Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Живая земля

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

      Живая земля - Страница 2 Empty Живая земля

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 13, 2011 2:37 pm

Первое сообщение в теме :

      Живая земля - Страница 2 Uae_ee10

Если Вам удастся покинуть лес живым, не радуйтесь раньше времени… Вы на Живой земле… Существует легенда, что когда-то здесь происходила война между демонами и детьми ночи – много нечистивой крови тогда впитывала в себя земля… много трупов оставалось на ней лежать – и она ожила! Огромная трещина с зубами может возникнуть где угодно на равнине и в прямом смысле употребить вас в качестве еды…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

      Живая земля - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

      Живая земля - Страница 2 68317710      Живая земля - Страница 2 117      Живая земля - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


      Живая земля - Страница 2 Empty Re: Живая земля

Сообщение  MikoFox Вс Сен 25, 2011 2:09 pm

- Мы уже пытались сделалть это прежде. - Не долго думая, пояснил рыцарь. Порой он сам удивлялся своей невозмутимости. - Еще подвернется такая возможность. Но не сейчас, мой друг, не сейчас.
С этими словами Мико шагнул в лес, не имея ни малейшего представления, что может ожидать его впереди...


=>>> Тропа Смерти
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

      Живая земля - Страница 2 Empty Re:Живая земля

Сообщение  Элла Вс Сен 25, 2011 3:14 pm

-Вот сволочь!Я пытаюсь быть вежливой,а он хочет меня убить!Хм.-Элла разговаривала сома с собой.-А второй ничего.Надо его догнать!Ей,стойте!-закричала Элла и побежала за мужчинами.
->>> Тропа смерти
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
      Живая земля - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

      Живая земля - Страница 2 Empty Re: Живая земля

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Вс Сен 25, 2011 3:47 pm

-Мы пытались? Это она пыталась! С нашей стороны был лишь элемент самозащиты! - возмутился маг, шагая чуть поодаль от своего спутника - демоны сильны, коварны и ненасытны, помяни мои слова, мы еще пожалеем, что оставили ее у себя за спинами!
Последние слова прозвучали уже под сенью крон неприветливо возвышавшегося неподалеку леса. Внутренний голос подсказывал Дрейку, что на этом их проблемы только начинаются, и он искренне надеялся, что голос был неправ.
=>>> Тропа Смерти
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения