Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зал Вечности

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зал Вечности Empty Зал Вечности

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 19, 2011 6:24 pm

Зал Вечности _oeuza10

Тихо, спокойно, мрачно и небезопасно. Зал находится в склепе.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зал Вечности Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Зал Вечности 68317710Зал Вечности 117Зал Вечности Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Судьба Сб Май 02, 2015 4:16 pm

:goout2: Долина Аббадона

Пришла в себя Дорофея лежа на холодной плите. Она находилась на некотором подобие постамента, на котором стояла огромная статуя слона с множеством человеческих конечностей, держащих мечи.
Девушка лежала на животе, рядом стояла открытая клетка, чуть дальше валялся распечатанный свиток. Дорофея оказалась в зале, где все, кроме этого «островка» было затоплено стоячей водой, от чего в воздухе витал не самый приятный запах. Но хуже всего было то, что в воде кишело множество аллигаторов, их тела переплетались, будто змеи. Они как будто спали, но в то же время уйма желтых глаз было устремлено на девушку.
Если бы Дорофея подняла с пола свиток, то могла бы прочитать следующее:

«Мой дорогой Патрик, я знаю, что должен тебе. Я всегда отдаю долги, поэтому с радостью сообщаю тебе, что через неделю по мертвой земле будут переходить дети вулкана. Они ведут жриц в свою деревню. Брось клич и та, которая тебе нужна, обязательно на него откликнется! Ты знаешь, что делать дальше...

Мистер Кто».
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Дорофея Сб Май 02, 2015 5:12 pm

Долина Аббадона :goout:

Сознание медленно возвращалось к Дорофее, но открывать глаза почему-то не хотелось. Было бы куда спокойнее остаться в уютной темноте, ничего не видеть и делать вид, будто вокруг нет никаких ужасов...
Но уже через мгновение Дорофея вздрогнула, распахнула глаза и приподняла голову, затравленно озираясь. В глаза тут же бросилась громадная фигура, нависшая над ней. Со сдавленным восклицанием девушка дернулась в сторону, перевернулась и принялась отползать от громадины, замерев только тогда, когда одна ее рука внезапно провалилась в пустоту. Дорофея оказалась на самом краю постамента, круглыми от страха глазами взирая на слона.
"Просто статуя. Это обычная статуя. Возьми себя в руки!" - мысленно приказала она себе и, переведя дыхание, поспешно отодвинулась от края. И только после этого Дорофея медленно обернулась, чувствуя, как ее прошибает холодный пот.
Все вокруг было залито водой, а там кишели какие-то мерзкие существа, и их глаза были устремлены точно на девушку... Или ей это казалось? Дорофея вжалась спиной в статую, желая убраться подальше от зубастых тварей. Ее била крупная дрожь, она была на грани отчаяния и близка к тому, чтобы разрыдаться от безысходности.
Дорофея закрыла глаза и произнесла про себя молитву. Это немного успокоило ее.
"Не раскисать. Только не раскисать."
Девушка открыла глаза и внимательно оглядела постамент, на котором находилась. Заметив неподалеку свиток, она подползла к нему на четвереньках, схватила и быстро вернулась обратно к статуе, словно место под ней было самым безопасным. Мысли путались, в душе то и дело нарастала паника, а потому Дорофее понадобилось прочесть письмо около пяти раз, прежде чем до нее дошел хотя бы частичный смысл написанного. Нахмурившись, девушка скомкала бумагу и машинально сунула ее в передний карман платья.
Боязливо цепляясь за статую, Дорофея поднялась на ноги и оглядела помещение целиком в поисках возможных путей для побега. Потом, содрогаясь от страха, наклонилась над водой и заглянула за статую, будто там мог обнаружиться потайной ход.
Дорофея
Дорофея

Зал Вечности B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Зал Вечности 1year310Зал Вечности Help210Зал Вечности Zrit710Зал Вечности 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Судьба Вс Май 03, 2015 4:06 pm

За статуей также была вода с зубастыми тварями, бежать было некуда, только если девушка не умела летать.
- Ты не сбежишь… - словно в подтверждение ее самых страшных мыслей раздался холодный отчужденный голос.
Возле одной из колонн в воздухе парил светловолосый мужчина. Перекинув ногу на ногу, он сидел в дорогом сером костюме на невидимом кресле и смотрел вниз на рептилий. Хотя нет, его взгляд был устремлен в вечность.
- Да, ты умрешь, - произнес он как бы между прочем, наконец-то посмотрел на Дорофею своими ледяными глазами, - Только вопрос, как именно и когда?
Незнакомец замолчал, ожидая реакции на такое не слишком радостное предсказание.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Дорофея Пн Май 04, 2015 12:00 am

От увиденного Дорофея пришла в отчаяние. Всюду была лишь вода и эти жуткие  твари...
Внезапно где-то позади нее послышался чужой голос, отчего девушка вздрогнула и поспешно вцепилась в нижнюю конечность статуи, чтобы не упасть с постамента. Еще чуть-чуть - и у зубастых существ внизу наступило бы пиршество. Правда, довольно скромное.
Дорофея обернулась, устремляя испуганный взгляд в сторону говорившего. Она даже не удивилась тому, что человек парил в воздухе, лишь по спине побежали мурашки, вызванные его холодным голосом и ледяным взглядом.
Выхода нет. Никто не придет и не спасет ее. Но Бог не оставит ее после смерти...
Простившись с надеждой, Дорофея внезапно почувствовала себя немного спокойнее. Терять было нечего, а значит - и бояться тоже. Нервная дрожь почти отпустила девушку, позволяя наконец нормально заговорить.
- Кто вы? Зачем я здесь? - спросила Дорофея. Голос ее дрогнул, но не сорвался, чему она втайне была рада. И вместе с этим к ней вернулась непрошенная надежда.
"Все люди умирают. Рано или поздно. Может, он вовсе не имеет в виду, что я умру скоро?"
Еще недавно готовая смириться, Дорофея вновь воспряла, чувствуя, как сильно заколотилось ее сердце. Она скосила глаза на клетку, потом - на голову статуи, гадая, можно ли будет куда-нибудь с нее перебраться. Но нет, вверху был лишь сплошной потолок... Дорофея вновь устремила взгляд на мужчину, ожидая его ответа.
Дорофея
Дорофея

Зал Вечности B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Зал Вечности 1year310Зал Вечности Help210Зал Вечности Zrit710Зал Вечности 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Судьба Пн Май 04, 2015 9:28 am

- Призрак прошлого… - светловолосый позволил себе слегка улыбнуться, но глаза его оставались холодными, а взгляд изучающим.
Он заинтересованно наблюдал, как смертная оглядывалась по сторонам, пытаясь найти выход из сложившегося положения. Но нет, девушка находилась в ловушке.
Мужчина прикрыл глаза и потянул воздух носом. От рыжеволосой исходил воистину аппетитный аромат, у Патрика губа была не дура.
Почувствовав, что на него смотрят, незнакомец открыл глаза и встретился взглядом с Дорофеей.
- Скорее всего, тебя или обратят или принесут в жертву, решив омолодиться за твой счет, - без обиняков в лоб медленно произнес мужчина, - Однако, я могу спасти тебя от смерти, но для этого тебе придется выпить моей крови.
Он не сдвинулся с места, не поменял положения, не приблизился к девушке. Просто предложил и выжидательно замер, наблюдая за ее реакцией.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Дорофея Пн Май 04, 2015 9:12 pm

От незнакомца так и веяло холодом. Вновь вспыхнувшая было надежда незамедлительно покинула Дорофею, когда мужчина заговорил.
"Обратят? В кого обратят?" - в отчаянии подумала она, пытаясь вникнуть в сказанное.
Значит, она станет жертвой какого-то темного ритуала. Ее принесут в жертву... Дорофея сжала кулаки, стараясь унять дрожь, и опустила глаза вниз, на темную воду, кишевшую страшными тварями.
- Я не буду пить вашу кровь... я не желаю участвовать в ваших мерзких ритуалах, - дрожащим, высоким и почти срывающимся голосом произнесла Дорофея, приходя в отчаяние от того, как жалко прозвучали ее слова.
Девушка сделала шаг вперед, не отводя взгляда от зубастых существ внизу. Выхода нет. С ней сделают что-то страшное, с ее помощью какое-то злое существо станет сильнее... Она не хочет видеть этого.
Но она боится. Разве можно решиться на такое?
Дорофея сделала еще шаг вперед, замерев на самом краю постамента. Просто наклониться вперед – и все произойдет само собой.
"Но это ужасный грех. Убийство... и отчаяние."
И какая это, должно быть, ужасная смерть – быть разорванной на кусочки! Ее будут съедать заживо...
Секунды для Дорофеи растягивались в целую вечность, а она никак не могла решиться на страшный поступок.
Дорофея
Дорофея

Зал Вечности B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Зал Вечности 1year310Зал Вечности Help210Зал Вечности Zrit710Зал Вечности 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Судьба Вт Май 05, 2015 12:43 pm

- Ритуал вовсе не мой, но впрочем, как хочешь, - холодно произнес сидящий и медленно начал таять на глазах, пока совсем не исчез из зала.
Видя, как девушка подходит к воде, пара рептилий заметила этот маневр и медленно начала приближаться, буравя девушку своими желтыми глазами. Но прежде чем Дорофея успела что-либо сделать, ее резко схватили за плечи и дернули назад с такой силой, что она впечаталась в чью-то костлявую грудную клетку.
- Что ты делаешь, дурочка? – прошелестел на ухо неприятный голос.
Длинные бледные худые руки обняли девушку за талию, прижимая к себе. На левое плечо лег холодный бледный подбородок. Черные давно не мытые волосы свисали слипшимися прядями. Красные глаза глядели на Дорофею безумно блестя.
- Сегодня ты станешь моей! – произнес вампир, широко улыбаясь, демонстрируя свои пожелтевшие клыки.
Кроме того, от незнакомца просто нестерпимо воняло гнилой плотью, как будто он совсем недавно выкопался из могилы, хорошенько успев разложиться.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Дорофея Вт Май 05, 2015 3:27 pm

"Милостивый Боже, прости рабе Твоей все прегрешения, вольные и невольные..."
Дорофея не видела, как исчез незнакомец. Она уже решилась сделать то, что некогда представлялось ей одним из тяжелейших грехов.
Она не будет подчиняться демонам, ее жизнь не станет причиной возвышения кого-либо из них.
"В руки Твои, Господи, передаю дух мой. Ты же меня благослови и помилуй..."
Но и последнему чаянию Дорофеи не суждено было сбыться. Кто-то дернул ее назад, оттаскивая с края, и девушка ощутила себя прижатой к чьему-то тщедушному телу. Она на мгновение замерла, не в состоянии даже закричать от ужаса и отвращения, которое внушали костлявые руки, легшие на ее талию. В нос ударил нестерпимый запах гниющей плоти, от чего Дорофею чуть не вывернуло наизнанку.
- Пусти!- прохрипела она, делая попытку вырваться. Если только ей вновь удастся добраться до края постамента, она прыгнет, не раздумывая. То, чем угрожали объятия демона, было в сто раз хуже, чем быть разорванной на кусочки  безжалостными рептилиями...
- Пусти, - уже тише повторила Дорофея, чувствуя, как последние силы покидают ее. Девушка обмякла в руках своего мучителя, по ее щекам побежали бессильные слезы.
"Если все будет так... Господи, дай мне умереть! Даруй мне смерть... а его прости. Пусть он демон и падшее существо, но подари и ему свою милость, сделай его лучше, приведи к раскаянию и благослови все его пути к душевному исцелению..."
- Благослови его, Господи, - повторила Дорофея вслух, близкая к тому, чтобы потерять сознание.
Дорофея
Дорофея

Зал Вечности B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Зал Вечности 1year310Зал Вечности Help210Зал Вечности Zrit710Зал Вечности 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Судьба Вт Май 05, 2015 8:11 pm

Когда Дорофея начала молиться, она уже чувствовала, как существо водит по ее шее влажным липким языком, однако тут оно вдруг резко отстранилось, с силой оттолкнув девушку к статуе.
- Проклятье! – зашипел вампир, сдирая с себя покрывшуюся волдырями кожу, - Какого черта ты сделала?
Капризная фортуна преподнесла ему девушку, владеющую магией Света! Патрик зарычал, сделал шаг в сторону рыжеволосой и моментально оказался рядом с ней.
- Я твой хозяин! – взревел он, хватая рыжеволосую за руку, рывком притягивая к себе, - Не смей так делать больше! А не то, я сломаю каждую косточку в твоем хрупком тельце!
С этими словами он сдавил ладонь Дорофеи с такой силищей, что по всему залу раздался хруст ломающихся костей, а девушка могла ощутить обжигающую нестерпимую боль.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Дорофея Вт Май 05, 2015 10:43 pm

Дорофея не поняла толком, что произошло. Ее внезапно отшвырнули к статуе; девушка попыталась было вновь передвинуться к краю постамента, но от удара на короткое время потеряла возможность ориентироваться в пространстве.
- Я... не понимаю... - пролепетала Дорофея, в ужасе смотря на покрывшегося волдырями демона. В следующий момент он уже вновь оказался рядом и схватил ее за руку.
Хруст костей послышался будто откуда-то со стороны.
Дорофея взвыла и рухнула на колени, пытаясь вывернуться из хватки демона. Несколько мгновений для нее не существовало ничего, кроме жуткой боли, расходившейся от кисти.
- Отпусти меня... Отпусти!.. - не помня себя, зарыдала Дорофея. - Я ничего не делала! Отпусти-и-и...
Она вцепилась второй рукой в пальцы демона, пытаясь разжать его хватку. От боли перехватывало дыхание, глаза застилала пелена слез, так что Дорофея почти ничего не видела. Но даже и сейчас с ней была ее вера; мысли о Боге не давали ей окончательно впасть в безумие и подчиниться воле гниющего безумца.
- Покайся, и Бог простит тебя... Он излечит твои раны... и ты исцелишься... телом и душой... -прерывающимся голосом произнесла Дорофея, дрожа всем телом и пытаясь подавить новые слезы и рыдания.
Дорофея
Дорофея

Зал Вечности B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Зал Вечности 1year310Зал Вечности Help210Зал Вечности Zrit710Зал Вечности 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Судьба Ср Май 06, 2015 12:37 pm

Патрик еще не решил, что делать с этой смертной. С одной стороны он давно не ел, а девушка просто очаровывала запахом. Она без сомнения была юной невинной чистой. Хотелось выпить ее до последней капли крови, съесть ее внутренности, обглодать кости и оставить череп в качестве памяти о прекрасном мгновении. С другой стороны, если он сделает себе потомка, то это будет гораздо интереснее! Она помимо воли будет приносить ему еду, маленьких вкусных детишек и испытывать муки совести из-за того, что стала таким монстром! Мистер Кто умеет искушать…
Вампир вздрогнул, прогоняя, прочь приятные мысли, а все, потому что девушка вновь начала молиться сквозь слезы.
- Скоро, очень скоро ты забудешь о своем Боге! – произнес он тихо, но в голосе ярко читалось нетерпение.
Патрик отпустил руку рыжей, но только для того, чтобы повернуть ее голову в сторону и впиться в тонкую шею, грубо больно беспощадно. Он сдавил ее в объятьях и «приобнял» своими кожистыми крыльями, проваливаясь под пол посредством черной дымки.

:go2: Вечный источник крови
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Дорофея Ср Май 06, 2015 2:49 pm

Сознание Дорофеи снова начало куда-то уплывать. Она из последних сил пыталась не лишиться чувств от боли и страха. Нужно было противостоять демону, бороться за себя, но как? Дорофея не могла противопоставить ему ровным счетом ничего.
Разве что – прощение.
Девушка почти не почувствовала, когда ее рука освободилась от хватки демона. Она лишь содрогнулась всем телом, когда клыки вампира впились в ее шею. У Дорофеи не осталось сил, чтобы кричать или сопротивляться.
"Господи, прости его... исцели его раны телесные и душевные... благослови все его дороги к долгожданному спасению..." - успела подумать она, прежде чем ее повлекли куда-то вниз, в темноту.

:go2: Вечный источник крови
Дорофея
Дорофея

Зал Вечности B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Зал Вечности 1year310Зал Вечности Help210Зал Вечности Zrit710Зал Вечности 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Миотис Пт Окт 02, 2015 6:47 pm

:goout: Мрачный склеп
Перед взором девушек открылся вытянутый зал с высоким сводчатым потолком, терявшимся в царившем полумраке. Строем безмолвных стражников возвышались у двух стен величественные колонны, на которых ровным огнём полыхали небольшие факелы, освещая пролегавшую к другому концу зала тропу, вымощенную мраморными плитами. Там, в конце, восседала статуя слона с множеством рук, в которых тускло, блестело оружие. Но ярче всего светился сжатый в хоботе животного золотой ключик, маняще раскачивавшийся из стороны в сторону на тонкой цепочке. Вот, кажется, так легко пройти по освещённой дорожке и взять то, ради чего они сюда и пришли. Однако же они были не единственными живыми существами в этом месте. С одной и с другой стороны от узкой тропы огромными ящерицами копошились аллигаторы, широко разевая пасти в сторону вошедших гостей, будто уже предвкушая скорую трапезу. Под потолком пронёсся мелодичный мужской смех, эхом отразившийся от холодных стен и замерший где-то вдалеке. Звук растормошил залежавшихся животных, и до вошедших уже куда явственнее донёсся звук трущихся друг о друга жёстких тел.
Девушки могли бы развернуться и уйти, да только массивные двери за их спинами с громким скрежетом захлопнулись, отрезая путь к отступлению. Теперь единственным для них выходом был издевательски блестевший впереди ключик, путь к которому преграждали проголодавшиеся хищники.
Когда же, наконец, собравшись с силами и, возможно, составив определённый план действий, хотя бы одна из них шагнула вперёд, смех повторился, и опасность пришла оттуда, откуда не ждали. Они будто пересекли невидимую черту, и тяжесть опустилась на их плечи, лишая возможности двигаться. Пол резко исчез у девушек из-под ног, и два тела скрылись в темноте под вновь материализовавшимися мраморными плитами.
____________________________________________________________________________________________

- Поверь, я знаю не больше твоего, - двинулась спокойным шагом девушка, следом за Шакирой, которая успевала не только задавать вопросы, но и язвить незнакомцу. - Это, на сколько мне известно, Господин здешних земель, да и не встречалась я с ним раньше, просто сегодня ночью он не очень вежливо, и совершенно без спроса, влез в мои сновидения… - о всем, что происходило во сне Миа упоминать не стала, вместо этого открыла перед зеленоволосой дверь, и, улыбаясь ее упрямству, любезно пропустила вперед. Следом, за девушкой с котом, вошла и анимаг. Очередной длинный зал, уже не удивлял Миотис, если подумать, то чего еще можно было ожидать от Первого? Высокие стены, длинные комнаты и тусклый свет… все в его вкусе. Забавно, но рассмотреть все вампирше не удалось, ведь как только они вошли двери громко хлопнули, от чего девушка моргнула, да так что опять не смогла открыть глаза. "Нет, ну вот что за нашествие-то такое?" - опять выругалась девушка, и ухватила Шакиру за руку:
- Ты ключ видишь? Я снова не могу… - только хотела Миа сказать, что у нее проблема, как где-то под потолком раздался приятный мужской смех. "Нет, ну кто бы сомневался, ты и так просто отдашь такое сокровище," - будто разговаривая с вампиром, мысленно произнесла анимаг. Голос блондина вскоре утих, но к уху донеслось нечто иное, звук трения тел крокодилов.
- Я догадываюсь у нас проблема, - все еще не отпуская руку Шакиры, спросила вампирша и впервые моргнула. Ощущение вернувшегося зрения немножко выбило девушку из равновесия, и она нечаянно шагнула в сторону. Интересно и то, что аллигаторам пообедать тоже не удалось, ведь под девушками открылась первая ловушка, и они оказались в полете.
"А я же подозревала," - промчалась мысль в голове Миотис, пока она группировалась, дабы уменьшить шанс травмироваться. Полет, вернее поездка, была мало приятной – видимо трубы ловушки не чистили уже достаточно давно, да и, не зная их длинны невозможно было, предположить насколько долгим будет падение.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Зал Вечности 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Зал Вечности Fluder10Зал Вечности 7dr10Зал Вечности Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Зал Вечности Empty Re: Зал Вечности

Сообщение  Шакира Пт Окт 02, 2015 9:21 pm

:goout2: Мрачный склеп
- В сны? - недоверчиво переспросила Шакира, - Это как это так? - но развить эту тему она не успела, так как они уже подошли к зданию. Миотис открыла перед ней дверь и всем вниманием зеленоволосой завладела обстановка помещения.
- Мда, мрачновато тут как-то, - отметила девушка, крепко прижимая Данте к груди. Она чувствовала, как кот дрожит мелкой дрожью. Это означало, что здесь не безопасно, ведь кошки к этому более чувствительны. - Ключ я вижу, но знаешь мне что-то не улыбается туда идти мимо всего этого, и вообще не нравится мне тут, и Данте волнуется, я пожалуй пойду - с этими словами Шакира развернулась к выходу, но дверь захлопнулась наглухо.
- Какого черта! - воскликнула она, безуспешно дергая ручку. Тут же раздался мужской смех, и это просто вывело зеленоволосую из себя - Эй ты, мышь крылатая, а ну немедленно открой дверь! Если ты этого не сделаешь, я спалю тут все к чертовой матери! - пригрозила она зло, - Эй, ты уснул там что ли? Я дождусь хоть какой-то реакции?  
Тут еще Миотис поразила своими догадками, в результате досталось и ей - Ой, а я еще не поняла, ты прям меня удивила! Эй... - она хотела снова обратиться к хозяину сего помещения, но вампирша шагнула вперед и видимо запустила этим какой-то механизм, потому что пол ушел у девушек из под ног. С громким визгом, который резко прервался, когда она ударилась обо что-то челюстью, Шакира провалилась вниз. Если вампирша чего-то там пыталась сделать, чтобы смягчить удар, то зеленовлосая ничем подобным не занималась, она просто падала, выпустив из рук даже Данте. Все мысли просто вылетели из головы, вместе с челюстью. Как ни странно, но боли она не чувствовала. То ли от шока, то ли у нее что-то не так было с организмом.
Шакира
Шакира

Зал Вечности I0kyjg10
Звездная пыль: 13310
Сообщения : 300
Очки : 5802


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения