Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корабль-призрак

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Корабль-призрак - Страница 5 Empty Корабль-призрак

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 2:57 pm

Первое сообщение в теме :

Корабль-призрак - Страница 5 Aea-ea10

Он существует на самом деле! Только это не простой корабль – он больше напоминает замок… А кто там живет – не известно…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Корабль-призрак - Страница 5 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 46214

Корабль-призрак - Страница 5 68317710Корабль-призрак - Страница 5 117Корабль-призрак - Страница 5 Mod613

http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Корабль-призрак - Страница 5 Empty Re: Корабль-призрак

Сообщение  Судьба Чт Май 16, 2024 10:24 am

[av=https://i.servimg.com/u/f71/19/69/99/44/srjmyc11.png]
Улыбающийся мужчина склонил голову набок, будто сломанная игрушка, а затем медленно, растягивая каждое слово, произнес, вгрызаясь в Леандро цепким взглядом:
- Я не проклятая девочка этого потерянного вне времени и пространства корабля. А тот, кто может помочь выбраться тебе из этого злачного места.
Незнакомец выпрямился. Продолжая смотреть на кудрявого испытывающее.
- Ты меня не помнишь? - задал он, наконец интересующий себя вопрос.
Судьба
Судьба

Очки : 12113

Корабль-призрак - Страница 5 Empty Re: Корабль-призрак

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Май 16, 2024 12:00 pm

Обернувшись вроде бы на секунду, Леандро вдруг замер на месте, глядя на странного незнакомца.
Красноглазый как-то неестественно сильно склонил голову на бок и, продолжая хищно улыбаться, поведал ему о том, кто он такой на самом деле.
Сердце пропустило удар… Было что-то до чертиков пугающее в этом парне, от чего всё нутро крылатого сжималось до предела. Однако, это лишь усилило его убежденность в том, что все это не более, чем очередной трюк Евы.
«Ну да, так я и поверил.» - с недоверием подумал Ромеро, медленно отступая назад к заветной двери, - «Впрочем, если это действительно она, то бежать по коридору не лучшее решение… Пока останусь здесь. Тут хотя бы есть пространство для маневра.»
- Нет. - после непродолжительного молчания, все-таки ответив на вопрос незнакомца, Леандро уже в который раз окинул того задумчивым взглядом пытаясь понять, точно ли это не очередная иллюзия от девочки-призрака. А после, всё-таки допустив вероятность встречи с реальным знакомым «из прошлого», добавил:
- Так получилось, что я вообще ничего и никого не помню. Прошу, не воспринимайте это, как знак неуважения или дерзости с моей стороны. Вас вижу я впервые, но вы меня, похоже, знали раньше?
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Корабль-призрак - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Очки : 40697

Корабль-призрак - Страница 5 Help210Корабль-призрак - Страница 5 Post2310Корабль-призрак - Страница 5 Help310Корабль-призрак - Страница 5 Nag10

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу