Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветущая башня

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Цветущая башня

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 13, 2011 12:52 pm

Первое сообщение в теме :

Цветущая башня - Страница 3 Eidye_10

Даже в таких местах есть что-то светлое… Вот и эта башня изнутри обросла синими вьюнами, которые так и тянутся к свету, льющемуся из разбитой мозаики наверху…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Цветущая башня - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Цветущая башня - Страница 3 68317710Цветущая башня - Страница 3 117Цветущая башня - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Дорофея Вт Июн 23, 2015 6:48 pm

Только сейчас Дорофея увидела Эрика, живого и невредимого, который начал о чем-то разговаривать с Тирием. Отчего-то она даже почти не удивилась. Судя по всему, даже ее спаситель был недостаточно силен для того, чтобы уничтожить одного из их врагов.
Первый отказался помогать Элиссе, попутно наградив ее каким-то странным именем, или, скорее, званием. Дорофея хотела что-то сказать, но внезапно поняла, что оказалась на некотором отдалении от башни, в которой все еще находились ее друзья. Она испуганно отшатнулась от Первого, когда тот отпустил ее, а затем неуверенно уставилась на мужчину. Она все еще не осознала в полной мере, почему ее назвали невестой мертвых, и что это может означать для ее дальнейшей судьбы. Дорофея нервно взглянула в сторону обители Велиала, тревожась за безопасность остальных, а затем вновь перевела взгляд на мужчину.
Первый... Он был таким холодным, словно только что восстал из могилы. Да и в глазах его едва ли можно было увидеть нечто, присущее живому существу... Неужели все, что говорил Велиал - правда?
Но она не желает быть связанной с мертвецами! Почему, почему именно ей досталась такая участь?
Дорофея обхватила себя руками, вопросительно глядя на Первого. Она все еще побаивалась его и ощущала себя неуютно, оставшись с вампиром наедине. Так что, несмотря на жгучее желание задать множество вопросов, Дорофея некоторое время молчала. Что же он хочет обсудить?
- Я... Большое спасибо, что спасали меня... уже не один раз, - наконец произнесла она и слегка поклонилась мужчине. - Но... почему? Зачем я нужна вам? Что это значит... невеста мертвых?
Дорофея
Дорофея

Цветущая башня - Страница 3 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Цветущая башня - Страница 3 1year310Цветущая башня - Страница 3 Help210Цветущая башня - Страница 3 Zrit710Цветущая башня - Страница 3 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Шарлотта д’Свет Ср Июн 24, 2015 9:32 am

Ну что ж, Первый отказался помогать кому-либо кроме Дорофеи, что ж это был вполне ожидаемый исход. И право, какое ему дело до остальных? Он же не бравый воин Света, что готов спасти всех, а всего лишь очередной темный хмырь, которому есть дело только до своих личных интересов. Ну, а там, пусть вас тут хоть с потрошками едят, я глядишь тоже отобедаю.
- Дракономать? Мать...Перемать... Новое ругательство такое? Надо бы запомнить, - пробормотала Шар, наблюдая за тем, как блондин подхватил Дорофею и исчез, - Я смотрю, с каждым разом тут все интереснее и интереснее. О, а невеста или мать горных троллей есть? Если есть, было бы забавно. По меньшей мере.
Глубоко вздохнув, она снова обняла прильнувшую к ней Элиссу и погладила по спине. Похоже, ее сильно напугало то, что ее наградили этим нехорошим титулом. И если учесть, что последнее время происходило с Дорофеей и что ей наобещал теневой владыка, если она встретит немертвых, ее можно было понять. Что ж, тут, пожалуй, любой испугается. Во всяком случае, будущее рисуется точно не радужное.
«Но, все эти проблемы будем решать после, - размышляла нефилима, заботливо посмотрев на Элисс, - Сначала надо как-то решить проблему с ее телом.. Хм… А?»
И тут случилось неожиданное. Скажем так, прямо из ряда вон выходящее. Тирий решил все же сдержать свое слово и указать им путь к жнецу. Видимо, хоть какие-то зачатки совести у красноглазого имелись? Хотя нет, наверное, врятли и он скорее всего, просто снова преследовал свои цели.
- Спасибо, - ровным голосом произнесла Шар, беря амулет, - Надеюсь, это не очередная «шуточка»? Что бы мы, хорошо сыграли? – пробурчала она и сняв свой шлем, одела амулет себе на шею, спрятав его под доспех, дабы точно нигде не потерять, - И как он работает? Как мне его активировать, дабы сей артефакт указал мне путь?
На этот раз Шарлотта не собиралась совершать глупой ошибки, как на подобии той, когда они получив шкатулку, сразу же ломанулись в портал. На этот раз, Лотта собиралась получить четкие и недвусмысленные инструкции относительно этого амулета. Ибо от него зависела судьба Элиссы. И выискивать самим способы его активации, на это, грубо говоря, просто не было времени. А посему, она требовательно уставилась Тририю в глаза, ожидая, когда тот начнет вещать, дабы, отсеяв словесную шелуху, запомнить все нужное и необходимое. Оставалось надеяться, что Тирий не сочтет что его лимит честности на сегодня исчерпан и не высыплет на них целую телегу вранья.
Шарлотта д’Свет
Шарлотта д’Свет

Цветущая башня - Страница 3 D6872a10
Звездная пыль: 4360
Сообщения : 159
Очки : 663

Цветущая башня - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Судьба Ср Июн 24, 2015 1:45 pm

Чтобы как-то успокоить свою жрицу, к Элиссе подошла Кассандра и обняла ее.
- Все будет хорошо! – тихо бормотала она.
Кастиил обеспокоено озирался по сторонам, очень надеясь, что Первый вернет ему его жрицу.
Тирий тем временем отрицательно покачал головой.
- Прятать и носить на шее амулет – не вариант. Его надо держать в руке и он будет тянуть в нужное направление, - ответил он Шарлотте, затем улыбнулся и добавил, - Хотите верьте, а хотите нет, но мои игры с вами подошли к концу. Я получил то, что хотел – вы получили то, что хотели. Сделка состоялась.
С этими словами красноглазый шагнул в портал, оставив без ответа высказывание паладина на счет дракономатери.
Велиал к тому времени вернулся на свой трон и не обращал на компанию никакого внимания, прикрыл глаза и кажется, решил вздремнуть.

- Все так, как сказал Велиал, - холодно произнес мужчина, глядя на Дорофею своими безжизненными глазами.
Потом в его руке нечто появилось – это был маленький пузырек с красной жидкостью.
- Кровь. Моя, - пояснил первый, протягивая склянку девушке, - Я не могу покидать темные земли, а тебя подстерегает опасность на каждом шагу. Если будет ситуация безвыходная, если твои друзья не смогут тебя защитить и другой кровососущий попытается напасть; если ты будешь находиться при смерти и никакая магия не сможет спасти – выпей его.
Он немного помолчал, затем добавил.
- Он спасет тебя от смерти и ни один немертвый больше не причинит тебе зла. Однако после этого между нами возникнет эмоциональная связь. Ты будешь чувствовать меня, а я – тебя. Не пытайся спасти моей кровью кого-то другого, ибо на тебя кровь подействует благоприятно потому, что ты невеста мертвых, на всех остальных может действовать по-разному.
С этими словами он все же всучил склянку Дорофеи, а потом коснулся ее плеча.
Мгновение и они снова были внутри башни, только на девушку Первый более внимания не обращал. Медленно он направился к царю теней.

________
амулет потянет в Разрушенный Стис
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Элисса Валлен Ср Июн 24, 2015 4:50 pm

Кассандра подошла к ней и обняла, Лисса инстинктивно обхватила малышку руками. Услышав тихий голос девочки, она опустилась на колени, чтобы их глаза были на одном уровне.
-Эй, это я должна была тебе сказать. - Она посмотрела на разорванную одежду Касс - последствия удара Эрика, и снова почувствовала злость, но вместе с тем и боль. - Прости, если бы я не попросила тебя напасть на него, то тебя бы не ранили.
Валлен с нежностью провела ладонью по ее щеке и слабо улыбнулась.
- Теперь у нас есть надежда, что мы вернем меня.
Столько всего случилось за последнее время, сделка с Тирием, посещение церкви и города теней, встреча с Эриком, визит к Велиалу, известие о том, что ее подруга невеста мертвых, а она сама дракономатерь. А ведь всего этого можно было избежать, не умудрись она каким-то непостижимым образом помереть в деревне вулкана.
- Прости, что подвела. Как только вернем мне тело, я от тебя не отойду.
Лисса поцеловала девочку в макушку и встала, взяв ее за руку, затем обратилась к паладину.
- Тогда лучше достань камешек, а то мало ли...
Вернулась Дорофея вместе с Первым, который направился к задремавшему Велиалу. "Вот жизнь у него, сиди себе и спи, только периодически пугай таких наивных путников, как мы, а еще и не высыпается, зараза такая," - завистливо подумала девушка, глядя на царя теней.
И хоть она же сама сказала, что надо уходить отсюда, как только появится подруга, Элисса почему-то замедлила шаг, напрягая слух в надежде что-то услышать.


Царство Страха - Обитель Велиала - Разрушенный Стис :go2:
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Цветущая башня - Страница 3 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Цветущая башня - Страница 3 Image10Цветущая башня - Страница 3 Vetoch12Цветущая башня - Страница 3 Palitr13Цветущая башня - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Джанко Ср Июн 24, 2015 6:28 pm

Джанко посмотрел на Элиссу, которая обнимала маленькую девочку. Он пытался представить себе, какова молодая, разлагающаяся девушка на ощупь. Вопрос внешнего проявления разрушения тела, начиненного посторонней душой, под действием темных сил был в высшей степени занимателен и важен с практической точки зрения. Невелика беда, если Элисса по дороге потеряет руку или у нее невзначай вывалится глаз; значительно неудобнее было бы путешествовать вместе с безногой или обезумевшей. Процесс также может прежде всего затронуть психику, поэтому нужно всегда быть начеку. Даже Первый, совершенно нейтральный к данной ситуации, заметил, что времени все меньше. Идеальный вариант, конечно, если Элисса в один миг рассыпется в прах, который подхватит ветер и разнесет по округе. Тогда даже копать могилу не придется.
Как только Тирий исчез, Джанко подошел к паладину, которой передали амулет.  
- Мы потеряли много времени, - сказал он, тревожно поглядывая на Элиссу. – Тирий уже обманывал, но придется довериться ему снова и, надеюсь, последний раз. Выбора нет – мы не можем остановиться на половине пути. Так что… веди.
Разрушенный СтисЦветущая башня - Страница 3 3820329310
Джанко
Джанко

Цветущая башня - Страница 3 53231120
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 110
Очки : 2112

Цветущая башня - Страница 3 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Дорофея Чт Июн 25, 2015 6:33 am

Дорофея так и не получила исчерпывающих ответов на свои вопросы. Она до сих пор не представляла толком, каково ее предназначение как жрицы и, в частности, как невесты мертвых. Зачем-то же существует эта ее связь с мертвецами? Как Дорофея должна ей распорядиться? Или же ей остается только в страхе вжимать голову в плечи, в надежде, что новое встреченное на пути темное существо захочет спасти ее, а не сожрать?
Растерянно она приняла из рук Первого пузырек с кровью, затем слегка вздрогнула от его прикосновения - и вот они уже снова находятся в башне Велиала.
Первым ее порывом было просто выкинуть склянку с алой жидкостью. Питье чужой крови внушало Дорофее неосознанное отвращение, само по себе ассоциируясь с каким-то темным ритуалом. Да еще и сопутствующая этому эмоциональная связь с хозяином крови, о которой говорил Первый, вызывала у нее смятение и страх. Но несмотря на все эти мысли, Дорофея сжала пузырек в руке, а потом спрятала его в рукав, не в силах отказаться от того, что может спасти ее жизнь. Страшно умирать, когда ты знаешь, что твою душу после смерти ждет отнюдь не царство небесное.
Дорофея растерянно замерла, оставаясь немного в стороне от своих друзей. Судя по всему, они уже знали, куда идти дальше. Отчего-то Дорофее не хотелось ни с кем разговаривать, то ли из-за боязни осуждающих слов и взглядов, то ли еще по какой причине. Она и сама себе казалась теперь чуть ли не темным существом, едва ли достойным того, чтобы сопровождать в пути светлого паладина.
"Невеста мертвых... смешно," - невольно фыркнула про себя Дорофея, после чего обернулась, чтобы взглянуть на своего спасителя. Отчего-то у нее возникло нехорошее предчувствие. Что вздумает делать Велиал? Неужели Первому может грозить опасность с его стороны?
В любом случае, она ничего не сможет сделать. У нее нет ровным счётом ничего, что можно было бы противопоставить силе темного, к тому же, именно Дорофея стала виновницей того, что Первый оказался в такой ситуации.
Скрепя сердце она отвернулась, готовая последовать за Шарлоттой.

:go2: Разрушенный Стис
Дорофея
Дорофея

Цветущая башня - Страница 3 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Цветущая башня - Страница 3 1year310Цветущая башня - Страница 3 Help210Цветущая башня - Страница 3 Zrit710Цветущая башня - Страница 3 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Шарлотта д’Свет Чт Июн 25, 2015 4:45 pm

Выслушав поучения Тирия, Шарлотта вздохнула и полезла к себе за пазуху, дабы вытащить сей амулет обратно и сжать его в кулаке. Ибо как оказалось, он должен «тянуть» в ту строну, в которую надо было идти.
- Надеюсь, мы тебя мы еще долго не узрим, - пробормотала Лотта, когда Тирий исчез в портале, - Очень долго…
Хотя, если быть честным, паладин сильно сомневалась что сей субъект оставит их в покое навсегда. Рано или поздно, но они еще встретятся с этим темным на кривой улочке. Однако, проблемы будущего в будущем, а настоящая проблема никуда не исчезла. Вернее, она заявляла о себе все сильнее и сильнее. И пришло время обратить на нее более пристальное внимание, так как теперь у них есть хотя бы надежда и ключ к ее разрешению. Если только, красноглазый не наврал.
- Да, ты прав, - кивнула нефилима подошедшему Джанко, - Пора нам в путь. Надеюсь, он нас приведет куда надо, а не в пасть к демонам. Вот только дождем… О, вот и она, - добавила Шар, узрев что так называемая невеста мертвых снова появилась перед ними, - И раз теперь все окончательно в сборе, значит пора. Вперед!
С этими словами, Шар сжала в ладони амулет и сосредоточилась на своих ощущениях. И сие ощущения не замедлили явиться. Амулет действительно каким-то образом указывал ей путь. У нефилимы появилось стойкое желание шагать, словно сей артефакт взял ее за руку и повел по только ему ведомой тропинке. Ну, а поскольку им только того было и нужно, Лотта не раздумывая подчинилась этому зову. Ибо ничего иного им не оставалось, даже если сей подарочек Тирия и правда заведет их в очередную ловушку.
- Пошли, - улыбнулась паладин Дорофее, когда проходила мимо нее, - Нам пора. Хоть в одном красноглазый не обманул. Действительно дал артефакт, что указывает нам путь к искомой цели.
Голос Шарлотты звучал уверенно и целеустремленно. Что бы их не ждало в конце пути, у них наконец действительно появился шанс помочь Элиссе. Вот только, нефилиме не давала покоя одна мысль… Вернее, две мысли, если уж быть точным. Какую цену заломит этот самый жнец за спасение и станет ли он им помогать вообще. Ибо, кто они собственно такие? Хотя, кто знает… Может тут сыграет тот факт, что Элисса является дракономатерью? Все может быть… Но, не станет ли от этого цена еще более высока? Хотелось бы верить, что нет. Так как Лотта давно уже поняла, что ни один житель этого города, ничего бескорыстного никогда делать не станет.  

:go:Разрушенный Стис
Шарлотта д’Свет
Шарлотта д’Свет

Цветущая башня - Страница 3 D6872a10
Звездная пыль: 4360
Сообщения : 159
Очки : 663

Цветущая башня - Страница 3 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Судьба Пн Янв 25, 2016 4:08 pm

2 тысячи лет назад.

Первое, что увидел Эван в своем видении-воспоминании, было то, как он в жаркий день сидит на залитой солнцем площади и улыбается детям, которые играют недалеко. Он сидит возле фонтана, в отражении на него смотрит светловолосый худощавый юноша, но не собственный облик волнует его… Опуская руку в воду, он распространяет по живительной жидкости свою ядовитую магию. Это последний источник, который он отравил в этом городе, к ночи в страшных муках начнут умирать люди, но он лишь улыбается и пододвигается, когда какая-то светловолосая девочка с ясными голубыми глазами подбегает к отравленной воде, выпив ее, убегает снова играть и веселиться последний в своей жизни раз…

Первое, что увидела Дорофея, было то, как она гуляет ночью по каким-то песчаным захоронениям, а впереди виднеется город, слышатся удары колокола, кто-то бьет тревогу. Но зачем, ведь нападений нет? Пока нет.
Как-то не слишком хорошо улыбаясь, девушка продолжает идти и медленно от ее ног черная дымка расползается по поверхности песка, впитываясь в него. А потом она поднимает руки на уровень плеч и из песчаной толщи начинает выползать всякая нежить, начиная от мертвых обычных животных, людей, когда-то умерших здесь… заканчивая огромными костяными змеями и драконами. Вся эта ватага была направлена на и без того мучающийся от сильнейшего отравления город, который всего за одну ночь был почти стерт с лица земли, только чудом некоторым удалось выжить…

Следующее воспоминание было общим у Дорофеи и Эвана, они сидят в каком-то зале, битком набитым страшными пугающими созданиями. Однако они не в числе приглашенных, а восседают рядом с огромным костяным троном, на котором расположилась древняя на вид старуха, которая прыгает и делает резкие движения, что говорит о том – жизнь в ней бурлит.
- Мои дети – это подарок судьбы! – довольно кричит она в зал, принимая из рук Эвана кубок в виде черепа с каким-то зеленым варевом, - Моя дочь – Присцилла, смогла пробудить армию мертвецов в своем юном возрасте! А мой сын – Кристиан отравил всю воду, так что жителям пустыни, если они еще остались – придется несладко!
И в то время пока ведьмы бурно галдели брат и сестра переглянулись, Эван мог понять, что питает совершенно не братские чувства к своей жестокой сестре.
- Когда-нибудь… - меж тем, покашливая, отставляя в сторону недопитый кубок, произносит старая ведьма, - Ты займешь мой трон и станешь главной ведьмой, королевой!
Только вот кашель не прекращается, старуха кряхтит и не может понять, в чем дело?
- Прости мама, - произносит Дорофея, поднимаясь со своего места и образуя в своих руках костяной топор, который она, не смотря на свое хлипкое телосложение, поднимает без лишних усилий, - Но я не могу так долго ждать!
Один миг, когда старая ведьма понимает, что собственный сын отравил ее, любимая дочь замахивается и одним движением отрубает ведьме голову, которая, брызгая во все стороны черной кровью, катится по богато заставленному столу и останавливается где-то в его конце, а после расползается от яда в какую-то желейную субстанцию.
- Есть возражения? – стальной женский голос, а холодный взгляд рыжих глаз пробегает по замолчавшей нечисти и тут кто-то из них кричит, - До здравствует новая королева!

Следующее воспоминание, также совместное. Сейчас Эван и Дорофея в зале, заставленном великим множеством горящих свечей, а им в ноги кланяется незнакомый мужчина, что предал свой отряд. Сейчас этот трус просит вознаграждение.
- Встань… - холодно улыбнувшись, произносит Дорофея, а поднимающегося мужчину ожидает удар кинжалом в спину от Эвана, - Ну, вот… ты получил, то, что заслужил!
Пока человек падает, девушка притягивает к себе брата и целует, совсем не как брата, а как своего любовника.

Резкая вспышка и Дорофея с Эваном пробуждаются как раз в момент поцелуя. На их шеях красуется хорошо знакомый камень от Жнеца, а у Дорофеи в кармане откровенного платья еще лежит не известно как сохранившаяся колбочка крови Первого…

___________
Тело Дорофеи – ведьма, 17 лет, измененный человек, имя в прошлом – Присцилла.
Способности:
1. Сильнее человека в 3 раза.
2. Регенерация: слабые ранения – 1 ход, средние – до 4 ходов, серьезные – до 7 ходов. Отрастить конечность не способна, но может прирастить отрубленную, в том числе и голову.
3. Сохранены и усилены способности Невесты мертвых, но их будет прописывать Мастер.
4. Владеет стихией огня, цвет пламени – оранжевый. Все заклинания в теме Магии. Если что советоваться с Мастером.

Тело Эвана – ведьмак, 18 лет, измененный человек, имя в прошлом – Кристиан.
Способности:
1. Быстрее человека в 3 раза.
2. Может отравить все что угодно, просто прикоснувшись. Противоядия не найдено. Самого отравить невозможно, ни ядами растительного происхождения, ни ядами.
3. Регенерация: слабые ранения – 1 ход, средние – до 4 ходов, серьезные – до 7 ходов. Отрастить конечность не способна, но может прирастить отрубленную, в том числе и голову.
4. Владеет стихией огня, цвет пламени – голубой. Все заклинания в теме Магии. Если что советоваться с Мастером.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Дорофея Пн Янв 25, 2016 5:16 pm

Острова Андромеды :: Страна Чудес :: Пещера Рованн  fly

Дорофея и не поняла толком, когда именно тьма сменилась каким-то странным чувством невесомости, в какой момент рука Элиссы исчезла, оставляя ее одну в этом временном водовороте. А дальше – лишь сменяющие друг друга картинки, странные события, происходившие вроде бы и не с ней... Но странно дело, Дорофея искренне не могла понять, доставляет ли увиденное ей радость или же внушает глубокий ужас. Запутавшись в своих и чужих воспоминаниях, она лишь следила за происходящим, понимая, что при всем желании ни на что повлиять не сможет. А затем...
Она словно рывком проснулась, вначале с некоторым недоумением, а затем с нарастающим ужасом осознавая, что ее руки крепко вцепились в ворот одежды брата, притягивая его к себе, и что лицо юноши пугающе близко, а их губы слились в страстном поцелуе. Испуганно пискнув, Дорофея оттолкнула от себя парня и резко отступила назад, стремясь оказаться от него подальше.
"Нет... Это была не я, не я!" - в панике вопил внутренний голос, пока она пыталась переварить нахлынувшие воспоминания и сообразить, почему оказалась в такой ситуации. Затем взгляд случайно упал на синий камень, который висел на шее юноши – такую знакомую и спасительную деталь.
- Ланзо? – недоверчиво спросила Дорофея, пытаясь прикрыть руками свое неудобное и слишком откровенное платье.

[av=http://savepic.ru/8436672.png]
Дорофея
Дорофея

Цветущая башня - Страница 3 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Цветущая башня - Страница 3 1year310Цветущая башня - Страница 3 Help210Цветущая башня - Страница 3 Zrit710Цветущая башня - Страница 3 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Эван Фланнаган Пн Янв 25, 2016 6:17 pm

Пещера Рованн :goout2:

Тьма сомкнулась вокруг Эвана, оставляя его одного посреди пустоты. Спутники затерялись где-то впереди, и юноша уже не мог с уверенностью сказать, есть ли вообще рядом кто-нибудь. Вскоре чувство пространства вокруг него улетучилось, оставляя за собой странные ощущения. А после чего и его собственное тело растворилось в водовороте темноты, уносящего Эвана в неизвестность.
Воспоминания нахлынули из ниоткуда, юноша чувствовал, как его переполняют эмоции, проходящие вместе с ними сквозь его разум. Его собственные мысли путались, зацепиться за них было невозможно, как будто они были чужими, но в какой-то момент все поменялось местами. Тьма расступилась, ощущение собственного тела вернулось вместе с частичным осознанием своей личности.
Сложно было привести мысли в порядок, особенно в такой-то момент, когда весь смысл твоей жизни тает от страстного поцелуя в твоих объятиях…
«Что?» – пронеслось в голове Эвана, но неожиданный толчок вообще перемешал все у него в голове.
Перед ним стояла рыжеволосая девушка – его сестра, явно смущенная ситуацией. Юноша не сразу понял, от куда он знает о кровном родстве с ней, но она была достаточно привлекательна, чтобы заставить его самого засмущаться.
А, нет, я просто… – девушка перебила его попытки объясниться в данной ситуации, упоминая при этом знакомое имя.
Эм… Нет, – юноша вздохнул с облегчением, осознавая, что перед ним стоит кто-то из его спутников. Хотя все же вышло как-то неловко, – Это я, Эван. А ты...? – юноша не хотел гадать, кто из двоих девиц оказалась с ним. Вариант Ланзо отпал вместе с ее вопросом, и слава богу. Хотя с Элиссой оказаться в этом месте он не желал.


[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/25/676805_506025_humen21.png]
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

Цветущая башня - Страница 3 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

Цветущая башня - Страница 3 Ivpng_10Цветущая башня - Страница 3 Vetoch14Цветущая башня - Страница 3 Palitr12Цветущая башня - Страница 3 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Судьба Вт Янв 26, 2016 4:26 pm

Дальнейшие расспросы нужно было оставить на потом, потому что брату и сестре помешали. Тихо ступая, туша и одновременно зажигая некоторые свечи с помощью своей магии, к парочке приближалась миниатюрная на вид светловолосая девушка лет восемнадцати. Подойдя поближе, она опустила взгляд на тело у своих ног, щелкнула пальцами и труп начал гореть так сильно, что спустя каких-то пару мгновений от него остался только прах и стальные доспехи.
- Великая Мать созывает всех темных королев к себе в обитель в следующее полнолуние на шабаш, - медленно произнесла она, хищно улыбаясь, - Приглашены Вы с братом, Зейна и Николетта.
Немного помолчав, девушка прикрыла глаза и тихо пропела:
- Мы нашли и знаем, где скрывается предательница – Марго, что прикажете с ней делать?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Дорофея Вт Янв 26, 2016 4:57 pm

- Эван, - с невольным облегчением выдохнула Дорофея, при этом покраснев, как рак. И вправду, почему именно Ланзо? Быть может потому, что его было гораздо легче представить в подобной ситуации? Но, вообще-то, это она полезла целоваться к собственному брату, а не он... Дорофея зажмурилась и мотнула головой, пытаясь разобраться в столь запутанных воспоминаниях. Нет, ни к кому она целоваться не лезла – это была Присцилла. Можно было попытаться успокоить себя этой мыслью... Впрочем, куда ужаснее было то, что эта ведьма творила ранее. – Дорофея, - наконец промямлила она собственное имя и затравленно огляделась, надеясь увидеть поблизости Элиссу и Ланзо, а заодно рассматривая обстановку. Кажется, это место что-то ей напоминает... Но никого больше рядом не было, и оставалось только гадать, куда же занесло их друзей и как их теперь искать.
Взгляд, между тем, наткнулся на бездыханное тело неподалеку, охнув, Дорофея уже шагнула к нему в надежде, что человек может еще оказаться живым – но в тот же момент заметила девушку, приближавшуюся к ним. Сердце подпрыгнуло – может, это Элисса? Но действия и слова гостьи мгновенно разуверили в этом Дорофею, она замерла, пытаясь понять сказанное и правильно на это отреагировать. Господи, и что им теперь делать? Все же сразу поймут, что они не те, кем их считали раньше!
Она выпрямилась и усилием воли опустила руки, которыми до того пыталась прикрыть все то, что выставляло напоказ ее откровенное платье.
- Хорошо, - выдавила из себя Дорофея в ответ на приглашение, голос ее прозвучал преувеличенно громко, чудом не сорвавшись. Она от души надеялась, что полнолуние наступит еще не скоро, и от жуткого волнения даже не обратила внимания на то, что было упомянуто имя Николетты.
Но что делать дальше? Что ответить? Кто эта Марго и как надобно решить ее судьбу?
- Марго? – нарочито медленно спросила Дорофея, от души стараясь держать себя в руках, чтобы голос не дрогнул. – И где же она?
Этим вопросом она пыталась потянуть время, а сама украдкой скосила глаза на Эвана, мысленно умоляя, чтобы он что-нибудь придумал.  

[av=http://savepic.ru/8436672.png]
Дорофея
Дорофея

Цветущая башня - Страница 3 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Цветущая башня - Страница 3 1year310Цветущая башня - Страница 3 Help210Цветущая башня - Страница 3 Zrit710Цветущая башня - Страница 3 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Эван Фланнаган Вт Янв 26, 2016 6:39 pm

Эван, все еще смущенный, вздохнул, услышав имя девушки. Он не знал, как извиниться перед ней, да и стоит ли вообще в такой-то ситуации. Минуту назад он был просто не в состоянии держать себя в руках, находясь рядом с ней, и думал только об одном — насколько же она соблазнительна…
Юноша с силой ударил себя по щекам, – «Давай, дурак, приходи в себя. Это не твои воспоминания!»
Но просто так отогнать их не получалось, словно он действительно пережил их, пускай они и были слишком обрывочны. Он был убийцей, устроил геноцид в городе, совершил ужасные поступки, которые принесли ему удовольствие, но все это шло в разрез с его собственными воспоминаниями.  Теперь же Эван пытался переварить эмоции, которые когда-то испытывал ко всем тем вещам, которые натворил в прошлом. Для него было сложно отсортировать свои и чужие, ведь и те и те были обычными воспоминаниями, мало отличающимися друг от друга. Было одновременно отвратительно и приятно вспоминать о прошлом.
От размышлений отвлек неожиданно вспыхнувший труп человека, которого Эван пару минут назад проткнул кинжалом.
«Не я, а Кристиан, черт бы его побрал.»
Не пойми откуда возникшая девушка, чьих рук и был огонь на теле того мужчины, своим заявлением поставила юношу в ступор. Пока тот пытался найти в своей голове вариант действия для подобных ситуаций, Дорофея парировала вопрос незнакомки. Правда девушка явно хотела обсудить все, что касается некой Марго прямо сейчас, поэтому Эван, заметивший растерянный взгляд Дорофеи, решил действовать без раздумий.
Замечательно, – произнес он, подходя к Дорофее, – Но Марго подождет. У нас тут остался нерешенным один вопрос, который ты удосужилась прервать. – Эван обнял свою сестру за талию, давая понять незнакомке о том, что она в этом помещении лишняя.
Сердце Эвана билось как бешенное – жизнь среди аристократов и некоторые воспоминания Кристиана сами по себе вылились в то, что юноша неожиданно для себя выпалил.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/25/676805_506025_humen21.png]
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

Цветущая башня - Страница 3 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

Цветущая башня - Страница 3 Ivpng_10Цветущая башня - Страница 3 Vetoch14Цветущая башня - Страница 3 Palitr12Цветущая башня - Страница 3 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Судьба Ср Янв 27, 2016 1:39 pm

- Марго обосновалась в замке мистера Кто с Тирием, - произнесла девушка, нехорошо улыбнувшись и пожимая узким плечом, - Но выманить ее будет легко!
Вклинившийся же Эван заставил девушку вопросительно на него посмотреть. Не для кого не было секретом, что нынешняя королева и ее брат состоят в тесных связях, но никогда они еще не ставили свои отношения выше семьи. Чему такому она тут помешала?
- Как хотите, но решение нужно принять быстро, ведь голубки могут скрыться, тогда ищи свищи ветра в поле! – поторопив парочку, ведьма чуть склонила голову, развернулась и двинулась прочь, оставив Дорофею и Эвана переваривать сказанное.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущая башня - Страница 3 Empty Re: Цветущая башня

Сообщение  Дорофея Ср Янв 27, 2016 2:20 pm

Сейчас их точно раскусят – только эта мысль и билась в голове Дорофеи. Когда же Эван неожиданно пришел на помощь, она и вовсе будто окаменела, а затем попыталась улыбнуться, впрочем, больше было похоже, что ее лицо свело судорогой. А вдруг это не Эван, а Кристиан? Вдруг он каким-то образом вернул себе контроль над телом? Эта мысль заставила Дорофею паниковать еще больше, и она чудом удержалась от того, чтобы не рвануться из объятий своего «брата». Больше всего она теперь боялась остаться одна... А что вообще стало с теми людьми, чьи тела они заняли? Может, они все еще присутствуют здесь?
Пока Дорофея пыталась взять себя в руки, девица уже ответила Эвану и двинулась прочь – следовало бы вздохнуть с облегчением, но она еще некоторое время не могла прийти в себя. Снова Тирий и мистер Кто... Нигде нет от них спасения. А эта таинственная Марго – как она с ними связана? Может, надо было заявить, что она нужна Присцилле живьем? Тогда бы можно было попробовать спасти эту женщину и узнать... Но Дорофея не знала толком, что можно было бы выведать у предательницы ведьм, да и в любом случае она бы ни за что не решилась на подобную авантюру. К тому же, им нельзя менять прошлое.
- Эван, это ведь еще ты? – почти шепотом спросила она, скосив глаза на юношу и пытаясь отстраниться от него. – Что же нам делать? Надо как-то найти Элиссу и Ланзо... Мы уйдем отсюда, да?
Ей хотелось сбежать из этого места как можно быстрее, пока не заявился еще кто-нибудь из «поданных», требуя приказаний. Дорофея дрожащими руками вцепилась в синий камень, висящий у нее на шее, пытаясь понять, как он работает.

[av=http://savepic.ru/8436672.png]
Дорофея
Дорофея

Цветущая башня - Страница 3 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Цветущая башня - Страница 3 1year310Цветущая башня - Страница 3 Help210Цветущая башня - Страница 3 Zrit710Цветущая башня - Страница 3 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения