Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 67 из 67 Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 67 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 67 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 67 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна «Бочонок меда» - Страница 67 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 67 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 67 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 67 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Ср Авг 28, 2013 6:16 am

-Какие люди! - начал один из парней. Было видно, что они уже немало выпили и смелости у них теперь хоть отбавляй. -А ты крепкий, гад. За добавкой небось пришел. Они засмеялись, причем засмеялись так противно, что Аллону захотелось сейчас же ударить по наглому лицу, но делать этого он не стал. Было понятно, что в рукопашном бою, он намного слабее, чем даже эти изрядно выпившие бандиты.
Посетители таверны, знающие о недавнем случае, мирно пили пиво и смотрели в сторону столика, где наверняка произойдет что-то интересное. Кому-то даже пришлось тратить лишние деньги на выпивку, чтобы не пропустить зрелища.
-Привет, девчонки. - смело заявил Аллон, это вызвало гнев у его собеседников и притянуло всё больше взглядов посетителей. -Я вчера сильно устал и спать лег, уж извините. Ах да.. Вы же вроде что-то хотели.
"Если прям тут начать драку, то я наверняка вновь потерплю поражение. Без магии я не сильный боец, ну или по крайней мере, мне нужен меч или кинжал. Но не стану же я бить безоружных кинжалом.. Наверное не стоит здесь вовсе что-то начинать. Просто приглашу поговорить их в другое место.. - сделал для себя выводы маг.
-Вы оружием то пользоваться умеете, девчонки? - продолжил Аллон, глядя на раздраженные лица своих собеседников. -Давайте через час, где-нибудь неподалеку встретимся и разберемся.
Эти слова были слишком громкими, и, наверное, почти вся таверна их слышала, поэтому начался шум и сторонний шепот.
-Ну всё, гад, ты договорился. В заброшенном дворе, он за таверной. Будем биться насмерть. - гордо заявил парень, тот, что покрепче.
Аллона смертью было не испугать, поэтому он согласился кивком и отправился к Амели, которую только что заметил краем глаза.
-Извини, я задержался. Вот твоя форма. Я тут через часик отойду кое-куда, не скучай. - парень снова улыбнулся и передал коробку с формой Амели.


-------

https://www.misteria7.com/viewtopic.forum?t=3160
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 67 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 67 из 67 Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения