Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица п. Дуппли

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Улица п. Дуппли

Сообщение  Моргана Анубис Ср Май 08, 2013 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Улица п. Дуппли - Страница 2 Ao__od10

Маг изобретатель профессор Дуппли когда-то жил в г. Сириус, в честь него и назвали одну из улиц. Название впрочем говорящее ибо на этой улице сотни маленьких лавочек в котором продают то, чего вы возможно больше нигде не найдете. Огромное количество разнообразных оберегов, снадобий и магических эликсиров – на любой вкус и цвет. Зачарованные зеркала и предметы утвари. Волшебные палочки и посохи. Одежда, которая никогда не пачкается. Еда, что никогда не кончается. Редкие ингредиенты для настоек. Для магов – это настоящий рай.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица п. Дуппли - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Улица п. Дуппли - Страница 2 68317710Улица п. Дуппли - Страница 2 117Улица п. Дуппли - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Арин Вс Апр 13, 2014 11:32 am

Страж, только улыбнулся на отказ девушки и продолжил пыхтеть. Взяв фолиант страж наткнулся на то что нужно, прочитав все до конца у стража загорелись руки, а вместе с ними черным пламенем вспыхнул и фолиант.
- Чертов гном.
Малир в один присест опустошил бутылку и посмотрел на девушку.
- Мир создала сущность принявшая обличье гнома, что бы мир продолжал жить ему нужна энергия тех кто попадает в него, то есть нас. Язык здесь един, исключение древний драконий.

Закончив рассказ, Арин отпустил горящий фолиант и он медленно упал на пол. Малир уставился на него, как завороженный. Надежда на возвращение угасла.
- Ты оказался прав старый друг.
Прошептал страж слегка улыбнувшись и повернул голову в сторону двери. Чародей выглядел, как кот увидевший, что его валерьянку разбили мыши.
- Чего надо!?

Только и спросил хисинг, вновь уставившись на фолиант.
Арин
Арин

Улица п. Дуппли - Страница 2 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Бендидона Вс Апр 13, 2014 11:47 am

- Чтож, значит это судьба. Но мне нечего терять. Всё равно где жить, главное, что б с насиженного места не гнали.
Девушка глянула на фолиант. Спрятав блокнот и амулеты, она спрыгнула со стола. Если так надо, значит так надо. И никто не сможет этого изменить. Но гнома девушка помнила отлично.
- Так, что теперь? Куда пойдём? Не можем же мы сидеть на одном месте!
Бендидона уставилась на партнёра.
Бендидона
Бендидона

Улица п. Дуппли - Страница 2 2who6510
Звездная пыль: 210
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Арин Вс Апр 13, 2014 12:14 pm

- Эх, ты права.
Страж достал из кольца книгу древний Эрдалада и кинул ее магу. Встав, он вышел из магазина продолжая пыхтеть трубкой. Наступила ночь, полная луна освещала землю лучше чем солнце.
- Я не хочу оставаться этом городе, слишком "жадный". Надо прикупить провианта, а дальше решаем либо идем к караваном или остаемся здесь еще на пару дней. Все на твое усмотрение.

Арин направился в открытую лавку напротив, там он разменял зелены и розовый рубин на тысячу пятьсот золотых и уложил их в кольцо-"карман", оставив в кошеле который висел на ремне двести золотых. Дальше путь предстоял в лавку вещей. Купив два хороших кожаных кошелька, хисинг наполнил каждый из них золотыми, в каждый вмещалось сто золотых. Один из них, он вручил Бен.
- Купи, что считаешь нужным.
Сам же страж, начал смотреть ножи для метания и в конечном итоге приобрел за триста золотых, четыре запасных ножа. Последовавших в кольцо-карман"

Не серьга а кольцо-карман, серьга у моего второго персонажа )
Арин
Арин

Улица п. Дуппли - Страница 2 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Бендидона Вс Апр 13, 2014 12:27 pm

Получив сто золотых, девушка долго думала, что же прикупить. Но озарение быстро нашло её. Броня порядком надоела ей, а в то, что она была одета под бронёй, нельзя было назвать одеждой. Выбор девушка остановила на длинных кожаных брюках в обтяжку, корсет и рубашку и длинным рукавом. Для души она так же прикупила чёрную шляпу с длинным фиолетовым пером. Для брони она прикупила небольшой рюкзак, всё влезло туда прекрасно.
- Двинемся к караванам. В городе нам нечего делать
Решительно заявила девушка. Слишком людно для неё, хотя достаточно удобно для краж. Но перспектива вновь стать жалким вором никак не нравилась ей. Лишь иногда, для души, можно было стащить пару - тройку золотых колец, но жить на одни кражи невозможно.
Бендидона
Бендидона

Улица п. Дуппли - Страница 2 2who6510
Звездная пыль: 210
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Арин Вс Апр 13, 2014 12:46 pm

-Выглядишь эффектно.
Сказал парень улыбнувшись, и вышел на улицу направляясь в сторону стоянки. Идти предстояло долго, а город хотелось покинуть по скорее.
- Ты летать любишь? Если нет, то потом можешь меня прибить.

С этими словами тело Арина вспыхнуло черным огнем, после чего последовала вспышка свет. На месте юноши стоял ворон с кольцом на правой лапке. Подойдя к девушке и немного отеревшись о ее ладошку, Малир мягко каркнул и взлетел. Взяв лапками руки девушки. Полет был быстрым ,примерно минут десять и вскоре ворон приземлился на стоянке.
-Ну и как тебе город?
Спросил хисинг, вновь обретя свой истинный облик.
 :go: Стоянка Караванов
Арин
Арин

Улица п. Дуппли - Страница 2 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Бендидона Вс Апр 13, 2014 12:55 pm

- Очень милый....
Тихо промолвила девушка, отходя от шока. До этого она не разу не летала, да и не представляла, как это.
Высота была просто ужасной, казалось, что она вот-вот упадёт. Но ворон держал её крепко. После приземления ворона, девушка твёрдо сказала:
- Впредь, пешком ходить буду. Высота не для меня.
Проверив все свои запасы, девушка двинулась дальше, за спутником.
 :go2:  Стоянка Караванов
Бендидона
Бендидона

Улица п. Дуппли - Страница 2 2who6510
Звездная пыль: 210
Сообщения : 76
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Судьба Сб Май 17, 2014 7:58 am

:goout2: Узкие улочки

Не оглядываясь назад, толстяк вывел ребят на яркую от фонарей улицу. Она была намного живее прошлого места и из нескольких заведений доносился веселый смех. Конечно подозрительные личности тоже имелись. Один такой подошел к Тори, и быстренько увел её из под носа Элана в сторону.
-Красавица, а вы не хотите приобрести украшения? Они бы очень скрасили ваши наряды и прибавили бы сияния к вашим очаровательным глазам. -  мужчина быстро распахнул свой плащ и перед девушкой открылось множество разных ожерелий, кулонов, браслетов и сережек. -Специально для вас сделаю скидку в 15 процентов, ну что? Берете?
Честно говоря чтоб забрать Тори от такого человека, не нужно было прикладывать кулаки к лицу человека, хватило бы просто потянуть девушку от него за руку.
Посчитав, что Элан с этим делом справится, рыжий пошел к лавочке с едой, от которой уже не закончило веять вкусной выпечкой. Купив хлеба и масла в одной лавке, мяса и картошки в другом, и зелень в третьем, анимаг убедился, что все снова были в сборе и повел дальше. Минут через пять они пришли к трехэтажному дому.
-Нам на третий этаж, он весь мой, так что быстренько-быстренько заходим, а то все таки уже ночь на дворе.
Рыжий зашел последним, это нужно было чтоб проверить не следил ли кто за ними.
Огромная квартира имела в себе 5 спальных комнат, две ванные, одну большую кухню и гостиную. Стены украшены картинами, а на тумбочках и столах были расписные нитками скатерти на которых стояли вазы с цветами. Свет был довольно интересным: в комнатах было множество стеклянных сфер в которых мерцали огненные шары.
Пока ребята гуляли по квартире, Бернард быстро разделался с сырой едой и поставил её запекаться в печь, а пока основное блюдо готовилось, на стол в гостиной между уютных и больших кресел, толстяк поставил чай и вкусные булочки с маслом перед всеми.
-Надеюсь тут все едят мясо? Но если нет не беда, голодными вы не будете. -улыбнувшись, Бернард указал ребятам на то, что можно пока что попить чай.
-Чтож, если у вас пока нет вопросом о том, чем вы будете заниматься, я бы хотел узнать все же, кто вы такие, легальным способом, а не как я умею. - мужчина видел, что все еще по отношению к нему ребята недоверчивы, что было нормально и абсолютно естественно. - Ребят, я не злодей, вы во время нашей работы в этом убедитесь. - рыжий приподнялся и разлил всем по чашкам горячий чай с ароматом смородиновых листьев. Сахар и ложечки стояли рядом если кому то это было нужно. Лично рыжий сразу навалял себе в чашечку пять ложечек сахара.
-Ну, так кто начнет? - улыбнувшись, мужчина отпил чай.

______________________________________________________________________
1) Ребят, хватит путать очередь! Если у вас нет возможности или желания играть, черканите пару слов в скайп, он есть в профиле или же в лс, с учетом того, что на форуме вы показываетесь каждый день и предупредите, чтоб зря вас не ждали.
2)Если вы пропускаете свою очередь, то вы либо совсем пропускаете круг, либо пишите последними, не разрывая остатки очереди что была.
3)Если Исиль не объявится в течении двух моих постов, то я её выведу. Если появится, с неё два поста с переходами из одной локи в другую.
4) Очереди нет.   когда удобно и по смыслу пишите. но соответственно по одному посту за круг
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Элан Сб Май 17, 2014 6:07 pm

Узкие улочки :goout: 
Очередной поворот вывел компанию на другую уличу. Вкусный запах из харчевни, на какое-то мгновение затуманил бдительность парня и он лишь в последний момент увидел как Тори неестественно дёрнулась в сторону.  А дальше как в замедленной съемке. Он затормозил, развернулся на пятках, быстро нашёл спутницу, потянулся к кинжалу. Но увидев что тот всего лишь показывает ей какие-то безделушки, убрал руку с пояса, где висело его холодное оружие. Но то как нелегальный торговец утянул девушку, сильвари не понравилось. "Корнага, напугай его!" Элан отдал мысле-приказ другу. Волк до этого мирно шедший рядом, в один прыжок преодолел расстояние между хозяином и торговцем. Ощетинившись и приняв боевую стойку, он почти прильнул к тротуару и низко зарычал. Парень в это время взял девушку за кисть руки, потянул за собой.
-Ты вообще понимаешь что делаешь? А вдруг он маньяк? - Прорычал Элан не оборачиваясь на Тори.
-Я же чуть не порешил несчастного... - Он немного помолчал, в это время их нагнал волк и шёл замыкающим живую цепочку. Отойдя дальше и найдя глазами спутников, он отпустил девушку и уже спокойнее произнёс, всё так же не оборачиваясь.
-Прости... я просто испугался за тебя... - Элан не хотел показывать ей своего лица. Ему было стыдно. Он снова поддался эмоциям и чуть не натворил бед.  его состояние выдавали только ярко-алые полосы по всему телу, теперь он был оголён по пояс. Элан пошёл вперёд, но Корнаге приказал не спускать глаз со спутницы и защищать при малейшей угрозе со стороны. Вскоре они подошли к дому, парень оценил его габариты.
Подчинившись рыжему, компания поднялась на третий этаж здания. Квартира, что занимала весь этаж здания, была просто огромна. Элан никогда не видел ничего подобного даже в своём мире. "Похоже что сегодня мы впервые за всё время нахождения в этом мире будем спать в помещении." Сильвари улыбнулся своим мыслям и поймав взглядом Тори, быстро отвернулся. Вскоре хозяин квартиры позвал всех за стол, где предложил им чай. Откуда-то доносился запах мяса и Элан закатив глаза вдохнул аромат. Что, что, а мясо он любил. Быстро выпив чай без сахара он облокотившись о стол подпёр руками подбородок и начал слушать, что скажет им работодатель.
Элан
Элан

Улица п. Дуппли - Страница 2 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Улица п. Дуппли - Страница 2 Iskusi12Улица п. Дуппли - Страница 2 Palitr17Улица п. Дуппли - Страница 2 Palitr18Улица п. Дуппли - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Сб Май 17, 2014 8:49 pm

:goout: Узкие улочки
Укрытая двумя плащами, Тори молча шла по улице, погрузившись в свои мысли. Учтивость Элана поначалу ее смутила, но отказываться второй раз девушка не стала. На самом деле, ей была приятна эта неожиданная забота, и она невольно прониклась доверием к этому молодому человеку неизвестной ей расы. Пройдя по узкой улочке вперед и несколько раз повернув, спутники вышли на хорошо освещенную широкую улицу. Девушка глубоко вдохнула прохладу наступающего утра. Ей очень нравился этот тусклый цвет неба, атмосфера, присущая исключительно этому времени дня. Но, как ни странно, улица была вполне оживленной. И тут и там мелькали огоньки, здания имели множество окон, которые также блестели цветным стеклом, чувствовался запах дрожжей и свежевыпеченного хлеба, кое-где слышался смех гуляк до утра. Вдруг прямо перед девушкой выскочил лохматый тип в плаще, из-за чего она пошатнулась назад и остановилась.
-Красавица, а вы не хотите приобрести украшения? Они бы очень скрасили ваши наряды и прибавили бы сияния к вашим очаровательным глазам, - он раскрыл плащ, и перед взором Тории открылось большое количество необычных украшений, драгоценных и не очень. Девушка шагнула назад в попытке обойти назойливого торговца, но тот взялся рукой за ее плечо.
- Специально для вас сделаю скидку в 15 процентов, ну что? Берете?
Четвероногий друг Элана подскочил к торговцу и агрессивно зарычал. Лохматый моментально убрал руку и, одним движением запахнув плащ, направился подальше от компании. Элан почти так же быстро оказался рядом с Тори и, резко взяв ее за руку, потянул вперед за собой. 
- Ты вообще понимаешь что делаешь? А вдруг он маньяк? - прорычал Элан, не оборачиваясь на Тори, - Я же чуть не порешил несчастного...
Девушка только улыбнулась в ответ на недовольство парня, хоть он этого и не увидел. Ей всегда было неприятно общение с людьми неоправданно вспыльчивыми, но в данном случае она будто забыла о своих принципах. Противоречивость человека: для кого-то закрываем глаза даже на те недостатки, которые считаем неприемлемыми. Уже отпустив девушку, Элан виновато произнес:
-Прости... я просто испугался за тебя...
Тори поравнялась с ним в шаге и слегка пихнула своим плечом его плечо, этакий дружеский жест.
- Да все в порядке, спасибо, - взгляд девушка опустила, пожалуй, слегка смущаясь.
Вскоре путники подошли к дому. Тории он показался очень красивым, зеленоватое стекло поблескивало в окнах, металлические крепления украшали дом, по-разному закрученные, где-то выполнявшие чисто декоративную функцию, заворачиваясь в необыкновенного мастерства формы. Здания в округе были довольно высокими, их украшало множество башенок. В руках рыжебородый еле удерживал несколько свертков с покупками, но гостей пропустил вперед. Поднявшись по лестнице на третий этаж, как заранее проинструктировал всех Бернард, путники очутились в просторном зале, служившем как бы парадным коридором квартиры. Девушка с любопытством разглядывала стены и потолок с замысловатым декором, параллельно снимая плащи, сначала один, затем другой. Одежду Элана девушка сразу же протянула ему и еще раз поблагодарила, сопроводив «спасибо» милой улыбкой. Добравшись до гостиной, девушка выбрала для себя большое, обитое темно-красным бархатом кресло, стоявшее прямо у стола, и уселась в него. Бернард постепенно накрыл стол к чаепитию, и с каждым новым заходом в комнату что-то спрашивал или говорил. 
- Что ж, если у вас пока нет вопросов о том, чем вы будете заниматься, я бы хотел узнать все же, кто вы такие, легальным способом, а не как я умею, - разливая чай каждому из гостей анимаг задал вполне ожидаемый вопрос, - Ребят, я не злодей, вы во время нашей работы в этом убедитесь. Ну, так кто начнет?
Тори была уже более расположена к хозяину дома, нежели раньше, и ей даже хотелось ответить первой, но то ли природная скромность, то ли воспитание не позволило ей это сделать. Она только улыбнулась Бернарду и взялась аккуратно за свою чашечку. Приятный аромат смородины доносился из нее.  «В этом мире есть моя любимая ягода! Значит все не так плохо», - мысленно пошутила сама себе Тори.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 2 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 2 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 2 118Улица п. Дуппли - Страница 2 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Влад Талтос Вс Май 18, 2014 10:07 pm

Полукровка неотступно следовал за анимагом, а окружающий мир начал постепенно приобретать краски. Приступ апатии понемногу сдавал позиции, уступая свое место любопытству. Улица, на которую вышла компания, была более оживленной и светлой. Шум веселья и манящие запахи привлекали обывателей к здешним местам.
Торию отвлек местный торгаш, пытаясь всучить какой-то необычный товар. Влад уже собрался вмешаться и отбить девушку у наглеца, но не успел. Волк Элана зарычал на проходимца, отгоняя того подальше. Действия парня были слегка агрессивными. Впрочем, Тория не обратила на это особого внимания и просто приняла неожиданную заботу, как должное.
"- Импульсивный... взрывной... вспыльчивый... совсем юный..."
Владу Элан казался совсем еще молодым, словно недавно оторванным от родителей. Его неожиданное внимание к Тории Талтосу не удавалось расценить однозначно. Что-то неправильное было в таком поведении. Словно незавершенная картина, где последний штрих забыли поставить умышленно. Теодор решил уделить этой парочке побольше внимания, желая пополнить свою книгу.
Рыжий за это время успел скупиться продуктами и потащил всех в свой дом. Квартирка была весьма вместительной.
"- Места всем хватит."
Почувствовав всю усталость прошедшего дня, Влад просто рухнул в ближайшее кресло. Сил не хватало, чтобы даже потянуться за чашкой предложенного чая. Веки начали медленно слипаться, желая затянуть в царство Морфея.
- Что ж, если у вас пока нет вопросов о том, чем вы будете заниматься, я бы хотел узнать все же, кто вы такие, легальным способом, а не как я умею. Ребят, я не злодей, вы во время нашей работы в этом убедитесь. Ну, так кто начнет?
Вопрос хозяина жилища вывел из полудремы. На лице полукровки расползлась саркастическая улыбка.
- Хотелось бы узнать, какими методами вы добываете информацию. Я в этом мире не больше нескольких часов и, думаю, единственный представитель своего мира. Следовательно, я единственный источник информации о великом и прекрасном себе. Хотя что вы обладаете какой-то особой магией...
Талтос тщательно подбирал слова, стараясь не говорить лишнего, лишь ровно столько, сколько другим следует знать.
- Меня зовут Витус Теурий. И как я говорил ранее, всего несколько часов назад меня занесло в этот мир через врата из великой и чарующей Адрии, которая в многообразии своих обитателей вполне способна конкурировать с вашим миром.
Словно посчитав свою речь законченной, Теодор достал один из кинжалов и начал старательно ровнять ногти, не желая оставлять свои руки в плохом состоянии. Но словно что-то вспомнив, добавил.
- Возможно воин из меня и плохой, зато в плане добычи информации и проникновении, когда использование магии исключено, равных мне нет.
Влад Талтос
Влад Талтос

Улица п. Дуппли - Страница 2 53711017
Звездная пыль: 4660
Сообщения : 375
Очки : 379

Улица п. Дуппли - Страница 2 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Пн Май 19, 2014 6:46 pm

Отсюдой
Покачиваясь в такт шагам огромной летучей кошке, фея ехала позади колонны случайных знакомых. Точно и не не была вовсе даже близко знакома. Она заметила, как схватил за локоть и оттеснил в сторону от дороги Тори скупщик краденого, но смотрела только за тем, как бы никто другой не присоседился, пиявкой присосавшись к вещам оторопелой, возможно, от напора продавца, хомо. Если та пожелает сама расстаться с деньгами - фея магии не чувствовала, значит, это будет ее, Тории, выбор. Но тут влез зеленый волк, науськанный странным живым. Тот, сколько не был воздержан, защищал человеческую девушку, и эладринка, ткнув каблуками в бока Энигмы, в один рывок сфинксы поравнялась с ними.
-Ты вообще понимаешь что делаешь? А вдруг он маньяк? - вопрошал незнакомец, и Исиль подумала, не с собой ли тот сравнивает.
- Осторожнее, Тория. - посоветовала она напоследок, но компания свернула к дому, а шум толпы потопил очевидный совет феи. Она осталась на улице, приникнув к шее своей спутницы.
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 2 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Улица п. Дуппли - Страница 2 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 2 118Улица п. Дуппли - Страница 2 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Судьба Вт Май 20, 2014 10:25 am

Большая часть компании решила промолчать, но анимаг догадался, что попали они сюда таким же способом, только каждый из своего мира. - Ну значит и вы так же, ибо это самый распространенный ответ в этом мире. - добродушно хохотнув, мужчина посмотрел на Тори и Элана, а потом перевел свой взгляд на Влада, который решил у стола подправить свои ногти.
-Молодой человек, ну не у еды же это делать. Вон там ванная, идите туда и колдуйте над своими ноготочками сколько хотите. -указав на нужную дверь, толстяк пошел проверить еду. -Ой, а где еще одна девушка? - немного растерявшись, Бернард выглянул из окна чтоб углядеть Исиль, и заметив её, быстро накинул плащ и спустился за ней, предупредив остальных, что быстро вернется и все расскажет.
- Дорогая, ну что же ты тут осталась? - расстроенно залепетал анимаг подходя к девушке. - Пойдем я тебя хоть накормлю? Да поспишь ты нормально. Трогать и обижать тебя никто не будет, просто уже ночь на дворе и мне не очень то хочется, чтоб ты на что нибудь или на кого нибудь нарвалась. Пойдем? Если ты мясо не ешь, я все равно найду чем тебя угостить. И спутницу твою тоже. Вам явно нужен сейчас отдых, а утром уж сама решишь что делать дальше будешь. Третий этаж, дверь там одна. - улыбнувшись и поманив за собой Исиль, Бернард вернулся к остальным, все еще не зная решения девушки.
-Будем надеяться, что она придет, а то ну одной на ночь совсем не хорошо оставаться. Кто там что у меня спрашивал? Про методы? Да самые обычные методы добывания информации. Не всегда и не у всех есть возможность незаметно попасть туда, где можно найти то что нужно, а поэтому ничего проще и в то же время сложнее нет, чем стандартные методы. Например можно заговорить человека так, что он не заметит и сам все вам расскажет, начиная с того момента как сказал первое слово, и заканчивая тем, какие документы лежат в столе здешней главы и как можно их от туда забрать. Другой способ, это соблазнение. Вскружить объекту голову и он расскажет вам все, лишь бы было продолжение, но получив то что нужно, быстренько и незаметно отходим в сторону, можно подглядеть, можно пустить слух и услышать другие, украсть можно, выпытать. Очень много методов, и все они довольно таки интересные. Еще вопросы?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Вт Май 20, 2014 11:09 am

- Дорогая, ну что же ты тут осталась? - вырвал голос анимага девушку из раздумий. - Пойдем я тебя хоть накормлю? Да поспишь ты нормально.[u] - Исиль легко сдержала ехидное "я не сплю". [u]- Трогать и обижать тебя никто не будет, просто уже ночь на дворе и мне не очень то хочется, чтоб ты на что нибудь или на кого нибудь нарвалась. Пойдем? Если ты мясо не ешь, я все равно найду чем тебя угостить. И спутницу твою тоже. Вам явно нужен сейчас отдых, а утром уж сама решишь что делать дальше будешь. Третий этаж, дверь там одна. -С другой стороны, человечек выглядел расстроенным даже не потому, что девушка пренебрегала его предложением, а потому, что боялся за нее в городе? С одной стороны зря. Как зверью в лесу, эладринке было уместно именно в таких опасных людских муравейниках, она чувствовала их биение и знала, на что такие способны. Но и зверю нужно было быть полным сил, чтоб охотится, а она была измотана. С другой стороны: а что ей грозит, если она примет приглашение? Ее не застать врасплох, а теплая компания гиносфинксы - это ли не лучшая защита?
- Я ем мясо. - отозвалась она, спешиваясь и укрыв взгляд. - Ты хочешь позволить незнакомке с опасным зверем ночевать в твоем доме? Мы примем твое приглашение. И постараемся тебя не стеснить, я могу отплатить за гостеприимство. - она пошла за магом, цыкнув сфинксе, и летучая плотно сложила крылья чтоб протиснуться в дверной проход. Она предпочла бы полежать на крыше дома, позевывая всей пастью в небо, но эладринка вела ее в тепло дома и гиносфинкса подчинилась.

Поднявшись в указанную комнату, девушка переоделась в сухое и расчесала волосы. Доспех был убран в сумку и теперь на эладринке было зеленое платье из простого сукна, туго зашнурованное, украшенное белой вышивкой и с поясом из тесьмы. Перчатки по-прежнему скрывали шрамы на запястьях, широкие рукава - ножны, засапожный кинжал тоже остался на своем месте, сумка по-прежнем была на плече - в нее Рингара сложила все прочее, включая пояс-портупею и табард своей гильдии.

Прошло совсем недолго после возвращения Бернарда, когда в дверь комнаты, где собралась компания, просунулась здоровенная кошачья башка, после - все тело сфинксы. Замыкал это великолепное шествие длинный хвост, и кончики маховых перьев крыльев, а следом шла эладринка. Коротко кивнув собравшимся, не подымая глаз, фейри уложила свою спутницу на пол, надавив на холку, и сама села в крайнее из свободных кресел.
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 2 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3480
Очки : 4118

Улица п. Дуппли - Страница 2 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 2 118Улица п. Дуппли - Страница 2 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Вт Май 20, 2014 6:29 pm

Тория с наслаждением попивала ароматный чай. После того, как Бернард вышел на улицу, единственной мыслью в голове Тории была надежда о возвращении Исиль. Но девушка в комнате не появилась. Бернард по своему возвращению только продолжил следить за ужином, да и затянул рассказ о выслеживании и добычи информации. 
Тори сидела почти напротив входа в гостиную и поэтому сразу заметила, когда в помещении появилась новая фигура. "Исиль!" - мысленно обрадовалась Тори, что на ее лице отразилось счастливой улыбкой. Только Эльфийка выглядела не совсем привычно: на ней было зеленое платье с белой вышивкой, хорошо сидевшее по фигуре, волосы она успела привести в порядок после своего необычного приключения с превращением в спрута, светлые пряди аккуратно ложились ей на плечи. Тории Исиль и до этого казалась красивой, но теперь она подчеркнула свою женственность, и на эльфийку было сложно не смотреть любуясь. В какой-то момент Тория даже мысленно заволновалась о своем внешнем виде, сапоги были в грязи, а волосы слегка запутаны. Девушка машинально заплела их в хвост. 
- Еще вопросы? - лекция Бернарда закончилась, и он поочередно взглянул на каждого из гостей. Только в этот момент Тори наконец отвела взгляд от Исиль.
- Хмм, - девушка положила ладони на стол, - мне бы тоже хотелось представиться подробнее.
Тори посмотрела на Витуса. Его, оказывается, занесло в этот мир совсем недавно, как и ее, но вел он себя с совсем не свойственной для этого уверенностью.
- Меня зовут Тория, но лучше просто - Тори. Я из мира Тираэль, города Бальтазар, Великой Империи. И, наверное, следует сразу рассказать о том, что никаким оружием я не владею... Боевыми искусствами тоже нет. Надеюсь , это не главное в той работе, которую вы собираетесь нам предложить, - девушка взглянула на Бернарда.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 2 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 2 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 2 118Улица п. Дуппли - Страница 2 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 2 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Элан Вт Май 20, 2014 8:56 pm

Элан слушал, Теурия, медленно потягивая чай, ягода на которой был заварен напиток была парню не знакома, но вкус ему очень и очень понравился. Всё что он узнал о Спутнике, это то из какого он мира и как давно находится в этом. Говорил тот хоть и много, но по существу почти ничего. Потом после того как рыжебородый мужчина позвал отставшую спутницу, через какое-то время в комнату вошла уже знакомая крылатая кошка, "На улице она казалась меньше" а за ней эльфийка. В его мире не было эльфов, но он встречал их в этом и характерная отличительная черта были длинные уши, и он предположил что она представительница именно этой расы. Так вот, когда девушка вошла, она совсем не была похожа на ту дёрганную, что он встретил в переулке. Ей очень шло зелёное платье. Приведённые в порядок волосы  красиво подчеркивали её лицо. Элан невольно засмотрелся на вошедшую девушку и так и не донеся чашку до рта, проводил её взглядом до самого места. Потом словно очнулся от наваждения и помотав головой всё таки сделал глоток. Затем говорила тори, после чего парню решительно захотелось её защищать. Ведь если она не владеет боевыми навыками, то ей будет очень тяжело в чужом мире.
Когда Тори закончила, сильвари решил рассказать и о себе.
-Меня зовут Элан. Я из мира под названием Тирия. Раса сильвари. Родился четыре месяца назад, после чего попал в этот мир и тут нахожусь две недели. - Немного подумав парень добавил.
-Я хорошо владею стрельбой из лука и не плохо обращаюсь с метательными ножами. Так же имеется боевая магия. А это, Корнага, волк сильвари. Наша мать породила множество существ и все мы связаны узами, через Великое Бледное Древо. Мы способны чувствовать друг друга на любом расстоянии, но вместе с этим так-же чувствуем смерть одного из нас, и для каждого это большая потеря, которую переживают и оплакивают все. Я же попав в этот мир, потерял связь и соответственно всех, и если бы не Корнага - Парень замолчал и посмотрел на друга.
-Скорее всего умер бы не перенеся разрыва... - Элан замолчал и опустил голову. Ему самому сейчас нужно было переварить сказанное, потому как возвращаясь к этой теме, он вновь и вновь переживал разрыв. Он не знал правильно ли он поступил рассказа это. Но сказанного уже не вернуть. Наверное он интуитивно искал поддержки в этих мало знакомых людях.
-А как называется этот мир? - Вдруг спросил парень.
Элан
Элан

Улица п. Дуппли - Страница 2 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Улица п. Дуппли - Страница 2 Iskusi12Улица п. Дуппли - Страница 2 Palitr17Улица п. Дуппли - Страница 2 Palitr18Улица п. Дуппли - Страница 2 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 23 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения