Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безлюдная пристань

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Безлюдная пристань

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:21 pm

Первое сообщение в теме :

Безлюдная пристань - Страница 6 Ieeze_10

Город Сириус омывает море Тишины – оно не зря так называется, ибо здесь редко можно увидеть корабли и людской гул народа… Если одинокий путник причалит к пристани, то поначалу может подумать, что город мертв.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Безлюдная пристань - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Безлюдная пристань - Страница 6 68317710Безлюдная пристань - Страница 6 117Безлюдная пристань - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Айвин Вс Сен 09, 2012 9:33 am

Айвин с широко раскрытыми глазами, полными изумления, взглянула на тигра, чуть мотнув головой. Ей потребовалось несколько секунд, чтобы прийти в себя.
-Простите, - пробормотала девушка, обращаясь к тигру. Она понимала многих животных без слов, но впервые в жизни видела зверя, способного говорить на человеческом языке. Это открытие поразило и восхитило ее.
Айвин робко, но от души улыбнулась.
Затем заговорил ведьмак, и улыбка на лице девушки тут же померкла.
-Я приплыла на корабле этим утром, - соврала она. -Я... кое-что ищу здесь. Но для начала мне тоже не помешает гостиница или таверна.
Айвин
Айвин

Человек
Безлюдная пристань - Страница 6 Aivin
Сообщения : 122
Очки : 122


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Зирвент Вс Сен 09, 2012 3:54 pm

Ведьмак с тигром переглянулись, но промолчали.. "Корабль, значит?", - подумали они одновременно нечто в этом роде.. Про "кое-что" ведьмак решил пока не докапываться, а сам сказал: Ну, в таком случае, мы почти нашли таверну.. Осталось лишь проверить два направления.. Если вы помните, где проходили
Рег тоже решил проявить толерантность и смолчал про прибытие (благо никакого корабля не было видно, когда двое странников спускались вниз). Но вот перспектива пройти в компании нового собеседника, его видимо порадовала и он сказал:
Кстати, позвольте представиться - Регрей.. А этого, молчаливого - Сивым кличут.. Имя он сообщать не любит..
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
Безлюдная пристань - Страница 6 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Айвин Вс Сен 09, 2012 4:46 pm

-Я прошла только от самой пристани и до сюда, - улыбнулась Айвин, кивнув в сторону воды. Там она увидела, что корабля поблизости нет, на что, вероятно, обратили внимание собеседники, но никак не подала виду, что ошиблась. Какая разница, мысленно пожала плечами девушка, глупо ждать правды от случайно встреченной незнакомки, вряд ли это вообще их волнует.
-Мое имя Айвин, - сказала она. -Очень рада встрече с вами. Признаться, мне никогда не доводилось общаться с тиграми, это столь необычно... так что простите мне мое удивление и бестактные взгляды.
Айвин
Айвин

Человек
Безлюдная пристань - Страница 6 Aivin
Сообщения : 122
Очки : 122


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Зирвент Вс Сен 09, 2012 5:25 pm

Да нет, ничего.. Тигр уже собрался было продолжить, но Сивый наступил на хвост общительному зверю. Тот слегка ощерился, но смолчал.
"Айвин? Почему мне это имя кажется знакомым? Кажется, небось...", подумалось Сивому.. Вслух же ведьмак спросил: Может двинем? Скоро уже темнеть будет.. А блуждать здесь не охота..
Про ведьмачье зрение он умолчал..
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
Безлюдная пристань - Страница 6 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Айвин Пн Сен 10, 2012 2:40 pm

Место, действительно, не казалось самым гостеприимным. Тихим и спокойным - да, но эта безлюдность настораживала. К тому же, Айвин немного замерзла и очень хотела чего-нибудь горячего. Она поразмыслила несколько секунд над перспективой продолжить свой путь втроем в этой странной компании. Они не похожи на грабителей или злоумышленников, подумала Айвин. Хотя, конечно, чего ждать от мужчины с мечами за спиной... но в моей ситуации это, быть может, к добру. Все лучше, чем быть пойманной людьми Генеса. Однако девушка все еще колебалась: врожденная подозрительность, троекратно возросшая в связи с обстоятельствами, давала о себе знать. Решение помог принять Регрей: если нельзя было довериться человеку или полуэльфу, то с животными Айвин всегда находила общий язык.
-Да, пожалуй, - сказала она. -Нам следует поторопиться.
И вместе с Зирвентом и Регреем девушка отправилась вглубь города Сириус.
>>>Таверна «Бочонок меда»
Айвин
Айвин

Человек
Безлюдная пристань - Страница 6 Aivin
Сообщения : 122
Очки : 122


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Зирвент Пн Сен 10, 2012 3:23 pm

Ведьмак с тигром отправились вперёд, наблюдая до этого за сомнениями девушки. Рег, тихо шептал что-то вроде "Идиот.." Сивый просто осматривался, мало ли когда ещё придётся здесь оказаться..
==> Таверна "Бочонок мёда"
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
Безлюдная пристань - Страница 6 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Судьба Вт Ноя 13, 2012 7:19 am

Узкие улочки :goout2:
Маг на секунду остановился и прислушался к своим ощущениям.
- Не часто встретишь рожденного вампира. На вас нет печати смерти. Отсюда мои выводы о вашей уникальности. Возможно позже когда мы разберемся с этим...- колдун запнулся, но тут же продолжил,-... с этой проблемой, я попрошу вас более подробно мне рассказать о вас.
На улочках становилось все меньше и меньше народу, когда же они вышли к пристани, между складских амбаров слонялись лишь подвыпившие матросы да те, кто не имел крыши над головой. Но появление парочки заставило и их ретироваться куда-то. Видно маги тут пользовались уважением, а может их просто боялись.
У одного амбара двери были распахнуты, а у входа стояли двое молодых людей, в одеждах очень похожих на ту, что был облачен Глава Ордена. Стояло ему и Кристе подойти ближе, они расступились и низко поклонились, пропуская внутрь.
Окон в помещении не было, поэтому источником света служили лампы, предусмотрительно растравленные по всему периметру.
Ромадон не обманывал, посмотреть и правда было на что. Посреди помещения была начерчена большая перевернутая пентальфа. На каждом луче стояло по золотой чаше. Четыре из них были наполнены кровью. Одна еще пуста. В центре располагался каменный алтарь, а рядом трон.
На деревянном полу, что стал бурым от пролитой тут крови отчетливо виднелись следы когтей.
- Ну и что вы обо всем этом думаете?
В амбаре помимо мага и Кристы находились еще два стражника. Вооруженные пиками они держали в угу пленника. До безобразия худой, бледный, с впалыми щеками и безумными глазами, парень лет двадцати пяти сидел на полу поджав ноги и обхватив колени руками, раскачивался из стороны в сторону. Его сальные светлые волосы свисали паклей, а рот искаженный в кривой ухмылке непрестанно шептал "Он придет, он придет..."
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Криста Дарк Ср Ноя 21, 2012 7:54 am

Узкие улочки :goout:
Идя по улочкам, девушка чутко прислушивалась к своим ощущениям. Было очень сложно поверить, что сейчас ей не надо прятаться от солнечного света. Под этими впечатлениями с неё спала маска ледяного спокойствия, и она даже успевала осматриваться. Множество людей слегка усиливали голод, но не настолько, чтобы потерять контроль.
- Посмотрим, - Криста искоса глянула на мага. – Быть может, я расскажу вам немного.
Когда же они вышли на пристань, в нос вампирше остро ударил запах крови. Подойдя же к одному из амбаров, девушке стало понятно, что было источником. Впрочем, задуматься было над чем и без этого.
- Ритуал по вызову демона, что тут думать. Кровь – очень сильная приманка, - Криста глубоко вздохнула.
Сдерживать свой истинный облик было сложно, помещение пропахло кровью.
- Парня надо допросить. Хотя для начала стоит привести его в чувство, - вампирша аккуратно обошла рисунок на полу, подойдя к парню.
В том, что он повредился рассудком, сомнений не оставалось.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Безлюдная пристань - Страница 6 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Безлюдная пристань - Страница 6 Poisk5Безлюдная пристань - Страница 6 Glad3Безлюдная пристань - Страница 6 2year10Безлюдная пристань - Страница 6 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Судьба Вт Дек 25, 2012 5:27 pm

Бред умалишенного из бессвязного шепота перешел в тихое хихиканье, только плечи подрагивали, но постепенно смех становился все громче и громче. Когда же Криста приблизилась, парень поднял на нее полные безумия глаза и расхохотался. Смех отразился эхом от пустых стен склада. Но внезапно девушку схватили за запястье с силой дернули, а потом еще и толкнули в спину, не давая опомниться. Безумец оказался настолько быстр и проворен, что ни один маг не успел отреагировать, и вот он уже стоит в круге прижимая руку с длинными ногтями к шее вампирши.
- Как любезно! Хахаха. Маги сами привели моему хозяину жертву!- он шумно втянул носом запах, что шел от волос девушки,- С подобной нам больше и не требуется!
Острый коготь прошелся по шее Кристы оставляя тонкую алую полоску. Несколько капель крови упало на пол. Первые секунды ничего не происходило, но вот по пентальфе пробежала белая искорка, потом еще одна и еще.
Глава Ордена пришел в себя первым. Он же растолкал своих подопечных. Зазвучали слова заклинания на древнем языке.. Маги ударили одновременно. Все помещение озарила яркая вспышка. С минуту Криста ничего не видела и не ощущала. Когда же перед глазами перестали плясать яркие круги, девушка могла лишь догадываться о произошедшем. Стены и пол были обожжены до черноты, начертанные письмена пропали, как и все кто был в помещении. Ни магов, ни ненормального... Вампирша оказалась совершенно одна.
Спойлер:

Тем временем недалеко от того самого амбара, в небольшом переулке двигалась компания из трех вампиров и нескольких сопровождающих их человек. Внезапно улицу окутала такая тишина, что казалось можно расслышать как стучит сердце у пробегающий мимо крысы. Умолкли шум города, крики портовых рабочих. Один за одним, на мостовой, под ногами путников появлялись очертания пентальфы, той самой, что еще недавно красовалась на полу складского помещения. Когда же рисунок был закончен, сквозь каменную кладку стал пробиваться яркий красный свет. Земля дрогнула, заставляя людей и не людей бежать, а тех кто оказался не из робкого десятка попятится. Потому как из открывшегося портала явился Хозяин. Он долго ждал последнего подношения. И вот наконец, кровь той, что должна быть мертва, но чье сердце все же бьется, пробудило его. Рев исполина огласил округу. Но если бездна что-то выпускает, то она обязательно заполнит пустоту. Стоило демону расправить крылья и взмыть в небо, как портал превратился в огромную воронку, готовую поглотить всех ненужных свидетелей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Джедалл Ср Дек 26, 2012 11:30 am

:goout: Набережная
Сразу после того, как они свернули с Набережной, Джедаллу заметно полегчало. Исчезло оцепенение, сковывающее его тело - внезапно, так же, как и появилось. Исчезла боль от ран - его немертвое тело восстановилось само собой.
Кровь Архана наконец-то стала частью его крови, не вызвав никакого отторжения.
-Остановитесь, пожалуйста. Мне уже лучше, - как можно вежливей произнес он.
Несшие его люди остановились.
Одним мягким движением Джедалл спрыгнул вниз.
- Спасибо. Не беспокойтесь. Мы никуда не уйдем и никого не тронем. - тем же миролюбивым тоном произнес он, аккуратно забирая свое оружие из рук какого-то щупленького и неказистого паренька, одетого в буровато-серые лохмотья. Тот смотрел на их троицу с некоторой опаской, как обычно смотрят на тигров или львов в зверинце.
А Джедалл тем временем, поняв, что Кармилле уже намного лучше, приобнял Диву, на самом деле защищая ее от возможного удара со спины или сбоку.
- Вам, наверное, будут нужны деньги за помощь? Я могу поделиться с вами одним ценным векселем. Он у меня дома. Там будет не меньше пяти сотен золотых. Больше, увы, дать не могу.
Неожиданно к нему обратился один из воров - невысокий полноватый мужичок лет сорока с мутными серыми глазами и жиденькими грязными белесыми волосами, весь заросший густой щетиной и одетый в грязный линялый коричневый кафтан:
- Вы вампир, да? Тогда почему Вы не убиваете, а помогаете чужим людям, а, сударь? Какой Вам в этом прок?
- Да, я вампир, немертвый. А что, бескорыстная помощь - это дурно? Я поступал так всегда, и буду поступать. Есть некоторые вещи, которые не меняются со временем. Например, честь, благородство, долг. Они не умирают никогда. Я отдал жизнь за свободу своей страны. Почему я не мог рискнуть ради спасения города, в котором хочу жить?
- Вот оно как, да...Герой, да. Благородный наверное. Я слышал, как он в "Бочонке меда" за какую-то девицу заступался, вывернул руку паладину и доспехи ейному попортил. А потом убег верхами, - добавил еще один бродяга.
- Отступил. Иначе бы пришлось убить этих светлых, - усмехнулся Джедалл. - Ладно, предлагаю...
Но договорить он не успел.
Сквозь каменную кладку начал пробиваться кровавый рисунок.
"Портал!!!" - мгновенно пронеслось в голове. Командным тоном:
- Кармилла, быстрее сюда! Дива, ничего не бойся, все будет хорошо. Так, народ бегите отсюда быстро, мы прикроем!
- Но. Это, а Мартэл сказал, чтобы мы...
- Я кому сказал, пошли вон отсюда!!! - гневно зарычал на людей Джедалл, обнажив клыки и применив "Взгляд Ужаса", чтобы они быстрее убежали - и тем самым спасли себе жизнь.
Бродяги и воры испуганно отпрянули и побежали в разные стороны, не разбирая дороги.
Мостовая под их ногами разверзлась, выплевывая огромные булыжники.
Из портала медленно поднимался демон. Он был устрашающе огромен - около семи метров в высоту. И заревел так, что даже у бесстрашного Джедалла застыла в жилах кровь.
А затем взмыл в воздух.
Внезапно и Кармиллу, и Джедалла, и Диву начало засасывать в воронку.
:go: "Неизвестная локация"
***продолжение следует***

Джедалл
Джедалл

Вампир
Безлюдная пристань - Страница 6 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Безлюдная пристань - Страница 6 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Дива Чт Дек 27, 2012 10:00 am

:goout: Набережная

Владу стало лучше, и Дива прервала с ним связь, немного устало вздохнув. Где они шли, Дива даже не обратила внимания, ее внимание так было поглащено ВЛадом, что девушка не видела ничего вокруг.
Вдруг что-то произошло, до боли знакомое чувство искажения пространства - это был портал. Началась суматоха, Влад что-то кричал... она не могла разобрать ни слова. Влад вдруг схватил ее за руку и поволок в портал...
"Что?? В портал??"
Далее она уже не помнила что случилась, доверившись своему милому.
:go: Неизвестная локация
Дива
Дива

Безлюдная пристань - Страница 6 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Криста Дарк Вт Янв 01, 2013 5:11 pm

Всё, что произошло далее, было настолько неожиданным, что девушка не успела среагировать. Сидящий на полу человек вдруг дёрнул её в круг, затем вампирша почувствовала его руку на своей шее и боль, впрочем, не сильную. Небольшой порез, оставшийся от ногтей, почти сразу затянулся. Однако всё это было мелочью по сравнению с тем, что случилось после. Помещение залило белым светом так, что Криста уже подумала, что ослепла. Когда же через пару минут девушка уже могла что-то видеть, рассматривать было уже нечего. Ничто не указывало на недавно произошедшие события.
Растерянно оглянувшись, вампирша лишь чуть слышно вскрикнула, когда, не почувствовав под ногами опоры, ухнула вниз в очередной портал.

:go: Река Шаунья // Город Инь Янь
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Безлюдная пристань - Страница 6 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Безлюдная пристань - Страница 6 Poisk5Безлюдная пристань - Страница 6 Glad3Безлюдная пристань - Страница 6 2year10Безлюдная пристань - Страница 6 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Фло Хинт Пн Янв 21, 2013 2:41 pm

===>>>Врата. Начало

Фло возмущенно вдыхала воздух. Ущипнул за зад! Девушка начала считать до десяти, чтобы успокоиться.
Какая теперь уж разница? - успокаивала она сама себя. - Все равно никто не узнает. Будем считать платой за вход.
Только сейчас она обратила внимание, что воздух соленый, а за спиной раздается шум. Равномерный, он накатывает и утихает, чтобы повториться вновь. Этот звук успокоил юную драу.
Море? - девушка никак не могла понять где находится. Отец рассказывал ей, что бывают бескрайние воды, пахнущие солью и соленые на вкус.
Девушка повернулась лицом к звуку и тут же отвернулась. Яркий свет ударил по глазам. Как же она не любила светлое время суток. Тая в сердце надежду, что сейчас именно закат, девушка начала изучать пространство вокруг.
Откуда-то доносились голоса. Много голосов. Фло недовольно поморщилась. Она редко бывала в крупных городах и совершенно не принимала их - шум и гам, стойкий запах отходов различного происхождения и большой, движущийся поток людей.
- Угораздило же меня попасть именно в город! - недовольно пробурчала Фло. Дарк согласно ткнулся девушке в ногу. Она грустно улыбнулась. - Слава скалам, хоть ты здесь.
Она присела на корточки, и погладила Дарка по голове. Он довольно пророкотал и подтолкнул девушку под руку, призывая идти.
Фло зашагала вперед, подгоняемая Дарком. Под ее ногами, громким стуком отозвавшаяся дорожка, стала затихать, по-видимому переходя с помоста на землю. Шум моря постепенно заглушался звонкими голосами людей, или нелюдей. Этого драу не знала и знать не хотела, но другого пути у нее пока не было. Впереди ждала новая жизнь.
===>>>Набережная
Фло Хинт
Фло Хинт

Драу
Безлюдная пристань - Страница 6 Flo

Звездная пыль: 1740
Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Лори Эйш Пт Фев 01, 2013 10:48 am

-----> Врата.
- Оана, прекрати шипеть, - почти шёпотом, чуть растягивая, гласные пробормотала Лори, погладив змею по плоской голове двумя пальцами. Встреча с гномом у врат оставила неприятный горький осадок. Раздвоенный язык змеи, обернувшийся точно бусы вокруг шеи полукровки, успокаивающе мазнул по щеке. Эйш улыбнулась кончиками губ, хотя мерзкое ощущение никуда не делось.
В нос ударил солёный запах. Прищурившись, охотница решила осмотреться. Она видела порт лишь один раз за свою недолгую жизнь, но была уверена что это именно он. Было в тишине этого места столько неправильности и ужаса, что Абелоун почувствовала себя не в своей тарелке. "Морской воздух мне вреден. Уже немного кружится голова", - немного обеспокоенно подумала молодая женщина, аккуратно перевешивая сумку на другое плечо и стягивая тёплую кожаную курточку. Всё же игривый морской ветер никогда не мог сравниться с горной метелью.
Оана на шее недовольно зашипела, когда кожаный ремень почти придавил её очаровательную мордашку. Эйш лишь вновь коснулась голову недовольно рептилии, пытаясь успокоить змеюку. Больше всего внезапным перемещением была недовольна именно гадюка. Однако, если змее не о чем волноваться, кроме своих чешуек, то у Лори проблем было выше крыши. Где она? Что она здесь делает? А, самое главное, что теперь делать?
Благо, на плечах она носила не пустой горшок, а весьма недурную головушку. Конечно, стоит найти местного, как бы это не претило весьма нелюдимой её натуре. Пустота порта её пугала, заставляя напрячь все пять органов чувств до предела. Но поможет ли это ей, вот в чём вопрос.
И, если говорить абсолютно честно, то она сомневалась в своей безопасности. Это было абсолютно верным поведением в данной ситуации. От отца она взяла самое главное - чувство страха. Опасаясь, зная свой предел, она сможет выжить. Ведь не просто так охотники не нападают по одиночке на серого медведя. А кто знает, какие твари водятся тут. И это было самым страшным. Нет, верный нож и тесак всегда с беловолосой женщиной, но сможет ли она одолеть неизвестных. "Смогу. Разум и сила были даны мне специально для этого, - усмешка вышла кривоватая и неестественная. - Ну, что же Лори, добро пожаловать в неизвестность"
Лори Эйш
Лори Эйш

Полукровка
Безлюдная пристань - Страница 6 Lori

Звездная пыль: 390
Сообщения : 1122
Очки : 1546


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 6 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Милатас Пт Фев 01, 2013 11:29 am

----->Врата
-Не стоит, я и сам вполне себе спра...-Ник не успел закончить и половины фразы как неопознанное низкорослое существо прекратило сжимать край его рукава, как и существовать для Ника вообще. Ни звука, ни запаха ни чего либо еще гном не оставил, следовательно, как баситин рассудил, исчез. Странно все это, какие то низкие люди, каменная дорога посреди леса, бумаги, регистрация, что дальше? Дракон? Нет спасибо. Ник встряхнул головой чтобы привести свои мысли в порядок. Перво наперво надо узнать где я очутился, нет, надо лучше найти кого нибудь и расспросить, это будет эффективней.
-Здесь есть кто нибудь?!-Окрикнул баситин округу и напряг слух, в ответ тишина. Точнее в ответ была не совсем тишина, легкий шелест прибоя и слабый бриз щекотавший его уши, и тишина, о блаженная тишина! Никаких торговцев перекрикивающих друг-друга и споривших чей товар лучше, никакой уличной какофонии, никакой ребятни с их дразнилками и играми в "перетяни хвост", только тишина и звуки моря, есть ли большее счастье для живого существа? Он впервые за долгие месяцы улыбнулся, но не на долго, приступ ностальгии и тоски по дому наступили на горло радости и оставили тяжелый осадок на сердце юноши, еле заметно но повязки на глазах стали влажнеть. Эхх, нечего стоять столбом и придаваться воспоминаниям словно какой-то столетний дед, надо, эмм, в общем надо что-то делать.-Неуверенно подумал Ник и, простукивая своей тростью себе дорогу, двинулся как он думал вперед, незнание новой местности в купе с долгим отсутствием тренировок в ходьбе по улицам сделали свое дело. Пройдя меньше десяти шагов баситин споткнулся, и не упал, а покосившись как срубленное дерево, группируясь в полете в наиболее безопасную позу, шандарахнулся об землю и выпустил их рук трость, которая укатилась в несколько метров от хозяина. Молодец Ник, награждаю тебя почетным титулом "Недотепа года", поздравляю!- Саркастически заметил он сам про себя. Сев на колени он постарался встать, не получилось. Проклятье где эта чертова палка?! Слепо водя руками слепец тщетно пытался отыскать столь нужный предмет.
-Помогите кто-нибудь.-Взмолился он в пустоту.
Милатас
Милатас

Восточный баситин
Безлюдная пристань - Страница 6 Milatas

Звездная пыль: 180
Сообщения : 26
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения