, она приведёт в исполнение приговор и так сможет доказать свою верность тебе и твоим идеалам. А если я не справлюсь, то она сможет и сама убить Айзека, а уж потом отправиться за Кассандрой. Как тебе такое предложение?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Пещера - Страница 7 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Пещера - Страница 7 Mspng_10          Пещера - Страница 7 Mmmpng10          Пещера - Страница 7 Image10          Пещера - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Май 07, 2015 8:18 pm

Бриза не мешала исполнению контракта между Черным Львом и Тирием. Лишь внимательно за всем следила, пытаясь учиться и запоминать. То, что увидела Бриза в портале, заставило ее не моргать как минимум. Она не отрываясь следила как Тирий вытаскивает из море крови рыжеволосую. В следующий момент та оказалась уже с той, которую кошке нужно было убить. И Элисса… О`Грейс чиркнула взглядом по девичьей фигурке и посмотрела на их нового спутника – дракона. «Хм, значит его Кас не побоялась взять. Ну и идиотка же эта девчонка!» - подумала пройдоха.
Перед ними предстал Тирий в весьма своеобразном виде. Вся его одежда была насквозь пропитана кровью, да и с самого его лица она стекала словно вода.
- О, я конечно слышала, что кровавые бани были у кого-то в почете, но ни разу мне не  довелось их опробовать, - ухмыльнулась кошка, подходя к мужчине и аккуратно одним пальчиком смазывая кровь с его прохладной щеки, - не побрезгую. Ты слишком, хм, аппетитно выглядишь, как крыски, которых я ловила когда-то давно.
Она облизнулась, смотря на Тирия, а затем поднесла руку к своему носу и удивленно фыркнула, поняв, что уже потихоньку стала улавливать тонкую нить запаха. И только сейчас она осознала, что и голова перестала так сильно ныть. Ушел Квил, ушел и запах.
- Кстати, я вот тут подумала-подумала… А где гарантии, что ты не забудешь обо мне? Я убью детишек, а ты смоешься и даже спасибо не скажешь. – деланно вздохнула кошка, вопросительно взглянув на Тирия, - может хоть… есть такое слово… задаток, да. Задаток оставишь? Они, как я успела заметить, уже и драконом обзавелись. Пристукну детишек, а эта громадина меня поджарит и съест, хрустя моей аппетитно приготовленной тушкой.
А вот Черный Лев высказал свое желание, отправить девушку вместе с ним. Сначала Бриза возмущенно фыркнула, но потом, пораскинув мыслями, решила, что не будет противиться тому, что скажет Тирий. «В конце концов я и этого упертого льва смогу убить, если начнет брыкаться», - усмехнулась про себя пройдоха.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 7 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 7 Palitr12          Пещера - Страница 7 Vetoch14          Пещера - Страница 7 Lam10          Пещера - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Чт Май 07, 2015 8:44 pm

Закрыв свое пространственное окно, Тирий парой взмахами рук открыл уже самый, что ни на есть обычный портал. Свиток с договором исчез.
- Меня не волнует, что ты хочешь и о чем думаешь. Если ты не выполнишь договор, то умрешь, а я найду другого исполнителя на твое место, - спокойно произнес Тирий и кивнул на портал, - Он выведет тебя прямо к тому месту, в котором находится Айзек со своей компанией. И да, если у тебя не весь потенциал ушел в мускулы и что-то осталось в голове, то ты не будешь бросаться на ребенка вулкана с воплями о том, что собираешься его убить. Придумай себе правдоподобную легенду, напросись к ним в компанию и жди момент!
Закончив говорить, мужчина кинул юнайту пузырек с той самой пылью, что должна была заблокировать способности Айзека.
- Не смею боле задерживать… - будничным тоном произнес он, повернулся к Бризе сосредотачивая все свое внимание на ней.
- Тоже хочешь договор или все-таки золото? – поинтересовался он, одарив девушку, что ни на есть соблазнительной улыбкой.


________
Ворган делает переход в Забытый лес :: Священный лес - Вунхенд
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Ворган Экслер Чт Май 07, 2015 10:06 pm

- А меня не волнуют твои советы по поводу того как мне делать моё грязное дело… - Экслер словил пузырёк со странным порошком, который по словам Тирия должен был лишить детей вулкана сил. – По времени ограничений ты мне не дал. А значит, не спеши искать мне замену…
Ворган присел у льва, что бы спрятать пузырек в один из отделов сумки, а когда поднялся кинул прощальный взгляд на Бризу.
- Когда погрузишься во Тьму, помни о близких, которые есть или были у тебя. Они единственный Свет, который у тебя останется… - Бросил он ей напоследок и преступил черту портала, Айрон тут же последовал за ним.
«Ты жалеешь о том, что так вышло?»
«Я уже привык к этому… Убивать ради своей семьи…»
trace step Мистерия :: Забытый лес :: Священный лес
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Пещера - Страница 7 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Пещера - Страница 7 Mspng_10          Пещера - Страница 7 Mmmpng10          Пещера - Страница 7 Image10          Пещера - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Чт Май 07, 2015 11:44 pm

Пока Черный Лев огрызался на Тирия, Бриза подошла почти вплотную к бледноликому. Она всматривалась в его лицо, пытаясь выискать что-то. А так же принюхивалась, и даже умудрилась учуять все тот же запах крови, хоть и очень слабый. Когда львиный всадник обратился к Бризе, та пристально посмотрела ему в глаза и ответила:
-  Когда мы встретимся снова, не забывай о том, что ты обещал мне.
И мужчина ушел в портал, который открыл ему Тирий. Девушка осталась с бледнолицым наедине. Тот спросил ее о том, что же она хочет.
- А ты не знаешь? – улыбнулась Бриза, прикасаясь к Тирию руками и размазывая кровь по щекам, - я хочу всего и вся, хочу тебя, хочу силу, хочу того, кто не предаст. Хочу чтоб моя личность осталась при мне. Хочу, чтобы была возможность, реальная возможность поквитаться с обидчиками. Золото и договор – глупость, которая волнует людей. Я же не человек.
Затем шепнула на ухо мужчине:
- Я кошка. Никогда не забывай этого.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 7 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 7 Palitr12          Пещера - Страница 7 Vetoch14          Пещера - Страница 7 Lam10          Пещера - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Пт Май 08, 2015 12:51 am

Проводив взглядом удаляющегося Воргана и наблюдая, как за ним медленно закрывается портал, Тирий посмотрел на Бризу.
- Все это я тебе уже обещал, но тебе нужны доказательства того, что я не брошу тебя после убийства детей, - мужчина вопросительно приподнял бровь, - Так какие доказательства тебе нужны?
Кровь медленно впитывалась в его тело, по коже проходили волны изменений. Сначала его глаза были кошачьими, затем человеческими, потом крокодильими. Цвет и длина волос тоже изменялась, как впрочем и одежда. Все делалось для того, чтобы в итоге Тирий принял свой облик, по которому и не скажешь, что он совсем недавно купался в крови.
- Ну, так что? – спросил он, - Ты же не думаешь, что я дам тебе все, что ты хочешь заранее до того, как ты убьешь детей?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Пт Май 08, 2015 1:12 am

Когда Тирий начал менять облик, Бриза отдернула руки и наблюдала за всем этим. Затем она задумалась, что же ей нужно:
- Хм… мне нужна информация. Кто эти дети, чего бояться. Их самые тайные страхи и слабости. Те нити, на которых я смогу играть, - она снова провела рукой по щеке Тирия, когда он уже принял свой облик, - и да, я очень любопытна. Я бы хотела узнать кто ты. Твоя кожа холодна, а глаза красны, - кошка не удержалась и, подтянувшись, прижалась щекой к его щеке, продолжая шептать на ухо, - в моем мире таких называли упырями, те, кто питались кровью. Ты как кошачья мята действуешь на меня. Знаешь, неимоверно будоражит то, что я понимаю, насколько ты силен и тебе ничего не стоит убить меня. Но ты продолжаешь терпеть мои посягательства на личное пространство. Ты манишь, как манит кошек ночь, когда они ходят в эту пору по крышам. Так кто же ты?
Затем кошка положила руки Тирию на плечи, отодвинулась и продолжила:
- А еще я прекрасно помню, как эти мелкие детишки убили восьмерых драконов. Да и с ними сейчас дракон. И я не хочу, чтобы после смерти детишек умерла еще и я. Уж слишком ценна для меня моя жизнь. Так, что будет после того, как я убью детей? Как ты меня заберешь?
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 7 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 7 Palitr12          Пещера - Страница 7 Vetoch14          Пещера - Страница 7 Lam10          Пещера - Страница 7 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 7 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Пт Май 08, 2015 2:02 pm

Мужчина улыбнулся по своему обыкновению, а затем взял Бризу за руки и снял их со своих плеч.
- Нет, я не вампир и не питаюсь кровью, - отрицательно покачал он головой, - Но уж прости, дорогая, я не раскрываю своих секретов первому встречному, даже если он начинает расхваливать меня, соблазняет, льстит.
Тирий сделал пару шагов назад, весело глядя на девушку своими красными глазами.
- Что касается детей вулкана, - как ни в чем не бывало продолжил он, - Это обычные люди, измененные магией. Их способности обычно магические, например, у близнецов, это молния. Но они слишком малы, скорее всего, без магии ничего не смогут сделать, не смогут драться и как-то защитить себя. Поэтому обычно они нанимают провожатых, если отправляются в опасное путешествие. Слабости и страхи заключаются в их жрицах, и уж тебе решать, что делать с рыжеволосыми девами, чтобы подобраться ближе к кому-то из близнецов.
Он некоторое время помолчал, а затем открыл еще один портал, который должен привести Бризу к компании.
- Как только ты убьешь детей, я приду за тобой. Позови меня по имени, я заберу тебя в тот же момент, - ослепительно улыбнулся он, доставая из кармана колбочку с порошком, - Надеюсь говорить о том, что мы знакомы при детях, ты не додумаешься?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения