Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жилище лесных эльфов.

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Empty Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Ричи Тайра Пт Май 24, 2013 5:16 pm

Первое сообщение в теме :

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 WDvOt
Возле гор, на высоких деревьях, располагается классическое жилище лесных эльфов, выстроенное вокруг ствола. Жилище имеет круглую форму, по периметру располагаются овальные окна , расположенную под углом, образуя скат, крышей и располагается  высоко над землёй. Здание уже обжитое и обустроенное, оборудован чердак и вся домашняя утварь.  Само жилище разделено на секции для разных нужд, а в центе, в качестве опоры, используется ствол дерева. Что бы войти в этот дом, придётся пройти по множеству подвесных мостов, между такими же домиками.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Glad210Жилище лесных эльфов. - Страница 11 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз


Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Пт Июн 27, 2014 2:01 pm

Слушая девушку, Саймон все больше убеждался в том, что их новая знакомая еще не поняла, что попала в другой мир. Впрочем, сам парень, как и его блондинистый друг, тоже во всем разобрался не сразу. Вздохнув, Кей подумал над тем, как бы сообщить эту информацию так, чтобы не вызвать у Дал'Кун сердечный приступ.
- Не хочу тебя пугать, - начал он. - Но под словом "мир" я имею в виду именно мир. Это мир, что называется Мистерия. Мир-вор, что крадет существ из других миров и затягивает сюда. И все мы пришли из разных. Я и Син из мира Шиарр, где существуют и эльфы, и гномы, и вампиры с оборотнями, и драконы с единорогами. Выхода отсюда, как нам сказали, нет. Это конечное путешествие. А сейчас мы находимся в деревне Ауэль.
Услышав, что Офелия зовет Ричи, обращенные так же шагнули в дом, но зеленоволосый почему-то не отзывался. Бывший целитель с сочувствием посмотрел на темнокожую девушку, хотя, возможно, он в этот момент сам грустил о невозможности вернуться назад.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Пт Июн 27, 2014 2:42 pm

Пройдя внутрь дома и не услышав ответа Ричи, Офелия решила обследовать все комнаты.
Эльфа нигде не было и блондинка решила, что он куда-то ушел.
«Даже никакой записки не оставил. Странно. Куда он мог пойти?»
Войдя в свою комнату, крылатая собрала свои вещи в сумку и взяла свой посох.
- Его здесь нет, - крикнув своим спутникам, светлая проследовала к ним в главный холл.
Помимо проклятия у них появилась еще ода проблема. Вдруг с Ричи что-то случилось? Это предположение было вполне оправданным. За эти пару дней компания успела набрать целую кучу недругов, которые могли не успокоиться и продолжить мстить.
Опустившись в кресло и положив жезл на колени, Фелис с грустью глянула на друзей.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 11 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Пт Июн 27, 2014 4:52 pm

Дал’Кун нахмурилась, пытаясь осознать, что же, в конце концов, произошло, когда она переступила порог странных врат.
- Как такое может быть? Безумие… Это просто безумие, - джаинийка снова замолчала, обдумывая ситуацию.
Ладно, я пока и не собиралась никуда. Стоит осмотреться, что это за место, а когда придет пора уходить, я найду способ”, – с этими мыслями девушка зашла в дом вслед за остальными. Поймав на себе сочувственный взгляд  Сины, джианийка подмигнула ей, мол ничего страшного, и не такое бывало.
Ричи нигде не было, и Фелис выглядел огорченным. Кажется, парень волновался, не случилось ли чего с его зеленоволосой подругой.
- Разминулись, быть может? – Дал’Кун остановилась в дверном проеме, облокотившись плечом об косяк – Закончила свои дела и пошла искать вас. Или есть причины предполагать худшее?
Пустынница бросила взгляд на Сайму, что бы понять, правильна ли ее догадка.
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 11 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Пт Июн 27, 2014 9:16 pm

- Возможно, что и разминулись, - обращенный неуверенно пожал плечами.
Затем Саймон и Син, глядя на Офелию, тоже решили посетить свои комнаты, чтобы собрать необходимое, ведь им нужно было взять мужские вещи. Кей зашел к себе и осмотрелся. Сначала он выложил фиолетовое платье, так как носить подобное ему больше не хотелось, а затем нашел покрывала и заплечный мешок, куда уложил первые. Если компания собиралась ехать на север, то они могли бы пригодиться. К ним же отправился и серый костюм. Еще бы, конечно, им не помешало найти теплую одежду, но в доме подобного, к сожалению, не водилось. Когда брюнет стал подходить к дверному проему, чтобы направиться в холл, он вспомнил, что совсем забыл про сапоги, что оставил в углу еще вечером. Но когда он наклонился для того, чтобы их подобрать, то заметил, что в одном из них что-то лежало.
- О да, оригинальное место для записки, - поразился он, доставая свернутую бумагу, точно такую же, как они получили в таверне. И что-то подсказывало, что ее оставил совсем не Ричи. - Надеюсь, он их не нюхал?
От мысли о подобном Саймона тут же передернуло и он, засунув эту картину куда подальше, а обувь в мешок, поспешил к остальным.
- Новая записка! - сообщил он, разворачивая послание и собираясь вновь прочитать его вслух. - Доро... Почему он говорит, что я дорогой?
- Дай я, - встрял Син, отнимая письмо, на что Кей хоть и фыркнул, но возражать не стал. - Дорогой Саймон. Я ожидал, что вы решите излечиться от проклятья самостоятельно, поэтому придумал план Б. Отличный план, надо сказать! Для этого я взял вашего зеленого эльфа с его маленьким мохнатым другом и забрал к себе в одно милое и уютное местечко, где ожидаю тебя вместе с твоим блондинистым слугой и такой же блондинистой мисс Невинностью (то есть теперь это мистер, хи-хи). А вот и координаты: Заброшенное поместье, что стоит на просторах Диватмойи, найти которое не так уж и просто. Вот такие пироги. Целую, твой Инке.
Витрум тут же нахмурился. То ли от того, что синеволосый назвал его слугой, то ли от задания а-ля "пойди туда, не знаю куда". Достав первую записку, которую обращенный паренек прихватил с собой, и сравнив почерк, он кивнул.
- Писал один человек... - в чем, впрочем, никто и не сомневался.
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Пт Июн 27, 2014 9:50 pm

Пока «близнецы» собирались, Офелия все так же сидела в кресле и ожидала. Теперь им прийдется отыскать Ричи и отправиться в Северные земли, от чего ангел была, мягко говоря, не в восторге.
- Лишь бы с ним все было в порядке. Я очень надеюсь, что мы действительно разминулись, - вздохнув, крылатая глянула на Дал’Кун. Та была в неком замешательстве, которое светлая сразу же заметила. Когда она искала Ричи в доме, то краем уха слышала, что Син рассказывал пустыннице о Мистерии. Видимо, для нее эта новость была шокирующей.
- Мне кажется, что обратный путь в свой мир все же есть. Как говорят: «Нет ничего невозможного», - улыбнувшись мулатке, блондинка решила немного ее приободрить.
Фелис считала, что при желании стоит как минимум попытаться вернуться. Сама же она пока была довольна Мистерией и не хотела ее покидать.
После сборов, Саймон наткнулся на еще одну записку от Инке.
- Неужели у нас есть шанс?! - подскачив от радости, обращенная притихла, чтобы Син мог прочитать послание.
Как оказалось, это синеволосый был повинен в исчезновении эльфа, что не могло не расстроить крылатую. Былая радость сразу же сменилась переживаниями за своего друга. Фелис даже села обратно от досады.
- Этот Инке! И что значит мисс Невинность? У него действительно странное чувство юмора! - немного вспылив, ангел крепко сжала свой посох и уставилась взглядом в пол, чтобы успокоиться и не наговорить ничего лишнего.
Разодетый «шут» все больше и больше напрашивался на неприятности. Зато теперь компания знала, где находится эльф и куда надо идти, чтобы расколдоваться.
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 11 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Сб Июн 28, 2014 1:13 pm

Сина и Сайма ушли вглубь дома, а джианийка осталась наедине с Фелисом. Блондин обзавелся посохом, довольно необычным атрибутом для молодого человека. Девушка решила, что палка имеет ритуальное значение и относится к какой-нибудь религии. Дал’Кун благодарно кивнула на утешительные слова Фелиса:
- Очень верно сказано. Выход всегда есть.
Пока девушки что-то делали в других комнатах, нужно было чем-то занять паузу, чтобы между ней и блондином не возникло неловкого молчания. Она хитро поглядела на парня и продолжила:
- Довелось мне как-то застрять в подвале одного старого разрушенного замка. Обвал перекрыл нам все выходы. Мне и еще одному наемнику, что послали, как и меня, искать в замке одну важную реликвию, за которой шла охота. Он нашел ее первым, вот только выбраться не успел. Каждый из нас обошел весь подвал - нигде нет выхода. Один только способ был выбраться – разобрать завал. И, казалось бы, мы - соперники, которые должны были убрать друг друга с пути, а этот наемник, скажу я тебе, был действительно сильным парнем, сойдись я с ним в бою, обязательно бы проиграла, но я убедила его, что сейчас мы в одной лодке и вынуждены действовать сообща. И без моей помощи и способностей, он погибнет здесь, вместе со своей добычей. И вот разбираем мы завал, день за днем. Вода и пища быстро подошли к концу. Нам приходилось нелегко. А я завал разбираю, вижу, что уже немного осталось до выхода и только и думаю, что как докопаю, он меня сразу убьет. И вот я всячески замедляю ход наших раскопок, как могу, предложу, например, крыс нам на обед наловить, - джианийка рассмеялась - а сама камней в завал подсыпаю. Дождалась, когда он ослабеет без воды и прекратила саботаж. Выбрались мы, наконец, наружу, да только сил у него не осталось со мной совладать…
Но тут появилась Сайма с новым письмом и плохими новостями.
- Он такой наглый, самоуверенный, что впрочем-то и не удивительно, при его-то способностях. Жаль вашу…вашего… Ричи. Что думаете делать? – спросила Дал’Кун, когда записка была прочитана.
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 11 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Саймон Сб Июн 28, 2014 5:25 pm

Саймон сжал кулаки. Чего им только не хватало, так это похищения Ричи. Ведь они только спасли Сина от бандитов, а теперь очередной спутник попал в руки негодяя. Да еще и идти надо было непонятно куда. Развернув карту Мистерии, Кей попытался найти нужное место. В принципе, до Диватмойи было относительно недалеко.
- Что нам остается? Придется пойти туда, куда он говорит, - обреченно сказал обращенный. - Терпеть такое и дальше я не стану. Да и еще неизвестно, что этот извращенец может сделать с Ричи. Не хочу даже думать об этом.
- Я тоже так думаю, - согласился Син, убирая записки обратно в сумку. - Мы найдем поместье, спасем его, а затем заставим Инке вернуть нас обратно. Все вместе мы наверняка справимся. Правда же?
Он посмотрел на остальных.
- Я его убью, я клянусь, - Саймон вымученно улыбнулся, кивнул головой и направился на выход. - Возьмем лошадей, не хочу идти пешком.
- Дал'Кун, ты пойдешь с нами? - поинтересовался блондин у новой знакомой, так же выходя на улицу следом за другом.

:go: Среднегорье - Деревушка Ауэль - Торговые улицы
Саймон
Саймон

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Smaila10Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Офелия Сб Июн 28, 2014 10:13 pm

Что же, теперь компании пришлось изменить свои планы и направится в место, которое Инке обозначил в своей записке. Им повезло, что Саймон знал, где оно находится, ведь у него была карта.
«Лишь бы не потеряться по дороге. Надо как можно быстрее туда добраться», - все еще переживая за Ричи, Офелия встала с кресла и закрепила свой посох за спиной, просунув его за пояс.
Тут встал вопрос о их новой спутнице. Согласится ли она на совместное путешествие?
Подойдя к пустыннице, Фелис взяла ее за руку:
- Пожалуйста, не отказывайся. Нам сейчас пригодилась бы помощь, ведь Инке не знает о тебе. Возможно, вместе нам удастся его поймать. В свою очередь я могу пообещать, что помогу тебе попробовать отыскать обратный путь домой.
Дал’Кун понравилась крылатой. Из ее недавнего расказа можно было предположить, что она не лишена хитрости и уже многое повидала. Эти качества очень бы пригодились столь разношерстной команде.
Выйдя на улицу, ангел вновь двинулась в сторону торговых улиц.

 fly Торговые улицы
Офелия
Офелия

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Koronakr2Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Korona1Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Poisk5Жилище лесных эльфов. - Страница 11 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Empty Re: Жилище лесных эльфов.

Сообщение  Дал'Кун Вс Июн 29, 2014 10:18 am

Сайма была преисполнена решимости спасти своего друга. Дал’Кун же по-прежнему гадала, почему Ричи вдруг осталась дома и неспроста ли все это. Название Диватмойя ни о чем не говорило пустыннице и она не успела разглядеть, как далеко она расположена от того места, где они находятся, когда Сайма раскрыла карту.
Сборы ее новых знакомых закончились стремительно, не успела джианийка опомниться, как обе девушки уже оказались за порогом.
- Ну…- протянула Дал’Кун - Дел у меня здесь, как оказалось, нет.
Она машинально дотронулась до своей сумки, где хранились старые записи, и вдруг почувствовала прикосновение к своей руке, она повернула голову и увидела перед собой Фелиса. Блондин был действительно привлекательным – четкие черты лица, взгляд с поволокой, прямой нос, чувственные губы, широкие плечи… При этом его робость и мягкость просто обезоруживали.
- Не волнуйся, я не брошу таких славных котят на произвол судьбы, – она улыбнулась Фелису, коснувшись его руки в ответ.
Теперь компании предстояло обзавестись лошадьми, чтобы пуститься в путь.
 :go: Торговые улицы
Дал'Кун
Дал'Кун

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 53647610
Репутация: +2
Звездная пыль: 16000
Сообщения : 3511
Очки : 17421

Жилище лесных эльфов. - Страница 11 K410Жилище лесных эльфов. - Страница 11 65064210Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Palitr14Жилище лесных эльфов. - Страница 11 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения