Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 42 из 45 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44, 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 42 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 42 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Благодатная улица  - Страница 42 68317710Благодатная улица  - Страница 42 117Благодатная улица  - Страница 42 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эвиан Пн Янв 30, 2017 7:58 pm

- Ай! - невольно вскрикнул Эвиан, почувстовав, что его снова схватили за рог. Он едва успел увидеть недоброе лицо Морфикуса, который отшвырнул его назад. Он грохнулся в кресло. Всё ещё жутко хотелось убежать - нужно было срочно разобраться с собственным непослушным языком. Никогда такого не было, чтобы Эвиан ни с того ни с сего произносил то, чего ему даже в голову ни разу в жизни не приходило. Эти странные припадки показались похожими на какую-то ненормальную икоту.
Мальчик дернулся, чтобы снова сбежать, надеясь увернуться от Морфикуса, но подошёл Муза. Пришлось остаться в неудобном полулежачем положении. "Как ему это объяснить? Что если он не поверит? Что если разозлится и выставит меня на улицу?" - Эвиан тяжело дышал и таращил на наставника перепуганные глаза. Муза задал вопрос, на который у Эвиана не было ответа. А врать своему наставнику было не в его правилах. Он пролепетал:
- Ничего... то есть всё. Всё нравится.
Гораздо громче и яснее за него ответил Морфикус. Только вот ответ был совершенно неправильный.
- Нет! - Эвиан протестовал против слов фамильяра, - я правда не хотел вам мешать! Я сам не знаю, как это получается. Я больше не буду... прааативный!!! - дурным голосом выстонал он последнее слово. - Оно само, извините, - выдохнул мальчик. На него нахлынула безысходность. Он понял, что безнадежно всё портит и ничего не может с собой поделать. Потухший виноватый взгляд устремился в пол.
Эвиан
Эвиан

Благодатная улица  - Страница 42 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Благодатная улица  - Страница 42 5_aa11Благодатная улица  - Страница 42 118Благодатная улица  - Страница 42 4_aa13Благодатная улица  - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Судьба Вт Янв 31, 2017 3:31 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
Муза и Морфикус стояли и молча смотрели на мальчика, будто бы раздумывая о чем-то, как раз когда Эвиан в очередной раз повторил невпопад слово, на котором его кажется, переклинило – мужчины переглянулись и хором произнесли:
- Мистерианская лихорадка.
А после Муза протянул руку и потрепал мальчика по волосам, а после и по щеке.
- Это пройдет, - ободряюще улыбнулся он, - Не обращай внимания.
После чего двинулся снова к своему креслу.
- Ешь курицу, - буркнул Морфикус и тоже отошел от Эвиана, испытывающе глядя на Музу. Пятнистый некоторое время помолчал, затем произнес:
- Ну, либо зовем Тирия и выспрашиваем что, да как; либо направляемся в Инь Янь и просим помощи у Шики.
- Я за второй вариант, красноглазый мне не нравится! – передернул плечами фамильяр.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эвиан Ср Фев 01, 2017 5:33 pm

Эвиан ожидал, что Муза с Морфикусом разозлятся ещё сильнее, но они переглянулись и в один голос сказали о какой-то лихорадке. Причём говорили так, будто это всё объясняет.
- Лихорадка? Какая-то болезнь? - в недоумении сказал Эвиан. Эта новость его больше напугала, чем обрадовала. Тут Муза потянулся к мальчику рукой и ободряюще провёл по волосам и щеке, говоря, что это пойдёт. Эвиан взрогнул от прикосновения - он не любил, чтобы кто-то без особой причины его трогал, потому что это всегда предвещало одни только неприятности. Но Музе он верил. Или очень хотел верить. И этот непривычный жест воспринял как что-то очень хорошее, и ранее ему недоступное. Мальчик по-прежнему до конца не знал, бояться ли ему этой лихорадки или нет. Но теперь после слов Музы можно было и потрерпеть. Даже Морфикус не стал задираться. Они отошли обратно. Кажется они больше не видели проблем в том, что Эвиан что-то стонет невпопад. Это радовало. Мальчик тоже постарался расслабиться. Хоть он и хотел поговорить с Музой ещё, но мешать серьёзному разговору не стал бы. Если бы не:
- Прааативный!!! - грустно простонал Эвиан. Как раз после реплики Морфикуса, будто в подтверждение, что красноглазого звать не надо.
Эвиан
Эвиан

Благодатная улица  - Страница 42 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Благодатная улица  - Страница 42 5_aa11Благодатная улица  - Страница 42 118Благодатная улица  - Страница 42 4_aa13Благодатная улица  - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Судьба Чт Фев 02, 2017 11:38 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
- Значит, решено, Инь Янь, - кивнул Муза, тут же добавив, - Только пешком я не хочу передвигаться, сходи на стоянку караванов, найми повозку. А мы пока… - краткий взгляд на погрустневшего Эвиана, - …подготовимся.
- Мне бы одеться… - криво усмехнулся Морфикус, на что пятнистый лишь взмахнул рукой и вот перед ними уже стоял не полуголый парень, а достаточно презентабельно одетый молодой мужчина, который на выходе добавил, - Я быстро!
- Можешь не торопиться, - вслед произнес Муза, теперь уже сосредотачивая все свое внимание на мальчике.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эвиан Чт Фев 02, 2017 7:17 pm

На стоны теперь действительно никто не обращал внимания. Но Эвиан всё-таки предпочёл бы молчать. Пока он боролся с собой, гадая, когда настанет очередной порыв, Муза с Морфикусом решили идти в некое место под названием Инь Янь, о котором, кажется, когда-то говорила Тигра. "Только пришли и опять уходить?" - с тоской подумал Эвиан. Он был не против идти куда угодно, если это необходимо, но его мучил главный вопрос, на который когда-то Муза обещал ответить: "Почему он взял меня с собой? Что он попросит взамен за то, что сделал меня учеником?" Впрочем, каким бы ни был ответ, Эвиан чувствовал себя с Музой слишком хорошо, чтобы сильно волноваться.
Мальчик поймал быстрый взгляд наставника. Он решил, что подготовка, о которой шла речь, предвещает по меньшей мере важный разговор. Тем временем Морфикус из полуголого диковатого парня с помощью Музы превратился в приличного горожанина. Эвиан с удовольствием наблюдал, как здорово иллюзии преображают действительность. Разодетый фамильяр скрылся в дверном проёме. Мальчик остался с Музой наедине. Он скованно улыбнулся этому факту, и тут-то у него вырвалось:
- Прааативный!!! - простонал он как-то черз чур бодро, - ой, - Эвиан закусил губу. Он жутко смущался этих неконторлиреумых выпадов. Улыбка завяла.
Эвиан
Эвиан

Благодатная улица  - Страница 42 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Благодатная улица  - Страница 42 5_aa11Благодатная улица  - Страница 42 118Благодатная улица  - Страница 42 4_aa13Благодатная улица  - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Судьба Сб Фев 04, 2017 3:32 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
- Итак, - начал Муза, глядя на Эвиана, не замечая его словоблудия, - Морфикус явно тебе мешал, а потому спрашивай все, что интересно сейчас. Другого шанса в ближайшем будущем может и не быть.
Кивком головы указал на недоеденную курицу.
- И подкрепись на дорогу как следует. Инь Янь, хоть и не так далеко расположен, но дорога может показаться несколько утомительной.
Сам Муза хоть и не выглядел особо уставшим – удобно устроился на своем кресле, вытянул босые ноги и тяжело вздохнул так, как будто несколько ночей без сна и отдыха пахал в поле.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эвиан Вс Фев 05, 2017 7:47 pm

Муза казался расслабленным. Припадок его не смутил. Он, будто прочитав мысли Эвиана, приготовился слушать вопросы. Мальчик немного растерялся - не хотел ничего упустить из важного.
- Да, я хотел спросить... а Морфикус, он вам кто? Я совсем его не понимаю... Он как-то странно ведёт себя. Ему кто-то угрожает? Хотя это, наверно, не моё дело, - Эвиан говорил тихо и быстро, на ходу перебирая самые волнующие темы, - а путешествие? Оно не опасно для вас? Вы ведь так и не освободились от Мастера? Тогда перед Мастером я хотел бы вам помочь... Но, кажется, я ничего не могу. Не хочу разочаровать вас и оказаться бесполезным. Так почему же вы мне помогаете? Я что-то должен буду сделать взамен? - он открытым внимательным взглядом смотрел на Музу и вдруг протяжно простонал, - прааативный!!!
Мальчик постарался не обращать на это внимание и последовал совету: вновь потянулся за курицей. Теперь-то он распробовал, что она очень даже вкусная. Эвиан жевал аккуратно и не спеша как принято у аристократов. И одновременно глядя на Музу.
Эвиан
Эвиан

Благодатная улица  - Страница 42 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Благодатная улица  - Страница 42 5_aa11Благодатная улица  - Страница 42 118Благодатная улица  - Страница 42 4_aa13Благодатная улица  - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Судьба Пн Фев 06, 2017 1:59 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
- Морфикус? – было видно, что Муза задумался, - Когда-то ему была нужна помощь и я ее ему оказал. С того времени он и остался со мной, правда, мы не так часто видимся, потому что совеем недавно я гостил в Греховном городе у Мораны, а еще раньше находился в Царстве Страха у мистера Кто. Морфикуса видимо тоже где-то носило, но, по крайней мере, он знает, что у него есть место, зовущееся «домом» - куда он может в любой момент вернуться.
Мужчина некоторое время помолчал, наблюдая за тем, как Эвиан неторопливо ест и не обращая внимания на слово, сказанное невпопад.
- Путешествие для меня не опасно, тебя не должно это волновать, все хорошо, - он улыбнулся мальчику и на некоторое время прикрыл глаза, - Не смотри на то, что пока ты слаб и по твоим словам не можешь помочь. Сейчас твоя ценность для меня – в самом твоем существовании…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эвиан Пн Фев 06, 2017 5:47 pm

Эвиан состредоточненно внимал словам Музы. Пока Морфикус был не рядом, он казался вполне себе нормальным, судя по рассказу. Мальчик решил, что попробует поладить с фамильяром, раз уж Муза всё-таки хорошо к нему относится и помогает. Эвиан услышал о незнакомых местах и людях, у которых бывал наставник. Звучали они как-то недружелюбно. Одно Царство Страха чего стоит. Но расспрашивать о них пока смысла не было. Его больше волновало его собственное место здесь и новоприобретённая роль ученика. Он медленно доедал очередной кусок курицы и продолжал слушать.
Муза был как обычно уверен в себе, так что Эвиан немного устыдился своего вопроса об опасности, которая может тому грозить. Конечно, Муза знает, что делает. Только вот зачем ему слабый полудемон в учениках было всё ещё непонятно.
- Вы сказали, что теперь это и мой дом, - Эвиан ещё раз оглядел уютную комнату, утонувшую в цветах, - это правда? Так же, как и для Морфикуса? - он улыбнулся так, будто не до конца верил в происходящее. - Прааативный!!! - у него снова вырвался взволнованный стон.
- Как это, ценность в существовании? В том, что я просто живу? Разве в этом есть что-то особенное? А тем более для вас. Другие говорили, что мне наоборот - лучше и не существовать вовсе, - Эвиан уставился куда-то в пустоту как будто смотрел сквозь Музу, а не на него.
Эвиан
Эвиан

Благодатная улица  - Страница 42 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Благодатная улица  - Страница 42 5_aa11Благодатная улица  - Страница 42 118Благодатная улица  - Страница 42 4_aa13Благодатная улица  - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Судьба Ср Фев 08, 2017 4:16 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
- Да, также как и Морфикуса, - улыбнулся Муза, - Теперь, тебе есть куда вернуться в случае чего.
Пятнистый немного подумал, а с хрустом потянулся и вытянул ноги. Разноцветные босые ступни на миг выглянули из юбки и тут же скрылись под ней.
- Ты, должно быть, родился в мире, где к полукровкам не очень хорошо относились? Особенно к тем, у кого была кровь демона? – послышался тихий вздох, - Во многих городах Мистерии, как и в Сириус к таким как ты действительно относятся предвзято, особенно если ты не сможешь скрыть некоторых характерных признаков… - Муза посмотрел на рога Эвиана, затем уставился в глаза, - Но меня это не особо беспокоит, потому что…
Он не договорил, потому что в этот момент хлопнула входная дверь, в комнату ворвался Морфикус, снова приняв свой истинный полуголый облик.
- Повозку нанял и… Вы даже не представляете какие слухи ходят по тихому Сириусу! – не став дожидаться вопросов от пятнистого и мальчика, продолжил, - Говорят, что к нам приехал сам староста крестьянских селений – Бехолор, чтобы судить нечисть, которая каким-то чудом попала в город. Судить будет прилюдно! Сходим посмотреть?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Сянцзян Шань Ср Фев 08, 2017 9:57 pm

:goout: Портал

Говорят, что высшие силы очень любят играться с судьбами простых смертных. Прямо-таки обожают. Причем, в весьма грубой и неуместной форме. И как правило, это происходит тогда, когда больше всего не ждешь. Видимо, этот новый мир не был исключением. Не успел Сянцзян толком отреагировать на слова Воргана о гноме или попытаться хоть что-то сделать, как его поглотил новый портал. Жух… и тебя нет!
- Амида Будда, - прошептал монах, закрывая глаза и отдаваясь на милость потоку энергии этого портала, - Что же это такое… хорошо, хоть мои вещи со мной.. О…, - Сян почувствовал, как одежда на его теле очищается и высыхает, - Ну, хоть что-то хорошее… Уже радует!
Однако, Сянцзяна вовсе не радовало то, что он так бросил своих товарищей по несчастью. Пусть, это и не зависело от его воли, но монах предпочел бы хотя бы помочь им выбраться на поверхность, а уж потом исчезать в новом портале.
«Но, мы всего лишь пыльца на крыльях бабочки, - промелькнуло в голове монаха, при этом руки покрепче сжали деревянный шест, - Мы боремся из всех сил. Цепляемся за цветок… Но, стоит подуть сильному ветру и нас уносит в далекие странствия. И без нашей на то воли, - губы монаха сложились в тонкую линию, - Кто-то сопротивляется… Но, ветер только больше набирает сил. Только и всего.»
Монах не знал, куда именно выведет его этот новый портал. Оставалось только надеется, что там будет тепло и сухо. И что там будет нормальное человеческое жилье, а не очередная мрачная пещера…
«А помнится, тот маленький человечек говорил про Инь Янь, - вспомнил Сян, что ему вещал на прощание тот бородач, - Хм… может, мне повезет и я окажусь на улице этого славного города? Вроде бы, именно там мне могли помочь? И судя по названию, там должны быть кто-то с моей родины? Такие же переселенцы, как и я? Название, во всяком случае, указывает именно на это. Что ж, будем надеяться на лучшее.»
Впрочем, Сянцзян не рассчитывал на такую удачу. Это было бы слишком нагло с его стороны. А посему, монах приготовился к тому, что может оказаться в очередном мрачном месте. Хотя, этого ему хотелось сейчас меньше всего.
«Я чувствую, выход близко, - прошептал он, открывая глаза, - Да, вот он.»
Почувствовав вокруг себя завихрения портала, монах сообразил что его путешествие вот-вот подойдет к концу. И в этом он был прав. Еще секунда и очередная вспышка бережно поставила Сяна на пол какой-то комнаты.
«Не мрачная пещера, - монах внимательно осмотрелся по сторонам, - Уже хорошо.»
Однако, в данной комнате он был не один. В ней находилось несколько личностей, которым он наверняка помешал своим неожиданным появлением. И правила хорошего тона требовали хотя бы извиниться за причинённые неудобства.
- Амида Будда, - произнес монах, вежливо изображая легкий полупоклон и держа ладони вместе в традиционном приветствии, при этом голос монаха звучал спокойно, но с нотками сожаления о предоставленном неудобстве, - Прошу прошения, что помешал вам. Увы, но меня сюда забросил портал против моей воли. Могу узнать, где я нахожусь?
Внешне монах так же оставался абсолютно спокоен и собран, но внутри был готов отреагировать на любую опасность. Еще раз быстро окинув взглядом помещение, Сянцзян выжидающе замер. Оставалось только надеется, что эти странные, явно нелюдского происхождения, незнакомцы, которым он помешал, с пониманием отнесутся к его появлению и в крайней мере, просто отпустят с миром.
Сянцзян Шань
Сянцзян Шань

Благодатная улица  - Страница 42 53231111

Сообщения : 17
Очки : 19


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эвиан Чт Фев 09, 2017 10:42 am

В слова Музы верилось с трудом. Они были до того добрыми, что резали слух Эвиану, привыкшему к чужой ненависти. "Смогу вернуться сюда... чем же я это заслужил?"
- Спасибо, - только это он и смог выговорить, глядя на босые ноги наставника.
Муза продолжал речь, он спрашивал про родной мир, который Эвиан оставил за вратами. Он легко догадался, что полудемону там жилось несладко. Эвиан кивнул, подтверждая правильность его догадок. А при словах о характерных признаках, голова будто потяжелела от рогов. Но у Музы были свои мысли на этот счёт. Те самые, которые мальчик давно желал услышать. Затаив дыхание он ждал, что ситуация наконец-то прояснится, но вместо этого в комнату влетел Морфикус, не дав Музе договорить. Эвиан судорожно выдохнул. А фамильяру было плевать на испорченный разговор - он тут же начал вдохновенно рассказывать какие-то слухи про старосту, о котором Эвиан ничего не знал и знать особо не хотел. Но вот фраза о том, что тут будут судить нечисть ему совсем не понравилась. И ни на какой суд он идти не хотел. Мальчик вскинул брови и посмотрел на наставника, надеясь, что тот не поддержит Морфикуса.
Но тут случилось странное. Посреди комнаты вдруг возник какой-то незнакомец. Лысый и с экзотическим иностранным лицом. Он невозмутимо проговорил непонятные слова, будто прочел заклинание, а потом так же невозмутимо заговорил о портале, который забросил его сюда. Что же это за мир такой, где никогда нельзя быть спокойным, что в самый неподходящий момент прямо в дом не вломится какой-то чужак? Так ведь даже невозможно успеть наложить иллюзию. Эвиан остро вцепился в подлокотники кресла. Всё тело напряглось и приготовилось защищаться в случае чего. Взгляд на Музу - и снова на чужака:
- Прааативный!!!  - невольно простонал встревоженный мальчик.
Эвиан
Эвиан

Благодатная улица  - Страница 42 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Благодатная улица  - Страница 42 5_aa11Благодатная улица  - Страница 42 118Благодатная улица  - Страница 42 4_aa13Благодатная улица  - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Судьба Пт Фев 10, 2017 4:22 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
Ни одному Эвиану показалось, что слова незнакомца звучали как заклинание. И хоть мужчина ничего такого не сделал – Морфикус встряхнул руками, моментально отрастив пятисантиметровые острые почти стальные когти, шагнул было к Сянцзяню, но дальнейшую атаку предупредил Муза, предупреждающе кашлянув.
- Вы находитесь в городе Сириус в моем доме… - пятнистый кратко улыбнулся, добавив, видимо этим объясняя настороженность и недоверие когтистого парня, - …защищенного от порталов.
Эвиан продолжал повторять то свое слово, Муза же поднялся, внимательно глядя на незнакомца, а потом улыбаясь ему.
- Мы как раз собирались уходить, так что если Вы не возражаете…



_________
Очередность: Сянцзян, Эвиан.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Эвиан Пн Фев 13, 2017 9:02 am

Увидев Морфикуса, моментально отрастившего когти и готовящегося к атаке, Эвиан только сильнее напрягся. Он был уже готов и сам потянуться к ножу, но тут же Муза кашлянул и дал понять, что делать этого не стоит. Мальчик нервно выдохнул, увидев, что наставник совсем не смутился от того, что в его защищенном доме вдруг появился чужак. Наоборот, он был вполне приветлив. Даже слишком для такой ситуации, как показалось Эвиану. Он улыбался странному чужаку.
Сидеть вот так открыто перед незнакомцем было очень неуютно, но мальчик постарался не выдавать волнения. Он хотел бы сейчас скрыть свои, как выразился Муза, характерные особенности, но не мог. Вместо этого он, сам того не желая, перебил наставника:
- Прааативный!!! - протянул он с кислым видом и нотками досады в голосе.
Эвиан
Эвиан

Благодатная улица  - Страница 42 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

Благодатная улица  - Страница 42 5_aa11Благодатная улица  - Страница 42 118Благодатная улица  - Страница 42 4_aa13Благодатная улица  - Страница 42 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 42 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Судьба Ср Фев 15, 2017 3:24 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
Шань если и заметил не состоявшуюся атаку Морфикуса, то даже бровью не повел, лишь слегка повернулся всем телом, делая шаг назад, чтобы дать дорогу Музе и Эвиану.
- Конечно, я не хотел бы вам мешать, - склонив голову в уважительном жесте, произнес монах, после за всеми направляясь к входной двери. Если мужчина и был удивлен тем, что на пороге троица приобрела человеческий более менее нормальный облик, то ничего не сказал.
- И ты так просто его отпустишь? – шикнул Морфикус на Музу, на что пятнистый лишь неопределенно пожал плечами.




________
Если Сянцзян не объявится, то будет выведен из квеста.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 45 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44, 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения