Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полуночники

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Полуночники

Сообщение  Люмен Норд Ср Май 29, 2013 7:59 am

Первое сообщение в теме :

Примечание:
За основу эпизода взята идея из одноимённой книги Скотта Вестерфельда «Полуночники» (если вы не подросток, то лучше не читайте, я-то в 16 прочла) и успешно истерзана моей фантазией.

Полуночники - Страница 2 3799382
Зачин: Мало, кто знает, что теперь полночь в нашем мире длится не мгновение, а целый час. Час, когда весь мир замирает, а на свет выползают порождения тьмы, противостоять которым способны лишь мы, родившиеся в минуту полуночи. Монстры теперь слишком опасны для людей, в Царстве Страха им стало тесно, они выбрались за его пределы и успели расползтись везде, где только можно. Они калечат людей, жестоко разрывают их тела, питаются ими, охотятся на них, не давая шанса на выживание. За это недолгое время мир искупался в крови, а сейчас начал защищать сам себя, создав нас - тех, кто может сдерживать этих монстров.

Описание: Вы – полуночники, люди, родившиеся в полночь, которая каждые сутки отныне растягивается для вас ровно на час. Не важно, какой вы расы - вампир, оборотень, гном, дрэм или пушистая пупунька с планеты Радуга, обладающая разумом, ваша магия, какой бы она ни была, в тайный час не действует. Всё, что у вас есть – ваш талант (дар, проявляющийся в тайный час), ваши руки и ноги, а так же ум, который желательно использовать в полную силу. В тайный час (00:00) замирает весь мир, погружая всё живое в недвижимое состояние. Всех, кроме монстров и самих полуночников. Сам мир погружается в синеву, а предметы источают синий свет. Застывают так же и все природные явления, а в начале часа на небо всходит огромная луна, которая проходит по небу и прячется за горизонтом к его концу. Начало тайного часа, а также его окончание сопровождается небольшой вибрацией земли. Ваши глаза во время синевы начинают отсвечивать своим естественным цветом, глаза же застывших существ (кукол) стекленеют, а кожа становится похожей на фарфор. Ваша основная задача – истреблять всё, что движется, но при этом не умирать самим, что весьма сложно. И ещё, вы - не вы. Точнее, не тот персонаж, которым играете в основной ветке. Вы - совершенно другое лицо, и кто именно, решайте сами.

Время эпизода: Самая что ни на есть настоящая современность - 2454 год. Средневековье давно завершилось, перед нами другая Мистерия - мир с высоким технологическим развитием.

Технический момент: Эпизод рассчитан не более, чем на четверых человек. Улитки не приветствуются. Возможно исключение из эпизода по желанию уходящего и замена одного игрока на другого. В силу того, что вы отыгрываете не своего основного персонажа, а кого-то совершенно другого, перед началом игры необходимо опубликовать визитку своего полуночника, в которой обязательно должны быть внешность (картинкой), имя, фамилия, раса, возраст и краткая характеристика (2-3 предложения о том, что эта личность из себя вообще представляет).

Допустимые в эпизоде таланты (это то, что пришло мне в голову, но возможны любые другие варианты, разумеется):

- Сверхсила за счёт подпитки страхами других.
- Повышение громкости своего голоса до невероятной слышимости.
- Способность при мыслях о любом человеке назвать его точное нахождение.
- Видение сквозь предметы и в темноте.
- Возможность разрушать объекты на расстоянии.

Талант Люмен (Мэргери Ахром): Прохождение сквозь физические объекты и живых существ, игнорирование препятствий.

Талант Люченте (Нолан Кайолис): Выделение К-Д-материала (неизвестного вещества, которое сам Нолан впоследствии назвал Кли-Дорвием) с целью преобразования его в оружие ближнего боя или броню. В действии выглядит так, будто в полуночнике живёт какое-то щупальцеобразное существо и выделяет этот материал наружу.

Талант Шанкса (Эдвард Ньюгейт): Образование ударных волн разной мощности, способных нанести определённый урон какому-либо живому существу или объекту.

Талант Сенхана (Рейно Риччи): Превращение в какое-либо нечеловеческое существо, по массе и объёму не превосходящее среднестатистического слона.

Участники: Люмен Норд (Мэргери Ахром), Люченте Ноктаи (Нолан Кайолис), Шанкс Акагами (Эдвард Ньюгейт), Сенхан (Рейно Риччи).

Отыгрыш: Изначально вы не знаете ничего о тайном часе и о том, что вы - так называемый полуночник. Отыгрываете своё первое погружение в синеву, ваши действия и реакцию на это явление.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Полуночники - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Полуночники - Страница 2 Palitra3Полуночники - Страница 2 Palitra2Полуночники - Страница 2 SmailaПолуночники - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз


Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Шанкс Акагами Вт Июн 04, 2013 5:48 pm

-Горячего говоришь и газеты... Эдвард кивнул головой и отправился собирать нужные товары с полок. Когда уже всё было готово Ньюгейт услышал ещё одну просьбу парня. -Ожерелье то? Да не вопрос, сейчас всё будет. Добавив ожерелье из конфет к тому, что нёс к прилавку старик ещё раз бросил взгляд на паренька. -А где ты вообще живёшь-то? Эдвард пробил товары на кассе, и хотел было сказать сколько нужно заплатить, как услышал фразу парня, которая могла обозначать лишь одно - что-то пошло не так. -Чего произошло-то? Старик бросил взгляд на листок лежащий на полу.
-Я так понимаю, это что-то очень важное, что ты забыл отдать или что-то ещё с ним сделать? Как же мне знакомо это чувство, когда забываешь, что-то сделать или забываешь про приход налоговой. Ньюгейт грустно вздохнул и посмотрел на парня.
-Как тебя зовут-то?
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Полуночники - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Полуночники - Страница 2 More11Полуночники - Страница 2 Fluder10Полуночники - Страница 2 Zrit210Полуночники - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Сенхан Вт Июн 04, 2013 6:40 pm

Риччи подобрал листок, с удовольствием его скомкал и отправил в урну у входа.
-Да не страшно, мне завтра еще две таких дадут, по-краше… да падет на их головы небесная колесница!- если перефразировать и привести в божеский вид – это означало, что завтра его нагрузят писаниной и гундежом.
Два зашедших в магазин человека, кажется, учувствовали в тихой перепалке. Рейно решил, что парень просто клеит девушку. На безлюдной улице, ночью, под звездным небом. Наверное, романтик. Или нет.
-Живу я?- снова повернулся к здоровяку пытаясь возвать к знаниям географии –Да всего в двух-трех часах езды на монорельсе. Но часов на пять поселюсь здесь, больно хорошие тут лавочки, если хватит времени может быть даже сооружу форт из коробок.- Пустые коробки парень давно приметил у соседнего и тут же возгорелся соответствующей идеей.
-Рейно я… старик ты сколько такие усищи выращивал?-
Сенхан
Сенхан

Полуночники - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Полуночники - Страница 2 Kolo310Полуночники - Страница 2 Vd210Полуночники - Страница 2 54035510Полуночники - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Люмен Норд Ср Июн 05, 2013 5:10 am

Дух перехватило от осознания того, что парень раскусил меня в три счёта. За комплимент благодарить я его не стала, так как сильнее всего меня заинтересовала линия его поведения. Отчего-то он нервно сбросил входящий вызов и снова посмотрел на меня, будто желая продолжить разговор. Молча обойдя его, я обернулась на то, как он провожает меня взглядом, а потом вздохнула и кивнула ему головой, предлагая последовать за мной.
- Ты читаешь людей, как книги. Аж муражки по коже. - Буркнула я, когда тот поравнялся со мной. Проходя мимо красноволосого парня, окинувшего нас скептическим взглядом, я нахмурилась и остановилась возле кассы, невозмутимо выбирая для себя жевательные пастилки. В воздухе повисло напряжённое молчание, которое я так не любила. Всё вокруг меня раздражало, разве что прицепившийся следом незнакомец вызывал скорее интерес своей непосредственностью, нежели раздражение.
- Пробейте мне всё это после него. - Я поставила на кассу маленькую корзинку с набранным добром и швырнула в неё пачку пастилок, ткнув пальцем в покупателя передо мной. Мельком взглянув на висящие под потолком часы, я подметила наступление полуночи, до которой оставались секунды. Зевнув, я облокотилась на прилавок и вежливо улыбнулась красноволосому, однако всё это спокойствие вскоре прервалось.
Внезапно затрясшийся под ногами пол в считанное мгновенье вывел меня из привычного состояния невозмутимости. Первое, что пришло мне в голову - землетрясение, и я тщетно пыталась вспомнить, что нужно делать в таких ситуациях, забыв обо всех, кто сейчас здесь находился. Схватившись обеими руками за прилавок, я оглянулась назад, ища глазами дверной проём. Однако тряска прекратилась так же резко, как и закончилась. Недоуменно оглядевшись по сторонам, я зачесала волосы назад и не поверила своим глазам. Всё в округе стало... синим! Как-будто по всему магазинчику наставили светотехники и на полную врубили синий фильтр. - Какого, блин, чёрта?
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Полуночники - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Полуночники - Страница 2 Palitra3Полуночники - Страница 2 Palitra2Полуночники - Страница 2 SmailaПолуночники - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Люченте Ноктаи Чт Июн 06, 2013 12:29 pm

Нолан наблюдал за девушкой и за тем, как она начала расплачиваться. Он хотел дождаться ее, потому что чем-то, но она его зацепила. Может тем, что была подобна ему изгоем общества, он не знал. Неожиданно вокруг все покрылось синевой. Сначала парень не поверил глазам и стал растирать их, будто хотел стереть этот "глюк". Однако это не помогло и синева так и осталась в глаза. Посмотрев на окружающих в магазине, Нолан понял, что они видят совершенно тоже самое. -"Что это? Что все это значит?" - мысленно задал себе вопрос парень, кинув взгляд за стеклянные двери магазина. Люди снаружи все замерли...Казалось что все, кто не был в магазине были заменены на манекены.
- Это что, флэшмоб какой-то? - с удивлением выдавил парень и скинул капюшон, оглядываясь. Нолан подошел к кассе и с ухмылкой спросил у продавца.
- Вы что нибудь знаете о том, что происходит снаружи? Там кажется представление какое-то решили сделать.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Полуночники - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Полуночники - Страница 2 Star2Полуночники - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Июн 06, 2013 2:03 pm

Тем временем старик заметил, в магазине парочку, Ньюгейт вздохнул и улыбнулся.
Что поделаешь, если даже в такое время появляются парочки.
Тут Рейно задал вопрос немало удививший старика.
- Бездомный значит? Грустно, мне всегда казалось ужасным, что у некоторых людей нету дома. Усы? Ну лет пять наверное их отращивал, и ухаживаю ещё за ними подстригаю там. а что то же себе такие хочешь? Эдвард засмеялся, как в этот момент к прилавку подошла девушка, которая до этого стояла с парнем и о чём-то мило беседовала.
-Подождите немного, сейчас я закончу с парнишкой, и тогда займусь вашими покупками.
Дух пробил товары Рейно и сложил их в пакет, как в этот момент неожиданно всё вокруг затряслось. Эдвард часто бывал в местах где, были землетрясения и оно его ни капли не смутило, но вот после того как землетрясение закончилось произошло нечто странное. Всё вокруг засветилось синим цветом. Ньюгейт удивлённо осмотрелся вокруг.
-Да что же за чёртовщина. Не успел старик закончить фразу, как к нему подошёл и парень с идеей о том, что кто-то устроил световое шоу.
-Меня ни о чём не предупреждали, да и в полночь делать представление это как-то глупо, обычно все спят в это время.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Полуночники - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Полуночники - Страница 2 More11Полуночники - Страница 2 Fluder10Полуночники - Страница 2 Zrit210Полуночники - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Сенхан Чт Июн 06, 2013 2:56 pm

-Дом там – где есть чего схомячить!- глубокомысленно изрек Риччи и сам задумался над своими словами. У него в квартире было хоть шаром покати, все что можно и нельзя съел.
Блиииин, получается я и правда бездомный! Действительно печально.
Странно когда от посторонних людей узнаешь, как у тебя все плохо. Сначала однокурсники сомневающиеся в адекватности, преподаватели, сомневающиеся в интеллекте, а теперь и продавец, тоже чиркнул свой отзыв.
Неземной свет, озаривший магазин, напомнил парню его аквариум. С одной водой и без рыбок – те давно подохли с голодухи. Зато с необоснованно дорогой синей подсветкой. Вот и сейчас усатый продавец превратился в большого сома, парень и девушка, почему-то в двух неонов. А сам Рейно наверняка горбуша. Потому, что горбуша тушеная с овощами единственное вкусное блюдо в университетской столовой.
Фразы усатого и пришедшего мужчины, а вернее их куски, дошедшие до парня, передвинули мозговой тумблер в другую сторону.
-Парад!- восторженно всплеснул руками Риччи и выбежал на улицу, совсем забыв про покупку.
Сенхан
Сенхан

Полуночники - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Полуночники - Страница 2 Kolo310Полуночники - Страница 2 Vd210Полуночники - Страница 2 54035510Полуночники - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Люмен Норд Чт Июн 06, 2013 3:12 pm

- Это розыгрыш какой-то или что? - Недоуменно проговорила я, озираясь по сторонам. Ни один из троих находящихся вблизи меня людей, в том числе и парень в капюшоне, не отреагировали на мой вопрос. - Чудно! Вы только покажите, где камера, и куда мне помахать! - Разведя руки в стороны, я злобно уставилась на усача за прилавком, а чуть погодя потёрла заболевшие глаза. Его зрачки отливали ярким свечением, как-будто светясь изнутри. Перевела взгляд на незнакомца - тоже самое. Заметив, что красноволосый побежал к выходу с воплем "Парад!", я отчего-то сразу ринулась следом за ним, ведомая желанием усмирить своё любопытство.
- Эй! - Крикнула я ему вслед, но он к тому моменту уже оказался на улице. Ускорившись, я почти добежала до двери, желая поскорее открыть её и так же оказаться на свежем воздухе, но дверная ручка будто растаяла в моей руке, а сама я, не успев удержать равновесие, упала. Разумеется, больно стукнулась об пол лицом и раскровила губу... "Стоп! Не пол. Это... асфальт"? Резко поднявшись на ноги, я потёрла губу и посмотрела на дверь магазина, которая находилась уже не передо мной, а сзади меня. Она была захлопнута, и больше всего мне хотелось сейчас понять, каким образом я оказалась... снаружи.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Полуночники - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Полуночники - Страница 2 Palitra3Полуночники - Страница 2 Palitra2Полуночники - Страница 2 SmailaПолуночники - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Люченте Ноктаи Чт Июн 06, 2013 3:27 pm

Нолан, наблюдавшей за произошедшей картиной крайне удивился. Его глаза напоминали сейчас два мячика, столь широко он их раскрыл. Девушка, которая бежала за красноволосым парнем только что, на его глазах пролетела сквозь дверь.
- Ты тоже видел это? - Забыв о почтении к старым, вопросил юноша, глянув на торговца. Дожидаться ответа, однако, он не стал, а сразу выбежал на улицу. Девушка смотрела на дверь и на себя, не понимая, как она оказалась снаружи.
- Что только что произошло? - прошептал парень, ухватив девушку за плечи и всматриваясь в ее глаза. большим пальцем, Нолан стер небольшую капельку крови на губе девушки, заботливо ведя ее обратно в магазин. Люди, что стояли снаружи помещения действительно напоминали манекены. Стеклянные глаза, ни малейшего движения, будто пластмассовые. Красноволосого, юноша не приметил, да и не обращал на это особо внимания. Пустота улиц настораживала и в душе закрался маленький огонек сомнения, что все это просто постановка. -"Что же здесь происходит?"
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Полуночники - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Полуночники - Страница 2 Star2Полуночники - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Шанкс Акагами Чт Июн 06, 2013 4:54 pm

Старик продолжал стоять за прилавком. но начали происходить странные вещи. невиданные им до сего момента. Первое что бросилось в глаза Ньюгейту это были часы, время на которых остановилось. Вторым странным моментом было то, что телевизор то же остановил свой показ, но страннее всего было другое. То, что глаза девушки и пареня, которые сейчас были около прилавка светились странным светом. Будто светильники, хотя такого быть не могло и это Эдвард чётко понимал.
-Да что за чёрт происходит-то. Такое за мою долгую жизнь впервые - сам с собой говорил дух, после чего выйдя из-за прилавка направился вслед за всеми, кто только что был в магазине. Девушка сидела на асфальте. Парень был рядом с ней а другие люди выглядели как статуи из мрамора. Только Рейно бегал где-то рядом, вообще фраза про пара сильно удивила Эдварда.
-У кого-нибудь есть идеи, что это такое? Я конечно живу достаточно долгий срок. но такое вижу впервые.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Полуночники - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Полуночники - Страница 2 More11Полуночники - Страница 2 Fluder10Полуночники - Страница 2 Zrit210Полуночники - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Сенхан Чт Июн 06, 2013 5:14 pm

Слонов, полуголых танцовщиц, платформ и прочего, что нарисовало живое воображение красноволосого не было. Зато выяснилось, что на аквариум теперь похож весь город. И кто-то расставил вдоль дорогие какие-то восковые фигуры.
Чего у них тут, музей под открытым небом, что ли заинтересовался Рейно, приклеивая наклейку от жвачки ко лбу одной их статуй. Как живая!
Спутники тоже начали чудить – у всех них горели огнем глаза. Сейчас небось еще и рты с огроменными зубами откроют и съедят его. И поотравятся, с его нарушенным режимом питания дешевыми полуфабрикатами.
В поле зрения попала собственная рука, мраморная, будто сахарной глазурью покрытая. Правда на ощупь кожа-кожей, даже неинтересно.
-Мне же вставать всего через четыре часа!- хлопнул ладонью по лбу –Пора спать.-
Сенхан
Сенхан

Полуночники - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Полуночники - Страница 2 Kolo310Полуночники - Страница 2 Vd210Полуночники - Страница 2 54035510Полуночники - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Люмен Норд Пт Июн 07, 2013 2:55 am

- Да постой же ты. - Потребовала я, останавливая парня и сама переставая двигаться. Даже не хотелось думать о том, каким образом я пролетела прямо сквозь дверь. Возможно, это была какая-нибудь голограмма, с помощью которой торговец подшучивал над посетителями, время от времени нажимая кнопку под прилавком. Однако сейчас всё моё внимание привлекли остекленевшие глаза замороженных людей. Сложилось ощущение, будто я попала в лучший в мире музей восковых фигур, потому как если бы не глаза и цвет их кожи, похожей на фарфор, я бы подумала, что это реальные люди. Заметив, как немного ненормальный парень, как я его окрестила, прилепил жвачку ко лбу одной из фигур, я подошла ближе к застывшей целующейся парочке и протянула руку. Мгновение, и коснулась кожи лица девушки. Она была тёплая. Проведя пальцем вниз, я увидела, как под ним образуются маленькие складки, и на ощупь кожа была как самая настоящая, человеческая. С отвращением одёрнув руку, я отошла на несколько шагов назад, посмотрела на усача, затем перевела взгляд на красноволосого, а потом и на моего нового спутника.
- Ребята, знаете... Либо у меня крыша поехала, либо это, - я сделала короткую паузу, осознавая свою догадку, - настоящие люди.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Полуночники - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Полуночники - Страница 2 Palitra3Полуночники - Страница 2 Palitra2Полуночники - Страница 2 SmailaПолуночники - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Люченте Ноктаи Сб Июн 08, 2013 10:14 am

Нолан, услышав слова девушки подошел к ближайшему "настоящему" человеку и постучал тому по лбу, ожидая услышать звук как от пластмассы, или фарфора, однако, этого не произошло. То, что услышали все, действительно было ударом о настоящего человека. -"Так, что мы имеем? Во-первых, непонятную синеву; во-вторых, это странное превращение людей; в-третьих, остановку времени; в-четвертых понятно то, что ни черта не понятно." - Мыслил парень, отходя от "фарфорового" человека. Третий пункт Нолан приметил, когда телевизор в магазинчике вдруг завис на одном изображении. Однако подойти к компашке он не успел, когда встал как вкопанный. Рык, эхом пронесся вдоль всей улицы, сметая за собой бумагу и прочий мелкий мусор.
- Вам не показалось это странным? - отшучиваясь, произнес парень, но в его глазах отчетливо читалось непонимание и страх. Неизвестность всегда пугает, а сейчас эта неизвестность еще и злобно рычит...
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Полуночники - Страница 2 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Полуночники - Страница 2 Star2Полуночники - Страница 2 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Июн 08, 2013 11:35 am

Ньюгейт задумчиво осмотрел всех стоящих людей вокруг.
-Если это музей, то я пират, который попал в будущие.
Эдвард удивлённо осматривал все эти статуи, в результате вздохнув он осторожно подошёл к одной из них и дотронулся до неё. В ней чувствовалось некоторое тепло, а когда он посмотрел на её лицо зрачки старика расширились.
"Быть того не может, это наверное шутка такая. Вряд ли это она, так начнёшь верить во всякую мистику в мире."
-Это никак не статуи, я знал это девушку, она заходит ко мне в магазин каждый день, чтобы купить разную еду. Это слишком странно, может быть это шутка какая-то?
Тем временем по улице прокатился рык, который заставил вздрогнуть старика.
-Что это было?
Старик стал искать взглядом, того кто издал этот рык, но никого не увидел.
-Ещё как показалось.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Полуночники - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Полуночники - Страница 2 More11Полуночники - Страница 2 Fluder10Полуночники - Страница 2 Zrit210Полуночники - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Сенхан Сб Июн 08, 2013 12:45 pm

-Рычит василиск в поисках жертв, глазами яркими обращая в камень- спокойно предположил Рейно. А что? Все равно объяснения получше не было, а здесь, какая-никакая определенность и привязка хотя бы к мифам. И выстраивает легендарное чудовище окаменевших неудачников вдоль улиц.
С видом очаровательной невинности, парень снял с плеча ближайшего мужчины сумку и извлек оттуда кошелек, переложив ровно половину небольшой суммы к себе в карман. Харону на провоз и так хватит, а Риччи наконец-то нормально пообедает. Главное самому не оказаться обедом. Но не прятаться же, не взглянув на василиска.
-Лучше перебраться куда-нибудь в помещение, этажом повыше. Там смотреть проще. А, ну и меньше шансов, что в камень обратят, нежели стоять посередине дороги-
Сенхан
Сенхан

Полуночники - Страница 2 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Полуночники - Страница 2 Kolo310Полуночники - Страница 2 Vd210Полуночники - Страница 2 54035510Полуночники - Страница 2 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Полуночники - Страница 2 Empty Re: Полуночники

Сообщение  Люмен Норд Сб Июн 08, 2013 3:33 pm

- Всё, что ты сказал, парень, ещё далеко не факт! - Грозно прокричала я, наставив на красноволосого указательный палец. - Но вот спрятаться - идея хорошая.
Оглядываясь через плечо, я поняла, что слышу чьё-то булькающее дыхание, но самого существа не видела. Нет, оно не было невидимкой, просто скрывалось где-то в конце улицы за домами. И боюсь, размеров было неутешительных.
- Ну что? Валим, ребята? - С панической ноткой в голосе посмотрела я на тройку мужчин, окруживших меня. Ожидая ответа, я успела задаться вопросом о том, почему застыли все эти люди, но не застыли мы вчетвером. "Почему нас не постигла та же самая участь? И есть ли ещё такие, как мы? И какого чёрта я вообще слышу чей-то нечеловеческий рык?"
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Полуночники - Страница 2 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Полуночники - Страница 2 Palitra3Полуночники - Страница 2 Palitra2Полуночники - Страница 2 SmailaПолуночники - Страница 2 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения