Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская казарма

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Городская казарма

Сообщение  Моргана Анубис Пн Май 20, 2013 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Городская казарма - Страница 9 Oaeaie12

Здание расположено в отдалении от центра города, но это не мешает блюстителям порядка выдвигаться и пребывать на место за достаточно короткое время. А вот сбежать отсюда весьма проблематично.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская казарма - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская казарма - Страница 9 68317710Городская казарма - Страница 9 117Городская казарма - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Чт Сен 25, 2014 3:26 pm

- Все претензии к Руне, это она тут все разгромила, - пожал плечами Люченте, никак не смущаясь и не стыдясь взгляда Силь, а потом и незнакомца. Впрочем на мужчину ему было и вовсе плевать.
- Эй-эй, что ты... - не закончил он, когда ведьма начала применять колдовство, которое окутало скамейку, на которой он сидел. Скамейка к слову действительно сначала приняла вид широкого матраса, а потом вдруг раздалось нечто похожее на "Пуф" и скамья-матрас став водяной массой, лопнула и разлилась по полу, замочив ноги сидящему полукровки. Люченте шлепнулся на мокрый пол и гневно посмотрел на Сильвару, решив, что это она специально сделала, - Мне вовсе не до шуток!
Возможно сказалось настроение мужчины, но на этот раз и рыжеволосая могла увидеть позади Ноктаи силуэт обнимающей его черноволосой женщины.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Сен 27, 2014 4:12 pm

- Ноэль, так Ноэль. Как скажешь,- пожав плечами, рыжая тоже представилась и уселась рядом.
- Сильвара. Почему и не сесть. Я не брезгливая.
" Отлично! Эти заклинания дейст..." - не успевшая порадоваться ведьмочка, плюхнулась в лужу и возопила по трольи, выдавая весь запас ругательств.
- Гхыр .. лабра... Имрюк... и.. на... варгуц.... бздырный...- переводу эти выкрики похоже не подлежали и сопровождались ударами кулаками и ступнями по мокрому полу. Это она вовсю костерила свою упертость. Типа не поверила и не только сама схлопотала, но и остальным устроила веселую ночку.
От злости на самою себя, лицо Сильвары еще больше натужилось, приобретая свекольный окрас. А тут еще Люченте со своим недовольством раздраконил ее.
- Еще бы ты шутил, с такой то красоткой на закорках.- палец магички уткнулся в сторону черноволосой женщины.
- Откуда она взялась?
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 9 Palitr14Городская казарма - Страница 9 Ld_kor10Городская казарма - Страница 9 Vetoch13Городская казарма - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Вс Сен 28, 2014 6:56 am

На действия Ноэля синевласая ответила спокойным словом. -Спасибо.
Кстати, она начала за собой, что человеческая часть внутри неё последнее время берет верх, ибо она стала слишком доброй и спокойной. Ну почти.
После того, как представилась Сильвара, полукровка поспешила сделать тоже самое. - Я Руна.
-Силь, давай ты свои способности на свободе покажешь, а? - глядя недовольно на лужу в камере заворчала демонесса. - Тут уже и так бардак благодаря мне, хотя я в порыве гнева просто не понимала что делаю.
только от одного взгляда на лицо знакомой, Руна не смогла сдержать тихое хихикание. - Может ты там подышишь вдох-выдох, вдох-выдох, а то ты так напряглась, что я даже не знаю с чем сравнить твое лицо, по гримасе.
Она могла еще что-то сказать, но не стала, потому что благодаря Сильваре, Руна перестала чувствовать себя сумасшедшей, ну или одинокой в этом деле.
-А я именно про неё и говорила!
Не понятно из-за чего, но полукровка вспомнила еще об одной вещи. - Где мой арбалет? Он был на мне, когда я попала в камеру. Под плащом, а потом я стала побольше и развалила тут все.. - синевласая озадаченно осматривала разруху, пытаясь найти под ней свое оружие.
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 9 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 9 Poisk510Городская казарма - Страница 9 Vetoch14Городская казарма - Страница 9 Poisk510Городская казарма - Страница 9 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Артаниэль Вс Сен 28, 2014 2:23 pm

- Мерк'керрас тамиирин!* – эльф выругался и поднялся с девушкой на руках.
С брезгливостью на застывшем словно маска лице парень осмотрел камеру и повернувшись к Сильваре начал на нее надвигаться.
- Тебе же говорили и предупреждали! Тебе еще раз напомнить, что магия здесь непредсказуема? – с каждым словом глаза Артаниэля меняли цвет с зеленых на темно-оранжевый. В камере резко поднялась температура, но через мгновение стала нормальной.
Опустив Руну на пол, эльф отвернувшись прислонился к стене. Глубоко дыша, он постепенно успокаивался.
- Маргул с тобой!*Извини! – Арт мельком глянул на окошко, отмечая что до рассвета осталось около часа.
«И дернуло её колдовать. Опять сейчас злится будет. Снежная, за что мне такое?»
Парень искоса посмотрел туда, куда указывала Сильвара, но ничего не увидев, нахмурился. Обе девушки видели, то что не видел он. Став в удобное положение, Арт замер и приготовился к атаке, если это понадобиться.



*Мерк'керрас тамиирин! – очень непоседливое существо у которого шило в попе.
*Маргул – бес, черт.
Артаниэль
Артаниэль

Городская казарма - Страница 9 53711014
Звездная пыль: 680
Сообщения : 187
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Вс Сен 28, 2014 5:19 pm

Арбалета Рунария так при себе и в камере не обнаружила, видать его забрали проворные стражники. В камере запахло сыростью, под ногами хлюпала вода.
- Не понимаю, о чем вы? - произнес Люченте, которого начало вымораживать то, что позади него кто-то есть, хотя никого не было. Он ничего не видел, ничего не чувствовал, кроме той странной тяжести.
Он не обращал внимания на слова Рунарии до тех пор, пока о невидимой бабе не заговорила Силь.
- Ну, хорошо, и как она выглядит? - решил подыграть мужчина, однако голос все же выдал его волнение.
Существо нападать не спешило, оно вообще исчезло и больше не показывалось на глаза.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Сен 28, 2014 5:42 pm

- Да нормальное у меня лицо. Чего ты в самом деле к нему привязалась, что тролль к элю, - Сильвара и так не считала себя красавицей, а тут еще и напоминания бесконечные, вот и вспылила.
- На счет магии твоя правда. Лучше поостеречься. И так натворила чудес и придется ночевать в сырости. Так недолго и мхом покрыться, или заквакать, - несмотря ни на что пришлось признать правоту Рунарии и поумерить пыл в ожидании утра.
А тут еще эльф подпрягся.
- Хватит! Поняла. Не стоит сотрясать воздух в камере,- ну не могла рыжеволосая не злиться, когда ее тыкали носом, как слепого кутенка и кто. Тот, кто всколыхнул давно забытое прошлое, только одними своими ушами. Прошлое на то и прошлое, что забыто и уже не причиняет боли. Удивительно, но эльф извинился и Сильвара вытаращилась на него, как на двенадцатое чудо Мистерии.
- Гхырня,- отмахнулась и повернувшись к Люченте, всмотрелась тому за спину.
- Сейчас именно ее нет, а до этого..- особо говорить было нечего, вот и сказала, что видела.
- Девица с черными волосами, занавешивающими лицо. Это все. Я не кошка, видеть в полумраке.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 9 Palitr14Городская казарма - Страница 9 Ld_kor10Городская казарма - Страница 9 Vetoch13Городская казарма - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Вс Сен 28, 2014 6:04 pm

Синевласая бродила по камере хлюпая босыми ногами по воде и поднимая различные обломки, в надежде найти свое оружие.
"Не везет, кажется его отобрали еще до того, как я перевоплотилась, не заметила, а потому вдвойне обидно..."- подумала Руна.
Силь и Ноэль сейчас были очень похожи. Оба злые и готовые вцепиться клыками в руку, если та потянется, чтобы погладить их успокаивая, поэтому полукровка, стараясь их не злить больше, тихо остановилась у стеночке в луже и не издавала больше не звука. 
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 9 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 9 Poisk510Городская казарма - Страница 9 Vetoch14Городская казарма - Страница 9 Poisk510Городская казарма - Страница 9 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Артаниэль Вс Сен 28, 2014 7:24 pm

- Что за девица? Интересно, почему вы её видите, а нет? – Арт немного расслабился, жалея что у него отобрали оружие.
- И, Сильвара…- парень подошел в плотную к девушке, поставил руку выше её плеча и посмотрел в глаза – Почему ты так ненавидишь эльфов? Или это направленно конкретно на меня?
Эльф задал последний вопрос чисто из любопытства. Он не знал, что было у разноглазой в прошлом, но ему почему-то захотелось узнать её получше. О Руне и странном парне, Артаниэль помнил, но сейчас это отошло на задний план.
«Маргул, что я творю? Оно мне надо? Мой отряд затерялся, а я тут…»
Проблемой эльфа было чувство ответственности за тех, кто был у него в подчинении. Парень не знал, смог ли переправить отряд в безопасное место... Они ему вверили свои жизни, а он их подвел. И как обычно, Арт старался скрыть свои эмоции и чувства, но на лице застыла тоска.
Артаниэль
Артаниэль

Городская казарма - Страница 9 53711014
Звездная пыль: 680
Сообщения : 187
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Пн Сен 29, 2014 1:05 pm

В который раз одарив Сильвару недовольным взглядом, Люченте сполз по стене и сел на корточки. Проклятье, сесть нормально и расслабиться не позволял влажный пол.
Ничего не происходило, минуты тянулись бесконечно долго. Притулившейся к стене Рунарии по видимому судьба отказывалась дать хоть какую-то передышку. Сначало девушка почувствовала странную прохладу, затем как будто кто-то погладит ее по плечам, а затем бледные с проступающими венами руки, обняли ее за талию.
- Я видела, как ты смотрела на него! Я не отдам его тебе! - прошелестел голос у самого ее уха.
Голос к слову могли слышать все, как и видеть все то нечто, расположившееся позади Рунарии. Черные волосы расползлись по всей стене, из центра стены тянулась ненормально длинная шея, и маленькая голова, которая свисала сбоку от демонессы. Волосы все также закрывали лицо существа, но теперь еще и оплетали тело девушки. Парочка прядей обвились вокруг шеи девушки, порезав кожу. Бледные руки держали Рунарию довольно крепко так, что она не смогла бы освободиться сама.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Сен 29, 2014 1:45 pm

- Ну какого гхыра еще тебе надобно, Ноэль? - Разноцветные глаза, уставились на эльфа, как ни странно без тени раздражения.
- У меня нет ненависти ни к эльфам, ни к тебе лично. Просто..- Сильвара не могла не слышать раздавшийся шепот и прервала разговор, выглядывая из за плеча эльфа. Дальнейший экскурс в прошло и выяснение отношений был отложен на неопределенный период. Возможно Артаниэль воспринял действия рыжеволосой, как очередное проявление враждебности, но она не задумываясь об этом, толкнула мужчину двумя руками в грудь и бросилась к Рунарии.
- Угг ён вахур! Жгрыба патлатая, а ну отпусти ее, а то клянусь клыком Рамоты я прорежу твои волосья к гхырам!- колдовать здесь было невозможно, а вот меч, который позабыли отобрать охранники, видно решив, что птица и меч не совместимы. Меч сгодится. Вытащив из ножен на спине Хадхафанг, Сильвара ударила им по черным прядям, оплетающим синевласую. Хотя по идее стоило отсечь голову в первую очередь.
Лицо ведьмочки, вытащившей меч вернулось в норму, точно именно закаленная сталь отогнала проклятье.

Угг ён вахур - Эмоциональное выражение досады, или раздражения.
Жгрыба - неуважительное "женщина"
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 9 Palitr14Городская казарма - Страница 9 Ld_kor10Городская казарма - Страница 9 Vetoch13Городская казарма - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Пн Сен 29, 2014 6:09 pm

Слегка вздрогнув от холода, синевласая обняла себя за плечи. Ног Руна совсем не чувствовала, казалось, что они заледенели в одном положении и стопа уже ни в одну сторону не повернется. Вот только следом за прохладой на своих плечах, демоница почувствовала не только свои касания, но и чьи то еще. Руна повернула голову немного в бок и не смогла пошевелиться от схватившего её ужаса. Та тварь, что сидела немного ранее на Люченте теперь была позади неё!
-Эй!- полукровка начала дергаться, пытаясь освободиться от цепких рук существа, тянула руками её руки в разные стороны, стягивая с себя её волосы, пыталась столкнуть неизвестное создание, но от пустых попыток только сильнее ощущала подходящую к горлу тошноту из-за паники.
Теплые струйки крови потекли по шее от разрезов кожи.
-Отпусти зараза! - Руна схватилась руками за горло, пытаясь приостановить кровь. Она конечно не смертельно вытекала из тела, но все же.
-Силь нет! - чуть громче воскликнула девушка, когда Сильвара неожиданно для синевласой подлетела и замахнулась своим мечом.
-Ноэль, убери её подальше, пока она себя под опасность не подставила, ну пожалуйста! - убрав руки испачканные кровью от горла, демоница снова попыталась отодрать от себя загребущие лапы твари.
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 9 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 9 Poisk510Городская казарма - Страница 9 Vetoch14Городская казарма - Страница 9 Poisk510Городская казарма - Страница 9 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Артаниэль Вт Сен 30, 2014 2:35 pm

От толчка разноглазой, эльф машинально отступил на два шага назад и тут же резко развернулся.
«Так вот что видели девушки!»
Услышав слова Руны, парень обнял рыжеволосую со спины, при этом положил свои руки на ее, держащие меч. У него уже созрел план действий, только бы синевласая продержалась.
- Ш-ш-ш-ш…Доверься мне! – прошептал эльф Сильваре на ухо. – Пожалуйста.
Потом посмотрел на черноволусую женщину и оскалился, показывая небольшие клыки. В крови бурлил адреналин.
- Эй, нечисть! Так кого ты там не отдашь? Этого что ли? – парень чуть надавил на руки девушки и повернул меч в сторону Люченте. - Если ты не отпустишь Руну, то я его убью. Ты же этого не хочешь, не так ли?
Артаниэль сильно рисковал, но другого выхода не было.  Он еще не встречал такой вид нежити и нежить ли это. Магия здесь действовала непредсказуемо, так что оставалось только идти на риск. Парень чувствовал в каком сейчас напряжении тело, которое он обнимал.
- Тихо…терпение алиэли*, терпение…-  легонько толкнул Силь в сторону Люченте. – Еще немного…
Теперь меч упирался в горло Ноктаи.
- Еще шаг и он останется без головы. Он же тебе нужен, а не девушка.  Отпусти её…

Алиэли* - малышка.
Артаниэль
Артаниэль

Городская казарма - Страница 9 53711014
Звездная пыль: 680
Сообщения : 187
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Судьба Ср Окт 01, 2014 11:12 am

- Ты так в себе уверен? - спокойно осведомился Люченте у нового знакомства и не было ни капли спокойствия в его дрожащем от гнева голосе.
Ему конечно же было жаль Рунарию, и он бы даже попробовал помочь синевласой девушке, но когда к горлу приставляют оружие и просят неизвестно что отпустить жертву или же его убьют (а он тут вообще каким боком замешан?), начинаешь переосмысливать некоторые свои взгляды.
У Сильвары не получилось перерубить пряди волос существа, они были ненормально плотными, будто леска или проволока. Однако это поспособствовало тому, что волосы оплели Рунарию еще сильнее и полукровка оказалась в своеобразном волосяном коконе, который резал ее со всех сторон.
Прожигая в Артаниэле взглядом дыру, Люченте резко схватился за острие меча у своего горла рукой и скастовал одно из своих заклинаний Хаоса. Сейчас ему было плевать на то, что их этого могло получиться, главное указать ушастому на его место!
Всю комнату заволокло непроглядной черной дымкой, послышался неприятный хруст и скрежет. А затем раздался визг, который резал уши. Спустя пару долгих минут дымка исчезла. Из камеры пропал Люченте, лишь выжженное черное пятно на стене, свидетельствовало о его наличии совсем недавно. С Рунарией же было все гораздо страшнее. И девушка и то существо, что ее атаковало застыли неподвижно, посерели и напоминали скульптуры из какого-то материала. Если бы Сильвара или Артаниэль дотронулись до статуи, то она бы разломилась на куски и упала на пол.


:go2: переход Рунарии в Царство Страха :: Пристанище Линегатона :: Сердцевина Азазель
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Окт 01, 2014 12:19 pm

- Какого гхыра я должна тебе верить, зная не больше получаса?- шипела Сильвара, весьма недовольная таким бесцеремонным поведением эльфа. Она справедливо считала, что Люченте тут совершенно не при чем и он проклят чем-то навроде такого проклятья, как было у нее - вожделения, только выборочно. Он притягивал к себе странную нежить.
- Это глупо!
Выкрик утонул во мгле, мгновенно заполонившей камеру, а тишина сменилась жуткой какофонией, заставившей рыжую выронить меч и упав на колени зажать уши руками. Визг продолжался и продолжался, ввинчиваясь в уши. Наконец все стихло.
- Нет! Какого гхыра?! Это ты виноват?- вредный характер, помноженный на досаду и боль потери, это взрыв. Сильвара раз за разом толкала Артаниэля в грудь, вколачивая в нее маленькие, но твердые кулаки.
- Что теперь делать? Скажи что?- выоравшись, рыжая притихла, только молча смотрела на скульптуры.
Сейчас ей было все равно, как объясняться со стражей, которая явится поутру и с Ники.
- Еще раз прикоснешься ко мне, пожалеешь!
" Она заперта в камне"- шальная мысль за которую она потом будет корить себя, но не попробовать ведьмочка не могла. Шаг, еще и еще. Сильвара стоит совсем рядом с тем, что осталось от Рунарии и той нежити.
- Руна, ты здесь?- вопрос сопровождает тихое постукиванье согнутой костяшкой указательного пальца по камню, который тут же раскалывается и осыпается и осыпается кусками. Рунарии там нет.
- Лабарра гхырова- шепот переходящий в стон и рыжая осела на пол, тупо глядя на осколки.

Лабарра - дура
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Городская казарма - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Городская казарма - Страница 9 Palitr14Городская казарма - Страница 9 Ld_kor10Городская казарма - Страница 9 Vetoch13Городская казарма - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская казарма - Страница 9 Empty Re: Городская казарма

Сообщение  Рунария Ср Окт 01, 2014 12:52 pm

Очередная порция порезов, кровь, которая текла по рукам и ногам. Прорезанная одежда, которая висела в некоторых местах лоскутами, испачканные в крови. Находясь внутри ловушки, Рунария не видела ничего, что происходила в камере, только слышала звуки. Ей было больно и страшно. Не хватало воздуха, а главное приходило понимание того, что сейчас она спасти себя не может, ведь любое движение только помогает черным нитям разрезать кожу. Слезы текли по её щекам и пощипывали царапину на лице. Не этого хотела от путешествия синевласая.
В этот же момент случилось то, что наблюдали Ноэль и Силь, а Руна просто услышала рядом с своими ушами пронзительный визг. Казалось, будто сейчас внутри ушей лопнут барабанные перепонки. Все начало меняться, слишком быстро и не понятно как. В груди демоницы стоял ком, который пытался вырваться из неё в виде крика, но он не мог. Было ощущение, что все замерло. В голове тихо звенело, двигаться не получалось, ровно как и чувствовать себя. Выдох и на этом все. 

:go2: Царство Страха :: Пристанище Линегатона :: Сердцевина Азазель
Рунария
Рунария

Городская казарма - Страница 9 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Городская казарма - Страница 9 Poisk510Городская казарма - Страница 9 Vetoch14Городская казарма - Страница 9 Poisk510Городская казарма - Страница 9 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения