Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морозные просторы

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Морозные просторы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 6:11 pm

Первое сообщение в теме :

Морозные просторы - Страница 8 Aeazae10

Кругом льды, снег и айсберги. Холод пробирает до самых костей. Трудно что-либо увидеть и еще труднее не напороться на предательский ледяной пик, вынырнувший из моря навстречу кораблю.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Морозные просторы - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Морозные просторы - Страница 8 68317710Морозные просторы - Страница 8 117Морозные просторы - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Мар 15, 2016 9:55 am

Удалившись ото всех настолько далеко, на сколько только это было возможно сделать в нынешних условиях, находясь на корабле, Леандро рассчитывал немного побыть в одиночестве, чтобы смириться с произошедшим. В сторону компании он ни разу так и не взглянул, не желая видеть, как хозяин заигрывает с гигантским минотавром, поэтому был крайне удивлён, услышать вдруг голос рогатого у себя за спиной.
- Да? - отозвавшись на обращение, кудрявый медленно развернулся лицом к красношкурому и осторожно посмотрел ему в глаза, не зная, чего ожидать. И какого же было его удивление, когда он услышал от Феррона слова извинения! Первые секунды, слушая его, парень всерьёз думал, что это какая-то шутка, но нет. Рогатый говорил искренне, делал вполне справедливые замечания и даже пояснил ситуацию с Музой.
- Глупо, согласен. Но я не могу не реагировать, ведь если разобраться, то ты всюду прав... - дождавшись, когда минотавр скажет всё, что хотел, заговорил пернатый. - И про самку, и про фанатика и про мозги мои, птичьи. И злюсь, я в такие моменты, даже не на тебя, а на самого себя, потому что не могу ничего с собой поделать. Я глупый, слабый и слишком всё идеализирую, из-за чего постоянно попадаю в неприятности. Думал, с... с ним всё иначе будет, но куда там. - вздохнув, брюнет ненадолго остановил взгляд на одиноко стоящем на противоположном конце судна хозяине и печально вздохнул. - Спасибо, тебе. Ты, оказывается, намного лучше, чем показался на первый взгляд, Феррон. И прости меня, ещё раз, за все мои "заскоки". А насчёт бороться - сейчас проблема не в этом. Я был в условиях куда хуже. В клетке, ошейнике, избитый... Участь моя была не завидной, но он, - полукровка кивнул в сторону разноцветного. - он спас меня. Забрал из борделя. Подлечил. Дал надежду на светлое будущее. И в целом, мне с ним... не плохо. - вновь посмотрев на бычка, Лео едва заметно улыбнулся. - Я мог бы сбежать прямо сейчас или в ближайшее время, но этого не будет. Я не уйду, пока не отдам ему этот долг. Добро за добро - вот почему я всё ещё здесь. - и шаркнув носком сапога по деревянному полу, тихо добавил. - Хотя до этого инцидента, я хотел быть с ним рядом всю жизнь. Думал, нашёл своё место.
Закончив откровенничать с рогатым, Лео внезапно опомнился, что сказал, быть может, даже больше, чем это было необходимо. И кому? Они знакомы то всего день и уже успели трижды поругаться. Отчего же вдруг такое доверие? Опять пристала мысль о том, что возможно рогач использовал одно из своих заклинаний "разума", чтобы расположить к себе, но брюнет решил не думать об этом. В конце концов, не все же жулики и злодеи в этом мире. Пора избавляться от это предвзятости с странно выглядящим существам.
К тому времени, как всё уладилось, а Феррон переключился на зажимания с ЭнДрином, хорошенько промёрзший на ветру и морозе, успокоившийся полуангел поспешил вернуться под тёплое одеяло, к Брезару. - "Холодно, холодно, холодно..." - остановившись возле кровати, он обернулся и посмотрел на одиноко стоящего, укутавшегося в шаль господина. И хотя полукровка всё ещё был на него обижен, ему было его жаль. - "Наверное, злиться на меня..."
- Я сейчас. - предупредив остроухого о своём скором возвращении, Лео не спеша потопал к хозяину, а всё это время мирно лежавший у обеденного стола волк направился было следом, но тут внимание его привлёк огромный одеяльный ком, внутри которого копошился белобрысый со своими пожитками. Амарок склонил голову на бок и весело завилял хвостом, глядя на это чудо, после чего звонко тявкнул и прыгнул на кровать. Ухватился за край одеяла и начал стаскивать его с бедного, так отчаянно пытающегося согреться эльфа.
Лео же, становившись в паре шагов от разноцветного, выдохнул большое белое облачко пара и тихо обратился к нему, спокойным тоном:
-Муза? Я понимаю, ты зол, но не стоит стоять тут. Холодно, ты можешь простудиться...

:go2: Разрушенная пристань
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Морозные просторы - Страница 8 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Морозные просторы - Страница 8 Help210Морозные просторы - Страница 8 Post2310Морозные просторы - Страница 8 Help310Морозные просторы - Страница 8 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Вт Мар 15, 2016 4:06 pm

- Знаешь, я мог бы продолжить тебя утешать… Но ты и сам прекрасно справился. Молодец, иди, возьми со стола конфетку. Заслужил, - фыркнул Рон в ответ на раскаяние крылатого. Его раздражала эта манера ангела. Был в худшей ситуации, а это с прошедшим рабством добровольное служение? Значит, надо гордо выпрямиться и идти дальше. Нравится Муза? Тогда нужно тем или иным манером завоевать объект своих симпатий. Феррон не любил драму в чужом исполнении. Лишь собственный драматизм в какой-то степени волновал Ракса-младшего. Но сейчас, когда двое наверняка любящих друг друга нарочно расходятся в разные стороны корабля, эльф, устав быть похожим на жердь, ворует еду и терпит домогательства плюшевой собаки, а к самому минотавру летит Эн’Дрин, никакой трагедии выйти и не может. От силы выйдет пошловатая комедия.
Впрочем, маг не думал сейчас ни о пьесах, ни об остальном, что творилось на корабле. Его заботил другой вопрос, не менее странный – а как же масло? Эшбери обещался натереть его именно коричным маслом! Хотя, пожалуй, на нынешние размеры Ракса-младшего действительно нельзя набрать столько ароматной жидкости. Так что пусть бык обойдётся одним массажем.
Тем более что большего и не нужно – у бойца сильные и горячие руки. Он удивительно нежно гладил красноватый мех, ловкие пальцы добирались даже до кожи. Рогатый даже позабыл об окружающем холоде, лишь едва слышно выдыхал, когда Эшбери оставлял слишком близко к низу живота. Наконец, ладонь опустилась. Горячая, скользящая по плоти, ставшая такой даже, чего таить, желанной. Рон не верил даже, что этот человек действительно предлагает ему ласку. Ведь этот могучий боец, который терпеливо стоял и против вражеских бойцов и против его, быколюда, полубезумных и через чур заносчивых речей. Он выстоял это всё. И ради чего? Навряд ли только ради неопытных попыток Ракса-младшего. Возможно, это – лишь мимолётное увлечение для Эшбери, а рогатый – лишь один из трофеев странной коллекции. Не может же всё так быстро развиваться! Даже со своей быстро исчезнувшей невестой у Эс-Ракса дальше поцелуев не доходило. А тут – лишь несколько часов, и… Рогач несильно махнул головой, отбрасывая сомнения. Попробовать, по крайней мере, стоило. Голос красношкурого немного дрожал от волнения, когда тот выносил вердикт.
- Сделай так… Как хочешь ты.
:go2: Разрушенная пристань
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

Морозные просторы - Страница 8 Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Мар 16, 2016 3:08 pm

Обстановку эльф оценил как сносную. Все все разобрали и разошлись. А Брезару все равно – Лео не дурак, если замерзнет – вернется сам. Устроившись поудобнее на кровати, налил себе в кружку напитка, положил блюдо с закуской рядышком и поставил кувшин на пол. С наслаждением отхлебнул и понял: «А жизнь то налаживается!» И сейчас остроухого ничего особо не волновало. Ни кто он есть, ни откуда взялся. Он пил вкусный напиток, который довольно быстро согревал тело, да забавно оставлял пену на губах, закусывал сухарями, натертыми какой-то острой травкой, и кутался в одеяло. Все напряжение, которое испытывал эльф стало сходить на нет. Лениво остроухий кивнул Лео, а потом спохватился:
- Захвати еще чего-нибудь! – крикнул вслед удаляющемуся ангелу. Но идиллия продолжалась не особо долго – плюшевый пес явно был против того, чтобы эльфу хорошо жилось.
- Эй! – тут же поставил кружку на пол, и одной рукой спасая сухари, другой же одеяло, - пошел вон, блохастый!
«Интересно, а они у него есть? И если да, то не плюшевые ли?» - на секунду задумался Брез.
- Ангел, а ну успокой свою псину! Холодно, между прочим! – возмущению эльфа не было предела. Он собирался отдохнуть, хорошо провести время с умным чело… эльфом, а тут такое! Резкий рывок и пес полетел прямо с одеялом на Брезара.
:go:  Разрушенная пристань
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Морозные просторы - Страница 8 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Морозные просторы - Страница 8 Palitr12Морозные просторы - Страница 8 Vetoch14Морозные просторы - Страница 8 Lam10Морозные просторы - Страница 8 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Эн'Дрин Чт Мар 17, 2016 4:45 pm

Горячая алая шерсть так просилась на пальцы. В потоках прохладного ветра было заметно, как напрягаются мышцы под кожей, как перекатываются, как легко дают понять о мощи бычка в руках вербир.
Ладонь оборотня уже более чем уверенно скользила по затвердевающей плоти, скользя то вверх, то вниз. Переплетение венок приятно проходило меж пальцев, заставляя тихо порыкивать от осознания того, насколько могуч его вероятный любовник.
А уж когда Рон хриплым голосом отозвался, что готов на все, чего захочет Эшбери, маг громко зарычал, и резко обойдя волшебника, встал к нему лицом, толкнув его прямо на деревянную палубу.
- Ты хочешь меня, любовь моя? - руки тотчас пустились в очередную пляску ласкания чресел бычка. Крепкие пальцы правой нежно оглаживали ствол, а большим пальцем мужчина слегка надавливал на алую зефирную вершину. Свободной рукой, чуть присев, Эн'Дрин обхватил покрытые мехом горячие шарики быка, явно стараясь ухватиться сильнее, но нежнее.
- Тебе нравится? Хочешь дальше?
Могучий бык просился на язык, и кажется, удержаться вербиру было не дано. Чёрная голова склонилась над разведенными коленями, и горячее дыхание обожгло нежную шерстку внутренней части бедра.
- Ты мне веришь? - подняв взгляд, мужчина преданно посмотрел в алые глаза Феррона, из-за могучей спины которого было не видно, что он собирался делать. Может, оно было к лучшему.

:go: Разрушенная пристань
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Морозные просторы - Страница 8 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Морозные просторы - Страница 8 61458410Морозные просторы - Страница 8 Vetoch12Морозные просторы - Страница 8 Smaila10Морозные просторы - Страница 8 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Судьба Вс Май 15, 2016 6:49 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/05/01/708324_688939_56.png]
:goout2: Город Эарлерн

Как-то незаметно сменилась погода – стало невыносимо холодно и даже тоненькие одеяла не спасали от минусовой температуры. Судно буквально дышало холодом, который к своему удивлению мог ощутить и Райль, и Кайл. Старушечьи тела тут же заломили, особенно в поясницах и суставах, так что старухам становилось все хуже и хуже.
- Пожалуй, нужно поискать какие-нибудь теплые вещи… - выдавил Тирий, изумляясь тому, что тоже дрожит от холода, - Я тогда схожу, а вы пока полежите, отдохните…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Шень Янмэй Пн Май 16, 2016 4:54 pm

:goout2: Город Эарлерн

- Спасибо, Клето, но я могу пройтись с тобой... - Янмэй попыталась встать, но тут же со стоном повалилась обратно на матрас. Боль сковывала движения.
Что хуже? Оставаться в состоянии покоя, когда мышцы, лишенные движения, не разогревались и коченели за несколько секунд? Или двигаться, позволяя хоть немного разогреваться, но чувствуя жуткую боль каждым суставом тела. Целительница с благодарностью приняла плащ и одеяло, и закуталась. Однако спасения это не принесло. Успевшие окоченеть конечности вряд ли прогреть за минуту. А тут еще сверху Райль начал подозрительно громко стучать зубами. Не выдержав, Янмэй встала с койки и чуть не подскользнулась от боли, которая пронзила спину. Застонав, она оперлась о край мебели, на которой ей придется спать. Нога вьехала во что-то мягкое, издавшее странный звук, больше похожий на мужчин, портящих воздух. И, о чудо, в этот момент нога тут же почувствовала тепло. Медленно, охая во время нагибания, старушка подняла предмет и разглядела поближе. Мягкая подушка. И эта подушка умудрялась продолжать издавать страшные непотребные звуки. Однако и дарило спасительное тепло! Тепло!
Продолжая сжимать подушку и прислонив ее прямо к груди, краснея от каждого звука, она заботливо второй рукой попыталась накинуть на Райля его же плащ и одеяло. Получилось немного криво, старческие руки тряслись. Однако по крайней мере остальное он мог проделать и сам. А затем она подошла к соседним койкам, где со второго яруса забрала одеяло и накинула на Лантру поверх его собственного. И, приготовившись к долгому блужданию по кораблю повернулась к Клето.
- Кажется, мне лучше... кхе.. ну что, идем? - прохрипела она, стараясь заглушить премерзкий побочный звук греющей подушечки.
Шень Янмэй
Шень Янмэй

Морозные просторы - Страница 8 68926710
Звездная пыль: 3200
Сообщения : 2009
Очки : 11515

Морозные просторы - Страница 8 Vetoch12Морозные просторы - Страница 8 79926810Морозные просторы - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Райль Пн Май 16, 2016 6:50 pm

:goout2: Город Эарлерн

Радость от того что холода не чувствовалось, прошла довольно быстро. Однако отбирать что-либо обратно, было неправильно. И оставалось лишь терпеть, что делать было крайне сложно. Ибо старое тело буквально ломало от каждого холодного дуновения. Тут не о каком сне речь уже и не шла. Единственным способом сейчас уснуть, наверное, был сон вечный от переохлаждения.
Когда же Тирий подал голос, желая пойти искать вещи, Райль попытался подняться. Но взглянув вниз, опять отпрянул назад, понимая, что данный рубеж ему сейчас не преодолеть.
«Нельзя отпускать его одного» - стуча оставшимися зубами, подумал оборотень. И, кажется Янмэй была того же мнения. Становилось уже просто стыдно, от того что он валяется тут сверху, в то время как девушка неся на себе точно такое же проклятье, собирается идти с Тирием.
«От чего так? Она находит в себе силы, а я нет» - не мог понять происходящего оборотень. Осознание в прочем, настигло довольно быстро и радости не прибавило. «Ты уже забыл, каково это, быть человеком. Регенерация, усиленные чувства, сила, скорость и посмотри на себя теперь. Едва у тебя это отняли, ты стал бесполезным довеском, способным только на нытьё»
Янмэй меж тем, уже накинула одеяло и плащ обратно на Райля. От чего чувство ненависти к самому себе, захлестнуло оборотня. Он даже не смог выдавить из себя благодарность, не говоря уж о совершенном безразличии к пердящим звукам, доносящимся снизу, и продолжил испепелять потолок.
Райль
Райль

Морозные просторы - Страница 8 53649710
Звездная пыль: 10850
Сообщения : 260
Очки : 3264

Морозные просторы - Страница 8 79792910Морозные просторы - Страница 8 Fluder12Морозные просторы - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Кайл Лантра Вт Май 17, 2016 9:48 am

:goout2: Птичий пляж
Старушечье тело пробудилось ото сна, причиной же тому стала невыносимая боль окоченевшего мужчины. Кайл весь заколотился в неуправляемой дрожи, пытаясь стиснуть зубы, не давая им стучать друг о друга. Слова мальчишки о том, что он собирается пройтись по кораблю ничуть не волновали Кайла. «Отлично, иди , может что дельное выйдет».
Отношение мутанта к этому походу изменила Шень, которая вызвалась отправиться с Тирием. «Да этого стоило ожидать». Мужчина выглянул на верхние ярусы, там где находился Райль, Лантра понимал, что спуск его будет ничуть не легче чем подъем, а может даже и сложнее, ну опаснее уж точно. Вздохнув, Кайл страшно кряхтя и чертыхаясь поднялся с койки, в добавок к остальным забрасывая и свои одеяла на Райля. Мутант слегка похлопал его по плечу.
- Ты уж пригляди за «базой» ладно? – с трудом выдавил из себя улыбку Лантра. До жути вредная старушка-мутант повернулась к девушке с мальчиком.
- Схожу я пожалуй с вами, глядишь какой матрос захочет натереть мне спинку согревающей мазью.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Морозные просторы - Страница 8 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Морозные просторы - Страница 8 79792910Морозные просторы - Страница 8 Post2310Морозные просторы - Страница 8 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Судьба Чт Май 19, 2016 5:10 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/05/01/708324_688939_56.png]
Глядя на это то, как старушки собираются идти почти все вместе на поиски теплых вещей, попутно издавая скрип старческих костей, оханье-аханье и какой-то странный пердеж, Джон задумчиво потер подбородок, затем вздохнул и произнес:
- Вот что, возвращайтесь все на свои места, я сам пойду и поищу что-то подходящее для вас. Путь я уже запомнил, так что как что-то раздобуду – приду. Ждите! – с этими словами мужчина открыл дверь и вышел из комнаты, привалившись затем спиной к холодному дереву двери, вздыхая.
Мысли о том, чтобы кинуть компанию странных бабушек уже гуляли в его голове. На умирающих старухи не походили, а значит можно было их с чистой совестью оставить.
- Ну, что, возвращаемся на свои места? – проскрипел Тирий, посматривая на Шень и Кайла.
А Райль, заваленный одеялами мог заметить, как ему в бок упирается что-то, на деле этим чем-то оказался маленький свиток, в котором было написано, что если прочесть определенные слова, то можно было выучить заклинание по чистке одежды. В свитке также говорилось, что сия штука одноразовая и применима только на одно существо…
А потом что-то случилось и Тирий исчез, оставив компанию недоумевать и размышлять о том, что делать дальше?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Райль Пн Май 23, 2016 11:35 am

В итоге никто и никуда не ушёл. Лишь мелкий парень сбежал в поисках кого-то, или и вовсе с концами. А дальше произошло то, чего Райль никак не мог ожидать. Тирий стал просвечивать насквозь, а дальше и вовсе растворился в воздухе. Наблюдая эту сцену, у оборотня округлились подслеповатые глаза.
«Что за…»
- Эй, куда?! –  выкрикнул от отчаянья оборотень.
Но, разумеется, никто не ответил, и в каюте повисла гробовая тишина. Подобная сцена, наверное, шокировала всех. Злость достигла своего пика, мало того что эта треклятая лихорадка не давала покоя на пару с холодом, так теперь ещё и тот кто должен был их вести пропал. Оставалось надеяться, что пропал он не из-за проклятья и остальная компания не отправится следом за ним.
Оборотня обложили такой горой одежды, что он вполне мог укутаться и согреваться, но он решил поступить иначе. Скинув всё это на пол кучей, он перекатился и отправился следом, надеясь на то, что гора одежды смягчит падение. Лежать бесполезным куском мяса ему надоело и, судя по всему, дальнейшие их планы менялись стремительно.
Ударившись об пол, он буквально выплюнул содержимое своих лёгких. Хоть удар и был не таким болезненным, каким мог, всё же старческое тело отреагировало ломящей болью и вспышками в глазах, поэтому стоило полежать так какое-то время, приходя в себя.
Райль
Райль

Морозные просторы - Страница 8 53649710
Звездная пыль: 10850
Сообщения : 260
Очки : 3264

Морозные просторы - Страница 8 79792910Морозные просторы - Страница 8 Fluder12Морозные просторы - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Шень Янмэй Пн Май 23, 2016 1:40 pm

Она так и не поняла, что произошло. В один короткий миг все начало меняться. Сначала расплывался Тирий в образе старухи. Что это? Очередной приступ слепоты? Или галлюцинация? А потом... потом он просто исчез. Под звуки пукающей подушки, не оставив и следа. Повисла мертвая тишина, с повторяющимися, нагнетающими неприятными кишечными звуками.
- Что.. произошло? Клето? - недоуменно оглядывала она каюту, щурясь и пытаясь найти хоть один след мальчика - воспоминания.
Тщетно. И старушка Янмэй просто осела на койку, задумавшись.
Странности судьбы. Ей дали цель, а затем забрали. Для чего? И почему?
"Великие небожители, насмешка ли это? Или очередное испытание? Что я должна понять и выяснить? Последний проводник исчез. Так и должно быть? В этом суть Дао, отмеченная на колыхании стрелки компаса триграмм?". Отчаяние на долю секунды посетило ее, сжимая сердце.
- Что... теперь? - прохрипела целительница и прокашлялась, продолжая смотреть в одну точку.
Шень Янмэй
Шень Янмэй

Морозные просторы - Страница 8 68926710
Звездная пыль: 3200
Сообщения : 2009
Очки : 11515

Морозные просторы - Страница 8 Vetoch12Морозные просторы - Страница 8 79926810Морозные просторы - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Кайл Лантра Пн Май 23, 2016 6:13 pm

Мальчишка внезапно исчез, растворившись в воздухе. Не сказать, что это сильно огорчило мутанта, вот только идти-то теперь было некуда да и не за кем. «Скатертью дорога, я знал, что этот малой рано или поздно выкинет что-то подобное».
Тяжелое тело, которое и без того было едва подъемным для старухи, стало теперь вообще невыносимым, и Кайл повалился на ледяной пол. Неописуемая боль обуздала все тело, затмевая собой разум, казалось, будто кто-то ломал все кости разом и разрывал на нем плоть. Несдерживаемый крик вырвался из груди, почти до крови обдирая горло, вначале он был совсем старушечий и надрывистый, но постепенно перерос будто в животный низкий рык. Некоторые мысли все же появлялись в голове мужчины в тот момент, например, мысли о том, что сейчас он исчезнет так же как мальчишка. «Тогда почему в таких муках?».
Видимость становилась то более четкой, то снова мутной почти до белой слепоты. Слух, кажется, тоже пытался настроиться на привычную чувствительность, так что падение Райля показалось мутанту почти ударом в церковный колокол. На смены подавляющей боли, пришло появление чувства силы и переполняющей его энергии. Вместо холода он теперь чувствовал пылающий жар, ветром разносящийся по жилам, казалось, теперь даже его дыхание было обжигающим как пламя. Облегченно выдохнув, Кайл, перевернулся на спину, глядя в потолок, рука медленно сползла и пощупала область между ног. Довольная улыбка засияла на лице мутанта.
- Кажется, я вернулся.
Тут же опомнившись, он поспешил к лежащему на полу Райлю, осторожно взяв его под руки, попытался помочь подняться.
- Ты в порядке, дружище?
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Морозные просторы - Страница 8 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Морозные просторы - Страница 8 79792910Морозные просторы - Страница 8 Post2310Морозные просторы - Страница 8 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Райль Вт Май 24, 2016 6:31 pm

Отдышавшись, оборотень попытался встать, но, увы, безуспешно. Старческое тело на такие кульбиты способно не было. А тут еще ушей его достиг какой-то пердящий звук, и он с перепугу постарался прислушаться к собственным чувствам, надеясь, что это не его собственный организм издает подобное. К счастью, звуки исходили откуда-то еще, а потому он опять опустил голову, готовясь к новой попытке подъема.
Тут-то к нему и подошел Кайл и так, словно ничего не случилось, задав вопрос, протянул руку. Райль же жадно уставился на него, изучая черты лица. Мужчина вновь был мужчиной, молодым и сильным, и оборотень скорее протянул ему руку, надеясь убедиться, что это не мираж затухающего сознания.
- Не так хорошо, как... - фразу он закончил не сразу: его голос начал ломаться и становится иным, тем самым до боли знакомым и привычным. - у тебя.
Поднявшись на ноги, не без помощи Кайла, оборотень схватился за кровать, дабы вновь не упасть и ощутил, как спина его вновь начала выпрямляться, а тело наливается былой силой. Холода так же более не ощущалось, запахи привычно ударили в нос, а ушей вновь достиг тот же пердящий звук, однако сейчас его это волновало мало. Ощупав свое лицо, он не смог удержаться от улыбки. Действие треклятой лихорадки похоже завершилось.
О том, что их покинул Тирий, сейчас он и думать забыл. В ожидании он обернулся, желая увидеть и Янмэй прежней привлекательной девушкой.
Райль
Райль

Морозные просторы - Страница 8 53649710
Звездная пыль: 10850
Сообщения : 260
Очки : 3264

Морозные просторы - Страница 8 79792910Морозные просторы - Страница 8 Fluder12Морозные просторы - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Шень Янмэй Вт Май 24, 2016 7:26 pm

Внутри нее что-то пошло по швам. Начало расширяться, рваться. Непонимание. Сейчас она как никогда не понимала ни мир, ни саму себя. Боль в груди, свернувшись змеей, кусала нервы, заставляя перепугано вздрагивать, боясь остановки сердца. Становилось тяжело дышать. Так же и связно думать.
- Лантра... Райль... - жалобно позвала она.
И тут настал апогей боли, длинной жирной небесной змеей связавшей ее, сжавшей грудную клетку, душившей и стягивающей. Кажется, она упала куда-то... на что-то мягкое. Звон в ушах прорезал почти ставшую привычной глухоту. Кажется, она начинала стонать, все крепче держа подушку, стараясь не упасть в забвение.
А затем все кончилось. Звуки обрели смысл, а тело, которое внезапно оказалось здоровым, на удивление чувствовало себя как ни в чем не бывало. Ладонь потянулась к лицу. Гладкая кожа на ощупь персиком. Целительница открыла глаза и быстро нашла взглядом спутников, чтобы не смело улыбнуться.
- Все? Истина, что все мы вернулись к прежнему состоянию. И нет предела моей радости. Как вы?
Шень Янмэй
Шень Янмэй

Морозные просторы - Страница 8 68926710
Звездная пыль: 3200
Сообщения : 2009
Очки : 11515

Морозные просторы - Страница 8 Vetoch12Морозные просторы - Страница 8 79926810Морозные просторы - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морозные просторы - Страница 8 Empty Re: Морозные просторы

Сообщение  Кайл Лантра Ср Май 25, 2016 5:21 am

Вот все и закончилось, вся группа перенесла свои обратные изменения. Как же все-таки было приятно ощущать своё привычное тело и так же привычно ощущать этот мир вокруг. Настроение ощутимо улучшилось, несмотря на непрекращающиеся исчезновения людей вокруг.
- Кажется, мальчишка нас бросил. Что теперь предпримем? – решил вернуться к насущным проблемам Лантра. – по прибытии в порт разойдемся кто куда?
Мутант ненадолго задумался, глядя куда-то в сторону. «Выходит не наше это было предназначение, хорошо хоть не загнулись без толку».
- Хотя лично я не против и дальше держаться вместе, - добавил Кайл присаживаясь на одну из нижних коек.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Морозные просторы - Страница 8 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Морозные просторы - Страница 8 79792910Морозные просторы - Страница 8 Post2310Морозные просторы - Страница 8 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения