Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Ветер дуй"

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:42 pm

Таверна "Ветер дуй" Eez_oe10

Постройка находится высоко на кронах деревьев, добраться туда нелегко, а выбраться еще сложнее…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Ветер дуй" Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Ветер дуй" 68317710Таверна "Ветер дуй" 117Таверна "Ветер дуй" Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Лия Лигаментиа Пн Ноя 21, 2011 5:42 pm

Лия довольно скоро набрела на высокое-высокое дерево, в кроне которого застенчиво прятался целый комплекс построек - по своей видимости та самая гномская таверна,куда их посылали.Девушка недоверчивым взглядом осмотрела "фронт работ", представила как будет ползти и содрогнулась.Все же она не супер героем была...Да ей бы и просто до героя дотянуть бы...
Так или иначе леди инквизитор принялась аккуратно выжигать в стволе дерева своеобразные ступени и поднимаясь по ним все выше и выше.Холодный ветер хлестал её по щекам,а ветки оставляли царапины и ссадины.Все же она добралась до таверны и рухнула без сил у порога.
Её волосы растрепались по плетению веток,будто алый флаг,покрытый пылью.
Лия Лигаментиа
Лия Лигаментиа
Очищающая огнем

Человек
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Лия Лигаментиа Вт Ноя 22, 2011 4:31 pm

Само собой её заметили.Довольно зажиточный гном,торгующий оружием, пропитался состраданием к этому существу, что лежало на ветках почти около самого обрыва.Он поднял Лию на ноги, рассказал куда она попала, обогрел, одел и вкусно накормил за свой счет в обмен на рассказы о её мире.обмен был довольно не честным, но однако гному было приятно такое теплое,женское внимание.
Напившись до невообразимых пределов, он начал намекать ей обо всяких пошлостях, однако Лия сделала мордашку кирпичом и искренне не понимая чего от неё хотят, поспешила убраться куда подальше,но вновь наткнулась на портал.

Город Инь-Янь----Долина Сакуры памяти.
Лия Лигаментиа
Лия Лигаментиа
Очищающая огнем

Человек
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Govard Marmadill Пт Авг 24, 2012 7:26 pm

:goout: Среднегорье :goout: Деревушка Ауэль :goout: Торговые улицы
В таверну вошел человек в безумной одежке: одна сторона его костюма была белоснежно-белой, а вторая кроваво-алой с черными узорами ввиде цветов. Сумасшедший осмотрел помещение и в его голову пришла безумная, в который раз, мысль - А не напится ли мне в зюзю, но для того чтобы напистя нужен собутыльник. Найдем. - Махнул просебя Мармадил и уселся за саамый ближний свободный столик у входа. - Эй официантка, мне поднос горечительного и пару стакнов! - С этими словами сумасшедший прозвенел своим кошельком.
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Таверна "Ветер дуй" Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Чартыполох Пт Авг 24, 2012 7:38 pm

Забытый лес - Священный лес - Поляна Сияний:goout2:

Долгое пребывание в лесу сказалось на волшебнике не лучшим образом: Все тело было в ссадинах, он сильно похудел, одежда была больше похожа на лохмотья, лицо измазано грязью, колпак походил на огромный грязный чулок, рана в плече загноилась, вся еда кончилась, вода выпилась, а запах от Чара был такой душистый, что даже мухи, прилетавшие полакомится, дохли еще на подлете. Он был скорее жив, чем мертв, но даже дня он бы уже не протянул. Прошло уже две недели с тех пор, как он встретил ту компанию на поляне, но за все это время не встретил даже намека на человеческое жилье. Одни медвежьи берлоги, волчьи пещеры и лисьи норы.

-О, все мелкие боги! За что вы меня прокляли?! Неужели я перед вами в чем то провинился?! – взвыл Чар, но тут, откуда то сверху, до его слуха донесся заразительный смех, и прям на колпак, упала обглоданная ножка куропатки. Маг поднял голову и увидел в кроне деревьев несколько складных домишек и раскачивающуюся на ветру вывеску. – Да что б мне больше не курить! Это же таверна! Прямо по среди леса!

Из последних сил волшебник влез на кроны и буквально впал в дверь под вывеской. Распластавшись на полу Чар застонал:

-Воды! Водыыы!!!
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Таверна "Ветер дуй" 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Кирин Мэтью Пт Авг 24, 2012 7:55 pm

В прохладном лесу со сладко щебечущими птичками, из ниоткуда появился портал с темно-фиолетовыми границами, из которого вывалился на землю молодой парень в капюшоне. Осмотревшись вокруг Кира был немного удивлен, последнее что он помнил - это густой туман, не дающий разглядеть даже собственные ноги. Подняв взгляд чуточку выше, Мэтью заметил приметное здание, находившееся в верхушках деревьев. С небольшим трудом, Кирин подошел к двери, отворив которую, увидел кучу людей и нелюдей. В основном столы занимали гномы, но все же юноше удалось найти пару-тройку, похоже, магов человеческой сущности. Подойдя к одному из магов с потрепанной накидкой, Кира закинул руку за голову и почесал затылок, корча при этом недоумевающую гримасу.
- Драсти,- Мэтью улыбнулся. - Я тут это, потерялся. Не могли бы вы осведомить меня о нашем с вами местоположении?
Кирин Мэтью
Кирин Мэтью

Человек
Таверна "Ветер дуй" Dg3H9
Сообщения : 40
Очки : 42


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Govard Marmadill Пт Авг 24, 2012 7:57 pm

Мармадил услышав истошные крики улыбнулся краешками губ. - Вот и собутыльник, какой ни какой, но собутыльник. - Но он отправил эти мысли в стороеу и быстро подбежал к уставшему путнико - Эй вы что не слышали?! Путник просит воды и крова! Если вам нужна плата, я оплачу! - С этими словами безумец взял путника за плучо и положил его руку на свои плечи, подерживаясь Алармармоуззом он доташил слабого путника до барной стойки - Ничего, праень, сейчас все будет хорошо. - Он посмотрел на тавернщика. - Мне нужна комната, а в эту комнату вы пренесете врачевательские принадлежности, огромный поднос еды и питья, горячительное тоже можно, чистую одежду и флягу воды сйчасже! - К своим словам он прибавил звон дюжины келлов на барной стойке. - Быстро! - Спокойный бармен на это отреогировал отрешенно и бросил в руки сумасшедшего флягу. - Ваша комната под номером 11, быстро идите туда, я позову лекаря, а наша служанка принесет ваш заказ. - После этих слов гном быстро побежал куда-то. Сумасшедший не обратил на него внимания и стал поить путника из фляги. - Ну что, лучше? Сможешь дойти? - Но ему не удалось услышать ответа, к ним подошел какой-то путешественик и спросил, где он. - Мужик, ты что слепой, здесь люди умирают, а он дорогу спрашивает! - Проорал Мармадилл в ответ к новому посетителю.
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Таверна "Ветер дуй" Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Чартыполох Пт Авг 24, 2012 8:16 pm

Чар посмотрел опухшими глазами на своего «спасителя».

- Да я хоть лететь готов, если там будет пиво и еда. Где этот чертов сундук носится?
В ответ на его слова в середине залы в том месте, где через пол рос ствол дерева, образовалась дыра, а через секунду по стволу в залу заполз Сундук на двух десатках маленьких ножек. Подбежав к хозяину он вопрошающе открыл крышку.

- Тебя где носит? - Спросил Чар, падая на свой багаж – иди за этим господином! Вы извините его, он чуток не отёсан. Дайте мне лишь превести себя в порядок и я возмещу все расходы. Обещаю, что б мне свои туфли съесть!
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Таверна "Ветер дуй" 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Кирин Мэтью Сб Авг 25, 2012 8:33 am

Узнав у мага, что они находятся в таверне гномов, и, вообще, на земле гномов, Кира подошел к бармену, заказав стакан воды. Мэтью сделал небольшой глоток и, обернувшись на голоса, увидел двух магов, одному из которых, похоже, было не очень хорошо. Поставив стакан на барную стойку, Кира подошел к ним неуверенным шагом.
- Приветствую вас, господа. Могу ли я вам как-то помочь?,- Мэтью ощущал некоторое чувство долга перед "сородичами". Просто он принимал за "своих" всех, кто был хоть немного похож на юношу. В капюшоне? Друг. Человек? Друг. Маг-человек? Хороший друг.
Кирин Мэтью
Кирин Мэтью

Человек
Таверна "Ветер дуй" Dg3H9
Сообщения : 40
Очки : 42


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Govard Marmadill Сб Авг 25, 2012 1:26 pm

- Нет, спасибо,хотя если ты конечно... - Тут сумасшедший немного запнулся и посмотрел на своего "пациэнта", и тут в его голову пришла самя хорошая мысль, которая могла прийти в его голову в таком состоянии - А что если сообразить на троих? - Тут сумасшедший подошел к официантке и проговорил - Девушка, к нашему заказу прибавьте еще большой поднос горячительного. - К этим словам он он прибавил пять Келлов уже лежавших в руке девушки.
- Значится, ты тоже не знаешь где ты? - Улыбнулся сумашедший, подходя к новому приезжему. - Ладно-лодно... - Он похлопал путешественика по плечу. - Пошли в номер, сообразим на троих. - Он подмигнул своему нровому товарищу на сундуке. - Говорят у гномов хорошая выпивка, думаю будет отлично. Ты поможешь нам, составив нам компанию! - Сказал он уже новому знакомому.
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Таверна "Ветер дуй" Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Кирин Мэтью Сб Авг 25, 2012 2:02 pm

- Значится, ты тоже не знаешь где ты?
- Да, даже понятия не имею,- грустно выдохнул Кира.
Ну, ему и возвращаться особо то некуда было. Родители мертвы, от дядьки сам сбежал. Сообразив, Мэту стало намного легче. Услышав о выпивке, его глаза загорелись.
-Буду рад.,- Кира искренне улыбнулся.
Кирин Мэтью
Кирин Мэтью

Человек
Таверна "Ветер дуй" Dg3H9
Сообщения : 40
Очки : 42


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Чартыполох Сб Авг 25, 2012 2:43 pm

Чар осмотрел с ног головы нового собутыльника и вновь пришедшего молодого гуляку. Одеты они были вполне прилично, для волшебников, так как нормальные люди в жизни не одели подобный каламбур из разноцветных тряпок. Так что он прочти на девяносто девять процентов был уверен в профессианализме товарищей по ремеслу. Хорошо обучиные маги так и должны одеваться! И тут его внимание привлек проходящий мимо гном с подносом полным пива и раков.

-Люди, если вы люди! Давайте оставим знакомство на попозже, у меня сейчас желудок позвоночник съест! Где этот чертов номер? Ведите господа, ибо я не в силах.
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Таверна "Ветер дуй" 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Govard Marmadill Сб Авг 25, 2012 2:55 pm

- За мной, господа! - Весело заключил сумасшедший. Через несколько минут он уже был у входа в одинадцатый номер. - Итак, господа, сегодня плачу я, потому пьем и едим в доволь! - Он проговорил это навеселе и открыл дверь. В номере уже стояли огромные подносы с едой и выпивкой, также там были лечебные принадлежности. - Ну что, товарищи, пьем!? - Сумасшедший указал Алармармоуззом на выпивку и быстро подбежал к ней, успев приэтом взять три стакана и налить в них какое-то пойло.
Govard Marmadill
Govard Marmadill

Проклятый человек
Таверна "Ветер дуй" Crt2L
Сообщения : 79
Очки : 81


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Чартыполох Сб Авг 25, 2012 3:25 pm

Добравшись верхом на сундуке до комнат безумного мага (хотя по чему безумного? Кто, хоть раз, видел чистокровного волшебника с абсолютно адекватной психикой?), Чар буквально переполз на ближайший стул и принял из рук угощавшего сегодня безумца чарку с пенящимся неопределимым на глаз напитком. Громко выдохнул из легких воздух и одним залпом опрожнил сосуд.

-Недурно. Надеюсь это не фирменный эль из лишайника, от него стены с потолком местами меняются на третьем стакане. Ну, а теперь надо закусить! – Взяв с подноса непонятного вида мягкую штуковину он без страха отправил ее в рот. – Ох, советую эту штуку, не знаю что это, он это самое оно.

Взгляд волшебника упал на поднос с бинтами и мазями.

- Прошу извинить за бестактность, но кто-нибудь из вас может наколдовать горячую воду в вон тот таз? Мне надо рану обработать, да и помыться не мешало. А то запах пойла даже не чую. Воняю как варвар.
Чартыполох
Чартыполох

Человек
Таверна "Ветер дуй" 1OxE8
Сообщения : 190
Очки : 992


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Ветер дуй" Empty Re: Таверна "Ветер дуй"

Сообщение  Кирин Мэтью Сб Авг 25, 2012 6:23 pm

Войдя в уже открытую дверь, Кира поднял стакан с выпивкой до краев.
- Пьем.- выдохнув в сторону, парень залпом высушил стакан. Взяв непонятную закуску в руку, Мэт по началу просто пригубил, а после целиком запихал в рот. Тепло от алкоголя пошло по груди, а после началось приятное головокружение.
- Давайте что ли знакомится?,- юноша кинул взгляд на магов. - Я Кирин Мэтью. Точнее Кира,- улыбнувшись, произнес Мэтью.

- Прошу извинить за бестактность, но кто-нибудь из вас может наколдовать горячую воду в вон тот таз? Мне надо рану обработать, да и помыться не мешало. А то запах пойла даже не чую. Воняю как варвар.

- Ну я разве что согреть?,- после немного подумав, продолжил. - У кого-нибудь есть фляга с водой?
Кирин Мэтью
Кирин Мэтью

Человек
Таверна "Ветер дуй" Dg3H9
Сообщения : 40
Очки : 42


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения