Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Злой остров

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Злой остров

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 2:50 pm

Первое сообщение в теме :

Злой остров - Страница 3 A_aiie10

Волны бьют о скалистый берег с такой силой, что могут разнести в щепки корабль.… Чуть дальше виднеется заброшенный замок…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Злой остров - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Злой остров - Страница 3 68317710Злой остров - Страница 3 117Злой остров - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Северина де Ветра Пн Окт 17, 2016 8:18 am

Все еще пряча лицо на груди у тайлорга, девочка не могла скинуть с себя пристальный взгляд светлых глаз. Содрогнувшись каким-то не очень добрым ощущениям, ребенок хотел бы прокричать, что подъем к дому – ошибка, ошибка, ошибка. Что стоило бы во всю прыть бежать во тьму… но судя по рассказу незнакомки, чтобы выбраться с острова им пришлось бы все равно познакомиться. Поэтому почти смерившись с этим моментом бытия, Северина исподтишка разглядывала убранство замка, поражаясь мрачности антуража. И даже тот маленький островок света, где путники очутились спустя несколько мгновений, не вселило в душу ребенка надежду да радость бытия. Наоборот, страх пролазил в душу, своими щупальцами окутывая всю душу младого существа.
- Не отдавай ей меня, пожалуйста. Тут стлашно! – прошептала девчушка в самое ухо капитану, желая спрятаться за спиной могучего воина, а еще лучше, затеряться на его фоне.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Злой остров - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Злой остров - Страница 3 Zrit210Злой остров - Страница 3 Post2210Злой остров - Страница 3 68705510Злой остров - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Даниил Воренс Чт Окт 20, 2016 7:38 am

Казалось, что жизнь решила дать передышку. Даниил немного расслабился. Больше, чем можно было в Аду. Меньше, чем в диковинной заросшей цветами стране. Чем бы ни закончился их нежданный визит, пока что можно себе это позволить.
Однако фраза о том, что отсюда не уходят, немного насторожила. Это не звучало как угроза. Возможно, дело было даже не в гостеприимной хозяйке, а просто в какой-нибудь ещё гадости. Ведь ту странную девушку кто-то забрал в зарослях шиповника.
Изнутри замок был таким же мрачным, как и снаружи. Под стать своей хозяйке. Полудемон постарался убедить себя в том, что это всего лишь специфические вкусы таинственной женщины. Пока Ивар беседовал с ней, Даниил осматривался. Правда, и осматривать было особо нечего: сплошная темнота и тишина. И огромная лестница.
- Неужели вы в одиночку ухаживаете за всем этим великолепием? - спросил Воренс, пытаясь понять, пахнет ли тут пылью, но при этом не принюхиваться. Это не слишком-то вежливо.
Когда их провели в одну из комнат, Даниил едва не уронил челюсть от удивления. Он встречался с довольно серьёзной магией и с необычными механизмами, но залитая солнцем комната при закрытом тучами небе была чем-то из ряда вон выходящим. А ещё тут были дети. Мирно спящие маленькие создания.
Предложение оставить их маленькую спутницу здесь немного насторожило его. Вроде бы и подозревать таинственную даму в чём-то плохом нет причин, но одновременно эта комната выглядела немного... пугающей? Да и саму девочку как-то она не порадовала. И если уж совсем чужие существа внушают ей больше доверия, чем вполне мирная с виду комната...
- Я согласен, не стоит оставлять девочку одну. Она явно натерпелась во время кораблекрушения, - произнёс Даниил. - Мы можем остаться с ней?
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Злой остров - Страница 3 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Злой остров - Страница 3 Poisk512Злой остров - Страница 3 22311Злой остров - Страница 3 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Судьба Пт Окт 21, 2016 4:56 pm

- Все, что мне нужно я покупаю сама, отправляясь в соседние города своим ходом, - уклончиво ответила женщина, оставив Ивара размышлять над тем, каким же способом она переправляется, если корабли тут не ходят. Однако думать об этом долго тайлоргу не дали, потому что, несмотря на то, что Северина шептала ему о своих страхах на ухо – это смогла услышать женщина и строго воззрилась на девочку.
- Как невежливо маленькая леди говорить так находясь в своем бедственном положении и бить по протянутой руке помощи, - отсчитав де Ветру, женщина вновь посмотрела на Ивара, - Я держу детский приют, все дети – это мои дети и я несу ответственность за их безопасность, а потому я не могу оставить мало знакомых людей с ними. Поэтому у нас три варианта: вы оставляете девочку тут одну, а сами перебираетесь туда, где я выделю для вас место. Вы покидаете мой замок и ищете приют в скалах. Или я оставляю с вами своего слугу, дабы исключить возможный вред от вас моим детям. Но третий вариант будет возможен только в том случае, если ребенок… - строгий взгляд на Северину, - …извинится за свои ранее сказанные слова!
Не смотря на то, что женщина голоса не повышала, дети в комнате все равно проснулись. Зевая и потирая заспанные глаза, они удивленно уставились на троицу, а одна из девочек сонно спросила:
- Что-то случилось мадам М?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Ивар-и-Лай Ср Окт 26, 2016 5:56 pm

- Мадам, мы не хотим вас оскорбить и благодарны, что вы раскрыли нам двери своего дома, но, - последнее слово Ивар подчеркнул особенно, - Всего за несколько часов этой малышке пришлось многое испытать. Страшное морское сражение, ужасный шторм, кораблекрушение. На ее глазах погибло множество людей. Думаю, вы должны понять ее боязнь остаться одной в незнакомом месте и с незнакомыми людьми.
Капитан не стал упоминать о том, что сам он Северину увидел только на берегу. Ко всему прочему, тайлорг сделал вывод, что девочка была на корабле чернобородого. Находиться среди ужасных монстров, коими являлись матросы и сам капитан, по доброй воле никак нельзя, а значит ребенок был пленником, а возможно и того хуже - рабом, хотя никаких следов побоев на первый взгляд видно не было.
- Этот странный мир научил меня одному правилу. "Обжегшись на молоке на воду дуешь". Уж простите нас за чрезмерную осторожность. Да и потом. Раз вы нам выделите место, то почему мы не можем взять девочку с собой? Можете не сомневаться в нашей порядочности. У нас на уме нет никакого злого умысла ни к вам, ни к вашим воспитанникам. Более того, если вам претит моя звериная внешность, я могу принять облик человека, чтобы не смущать ваш взор. Так же готовы остаться под надзором у вашего слуги.- Ивар хотел немного смягчить ситуацию, хотя предоставил девочке самой решать, извиняться ей или нет. Иногда дети бывают мудрее и проницательнее взрослых. Они могут видеть или чувствовать то, что старшему поколению уже не доступно.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Злой остров - Страница 3 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Даниил Воренс Вс Окт 30, 2016 11:00 am

Слух таинственной хозяйки замка удивил Даниила. А может, во всём виновата тишина, царящая в замке. В любом случае, ситуация вывернулась, мягко говоря, не самым лучшим образом. Конечно, скалы - не мрачный замок, но торчать на улице после обильного возлияния морской водой хотелось ещё меньше.
Услышав ответ адмирала, полудемон опять проникся к нему уважением. Самому ему вряд ли удалось бы так же мягко, но настойчиво донести свою точку зрения. Хотя... обычно от него и не требовалось. По крайней мере, в родном мире самого слова "полудемон" было достаточно, чтобы на любое неверное движение спустить всех собак. Возможно, даже не метафорических.
"Ясно, надо следить за своими словами. Всё-таки, мы гости. И даже не поблагодарили за то, что нас вообще впустили..."
Услышав про "правило", Даниил хотел усмехнуться, но всё же сдержался. Кто знает, как расценит таинственная дама эту усмешку. Всё-таки, получив по голове во всех возможных смыслах, поневоле начинаешь перестраховываться.
А ещё ему не очень нравилось стоять как столб, но других вариантов не было. Лучшим выходом было предоставить разговор адмиралу. Пока что от него требовалось стоять и всем своим видом демонстрировать, что проблемы никому не нужны. Но, судя по проснувшимся детям, они могут случиться. Кто знает, как обернётся ситуация? Но до тех пор он просто крепче прижал крылья к телу, чтобы не слишком привлекать внимание.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Злой остров - Страница 3 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Злой остров - Страница 3 Poisk512Злой остров - Страница 3 22311Злой остров - Страница 3 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Северина де Ветра Пн Окт 31, 2016 12:31 pm

И теперь нутро девочки кричало так громко, как мог безумствовать только Шляпник. Не смотря на достаточно тихий шепот, хозяйка замка на горе все же услышала ее слова. И от этого их бедственное положение стало еще более печальным. Теперь только верное действие со стороны маленького дракончика могло спасти ситуацию, или же разрушить все до основания. Но вот только внутренние противоречия все еще раздирали мисс де Ветру. Она действительно боялась места, где им пришлось просить убежище. Черный и мрачный, этот дворец напоминал не то склеп, не то пристанище темных сил с единственным светлым окном, что тоже настораживало и пугало. Зная особенности мира, девчушка хотела бы предугадать, что случиться в следующий момент, но дар предвидения – не ее талант.
Вот и поэтому, собравшись с духом, пока ее друзья разговаривали со странной леди, девочка слезла с рук тайлорга и немного потупив взгляд, действительно сожалея, что вся эта ситуация произошла, молвила:
- Плошу площения за мои глубые слова. Я не хотела вас гневить. Возможность разлучения с моими длузьями после колаблекрушения напугала меня, и я не ведала, что мои слова обидят Вас.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Злой остров - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Злой остров - Страница 3 Zrit210Злой остров - Страница 3 Post2210Злой остров - Страница 3 68705510Злой остров - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Судьба Пт Ноя 04, 2016 4:00 pm

И вот, во время разговора с Иваром, да слушая извинения девочки, женщина задала вопрос холодным тоном:
- Малышка? – вопрос бы ничего не дал ни Ивару, ни Даниилу, за исключением разве что осознания того, что они знают далеко не все о маленькой девочке, что спаслась с пиратского корабля, а сама Северина могла почувствовать ощущение дежавю. Нечто подобное уже происходило с ней, когда Шеорор точно определил, что она совсем не ребенок, и вот опять… Впрочем развивать тему мадам М не стала, вместо этого обратилась к проснувшимся детям:
- Ничего не случилось, спите!
Не сказать, чтобы девочки тут же ее послушались, они смотрели на трио гостей так, будто давно никого постороннего не видели, хотя это и не удивительно, ведь на острове больше никто не жил, а корабли, по словам хозяйки замка, к берегу не приставали.
- Морское сражение? – меж тем с сомнением в голосе произнесла женщина, подозрительно глядя на Ивара, - В этих местах давно уже нет пиратов, с кем же вы тогда сражались? А что касается ночлега лично для вас… он не предназначен для детей, поэтому, скорее всего вам придется обустраиваться тут, а я пока позову Гора…
Женщина сделала пару шагов на выход, правда потом обернулась и обеспокоено посмотрела сначала на своих детей, затем на Ивара.



_______
Очередность: Ивар, Даниил, Северина.
Большая просьба - раз в неделю не писать, стараиться приходить почаще.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Ивар-и-Лай Вт Ноя 08, 2016 8:30 am

Удивление строгой леди, действительно прошло мимо Ивара. Так ведь люди называют своих щенков, что тут может быть странного. Девочка поступила мудро и попросила прощения. Пока она говорила, иЛай не смог сдержать добродушной улыбки.
- Мне кажется, - тайлорг облизнул усы, - Что бой проходил не у ваших берегов. Сражались мы действительно с пиратами, а победу одержала стихия, которая нас сюда и забросила.
Хозяйка разрешила им остаться вместе с Севериной, и это была маленькая, но победа.
- Благодарю вас, мадам, за оказанное гостеприимство и доверие, - Ивар прекрасно понимал обеспокоенность женщины. Пускать незнакомцев в спальню к детям, на это не каждый отважится. Для спокойствия хозяйки, капитан, как и говорил, принял облик человека, прикоснувшись к фибуле и используя магию артефакта. Лишившись хвоста, как еще одной точки для опоры, Ивар с непривычки покачнулся и оперся рукой о стену, чтобы устоять на месте. Человеком, капитан был таким же высоким и долговязым, как и в своем истинном виде.
Теперь оставалось дождаться слугу и можно было устраиваться на ночлег. На предстоящее утро у капитана были большие планы. Если они с Даниилом хотят убраться с этого острова, то им предстоит хорошенько потрудиться.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Злой остров - Страница 3 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Даниил Воренс Чт Ноя 10, 2016 6:56 am

Странное уточнение от хозяйки замка как-то прошло мимо Даниила. Хотелось отдохнуть высохнуть и не простудиться. И не наделать глупостей, как это с ним случалось всё чаще в последнее время. Поэтому полудемон старался держаться максимально нейтрально. Дружелюбие многих настораживает, а малейшие намёки на недоверие... как показал случай с девочкой, для странной леди это было весьма оскорбительно.
"Что ж, у каждого свой взгляд. Это мне не привыкать к подозрениям..."
- Благодарю, - коротко произнёс он вслед за Иваром. Раз инцидент был исчерпан, можно было успокоиться. В конце концов, пока всё проходило спокойно.
А вот превращение капитана его очень даже впечатлило. В человеческом облике Ивар выглядел чуть менее внушительно, но всё ещё внушал уважение. Воренс даже позавидовал ему: в отличие от Ивара он не мог скрыть свою природу. Любой из местных, хоть немного разбирающихся в демонологии, или совсем любой житель его родного мира сразу бы понял, с кем имеет дело. Когда-то это угнетало, а потом он привык.
Когда таинственная дама ушла за слугой, Даниил остался на месте, глядя в одну точку. Всё же не хотелось бы, чтобы его восприняли как угрозу детям. Судя по всему, хозяйка замка за них беспокоилась. Это объясняло её недоверие к чужакам. Хотя и вот такое оставление гостей наедине с малышами было довольно храбрым шагом с её стороны.
"Если только тут нет защитной магии. А она наверняка есть. Только задумаешь что-нибудь нехорошее - дети даже не проснутся, а хозяйке останется лишь вытереть с пола пару капель крови."
И, как ни странно, такая мысль только успокаивала. Всё-таки наилучшее взаимопонимание достигается, когда предложенные одной стороной правила удовлетворяют другую. И если эта женщина действительно беспокоится за детей, то нужно просто не давать повода усомниться в порядочности гостей. Главное - просто не злоупотреблять гостеприимством. Поэтому Даниил надеялся, что у Ивара есть план, как покинуть остров. В мореходстве он понимал слишком мало, поэтому надеялся, что сможет помочь хоть в чём-то. Всё же не хотелось быть обузой, особенно после кораблекрушения.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Злой остров - Страница 3 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Злой остров - Страница 3 Poisk512Злой остров - Страница 3 22311Злой остров - Страница 3 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Северина де Ветра Сб Ноя 12, 2016 6:10 pm

И опять как будто холодок пробежал по спине малышки. Ощущение странности и опасности сего места не покидало ее. И этот возглас, можно было повернуть время вспять и вспомнить первую встречу с грозой морей, - он так же сразу знал, кто же ребенок на самом деле. И от этого становилось только более жутко. Ведь пока, как показывает практика, только старожители сего мира с точностью узнавали в существах их самих. Только сильная магия да пытливый ум, вместе с хитростью да порой ужасающей жестокостью сопровождал тех, кто мог одной лишь силой мысли заставить время и место следовать за своими желаниями, и это пугало. Поэтому не высказывая ничего в слух, и стараясь даже не думать, девчушка держалась как можно ближе к капитану, который все же имел человеческий облик, и ожидала следующих действий хозяйки замка.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Злой остров - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Злой остров - Страница 3 Zrit210Злой остров - Страница 3 Post2210Злой остров - Страница 3 68705510Злой остров - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Судьба Вс Ноя 13, 2016 2:15 pm

Хозяйка замка больше не появилась, зато, если троица ожидала увидеть какого-нибудь сухощавого старичка-дворецкого, призванного следить за незваными гостями, то очень ошибалась.
В какой-то момент послышались тяжелые шаги так, что некоторые игрушки на полу задрожали. Шаги приближались, тихо и неторопливо, а потом в дверном проеме возник высоченный мощного телосложения воин, чье тело имело светло-болотный цвет и было покрыто множеством боевых шрамов, не свежих, но так до конца и не зарубцевавшихся. Из одежде на громиле был ритуальный воротник, сделанный из костей животных, птиц и возможно даже человеческих, украшенный камнями. На бедрах красовалась короткая тряпка, призванная разве что прикрывать срам. Неизвестный был босиком и в устрашающей маске. Его рыжие глаза прошлись по Ивару, Даниилу и остановились на Северине, после чего не глядя на тайлорга и продолжая, не мигая смотреть на девочку, он молча передал поднос мужчинам, на котором находилась тарелка с мясом и два бурдюка с вином и водой.
И вот этот громила был призван сторожить покой детей и видимо всем своим видом нервировать гостей, которые так отчаянно хотели ночевать рядом с Севериной.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Ивар-и-Лай Ср Ноя 16, 2016 9:39 am

Хозяйка свое слово сдержала. Им разрешили остаться в детской комнате, вместе с Севериной. Оставалось дождаться слугу. Ивар не думал, что это будет пожилой человек, но и увидеть то существо, вскоре появившееся в качестве надзирателя за детьми, точно не ожидал. Такому только преступников сторожить. Если тайлорга можно было назвать рослым, то это существо было выше его.
Капитан принял поднос с едой и поблагодарил легким кивком головы. Только сейчас, Ивар понял, как сильно он хочет есть. Последний раз нормально набить желудок он смог в домике гостеприимного гнома. Предложенный ужин оказался скудным, но не в их положении было высказывать недовольство. К тому же, мясо выглядело вполне съедобным. Хотя, обычно на островах подают рыбу, так как ее проще добыть.
Поставив поднос на маленький детский столик, Ивар предложил своим спутникам поесть. От вина тайлорг отказался, предпочтя хмельному напитку воду. Утром нужна будет свежая голова, чтобы еще раз переговорить с хозяйкой и выяснить, как можно покинуть остров.
Ивар решил устроиться спать рядом со свободной кроваткой, куда могла лечь малышка.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Злой остров - Страница 3 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Даниил Воренс Сб Ноя 19, 2016 1:53 pm

Когда ситуация разрешилась окончательно, Даниил смог облегчённо вздохнуть. Хоть что-то за последнее время сложилось неплохо, хотя он сейчас был бы не против провалиться через портал куда-нибудь, где тепло и солнечно. Но и так было неплохо. Конечно, находиться под чужим надзором не очень приятно, но присутствие охранника успокоит саму хозяйку, что пойдёт на пользу всем. Правда, когда вошёл сам охранник, Воренс немного заволновался.
Ходячая гора мышц в набедренной повязке выглядела весьма внушительно. Даниил даже задумался, могли ли быть в роду этого парня демоны или орки. И, судя по шрамам, боевой опыт у мужчины явно имелся.
"Не уверен, что это хорошая идея - ходить при детях практически в чём мать родила. Хотя... это же не моё дело, так?"
- Спасибо, - Даниил поспешил перевести свой взгляд на поднос, благо смотреть было на что. Конечно, не изысканные блюда, но голодный желудок полудемона сейчас был согласен на всё, что можно съесть и остаться в живых.
Довольно быстро управившись со своей долей мяса, Даниил напился и с трудом удержался от того, чтобы попросить добавки. Во-первых, он был уверен, что всё равно не принесут, а во-вторых, он не был уверен в том, как на это отреагирует хозяйка замка или хотя бы эта гора мышц. Оставалось только устроиться поудобнее и надеяться, что обойдётся без простуды.
"Эх, неужели так мало мест с нормальным климатом? А то либо холодно и мокро, либо жарко и сухо..."
- Спокойной ночи, - произнёс Даниил, устроившись неподалёку от своих компаньонов. Утром их компании предстоит куча дел, так что отдых был сам по себе весьма роскошным подарком.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Злой остров - Страница 3 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Злой остров - Страница 3 Poisk512Злой остров - Страница 3 22311Злой остров - Страница 3 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Северина де Ветра Вт Ноя 22, 2016 6:26 am

Шляпник в голове у малышки смеялся звонким, заливающимся смехом. Стражник, прислужник или кто-то, кем был слуга сего места, полностью оправдал надежды девчонки. Обстановка замка, да еще какой-то внутренний черный юмор его хозяйки, и вуаля, в их окружении появляется довольно неприятное существо. Страшный, весь покрытый ранами, он бы навел ужаса на младого ребенка, не ожидай тот нечто подобного. Но роль — это всегда роль, поэтому стоит всегда держать марку. Вот и сейчас, расширив от удивления глаза, маленький человечек интуитивно двигался ближе к своим сопутникам. Но в какой-то момент почувствовав на себе тяжелый взгляд, пронизывающий если не до костей, то хотя бы до мурашек, Сева поежилась и, отойдя ближе к столику, где стоял поднос с едой, подняла глаза и встретилась взглядом с местным воином.
Сколько бы длился этот зрительный контакт, и что желал сделать этот служитель темных, скорее всего, сил, узнать пока что не удалось. Прервав игру в гляделки, девчушка съела причитавшуюся ей часть ужина, и засеменила в сторону кровати, которая так манила и звала к себе.
- Спасибо за ужин! – тихо прошептала девчушка. И тут же, забравшись в пристанище подушек и одеял, отключилась, забившись достаточно неспокойным сном.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Злой остров - Страница 3 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Злой остров - Страница 3 Zrit210Злой остров - Страница 3 Post2210Злой остров - Страница 3 68705510Злой остров - Страница 3 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Злой остров - Страница 3 Empty Re: Злой остров

Сообщение  Судьба Вт Ноя 22, 2016 2:48 pm

Воин продолжал стоять даже когда Северина и Даниил уснули, а потом тихо вышел, усевшись возле двери и готовый в случае чего метнуться в комнату, чтобы разделаться с обидчиками.
Сон у троицы был хорошим и спокойным, даже не смотря на то, что каждый из них пережил крушение корабля, а кто-то даже кого-то потерял. Но вот еще глубокой ночью Северина могла услышать тихий смех и даже возможно проснуться, не поняв, что это было – сон или явь на самом деле. Кругом была темнота, все спали. За открытой дверью слышалось тихое дыхание дремлющего воина, а затем… тихий смех снова повторился, а коридор на мгновение осветился теплым светом, не свечи или факела, а чем-то явно магическим.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения