Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмина избушка

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Ведьмина избушка

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:26 pm

Первое сообщение в теме :

Ведьмина избушка - Страница 3 Oeaaz_10

Кто же живет в этой избе? ответ просто - ведьма. Она готовит в своем котле разные коренья и ягоды и засушивает на чердаке и возле трубы разные ингредиенты. Все еще не боитесь зайти к ней на огонек, тогда прихватите с собой какой-нибудь подарок.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ведьмина избушка - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Ведьмина избушка - Страница 3 68317710Ведьмина избушка - Страница 3 117Ведьмина избушка - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Тапира Пт Апр 26, 2013 3:46 pm

Человек насторожился. Хотя чему удивляться? Ведь она оповестила всех о своем появлении. Но разве может тягаться с ней, королевой ночи, кокой-то человек?
Зверь держался с подветренной стороны, всегда оставаясь в тени деревьев, все ближе и ближе подбираясь к своей жертве. Ей нужен всего один бросок, как только мужчина повернется спиной. Но хотелось оборотнице сейчас не этого. Она преследовала воина до небольшой поляны, а потом обогнала его и совершенно не скрываясь вышла к наемнику. Появление было очень эффектно. В лунном свете на поляну медленно вышел огромный волк. Шерсть его была чернее чем сама ночь. Янтарные глаза внимательно следили за каждым движением человека. Стоило ему лишь пошевелиться, как Тапира оскалилась и припала на передние лапы.
- Ну же! Беги!- но человек услышал лишь низкое рычание.
Тапира
Тапира

Ведьмина избушка - Страница 3 35k4gg10

Сообщения : 586
Очки : 3587

Ведьмина избушка - Страница 3 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Судьба Ср Сен 04, 2013 6:03 pm

Перенос Майали из Замка одного некроманта

Темнота перед глазами рассеялась, под ногами возникла трава - девушка материализовалась в еловом лесу. Солнце почти село, на небе загорались первые звезды, а вокруг никого, лишь только лес. Но едва Майали пришла в себя и собралась сделать шаг в сторону, как что-то связало ей ноги и резко дернуло вверх, отчего мир тут же перевернулся. Пошутил ли гном или сделал это случайно, но эльфийка попала в одну из ловушек, расставленных здесь каким-то охотником, и теперь болталась на дереве кверху ногами. Оружие, что было все еще в руке беловолосой, от такой неожиданности выпало на землю. Что ж. Наверное, ей просто не повезло.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Майали Ср Сен 04, 2013 6:35 pm

Замок одного некроманта :goout2: 

Девушка все падала, уже невозможно было различить, где верх, а где низ. Вроде, дроу уже давно смирилась, что никуда ей отсюда не деться, но где-то в душе еще теплилась надежда выйти отсюда. Как вдруг, начало все проясняться, темнота рассеялась, и стало заметно уже, что вокруг не замок, а лишь лес. Ощутив себя на земле, которая даже и не собиралась пропадать, эльфка уже торжествующе начала успокаиваться.
«Неужели здесь, лес, я так давно не видела такой красоты» - эмоции захватили Май, каждая частичка души трепетно вспоминала прошлые путешествия, с радостью отзывавшиеся в ее сердце.
Но, не успев сделать и шагу, что-то схватило за ноги и с силой дернуло вверх, не успев вовремя повернуться, девушка ударилась больным плечом о землю и повисла вниз головой, отпустив свои клинки от неожиданности. В висках стучало сердце, а оружие уже оказалось вне зоны досягаемости:
- Ну и кому интересно сегодня везет, вместо меня? – зло проговорила дроу.
Майали
Майали

Ведьмина избушка - Страница 3 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Ведьмина избушка - Страница 3 Palitr24Ведьмина избушка - Страница 3 1year317Ведьмина избушка - Страница 3 Zrit710Ведьмина избушка - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Монти Пайтон Ср Сен 04, 2013 9:00 pm

Пастбище Единорогов<<---
Дворф шагал по лесу, казалось из последних сил. Хотелось спать, и тело то и дело пробирала странная дрожь. Но он должен был уйти как можно дальше от демона, прежде чем уложится на ночлег.  
Кабан так и вовсе клевал носом. Возможно демон наложил на них заклинание слабости. Раздумывая об этом мире, дворф чуть не столкнулся с чем-то чёрно-белым. Мгновенно придя в себя, он отскочил назад. Перед ним была дроу. Чистокровная, с чёрной как смоль кожей и белыми волосами. Почему-то она висела подвешенная вверх ногами.
"Ну отлично, мне было мало демона, так на меня ещё и дроу свалилась" Опытный воин не мог сказать наверняка кто коварнее, демоны или дроу. Недоверчивый дворф видел в этом заговор. Для одного дня слишком много совпадений. Впрочем, под их дудку он играть не собирался. Пробасив лишь
-Нееее! в ответ на собственные домыслы, Монти попытался обойти дроу стороной, сделав вид что ничего не произошло. Из всех дроу кого он знал и о ком слышал, нормальным оказался лишь Дзирт.  
Остальные же плели столь хитроумные интриги в погоне за фавором Ллот, что дворф не смог их понять даже когда план растолковали для него на пальцах.
"Будет большой удачей если я смогу уйти достаточно далеко, прежде чем устроюсь на ночлег, и по пути мне не встретится дракон, джагернаут, лич, или ещё что похуже" с долей сарказма подумалось Монти.
Кабан дворфа похоже ещё не сталкивался с дроу, что и не странно, потому как Монти познакомился с Тики уже после Дзирта, а если бы вепрь повстречал другого дроу то наверняка тут же оказался ужином, причём в сыром виде и возможно даже съеденный живьём. В любом случае, по какой то причине, кабан не почувствовал опасности, и без всякой осторожности подошёл к дроу, а затем принялся её обнюхивать, то и дело пыхтя и громко повизгивая.
Дворф уже был на пределе, готовый уснуть прямо на этом месте. Но такого опрометчивого поступка Монти не совершит, так что он попытался отозвать Тики от дроу тихонько насвистывая и называя его по имени, а затем убраться от сюда как можно быстрее. А уж что будет делать Реттер совсем не его дело. Парень понравился дворфу, но не настолько что бы заставить его лезть в дела первого встречного, или учить жизни.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Ведьмина избушка - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Ведьмина избушка - Страница 3 Korona10Ведьмина избушка - Страница 3 Post210Ведьмина избушка - Страница 3 Iipng_10Ведьмина избушка - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Реттер Чт Сен 05, 2013 10:20 am

<---- Пастбище Единорогов
Реттер брел в полусне по лесу, то и дело маневрируя между деревьями и лишь изредка на них облокачиваясь, дабы не упасть на землю и не заснуть. Переходя от дерева к дереву, англичанин споткнулся, и упал на земь. Земная твердь казалась ему такой мягкой, что убийца почти заснул, однако, собравшись с силами смог встать и пойди дальше.
Я не должен остонавливаться. Остоновлюсь-засну. Мало-ли кто здесь бродит.
Тихо приговаривая это, Реттер продолжил свое небольшое, сонное, приключение. Он даже незаметил, что солнечный диск начал заходить за горизонт. Однако, когда он опять облокотился, вдалеке заметил подвешеную на дереве фигуру. По виду она двигалась, значит была живой. Хотя, может англичанин уже спит и это все часть сна? Так или иначе, несчастный подвешенный не представлял никакой опасности и убийца осмелился подойти. Каково-же было его удивление, что несчастным оказалась девушка. Пусть и с кожей цветом смолы, пусть и с острыми ушами, но все-таки девушка.
Подумав, англичанин произнес:
-Слушай, ты же не часть моего сна, нет? Так или иначе, подожди минуту.
Проверив свой пояс, убийца внимательно осмотрелся, что в его состоянии было крайне тяжело.
-Ну и как ты умдрилась попасть в силки, тем более так неудачно расставленны? С неба свалилась что-ли?
Реттер усмехнулся и достал небольшой кинжал, после чего перерезал веревку, на которой была подвешенна девушка. Он попытался ее поймать, но видимо не взял в расчет то, что сил у него почти не осталось и девушка свалилась прямо на него. Придяя в себя, убийца поспешил встать и продолжить путь, но вдруг развернулся и спросил:
-Все впорядке?
Реттер
Реттер

Ведьмина избушка - Страница 3 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Ведьмина избушка - Страница 3 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Эзекиль Чт Сен 05, 2013 4:46 pm

Эзекиль долго пробирался через лес, который с каждым метром становился все более непроходимым, а состояние все более сонным и усталым. Единственное, что не давало тифлингу уснуть прямо сейчас и здесь, в густой траве, это раздумья об огненном всаднике, которого он видел лишь мельком и то издалека. Его удаляющаяся фигура все никак не выходила из головы. Наконец рогатый вышел на какую-то тропинку и смело пошел по ней, однако буквально через несколько минут наткнулся на давешнего незнакомца и девушку-дроу валяющуюся на земле. Подумать было можно все что угодно, да тогда на поляне тифлингу эти двое не показались добропорядочными. На магию, времени, да и сил не было, поэтому Эзекиль решил если что пустить в дело посох.
-Что здесь произошло? -вновь, стараясь казаться нейтральным, спросил тифлинг.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Ведьмина избушка - Страница 3 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Ведьмина избушка - Страница 3 IskusitelВедьмина избушка - Страница 3 Fluder4Ведьмина избушка - Страница 3 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Майали Чт Сен 05, 2013 5:35 pm

Висеть вниз головой оказалось не одно из приятных вещей, происходящих с девушкой. Конечности потихоньку начали терять чувствительность, все больше покалывание становилось интенсивнее и больнее. В висках продолжало стучаться сердце дроу, выстукивая ритм одновременно с периодом покачивания. Вокруг уже стало темно и на небе, как могла видеть эльфа снизу вверх уж загорели меленькие звездочки.
«Интересно, сколько прошло уже времени? Наверно, так же себя чувствует олень, когда попадает в ловушку и просто думает уже только о смерти.» - в голове дроу возникали цветные образы попаданий в силки различных милых зверюшек с последующим их умертвлщлением, это вызывало неприятного чувство.
Постепенно, желудок начал издавать позывы для приема пищи, которые в последнее время становились все намного громче. С последнего раза, когда  девушка ела, прошло уже более 2 дней, эти дни были лишь на сырой воде. Чтобы отвлечь себя от голода и ото сна, пришлось начать считать деревья, находящиеся перед ее лицом
«Раз ель, два ель, три ель, четыре ель, пять ель…» - проговаривала про себя Май, как вдруг недалеко от себя услышала чей-то чужой голос.
-Нееее! – пробасил неизвестный
Дроу попыталась повернуться вокруг себя, чтобы увидеть того, кому принадлежал голос, но ничего не вышло. Получилось лишь раскрутить свою тушку ,которая теперь болталась как камыш вверх тормашками. Сопротивляться покачиванию уже не было сил и желания, с каждой минутой, а может и часом (время для девушки просто текло так медленно, словно начавшись засахариваться мед).
Продолжая висеть, т.к другого из-за подвешенного состояния невозможно было сделать, дроу услышала похрюкивание и повизгивание.
«Кабанчик? И вот так просто понюхал? Странный он однако, хотя, возможно, ручной» - размышляла про себя эльфа, чувствуя приятный запах зверя рядом, который потом так же потихоньку начал пропадать куда-то вдаль.
Неожиданно вновь из-за спины послышались приближающиеся шаги, Май насторожилась, и молча опустила голову, прикидываясь пусть и не мертвой, но без сознания. Пусть сначала ее спустят на землю и дадут схватить ее клинки, валяющиеся под головой.
-Слушай, ты же не часть моего сна, нет? Так или иначе, подожди минуту. Ну и как ты умдрилась попасть в силки, тем более так неудачно расставленны? С неба свалилась что-ли? – проговорил уже совершенно другой голос, не похожий на предыдущий.
Что-то начало перерезать веревку, на которой висела дроу, чувствовалось, что лезвие, которым это делали, было не очень большим. Майали чувствовала, как ее тело постепенно начинает дергаться вместе с отрезанием куском веревки и в конце, когда силки были перерезаны, эльфа упала на него. Открыв глаза, девушка увидела, что лежит на парне, лица которого совершенно не было видно из-за надетой маски. Заметив, что ноги все еще связаны, Май, быстрым кувырком перекатилась к своим клинкам и схватила их, выставив один для защиты и другим, разрезая остатки силок на ногах. Заметив, что парень не движется, дроу пошла поближе и посмотрела за дыханием, оно было, а значит и незнакомец жив. Отойдя на пару метров, эльфа не заметила, как парень встал и пошел.
- Все в порядке? – произнес спаситель.
- Вроде да, ой, прошу прощения, я не поблагодарила вас за свое спасение. Я даже не знаю, как я здесь оказалась, меня просто выкинула сюда и я сразу оказалось в подвешенном состоянии.. – поприветствовала Май незнакомца и улыбнулась, начав убирать свои клинки обратно за спину, но, заметив неподалеку еще одного странника, оставила их при себе.
-Что здесь произошло? – произнес еще один неизвестный, чью расу дроу не могла опознать.
- Мне бы самой хотелось знать, что здесь произошло, простите, но, кто вы? – подойдя поближе к страннику произнесла Май.
Майали
Майали

Ведьмина избушка - Страница 3 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Ведьмина избушка - Страница 3 Palitr24Ведьмина избушка - Страница 3 1year317Ведьмина избушка - Страница 3 Zrit710Ведьмина избушка - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Монти Пайтон Чт Сен 05, 2013 8:12 pm

Монти наконец таки смог отозвать своего вепрь от дроу. И уже было хотел уйти, как краем глаза заметил самый бездумный поступок который только можно было совершить в жизни.
Человек обрезал верёвку. Дроу в тот же момент ринулась за клинками. Даже если Монти решит что-то предпринять, он даже не успеет выхватить топор, а в груди парня уже будет торчать клинок эльфийки. "Дурак. Очень глупая смерть." подымал было Монти.
Но дроу вела себя подозрительно странно. Праень всё ещё был жив, а на дворфа с кабаном эльфийка и вовсе никак не среагировала. Ко всему на поляне появился злосчастный демон.
Все инстинкты кричали дворфу "беги отсюда скорее". Ко всему, глаза будто были засыпаны песком, и то и дело закрывались сами собой. И всё же, любопытство взяло верх.
Дворф ничего не сказал, лишь оперившись на дерево, и пытаясь не заснуть прямо стоя наблюдал за картиной перед ним.
"Может я попал в какой то сон безумных Гарпелов?" подумал дворф, вспоминая рассказы Дзирта про эксцентричных волшебников, которые славились своими неординарными магическими способностями и сферой их применения.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Ведьмина избушка - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Ведьмина избушка - Страница 3 Korona10Ведьмина избушка - Страница 3 Post210Ведьмина избушка - Страница 3 Iipng_10Ведьмина избушка - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Реттер Пт Сен 06, 2013 4:45 pm

Реттер был, надо сказать, крайне удивлен. Наверное, первый раз в жизни, его поблагодарили честно, от души. И первый раз за долгое время он совершил добрый поступок. Да и на сколько это добрый поступок? Может, эта девушка-убийца?. Хотя, когда это вообще волновало англичанина. А вот услышав о том что девушку и правда появилась здесь непонятно откуда, у убийцы произошло легкое дежавю.
-Хмм, очень интересно. Она, значит, тоже сюда попала не по своей воли.....
Спать хотелось ужасно, но Реттер хотел выведать побольше информации.
-Простите, а вы не скажите свое имя?
Англичанин, конечно, не надеялся многое узнать, но хоть минимум должен. И вдруг убийца услышал странный звук. А издавал этот звук, повидимому, принадлежал к животу темной эльфийки. Пошарив вокруг взглядом, Реттер заметил несколько шишек, сорвал их и протянул девушке.
На, перекуси, тебе, видимо это нужно.
Обернувшись, убийца увидел давнего знакомого, того самого демона. Выслушав его вопрос, особого рвения отвечать не было, но ведь тифлинг может подумать не-то.
-Небольшой инцедент с подвешенной девушкой.
Реттер
Реттер

Ведьмина избушка - Страница 3 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Ведьмина избушка - Страница 3 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Эзекиль Сб Сен 07, 2013 1:22 pm

Осмотрев девушку с головы до ног, тифлинг поморщился от никуда не ушедшей головной боли и наконец произнес:
-Тифлинг.
Имя сообщать он не спешил, ибо не знал как к нему отнесется дроу, вполне возможно что так же непрятельски как и прошлые незнакомцы. Да и оружие в её руках не предвещало ничего хорошего. Один из незнакомцев все так же стоял между ним с эльфийкой, а другого тифлинг заметил чуть дальше у дерева. И снова ситуация казалась несколько абсурдной. Они явно не собирались уходить, но все также враждебно взирали на Эзекиля. Хотя похоже что встретить здесь эту девушку они тоже не ожидали. Тифлинг снова взглянул на человека, за его маской не было видно ничего, затем кинул взгляд на дворфа с его кабаном, которые не без не приязни смотрели на дроу и тифлинга.
-Свалилась значит? Помнишь хоть что-нибудь? - решил нарушить тягостное молчание Эзекиль. -Со мной примерно такая же проблема. Только похоже, что я не свалился, а меня выкопали из земли. Похоже мы в одинаковом положении.
Тифлинг из интереса положил свободную руку на рукоять короткого меча, будто собираясь его достать, а второй обнял посох и указал на свою одежду всю залепленную сырой землей и травой.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Ведьмина избушка - Страница 3 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Ведьмина избушка - Страница 3 IskusitelВедьмина избушка - Страница 3 Fluder4Ведьмина избушка - Страница 3 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Судьба Сб Сен 07, 2013 2:01 pm

С каждой минутой становилось темнее, и вскоре ночь полностью окутала лес. Монти, Реттер и Эзекиль все еще боролись с сонливостью, но, казалось, что долго так продолжаться не может. Вдруг из носа тифлинга что-то капнуло. Сперва можно было решить, что это кровь, но жидкость оказалась слишком густой, слишком темной. Слишком похожей на ту, что недавно сочилась из странных единорогов. Впрочем, в ночи было сложно это заметить. Головокружение у всех троих на мгновенье усилилось, а потом так же быстро отступило, и лишь Майали чувствовала себя совершенно нормально. За четверкой наблюдали. На ели, с которой недавно была сняла эльфийка, сидела черная птица и внимательно следила за разговором. Выждав еще какое-то время, она слетела вниз и в одно мгновенье превратилась в старуху, укутанную в темные одежды. В ее костлявой руке находился витиеватый факел, что тут же загорелся синеватым пламенем и озарил ее старческое лицо с длинным крючковатым носом.
- Тише-тише, я не причиню вам зла, - сказала она, пытаясь предотвратить возможную агрессию. - Я лишь хочу предупредить вас об опасности. У вас мало времени.
Ведьма, а это была, безусловно, она, указала пальцем на Монти, Реттера и Эзекиля подобно недавнему всаднику.
- Внутри вас зло, оно убивает. Но я могу помочь, если вы хотите, - старуха выжидающе смотрела на троицу, игнорируя беловолосую девушку. - Это возможно поправить. Пока еще возможно.

Квестовое: магия Монти, Реттера и Эзекиля временно заблокирована.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Майали Сб Сен 07, 2013 3:40 pm

Дроу стояла неподвижно осматривая новых знакомых, какое-то странное ощущение охватывало девушку.
-Простите, а вы не скажите свое имя? На, перекуси, тебе, видимо это нужно. – спросил спаситель и, как могла заметить жертва силок, в руках было пара шишек.
- Майали зовут, но можете звать Май. – сказала эльфка, чтобы было слышно почти всем. - Спасибо, да, не помешало бы поесть нормально, но пока и это сойдет. - дроу убрала клинки за спину и, взяв одну шишку, ловкими пальцами вытащила оттуда семечко, которое после отправилось в путешествие по ее организму.
«Они вроде вместе, но в то же время, каждый сам за себя. Странно.» - подумала про себя девушка, смотря на тифлинга. В своей жизни, она еще не встречала подобных.
-Свалилась значит? Помнишь хоть что-нибудь? - решил нарушить тягостное молчание Эзекиль. -Со мной примерно такая же проблема. Только похоже, что я не свалился, а меня выкопали из земли. Похоже мы в одинаковом положении.
- Не совсем, я была в одном месте, а потом меня перекинула сюда и, не успев сделать шагу, попала в силки, которые кто-то специально поставил именно в этом месте, - дроу невольно улыбнулась, вспомнив свою злость и беспомощность.
И чувство интереса захлестнуло Май, подойдя поближе к незнакомцу, начала осматривать его. Спустя некоторое время дроу заметила, что из носа парня что-то капнуло.
- Что это такое? – ошеломленно спросила девушка.
« Что-то не так с ними, их будто гнали целые сутки и не давали отдохнуть» - осмотрев уже спасителя, сказала эльфка.
Заметив какое-то колебание света, девушка повернула голову к той ели, на которой еще недавно видела вниз головой, о чем напоминало только постукивание в висках. Появилась старушка, которая обратилась к незнакомцам, не обратив внимание на Май, что немного озадачило, сбило с толку и огорчило эльфку.
Майали
Майали

Ведьмина избушка - Страница 3 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Ведьмина избушка - Страница 3 Palitr24Ведьмина избушка - Страница 3 1year317Ведьмина избушка - Страница 3 Zrit710Ведьмина избушка - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Монти Пайтон Сб Сен 07, 2013 6:45 pm

Всё происходящее было настолько безумным, что дворф полностью уверовал что попал в какое-то не очень нормальное место. Сперва он хотел окликнуть парня, сказать что бы бежал быстрее от демона и дроу. Затем они начали непринуждённо болтать и представятся милыми именами. И в довершение ко всему на поляне появилась старуха, которая и вовсе несла какое-то безумство.
Впрочем, полностью уверенный в нереальности происходящего дворф решил плыть по течению. А течение прибило его к мысли, что нужно лечь спать. Чувство было, будто Монти простудился, что было ещё более странно, потому как дворфы почти никогда не болеют.
-Если там куда ты предлагаешь идти будет вкусный ужин, выпивка и тёплая кровать, то пойдём скорее, ба-ха... Сонно пробасил Монти, сменив смех на зевоту. На странную компанию он решил не обращать внимания, как на безумную иллюзию в его сознании.
Взобравшись на не менее сонного вепря, он легонько стукнул его по крупу, и всадник медленно побрёл за старухой.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Ведьмина избушка - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Ведьмина избушка - Страница 3 Korona10Ведьмина избушка - Страница 3 Post210Ведьмина избушка - Страница 3 Iipng_10Ведьмина избушка - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Реттер Сб Сен 07, 2013 7:32 pm

Реттер скупо поглощал каждую крупицу информации, которую выдавали его спутники. Пусть это информация была и не важна, но, может, когда-нибудь, она и пригодится. Слушать диалог Майали и тифлинга было интересно англичанину по двум причинам. Первая: Это хоть чуть-чуть, да рассказывали о темной эльфийки и демону. Второе: больше убийце ничего не оставалось делать.
Слушая, Реттер потихоньку начал переводить взгляд на лес. Все-таки было в нем что-то необычное. Как-будто в лесу не хватало одной детали... На какой? Англичанин скорее отбросил эти мысли. Сейчас больше всего ему хотелось спать.
Вдруг Реттер почувствовал сильное головокружение. Настолько сильное, что тот чуть не упал. Умудрившись устоять на ногах, убийца заметил, как из носа демона что-то капнуло. Было похоже на кровь, но... Англичанин перестал продолжать эту тему. Прикрыв свои глаза, что бы зевнуть, убийца заметил ворона.
Птица приземлилась рядом с путишествиниками, и обернулась старушкой.
-Ведьма? Что еще сегодня произодет? Или у меня уже глюки?
Выслушав старческий бред ведьмы, убийца ничего не понял. И только сейчас до него дошло, что кровь, которая капнула из носа тифлинга, вовсе не кровь. Это и есть та странная желчь, которая струилась из единорогов. Однако продолжить мысли Реттеру помешала сонливость. Впрочем ложиться спать на земле был не выриант и англичанин ожидал ответа остальных.
Реттер
Реттер

Ведьмина избушка - Страница 3 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

Ведьмина избушка - Страница 3 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 3 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Эзекиль Вс Сен 08, 2013 1:39 pm

Тифлинг слегка качал головой, слушая дроу, которая представилась как Майли. Свое имя Эзекиль называть не спешил, да и похоже никто от него этого не ожидал. В один из моментов в голове его снова начал пульсировать боль, но на этот раз вдвое сильнее обычного, а из носа в высокую траву капнула мутная жидкость.
- Что это такое? - тут же воскликнула дроу, уже подошедшая достаточно близко и изучавшая его слишком пристально, что только раздражало рогатого.
- Не знаю. Видимо последствия неожиданного возращения из небытия - резко ответил тифлинг, шмыгнув носом и утирая его рукавом. На рукаве осталась черная полоса, совсем не похожая на кровь или что либо еще.
Однако задуматься над этим тифлингу не удалось. С ближайшего дерева опустилась птица, в одно мгновение обернувшаяся сгорбившейся под тяжестью лет старухой с факелом. Факел был явно магического просихождения, так как горел неестественным синим цветом. Но по неизвестным причинам Эзекиль вдруг перестал видеть нитий магии. Рогатый щелкнул ногтями за спиной, пытаясь вызвать спицу, но ничего не вышло. Тифлинга вдруг поразило стойкое ощущение дежавю, будто такое уже с ним случалось, однако вспоминать когда и где это было мозг наотрез отказался. Проблемы с пропажей магии не мешали Эзекилю слушать старуху, которая говорила про какое-то зло внутри. "С самого рождения во мне частица зла, уже должен был выработаться иммунитет" - саркастически подумалось ему. Ведьма приглашала их куда-то и все кто был тут же согласились. Тифлингу ничего не оставалось как последовать за всеми.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Ведьмина избушка - Страница 3 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Ведьмина избушка - Страница 3 IskusitelВедьмина избушка - Страница 3 Fluder4Ведьмина избушка - Страница 3 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения