Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дьявольская точка

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Дьявольская точка

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 2:32 pm

Первое сообщение в теме :

Дьявольская точка - Страница 3 Oaeaai10

В этом месте море не спокойно, то случаются водовороты, то смерчи… или просто корабль норовит потопить сильнейший шторм…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Дьявольская точка - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Дьявольская точка - Страница 3 68317710Дьявольская точка - Страница 3 117Дьявольская точка - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Северина де Ветра Ср Апр 27, 2016 8:49 am

Очутившись в столь прекрасном месте, как кухня, в столь полный заботами час, герои странствий попались под горячую руку короля – кока. Ну как сказать, что все попались. Ребенка усадили на стул и обещались накормить, за что она была бескрайне благодарна. Быстро сориентировавшись на месте, малышка залезла в уголок, чтобы никто не уволок и решила не лезь под ноги.
- Если оно как плозлачное стекло, то должно быть таким же плочным? – Заинтересовавшись новыми сведениями, девчушка решила как следует расспросить мишку о свойствах нового вещества для дальнейшей веселой игры. – Я тоже только здесь познакомилась с этим следством пеледвижения. Но он оказался одним из самых быстлых и неожиданных за всю мою жизнь.
Минутная пауза в разговоре, пока дракончик ловила и складывала себе на коленки очередную тарелку, была прервана скрипом открывающейся двери. Показавшаяся в проеме Эния была жива и судя по виду относительно здорова. Что немного снизило переживание девчушки за ее судьбу, после того, как она оставила лисицу в трюме. Улыбнувшись уголками губ, Сева решила не вскакивать с места, дабы не усугублять не очень крепкое положение на борту всех участников «экспедиции».
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Дьявольская точка - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Дьявольская точка - Страница 3 Zrit210Дьявольская точка - Страница 3 Post2210Дьявольская точка - Страница 3 68705510Дьявольская точка - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Даниил Воренс Чт Апр 28, 2016 6:28 am

Вой Рунарии действовал на нервы. Даниил всё ещё располагал лишь мифологией, которая говорила о невероятной силе вампиров. А это значило, что "близкий контакт" может закончиться плачевно.
"Надо срочно что-то делать, пока меня не высосали досуха..."
Когда корабль в очередной раз накренился, ему удалось удержать равновесие, а вот синевласая оказалась чуть ближе. Совсем немного, но это было заметно.
- Нет уж, - полудемон отполз к стене и, держась за неё, поднялся. - Давай я позову Ивара, он поможет... надеюсь.
Не отпуская стену, Даниил добрался до двери и двинулся в сторону палубы. Потихоньку он привыкал к качке, но на свежем воздухе всё же расправил крылья. Так будет удобнее балансировать. Ивар нашёлся почти сразу - не заметить его среди матросов было сложно.
- Капитан, там Рунария сходит... - полудемон проследил за капитанским взглядом и осёкся на полуслове. Его внимание привлекла не столько воронка, сколько ещё один корабль. И, насколько хватало зрения, его команда готовилась к бою. - С ума...
Ладони легли на рукояти кинжалов.
"Сейчас бы не помешало что-нибудь стреляющее и, желательно, несколько штук."
- Я так понимаю, это не наши лучшие друзья, - произнёс Даниил. - Есть план, как от них отбиваться?
Что-то подсказывало ему, что Рунария сейчас наверняка меньшая из проблем.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Дьявольская точка - Страница 3 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Дьявольская точка - Страница 3 Poisk512Дьявольская точка - Страница 3 22311Дьявольская точка - Страница 3 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Мелисаэль Пт Апр 29, 2016 8:32 pm

Лиса предполагала, что случилась какая-то беда, что-то вроде шторма, грозы, может нападения другого корабля, не зря же их судно так шатало. Но то, что открылось её взору, когда она явилась на палубу, выбило девушку из колеи. Шторм? Нападение? Да все это казалось такой мелочью по сравнению с тем, что было на самом деле. Их затягивало в огромную воронку! Их и ещё какой-то корабль, как успела заметить эльфийка.
- О, все черти этого мира! Мы же тонем! – испытывая дикий ужас, воскликнула она.
«Господи, если ты есть, помоги нам! Умоляю, не дай нам здесь погибнуть! Не дай мне здесь погибнуть!» - крылатая едва ли могла справиться с охватившим её страхом. Из головы вылетели абсолютно все адекватные мысли. Охваченный ужасом мозг пытался выдать идеи, куда нужно спрятаться от всего этого. Но таких не находилось, в море с корабля никуда не денешься, и от этого Лиса ещё больше боялась.  Она совершенно не думала о том, что возможно ей стоит бояться чуть меньше, чем всем остальным. Что дважды умереть нельзя. Как вообще умирают призраки? Вряд ли от какого-либо физического воздействия.
Она бы и дальше продолжала окунаться в панику, если бы ещё одно зрелище, не подводимое под понятие – нормально, не привлекло бы её внимание.
Один из матросов превращался в какое-то уродливое создание. Эльфийка от незнания сначала решила, что ей мерещится, потом подумала и даже пожалела за это бедолагу, которого от страха так корежило. Но присмотревшись повнимательнее к окружающим её матросам, тело девушки снова сковало ужасом. Это не просто пираты, это монстры! В прямом смысле этого слова! Билось бы у неё сердце, давно бы пробило грудную клетку!
"И этим тварям он хотел отдать меня?» – стоило только вспомнить о капитане, как крылатая тут же начала искать мужчину среди его подчиненных, ей просто стало интересно в какую мерзость превратится он. Но нет, ничего подобного, стоит себе вполне очеловеченный. Надолго ли только?
«Какая разница, какие они! Сейчас не это главное!»
- одернула себя ушастая и кинулась к Шеорору.
- Капитан! Что происходит? Мы утонем? – крикнула Лиса, ничуть не заботясь о том, что сама сейчас в том виде, в каком есть, очень органично вписывается в компанию команды монстров.
Мелисаэль
Мелисаэль

Дьявольская точка - Страница 3 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Дьявольская точка - Страница 3 Zrit710Дьявольская точка - Страница 3 68705510Дьявольская точка - Страница 3 Palitr13Дьявольская точка - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Судьба Вт Май 03, 2016 12:04 pm

[av=http://savepic.ru/8833555.png]
- Ну, что мои бравые морские волки? – рявкнул Шеорор, не отвлекаясь от наблюдения за чужим судном, - Позволим этим жалким смертникам сделать первый ход?
Вопрос Мелисаэль остался без ответа, на нее просто не обращали внимания, а вот сам дух мог заметить, что корабль пирата был не в лучшем состоянии и это состояние с каждой минутой ухудшалось – доски под ногами выглядели более сгнившими и как корабль не развалился, оставалось большой загадкой.
Рычание и вой воодушевления – вот что было ответом капитану пиратов. Морской черт и второе судно крутились уже довольно рядом, утягиваемые на дно огромной воронкой.

Но расчет Энии не оправдался, вышедший из подсобки кок, протягивающий Северине жареный сахар на палочке, хмуро окинул лисицу и поинтересовался:
- А что, Шеорор тебе разрешил свободно передвигаться по кораблю или ты соскучилась по трюму? – после чего перевел взгляд на Фандлинга и хмыкнул, - Не уметь плавать на судне, которое может развалиться в любой момент… Что я могу сказать… учись и как можно скорее!

Рунарии никто не мешал перекатываться туда-сюда, а соблазн в виде Даниила ушел, оставив синевласую в гордом одиночестве. Ивар же мог понять, что, не смотря на все воодушевленные крики, пиратский корабль не спешил нападать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Сб Май 07, 2016 2:34 pm

- О, лёд гораздо прочнее обычного стекла, особенно если он толще. А еще он холодный на ощупь. – Фандлинг заговорщицки подмигнул малышке и оскалился, изображая улыбку. – И, скажу тебе по секрету, если лизнуть его, то скорее всего язык прилипнет. А отдирать его ой как больно! – Речь плавно перешла на тему порталов и медведь почесал затылок. – Хм… Ну быстрый портал это да… Да, неожиданный, вот не знаю как тебя, а меня он закинул в самое недоброжелательное место. Слышала же, что я плавать не умею, а я на корабле!
До сих пор находясь в зверином облике, ибо одежду-то, как и молот у него отобрали, Мак удивленно смотрел, как в камбуз заходит та самая девушка-лисица, которую вроде как посадили в трюм в клетку. А теперь выходит… Она сбежала! Мак хлопнул себя лапой по лбу и уже хотел было подрываться с места и бежать выталкивать эту дуреху прочь от кока, который еще тогда не очень-то радовал побег гнома с крылатым. Но не успел, позади послышался голос кока, который одновременно и принёс сладости малышке и подтрунивал над Маком и, как ни странно, довольно спокойно отнесся к девушке. А самое главное, дал понять, что рыжую уже не держат в трюме.
- Эх, Джо, ты бы хоть воды ей предложил все-таки… Не сбежит она никуда, тут же вода вокруг. Ну и я присмотрю за ней. – Кряхтя оборотень поднялся со стула и двинул к своему рюкзаку. Отсоединив котелок от сумки он уже привычным движением налил своего эля в эту «своеобразную» чащу и протянул девушке в своей когтистой лапе.
- Вот держи, но учти крепкое, но согреет. Пей понемногу. – Фандлинг не был таким уж доверчивым, но что эта девушка может сделать двум оборотням в этой комнате, да еще и дракону, пусть даже и детском облике. – Я Фандлинг Мак’Милон из эльфийкого клана Эльграсия, защитник долины Сикерет. Ну и я гном, не смотри, что я сейчас в таком облике, это моё проклятье. А ты у нас кто?
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Дьявольская точка - Страница 3 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Дьявольская точка - Страница 3 Vetoch14Дьявольская точка - Страница 3 Png_1810Дьявольская точка - Страница 3 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Эния Пн Май 09, 2016 10:26 am

Эния было рассчитывала на радушный приём, но слишком поздно вспомнила, что она всё ещё в бегах на этом корабле. Толстый повар, протянувший угощение девочке незамедлительно напомнил ей о её статусе заключённой, сделав это с ноткой иронии по этому поводу. Видимо от жажды лисица совсем забыла об осторожности, но отступать уже было поздно. Нужно было придумывать ответ на ходу.
- Нет, что вы. Капитан сейчас слишком занят для этого. Меня выпустили матросы и сказали, что я должна помогать им во всём. Потом они убежали по зову капитана, а я пошла сюда, но совсем забыла про свои вещи. – Оправдывалась девушка. – Я могу и без своих вещей обойтись, если у вас найдётся чем резать и чистить продукты. Матросы мне доступно объяснили, как они относятся к бесполезным пассажирам. Так что, я предпочту помочь вам, чем сидеть за решёткой.
К Энии подошёл медведь с взволнованным видом. Он смотрел на девушку как на мартышку в магазине с посудой. Но постепенно вид его смягчился. Он заботливо протянул ей чарку с каким-то напитком, внимательно следя за её действиями. Эния с интересом наблюдала за видом этого благодетеля. Он пах как медведь, и имел черты свойственные медведям, но всё же имел черты так же и человеческие. Кивнув, Эния поднесла чарку к губам и попробовала напиток. Горячительные напиток, резким глотком оказался в желудке девушки. Тепло разлилось от языка по пищеводу, рассеиваясь по всему телу. Вкус был приятный, но непривычный. Эния закашлялась, чуть не обронив чашку на пол. Пару капель крови упали с её губ на пол. Затем она смущённо подняла взгляд на оборотня.
- Моё имя Эния. В прошлой жизни я была охотницей семейства лисов. Но потом…  Мне пришлось сбежать из моего леса и оказаться в этом мире. Всё моё прошлое осталось позади…  - Девушка грустно улыбнулась. - Я не знаю, что значит «гном», но ты видимо оборотень. Ты выглядишь и пахнешь как медведь.
Эния
Эния

Дьявольская точка - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Дьявольская точка - Страница 3 Kolo10Дьявольская точка - Страница 3 79792910Дьявольская точка - Страница 3 Uuycuy10Дьявольская точка - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Ивар-и-Лай Вт Май 10, 2016 1:44 pm

На "Орлеане" все замерло. Взоры всех матросов были обращены на капитана, ожидая его команды. Ивар медлил. Он поднял лапу вверх, но не решался дать отмашку, наблюдая как сближаются два корабля. Бой был адмиралу не в новинку, его беспокоил противник. То, что их враги не были людьми, теперь все видели хорошо и отчетливо.
- Если мы проиграем, Рунария будет самой меньшей из проблем, - тайлорг отвечал на вопросы Даниила, но взгляд звериных глаз был прикован к чернобородому, -Так что план один - попытаться выжить. Если ты маг и воин, твои умения сейчас пригодятся. -Ивар сунул в руки полукровке веревку, -Держись, сейчас тряхнет.
Только бывалые воины могут определить ту невидимую границу, пролегающую между ним и противником, перешагнув которую, обратного пути уже не будет. Капитан "Орлеана" резко опустил лапу. Загремела цепь, погружая якорь в воду лишь на четверть длины. От такого маневра, судно резко развернуло. Доски и мачты заскрипели, но выдержали нагрузку. Канониры уже были готовый, заслонки открыты, и, как только корабль встал поперек волны, дали залп из двадцати пушек. Тут же матросы принялись поднимать якорную цепь, что бы судно не накрыло волной.
Все это время Ивар не выпускал штурвал из лап, помогая кораблю удерживать равновесие и не завалиться набок, а после вновь выровнять его. Тайлоргу это стоило колоссальных физических усилий.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Дьявольская точка - Страница 3 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Рунария Чт Май 12, 2016 11:43 am

Её оставили одну, наедине с жестокой жаждой   и злобой на то, что именно сейчас девушке ничего не остаётся, кроме как выть от досады и боли. Все то, что происходило наверху для нее сейчас не имело никакого значения. Она даже представить не могла то, что сейчас Ивар пытается бороться с неожиданной бедой, помимо погоды. Задание, которое вначале казалось таким безобидным завело их опять на границу жизни и смерти. Впредь надо думать, нежели соглашаться на сомнительные предложения. Вновь дикий рык и Руна от бессилия прижаласб щекой к полу. Подобное состояние мгновенно отбирало все силы.
Рунария
Рунария

Дьявольская точка - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Дьявольская точка - Страница 3 Poisk510Дьявольская точка - Страница 3 Vetoch14Дьявольская точка - Страница 3 Poisk510Дьявольская точка - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Северина де Ветра Пт Май 13, 2016 1:36 pm

Тресясь на стуле, девчушка из всех сил пыталась удержаться на месте. Быть погребенной под пучиной морской воды – не слишком радостная перспектива. Нет, она конечно бы придумала выход, да вот мокнуть – совсем не хотелось.
- Спасибо большое! – малышка улыбнулась коку, забирая леденец. Она внимательно посмотрела на мишку, на Энию, на все, что твориться вокруг и еще крепче вцепилась в опору под собой.
- А если в лед добавить сок какого-нибудь флукта, его тогда можно будет есть? – да, дракончик любит сладкое, поэтому, поглощая конфетку она не могла не думать о чем-то новеньком.
- Быстло научиться плавать? Колабль пойдет на дно?
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Дьявольская точка - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Дьявольская точка - Страница 3 Zrit210Дьявольская точка - Страница 3 Post2210Дьявольская точка - Страница 3 68705510Дьявольская точка - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Даниил Воренс Пн Май 16, 2016 8:00 am

Даниил лихорадочно пытался вспомнить всё, что знал о нежити. Если противники были именно нежитью, в чём он не был уверен. По правде говоря, с момента попадания в этот мир полудемон сомневался чуть ли не во всём. Ребята на другом корабле могли быть хоть новой, неизвестной ему расой.
"Главное, чтобы они подчинялись гравитации. И разрезались ножом. Эх, сейчас бы Алирекон не помешала..."
Он тяжело вздохнул. Будь крылатая здесь, пришлось бы сражаться не только с врагом, но и с соблазном убраться от Разумных, которым он всё равно ничего не должен. С другой стороны, это было бы неплохим подспорьем в схватке. С тыла ударить или ещё как.
К превеликому счастью Даниила, он за свою жизнь научился не сильно горевать по отсутствующим возможностям. Это отвлекает от действительности, которая ждала удобного момента, чтобы сделать подножку в самый удобный момент.
Как только корабль начал разворачиваться, полудемон крепко обнял мачту. Крепче, чем любимую девушку, которой у него никогда не было. Верь он в богов, то сейчас молился бы, чтобы жалобный скрип дерева не перерос в треск разваливающегося судна.
"Интересно, я смогу заработать пару-тройку монет, если продам кому-нибудь идею обвешивания корабля стальной бронёй?"
Крайне неуместная мысль слегка позабавила его, снижая напряжение. Продолжая обниматься с мачтой, Даниил разглядывал противников, готовясь к бою. Можно было бы попробовать прямо сейчас поставить "катапульту" на чужую палубу, но не хотелось зря тратить заклинание. А вот...
От внезапно пришедшей в голову идеи его рот искривился в нехорошей улыбке. Полудемон всмотрелся в палубу вражеского корабля, выискивая кого-нибудь, хоть похожего на капитана. На таком расстоянии его маленький замысел мог и не сработать, но почему бы и не попробовать?
Держась только одной рукой, Даниил направил вторую в сторону врага. На качающейся палубе и на таком расстоянии точно прицелиться было сложно. Глубоко вздохнув и отчаянно надеясь не упасть, он послал "гравиконцентрат" в сторону того, кого он посчитал капитаном.
"Как говорится, от нашего стола - вашему. Надеюсь, у них хоть что-нибудь не прибито к палубе..."
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Дьявольская точка - Страница 3 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Дьявольская точка - Страница 3 Poisk512Дьявольская точка - Страница 3 22311Дьявольская точка - Страница 3 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Мелисаэль Вт Май 17, 2016 6:11 pm

Капитану было не до Лисы. Очень красноречиво он ее игнорировал. Всем его вниманием владел другой корабль. Эльфийка тоже присмотрелась к чужому судну и мгновенно почувствовала, как страх затягивает ее в свои сети. Пушки! Они угрожающе темнели черными дулами, и ладно бы просто, но они были направлены в сторону пиратского корабля! Девушка беспомощно оглядывалась по сторонам, ну неужели никого это не волнует так, как ее? Но взгляд натыкался только на уродливые морды с горящими нездоровым блеском глазами.
"А этим монстрам все по боку! Бездушные нелюди с полным отсутствием чувства самосохранения, вот они кто! Сумасшедшие! Господи, угораздило же попасть!" - крылатая задыхалась от понимания, в какой они все ловушке, но она совершенно не понимала, почему капитан называет смертниками людей с другого корабля, когда его собственный в таком состоянии? Да дунь посильнее ветер и они все уже пойдут на дно! А тут целые пушки! Почему никого это не волнует?!
А, она же окрестила их сумасшедшими, они мир видят по особому. Но ей-то что делать? Да и не только ей, на корабле еще как минимум два существа, которые не относятся к команде монстров.
Только Лиса вспомнила про Северину и Эния, как поняла, что все ее возмущение по поводу пиратской команды просто глупо и неуместно. Она сама не лучше. Возможно, даже хуже. Она эгоистка и бесчувственная тварь, даже ее вид кричит об этом, боялась за себя, бестелесного призрака, что совершенно не думала о ребенке. О рыжей. Где они сейчас? Что если пушечное ядро ударит прямо по ним?
Старательно убеждая себя, что ей бояться нечего, эльфийка кинулась в трюм. Она не стала заглядывать в каждое помещение, просто пробегала сквозь стены сначала в одну сторону, потом в другую. Пока что ее целью было найти их, а уж потом разбираться, как помочь и что вообще делать.
Мелисаэль
Мелисаэль

Дьявольская точка - Страница 3 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Дьявольская точка - Страница 3 Zrit710Дьявольская точка - Страница 3 68705510Дьявольская точка - Страница 3 Palitr13Дьявольская точка - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Судьба Вс Май 22, 2016 9:08 pm

[av=http://savepic.ru/8833555.png]
- Вы что на пару головой ударились? – спросил кок у Северины и Фандлинга, - Вы же видели и снег, и лед, когда корабль тонул, смею напомнить из-за того, что кто-то решил обратиться в дракона, прямо в каюте!
Энии впрочем, ничего так и не было предложено, но оборотень же и так дал чего-то глотнуть, так что кок продолжил разбирать побитую посуду.

Все, что было из мелочи на корабле – давно смыло, разве что в Шеорора прилетел чей-то сапог, но пират это к магии не отнес. Ветер, все дела.

А вот когда пальнули пушки, да часть маторосов-монстров не удержавшись на своих местах - попадало в воду… Шеорор лишь довольно захохотал.

Не успела Эния допить напиток Фандлинга, как все услышали грохот, а одно ядро, пробивая и так гнилые стены, врезалось в Джо, который лишь в последний момент успел покрыть себя хитином, впрочем, кухню это не спасло.
Видя дыру в стене, еще больше побитую посуду и бардак на полу, кок взвыл и с воплем:
- Всех покромсаю! – опрометью бросился прочь из кухни.

Ивар меж тем мог увидеть, как корабль каким-то чудным образом сам себя «регенерирует» - дыры зарастали!
Снова громогласно рассмеявшись, Шеорор вдруг взмыл над своим судном, моментально «отрастив» за спиной два огромных синих кожистых крыла.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Ивар-и-Лай Ср Май 25, 2016 1:34 pm

-Да, кто ж ты такой? - Ивар убрал от морды подзорную трубу. Сейчас она уже была не к чему. Вся команда "Орлеана" могла наблюдать жуткую и невероятную картину. Почти все снаряды попали в цель, врезаясь в борт вражеского корабля, но судно было словно живое. Все повреждения восстанавливались сами по себе. Когда же за спиной чернобородого выросли крылья и он взмыл вверх, в рядах матросов послышались испуганные шепотки.
- Довольно! -тут же рявкнул адмирал пресекая любые попытки трусости закрасться в души команде, -Мы сражались с дэргами, не менее страшными и опасными тварями. Тогда мы защищали свою страну, своих родных и близких. Сейчас, волею судьбы, мы оказались в чужом мире. И мы, - тайлорг обвел взглядом всех, кто был на палубе, -Теперь "Орлеан" моя страна, а все вы мои братья! И будь у меня хоть тысячя жизней, без колебания я отдам их все до единой за каждого из вас!
- Да! - дружный рев голосов был ответом на эту короткую речь.
Корабли сближались. Еще пара мгновений и можно будет выкидывать абордажные крюки.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Дьявольская точка - Страница 3 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Рунария Пн Май 30, 2016 7:03 pm

Не в самое удачное время для Ивара и его команды, но все таки в очень даже вовремя для Руны она почувствовала, как тело вновь позволяет ей самой управлять им.
Ощущения приходили медленно, постепенно. От нетерпеливости, синевласую начинало это злить еще сильнее, чем то, что она не смогла дотянуться до мужчины и выпить его крови. Время как назло тянулось медленно и только спустя некоторое время девушка наконец то смогла пошевелить пальцами. Ноги еще медленней приходили в норму, что было так сказать на руку всем жителям этого корабля, ведь если бы все пришло в порядок сразу, Рунария бы уже бегала по кораблю в поисках своей жертвы.
Медленно поднявшись, синевласая ощущала как еще слабы её ноги и руки. Особенно она это поняла, когда корабль вновь шатнуло и она не удержавшись вновь рухнула на пол. Когда силы наконец таки вернулись в её тело, полукровка тот час поставила перед собой цель найти самого ароматного мужчину на этом корабле.
Он этих мыслей её отвлекли лишь звуки пушек и крики на палубе. Это даже помогло притупить на время то неудержимое состояние, которое превращало девушку в безумного монстра. Что-то наверху явно происходило не то.
Рунария
Рунария

Дьявольская точка - Страница 3 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Дьявольская точка - Страница 3 Poisk510Дьявольская точка - Страница 3 Vetoch14Дьявольская точка - Страница 3 Poisk510Дьявольская точка - Страница 3 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Дьявольская точка - Страница 3 Empty Re: Дьявольская точка

Сообщение  Эния Вт Май 31, 2016 10:10 am

Однако дальше было что-то невообразимое. С грохотом и скрежетом деревянный борт, служивший стеной пробило ядро и пролетая через всю кухню, снося всё на своём пути и врезалось в повара. От неожиданности Эния свалилась на пол и накрыла голову руками, выронив бутылку медведя. Рот её открылся намереваясь издать крик, но она вовремя одумалась. Ведь шуметь в подобном месте не стоило, как бы больно и страшно не было. В мгновение в помещении образовался бардак. Кок покраснел как варёный краб и схватив что-то с полки выбежал из кухни, оставив компанию наедине.
- Это что такое было? – Изумлённо наблюдая с пола как отверстие в стерне само по себе зарастало. – Нас тут чуть не убило. Ну уж нет, на верх теперь я точно не пойду.
Поднявшись с пола Эния принялась подбирать раскиданные предметы. Среди предметов девушка нашла графин с водой. На запах содержимое пахло не очень знакомо, но выбирать не приходилось. Глубоко вдохнув лисица сделала глоток, а за ним ещё несколько, пока чувство жажды не притупилось. Вернув графин на полку, Эния повернулась к медведю и девочке.
- Все целы? – Но в этот момент в комнате появилось нечто.
Существо появилось прямо из стены, чем ещё больше напугало девушку и та чуть снова не упала на пол.
- А ты… Кто?
Эния
Эния

Дьявольская точка - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Дьявольская точка - Страница 3 Kolo10Дьявольская точка - Страница 3 79792910Дьявольская точка - Страница 3 Uuycuy10Дьявольская точка - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения