Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Район нищеты

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Район нищеты

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:38 pm

Первое сообщение в теме :

Район нищеты - Страница 3 Oaz_za10

Вереница улочек выведет вас в непривлекательное место – обитель людей, который в силу обстоятельств ведут тяжелый образ жизни. Перебиваются случайными заработками или просто попрошайничают… Здесь часто слышны ругательства, звуки драки или вздохи юных дам, стоящих возле мусора и предлагающих свои юные тела за корку хлеба…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Район нищеты - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Район нищеты - Страница 3 68317710Район нищеты - Страница 3 117Район нищеты - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Сарус Пт Ноя 04, 2011 8:30 pm

Офф. ахахах))) да просто, по чистой случайности, я играю почти со всеми Вашими персами) кстати, догадался я о том, что эти персы связаны, только по манере Вашего писания)

Сарус подхватил девушку под руки и не дал ей упасть.
- Бедное животное. - охотник проследил за взглядом Гичи. - Это все из-за людей. Сейчас ты видишь одну из главных причин, почему я их ненавижу.
А людей становилось все больше, на углах домов стояли молодые девушки с разукрашенными косметикой лицами и слишком откровенными нарядами. Они смотрели на друида похотливым взглядом и манили к себе руками. Сарус же начинал волноваться от столь сильного внимания. Невольно он взял Гичи за руку и двинулся дальше немного ускорив шаг.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Район нищеты - Страница 3 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Зарелигор Пт Ноя 04, 2011 8:34 pm

- Уже не далеко, - сказала девушка, когда Зарел в очередной раз посмотрел на небо, - Вот за поворотом.
Улицы стали заметно чище и шире, что не могло не радовать вампира, глубоко внутри его тошнило от одной мысли о том, что ему придется жить в той куче отходов, называемой Районами Нищеты. Когда они подошли к дому дверь была закрыта и скорее всего на засов, но она выглядела настолько старой и хлипкой, что Зарелигор решил что держится она как раз на этом засове.
- Стучи в окно, только тихо, не разбуди соседей, - сказал вампир практически приказным тоном, даже не обратив внимания на немой вопрос девушки.
- Слушай, я тебя сюда привела, но ни на какие грабежи или что ты еще там задумал не подписывалась, - усмехнувшись ответила она, собираясь уйти.
- Нет, это ты слушай меня, тебе не надоела эта твоя жизнь в куче отходов? Служи мне, и я дам тебе этот дом, золото, уважение, зависть других, ты лишь должна делать что я скажу, поняла? - прошипел на ухо девушке Зарел, стараясь сдержать гнев, - А теперь стучи в окно.
Испуганная и запутавшаяся девушка машинально выполнила приказ. В доме началось шевеление и, через минуту в окно выглянул хозяин дома, который никак не мог понять что происходит. В следующее мгновенье ему в глаза уже смотрел вампир, который, на некоторое время, полностью подавил волю этого человека.
- Открой окно, - сказал он и мужчина поспешил выполнить приказ, после чего он обратился уже к своей новой служанке, - а ты залезь в окно, открой дверь и впусти меня.
Кивнув, она сделала все, как и приказал вампир, открыв дверь и немного запинаясь прохрипев:
- Проходи...те.

==> Прибежище вампира.
Зарелигор
Зарелигор
Гробовщик

Район нищеты - Страница 3 53087913

Сообщения : 217
Очки : 222


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Гичи-Вабозо Пт Ноя 04, 2011 8:46 pm

Девушка с явным отвращением бросила последний взгляд на ведро, после чего Сарус, подхватив её под руку, повёл Гичи по переулку. Также как и мужчина, девушка заметила странного вида девиц, взгляды которых в её сторону были неоднозначны, но в большинстве своём не совсем доброжелательны.
- Я знаю, - говорила прерывисто, потому что шла быстро, - Это танцовщицы, да? Я однажды говорила с одной, похожей на них, и она сказала, что она танцовщица. Правда, я ей не совсем поверила. Она предлагала мне работу, говорила, что у меня будет много денег и много клиентов, потому что я красивая.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Сарус Пт Ноя 04, 2011 11:08 pm

- Я не знаю кто это. Но их глаза лживы. Это вторая причина ненависти к людям. Они всегда врут.
Нет, город Сарусу очень не нравился. Это мало того, что в нем много людей, так тут еще и места нет совсем. Такая удручающая теснота. Люди живут словно в клетках, никакой свободы.
Поплутав с Гичи еще немного он стал понимать, что заблудился. Как бывает легко городскому жителю заблудиться в лесу, так и охотнику удалось заблудиться в бору одинаковых каменных строений. Но он пока не подавал виду.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Район нищеты - Страница 3 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Гичи-Вабозо Сб Ноя 05, 2011 12:08 am

Гичи на ходу пыталась в мелочах разглядеть всё, что они проходили: дома, людей, грязное бельё, которое висело на верёвках между домами и считалось здесь чистым, жирных крыс, снующих около своих прогрызенных нор и облезлых кошек, которые, кажется, и не думали их ловить, им хватало отбросов.
Когда мимо взгляда Гичи уже раз в третий мелькнула одна и та же вывеска какой-то страшной рюмочной, чей запах будет летать в памяти ещё долго, она резко затормозила и остановила Саруса.
- Мы тут уже в третий раз проходим. – Она взглянула на вывеску, а затем на мужчину.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Сарус Сб Ноя 05, 2011 1:21 pm

И тут он уже решил признаться.
- Я заблудился. - немного стыдливо сказал он и принялся оправдываться. - В лесу все понятно, можно по запаху определиться, а тут сотни запахов и ветра никакого, духота. Да еще и дома все одинаковые. А в лесу все деревья разные, мать природа никогда не создает что-то одинаковое. В природе все уникально.
От взгляда девушки Сарус потупился и уставился в землю.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Район нищеты - Страница 3 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Гичи-Вабозо Сб Ноя 05, 2011 2:08 pm

- Ничего, - с улыбкой сказала она, - Выход мы найдём. Главное, меньше сворачивать, ведь почти все улицы, ведущие от порта, приводят в центр города. Идём.
Несмотря на извилистость улочек, Гичи старалась двигаться всё время прямо, и вскоре они оказались на более-менее просторном месте, где людей было чуть меньше, не так воняло, а крысы не были такими наглыми. Своего рода маленькая площадь с пятью выходящими на неё переулками. В центре находился облупленный старый фонтан в виде каменной рыбины, который уже давно пришёл в негодность. Ветер носил по каменной мостовой пустую коробку.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Судьба Сб Ноя 05, 2011 3:56 pm

Вдруг послышалось громкое рычание и те немногие люди, что сновали то тут то там, начали в спешке прятаться по своим домам или просто прятаться где могли, некоторые залазили даже в деревянные ящики для помоев и мусора.
Из пяти узеньких переулков вышли дикие собаки.
Район нищеты - Страница 3 Sniffer_dog809302
Только вот что-то с ними было не так... Не возможно было понять - то ли они чем-то болели... то ли уже были не живы...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Сарус Сб Ноя 05, 2011 4:09 pm

И вроде бы они уже почти нашли выход из этого городского лабиринта. Но тут дорогу им с глухим рычанием перегородили бродячие собаки. Болезнь съедала их беспощадно. Кожа висела струпьями, а в некоторых местах шкуры не было вообще, там были гниющие незаживающие язвы. У одного пса была неестественно выгнута передняя лапа, будто ее раздробили булыжниками, но собаке, видимо, это совсем не мешало.
Сарус загородил собой девушку и попытался мысленно заставить животных покинуть эти места. Но ментальной связи как таковой не было. Будто у этих зверей нет души. Будто они...мертвы!
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Район нищеты - Страница 3 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Гичи-Вабозо Сб Ноя 05, 2011 4:42 pm

Как только появились псы, Гичи тут же спряталась за спину Саруса, закрыв нос рукой. Запах от этих существ был невыносим, как и их вид. Казалось, рычание доносится отовсюду, со всех щелей, чёрных проёмов домов, и мрачных зловонных переулков. Гичи обернулась и прижалась к Сарусу спиной, со страхом наблюдая за тем, как медленно приближались животные. Только сейчас она заметила, что в самом фонтане вместо воды были навалены потроха и трупы других животных, не годных в пищу людям.
- О, Духи, - сказала она дрожащим голосом, - Они их кормят.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Судьба Сб Ноя 05, 2011 6:20 pm

Твари подходили все ближе и ближе, попеременно скаля зубы. Им очевидно нравилось, что помимо еды сложенной в старом фонтане - приготовили еще и живых людей...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Сарус Сб Ноя 05, 2011 6:54 pm

Сарус пустил стрелу одному из псов в голову. Та с неприятным хрустом пробила череп и застряла в нем. Из свежей раны тут же потек желтый вязкий гной вперемешку с кашей из прокисших мозгов. Самому псу эта потеря, кажется, не доставила дискомфорта. Поняв, что стрелами ничего не добиться, охотник решил использовать магию. В крайних случаях можно.
Он напрягся и силой мысли вынул пласт земли, на котором стояла Гичи. Земля поднялась на два человеческих роста. Теперь девушка относительно была в безопасности. Сам же друид начал перевоплощение в человеко-волка. На это ушло меньше полуминуты, а собаки с удивлением наблюдали за анимагией, не решаясь пока ничего предпринимать...
Район нищеты - Страница 3 B1015766ffd8
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Район нищеты - Страница 3 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Гичи-Вабозо Сб Ноя 05, 2011 7:29 pm

Девушка перебрала в голове все пути отступления, которые могли бы помочь в сложившейся ситуации, но ни один из них не был возможен, даже лук не помог бы, как оказалось. Тут земля под ногами Гичи заходила ходуном и поднялась вверх на внушительную высоту. От такого совершенно неожиданного поворота, девушка даже вскрикнула. Но ещё большем удивлением для неё стало перевоплощение Саруса в волка. Гичи так и застыла с открытым ртом, не смея и слова сказать. А вот у кролика в её сумке, наоборот, кажется, началась настоящая истерика от происходящего вокруг. Хоть зверёк и не видел всего случившегося, но прекрасно чувствовал ужасный запах и слышал недружелюбное рычание псов.
Гичи села на землю и обняла двумя руками свою сумку, пытаясь как-то успокоить своего питомца, который рвался наружу, фыркал и даже повизгивал.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Судьба Сб Ноя 05, 2011 8:26 pm

И все же псы не стали дожидаться пока перевоплощение совершиться - глухо рыча они ринулись в атаку. Один с пробитой головой брызгая гнилыми мозгами во все стороны, разбежавшись прыгнул на Саруса, выпуская когти. Остальные окружили непонятное им животное...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Район нищеты - Страница 3 Empty Re: Район нищеты

Сообщение  Сарус Вс Ноя 06, 2011 12:03 am

Друид уже почти превратился, когда пес вцепился в его бок когтями. Человеко-волк низко взревел от боли и от накипающей ярости и выгнувшись отодрал от себя собаку рукой-лапой. Метнул ее в свору сородичей. Вокруг заклацали челюсти и почуявшие свежую кровь псы начали набрасываться один за другим.
Поначалу дела шли хорошо. Волк отбил кулаком первого налетевшего пса, увернулся от второго, перебил позвонки третьему... Но стая была слишком крупной и вскоре они начали одолевать. Один из псов вцепился в ногу анимага гнилыми зубами, другой висел когтями на спине и клацая челюстями, пытался дотянуться до горла. Стая все напирала...
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Район нищеты - Страница 3 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения