Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Затерянный храм

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Затерянный храм

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:39 pm

Первое сообщение в теме :

Затерянный храм - Страница 3 Ieeezz10

Этот храм спрятался в гуще леса. Он давно пустует. Единственные его обитатели - это летучие мыши, да животные, что забредают в его залы.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Затерянный храм - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Затерянный храм - Страница 3 68317710Затерянный храм - Страница 3 117Затерянный храм - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Кхалесса Сб Авг 11, 2012 10:06 am

Пока часть нашей маленькой компании была занята в доме, Лесса оглядевшись вокруг, приняла единственное на тот момент правильное решение. Освободившись из тёплых объятий милого, она начала действовать.
В ближайших домах также никого, зато в достатке припасов еды и лекарственных трав. Чем Лесс и воспользовалась, предоставив мужчине чисто мужское занятие, а именно проверка оружия и разведение кострища.
Лекарка понимала, что не в силах помочь товарищам, и свою излишнюю подозрительность кляла, на чём свет стоит! Хотя сама атмосфера зимовья и запахи ничего хорошего не сулили, волчица решила запихать свой голос разума и подозрительность подальше .
Готовя всё необходимое для того, как вся компания соберётся к обеду, она изредка наблюдала за уверенными действиями мужчины .
Лесса приготовила отвар из лесных ягод и трав для Тапиры, что б поддержать её.
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Затерянный храм - Страница 3 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Кевин Бранаг Пн Авг 13, 2012 6:00 pm

Тапира наотрез отказалась отдать ребенка. Взгляд горящих волчьих глаз скрестился с взглядом волчицы.
- Поверь мне.
Это было так неожиданно и обезоруживающе, что оборотень разом потерял свой запал, который зашипел, потушенный девичьей просьбою. Бранаг растеряно смотрел на ее действия, недоумевая с чего это он уподобился щенку и готов выполнить ее команду. Не отходя ни на шаг от Тапиры юноша не отрывал от нее взгляда, наблюдая так же и за мальчонкой, все же подозрения лекарки не стоило сбрасывать со счетов, кто знает, как дальше развернутся события.
Женщина благодаря странному магическому ритуалу, проведенному оборотницей начала приходить в себя, а вот девушка..
- Тапи, никто тебя не убьет, не волнуйся.- шепнул он слегка наклоняясь, для того, что бы подхватить на руки теневую и не дать ей опуститься на залитый кровью пол. Теперь он держал на руках девушку и мальчонку, который все еще прижимался к ее груди.
- Лесса, мне выйти наружу, или ты сюда придешь, с нею плохо.- голос звучал обеспокоенно и негромко, словно Кевин боялся потревожить всех, кто находился в домике, да и не только их, а того, кто все это сотворил.
Кевин Бранаг
Кевин Бранаг

Оборотень
Затерянный храм - Страница 3 Kevin
Сообщения : 222
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Судьба Пн Авг 13, 2012 9:59 pm

Ребенок не подавал никаких признаков агрессии. Увидев, что его маме лучше, мальчишка поспешил сползти с рук Тапиры. Оказавшись около женщины, он осторожно взял ее руку и снова позвал:
-Мамочка, Маааам!
На этот раз спасенная глубоко вздохнула и открыла глаза. За долю секунд в них промелькнула целая буря эмоций. От панического страха, до удивления и непонимания. Ведь последнее, что помнила жительница поселка это то что она умирала. Женщина осторожно дотронулась до своих груди и живота. Под порванной одеждой уже не было видно тех страшных ран. Края рассеченной кожи практически сомкнулись. Пройдет еще час и об этом происшествии будут напоминать лишь страшные воспоминания.
Женщина прижала к себе своего сынишку и произнесла:
- Благодарю вас,-обратилась она к Кевину и Тапире.-Я обязана вам жизнью.
По ее щекам текли слезы, а рука постоянно гладила мальчика по растрепанным волосам. Беспорядок в доме, кровавые следы, все это вновь оживило картину недавних событий. Скажите, вы нашли еще кого-нибудь живым?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Луциан Вт Авг 14, 2012 11:55 am

Луциан начал искать пригодные для разведения костра ветки, вообще ельник, достаточно хорош для этого, но надо было найти еще хвороста, и в каком то из домиков, точно можно было найти кремний. Сбор топлива не занял много времени, хотя попадалось уйма влажных и не пригодных веток, затем, как и думал мужчина, у одного из домов он нашел два куска кремния, и стал высекать искру, у собранного топлива…костер разгорелся. Костер, дал столь нужное теперь Луциану тепло, и на нем можно было приготовить пищу, ведь по рассказам соплеменников, во время испытания такого рода, человеческое мясо будет не пригодно для организма. Временный экс оборотень, не умел готовить еду, хотя это было огромным упущением с его стороны, но на этот момент рядом была та, что умеет, поэтому он пошел на поиски оружия, и еще какой не будь кухонной утвари…
Из дома послышался крик Кевина, и это насторожило Луциана, что же такое делала Тапира, что ей стало плохо…
Луциан
Луциан

Оборотень
Затерянный храм - Страница 3 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Тапира Вт Авг 14, 2012 9:35 pm

Если бы у Тапиры были силы, она бы ни за что не позволила Кевину к себе прикоснуться. Слишком свежо было в ее памяти предательство, и клеймо на пояснице на давало об этом забывать. Девушка хотела было возразить, но вовремя одернула себя. Ведь она сама только, что просила доверять ей. Оказавшись на руках оборотня, выпустила наконец мальчишку. Тот в один момент оказался подле своей матери.
- Живых больше нет,-голос теневой звучал не громко, но в нем вновь появились холодные нотки.-А нам было бы крайне интересно узнать, что произошло в деревне.
Вести допрос в объятьях Бранага было не привычно, но поставь ее сейчас на ноги, Типи точно бы упала на пол. Слишком много она отдала сил на лечение человека. Хотя себе то, Кинтайр могла не врать. Видеть в глазах ребенка радость, было приятней любых слов благодарности.
Тапира
Тапира

Затерянный храм - Страница 3 35k4gg10

Сообщения : 586
Очки : 3587

Затерянный храм - Страница 3 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Кхалесса Ср Авг 15, 2012 7:30 pm

Пока Лесса возилась с отварами и обедом, сидя у костра помешивая поварёшками варево, по - стариковски что - то ворча под нос.
Как острый слух лекарки донёс: "- Лесса, мне выйти наружу, или ты сюда придешь, с нею плохо".
- С кем плохо?- женщина у костра встала, - Всё таки я была права! Сначала помогаем другим, а потом себя спасти не можем. - Продолжая ворчать, она налила полную плошку травяного отвара для придания сил, и на всякий случай прихватила саквояжик, без коего не возможно представить Лессу.
- Ну вот, я же предупреждала!- изрекла недовольная леди, появляясь на пороге избушки.- Кого спасать?
Картина представшая её глазам, говорила сама за себя.
Тапира без сил, на руках Кевина, и чудом оставшаяся в живых маленькая семья. Счастье светившееся в глазах матери и мальчика, было таким ослепительным.
Тапира еле говорила, её голоса почти не было слышно:" Живых больше нет! "
Лесс кивнула, подтверждая слова оборотницы, протягивая питьё ей и женщине.
- Наберетесь сил, расскажите, что помните об той бойне!- ворчавшая совсем недавно леди, мягко улыбнулась и присела на корточки около стены. - Кевин, помоги ей, пожалуйста! - Лесса принялась поить отваром женщину, а у самой Тапиры просто не было сил выпить отвар самой.
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Затерянный храм - Страница 3 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Кевин Бранаг Чт Авг 16, 2012 4:05 pm

- Шшшшш...все потом, сначала наберись сил.- продолжая согревать девушку своим теплом, словно это могло помочь ей Кевин наблюдал за мальчиком и его мамой. Отчасти ему было завидно видеть такие чувства. На вопрос женщины он не успел ответить, заговорила Тапира.
- Ну вот, и так еле дышит, но нужно поговорить и пойми этих женщин.- он подтвердил кивком головы слова оборотницы. Это произошло, когда в дом вошла Кхалесса, оба кивка и Бранага и лекарки были синхронными. В иной обстановке это могло позабавить парня, вызвав град шуточек, но не сейчас.
Теплый, даже слегка горячеватый отвар уже у него в руке и осторожно поднеся его к губам теневой он мягко попросил.
- Пей, даже если горькое, не важно, потихонечку, не спеша только.- сейчас внутри Кевина что то сжалось. Сидеть вот так, держа на руках девушку, да еще не просто девушку, а волчицу было непривычно. тем более, что сейчас и человеческая и волчья ипостась словно по волшебству тянулись к ней.
Кевин Бранаг
Кевин Бранаг

Оборотень
Затерянный храм - Страница 3 Kevin
Сообщения : 222
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Судьба Пт Авг 17, 2012 10:55 am

-Большое спасибо.
Спасенная Тапирой, приняла из рук лекарки отвар и небольшими глотками выпила его.
-Меня зовут Авиния. Если вы позволите,- женщина обвела взором свое, перевернутое вверх дном жилище, -Я бы хотела уйти от сюда. На улице я вам все расскажу.
Подняла на руки своего ребенка и выйдя из дома, направилась костру, что развели оборотни. Когда все собрались, она начала свой рассказ. Ребятенок тем временем благополучно уснул, свернувшись калачиком на одной из валявшихся шкур.
- Несколько дней назад, к нам в деревню пришел один старик. Он расспрашивал наших мужчин о заброшенном храме и искал проводников. Скажу честно, очень неприятного вида старик, глазки маленькие бегают, голос скрипучий и длиннющая седая борода. Да и сам разговор вёл так, что мы никто перед ним и обязаны выполнить любое его желание. Здесь вообще редко кто появляется, так что его появление было более чем странно. Что ему было нужно в этом богом забытом месте я не знаю. С ним в лес ушли несколько человек, но они так и не вернулись. А сегодня ночью пришли те твари. Вернее она появилась из леса, а вторая... кажется она прилетела... Я никогда не видела подобных. Мы не могли спастись даже в домах. Я убежала спасая Ланса, думала, что в погреб эти твари не смогут протиснуться, а мой муж...-женщина закрыла лицо руками. Некоторое время ее плечи подрагивали, но успокоившись и вытерев слезы продолжила,- Я видела как то существо, оно походило на какое-то мохнатое животное, только... не сочтите меня сумасшедшей, было темно и страшно, но мне показалось, что вместо хвоста у него была змея. Иначе как объяснить, что хвост обвился вокруг шеи моего дорого Арчи, а клыкастая пасть с огромными клыками, вцепилась ему в лицо...
На этот раз пауза была дольше. Авиния повела плечами, словно от холода.
- Куда они делись потом я не знаю. Последнее что я помню, это как спрятала сына, а когда обернулась, увидела в проеме двери ту с крыльями...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Луциан Сб Авг 18, 2012 12:08 pm

Рассказ женщины насторожил мужчину, ведь не считая странного старца, который наверняка был тем вором, что украл у Норны так называемую звездочку, описанные чудовища, напоминали химер. В воспоминаниях Луциана всплыли образы, стычек с подобными существами, ведь их создатели не повторялись, и все химеры были разными, также они могли быть созданы из людей. Также он опасался, что это старец, мог оказаться обитателем ночи, вампиром, проводившим эксперименты над живыми существами. к которым сам не относился, ввиду своей не жизни.
"Замок по всей видимости, теперь стал его убежищем, и даже если он не заполучил то зачем пришел, то всеми силами идет к этому"
Теперь было главным не спешить, и быть осторожными, чтобы случайно не помочь злодею в его замысле, также надо сплотиться, так как противоречия, ни к чему хорошему не приведут, и уже было созданная стая, просто распадется.
-Скверно, очень скверно, химеры страшные бестии, и насколько ониб небыли яростны, их ведет холодный расчет их хозяина…
Тут Луциан скрючился, и его стошнило, в рвоте были видны ошметки человеческих органов, причиной такой реакции организма было то, что он сам стал человеческим, хоть и временно, от чего отторгал неприемлемую пищу, в частности в сыром виде…
Луциан
Луциан

Оборотень
Затерянный храм - Страница 3 Lucian
Сообщения : 350
Очки : 363


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Тапира Пн Авг 20, 2012 1:17 pm

Тапиру настораживала такая забота Лессы и Кевина. В ее клане не принято было помогать. Вернее помогали, если от волка что-то было нужно. А что им нужно от теневой? Тапи посмотрела сначала на лекарку, а потом на мужчину, что до сих пор держал ее в объятьях. Бранаг поднес к ее губам плошку с отваром, и Кинтайр прикоснулась своими ладонями к его руке, что бы было удобней пить.
Выйти на улицу девушка предпочла сама. Надо сказать, слушала она женщину в пол уха. Оборотницу больше интересовала компания волков. Тапира прикрыла глаза, но украдкой наблюдала за ними. Странные они все же. Или это наоборот я странная.
Когда их предположительный вожак высказал свое мнение, волчица открыла глаза и выпрямилась.
-Значит нам нужно проверить этот храм. И первую вылазку сделать до темноты.
Тапира
Тапира

Затерянный храм - Страница 3 35k4gg10

Сообщения : 586
Очки : 3587

Затерянный храм - Страница 3 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Кхалесса Пн Авг 20, 2012 8:03 pm

Пока Кевин осторожно поил Тапиру, Лесс внимательно слушала женщину и наблюдала за мимикой оборотницы. Если бы не состояние в котором пребывала она, лекарка готова была дать клятву, что она им не доверяет, более того вся их компания подозрительна.
И даже не успев придти в себя волчица рвалась найти приключений на свой хвост. И поскольку почти все высказали своё мнение, то и Лесс не смолчала:
- Да, конечно нам неведомы те создания которые напали на ваше зимовье, и того кто наслал их. И ты права Тапира, что проверить замок необходимо, но есть одно но…. Но это то что сегодняшний день был слишком насыщен событиями, и некоторым из нас и нашей спасённой семье необходим полноценный отдых. Поэтому предлагаю сегодня остаться здесь на ночлег, благо есть где, и в изобилии, да и Авинии будет спокойнее, а кое с кем мне поговорить надо. И сделать это надо чем раньше тем лучше, иначе будет поздно! Да по-хорошему на острове и надо было поговорить! Авиния, вам наверное лучше перейти в другую хижину, а мы устроимся по - соседству что б не смущать вас, если вам что- то будет нужно или да мало ли что, скажите!
Лесс подняла голову, взгляд тёмных глаз обвёл всех сидящих у костра:
- Мужчины проверьте вместе с Авинией домики под ночлег, а нам с Тапирой поговорить нужно и за мальцом приглядим, пока спит!
Перед этим поворчав для солидности на Луциана и накормив его природным древесным углём, что б " пикник " не портил.
Не меняя выражения лица лекарка пересела ближе, и перевела взгляд на Тапиру.
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Затерянный храм - Страница 3 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Кевин Бранаг Вт Авг 21, 2012 5:09 am

- Надо же, только только была совершенно обессилена и на тебе, рвется в бой, - мрачно размышлял Кевин, наблюдая за оборотницей, одновременно прислушиваясь к рассказу спасенной женщины. О таких тварях он и слыхом не слыхивал.
- Ну знаешь ли, нам всем не помешает отдохнуть, а тебе особенно, ты же еще недавно была слабее новорожденного котенка.
В голосе оборотня отчетливо слышалась забота о теневой, да и не только о ней, Луциан выглядел не самым лучшим образом.
Предложение Кхелессы было разумным и Бранаг неохотно пошел к ближайшему домику, напоследок все же высказав свое мнение.
- Есть вероятность, что милые зверюшки вернутся, хотя...Поселение разорено, кто знает, однако осторожность не будет излишней.
Кевин Бранаг
Кевин Бранаг

Оборотень
Затерянный храм - Страница 3 Kevin
Сообщения : 222
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Судьба Чт Авг 23, 2012 9:34 pm

Доводы Кхалессы казались самыми разумными и для Авинии. Она так вообще не горела желанием никуда отправляться. Единственное что сейчас хотела женщина это забрать ребенка и покинуть это место, но бродить по лесу, где возможно бродят твари?... Она взглянула на спящего сына и отправилась с мужчинами.
В паре домов царила обстановка ни чуть не лучше, чем в том, где оборотни нашли ребенка и его маму. Разломанные вещи, кровавые следы. А вот третий оказался не только самым большим, в двух больших комнатах мог разместиться весь их маленький отряд. Мебель была практически не тронута, правда вот вместо кроватей тут были всего лишь циновки.
Утро только вошло в силу, а испуганное ночным нападением зверье снова зажило своей обычной шумной жизнью. Сотни звуков и запахов окружили поляну. Птицы звонко выводили трели, маленькие лесные мышки затеяли игру в высокой траве. Где-то, совсем рядом затрещали ветки. Олень продирался сквозь густой кустарник. Но все это было лишь для тех, кто мог видеть, слышать и ощущать.

Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Кхалесса Сб Авг 25, 2012 2:59 pm

Утро в лесу это особенно красиво, когда тебя не ждёт за углом пара - тройка монстров, и прочие неразгаданные тайны, которые пугают неизвестностью.
Утро застало Лессу у догорающего костра напротив Тапиры, мужчины ушли готовить домик с Авинией под ночлег, не далеко на мягкой шкуре сопел мальчик, чему - то улыбаясь во сне.
Трудно начать разговор, когда знаешь что он неприятен ни тебе ни тем более собеседнику, но этот разговор был необходим всем.
И лекарка решилась:
- Тапира, извини меня за этот неприятный разговор, но это вынужденная мера. Просто выслушай! Я не знаю, что произошло там с тобой, в твоем мире, и кем ты была, когда ты попала к школе на полуострове, где мы познакомились, ты не рассказывала. Но поверь среди нас никто зла тебе не сделает и не желает, иначе просто бы, не помогали и не пошли с тобой. Наша маленькая стая не просто отряд за артефактом и помощь богине, мы семья. Своих, а нас и так очень мало, чтоб разбрасываться - не бросают, помогают, лечат и берегут, поэтому и тебе помогаем и бережем! Да у каждого из нас непростая судьба до встречи в этом мире, но поверь зачем- то боги привели нас сюда! Доверяя нам пусть не сразу, ты быть может, найдёшь не только друзей, но и семью, любимого. Кто знает?! Может всё это сумбурно, и я много говорю. Прости, волнуюсь чего – то, да обидеть не хотелось бы, просто мне было бы приятнее доверять тебе и быть другом, нежели в трудной ситуации подвергать себя сомнениям и переживать о правильности поступков.
Кхалесса, замолчала переводя дух, затем вздохнула, пожав плечами: - Ну как - то, так!
Встала и взяв на руки спящего ребёнка вместе с тёплой шкурой, пошла к дальнему домику, куда ушли мужчины и Авиния.
Кхалесса
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень
Затерянный храм - Страница 3 E9iF8

Сообщения : 1446
Очки : 1066


Вернуться к началу Перейти вниз

Затерянный храм - Страница 3 Empty Re: Затерянный храм

Сообщение  Тапира Вс Авг 26, 2012 5:39 pm

Луциану было плохо. Старая колдунья или кум она там была, сыграла с ним злую шутку. Кинтайр сочувственно поглядела на согнувшегося пополам от рвотных позывов мужчину. Но потом ее внимание привлекла его подруга.
"Поговорить?". Тапира удивленно изогнула бровку и посмотрела на Кхалессу. Речь ее была похлеще воскресной проповеди, что любил устраивать священник в людской деревни. Скучно, а главное ни о чем. Оборотница с трудом подавила в себе желание зевнуть. У нее уже была семья, любимый. И как раз семья учила никому не доверять, а она презрев традиции, что были у нее в крови, наступив на горло инстинктам, впустила в свою жизнь предателя.
"Э нет, дорогая. Уж больно ты мягко стелешь, как бы не бы жестко спать." Но Тапи ничем не выдала свои мысли. Возможно со временем она изменит свое мнение, но сейчас... Сейчас требовать от нее доверия не самый лучший вариант. Конечно она не предаст и вступит в бой за любого из их группы, но не более. И если какое-то решение будет идти в разрез с ее мнением, она незамедлительно сообщит об этом.
- Могу тебя заверить в одном, ножа в спину вы от меня не получите. Это человеческая привилегия.- произнесла она, когда Лесса закончила монолог и улыбнулась когда та взяла на руки ребенка. Тапиру так и подмывало съехидничать и сказать что-то вроде: "Осторожно, вдруг это все же страшный зверь." Но она смолчала придержав ребячество.
Девушка осталась у костра одна. Некоторое время она сидела и просто смотрела на догорающий огонь, размышляя. Она злилась и на Лессу и на Кевина. "Черт бы побрал их заботу!" В черных глазах плясало отражение язычков пламени. Она резко поднялась, посмотрела в сторону домов и быстрым шагом направилась в лес. У самого края поляны она перешла на бег.
Оказавшись скрытой от посторонних глаз деревьями и кустарником, Тапи остановилась. Выбрав удобное место с большим поваленным деревом. Оборотница быстро разделась и спрятав вещи, так что бы до них не добралось мелкое зверье, прибегла к полной трансформации. Тапира спешила и волна острой боли прокатилась по всему телу. Она едва сдержала крик. К боли от обращения присоединилась боль от возмутившегося проклятия.
Огромный черный волк поднялся с примятой травы и принюхался. Перед зверем раскрылись все тайны леса. Звуки и запахи окружали со всех сторон. Но интересовал только один. Его Тапи почувствовала еще сидя у костра. Охотница облизала нос и еще раз втянула в себя воздух, выясняя с какой стороны дует ветерок. Отыскав след оленя и держась подветренной стороны она направилась в нужную сторону.
Тапира
Тапира

Затерянный храм - Страница 3 35k4gg10

Сообщения : 586
Очки : 3587

Затерянный храм - Страница 3 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения