Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песочные просторы

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Песочные просторы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 11:20 am

Первое сообщение в теме :

  Песочные просторы - Страница 2 Ao_aaa10

Песок, кругом один сплошной песок. Барханы тянутся вереницей, куда не падает глаз. Ни кусточка, ни травинки - одни сплошные пески. И палящее солнце. Никуда от него не деться. Впереди оазис? Нет, показалось. Это только мираж...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

  Песочные просторы - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

  Песочные просторы - Страница 2 68317710  Песочные просторы - Страница 2 117  Песочные просторы - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Пт Ноя 09, 2012 8:28 pm

:goout: Таверна "Черная кобра"

Как и просчитал вампир, полет закончился до того, как первые признаки рассвета появились над пустыней. Они добрались до какого-то строения, чем-то похожего на землянку, только сделанную из камня. Она имела всего один вход, который вел сначала в верхнюю комнату для краткого отдыха, а затем еще одну подвальную, где стены и земля сохраняли прохладу и позволяли хранить пищу. Свет легко давали несколько факелов.
- Очень даже неплохо, - заметил Лар, осматриваясь. - В следующий раз придется лететь с самого захода и почти до рассвета, но так мы управимся всего за три дня, против недель! Ты не слишком устал? - он погладил Мэлло по волосам.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 2 Lam10  Песочные просторы - Страница 2 Mod210  Песочные просторы - Страница 2 7dr10  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Ноя 10, 2012 10:16 am

:goout2: Таверна "Черная кобра"

Видно, что Аларго все же выдохся, хотя так и не воспользовался спиной феникса, поэтому Мэлло пошел на снижение вслед за стайкой летучих мышей. Приземлившись на песок, он обернулся человеком и прошел в странное сооружение. Он не знал, есть ли там кто-то, однако, свет факелов все же его насторожил.
- Странно, что они тут горят. Значит, тут бывают люди или еще кто-то, кто поддерживает огонь. - Он прошел вперед, осматриваясь. - Знаешь, мы бы и за один день справились. Ты летишь слишком медленно. Просто, была опасность застать рассвет. Можно переждать тут и ночью вылететь снова, но уже на мне. тогда не придется лететь так долго. Я хочу поскорее найти эти жемчужину. Думаю, что вся беда в том, что скорее всего там в той местности есть какой-то дезориентир, что сбивает тех, кто за ней пришел. Или же им просто не хватало воды или еще чего и они погибали под палящим солнцем. А может просто оно того не стоило, вот они и просто уходили обратно, а может и не находили ничего и чтобы не выглядеть глупцами, плели разные легенды о том, чтобы отпугнуть остальных. - Мэлло не верил россказням старика. Он сел, облокотившись о прохладную стену и положил руки на колени. - А ты как думаешь? Или ты считаешь, что все это правда?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 2 60452810  Песочные просторы - Страница 2 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 2 61676110  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Сб Ноя 10, 2012 6:39 pm

Аларго подошел к одному из факелов.
- Может просто тут недавно кто-то был? Скажем торговец или какой-нибудь путешественник как мы? А может тут просто особое масло, позволяющее дольше поддерживать пламя? В любом случае сейчас тут никого нету, - вампир сел рядом с фениксом и положил руку ему на плечо. - Мне просто хотелось попробовать свои силы. Конечно даже сотня мышек не сравнится по скорости с такой большой птицей как ты. Им придется с такой скоростью махать крыльями, чтобы поспевать за тобой, что они будут похожи на стрекоз. - он улыбнулся представив себе это зрелище. - Я думаю, что ты прав - мне тоже показалось, что все просто пытаются поддержать легенду, говоря, что они там были, просто вовремя повернули обратно. Не верю - я бы в любом случае пошел до конца, просто чтобы узнать из-за чего все это. Как можно пройти столько опасностей и испугаться сделать последний шаг?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 2 Lam10  Песочные просторы - Страница 2 Mod210  Песочные просторы - Страница 2 7dr10  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Ноя 10, 2012 7:39 pm

- Меня не пугают опасности, - Мэлло смотрел на песок на полу, что вероятно надуло ветром или занесли другие путники. - Хотя, меня и раньше они никогда не пугали. Я как-то не думал о том, что могу умереть. Я просто делал, не оборачиваясь ни на что. В опасности, я просто боролся до последнего. Хотя, пару раз я чуть не поддался другому чувству. Оно было для меня ново и дико, но оно было. Мне захотелось отдать себя на волю атаке, случаю, что мог вероятно, меня убить. Но все же я отклонился, я повел себя выше порыва. - Мэлло не сожалел о том, что было. Феникс только не был уверен, что он в следующий раз также сумеет отклонится.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 2 60452810  Песочные просторы - Страница 2 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 2 61676110  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Вс Ноя 11, 2012 3:59 pm

- Ну все-таки нельзя доводить до беспечности, опасности существуют для того, чтобы чувствовать вкус жизни, а не для того, чтобы эту жизнь потерять. - Лар положил голову на плечо Мэлло, - Я не переживу, если с тобой что-нибудь случится, мой прекрасный феникс. Обещай, что всегда будешь осторожен! - он немного удивился и даже испугался, ему очень не нравилось такое поведение друга. - Что это за странное чувство? Почему ты хочешь испытать это? - рука вампира провела по щеке феникса. - Расскажи, может я смогу тебе помочь. - в голосе мелькнула тревога.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 2 Lam10  Песочные просторы - Страница 2 Mod210  Песочные просторы - Страница 2 7dr10  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Ноя 11, 2012 4:09 pm

- Не знаю. - Мэлло все также разглядывал песок на полу. - Возможно, это было потому, что оба раза я боролся с тобой. Раньше такого не было. Но что-то изменило меня. Я сам это не понимаю. Иногда мне хочется бежать как можно дальше от этого чувства. Но я понимаю, что бежать мне некуда. Вернее, я не могу. Всегда мечтавший о свободе, я бы выбрал клетку, если бы ты предложил ее мне. И я не знаю, правильно это или нет? Должно быть так или нет? Может я потерял себя? А может, тем самым я хочу избавится от этого чувства? Пробудится, познав настоящую боль и стать вновь прежним, вырвавшись из плена покорности. Вот сейчас, все вроде бы хорошо. Мы опять куда-то летим, в неизвестность. Может, этого будет достаточно, чтобы привести мысли в порядок. А может, это испытает нас. Как знать.. - Мэлло повернул голову к Аларго и улыбнулся. - Не бери в голову. Что-то я разговорился не о том. Просто, кто поймет меня лучше, чем ты, особенно, когда я сам себя не понимаю.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 2 60452810  Песочные просторы - Страница 2 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 2 61676110  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Вс Ноя 11, 2012 4:33 pm

- Даже так? - удивился вампир, смотря на феникса. Ему те битвы не доставляли никакого удовольствия. Он никогда не хотел причинять боли Мэлло каким-либо способом, а тогда оказался вынужден. - Изменился? Мне кажется ты остался таким же, каким и был, просто теперь пытаешься найти в себе что-то новое. Может ты стал больше поддаваться чувствам? Я никогда не хотел ограничивать твою свободу, но и не хотел покидать тебя. Я понимаю, что тебе хочется лететь куда вздумается и делать что захочется, но какой во всем этом смысл, если ты не можешь назвать какое-то место своим домом и нет тех, кто будут каждую секунду ждать твоего возвращения? И вообще - думать вредно, появятся морщины! - засмеялся Аларго и прижал Мэлло к себе. - Меньше копайся внутри, только яму выроешь, а правда она всегда на самом видном месте лежит, она не здесь, - он показал на свою голову, - а здесь, - рука легла на грудь феникса, - а это невозможно понять никаким умозаключениями!
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 2 Lam10  Песочные просторы - Страница 2 Mod210  Песочные просторы - Страница 2 7dr10  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Ноя 11, 2012 4:58 pm

Феникс приложил свою руку на руку Аларго, а после лег тому на колени.
- Ты мудрее меня, я всегда это подозревал. И вообще, что ты хочешь, я же все же птица. А птицам свойственно странно мыслить и не туда. - Мэлло расхохотался. - Кстати, ты для своего возраста уже взрослый или нет? Я как-то никогда не спрашивал, но порой мне это приходило в голову. Вот я, по сути, только отправился в мир покорять просторы неба. Хотя, учитывая, что я теперь, даже не знаю, возможно вообще детеныш. Я не знаю, сколько живут фениксы и когда они достигают зрелости. Хотя, постой! Ты ведь теперь вампир. А у них тоже все не так. Возможно, теперь и ты всего лишь ребенок. И что тогда выходит? Мы два ребенка, что познают этот мир самостоятельно? - Мэлло лег поудобнее на спину, чтобы видеть взгляд Аларго.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 2 60452810  Песочные просторы - Страница 2 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 2 61676110  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Вс Ноя 11, 2012 5:40 pm

Вампир с улыбкой погладил волосы феникса.
- Ну не преувеличивай, я лишь просто стараюсь решить вопросы своими способами, у тебя тоже часто бывают светлые мысли, - Лар внутренне выдохнул с облегчением. Мэлло вновь стал самим собой, - Хм, как сказать. Как полуэльфу мне было сорок два года, но мы взрослеем гораздо медленнее. Я только только переступил за совершеннолетие. Но ты прав - как вампир я не дотягиваю даже до подростка. Видимо так и получается - мы познаем мир, вместе, поддерживая друг друга, поскольку больше никого у нас нет. И мы понимаем друг друга поскольку вместе через столько прошли. У нас никогда не было наставников, которые бы направляли нас, но мы были друг у друга и это всегда нас спасало от того, чтобы свернуть куда-то на неправильную дорогу. - он наклонился и поцеловал Мэлло в лоб.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 2 Lam10  Песочные просторы - Страница 2 Mod210  Песочные просторы - Страница 2 7dr10  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Ноя 11, 2012 6:04 pm

- Про наставников, это ты верно сказал, - Мэлло хмыкнул, - да они нам и вряд ли нужны. Если у нас есть свое мнение на жизнь и то, что надо делать. По мне, так даже интереснее, ведь каждый может дать совет другому и предложить что-то свое. И при этом никто не навязывает свое отношение к жизни и тому, что и как надо делать. Вот и сейчас, мы тут, пережидаем день, ты и я, такие разные. А были бы у нас наставники, то возможно, учили нас тому, что надо быть кровожаднее или знать с кем водишься. С кем надо воевать и как себя вести. Мне могли бы говорить, что надо палить все, что видишь, а тебе - что есть. - Мэлло улучил момент и поймал Аларго так, что тот упал на него сверху, а затем перекатил его на пол, положив руку на грудь вампира. - И только представь, встретились бы мы тут и ты бы имел цель отыскать в моеq перьевой тушке, куда бы приложить свои зубки, а я бы в это время целился, куда тебя клюнуть. - Феникса явно веселило то, что он представлял. Он понимал, что они дурачатся, но сейчас они могли себе это позволить. Хотя и каждый из них не знал, что будет завтра и что они встретят. А что, если это будет их последний день, когда можно вот так посмеяться друг с другом. Нет. Мэлло отогнал эту шальную мысль. С ними все будет в порядке, как и всегда. Ведь они нацелились не много не мало, как на вечность. И он, как и Аларго, по сути одного примерно возраста, поэтому у них еще все впереди и никто им не сможет помешать осуществить все, что они задумали.
"Как тогда, да.. на той поляне - ты и я и наше желание получить то, что нам понравилось."
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 2 60452810  Песочные просторы - Страница 2 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 2 61676110  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Пн Ноя 12, 2012 4:47 pm

- Думаю мы слишком самостоятельные для того, чтобы слушать кого-то другого, - заметил вампир, - К совету друг друга мы можем прислушаться, потому что знаем, что мы всегда стараемся решить все вместе. А ты пойди разбери, какие мысли у всяких наставников? - но Мэлло и сам прекрасно ответил на этот вопрос. Действительно учитывая насколько они разные по происхождению, они вполне могли стать врагами в лице тех, кто их обучал. Жертвами или живыми манекенами для упражнений. - Нет, мы проживем нашу жизнь так, как мы считаем нужным. Со всеми ошибками и глупостями, которые не совершит никто больше. Но наша дружба и наша любовь поможет нам в любой ситуации, - Лар вдруг оказался на полу, прижатый сверху фениксом. Он попытался перекатится, но только задел ногой какой-то стул, стоящий рядом и отбросил его на другой конец строения. - Мы тут так все порушим! А что было бы если бы мы сражались? - Аларго засмеялся, представляя как бы тут все ходило ходуном.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 2 Lam10  Песочные просторы - Страница 2 Mod210  Песочные просторы - Страница 2 7dr10  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Ноя 12, 2012 5:36 pm

- Знаешь, - Мэлло так и не дал Аларго сменить позу, оставив его лежать на полу, лишь лег рядом сам, заложив одну руку за голову, - по сути мы с тобой одни в этом мире. Ты только подумай. Я сбежал. Да, я долго к этому готовился и боялся, что моя затея провалится в самый последний момент, но я сбежал и волею случая или судьбы оказался здесь. Ты тоже бежал. Я помню, тебя тогда даже ранило и я помог тебе вылечится. Мы оба оказались тут. Так получилось, что мы остались одни. Но ты только подумай, ведь по сути, во всем этом мире ни у тебя, ни у меня, больше никого нет. Я не одинок потому, что у меня есть ты, а ты - потому что у тебя есть я. И знаешь, не хотел бы я проснуться и понять, что это всего лишь сон и на самом деле я тут один. Потому что все равно, всегда приятнее, когда можно кому-то поделится о своих достижениях, пожаловаться и излить то, что наболело. Да, порой хочется побыть одному, но только потому, что ты знаешь, что тебя на самом деле ждут. И это гораздо лучше, чем быть одиноким, даже имея дом. Знаешь, я так рад, что не убил тебя тогда ,когда боялся, что ты меня предашь. Сейчас я верю, что ты никогда этого не сделаешь, ведь что может быть сильнее, чем то испытание, которое ты прошел. И ты тогда выстоял, хотя я тебе и не верил, я все ждал, все смотрел, повода, намека на то, что уверит меня в твоем предательстве. И каждый раз не был уверен до конца, не находил этого намека. Как хорошо, что и не нашел. Я даже боюсь представить, какую ошибку мог совершить тогда. Но не совершил, а значит, я все же не такой безголовый, значит, я умею действовать верно, а быть может просто ты мне помог, но в любом случае, я понял одно. Мы должны держаться друг за друга, тем более, что мы прошли испытание нашей дружбы. И у нас есть преимущество перед всеми остальными, кто попал сюда также как и мы по одиночке - мы теперь не одиноки. Мы теперь есть друг у друга и это не позволит нам проиграть в этом мире. Потому что если нам будут угрожать, мы выступим вместе, а если силы будут не равны, то и бежать будем тоже вместе, прикрывая друг другу спину, а не по одному, как раньше. - Мэлло крепко сжал свободной рукой руку Аларго, как бы подкрепляя тем самым свои слова.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 2 60452810  Песочные просторы - Страница 2 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 2 61676110  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Вт Ноя 13, 2012 8:19 am

- Да, мы бежали из своих миров и встретились здесь. - Лар закрыл глаза, вспоминая свой самый первый день здесь. - Я тогда спасался от наемников и чудом смог выжить, да еще и с их помощью отправился сюда. Два потерянных встретились...И нашли друг в друге опору и поддержку. Мне кажется, что это прекрасно. Ведь больше мы никогда не будем одиноки, чтобы не случилось. Дом это не просто строение со стенами и крышей - это место, где живут те, кто тебе дорог больше всего. - вампир прижался как можно ближе к фениксу, чувствуя тепло исходящее от него. - Да, было много моментов, когда я боялся, что ты поверишь в ту игру, в которую мне приходилось играть с остальными. Хотя мы и тщательно все планируем всегда - порой приходится вносить коррективы прямо на ходу и нет никакой возможности предупредить...Как было бы удобнее обмениваться мыслями, да? - он провел рукой по груди Мэлло. - Мы всегда будем друг у друга, и сможем выбраться из любой ситуации. И завтра нас ждет еще одно приключение.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 2 Lam10  Песочные просторы - Страница 2 Mod210  Песочные просторы - Страница 2 7dr10  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Ноя 13, 2012 2:00 pm

- Да.. - протянул Мэлло, соглашаясь с тем, что мысленное общение бы не помешало. - Я тоже порой об этом думаю, но не ты, ни я не страдаем телепатией. Хотя, сейчас все проще, но порой ее так не хватает. Сколько бы всего можно было избежать. Хотя, с другой стороны, не отсутствие ли ее нас так закалило? Так что я даже не знаю, нужна ли она. Единственное, о чем я порой жалею, что не могу ответить тебе в своем облике. Вернее могу, но ты все равно не поймешь. - Мэлло высвободил руку и обнял ею друга.
- Да, завтра увидим, что приготовил для нас этот нагловатого вида старикашка. А пока, спи. Я еще немного полежу. Послежу за тем, как тут и что в округе. Хотя, мне кажется, если вечером до этого места не добредают, то уже к ночи никого и не должно быть, все равно, караваны или путники должны раньше останавливаться на ночь, ведь ночью тут довольно холодно и темно. - Феникс закрыл глаза, вслушиваясь в звуки. Но пока он слышал лишь легки ветер, что перемещал крупинки песка.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

  Песочные просторы - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

  Песочные просторы - Страница 2 60452810  Песочные просторы - Страница 2 Iskusi10  Песочные просторы - Страница 2 61676110  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 2 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Аларго Ресат Вт Ноя 13, 2012 7:08 pm

- Интересная мысль... - задумался Аларго, - Думаешь, что именно из-за того, что все случалось так, а не иначе - мы стали такими, какие мы есть? Возможно, что мы никогда бы не смогли полностью доверится друг другу, если бы не могли действительно проверить наши узы на прочность столькими способами. - Вампир улыбнулся. - Ну я могу попытаться тебе понять, общее настроение, если так можно выразится. Обычно ты вкладываешь в крик какую-нибудь сильную эмоцию. - он закрыл глаза, чтобы медленно провалится в сон. Солнце вскоре взошло, однако ни один луч не пробился внутрь строения.
Проснулся Лар уже на закате, почти в той же позе, что и засыпал. Мэлло, как это не удивительно, все еще лежал рядом.
- Кажется самое время вставать, тайны этой пустыни только и ждут нас, - Аларго улыбнулся и легко поцеловал феникса в губы. - Сегодня нам нужно лететь строго на север. Не могу сказать точно, сколько это займет с твоей скоростью. Но думаю у нас еще останется пара часов до восхода.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

  Песочные просторы - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

  Песочные просторы - Страница 2 Lam10  Песочные просторы - Страница 2 Mod210  Песочные просторы - Страница 2 7dr10  Песочные просторы - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения