Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 22 из 45 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 22 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 22 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Благодатная улица  - Страница 22 68317710Благодатная улица  - Страница 22 117Благодатная улица  - Страница 22 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 10, 2012 5:46 pm

- Да, все именно так. Люди сами создают себе проблемы, делая все ради наживы, но в этот раз они сильно ошиблись. Возможно другие торговцы спускали гильдии и Тарэлу подобное с рук, но долго такое продолжаться не может. Мы решим не только нашу проблему, но и поможем другим, которые могли попасть в похожие сети. - она хищно улыбнулась, - Да, они сделали очень большую ошибку. - их подхватили потоки воздуха, чтобы как можно скорее добраться до здания, пока все участники не успели его покинуть, - Тебе-то хорошо, а если кто-нибудь поднимет голову, то увидит меня во всей красе, - недолго думая Лара обратилась в стаю летучих мышей, которые полетели следом за Мэлло. Внутри здания инициативу взял на себя парень, Ларана лишь осталась стоять возле дверей, откуда слышался голос начальника стражи. Судя по отдельным фразам разговор был в самом разгаре, но все же стояло поторопится.
- Хм, хорошо, только кусать я его не буду, слишком противный, - она обворожительно улыбнулась и поцеловала феникса в губы. - Думаю, я смогу его убедить. - девушка скользнула в дверь и быстро подбежала к начинающему задыхаться Тарэлу, - Папа, папа! Эти чудовища! Папа! - закричала Лара, удерживая начальника руками за лицо, чтобы тот смотрел ей в глаза. Сейчас перед ним стояла его дочь, пусть даже обнаженная и в крови, что еще больше добавило драматизма, - Они поймали меня, истязали, даже, - она всхлипнула, - даже лишили меня чести...Это все люди в этой комнате! Накажи их, ты ведь стражник, накажи, УБЕЙ! - последнее слово должно было отпечататься в одурманенном мозгу мужчины, который уже почти терял сознание от недостатка воздуха. - вампирша сделала знак фениксу через открытую дверь, чтобы он убрал сферу, - убей их... - прошептала она и растворилась в тумане, улетев за дверь, которую закрыла когда вновь приняла нормальный облик. - Думаю дальше он сам справится. Я посмотрел, его клинок примерно такой же по размеру, как и мой, может чуть шире, но на это уже не будут смотреть. - за дверью послышались крики и обрывающие их удары. - Думаю, что он сам покончит с собой, когда поймет, что произошло.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 22 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 22 Lam10Благодатная улица  - Страница 22 Mod210Благодатная улица  - Страница 22 7dr10Благодатная улица  - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 10, 2012 6:08 pm

По отмашке, Мэлло убрал сферу и стал наблюдать. Все произошло очень быстро. Однако, когда появилась вампирша, Мэлло не был уверен, что начальник стражи будет так наивен.
- Нет, я не могу полагаться на судьбу.
Когда крики стихли, Мэлло открыл дверь. среди окровавленных тел стоял Тарэл. На звук открывающейся двери он повернулся. этого хватило Мэлло, чтобы воткнуть в его сердце кинжал. Мэлло повернулся и закрыл дверь.
- Пошли, больше здесь делать нечего. Только обратись туманом. - Мэлло ухмыльнулся и вышел из гильдии спокойным шагом. Зашел за угол и посмотрев по сторонам взмыл в небо на потоках воздуха, которые понесли его обратно в гостиницу.
Мэлло влетел в окно и спрыгнул на пол. Ему надо было все же узнать, как прошли переговоры.
- Я узнаю, как прошли дела у Весперры и вернусь, - Мэлло открыл дверь и вышел в коридор. Дойдя до двери Весперры, он постучал и вошел. Судя по жару в комнате, девушка была в ванной. Мэлло открыл дверь и заглянул.
- Можно? - Дожидаться ответа он не стал, а просто вошел. - Ну как все прошло? - Мэлло обратил внимания на вино. Вроде раньше Весперра не притрагивалась к вину.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 22 60452810Благодатная улица  - Страница 22 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 22 61676110Благодатная улица  - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 10, 2012 7:10 pm

- Ну может я немного сильно понадеялся на общий драматический эффект, - Лара пожала плечами. - В конце концов когда бы он осознал, что убил своими руками всю гильдию, то понял бы, что за такое ему не избежать смертной казни. Но ты прав, своими руками надежнее, - она проследила, как Тарэл падает замертво. - Жаль, если бы он не связался не с теми людьми, то вполне неплохо управлял бы делами в городе. Жадность губит людей, так или иначе.
Вампирша последовала за фениксом.
- Эх, а я только хотела пройтись по прохладному ночному городу, - она осмотрела себя. - Но я думаю, что в таком виде меня должен видеть только ты. - девушка послала парню воздушный поцелуй и растворилась туманом. Незримой, она пронеслась по улицам до гостиницы и вновь проявилась лишь в комнате Мэлло. - "Все-таки мне не нравится, когда он остается с ней наедине, я и впрямь начинаю ревновать!" - Ларана уселась на кровать, не зная куда деваться от этого чувства.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 22 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 22 Lam10Благодатная улица  - Страница 22 Mod210Благодатная улица  - Страница 22 7dr10Благодатная улица  - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Ср Окт 10, 2012 8:27 pm

Почти горячая вода с травами помогала расслабиться напряженному и замерзшему телу. Длинные волосы от тяжести напитавшей их воды выпрямились и равномерно расплылись по ванне. Усталый взгляд оборотницы по-прежнему был устремлен на бокал с вином. Выпить его значило на какое-то время лишить себя почти всех чувств, осознанно отрезать себя от ощущения мира, но может, это было именно то, что было нужно Весперре? Поглощенная своими мыслями девушка не заметила, как зашел Мэлло, она хотела было возмутиться его вторжением к ней в такой момент, но передумала. Во-первых, настроение было совсем не тем для подобного, а, во-вторых, девушка знала, что густые волосы надежно скроют её фигуру.
- А как беседа с графом? – оборотнице и правда было интересно, оказалась ли их беседа более продуктивной, чем её. – Тарэл оказался самоуверенным, но я думаю, он придет к завтрашнему вечеру, - Вес уже успела убедить себя в этом, поэтому ответ звучал убедительно. – Умный человек, не зря занимает свое место, - Белоусая едва заметно улыбнулась, вспоминая двоякие ощущения от общения с Тарэлом. Девушка легонько повернула голову в сторону Мэлло, стараясь, однако при этом не сильно менять положения:
- Как думаете, стоит оно того или нет? – оборотница бросила очередной сомневающийся взгляд на вино.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 22 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 22 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 22 118Благодатная улица  - Страница 22 4_aa13Благодатная улица  - Страница 22 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 10, 2012 8:46 pm

- Не стоит, - Мэлло облокотился о дверной косяк. Затем подошел к ванной и взяв вино, вылил его в открытое перед этим окно, после закрыл и снова подошел к ванной, заставляя одежду исчезнуть по пояс.
- Не думаю, что кошка внутри тебя будет рада напиться. - Он присел таким образом, чтобы его торс был на уровне ванной.
- Ты хочешь это видеть? Смотри.. - Мэлло полностью предоставил свое тело под прикосновения девушки. Лишь ощупав его, она могла увидеть полную картину того, что произошло на крыше. Дальнейшее ее уже не касалось. Мэлло был уже спокоен как всегда. Лишь на лице играла легкая полуулыбка.
- Ну что, я достаточно подробно рассказал тебе, как оно было? - Помолчал. - Хотя, нет, было и еще кое-что, но для этого я должен полностью раздеться, чтобы показать тебе, где еще мне причини боль, но думаю, ты не захочешь этого. - Улыбка стала шире.
- Такие, как Тарэл никогда не считаются ни с кем. Обличенные давно властью, они забывают, каково без нее и что есть еще что-то кроме власти. - Мэлло дотронулся до подбородка девушки. - Не переживай. Тебе не придется травить его дочь. Я не стану мучить тебя этим. Так что выбрось все из головы и отдыхай. Думаю, одно общение с этим мерзавцем достойно того, чтобы испортить остаток вечера. Но он не достоин того, чтобы ты переживала из-за него или из-за его дурацких затей. Чтобы он тебе не сказал. Он лишь человек. Не переживай из-за людей. Они этого недостойны. - Мэлло встал. - Лучше подумай о том, какое платье ты хочешь, чтобы мы завтра его купили. - Феникс коснулся плеча Весперры, убирая руку. - И можешь не волноваться, Лара жива.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 22 60452810Благодатная улица  - Страница 22 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 22 61676110Благодатная улица  - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Ср Окт 10, 2012 10:16 pm

Оборотница улыбнулась, когда Мэлло вылил вино в окно, это было так странно, что кто-то принял решение за неё, оборотница успела отвыкнуть от такого.
- Она не внутри меня, она просто другая часть меня, мы с ней одно целое, - Вес немного смутилась от объяснения, ей до этого не приходилось никому рассказывать, как она чувствует зверя внутри. – Но это, пожалуй, действительно была не лучшая идея, - оборотница немного смутилась, чувствуя стыд за то, что раздумывала над подобным решением.
Когда Мэлло подошел к ванной, Вес все же чуть изменила положение, чтобы можно было коснуться его.
- Смотреть? – оборотница не сразу поняла, что он имеет в виду, но вскоре осознала предложение, и легко скользнула пальцами по телу парня. По мере продвижения чутких пальчиков Вес по коже её лицо менялось на глазах от недоумения, удивления и до ужаса с примесью гнева.
- Как он… она могла? – в голосе слышался явный упрек. А когда Вес услышала о других поврежденных местах, ей не составило труда, сопоставив несколько фактом, предположить, где же ещё пострадал Мэлло, то густо покраснела. – Я помогу, - Весперра хотела было встать, но вспомнила своё положение и вновь скрылась под водой. – Если Вы подадите мне пару полотенец, - тихо добавила она, заливаясь румянцем, казалось бы, до самых кончиков ушей.
- Надеюсь, граф не станет таким, - осторожно сказала Белоусая, слушая мнение Мэлло, и чуть прикрыв глаза от его прикосновения. – Вы тоже считаете, что сработает? – с толикой надежды уточнила девушка, - Или Вы придумали что-то ещё? – весть о том, что травнице не придется примерять роль отравительницы, порадовала, хотя внутренний голос где-то на границе сознания и проворчал, как бы все не вышло хуже. Но его оборотница предпочла проигнорировать.
- Платье? – Весперра удивленно вскинула бровь, она уже успела забыть о том мимолетном обещании. – Не думала, что Вы вспомните, - от прикосновения к плечу по коже разбежались мурашки. – Рада за неё, - возможно, тут все же оборотница чуть и скривила душой, но заметить это было бы крайне сложно.
- Что он с нами делает? – возмутился внутренний голос.
- Ведем себя, как котенок, - не то поддержала, не то объяснила слова внутреннего голоса кошка.
- Мэлло странно влияет, - Весперра сама не заметила, как последнюю фразу внутреннего спора произнесла вслух.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 22 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 22 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 22 118Благодатная улица  - Страница 22 4_aa13Благодатная улица  - Страница 22 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 5:35 am

Мэлло улыбнулся и подал полотенца.
- Не понимаю, от чего могут спасти полотенца, если я тебя уже видел, - он пожал плечами, - не волнуйся, граф не может стать таким. Он другой изначально. Хотя, возможно, мертвое тело и налагает свой отпечаток, но вот стремления к власти у него никогда не было. Как и у меня.
Мэлло прошел обратно в комнату.
- Я ничего не забываю. Я просто могу отклонится на время от задуманного. - Мэлло был спокоен. На последнюю реплику, он лишь оглянулся, но ничего не сказал. Подошел к кровати и лег на спину.
- Так? Я правильно лег? - Мэлло закинул руки за голову, чтобы они не мешались. - Да, неплохо потрудилась. Благо перья спас. Хотя, меня больше интересует бок, мне кажется, кинжал хорошо прошел. - Про то, что он чуть не дал себя им пробить насквозь, Мэлло решил не уточнять.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 22 60452810Благодатная улица  - Страница 22 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 22 61676110Благодатная улица  - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 8:06 am

Девушка приняла полотенца со смущенной улыбкой:
- Спасибо, - Вес вновь зарделась, при воспоминании о подробностях упомянутого "видения", - Просто мне так спокойнее, - тихо проговорила девушка, выбираясь из ванны и оборачиваясь полотенцем, которое оказалось достаточно большим, чтобы скрыть тело почти до колен. Вторым полотенцем оборотница постаралась как можно суше вытереть волосы, но то довольно быстро промокло, поэтому Вес достаточно быстро закончила и вышла в комнату вслед за Мэлло.
- Но вы оба оказались у неё, - тихо проговорила оборотница, развивать эту тему ей не хотелось. - А это обязательно должно быть платье? - Весперра улыбнулась, меняя тему. Девушка прошла за парнем, прихватив сумку, и осторожно опустилась на колени перед кроватью. Её руки вновь осторожно скользнули по телу Мэлло, теперь уже намного внимательнее осматривая повреждения.
- Я могу сделать мазь, она довольно быстро залечит мелкие ссадины, - Весперра на несколько секунд замолчала, сосредоточившись на осмотре обширного пореза, результаты её не радовали, девушка невольно нахмурилась. - Рана довольно глубокая и немаленькая. Одной мази тут не хватит, - Белоусая недовольно цокнула языком, - Есть травы для обезболивающего состава, но... - девушка аккуратно положила руку на грудь Мэлло и обратила взгляд ему в лицо. Она не знала, как тот отреагирует, поэтому немного нервничала, - Но боюсь без швов тут не обойтись, иначе начнется воспаление...
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 22 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 22 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 22 118Благодатная улица  - Страница 22 4_aa13Благодатная улица  - Страница 22 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 8:16 am

- Я не пользуюсь ей, кроме того, это просто обстоятельства. - Он осматривал девушку не в силах понять, что может скрыть полотенце, если он запомнил рельефы тела. Ответ о платье его удивил. - Хм, не обязательно. Я просто подумал, что тебе нравятся именно они. Можем присмотреть все, что хочешь.
Феникс спокойно дал себя осмотреть еще раз, но как только разговор зашел о швах, привстал на руках.
- Швы? - В глазах было недоверие. - Я не хочу никаких швов. Я не индюшка фаршированная. Помажь и все само пройдет. Шрамы не страшны. А вот швы да. Нельзя вмешиваться в суть. Средства людей меня не интересуют. Если не можешь, я попробую излечится своими слезами. Должны же они помогать мне? Ведь я же феникс!
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 22 60452810Благодатная улица  - Страница 22 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 22 61676110Благодатная улица  - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 8:40 am

Реакция Мэлло девушку удивила, оборотница осторожно скользнули пальцами по волосам парня:
- Нет, ты не индюшка, - девушка улыбнулась, голос был спокойным, располагающим к доверию, - Ты особенный. Таких, как ты я никогда не встречала, - щеки Вес немного порозовели, - Я хочу и могу помочь тебе. Сделать так, чтобы раны не тревожили тебя и очень быстро зажили, - девушка ненадолго задумалась. - Если тебе не нравится, что я буду использовать нити, созданные людьми, то я могу не пользоваться ими, - оборотница непроизвольно скользила пальцами по волосам парня. - Я могу сплести нить из волос. Своих, или если ты совсем не приемлешь чужого, из твоих, - Весперра вспомнила, как Грейс накладывала швы знатным особам сплетая нити подобным образом. - Я сделаю все очень осторожно. Будет совсем не больно, и шрама потом не будет заметно, и заживет все очень быстро, - травница действительно переживала за Мэлло, поэтому надеялась, что ей удастся его уговорить.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 22 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 22 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 22 118Благодатная улица  - Страница 22 4_aa13Благодатная улица  - Страница 22 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 8:54 am

Мэлло слушал голос Весперры, чуть наклонив голову. Прикосновения немного успокоили. Хотя он был еще внутренне нахохлен, ему понравилось, что его считают необычным. Маг всегда это говорил. Он высоко ценил Мэлло. Окончательно феникс присмирел лишь когда девушка сказала про его волосы. Мэлло закрыл глаза, вздохнул и медленно их открыл.
- Хорошо. Только не бери черных. - Он послушно лег обратно на кровать. Все же тело было невольно напряжено. Одно дело, получить раны в пылу битвы и совсем другое, дать заживо себя специально ранить. Тем более, в довольно и без того больном месте.
- Делай, я потерплю. - На всякий случай, Мэлло закрыл глаза и стиснул зубы.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 22 60452810Благодатная улица  - Страница 22 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 22 61676110Благодатная улица  - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 9:12 am

Девушка улыбнулась, услышав согласие Мэлло, ведь это означало, что она сможет быть полезной, что сможет помочь, облегчить его боль. - Ты принял правильное решение, - оборотница достала из сумки небольшой мешочек, и, вытащив из него небольшой красноватый высушенный плод, протянула парню. - Съешь его, это снимет боль. Он, конечно, на вкус отвратительный и рот вяжет, но действует очень хорошо, - оборотница поднялась с колен и прошла в ванну, взяла бокал - там еще оставалось несколько капель вина. Этого вполне хватит для обработки иглы и нити, что предстояло использовать Вес. Белоусая вернулась в комнату и вновь опустилась на колени перед кроватью, пальцы её вновь скользнули по волосам Мэлло.
- Я не могу определить, какие из них черные, - девушка смутилась, - Мне нужно всего семь, но довольно длинных, - оборотница ожидала помощи, нежно поглаживая парня по волосам. - Не переживай так, все будет хорошо, - тихо сказала Вес, чтобы поддержать Мэлло, который явно переживал из-за происходящего.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 22 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 22 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 22 118Благодатная улица  - Страница 22 4_aa13Благодатная улица  - Страница 22 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 9:26 am

Он не был так уверен в своей правоте, но решение было принято. Открыв глаза, он взял плод и надкусил его. Действительно, было не очень приятно ощущать это во рту, но некоторые ягоды его мира тоже вязали, поэтому Мэлло терпел. Лишь когда Весперра вновь напомнила ему о том, что не видит, феникс привстал.
- Я все время об этом забываю. Извини. - Он вздохнул и выбрав волоски нужного цвета, выдернул их. Это было меньшей болью по сравнению с тем, что он ожидал впереди.
Снова лег, на этот раз стараясь расслабится, но все равно, невольно напрягался от прикосновений. Все же эмоционально ждать чего-то всегда тяжело.
- Только не тяни. - Мэлло снова закрыл глаза, сжимая пальцы рук.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 22 60452810Благодатная улица  - Страница 22 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 22 61676110Благодатная улица  - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Чт Окт 11, 2012 10:04 am

Взяв волоски, девушка довольно быстро сплела тонкую нить, которая при этом была крепче обычной нити - это девушка знала наверняка. Закончив с нитью, оборотница достала из сумки тонкую иглу, на то, чтобы вдеть нить на ощупь ушло приличное время, но Весперра справилась без помощи. Продев нить, оборотница осторожно протянула иглу вместе с ней через вино и завязала на её конце узелок. После этого Белоусая аккуратно положила руки недалеко от раны, последний раз оценивая её размеры и форму.
- Уже должно было подействовать, - Вес имела ввиду плод, что съел Мэлло, - Не нервничай, ты почувствуешь только давление, - в этих словах травница была уверена. Глубоко вздохнув, ведь девушка переживала немногим меньше пациента, Белоусая пронзила кожу иглой первый раз, она не собиралась делать отдельных швов. Края раны были ровными, поэтому она выбрала шов, что оставляет меньше всего следов. Острожно пронзила край раны еще в нескольких местах, после чего потянула нить, смыкая края. Шов получился аккуратным и больше напоминал тонкий жгут из кожи. Оборотница затянула узелок и улыбнулась:
- Вот и все, - девушка достала из сумки еще несколько видов свежих трав и, смешав их, выдавила на ладони смесь соков, которую уже принялась втирать в тело Мэлло - сначала в непосредственной близости от шва, а затем уже и в мелкие ссадины. Движения Белоусой были уверенными, но предельно осторожными, чтобы не причинить случайно боли.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 22 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 22 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 22 118Благодатная улица  - Страница 22 4_aa13Благодатная улица  - Страница 22 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 22 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 11, 2012 10:19 am

Это было непросто. Ожидание утомляло, но Мэлло терпеливо ждал. Не выдержав, он все же открыл глаза, но увидев иглу, снова их закрыл. Отвернулся. Должно быть плод подействовал, он практически не чувствовал боли, единственное, что его заставляло нервничать и сжиматься, так это сам процесс. Он чувствовал, как идет игла сквозь его кожу, немного скрипя. А затем почувствовал нить. Он утешал себя только тем, что это его волосы. Прикосновения рук были приятными. Это успокаивало и феникс расслабился. Ему нравилось, когда его гладят, трогают. Это завораживало. Он еще раньше замечал, когда маг проводил рукой по его шеи в районе волос сзади, Мэлло закрывал глаза от удовольствия. Почесывания там приводили его в эйфорию. Он становился податливым и успокаивался.
Мэлло не открывал глаза до тех пор, пока все не закончилось. Смотреть на результат не хотелось.
- Спасибо, - Он сел на кровати, свесив ноги. - У тебя хорошо получается. Училась этому?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 22 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 22 60452810Благодатная улица  - Страница 22 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 22 61676110Благодатная улица  - Страница 22 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 45 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения